Новости о чилийских сериалах, актерах

Модератор: Куратор (Чили)

Ответить
vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1159 раз
Поблагодарили: 1762 раза
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Вт авг 29, 2023 3:40 pm
На первом фото чисто Адольф Алоизыч.
Да уж, фото странные ассоциации вызывает.
Елена писал(а):
Вт авг 29, 2023 3:40 pm
Я пас, достал он со своими историческими сериалами.
Честно говоря, я тоже от этого всего устала. Хочется чего-нибудь иного.
Но я понимаю также, что снимать будут еще и еще, что их будут смотреть, что чилийцы будут в восторге.
Но разнообразия тоже хочется, пусть снимают много разного.
Елена писал(а):
Вт авг 29, 2023 3:40 pm
Чемодан, вокзал, юг Чили, сериал про сильных женщин. Раз все переворачивают и женщины занимаются серьезным бизнесом теперь - пусть открывает в деревне бордель.
:good:

Им бы в пару и мужиков таких же, не слабых. Главное, чтобы актеры были те, кого хочется увидеть на экране.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1159 раз
Поблагодарили: 1762 раза
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

"Эко-подруги", мини-сериал, основанный на сериале "Как сама жизнь"
С момента премьеры сериала "Как сама жизнь" на экранах в начале мая телесериал успел покорить дневную зрительскую аудиторию, позиционируя себя как одна из самых просматриваемых программ в своем временном интервале.
Именно в результате настоящего успеха сериала канал Мега удивил фанатов мини-сериалом, основанным на оригинальной истории. Это формат коротких серий, которые публикуются в социальных сетях канала.
Таким образом, в эту субботу состоялась премьера первой серии мини-сериала под названием "Эко-подруги", главными героями которой являются Соле (Сигрид Алегрия), Кэти (Клаудия Перес), Паула (Элиса Сулуэта) и Херардо, который является близким другом Алонсо ( Диего Муньос), который помог ему найти место для магазина его девушки.
Минисериал "Эко-Подруги".
В начале этой параллельной истории Кэти приходит в дом своей лучшей подруги и говорит, что ее муж хочет общаться с ними, но повторно использует их одежду в качестве старьевщика. Ситуация, хотя и забавная, привлекла внимание Алонсо, который сделал предложение.
Главный герой сериала рассказал жене и соседке, что в известном универмаге есть система переработки и повторного использования использованной одежды. Таким образом, предприниматели поняли, что быть частью сети как таковой было бы очень полезно.
Наконец, Алонсо предлагает Соле проконсультироваться с Херардо, человеком, который посоветовал ему место, которое они пытались получить, но это не увенчалось успехом. По этой причине персонаж Сигрид Алегрия призывает мужа провести соответствующие консультации, чтобы стать частью инновационной системы переработки.
Первую серию можно посмотреть в инстаграме


¿Quiénes la protagonizan?: Ésta es la miniserie derivada de “Como La Vida Misma”
Изображение
Desde que “Como La Vida Misma” se estrenó por las pantallas a principios de mayo, que la teleserie ha logrado conquistar a la audiencia de la tarde, posicionándose como uno de los programas más vistos de su franja horaria.

Es a raíz del verdadero éxito que ha tenido la ficción, que Mega sorprendió a los fanáticos con una miniserie derivada de la historia original. Se trata de un formato de breve episodio que es publicado en las redes sociales de la estación privada.

De esta manera, en horas de este sábado, se estrenó el primer capítulo de la miniserie titulada “Eco Amigas”, que tiene como protagonistas a Sole (Sigrid Alegría), Kathy (Claudia Pérez), Paula (Elisa Zulueta) y Gerardo, que es el cercano amigo de Alonso (Diego Muñoz) que lo ayudó a buscar un lugar físico para la tienda de su enamorada.

Miniserie “Eco Amigas”
En lo que fue el inicio de esta historia paralela, Kathy llega a la casa de su mejor amiga comentando que su marido se quiere asociar con ellas, pero reutilizando su ropa como trapero. La situación, aunque cómica, llamó la atención de Alonso que dio una sugerencia.

El protagonista de la teleserie les comentó a su esposa y vecina que una conocida multitienda tiene un sistema de reciclaje y reutilización de ropa usada. De esta manera, las emprendedoras se dieron cuenta de que sería realmente positivo poder formar parte de una red como tal.

Finalmente, Alonso le sugiere a Sole que podría consultarlo con Gerardo, la persona que lo asesoró con respecto al local físico que intentaron tener, pero que no prosperó. Por este motivo, el rol de Alegría se emociona e insta a su marido a que haga las consultas correspondientes para ser parte del innovador sistema de reciclaje.

A continuación, puedes ver el primer episodio

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1159 раз
Поблагодарили: 1762 раза
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

Места, где будет сниматься новый сериал Меги

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1653 раза
Поблагодарили: 784 раза
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Вт авг 29, 2023 5:02 pm
Места, где будет сниматься новый сериал Меги
Очень красиво, еще больше жду каст. Помнится, в деревне хорошо смотрелись Гомес, Гармендия и мини-Кампос. И вот тот товарищ пусть побреется и отвлечется от своих исторических шедевров.

Хорошо, что ты напомнила, что Муньос занят в успешном сериале, который я тоже не смотрю.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1159 раз
Поблагодарили: 1762 раза
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Вт авг 29, 2023 6:13 pm
Очень красиво, еще больше жду каст.
Да, выглядит красиво.
Елена писал(а):
Вт авг 29, 2023 6:13 pm
Помнится, в деревне хорошо смотрелись Гомес, Гармендия и мини-Кампос. И вот тот товарищ пусть побреется и отвлечется от своих исторических шедевров.
Про первых двух я тоже вспомнила в первую очередь, про мини-Кампоса забыла.
И про небритого товарища тоже подумала. Это было б хорошо, если б о них подумали не только мы, ну, и чтобы у них было время и желание.
Елена писал(а):
Вт авг 29, 2023 6:13 pm
Хорошо, что ты напомнила, что Муньос занят в успешном сериале, который я тоже не смотрю.
:-D

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1159 раз
Поблагодарили: 1762 раза
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

Актер и продюсер Пабло Диас написал, что в ближайшее время будут съемки мини-сериала "Остров", снимать будет его продюсерская компания, производство Чили-Испания.
Детектив должна найти испанского археолога, которая исчезла в Патагонии. В своем расследовании детектив открывает загадочный остров, обитатели которого из другого измерения приготовились для нового конца света.
По фото видно, что планируется два сезона, также на фото можно увидеть Дани Рамирес

Изображение

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1653 раза
Поблагодарили: 784 раза
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Чт авг 31, 2023 3:08 pm
Детектив должна найти испанского археолога, которая исчезла в Патагонии. В своем расследовании детектив открывает загадочный остров, обитатели которого из другого измерения приготовились для нового конца света.
По фото видно, что планируется два сезона, также на фото можно увидеть Дани Рамирес
Детектив и археолог обе женщины? Инопланетяне, конец света - навертят больше, чем в Лосте, судя по всему. Но, может и будет интересно. Дани, значит, тоже не будет в сериале про сильных женщин с юга. Это даже хорошо.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1159 раз
Поблагодарили: 1762 раза
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Чт авг 31, 2023 5:07 pm
Детектив и археолог обе женщины?
Да, по-испански в женском роде написано, поэтому получается, что обе женщины.
Елена писал(а):
Чт авг 31, 2023 5:07 pm
Инопланетяне, конец света - навертят больше, чем в Лосте, судя по всему. Но, может и будет интересно.
Не знаю, как будет. Может, ерунда, а может, и интересно. Надо еще новостей подождать.
Елена писал(а):
Чт авг 31, 2023 5:07 pm
Дани, значит, тоже не будет в сериале про сильных женщин с юга. Это даже хорошо.
Дани сейчас снимается в сериале "Поколение 98", и там съемки еще продолжаются. Думаю, что совместить съемки в сериале и мини-сериале она сможет, а двух сериалах, к тому же, одного канала - это вряд ли. Поэтому думаю, что не будет она в сериале о женщинах с юга.

"Поколения" сейчас показывают 50-е серии, так примерно, поэтому там еще съемки точно будут (возможно, не один месяц)

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1159 раз
Поблагодарили: 1762 раза
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

Мини-сериал "Кровь Хамелеона" выложили на ютубе.
На всякий случай, оставляю ссылки на все 4 серии.

Изображение











vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1159 раз
Поблагодарили: 1762 раза
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

Мини-сериал "Мангата"
Прекрасная жизнь Исабель меняется с ночи, когда ее обвинили в убийстве сестры Росио. Чтобы доказать свою невиновность, Исабель должна расследовать жизнь Росио и углубиться в свою жизнь и жизнь сестры, чтобы понять, что она помнит как старая группа самопомощи и исцеления, была в реальности опасной сектой, которую возглавлял Артуро, муж ее сестры, властный и привлекательный человек, количество жертв которого увеличивается. Вспоминая и переосмысливая темные пятна своего подросткового возраста, Исабель будет бороться, чтобы снять маску с Артуро до того, как станет слишком поздно.
Мини-сериал снят, когда покажут, пока неизвестно.

Изображение

Изображение

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1159 раз
Поблагодарили: 1762 раза
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »



Новый мини-сериал о чилийской певице, Сесилия Несравненная, биографический сериал. Певицу считают звездой 1960-х годов.
Кстати, сама певица умерла в июле этого года.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1159 раз
Поблагодарили: 1762 раза
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

Чилийские сериалы и мини-сериалы номинированы на премию Проду. Produ Awards считают самой престижной премией Латинской Америки и называют «Эмми Латинской Америки». Победители будут объявлены 1-2 ноября на церемонии. Премия, на которую были поданы заявки от сотен успешных проектов со всего мира, и победители будут объявлены из числа выбранных номинантов, они определятся путем голосования более, чем 600 ведущими именами в телевизионной сфере.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1159 раз
Поблагодарили: 1762 раза
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »



Мини-сериал "Сесилия Несравненная" в ближайшее время покажут на канале ТВН

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1159 раз
Поблагодарили: 1762 раза
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

Несмотря на свою обширную карьеру в конце девяностых и широкое присутствие на экране в первые десятилетия 2000-х, актер Нестор Кантийяна в настоящее время не снимается в телесериалах с момента его последнего появления в роли злодея в "Кровавом пакте".
Сыграв Марко Тоселли в получившем аплодисменты сериале канала 13, в течение 2018 и 2019 годов актер, который вскоре сыграет главную роль в музыкальном спектакле "Почти нормальные", объяснил в разговоре с нашим сайтом причины своего отдаления от телесериалов.
Кантийяна ценит тот факт, что он смог участвовать в этом телесериалах. "У меня очень приятные воспоминания о годах, проведенных в телесериалах. Прошло много лет, мне посчастливилось начать в девяностые годы с режиссером Висенте Сабатини и всех тех прекрасных телесериалов, которые, помимо развлечения, в какой-то момент имели мотивацию к образованию и ставили интересные темы"
"Мне также посчастливилось попрощаться с телесериалами с помощью такой супермощной работы, как "Кровавый пакт", — сказал он, подтвердив, что этот телесериал станет его последней работой в этом жанре.
"Телесериалы — не тот формат, который меня привлекает"
Продолжая свои объяснения, Нестор Кантийяна пояснил, что "дело не в том, что я отказался от возможности сниматься в телесериалах, но в данный момент моей жизни я чувствую, что именно кино и мини-сериалы создаются с более высоким качеством и большей глубиной".
"Поскольку я стал старше, я хочу продолжать идти по этому пути больше, чем по другому пути, позволяющему обеспечить определенную экономическую стабильность. Но не обязательно иметь премии с точки зрения искусства. Мой последний опыт работы в мини-сериалах и фильмах, в которых я снялся, делает меня более счастливым в той части, которая для меня является фундаментальной, а именно в качестве", — добавил он.
Кантийяна утверждает, что существует огромная разница между количеством сцен, которые необходимо снимать в день в фильмах и мини-сериалах, и это гораздо меньше, чем то, что необходимо снимать в телесериалах. "Строгость другая, детализация другая, это другие языки. И в данный момент я предпочитаю это, потому что это доставляет мне больше удовольствия и у меня есть возможность лучше управлять своими актерскими инструментами", — объяснил он.
"Я чувствую, что телесериалы, по крайней мере на данный момент, не являются для меня привлекательным форматом… Я предпочитаю фильмы и мини-сериалы", — сказал он.


Néstor Cantillana explica por qué se alejó de las teleseries: “En este momento de mi vida…”
Изображение
Pese a su amplia trayectoria a finales de los noventa y con gran presencia en las primeras décadas del 2000, el actor Néstor Cantillana se encuentra alejado actualmente de las teleseries, desde su última aparición como villano en “Pacto de Sangre”.

Luego de haber interpretado a Marco Toselli en la aplaudida producción que emitió Canal 13, durante el transcurso de 2018 y 2019, el actor que protagonizará próximamente la obra musical “Casi Normales”, explicó en conversación con nuestro sitio los motivos de su distanciamiento con el género telenovelero.

En primer lugar, Cantillana valoró sus inicios en TVN y el hecho de haber podido participar en dicho formato televisivo. “Tengo un recuerdo muy grato de todos mis años haciendo teleseries. Fueron muchos años, tuve la suerte de empezar en los noventa con Vicente Sabatini y todas esas teleseries preciosas que, además de entretener, tenían en algún punto una motivación de educar y de poner temas interesantes en la conversación familiar”, destacó.

“También tuve la suerte de despedirme de las teleseries con un trabajo súper potente como fue ‘Pacto de Sangre'”, aseguró, confirmando que dicha ficción sería su último trabajo en el género.

“Las teleseries no son un formato que me resulte atractivo”
Continuando con su explicación, Néstor Cantillana aclaró en conversación con Fotech.cl, que “no es que yo haya renunciado a la posibilidad de hacer teleseries, pero sí en este momento de mi vida, siento que es el cine y las series donde se realiza un trabajo de mayor calidad y de mayor profundidad”.

“Como ya estoy más viejo, quiero seguir en ese camino, más que en el otro camino de poder asegurar cierta estabilidad económica. pero sin necesariamente tener una retribución en cuanto a lo artístico. Mis últimas experiencias en las series y películas que he grabado, me dejan más contento en esa parte que para mí es fundamental, que es la calidad”, añadió.

Cantillana sostuvo que existe una enorme diferencia entre la cantidad de escenas que se deben grabar el día en cine y series, que es mucho menor a lo que se debe grabad en teleseries. “Es otro el rigor, es otro el detalle, son otros lenguajes. Y en este momento prefiero eso, porque me da más goce y tengo posibilidades de manejar mejor mis herramientas actorales”, detalló.

“Siento que las teleseries, por lo menos en este momento, no son un formato que me resulte atractivo… prefiero el cine y las series”, sentenció.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1653 раза
Поблагодарили: 784 раза
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Пт сен 29, 2023 3:47 pm
Несмотря на свою обширную карьеру в конце девяностых и широкое присутствие на экране в первые десятилетия 2000-х, актер Нестор Кантийяна в настоящее время не снимается в телесериалах с момента его последнего появления в роли злодея в "Кровавом пакте".

"Мне также посчастливилось попрощаться с телесериалами с помощью такой супермощной работы, как "Кровавый пакт", — сказал он, подтвердив, что этот телесериал станет его последней работой в этом жанре.
"Телесериалы — не тот формат, который меня привлекает"

"Я чувствую, что телесериалы, по крайней мере на данный момент, не являются для меня привлекательным форматом… Я предпочитаю фильмы и мини-сериалы", — сказал он.
Это все прекрасно, но где же все эти фильмы и минисериалы?

Заработают немного, сделают себе имя и начинается. Я выше всего этого, я хочу большего. Ну и где они все потом.

Все бы ничего если бы на их место пришли новые таланты с харизмой. Сериалы в принципе смотреть можно, но не на нынешних прим.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1159 раз
Поблагодарили: 1762 раза
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Пт сен 29, 2023 4:11 pm
Это все прекрасно, но где же все эти фильмы и минисериалы?
Возможно, не все еще показали, а что-то, наверное, мы не смотрели.
Знаю, что Нестор снимался с мини-сериале "100 дней Алльенде".
Снимается мини-сериалов достаточно, но пока их все покажут. Фильмы тоже снимают, видела рекламу, но опять все больше на социальные или политические темы.
Елена писал(а):
Пт сен 29, 2023 4:11 pm
Заработают немного, сделают себе имя и начинается. Я выше всего этого, я хочу большего. Ну и где они все потом.

Все бы ничего если бы на их место пришли новые таланты с харизмой. Сериалы в принципе смотреть можно, но не на нынешних прим.
Согласна, что нужны хорошие актеры на мест тех, кто не хочет уже сниматься в телесериалах.
Но тут еще сюжеты часто не особенно привлекают. Хотя с хорошими актерами, думаю, и сюжет было бы смотреть интереснее.
С другой стороны, над сюжетом тоже нужно хорошо поработать, чтобы привлечь хороших актеров.

А то скоро не останется никого нормально, кто хотел бы сниматься с телесериалах.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1653 раза
Поблагодарили: 784 раза
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Пт сен 29, 2023 6:04 pm
Возможно, не все еще показали, а что-то, наверное, мы не смотрели.
Знаю, что Нестор снимался с мини-сериале "100 дней Алльенде".
Снимается мини-сериалов достаточно, но пока их все покажут. Фильмы тоже снимают, видела рекламу, но опять все больше на социальные или политические темы.
Я посмотрела на паре сайтов, нет там никаких работ. У того же Нестора на Кинопоиске два фильма в 2023 году и никаких планов на следующий. У другого "я выше всех этих сериалов" Марио тоже один фильм в этом году и все. На IMDB написано, что вышел в сентябре. Там есть не чилийские известные люди, есть шанс этот фильм увидеть. И опять все. У Гомеса после Башни Мабель как шаром покати.

Нестору бы помолчать про маленький формат. Вот только что имела счастье наблюдать. Если бы не былые заслуги, то решила бы, что он ничем не лучше Оярзуна и Бобенрита. Хортон в мини-сериале играл бойфренда главной героини, очень запомнился. Это сарказм.

Это из разряда Марианы, которая после одной удачной роли пошла непонятно куда, чтобы показать всем, что она серьезная актриса. Ее мне не особенно жаль а вот эту толпу товарищей в самом расцвете лет жаль. Ладно молоденькая дурочка, у которой крышу снесло от успеха. Но тут ведь массовое какое-то помешательство. Какой-то чилийский заговор против зрителей.
vale1807 писал(а):
Пт сен 29, 2023 6:04 pm
А то скоро не останется никого нормально, кто хотел бы сниматься с телесериалах.
Уже не осталось. Ни одного нормального актера последние пару лет не было видно. Может в сериал, про деревенский матриархат найдут новое интересное лицо. Тем более, что все "таланты" заняты и не могут выехать на другой конец страны.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1159 раз
Поблагодарили: 1762 раза
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Пт сен 29, 2023 6:28 pm
Я посмотрела на паре сайтов, нет там никаких работ. У того же Нестора на Кинопоиске два фильма в 2023 году и никаких планов на следующий. У другого "я выше всех этих сериалов" Марио тоже один фильм в этом году и все. На IMDB написано, что вышел в сентябре. Там есть не чилийские известные люди, есть шанс этот фильм увидеть. И опять все. У Гомеса после Башни Мабель как шаром покати.
Надо будет на сайтах посмотреть. Я только читала новости о них, но не смотрела, что есть нового на сайтах.
Елена писал(а):
Пт сен 29, 2023 6:28 pm
Нестору бы помолчать про маленький формат. Вот только что имела счастье наблюдать. Если бы не былые заслуги, то решила бы, что он ничем не лучше Оярзуна и Бобенрита. Хортон в мини-сериале играл бойфренда главной героини, очень запомнился. Это сарказм.
Кстати, Хортон ни одного слова не говорил о нежелании сниматься в телесериалах, Гомес тоже на эту тему не высказывался, так что из тех, кто не хочет сниматься в телесериалах я знаю только Альваро Рудольфи, Альфредо Кастро, и вот Нестора Кантийяна.
Но если Альфредо Кастро снимается постоянно, штампует фильмы и мини-сериалы один за другим, то вот у остальных я как-то не особенно видела рекламу о съемках.
Елена писал(а):
Пт сен 29, 2023 6:28 pm
Это из разряда Марианы, которая после одной удачной роли пошла непонятно куда, чтобы показать всем, что она серьезная актриса. Ее мне не особенно жаль а вот эту толпу товарищей в самом расцвете лет жаль. Ладно молоденькая дурочка, у которой крышу снесло от успеха. Но тут ведь массовое какое-то помешательство. Какой-то чилийский заговор против зрителей.
Мариана много сейчас живет в Европе и вот в Аргентине в паре вещей снялась.
Опять же не знаю, может, еще будет что-то.
Но по поводу остальных не в курсе. Возможно, нет предложений от каналов либо не устраивает то, что предлагают. Это я о компании товарищей в самом расцвете лет.
Может, мы их где-нибудь скоро увидим.

Почему-то везде снимаются одни и те же.
Елена писал(а):
Пт сен 29, 2023 6:28 pm
Уже не осталось. Ни одного нормального актера последние пару лет не было видно. Может в сериал, про деревенский матриархат найдут новое интересное лицо. Тем более, что все "таланты" заняты и не могут выехать на другой конец страны.
В этом есть плюс, можно надеяться на что-то приличное. Главное, чтобы Макайя не позвали.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1653 раза
Поблагодарили: 784 раза
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Пт сен 29, 2023 7:27 pm
Может, мы их где-нибудь скоро увидим.
Твои слова да пусть услышит кто-нибудь.
vale1807 писал(а):
Пт сен 29, 2023 7:27 pm
В этом есть плюс, можно надеяться на что-то приличное. Главное, чтобы Макайя не позвали.
Сплюнь. Не буди лихо пока оно тихо. Я хочу сериал на испанском приличный.

В том сериале явно не один персонаж будет. Возьмите пару приличных и можете запихать кого угодно за компанию. Даже Макайю. В здании Корона вот были Хортон, мини-Кампос и черт с ним Оярзун.

Макайя в деревне мне слабо видится.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1159 раз
Поблагодарили: 1762 раза
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Пт сен 29, 2023 8:05 pm
Твои слова да пусть услышит кто-нибудь.
Наши слова)))
Елена писал(а):
Пт сен 29, 2023 8:05 pm
Сплюнь. Не буди лихо пока оно тихо. Я хочу сериал на испанском приличный.
Уже. И по дереву постучала)))
Сама хочу хороший сериал на испанском.
Елена писал(а):
Пт сен 29, 2023 8:05 pm
В том сериале явно не один персонаж будет. Возьмите пару приличных и можете запихать кого угодно за компанию. Даже Макайю. В здании Корона вот были Хортон, мини-Кампос и черт с ним Оярзун.
Ну, так-то да. Но Макайя не хочу, хотя нас никто не спрашивает.
Главное, чтобы не на главную роль.
Елена писал(а):
Пт сен 29, 2023 8:05 pm
Макайя в деревне мне слабо видится.
Мне он вообще нигде не видится.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1159 раз
Поблагодарили: 1762 раза
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »


Премьера мини-сериала 5 октября

Но желания большого смотреть его нету.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1159 раз
Поблагодарили: 1762 раза
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

Они возвращаются на канала Мега, не могу поверить, но на канале Мега написали, что они будут в сериале!!!
хочу еще информацию)))) подробностей пока никаких.

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Изображение
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1653 раза
Поблагодарили: 784 раза
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Пт окт 13, 2023 11:17 pm
Они возвращаются на канала Мега, не могу поверить, но на канале Мега написали, что они будут в сериале!!!
хочу еще информацию)))) подробностей пока никаких.
Что творится-то :yahoo: :bravo: :yahoo: :bravo: :yahoo:
Тебя тоже с добрым утром!

Они нас читают, поняли, что мы ушли и можем не вернуться и пошли с козырей.

А если серьезно, то раз так объявляют возвращение рейтинговой пары, то видимо Бобенриты и прочие Оярзуны не дают нужный выхлоп.

Осталось дождаться новостей про тот снятый сериал с Гомесом и будет просто замечательно.

Я буду смотреть с любым сюжетом, сразу говорю.

Аватара пользователя
Olguitochka
Переводчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 10:33 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение Olguitochka »

vale1807 писал(а):
Пт окт 13, 2023 11:17 pm
Они возвращаются на канала Мега, не могу поверить, но на канале Мега написали, что они будут в сериале!!!
хочу еще информацию)))) подробностей пока никаких.
Ааааа, какие новости! Жду с нетерпением!

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1159 раз
Поблагодарили: 1762 раза
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Сб окт 14, 2023 6:54 am
Что творится-то
Тебя тоже с добрым утром!
:bye:
Елена писал(а):
Сб окт 14, 2023 6:54 am
Они нас читают, поняли, что мы ушли и можем не вернуться и пошли с козырей.
:good:
Елена писал(а):
Сб окт 14, 2023 6:54 am
А если серьезно, то раз так объявляют возвращение рейтинговой пары, то видимо Бобенриты и прочие Оярзуны не дают нужный выхлоп.
Уже во всей чилийской прессе прошла информация. Почитала чилийцев, те очень ждут. И Марио поставил лайк в инстаграме этому фото.
подождем)))
Елена писал(а):
Сб окт 14, 2023 6:54 am
Осталось дождаться новостей про тот снятый сериал с Гомесом и будет просто замечательно.
Да, скорей бы уже. Сколько можно тянуть, давно пора показать сделанное. И по отношению к актерам нехорошо держать готовые сериалы на полке и не показывать.
Рисковать надо. Мега тоже сначала рисковала, когда только начала выпускать сериалы, и там сначала тоже все было не так просто, и рейтинги были низкие и сами сериалы не совсем принимали хорошо. Но канал продолжал рисковать и в итоге только выиграл.
Елена писал(а):
Сб окт 14, 2023 6:54 am
Я буду смотреть с любым сюжетом, сразу говорю.
:bye:

Я тоже буду.
Olguitochka писал(а):
Сб окт 14, 2023 11:49 am
Ааааа, какие новости! Жду с нетерпением!
:good:

Ответить

Вернуться в «Сериалы в процессе производства (слухи, сплетни)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей