Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Вт сен 13, 2022 8:39 am
Опять начинаю злиться! :wall: Половину серии курятник обсуждал стратегию продаж Рафы!!!! Серьёзно???? Можно последние 5 серий уделить главной паре???? :wall: :wall: :-! Мне вообще наплевать на этих дебилов, на толстого, на Раменауто, зачем мне это показывают????? На кой черт все это???
И Леонор взбесила!!! Она только поняла, что фамилия Алехи Мальдонадо :wall: Ей тысячу раз говорили об этом, вылетело у неё их головы! Дура старая! И начала трястись как пудель на помойке!!! Чем её мозг занят был все это время? Она многомиллионные сделки осуществляла????
Это издевательство просто какое-то! Ну, сколько можно то! Осталось 4 серии и че, главную пару мы наверно только в последней увидим! Этот курятник зачем нам показывают, какая разница какую стратегию продаж они выберут! А Пахарака че учидила, видите ли она влюблена в Рафу и при этом все равно требует часть асьенды, а если они разведутся, то что же скажут люди!!! Идиотка!!! Еще и просит спеть ей в последний раз! :wall: :wall: :wall: А тетка то че разоралась, что Мендесы приедут жить на асьенду ее! И каждый раз напоминает Алехе, что половина там ее! И этой половины не было б у нее, если б Рафа не выиграл аукцион! А историю с парентеско все тянут и тянут, достали! Неужели нельзя всем сесть и поговорить наконец-то, нет, сначала надо одну версию выслушать, потом другую!!! Я хочууууу видеть главную паруууу!!!! :girl_cry:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

EugeniaKomaro писал(а):
Вт сен 13, 2022 8:55 am
А Пахарака че учидила, видите ли она влюблена в Рафу и при этом все равно требует часть асьенды, а если они разведутся, то что же скажут люди!!! Идиотка!!! Еще и просит спеть ей в последний раз! :wall: :wall: :wall:
Я уже перестала обращать на неё внимание. Есть она тут, и хрен с ней. Пусть Гастон посмотрит, какое чудо вырастил :wall: Собственно, именно Птица тут даёт жАру, как обстакуло она хорошо прописана. Она бесит и раздражает, но хотя бы понятно её присутствие в сериале. А вот офисный балаган мне зачем?????? :wall: Глаза болят на них смотреть!!!! Не думала я, что новую неделю они начнут с такой какашки :girl_cry:
Кстати, заметили ляп? Та же одежда была на Але, когда Рафа ещё лежал в больнице и прикрывал ей декольте. Те же идиотские серьги были на Пахараке тогда и сейчас, и платье то же. А прошло уже время :crazy:
А тетка то че разоралась, что Мендесы приедут жить на асьенду ее! И каждый раз напоминает Алехе, что половина там ее!
Очень удобно ни хрена не делать, а потом всем указывать на ох ошибки. Она только требует и критикует. Курва она и есть курва!!
А историю с парентеско все тянут и тянут, достали! Неужели нельзя всем сесть и поговорить наконец-то, нет, сначала надо одну версию выслушать, потом другую!!!
Д е б и л ы!!!!! :wall:
Я хочууууу видеть главную паруууу!!!! :girl_cry:
+1, +1, +1, +1, +1, +1, +1, +1, +1, +1, +1, +1, +1, +1, +1 :wall: :wall: :wall: :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт сен 13, 2022 8:39 am
Опять начинаю злиться! :wall: Половину серии курятник обсуждал стратегию продаж Рафы!!!! Серьёзно???? Можно последние 5 серий уделить главной паре???? :wall: :wall: :-! Мне вообще наплевать на этих дебилов, на толстого, на Раменауто, зачем мне это показывают????? На кой черт все это???
И Леонор взбесила!!! Она только сейчас поняла, что фамилия Алехи Мальдонадо :wall: Ей тысячу раз говорили об этом, вылетело у неё их головы! Дура старая! И начала трястись как пудель на помойке!!! Чем её мозг занят был все это время? Она многомиллионные сделки осуществляла????
Хоспадяяяя :crazy: Бесячий балаган, бесячий Толстяк, и дебильное обсуждение стратегии :wall: :wall: :wall: Да продавайте уже как вам нравится, лишь бы продать!!! Это явно не та тема, которую надо мусолить целую серию за 5 или сколько там до окончания :wall:
Зачем так подробно показывают обсуждения фискаля и белого загаженного голубя??? Потом очная ставка примос :wall: Чухня полная.
Клема бесит своими высказываниями, что половина добра там ее. Да забери ты уже эту половину и катись колбасой по полю :wall: И вообще, Алехе давно пора поставить ее на место и сказать, а не пошла бы ты, дорогая тетя, нахрен со своим хлебом :haha: Беееесиииит :wall:
Какой Рафа все-таки хороший и порядочный человек. И с Берналем поговорил нормально, только Жир так ничего и не понял. И с продавцами по-хорошему, хорошо хоть они в конце все-таки вняли словам нормального человека. И с Пахаракой и ее семьей расстался по-человечески, без обид и оскорблений. Es un amor! :cupidgirl:
Я тоже хочу главную пару :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: Они такие милые и хорошие, хочется смотреть и смотреть на них :kissing:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт сен 13, 2022 9:40 am
Это явно не та тема, которую надо мусолить целую серию за 5 или сколько там до окончания :wall:
Это полный отстой!!! Чем вообще думают сценаристы, режиссёр???? Я помню главную пару только тогда, когда они набухались и их примера вез. Все! Из ~90 серий главную пару показали серий 10. Это фиаско!!! Это издевательство над зрителем!!!!
Зачем так подробно показывают обсуждения фискаля и белого загаженного голубя???
:lol:
Хотят показать, как голубок пытается вылезти из штанов, чтобы заслужить прощение Рафы :wall:
Клема бесит своими высказываниями, что половина добра там ее. Да забери ты уже эту половину и катись колбасой по полю :wall:
+1
И с Пахаракой и ее семьей расстался по-человечески, без обид и оскорблений. Es un amor! :cupidgirl:
Ещё и спел идиотке :lol:
Я тоже хочу главную пару :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: Они такие милые и хорошие, хочется смотреть и смотреть на них :kissing:
Почему их неееееееееееееееее??????????? :wall: :wall: :girl_cry: :girl_cry:

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Я тож заметила этот ляп, это очень странно, что такое не предусмотрели, у Пахараки уже живот виден, а она все таскается в одном и том же! С Алехой тож накосячили, видимо сцены снимались в один день!

С Жиром бес толку говорить о чем либо, он видит только деньги!!! А Рафа все правильно сделал, все решил как полагается, по-мужски, он же реально papacito :haha:

Мне также запомнились с главной парой только эти сцены, самые яркие моменты были на свадьбе с этой пьянкой и поцелуем, и на асьенде да, и все же!!! Все!!! Капец, так малооооо!!!!! :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Наконец-то!!!!! А всего лишь надо было поговорить!!!! Клема - старая perra!!!!!! Пусть остаётся одна!
Клау сжирает все у Принца! :lol: Теперь у неё есть муж :lol: :lol:
Принцу нравятся мантеки всякие, это факт :haha: и дешёвые духи :haha:
Рафа и Алеха такие милахи :cupidgirl: :cupidgirl: :cupidgirl: давно я не видела такой химичной, такой классной, такой крутой пары. Я в восторге от них, когда их показывают!
Очень надеюсь, что болезнь Бенхи приостановится с появлением Леонор.
А что Миленке не нравится? Дочь богатого в прошлом :crazy: дядьки. Хотела же знать правду :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср сен 14, 2022 8:23 am
Наконец-то!!!!! А всего лишь надо было поговорить!!!! Клема - старая perra!!!!!! Пусть остаётся одна!
Старая дура! ]:-> Какое право она имела не сказать про беременность Леонор??? Так и помрет сеньоритой :haha:
Лия писал(а):
Ср сен 14, 2022 8:23 am
Клау сжирает все у Принца! :lol:
Все, что несчастный Принц купит похрустеть, Клау сжирает в момент :lol: Назвала его жадиной :haha:
Лия писал(а):
Ср сен 14, 2022 8:23 am
еперь у неё есть муж :lol: :lol:
А Лусиано такой: Кто он? :lol: :lol:
Принцу нравятся мантеки всякие, это факт :haha: и дешёвые духи :haha:
Ой, я не могу :lol: :lol: :lol: Как он эту модель заставлял ехать домой и помыться дешевым мылом, потом в общественном транспорте доехать до какой-нибудь пролетарской колонии и купить там пиратские дешманские духи :lol: :lol: :lol: Принц - это нечто :-*
Рафа и Алеха такие милахи :cupidgirl: :cupidgirl: :cupidgirl: давно я не видела такой химичной, такой классной, такой крутой пары. Я в восторге от них, когда их показывают!
Они Афигенские :yahoo: :yahoo: :yahoo: Кармен и Себас просто мега актеры!!! Как же жалко, что так мало сцен было с ними :girl_cry: Просто шикарные персонажи! Такие милые и очаровательные они, смешные и естественные! Прям хочется смотреть на них и улыбка во весь фейс :cupidgirl:
А что Миленке не нравится? Дочь богатого в прошлом :crazy: дядьки. Хотела же знать правду :haha:
Это был классный поворот, я даже не ожидала, что Миле окажется сестрой Алехи и дочкой Бенхи. Но я очень рада, потому что Милена мне стала нравиться после ее зрелого и адекватного отношения к очкарику :good: Она не плохая девочка :yes: И все-таки выучилась на агронома и помогает на асиенде, вон мужик ее как хвалил :haha:
А швабра Хосефина получила по заслугам, этот толстый вивидор обчистил ее как липку и бросил в банке :lol: Так ей и надо! Подождите, эта бесстыжая сейчас снова припрется к Мальдонадо работать :yes:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср сен 14, 2022 9:22 am
Какое право она имела не сказать про беременность Леонор??? Так и помрет сеньоритой :haha:
За деньги переживала. А все равно осталась без них!
А Лусиано такой: Кто он? :lol: :lol:
Ага :lol: :lol: :lol:
Ой, я не могу :lol: :lol: :lol: Как он эту модель заставлял ехать домой и помыться дешевым мылом, потом в общественном транспорте доехать до какой-нибудь пролетарской колонии и купить там пиратские дешманские духи :lol: :lol: :lol: Принц - это нечто :-*
Он супер!!! И надо же было такое придумать. Эксперимент он собирался проводить :haha: :haha:
Интересно, в оригинале он таким же придурем был?! :-D
Просто шикарные персонажи! Такие милые и очаровательные они, смешные и естественные! Прям хочется смотреть на них и улыбка во весь фейс :cupidgirl:
+1 :cupidgirl: Вот бы их снова увидеть в новом сериале :daisy:
Это был классный поворот, я даже не ожидала, что Миле окажется сестрой Алехи и дочкой Бенхи.
Я тоже не ожидала, но когда Леонор сделала паузу, я догадалась, что она скажет.
А швабра Хосефина получила по заслугам, этот толстый вивидор обчистил ее как липку и бросил в банке :lol: Так ей и надо! Подождите, эта бесстыжая сейчас снова припрется к Мальдонадо работать :yes:
Надеюсь, её не возьмут обратно

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

О Боже!!! Ну наконец-то, мои любимки вместе :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Так клева они поцеловались, когда узнали, что не брат и сестра!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: АААА!!! Я так долго этого ждала!!! Так рада за них :-* :-* :-* Они очень классная и химичная пара и очень жаль, что было мало сцен с ними!!! Я бы тоже всегда смотрела на них, и да, Кармен и Себас очень талантливые актеры!!! Показали все так, как и должно быть у любящих друг друга людей, все натурально и естественно :-* :-* :-* Он так прикольно упал на нее с коляски, я так смеялась, думаю они на съемках тож поржали так вдоволь :lol: :lol: :lol: :lol:
Как Бенхамин, увидев Леонор, вспомнил, кто она, и что Рафе, как и ему, нравятся раритетные машины :-D :-D :-D А Клема тупая овца, не сказать про такую серьезную вещь, ну это просто верх эгоизма!!!
Клаудия и Принц опять отжигают :-D :-D :-D с дешевым парфюмом и общественным транспортом, Принцу тоже нравятся те, кто huele a cebolla :lol: :lol: :lol: :lol:
Хосефине так и надо, чего она ожидала от этого борова!!!
А Милену можно понять, она вообще не ожидала, что у нее есть отец и тем более, что это Бенхамин, а теперь еще и сестра есть, вот и убежала! Но ей несказанно повезло с такими братом и сестрой :-D И этот ход был неожиданным для нас! %)

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Ср сен 14, 2022 9:53 am
+1 :cupidgirl: Вот бы их снова увидеть в новом сериале :daisy:
А вот это да, я поддерживаю, наверно потому что нам не хватило пары тут, поэтому очень хотелось бы посмотреть, как они раскрылись бы вместе в другой работе :cupidgirl:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

EugeniaKomaro писал(а):
Ср сен 14, 2022 10:03 am
А вот это да, я поддерживаю, наверно потому что нам не хватило пары тут, поэтому очень хотелось бы посмотреть, как они раскрылись бы вместе в другой работе :cupidgirl:
Нам ооооочень не хватило пары :wall:
Вспомнила, что ещё хотела сказать! Рамирес привёл Марино к психологу, который тоже гей :lol: :lol: забавно. Сейчас вдвоём будут раскрывать ориентацию Марино :crazy:
А ещё я глянула, что нашему Принцу 52 года. Хорошо выглядит мужик! Вчера в инсте видела ролик, где он покидает Мастер-шеф. Там и Кармен такие слова красивые ему сказала, оба плакали. Я бы и с ним что-то просмотрела, но только не сериал про тити :haha:

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Ср сен 14, 2022 11:07 am
EugeniaKomaro писал(а):
Ср сен 14, 2022 10:03 am
А вот это да, я поддерживаю, наверно потому что нам не хватило пары тут, поэтому очень хотелось бы посмотреть, как они раскрылись бы вместе в другой работе :cupidgirl:
Нам ооооочень не хватило пары :wall:
Вспомнила, что ещё хотела сказать! Рамирес привёл Марино к психологу, который тоже гей :lol: :lol: забавно. Сейчас вдвоём будут раскрывать ориентацию Марино :crazy:
А ещё я глянула, что нашему Принцу 52 года. Хорошо выглядит мужик! Вчера в инсте видела ролик, где он покидает Мастер-шеф. Там и Кармен такие слова красивые ему сказала, оба плакали. Я бы и с ним что-то просмотрела, но только не сериал про тити :haha:
Блин, ты опередила меня! Я тож хотела написать про мастер-шеф🤣🤣🤣я весь выпуск смотрела и да, Кармен ему там очень тёплые слова говорит, ну они ж знакомы сколько и играли не в одном проекте вместе☺️😊и ещё будут играть, я уверена, и они тоже в этом уверены! 😊
А вообще очень жаль, что его выкинули из проекта! Я даже всплакнула как и они! Грегорио отлично готовит! Лучше всех, мне показалось!
И ещё я хотела провести параллель, как тут закрутили линию эрманос и в Диком Ангеле (надеюсь его все смотрели 😊), там же тож так было, что Мили думала что они с Иво брат и сестра! И была Вики ещё! Не совпадение ли🤣
И я чёт не поняла в итоге возраст Алехи и Рафы, какой примерно???!! Если Милене 21 или 19, не помню точно! То Алеха получается ее старше максимум на 5 лет! А Рафе то сколько тогда!??!!
И меня так смутило то, что в Титьках Стефания Дуке (Милена) играет дочь Кармен! Это просто жесть, у ни же не большая разница то в возрасте, как можно было сделать их мамой и дочкой! Они максимум могут быть сёстрами как тут!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Я не смотрела Дикого ангела :lol: :lol: :lol:
Точнее что-то из него смотрела, но вот финал не видела.
Мне казалось, что Рафа старше Алехи, что ему где-то 30-33 года.
Титьки интересные?

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Ср сен 14, 2022 11:23 am
Я не смотрела Дикого ангела :lol: :lol: :lol:
Точнее что-то из него смотрела, но вот финал не видела.
Мне казалось, что Рафа старше Алехи, что ему где-то 30-33 года.
Титьки интересные?
Ааа ну тогда все встаёт на свои места! Просто я думала, что они ровесники!
А я Титьки тоже полностью не смотрела, только фрагменты отдельные в ютуб!🤣 но там Григорио и Кармен играют страстную парочку🙂
А вообще вы видели сторис Кармен, Себаса во время съёмок Денег, их реакцию на первый поцелуй в грузовике 😆😆😆 и их танцульки??😆

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

EugeniaKomaro писал(а):
Ср сен 14, 2022 11:29 am
А вообще вы видели сторис Кармен, Себаса во время съёмок Денег, их реакцию на первый поцелуй в грузовике 😆😆😆 и их танцульки??😆
Не-а :-[

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Ср сен 14, 2022 11:54 am
EugeniaKomaro писал(а):
Ср сен 14, 2022 11:29 am
А вообще вы видели сторис Кармен, Себаса во время съёмок Денег, их реакцию на первый поцелуй в грузовике 😆😆😆 и их танцульки??😆
Не-а :-[
Я смотрела в ВК в группе Кармен и в инсте какие-то из сторис, но все они очень позитивные и прикольные! А как Кармен танцует! И это отлично, что у них классные отношения за кадром, потому что это очень влияет на игру в кадре, поэтому им несложно было изобразить любимых 🥰 а какие слова Себас написал ей после завершения съёмок, что она особенный человек для него😊

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Вообще таких актрис, как Кармен, очень мало, чья игра западает в душу! Таких цельных универсальных и талантливых, которые справятся и с отрицательным персонажем и с протагонистом, для меня такие актрисы это Кармен, конечно моя любимая Сильвия Наварро, и наверно Лусеро! Их игра всегда естественна и натуральна, а как плачет в кадре Сильвия, так никто не плачет! У неё очень хорошая школа драматургии да и талант конечно!🙂

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Жаль только, что Сильвия делает огромные перерывы между проектами! Как и Анжи, которую я тоже люблю. Вот Лусеро - не моё.
Кармен пополнила список моих любимок. С нетерпением буду ждать её в новом сериале :cupidgirl:

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Ср сен 14, 2022 12:27 pm
Жаль только, что Сильвия делает огромные перерывы между проектами! Как и Анжи, которую я тоже люблю. Вот Лусеро - не моё.
Кармен пополнила список моих любимок. С нетерпением буду ждать её в новом сериале :cupidgirl:
Да, Сильвию не так часто увидишь в проектах! Ее Рената покорила мое сердце 🧡
Анжи это Анжи Сепеда или другая актриса?
Лусеро мне очень понравилась в Ради неё я Эва и в отрицательной роли злодейки Барбары в Завтра это навсегда😊 Кармен да, я тоже ее очень жду в новом проекте👍и можно с Себасом вместе!

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Девочки, а вы прям свободно разговариваете на испанском языке? Учили его специально!?Делаете субтитры, переводами занимаетесь? Или выучили само собой при просмотре многих сериалов?
Просто мне интересно, я ж никогда нигде не обсуждала ни один сериал, с теми, кто знает испанский🙂

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

EugeniaKomaro писал(а):
Ср сен 14, 2022 12:41 pm
Девочки, а вы прям свободно разговариваете на испанском языке? Учили его специально!?Делаете субтитры, переводами занимаетесь? Или выучили само собой при просмотре многих сериалов?
Просто мне интересно, я ж никогда нигде не обсуждала ни один сериал, с теми, кто знает испанский🙂
Я уже не разговариваю. Я учила язык лет 10 назад на курсах, хорошее было время, можно было там поговорить. Но длилось это недолго, через пару лет группа начала распадаться, пришлось закончить с этим баловством. Грамматику я забыла напрочь уже, только сериалы поддерживают какие-то мои знания :'(
EugeniaKomaro писал(а):
Ср сен 14, 2022 12:32 pm
Анжи это Анжи Сепеда или другая актриса?
Анжелик Бойер :-)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

У Себаса со всеми партнершами прекрасные отношения, что с Барбарой де Рехиль, после двух сезонов Росарио Тихерас они семьями дружат, ездят в гости друг к другу из Мексики в Колумбию, и тоже он про нее говорил, что она особенная для него. А Кармен точно так же про Вильяма Леви после Кофе-2021. Потому что они, что Кармен, что Себас очень хорошие позитивные люди. Себас и Хульет Пардау любит, их пара после сериала была очень любима многими.
Я почему-то не люблю шиперить любимых актеров в соц сетях :-[ Для меня они просто любимые герои любимых сериалов, а частная жизнь их меня не очень волнует. Иногда попадаются какие-то ролики в ютьюбе, то Кармен развелась и теперь с Панчери, а развелась из-за Грегорио :haha: Ну, короче, всякая хрень. А в инсте я вообще не помню, когда у меня было время туда зайти залипнуть :haha: И мне прям без инсты вообще кайфово, вообще не скучаю :bye:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

EugeniaKomaro писал(а):
Ср сен 14, 2022 12:41 pm
Девочки, а вы прям свободно разговариваете на испанском языке? Учили его специально!?Делаете субтитры, переводами занимаетесь? Или выучили само собой при просмотре многих сериалов?
Просто мне интересно, я ж никогда нигде не обсуждала ни один сериал, с теми, кто знает испанский🙂
Я сама выучила на сериалах, немного грамматикой и фонетикой позанималась вначале, чтобы понять, как строятся предложения и читаются буквы, а потом сама, упрямая очень и желание было просто необъятных размеров, да и цель :haha: Это мое хобби уже очень-очень давно, даже затрудняюсь назвать точное количество лет :haha: лет 17 наверное. Я разговариваю, пишу, читаю и смотрю все-привсе на испанском, в том числе и голливудские фильмы и американские сериалы типа Бриджертонов и Эмили в Париже :haha: Да, я прям повернута на эспаньоле :-P
А у тебя откуда испанский?

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Ср сен 14, 2022 12:45 pm
EugeniaKomaro писал(а):
Ср сен 14, 2022 12:41 pm
Девочки, а вы прям свободно разговариваете на испанском языке? Учили его специально!?Делаете субтитры, переводами занимаетесь? Или выучили само собой при просмотре многих сериалов?
Просто мне интересно, я ж никогда нигде не обсуждала ни один сериал, с теми, кто знает испанский🙂
Я уже не разговариваю. Я учила язык лет 10 назад на курсах, хорошее было время, можно было там поговорить. Но длилось это недолго, через пару лет группа начала распадаться, пришлось закончить с этим баловством. Грамматику я забыла напрочь уже, только сериалы поддерживают какие-то мои знания :'(
EugeniaKomaro писал(а):
Ср сен 14, 2022 12:32 pm
Анжи это Анжи Сепеда или другая актриса?
Анжелик Бойер :-)
Кстати, я тоже учила испанский 12 лет назад в универе в своём городе, грамматику тоже подзабываю уже, не практикую потому что нигде! Говорить не смогу, но на слух понимаю! Чтобы говорить, надо пожить в испаноговорящих странах наверно немного, без практики тяжеловато будет заговорить!
Про Бойер не могу ничего сказать, про ее игру и т.д. Ничего не смотрела с ней, меня внешне она не привлекла почему-то, таких как она много актрис, мне показалось, мой взгляд не упал на неё 😊 а что интересного есть с ней, какие сериалы прям можно выделить?

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Babiyaka писал(а):
Ср сен 14, 2022 12:48 pm
У Себаса со всеми партнершами прекрасные отношения, что с Барбарой де Рехиль, после двух сезонов Росарио Тихерас они семьями дружат, ездят в гости друг к другу из Мексики в Колумбию, и тоже он про нее говорил, что она особенная для него. А Кармен точно так же про Вильяма Леви после Кофе-2021. Потому что они, что Кармен, что Себас очень хорошие позитивные люди. Себас и Хульет Пардау любит, их пара после сериала была очень любима многими.
Я почему-то не люблю шиперить любимых актеров в соц сетях :-[ Для меня они просто любимые герои любимых сериалов, а частная жизнь их меня не очень волнует. Иногда попадаются какие-то ролики в ютьюбе, то Кармен развелась и теперь с Панчери, а развелась из-за Грегорио :haha: Ну, короче, всякая хрень. А в инсте я вообще не помню, когда у меня было время туда зайти залипнуть :haha: И мне прям без инсты вообще кайфово, вообще не скучаю :bye:
Ну про Себаса я не сомневалась, что он дружит со всеми также как и Кармен! Они оба молодцы в этом плане! На счет Лейви, я как то безразлично к нему отношусь, во мне никаких ощущений он не вызывает и его игра тоже! И в паре с Кармен мне он никак, больше меня впечатлила пара Кармен и Кадавид, как-то у них похимичнее все было! Ну наверно роли такие были у них! А я как-то привыкла к тому, если нравится пара, то я и закадровые штучки смотрю, как ведут себя актеры, какие отношения у них, блуперы там всякие и сторисы! И когда мне нравится и пара в кадре, и люди-актеры за кадром, то это прям звёзды сошлись😂😂😂А народу только дай повод посплетничать, как говорится, хлеба и зрелищ хотят все!!! Актеры они ж на виду, поэтому такое происходит! По поводу слухов о разводе Кармен чето слышала про Грегорио, но на слухи и сплетни я вообще не обращала внимания никогда, особенно если этот актёр/актриса мне очень нравятся, они все равно остаются для меня отличными людьми и актерами!

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость