Новости о чилийских сериалах, актерах

Модератор: Куратор (Чили)

Ответить
vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

Франсиска Вокер присоединяется к новому сериала канала Чилевисьон
Изображение

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

Мини-сериал "Женаты с детьми" возвращается на канал Мега с новым сезоном.
Хавьера Контадор, Фернандо Ларраин, Дайяна Амиго, Фернандо Годой, Кармен Глория Брески, Марсиаль Тагле и Хайме Оменьяка, режиссер Диего Роухьер начали читать сценарий, который вернет на экраны успешную версию ситкома, который был показан в 2006 году.
На канале решили, что зрительской аудитории нужны юмор и комедия на экране, поэтому Мега делает ставку на возрождение тех сериалов, которые людям нравится смотреть дома.
В прошлых шести сезонах «Женаты и с детьми» были успешные персонажи, которых зрители очень любят и узнают. Будет показано, что прошло 15 лет, т.е. персонажи будут с историей прошлой, но уже на современном этапе.
Пока продолжается строительство декораций в частных студиях канала, чтобы начать съемки с декабря, ожидается, что Ла Кена (Хавьера Контадор), Тито (Фернандо Ларраин), Тити (Даяна Амиго) и Начо (Фернандо Годой) вернутся на экраны в течение первого полугодия 2023 года.


“Casado Con Hijos” vuelve a Mega con nueva temporada
Изображение

Javiera Contador, Fernando Larraín, Dayana Amigo, Fernando Godoy, Carmen Gloria Bresky, Marcial Tagle y Jaime Omeñaca junto al director Diego Rougier iniciaron la lectura de guiones de lo que será el regreso de la exitosa versión chilena de la sitcom estrenada el 2006.

“Como canal sentimos que hay una ausencia del humor y de la comedia en pantalla, por lo que Mega está apostando a revivir aquellos espacios que sabemos que disfruta la gente en sus casas”, señaló César Carreño, productor ejecutivo de entretención de Mega.

“’Casado Con Hijos’ fue un éxito en sus temporadas pasadas y tiene personajes muy queridos y reconocidos por la audiencia. Los personajes asumen y reconocen que han pasado quince años, por lo que las historias se construyen desde ahí… adaptando un formato con éxito a nivel internacional, pero desde los tiempos actuales”, agregó.

De esta manera, y mientras avanza la construcción de los sets en los estudios de la señal privada para iniciar las grabaciones a partir de diciembre, se espera que la Quena (Javiera Contador), Tito (Fernando Larraín), Titi (Dayana Amigo) y Nacho (Fernando Godoy) vuelvan a las pantallas durante el primer semestre de 2023.[/spoiler]

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

Канал ТВН планирует сделать ремейки классических сериалов канала, чтобы выйти на различные стриминговые платформы.
Последний сериал канала закончился 30 сентября 2019 года "Любить до смерти". Сейчас появилась новая инициатива, согласно которой телеканал работает с продюсером компании Рио Эстудиас, актером Пабло Диасом, чтобы привлечь финансирование и сделать ремейки, которые могли бы достичь международных платформ, таких как Netflix.
"Одним из самых важных активов ТВН является его интеллектуальная собственность в телесериалах. Есть несколько сценариев, которые были проданы, но ремейки не были сделаны, чтобы иметь возможность снова показывать истории на наших экранах", — сказал программный директор Роберто Систернас, добавив, что модель ремейков широко используется в Мексике, и показывает, что на данный момент выбирают от пяти до шести телесериалов , чтобы увидеть, какая история будет выбрана для повторной записи и обновления ее в соответствии с новыми реалиями.
"Инвестиции TVN — это право собственности на название и права на адаптацию этих сценариев"


TVN planea realizar remakes de clásicas teleseries para llegar a las plataformas de streaming

Изображение

Fue el 30 de septiembre de 2019 cuando la señal pública exhibió el final de “Amar a Morir”, teleserie que se convirtió en el último proyecto de su histórica área dramática. A más de tres años de ese hecho, se reveló de una nueva iniciativa que la televisora trabaja junto a la productora Rio Estudios del actor Pablo Díaz para levantar financiamiento y hacer remakes que lleguen a plataformas internacionales como Netflix.

“Uno de los activos más importantes de TVN es su propiedad intelectual, tanto en formatos como en ficción. Hay algunos guiones que han sido vendidos, pero no se han hecho remakes para poder volver a mostrar las historias por nuestras pantallas”, comentó a Diario Financiero el director de programación de la estación Roberto Cisternas, agregando que el modelo de remakes se utiliza mucho en México y revela que hasta el minuto hay cinco a seis teleseries compitiendo para ver cuál será la historia escogida para regrabarla y actualizarla a las nuevas narrativas.

“Hay distintos modelos, uno es ser partners de inversión en la producción. La inversión de TVN es la propiedad del título y los derechos para adaptar esos guiones. Esta es una oportunidad de trabajar de manera eficiente a través de alianzas, cuidar la economía interna y abrirnos a nuevos modelos”, señaló.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

трейлер сериала "Игры иллюзий"



Код: Выделить всё

https://disk.yandex.ru/mail?hash=%2BYFqoZ%2FXNFqedUPZhry%2F%2BLneWlS2UluYNBLKs09XXqJIQk8oqzHOKMLwAITLnhojq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D

пока даже не знаю, ничего особенного.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Пт ноя 25, 2022 10:44 pm
пока даже не знаю, ничего особенного.
Сюжет мне нравится, но смотреть там кроме главной пары не на что и не на кого. И создатели это понимают, раз уж нам и показывали только их да Фосальбу, а весь молодняк по паре секунд мелькнул. Девицы хотя бы симпатичные, но наши галаны. Контрерас был в одежде (зря) и лицо Бонбрита крупным планом, а не издалека за кустами (тоже зря). Милостич понравился - это ожидаемо, роли гадов ему всегда шли. Каролина прекрасна.
Я тут посмотрела хваленый Пентхауз корейский три сезона подряд. Сюжет подвисал периодически и любовной страсти было очень мало, но красивые актеры, шикарные тряпки и интерьеры, эмоции через край всегда радовали глаз. И обязательные смешные персонажи были ровно в той дозе, чтобы не раздражать, а разрядить обстановку. И никакой модной повестки. У каждого свои тайны. У чилийцев совсем недавно по этой схеме были сняты сериалы про падре и маньяка. Да еще и страсти любовные полыхали от нескольких пар. Куда что делось?

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Сб ноя 26, 2022 7:26 am
Сюжет мне нравится, но смотреть там кроме главной пары не на что и не на кого. И создатели это понимают, раз уж нам и показывали только их да Фосальбу, а весь молодняк по паре секунд мелькнул. Девицы хотя бы симпатичные, но наши галаны. Контрерас был в одежде (зря) и лицо Бонбрита крупным планом, а не издалека за кустами (тоже зря). Милостич понравился - это ожидаемо, роли гадов ему всегда шли. Каролина прекрасна.
Сюжет мне тоже нравится, но не ожидаю много от этого сериала. Есть неплохие актеры, девушки действительно привлекательные. Но этого мало. Не очень хочется смотреть это всё.
Елена писал(а):
Сб ноя 26, 2022 7:26 am
Девицы хотя бы симпатичные, но наши галаны. Контрерас был в одежде (зря) и лицо Бонбрита крупным планом, а не издалека за кустами (тоже зря).
:-D :-D :-D
Елена писал(а):
Сб ноя 26, 2022 7:26 am

Я тут посмотрела хваленый Пентхауз корейский три сезона подряд. Сюжет подвисал периодически и любовной страсти было очень мало, но красивые актеры, шикарные тряпки и интерьеры, эмоции через край всегда радовали глаз. И обязательные смешные персонажи были ровно в той дозе, чтобы не раздражать, а разрядить обстановку. И никакой модной повестки. У каждого свои тайны. У чилийцев совсем недавно по этой схеме были сняты сериалы про падре и маньяка. Да еще и страсти любовные полыхали от нескольких пар. Куда что делось?
Я тоже смотрела этот сериал, этой осенью. Актеры красивые, хотя многих по началу я не различала))) Эмоционально очень хороший сериал, красивые вещи, главная злодейка просто шикарная, мне так понравилась эта актриса. Я потом про многих актеров читала, очень интересно.
Повороты сюжета на 180 градусов, местами было круто, местами напоминало Санта-Барбару, особенно в последнем сезоне, логику я перестала понимать. Но в целом, сериал оставил очень неплохое впечатление, особенно первый сезон.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Сб ноя 26, 2022 2:44 pm
Я тоже смотрела этот сериал, этой осенью. Актеры красивые, хотя многих по началу я не различала))) Эмоционально очень хороший сериал, красивые вещи, главная злодейка просто шикарная, мне так понравилась эта актриса. Я потом про многих актеров читала, очень интересно.
Повороты сюжета на 180 градусов, местами было круто, местами напоминало Санта-Барбару, особенно в последнем сезоне, логику я перестала понимать. Но в целом, сериал оставил очень неплохое впечатление, особенно первый сезон.
Третий сезон был лишний, а вот первые два я даже пересмотрю когда-нибудь. Злодейка там была зачетная. Выглядела очень круто, вещи шикарные. Там и детектив был очень неплохой. Вот вам убийца, отвернулся на секунду и уже другой убийца. Не уснешь за просмотром и фоном не посмотришь. И никаких плакс безвольных. Там положительные героини сдачи давали только в путь. Вот любовных бы страстей побольше. Взяли бы да пересняли в Чили. С правильным кастом бомба была бы. Баеса, Арайя и Гизен на три главных женских роли, Альваро Эспиноза на роль главного злыдня, Хортон и Кастильяна на роли доктора и мстителя из Америки в любом порядке. Эх, мечты.
Если серии выкладывать будешь, то я начну смотреть. Может быть, зацепит. Если в новом сериале героини Каролины будет хоть немного похожа на обманутую жену из Пентхауса, то я буду счастлива. По сюжету на это и похоже пока. Смогут ли показать - это другой вопрос. Каролина стерву сыграть сможет.

А про сериал с врачами где Гомес снимается ничего еще не слышно? Дани меня сильно разочаровала в роли папиной принцессы, но там есть основание надеяться. Опять же Гомес сто лет не снимался.

Хромосому я на каникулы оставила, буду все серии подряд смотреть.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Сб ноя 26, 2022 3:47 pm
Третий сезон был лишний, а вот первые два я даже пересмотрю когда-нибудь. Злодейка там была зачетная. Выглядела очень круто, вещи шикарные. Там и детектив был очень неплохой. Вот вам убийца, отвернулся на секунду и уже другой убийца. Не уснешь за просмотром и фоном не посмотришь. И никаких плакс безвольных. Там положительные героини сдачи давали только в путь. Вот любовных бы страстей побольше. Взяли бы да пересняли в Чили. С правильным кастом бомба была бы. Баеса, Арайя и Гизен на три главных женских роли, Альваро Эспиноза на роль главного злыдня, Хортон и Кастильяна на роли доктора и мстителя из Америки в любом порядке. Эх, мечты.
Согласна, что третий сезон был лишним. В большинстве своем, актеры понравились. Интерьеры, костюмы - заметно, что в сериал вложились серьезно, что на него сделали большую ставку! Я так понимаю, что все ожидания оправдались.
Ты так классно расписала возможную чилийскую интерпретацию сериала, я бы на такое посмотрела)))
Елена писал(а):
Сб ноя 26, 2022 3:47 pm
Если серии выкладывать будешь, то я начну смотреть. Может быть, зацепит. Если в новом сериале героини Каролины будет хоть немного похожа на обманутую жену из Пентхауса, то я буду счастлива. По сюжету на это и похоже пока. Смогут ли показать - это другой вопрос. Каролина стерву сыграть сможет.
Тогда надо будет тему создать. Думаю, что уже можно. Серии выкладывать не проблема. Возможно, я тоже начну, но иллюзий у меня в данный момент нет, наверное, из-за кастинга.
Елена писал(а):
Сб ноя 26, 2022 3:47 pm
А про сериал с врачами где Гомес снимается ничего еще не слышно? Дани меня сильно разочаровала в роли папиной принцессы, но там есть основание надеяться. Опять же Гомес сто лет не снимался.
Пока ничего не слышно. Дани - хорошая актриса, мне она нравится, но в этом сериале тоже не цепляет.
Елена писал(а):
Сб ноя 26, 2022 3:47 pm
Хромосому я на каникулы оставила, буду все серии подряд смотреть.
:good:

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Сб ноя 26, 2022 6:04 pm
Пока ничего не слышно. Дани - хорошая актриса, мне она нравится, но в этом сериале тоже не цепляет.
Дани хорошая драматическая актриса. А вот в легкомысленные фильмы ей не надо. И даже не потому, что она не может. Прямо ощущается как она считает эти роли ниже своего достоинства и играет через пень-колоду. И это мне в ней очень не нравится. На любой работе бывают неинтересные моменты, которые делать не хочется, но иначе зарплату не получишь. Которые ниже твоей квалификации. Но это не повод делать их плохо. Вот за что мне нравятся тот же Хортон или Гомес: они в любых ролях органичны и отрабатывают на все сто. Серьезный журналист, падре-мститель, насильник, а потом оба пляшут вокруг шеста. И везде смотреть приятно. Эспиноза тот же был шикарным маньяком, а потом рохлей из сериала про пекарню. Игнасия везде разная. Даже Хосефина Монтане, будучи не самой талантливой актрисой, старается всегда. А Дани только зарплату получает в легких мелодрамах. Уступи свое место той, что будет стараться. Зритель же не слепой.

Про врачей будет драма и я почти уверена, что Дани там сыграет хорошо. И плюс Гомес. Очень жду и надеюсь.
Лера, если ты читала про актеров из Пентхауса, то может и смотрела что-то с ними другое. Порекомендуешь? Особенно с двумя главными героинями.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

Код: Выделить всё

https://disk.yandex.ru/mail?hash=0ILQgtIqHgy%2Fc583VlmSM3ylD4hQV7YQMQJyRDDGJAqL7llzC41ror%2FkmzlI%2FQTYq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D
Небольшое видео со съемок трейлера сериала "Игры иллюзий". Песню "Ложь" поет актриса Хосефина Фьеберкорн.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Сб ноя 26, 2022 9:02 pm
Лера, если ты читала про актеров из Пентхауса, то может и смотрела что-то с ними другое. Порекомендуешь? Особенно с двумя главными героинями.
не смотрела больше ничего, вообще я смотрела всего 3 корейских сериала, один из них - "Пентхаус", но вообще раздумываю над тем, что еще бы посмотреть, думаю о сериале "Маленькие женщины", там этих актрис нет, но есть парочка актеров их Пентхауса.

можно попробовать выбрать что-нибудь)))

об актрисе Ким Со Ён
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... %B0,_1980)

https://yandex.ru/search/?text=%D0%9A%D ... vNGLK8z50Q


vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »



Код: Выделить всё

https://disk.yandex.ru/mail?hash=u8II6WAC%2FilE1jDx%2FVHPFCoWmNMJtFRjb3SA2nkhP%2FADpHN40cS6ykBTbLJC73XYq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D
реклама сериала "Игры иллюзий"

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

для съемок сериала "Игры иллюзий" специально построили коммерческий центр




Код: Выделить всё

https://disk.yandex.ru/mail?hash=dcNJHovznWbVN%2FGzRr6k5gVnVH0y12so8qnOFUKerAnEoTl55C9gOPtKzdt%2FVfG6q%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

«Это то, что меня остановило»: Альваро Рудольфи рассказывает о причинах своего ухода из сериалов
Известный национальный актер рассказал о нескольких своих телевизионных работах.
Альваро Рудольфи рассказал о сериалах, в которых снимался.
"Обстановка в 60-х, старинные автомобили, костюмы, уроки танцев, словарный запас, чтобы знать, как говорить в то время. Слушать музыку, смотреть журналы, читать, получать информацию. Канал ТВН начал делать это в сериалах".
«Это было похоже на мини-Голливуд в Чили, и это было видно», — вспоминает актер.
На сериалах работала отличная команда, и они были очень хорошо написаны, сравнивая с постановками, которые показываются сегодня, и принимая во внимание, что его последней работой в этой области была "Секреты семьи", 13-го канала, еще не показанного в эфире сериала.
«Со мной случилось, что сериалы прошлых лет, в последнее время мешали мне продолжать сниматься, сериалы прошлых лет были светлыми. В них не было той грязи (неприятного впечатления), которая есть сейчас, которая меня утомляла. Эти зловещие персонажи, в которых столько преступлений, крови, насилия», — сказал актер.
Точно так же актер сделал особый акцент на том, что «это были живые, веселые сериалы, были конфликты, но они были оживляющими, с музыкой, танцем». «Потом этот жанр начал темнеть», — сказал актер.


“Es lo que me frenó”: Álvaro Rudolphy cuenta las razones de su alejamiento de las teleseries
Изображение

El reconocido actor nacional participó recientemente en el Podcast Chileactores, instancia en la que habló de varios de sus trabajos televisivos, incluida la icónica teleserie “Estúpido Cupido”, que TVN transmitió en 1995.

Álvaro Rudolphy se refirió a la ficción ambientada en el conservador pueblo ficticio de San Andrés de la década de los 60’s. En ese contexto, el intérprete opinó que dicha telenovela fue la que inició la época dorada de Televisión Nacional.

“Ambientarlo en los años 60, los autos de época, los vestuarios, clases de baile, de vocabulario para saber cómo se hablaba en esa época. Escuchar música, ver revistas, leer, informarse (…) La guerra estaba desatada y había que tirar toda la carne a la parrilla, y TVN lo empezó a hacer con esa teleserie”, sostuvo.

Al respecto, Rudolphy también mencionó las exitosas telenovelas que sucedieron a la producción mencionada y que tuvieron por objetivo alejar el foco de Santiago, tales como “Pampa Ilusión”, “La Fiera” y “Romané”, entre otras. “Era una suerte como de mini Hollywood en Chile, había muchas lucas y se notaba”, recordó.

Asimismo, quiso destacar que “Estúpido Cupido” tenía un gran equipo detrás y estuvo muy bien escrita, comparándola con las producciones que hoy están al aire, y teniendo en cuenta que su último trabajo en el rubro fue con “Secretos de Familia”, de Canal 13, teleserie que aún no se estrena.

“Me pasa que las teleseries de antaño, que es lo que me frenó en este último tiempo de seguir haciendo teleseries, tenían luz. No tenían esa sordidez que hay ahora, que me cansó. Estos personajes siniestros, con tanto crimen, sangre, violencia“, manifestó.

Igualmente, hizo especial hincapié en que “eran teleseries vivas, alegres, había conflictos, pero eran como vivificantes, con música, baile”. “Después se empezó a oscurecer este género”, disparó para cerrar.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

5 января премьера мини-сериала канала ТВН "Наша жизнь", сюжет основан на историях из реальной жизни, которые освещались в прессе, истории разных женщин, которые пострадали от насилия в своих семьях со стороны мужчин, 5 серий
В ролях Карла Мело, Ампаро Ногера, Валентина Мур, Соледад Крус, Алехандро Гоич, Габриэль Каньяс, Хулио Милостич, Даниэль Алькаино и другие


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

Изображение

в эту субботу закончились съемки сериала "Дети пустыни".

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

Алонсо Кинтеро возвращается в сериалы, он будет в сериале канала Чилевисьон "Подруга, пойми!", где главную роль будут играть Мане Светт, Кристиан Арриагада, Кристиан Рикельме.


Alonso Quintero regresa a las teleseries en la próxima producción de Chilevisión
Изображение

El actor de producciones como “Pobre Rico”, “Mamá Mechona” y “Perdona Nuestros Pecados”, entre otras historias, se encuentra actualmente grabando lo que será el regreso del canal de Machasa a las teleseries.

Alonso Quintero comenzó su carrera el año 2007 interpretando a uno de los hijos Solé, en “Vivir con 10”, de Chilevisión. Casi quince años después, regresa a su primera casa televisiva para ser parte del proyecto que se trabaja con el título tentativo de “Amiga, Date Cuenta”.

La producción dramática que encabezan María Elena Swett, Cristián Arriagada y Cristián Riquelme, tiene en su elenco a actores como María José Bello, Catalina González, Paula Luchsinger, Francisca Walker, Clemente Rodríguez, Ximena Rivas y Claudia Di Girolamo.

Aunque no se saben muchos detalles oficiales de la teleserie, en entrevista exclusiva con Fotech.cl, María José Bello adelantó que “el proyecto está súper entretenido y el elenco está la raja”.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

Изображение

Изображение

Пока только первые детали нового сериала канала Мега, который заменит сериал "Закон Бальтазара". Новый сериал появится на экране в марте-апреле.
Это будет романтическая комедия, в центре сюжета сорокалетняя пара, завязавшая романтические отношения после развода со своими предыдущими браками. Идея "твои, мои и наши" в отношении детей, которые есть у каждого из этой пары главных персонажей, происходят конфликты и т.д.
В главных ролях Сигрид Алегрия, Диего Муньос, также Андрес Веласко, Клаудия Перес, Родриго Муньос, Макс Сальгадо, Эндрю Баргстед, Октавия Бернаскони. Актерский состав будет пополняться.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

Изображение

Мега начала рекламу нового сезона сериала "Женаты с детьми".
Премьера планируется в марте или апреле.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »



Код: Выделить всё

https://cloud.mail.ru/public/F9NR/GmqgVkGUc

первый трейлер сериала "Женаты с детьми"

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »


Код: Выделить всё

https://cloud.mail.ru/public/bnbn/1dYwFxdPT
еще один трейлер нового сезона мини-сериала "Женаты с детьми".

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »



в общем, это точно не для меня.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

Закончились съемки сериала "Закон Бальтазара". Сериал будет на экранах до апреля.


“La Ley de Baltazar” finaliza sus grabaciones
Изображение

La exitosa teleserie que se encuentra viviendo capítulos claves debido a la revelación que tiene a la hermana Margarita (Amparo Noguera) como madre biológica de Lucas (Francisco Dañobeitía) terminó su rodaje durante este martes. Pese a ello, la vespertina debería mantenerse en pantalla hasta el mes de abril.

La historia creada por Daniella Castagno y Rodrigo Bastidas, y ambientada en la región de los Lagos, específicamente en Cochamó, tuvo su estreno el pasado 7 de junio, convirtiéndose en lo más visto de la televisión chilena durante el 2022 con un promedio de 17 puntos. Por su parte, en enero de este año mantuvo su posición liderando la sintonía con 15.8 unidades.

“La Ley de Baltazar” cuenta con guiones de Daniella Castagno, Rodrigo Bastidas, Elena Muñoz, Milena Bastidas y José Fonseca, la dirección de Nicolás Alemparte, Manuel Soto y Bárbara Della Schiava, la producción ejecutiva de Daniela Demicheli y Vania Portilla, la producción general de Shigri Sánchez y las actuaciones de Francisco Reyes, Amparo Noguera, Daniela Ramírez, Gabriel Cañas, Simón Pesutic, Francisca Imboden, Andrés Velasco, Ignacia Baeza, Fernanda Salazar, Claudio Castellón, Felipe Rojas, Victoria de Gregorio, Mabel Farías, Gabriel Urzúa, Andrea Eltit, Santiago Meneghello, Luis Rodríguez, Francisca Armstrong, Bernabé Madrigal, Catalina Stuardo, Javiera Hernández, Vivian Inostroza y Matías Bielostotzky.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

подготовка к новому сериалу канала Мега, который сменит сериал о Бальтазаре, название "Сама жизнь", в видео можно увидеть некоторых актеров.

Код: Выделить всё

https://disk.yandex.ru/mail?hash=WW6dKMj%2BoCD6WcMmx4QmiCh1cWEcnZ6Kby%2Fi5HF4U%2BPDxYdon4BQvyBLfOI1fjS3q%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Сб фев 04, 2023 10:26 pm
подготовка к новому сериалу канала Мега, который сменит сериал о Бальтазаре, название "Сама жизнь", в видео можно увидеть некоторых актеров.
Песенка заводная. В актерском составе никого интересного не увидела. Надеюсь, что не пропустила никого.

Ответить

Вернуться в «Сериалы в процессе производства (слухи, сплетни)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя