Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15534
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 968 раз
Поблагодарили: 3651 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15534
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 968 раз
Поблагодарили: 3651 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4285 раз
Поблагодарили: 4891 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лиюшка! давай сюда свои впечатления :V:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15534
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 968 раз
Поблагодарили: 3651 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вс июн 05, 2022 11:14 pm
Лиюшка! давай сюда свои впечатления :V:
:lol: :lol:
Что могу сказать? Мне начинает нравится сие творение :crazy: хотя, некоторые выражения я не понимаю в силу особенностей фольклора, ну да ладно.
Убивает/умиляет, что люди явно за 30 называют друг друга принц и принцесса. Оригинально, хоть не зая :good: Сначала этот принц вызывал у меня раздражение, теперь я попривыкла к нему, иногда мне кажется, что он переигрывает, но, скорее всего, это перс такой.
Папашка у Але прикольный. Забавные сцены с ним. Нравится мне, как он сестре колкости говорит :haha:
Ещё я удивилась, что денди решил помочь Рафе закрыть сделку. Сначала он казался мне самовлюбленным, высокомерным, а тут такой сюрприз.
Я не могу Алехандру осуждать, все же она не просто руку сломала, но и Рафу очень жаль. Он же старается. А на работе одни унижения :sorry: :girl_cry: Логичнее было бы нанять его не для издевательств, а именно для выплачивания долга, но нет, это принц ей по ушам ездит, она и ведётся, как мне кажется.
Бесят: братья Вики, сама Вики, ибо вроде взрослая, сама ведёт бухгалтерию, но не может понять, что мужик работает, на кону стоит дом его матери, а ей спеть надо. Ну не дура ли??? И ведь из-за неё Рафе не удалось продать тачку клиенту денди. И сестра Рафаэля меня бесит. Он не обязан её содержать, могла бы официанткой по вечерам подрабатывать.
Пока так.
Babiyaka, жду обратную связь :crazy: :-D

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15534
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 968 раз
Поблагодарили: 3651 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4285 раз
Поблагодарили: 4891 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс июн 05, 2022 11:37 pm
Убивает/умиляет, что люди явно за 30 называют друг друга принц и принцесса. Оригинально, хоть не зая :good: Сначала этот принц вызывал у меня раздражение, теперь я попривыкла к нему, иногда мне кажется, что он переигрывает, но, скорее всего, это перс такой.
Да, хорошо хоть не зая :lol: Это было бы вообще ахтунг. Перс такой, это точно, очень сильно утрированный, не может даже ради выгоды ни поцеловать, ни в постели ничего сотворить, ибо мерещатся ему ее шрамы :lol: Это перебор, ничего там сильно уж уродливого нет, в остальном Алеха красотка :ok: Грабит он их там по-черному :lol: Вешает лапшу, что финка никакой прибыли не дает, а сами с дружком все себе, ну, в основном принц. Ни в каком адвокатском бюро я думаю он не работает, обычный вивидор и жиголо, уже присмотрел себе новую девушку, но я сомневаюсь, что у него получится ее также шкурить как Алеху. :yes:
Папашка у Але прикольный. Забавные сцены с ним. Нравится мне, как он сестре колкости говорит :haha:
Папик с сестрой те еще кадры, у него альцгеймер на ранней стадии, а тетка старая дева, аристократка и зануда. Классные!
Лия писал(а):
Вс июн 05, 2022 11:37 pm
Ещё я удивилась, что денди решил помочь Рафе закрыть сделку. Сначала он казался мне самовлюбленным, высокомерным, а тут такой сюрприз.
А я почему-то думаю, что Уилфред хороший парень, это у него фачада такая рокового мачо-альфа самца, а так он ранимый и добрый :-) Меня там больше всех бесит Марино, вечный продавец месяца, противный мужик и еще баба, косящая под аристократку из высшего общества Росаура, 100% перебивается от зп до зп, а строит из себя даму из высшего общества :lol:
Я не могу Алехандру осуждать, все же она не просто руку сломала, но и Рафу очень жаль. Он же старается. А на работе одни унижения :sorry: :girl_cry: Логичнее было бы нанять его не для издевательств, а именно для выплачивания долга, но нет, это принц ей по ушам ездит, она и ведётся, как мне кажется.
А как осуждать Алеху? Девка работает одна на всю семью, долгов из-за этой аварии как у собаки блох, ну да, повелась на уговоры принца поиздеваться на бедным Рафой, но видно, что ей это и самой не приносит удовольствия, да и папа ее хорошо воспитал и советы дельные дает, поэтому думаю скоро у них с Рафитой все тип-топ будет :ok:
Рафа очень хороший, хороший сын, хороший брат, хороший друг, да и просто хороший человек, тоже мне его жалко :-) И если бы Але не пошла на поводу у принца и не выдала Рафе черный список клиентов, он бы точно уже пару-тройку тачек продал :good:
Лия писал(а):
Вс июн 05, 2022 11:37 pm
И сестра Рафаэля меня бесит. Он не обязан её содержать, могла бы официанткой по вечерам подрабатывать.
Эта девчонка очень наглая и хитрая, я даже сомневаюсь, учится ли она, одни гулянки и мужики на уме, друг Рафы Хайме за нее всю домашку делает, брат за учебу из кожи вон лезет, чтобы оплатить, а там даже минимум благодарности нет. Она может и не плохая девка, но эгоистка и лентяйка первостатейная :yes:
Лия писал(а):
Вс июн 05, 2022 11:37 pm
Вики, ибо вроде взрослая, сама ведёт бухгалтерию, но не может понять, что мужик работает, на кону стоит дом его матери, а ей спеть надо. Ну не дура ли??? И ведь из-за неё Рафе не удалось продать тачку клиенту денди.
Эта еще одна дура и эгоистка :wall: Она у них там считается самая богатая невеста в баррио, вот и ведет себя как попало. Где ей понять, что семья Рафы может дом потерять, ей пофиг, главное, чтоб он посвистел ей в ухо :wall: Кошмар :help: И эта ревность дебильная :wall: она бы своей башкой подумала, когда ему флиртовать, ему надо 7,5 миллионов в месяц платить Алехандре и еще семью на что-то содержать :pardon: Курица :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15534
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 968 раз
Поблагодарили: 3651 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пн июн 06, 2022 12:15 am
Это перебор, ничего там сильно уж уродливого нет, в остальном Алеха красотка :ok:
Можно подумать, что он там красавец :crazy:
Грабит он их там по-черному :lol: Вешает лапшу, что финка никакой прибыли не дает, а сами с дружком все себе, ну, в основном принц. Ни в каком адвокатском бюро я думаю он не работает, обычный вивидор и жиголо
Я вот изначально не понимала, почему Але оплачивает почти все свадебные расходы. Так-то могли бы и подождать со свадьбой, если денег нет. Мне кажется, что Алехандре пора бы задуматься над поведением принца. А она ему благодарна, что он ее привозит на работу и отвозит с нее %)
Меня там больше всех бесит Марино, вечный продавец месяца, противный мужик и еще баба, косящая под аристократку из высшего общества Росаура, 100% перебивается от зп до зп, а строит из себя даму из высшего общества :lol:
+1. А ещё там есть подхалим Марио, который с мамой живёт.
А как осуждать Алеху? Девка работает одна на всю семью, долгов из-за этой аварии как у собаки блох, ну да, повелась на уговоры принца поиздеваться на бедным Рафой, но видно, что ей это и самой не приносит удовольствия, да и папа ее хорошо воспитал и советы дельные дает, поэтому думаю скоро у них с Рафитой все тип-топ будет :ok:
Я очень этого жду :-D
И эта ревность дебильная :wall:
Это мрак полнейший!!!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4285 раз
Поблагодарили: 4891 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн июн 06, 2022 12:44 am
Я вот изначально не понимала, почему Але оплачивает почти все свадебные расходы. Так-то могли бы и подождать со свадьбой, если денег нет. Мне кажется, что Алехандре пора бы задуматься над поведением принца. А она ему благодарна, что он ее привозит на работу и отвозит с нее %)
Вот мне тоже странно, что он не дал ни копейки на организацию свадьбы, вообще никак ей не помогает с долгами, неужели ее это не настораживает? :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15534
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 968 раз
Поблагодарили: 3651 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пн июн 06, 2022 9:06 am
Вот мне тоже странно, что он не дал ни копейки на организацию свадьбы, вообще никак ей не помогает с долгами, неужели ее это не настораживает? :pardon:
Влюблённая женщина слепа всегда :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15534
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 968 раз
Поблагодарили: 3651 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Ну вот опять Вики испортила все Рафе. Это что должно быть в башке, чтобы прийти на работу к своему парню и избить там его коллегу! А потом ещё заставлять его себя целовать на глазах у его босса!!! Ну и почему Рафа не может жёстко её послать, я тоже не понимаю.
А в конце серии он все высказал Алехандре :good: Довёл до слез :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4285 раз
Поблагодарили: 4891 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн июн 06, 2022 12:31 pm
Ну вот опять Вики испортила все Рафе. Это что должно быть в башке, чтобы прийти на работу к своему парню и избить там его коллегу! А потом ещё заставлять его себя целовать на глазах у его босса!!! Ну и почему Рафа не может жёстко её послать, я тоже не понимаю.
А в конце серии он все высказал Алехандре :good: Довёл до слез :crazy:
Вики это безнадежно X-) Устроила такой позор Рафе, я обалдела. А потом эти поцелуи с закидыванием ноги X-) Рафа очень мягкий и нерешительный, видишь, он живет в окружении женщин, которых боготворит, поэтому думаю у него язык не поворачивается что-то неуважительное сказать. :pardon:
Он даже Алехе так все высказывал эмоционально, но не грубо и неуважительно, просто как будто взывал к ее совести и человеколюбию :-[ Ей стыдненько стало, чтобы она ни говорила... :-[

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15534
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 968 раз
Поблагодарили: 3651 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пн июн 06, 2022 12:15 am
Ни в каком адвокатском бюро я думаю он не работает, обычный вивидор и жиголо, уже присмотрел себе новую девушку
Я тоже думаю, что нет никакой работы. Вопрос только, чем он прославился в высшем обществе, что все, по его словам, его знают? Должно же было быть хоть одно громкое дело :yes: и да, он увидел два плюса у потенциальной девушки: красота и деньги.
Хорошо, что хоть удалось Алехандре его развести на частичную оплату машины, если я правильно поняла.
Папик с сестрой те еще кадры, у него альцгеймер на ранней стадии, а тетка старая дева, аристократка и зануда.
Этот принц так умеет манипулировать людьми, что тетка пошла на поводу и захотела признать брата недееспособным. Але не дала это сделать. Молодец! :good:
А потом эти поцелуи с закидыванием ноги X-)
:-! Але, наверное, подумала, что Рафа герой-любовник :crazy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15534
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 968 раз
Поблагодарили: 3651 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Я валяюсь с принца. При Алехандре рассматривает других баб :-D А попытка стриптиза :lol:
Але, на мой взгляд, переживает больше из-за ухода Рафы, чем из-за разрыва с принцем. И мне показалось, что после появление букета в двери она ожидала увидеть Рафу, а не принца.
Рафа гордый, не хочет возвращаться. Но при этом, пытаясь продать тачку, говорит, что он представляет фирму, которую назвали в его честь, тк он лучший продавец :haha: :-D
А кто эта тетка, которая его глазами съела! Дед называл её дочерью или мне показалось? Что-то для дочки она давненько старовата.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4285 раз
Поблагодарили: 4891 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн июн 06, 2022 3:02 pm
Хорошо, что хоть удалось Алехандре его развести на частичную оплату машины, если я правильно поняла.
Слушай, а я вообще поняла, что он оплатил за хрень, которая к рулю походит, чтоб он рулил, рулевая колонка :lol: :lol: :lol: Они там все трындели, что он оплатил за conducible :lol: :lol: :lol: Вот я и подумала, что он грубо говоря за руль заплатил :lol: :lol: :lol: Я не могу :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4285 раз
Поблагодарили: 4891 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн июн 06, 2022 3:10 pm
Але, на мой взгляд, переживает больше из-за ухода Рафы, чем из-за разрыва с принцем. И мне показалось, что после появление букета в двери она ожидала увидеть Рафу, а не принца.
+1 :good: мне тоже так показалось, у нее даже легкое разочарование промелькнуло, когда она принцеву мордаху увидела :lol:
Лия писал(а):
Пн июн 06, 2022 3:10 pm
А кто эта тетка, которая его глазами съела! Дед называл её дочерью или мне показалось? Что-то для дочки она давненько старовата.
Нет, эта тетка жена этого компадре :lol: Он ее называет mija это что-то типа дорогая, милая, короче, фольклорец такой :-D

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15534
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 968 раз
Поблагодарили: 3651 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пн июн 06, 2022 4:07 pm
Слушай, а я вообще поняла, что он оплатил за хрень, которая к рулю походит, чтоб он рулил, рулевая колонка :lol: :lol: :lol: Они там все трындели, что он оплатил за conducible :lol: :lol: :lol: Вот я и подумала, что он грубо говоря за руль заплатил :lol: :lol: :lol: Я не могу :lol:
:lol: :lol: я могла неправильно понять. Но что-то он там точно оплатил :-D
Нет, эта тетка жена этого компадре :lol: Он ее называет mija это что-то типа дорогая, милая, короче, фольклорец такой :-D
:pardon: тетка не промах, сразу Рафиту оценила по достоинству :lol:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119795
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4328 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15534
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 968 раз
Поблагодарили: 3651 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Я правильно понимаю, в неделю показывают по 4 серии?
Я вот смотрю на Рафу, и мне хочется смеяться, и не важно, разговаривает ли он или просто молчит :-D
Наглая бабка начала задирать ногу на колено Рафы, и это даже не под столом. Ничего не боится тетка :-D
Было удивительно, что Рафа при всех назвал Алехандру плохим руководителем %) и удивительно, что она его не убила за это :-D
А вообще, я согласна с требованиями Рафы: список клиентов, оклад и что-то ещё он просил. Но вот вряд ли она извинится перед ним :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4285 раз
Поблагодарили: 4891 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт июн 07, 2022 9:23 am
Я правильно понимаю, в неделю показывают по 4 серии?
Вообще по 5, иногда, а в Колумбии это очень часто, у них бывают festivo, типа праздники там всякой независимости или каких-нибудь святых, или выборы бесконечные и серии нет. В Мексике я такого не припомню, там при любом раскладе 5 серий в неделю, а иногда и финалы 2-х часовые по воскресеньям.
Я вот смотрю на Рафу, и мне хочется смеяться, и не важно, разговаривает ли он или просто молчит :-D
Наглая бабка начала задирать ногу на колено Рафы, и это даже не под столом. Ничего не боится тетка :-D
Рафа такой милый и смешной :lol: на него смотришь и правда хочется смеяться :-D
Я ржала, когда тетка пальцами ноги зажала палец руки Рафы :lol: :lol: :lol: и его глаза, полные ужаса :lol: Бедняга, не знал куда деться от этой ноги :lol:
Было удивительно, что Рафа при всех назвал Алехандру плохим руководителем %) и удивительно, что она его не убила за это :-D
А вообще, я согласна с требованиями Рафы: список клиентов, оклад и что-то ещё он просил. Но вот вряд ли она извинится перед ним :haha:

Рафа молодец! Не испугался и заслужил уважение коллег, все обалдели от его слов. Но он сказал чистую правду, и про помощь и поддержку со стороны Але как босса, и про то, что хватит уже строить из себя жертву, у всех проблем дохрена, пора перевернуть эту страницу и жить дальше. Ее проняло это высказывание. Я думаю, что Рафа уже симпатичен Алехандре, но она пока что не хочет в этом признаваться, поэтому и строит из себя суровую начальницу :yes: Смотри ка, собиралась к стилисту, а только Рафа пришел, так послала нафик всех стилистов :lol:
Пахарака планирует великое соблазнение Рафы :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15534
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 968 раз
Поблагодарили: 3651 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт июн 07, 2022 10:55 am
Но он сказал чистую правду, и про помощь и поддержку со стороны Але как босса, и про то, что хватит уже строить из себя жертву, у всех проблем дохрена, пора перевернуть эту страницу и жить дальше. Ее проняло это высказывание.
Согласна. Но при всех все же некорректно было это делать. Поскорее бы ему дали базовую зп, чтобы он сменил, наконец, свой пиджак :lol:
Я думаю, что Рафа уже симпатичен Алехандре, но она пока что не хочет в этом признаваться, поэтому и строит из себя суровую начальницу :yes:
Или пока сама не поняла, что он ей нравится. Мне кажется, Иса раньше них поймёт, что назревает любовь :crazy:
Пахарака планирует великое соблазнение Рафы :lol:
Судя по анонсу, не получится :haha: а братья какие коварные: захотели с помощью Рафы посадить сестру беременную дома, чтобы бизнес папашки ей не достался :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4285 раз
Поблагодарили: 4891 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт июн 07, 2022 11:59 am
Согласна. Но при всех все же некорректно было это делать.
+1 :yes: Его слова были правильными, но вот говорить их ни при всех, ни наедине я думаю не стоило ;-) свое мнение, тем более такое радикальное, лучше при себе держать, если хочешь остаться там работать :pardon: ну это мое мнение :-D
Или пока сама не поняла, что он ей нравится. Мне кажется, Иса раньше них поймёт, что назревает любовь :crazy:
Иса умная девушка :good: Она сначала мне слегка простоватой показалась, а сейчас ничего такая, адекватная и милая. Я думаю они с Данди зацепятся :haha: И да, думаю Иса уже соображает, что к чему по поводу Але и Рафы :-D
братья какие коварные: захотели с помощью Рафы посадить сестру беременную дома, чтобы бизнес папашки ей не достался :-D
Ага, и не смотри, что тупыри и троглодиты :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15534
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 968 раз
Поблагодарили: 3651 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Але извинилась, но под давлением :crazy:
Соблазнение птенца не получилось, зато заставить его жениться на Вики получилось. Надеюсь, что этого не случится. Мне почему-то кажется, что братья специально сказали Вики, что их с отцом не будет до завтра, а вернулись раньше, чтобы папаша застал дочь и Рафу вместе. Вообще-то, какие-то древние замашки у папаши. Пусть скажет спасибо, что Рафа год терпит. Другой давно нашёл бы новую девушку.
Бык Лусиано пьёт таблеточки :haha:
Жаль мне Алехандру. Надеюсь, что она не вернётся к принцу.
Сестра Рафаэля - гадина! Брат рвёт одно место, чтобы оплатить её учёбу, а она там почти не появляется! :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4285 раз
Поблагодарили: 4891 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср июн 08, 2022 8:06 am
Соблазнение птенца не получилось
Рафаэлю все время Алехандра мерещилась :haha: Мне кажется, у них отличная химия должна быть :ok:
Бык Лусиано пьёт таблеточки :haha:
Я понять не могу, почему его Але совсем не торкает? :pardon: Она же такая красотка, сексуальная, харизматичная :good:
Лия писал(а):
Ср июн 08, 2022 8:06 am
Мне почему-то кажется, что братья специально сказали Вики, что их с отцом не будет до завтра, а вернулись раньше, чтобы папаша застал дочь и Рафу вместе.
+1 :yes: мне тоже так кажется, их бесит, что папаша не верит в их способности к бизнесу, а Вики же доверяет безоговорочно :crazy:
Лия писал(а):
Ср июн 08, 2022 8:06 am
Жаль мне Алехандру. Надеюсь, что она не вернётся к принцу.
Капец, какие гадости он наговорил, бедная Алеха O_O Я сначала подумала, что это в его воображении он все это говорит, а нет... вот гаденыш просто :-| Еще и удивился, что она его хочет оставить без ЕГО машины O_O Perdoooooon :girl_cry:
зато заставить его жениться на Вики получилось. Вообще-то, какие-то древние замашки у папаши. Пусть скажет спасибо, что Рафа год терпит. Другой давно нашёл бы новую девушку.
Папаша ретроград с квадратно-гнездовым мышлением, бесит вся их семейка недоделанная :wall: Я вообще удивляюсь, как Рафа целый год протянул с такой дурой? :pardon:
Сестра Рафаэля - гадина! Брат рвёт одно место, чтобы оплатить её учёбу, а она там почти не появляется! :wall:
Свинья просто! ]:-> Сейчас еще с этим мутным парнем свяжется, что-то там в универе продавать будет, фейки брендов что ли? :wall: Вышибут ее в итоге как пробку, мне кажется ;-)
Але в расстройстве позвонила Рафе ночью и не сдержалась, снова его обвинила во всех своих несчастьях :girl_cry:
Слова Хайме заставили Рафу призадуматься над ситуацией с Вики :-)
Какая хорошая кузина и подруга Иса :-* И умная :daisy: Сразу поняла, что Але нравится Мендес :haha:
Але такую смешную мордашку скорчила в конце :-D

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15534
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 968 раз
Поблагодарили: 3651 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср июн 08, 2022 9:46 am
Рафаэлю все время Алехандра мерещилась :haha: Мне кажется, у них отличная химия должна быть :ok:
Я очень на это надеюсь :haha:
Я понять не могу, почему его Але совсем не торкает? :pardon: Она же такая красотка, сексуальная, харизматичная :good:
Раньше же все у них было. Видимо, причина в шрамах, он же эстет, ему все подавай идеальное.
Капец, какие гадости он наговорил, бедная Алеха O_O Я сначала подумала, что это в его воображении он все это говорит, а нет... вот гаденыш просто :-|
Я тоже. Так же было несколько серий подряд. Но тут не повторяются, в отличие от одного мексиканского сериала :crazy:
Еще и удивился, что она его хочет оставить без ЕГО машины O_O Perdoooooon :girl_cry:
Козлина просто!!! И потом извиняться он начал тоже из-за машины.
Я вообще удивляюсь, как Рафа целый год протянул с такой дурой? :pardon:
Я тоже %)
Свинья просто! ]:-> Сейчас еще с этим мутным парнем свяжется, что-то там в универе продавать будет, фейки брендов что ли?
Я пока не поняла, что за товар. Как бы не наркота.
Вот её вообще не остановило, что с утра пораньше у её так называемого новио какая-то баба околачивается, сразу лобызаться полезла :-!
Але в расстройстве позвонила Рафе ночью и не сдержалась, снова его обвинила во всех своих несчастьях :girl_cry:
:sorry: обоих жалко
Какая хорошая кузина и подруга Иса :-* И умная :daisy: Сразу поняла, что Але нравится Мендес :haha:
Але такую смешную мордашку скорчила в конце :-D
:haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4285 раз
Поблагодарили: 4891 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср июн 08, 2022 9:57 am
Я пока не поняла, что за товар. Как бы не наркота.
Я надеюсь, что не наркота :crazy: , пакет был обычный, как будто там шмотки или часы или бижу, для сумок маловат вроде пакетик :pardon:

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей