Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

EugeniaKomaro писал(а):
Ср сен 14, 2022 4:02 pm
Про Бойер не могу ничего сказать, про ее игру и т.д. Ничего не смотрела с ней, меня внешне она не привлекла почему-то, таких как она много актрис, мне показалось, мой взгляд не упал на неё 😊 а что интересного есть с ней, какие сериалы прям можно выделить?
Моя любовь к ней началась с Робы, хотя впервые я увидела её в Тересе
viewtopic.php?f=54&t=1040
viewtopic.php?f=54&t=1136
В Диком сердце 2009 года у неё не главная роль, но там она миленькая очень.
Мне запомнились ещё Три Аньки, она там тройняшек играет, это, кстати, ремейк сериала с Лусеро, название не помню. Вроде Узы любви, хз.
От самого сериала не в восторге, а вот от злодейки в нем - да. Анжи, на мой взгляд, отлично сыграла Ану Летисию
viewtopic.php?f=54&t=1038
Ещё понравился сериал Любить до смерти
viewtopic.php?f=54&t=987
Потом была Империя лжи с хомяком (Паласиос), он все испортил :wall: самый свежий это Венсер, но она там опять :wall: с Себасом, надоело уже!! И как таковой пары я там не заметила.
Остальные её сериалы я не смотрела.

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Babiyaka писал(а):
Ср сен 14, 2022 12:57 pm
EugeniaKomaro писал(а):
Ср сен 14, 2022 12:41 pm
Девочки, а вы прям свободно разговариваете на испанском языке? Учили его специально!?Делаете субтитры, переводами занимаетесь? Или выучили само собой при просмотре многих сериалов?
Просто мне интересно, я ж никогда нигде не обсуждала ни один сериал, с теми, кто знает испанский🙂
Я сама выучила на сериалах, немного грамматикой и фонетикой позанималась вначале, чтобы понять, как строятся предложения и читаются буквы, а потом сама, упрямая очень и желание было просто необъятных размеров, да и цель :haha: Это мое хобби уже очень-очень давно, даже затрудняюсь назвать точное количество лет :haha: лет 17 наверное. Я разговариваю, пишу, читаю и смотрю все-привсе на испанском, в том числе и голливудские фильмы и американские сериалы типа Бриджертонов и Эмили в Париже :haha: Да, я прям повернута на эспаньоле :-P
А у тебя откуда испанский?
А вот с испанским я дружу с самого детства получается, моя жизнь так или иначе с ним связана изначально! Ещё ребёнком меня отдали на спортивно-бальные танцы, а там латиноамериканские танцы и Музыка вся на испанском, и слушая ее, влюбляешься и в язык, и ритм, и танец!Я долго занималась ими и как-то само собой все сложилось😊😊😊пыталась запоминать слова из песен, и не зная перевода многих слов, все равно как-то понимала смысл😊и параллельно с этим моя бабушка смотрела сериалы по телеку, раньше ж показывали всякие там Дикая Роза, Богатые тоже плачут и ещё кучу кучу разных, и я вместе с ней после школы бежала смотреть очередную серию и все! Так родилась любовь к сериалам и актёрам Латинской Америки и Мексики! И мне нравилось, как они жестикулируют, показывают свои эмоции, чувства, не так как в наших сериалах! И мне захотелось узнать больше, что это за люди, что за страны, как живут они! И всегда почему-то тянуло туда! Без компьютера было сложно что-либо узнать и выяснить, потом уже когда он появился у меня, я стала читать, искать, смотреть многое на испанском, но все рано не понимала грамматику всю! И уже позднее пошла прям учить его в универ, у нас тоже была своя группа любителей этого языка😊 и пока я его учила, вышел сериал с Лолой Волкан, мне Кармен ещё тогда приглянулась, и не зря, я всегда нахожу что-то своё в актерах, которые мне нравятся, и тут не исключение, и она танцует и я танцую, и она обожает животных в особенности собак, и я такая же помешанная на них😂😂😂😊собаки для меня ангелы☺️

Но я не смогла посмотреть на неё в роли Волкан, не понимала на слух тогда ещё, а так хотелось! Но теперь я точно его посмотрю и напишу потом😊

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Девочки, настоятельно рекомендую все, что не касается сериала, прятать под спойлер. Мы уже достаточно нафлудили, куратор нам атата сделает :crazy:

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Ср сен 14, 2022 5:29 pm
Девочки, настоятельно рекомендую все, что не касается сериала, прятать под спойлер. Мы уже достаточно нафлудили, куратор нам атата сделает :crazy:
Блин, прошу прощения, не знала, что надо так делать! Спасибо, что предупредила!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Так, серия не очень, но я понимаю, что она нужна была, надо же свести концы с концами.
Когда Принц называет Клау принцессой, меня коробит, режет слух, для меня есть только одна принцес, и это не Клава :haha:
Миленку не понимаю, как можно злится на Бенху? Она же слышала, как Клема призналась, что скрыла от Бенхи беременность Леонор :wall:
Не нравится мне, очень не нравится поворот с Хайме. Этот голубь подмьердил всем, кому только можно было, а в итоге будет работать с отцом Карен и станет престижным адвокатом. Где справедливость???? :wall:
Жаль, что деды не помогли Алехе и Рафе с молоком :wall: но я думаю, что там все наладится.
Пытаюсь искать положительные моменты: меня бесят и Рамирес, и Марино, мне не интересен процесс обращения из натурала в гея, но хорошо, что показывают, что есть страшные и старые гейские пары :crazy: :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4254 раза
Поблагодарили: 4803 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт сен 15, 2022 8:32 am
Когда Принц называет Клау принцессой, меня коробит, режет слух, для меня есть только одна принцес, и это не Клава :haha:
А Принц то в Клау влюбился :haha: Моделька даже с дешевыми духами не смогла заставить его функционировать :haha:
Как думаете, девочки, влюбился Принцушка наш или цепляется за последнюю возможность излечиться? :haha:
Лия писал(а):
Чт сен 15, 2022 8:32 am
Не нравится мне, очень не нравится поворот с Хайме. Этот голубь подмьердил всем, кому только можно было, а в итоге будет работать с отцом Карен и станет престижным адвокатом. Где справедливость???? :wall:
Тоже не нравится ;-) вроде не совсем он плохой, но заслуживает наказания и презрения :yes: И уж точно не успеха в карьере и личной жизни я ему желаю, как-то все легко у него получается :crazy:
Лия писал(а):
Чт сен 15, 2022 8:32 am
бесят и Рамирес, и Марино, мне не интересен процесс обращения из натурала в гея, но хорошо, что показывают, что есть страшные и старые гейские пары :crazy: :haha:
Марино то наврал Рамирики про терапевта :haha: А Рамирес чуть не расплакался :haha:
А Росаура вернулась к мужу что ли? %)
А как прикольно Данди и Генеральша продавали сегодня :good:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт сен 15, 2022 9:20 am
Как думаете, девочки, влюбился Принцушка наш или цепляется за последнюю возможность излечиться? :haha:
Если бы влюбился, то не стал бы экспериментировать с моделькой :crazy: мне кажется, что он цепляется за Клау. Он остался один, Чавес его сдал, Лисаральде общаться точно не будет больше с Принцем, возможности найти богатую бабу тоже нет, остаётся только Клау. Не верится мне, что Принц может полюбить кого-то, кроме себя :haha:
А Росаура вернулась к мужу что ли? %)
Вероятно. Мне кажется, что Росауре общественное мнение важнее личного счастья. Особа королевских кровей не может остаться в шалаше.
А как прикольно Данди и Генеральша продавали сегодня :good:
Это да, но зачем мне эта инфа? :wall: :lol:

Ой, забыла вчера написать. Мне понравилось, как Данди приложил во вчерашней серии Ису!! Зачем она полезла туда, куда её не просили??? :wall: И какой Данди лапуля: он готов не общаться с ребенком, главное, чтобы у ребёнка была хорошая и любящая семья :good:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4254 раза
Поблагодарили: 4803 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт сен 15, 2022 9:44 am
Это да, но зачем мне эта инфа? :wall: :lol:
Во славу Сан Рафаэля :-D Что он там навел порядок не только в Раменауто, но и в головах продавцов :haha:
Лия писал(а):
Чт сен 15, 2022 9:44 am
Ой, забыла вчера написать. Мне понравилось, как Данди приложил во вчерашней серии Ису!! Зачем она полезла туда, куда её не просили??? :wall: И какой Данди лапуля: он готов не общаться с ребенком, главное, чтобы у ребёнка была хорошая и любящая семья :haha:
Иса меня бесила все последнее время. Сначала такой хорошей показалась, корректной, а на деле такая же дура как и все. Реально, неужели такой важный вопрос как признание отцовства она не могла согласовать с Данди??? :wall:

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Че произошло с Росаурой то??!! Она ж вроде разведена или нет! Теперь Гастон психует из-за неё!

Алеха и Рафа как обычно милахи, пусть мало, но обнимашки были😊
Принц любит только себя, ни Алеху он не любил никогда, ни уж тем более Клау никогда не полюбит, как был импотенте, так и останется!😊😊😊 Клау как жена налетела на него с претензиями, где ж он ночь то провёл😆😆😆еще и говорит всем, что замужем, когда эт она успела выйти замуж за Принца😆😆

Получается, старики не хотят покупать молоко у Мальдонадо, потому что один из дедков своё дело открыл по производству молока и типа нет нужды в покупке? Или я чето не поняла?

Лисаральде попал, также как и Принц, отец Карен рвёт и мечет! Хорошо, что Чавес правду сказал!
Я тож абсолютно недовольна, что Хайме так подфартило вдруг, всем нагадил и теперь он в выигрыше!

И с чего это Алеха делает предложение Рафе, а не он ей!!!! Че за бред!!! Он вообще ей должен ещё много много «я тебя люблю», потому что из его уст эту фразу я так и не услышала, только она ему говорит такое!!!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

EugeniaKomaro писал(а):
Чт сен 15, 2022 3:49 pm
Получается, старики не хотят покупать молоко у Мальдонадо, потому что один из дедков своё дело открыл по производству молока и типа нет нужды в покупке? Или я чето не поняла?
Я тоже поняла так же.
И с чего это Алеха делает предложение Рафе, а не он ей!!!! Че за бред!!! Он вообще ей должен ещё много много «я тебя люблю», потому что из его уст эту фразу я так и не услышала, только она ему говорит такое!!!
Потому что Рафа тютя матютя :-D откуда у него бабло на кольцо? Откуда у Алехи, тоже не понятно :lol:
Сейчас пойдёт чёрный юмор: Рафа-то не может встать на одно колено :haha:
Знаешь, мне уже все равно, кто там и что делает, лишь бы были вместе :lol:

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Миленке че не нравится то???!!! Теперь есть и отец и мать, а она ерепенится все!

Я ржала, когда Клау сказала про ту телку Принцу, что она пахла ужасно, а он такой нафталином!!!🤣🤣😆😆😆и как Марино признался, что любит Рамиреса😆😆😆Только не понимаю, зачем опять показывать этот балаган и как Клау болтает с Чавесом, и как Марино ревнует Рамиреса! Нафига мне эта инфа в последних сериях!!!

Эти две беременяшки че решили заставить Хайме выбирать с кем он останется! Ещё и побежали за ним😆😆😆 Капец придумали тож!!! А Папето че в священники подался 😆😆

Клау че обокрала Принца, ой не могу😃😃😃😃😆😆🤣🤣и ещё таблетосы оставила как стеб над ним😆😆😆че за словом он ее называет calla или как пишется оно??!!!

И я не поняла диалог между дедком и Рафой с Алехой! Он купил поголовье у Чавеса и Принца за низкую стоимость, чем она должна была быть или за высокую наоборот, а оно столько и не стоило???! И теперь они обратно хотят у него выкупить его?

Рафа так поцеловал Алеху перед дедками и ещё не перестаёт заигрывать с ней, такие милахи они😊🧡а как они радовались, что Вики подписала доки на развод 🥰и отлично, что вспомнили про первый поцелуй, и показали эти классные кадры😃самые запоминающиеся на мой взгляд! И произнесли фразу hasta que la plata nos separe очень символично и Алеха делает ему предложение, а он такой типа это я должен был сделать😊

Лицо Алехи, когда Милена сказала про Вики, надо это видеть, ухахах🤣

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

EugeniaKomaro писал(а):
Пт сен 16, 2022 2:09 pm
Миленке че не нравится то???!!! Теперь есть и отец и мать, а она ерепенится все!
Тоже не понимаю
Я ржала, когда Клау сказала про ту телку Принцу, что она пахла ужасно, а он такой нафталином!!!🤣🤣😆😆😆и как Марино признался, что любит Рамиреса😆😆😆Только не понимаю, зачем опять показывать этот балаган и как Клау болтает с Чавесом, и как Марино ревнует Рамиреса! Нафига мне эта инфа в последних сериях!!!
Завершить все линии, не даром же они всю эту хрнл нам показывали все время :haha: но сцена ревности Марино мне понравилась тоже.

Эти две беременяшки че решили заставить Хайме выбирать с кем он останется! Ещё и побежали за ним😆😆😆 Капец придумали тож!!! А Папето че в священники подался 😆😆
Я думала, что Милена останется с Папето в итоге, не понимаю, что они нашли в этом голубе :-D
И я не поняла диалог между дедком и Рафой с Алехой! Он купил поголовье у Чавеса и Принца за низкую стоимость, чем она должна была быть или за высокую наоборот, а оно столько и не стоило???! И теперь они обратно хотят у него выкупить его?
Я их слушала в пол уха, тоже не особо поняла. Вроде, наоборот, он купил осень дёшево, все проходило быстро по налу, особых документов там не было, они пригрозили ему, он то ли вернул скот, то ли разрешил остальным дедкам покупать молоко у Мальдонадо.
И произнесли фразу hasta que la plata nos separe очень символично и Алеха делает ему предложение, а он такой типа это я должен был сделать😊
Правильно ли я поняла: Алеха сказала, что не дождалась бы от него предложения, пришлось все взять в свои руки? :haha:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Финал...
По порядку:
1. Не понимаю, что там все же произошло у Гастона с противной Росаурой. Когда приходил муж, она его послала, а потом вдруг исчезла. Сейчас снова нарисовалась. Нам же не показывали, как она уходила от Гастона. Так-то хрен с ними, но все же...
2. Данди и Иса. Он с детём, она во Франции. И??? Вместе они в итоге или нет?
3. Поворот с Чавесом и Клавой забавный и неожиданный :crazy:
4. Приииииииинц :wall: Ну как так?? :wall: Оказывается, он самый настоящий мантеко. Но вот только там много чего не сходится. Настоящий Лусиано уехал из страны 7 лет назад, правильно? Как успел Принц за 7 лет отучиться с Лисаральде, поработать с Урбанетой и тд? Не понимаю. И мне его жалко почему-то :crazy:
5. У Хайме отчасти достойное наказание: 4 бабы :haha: если девчонки пойдут в мамаш, то это головная боль Хайме до конца жизни :lol: :lol: :lol: Как малышек назвали, кто-то понял?
6. Алехандра и Рафаэль :cupidgirl: :cupidgirl: как он её целует, как обнимает, как они смотрят друг на друга :cupidgirl: за последнее время это самая классная, самая милая, самая нежная, самая уважающая друг друга пара. Они лапочки, обожаю!!!! Побольше бы таких пар!!! Единственное но - это костюм Рафы что-то не зашёл он мне :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4254 раза
Поблагодарили: 4803 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Сб сен 17, 2022 11:28 am
1. Не понимаю, что там все же произошло у Гастона с противной Росаурой. Когда приходил муж, она его послала, а потом вдруг исчезла. Сейчас снова нарисовалась. Нам же не показывали, как она уходила от Гастона. Так-то хрен с ними, но все же...
Да и хрен с ними :lol: Она сказала, что развелась с мужем официально и у нее теперь все ок с деньгами, а не приходила, потому что стыдно было как она ушла. А как она ушла? Гастон ей сам сказал идти разобраться с мужем, а почему она не вернулась история умалчивает :pardon:
Лия писал(а):
Сб сен 17, 2022 11:28 am
2. Данди и Иса. Он с детём, она во Франции. И??? Вместе они в итоге или нет?
Открытый вопрос... но думаю они на фоне всеобщего счастья сойдутся :-D
Лия писал(а):
Сб сен 17, 2022 11:28 am
3. Поворот с Чавесом и Клавой забавный и неожиданный :crazy: :crazy:
У меня была такая мысль, когда Клава пришла поговорить с Чавесом в тюрьму :-D Когда он ей сказал, что Лусиано никогда не будет водить дружбу и отношения с такими как он и Клава.
Лия писал(а):
Сб сен 17, 2022 11:28 am
4. Приииииииинц :wall: Ну как так?? :wall: Оказывается, он самый настоящий мантеко. Но вот только там много чего не сходится. Настоящий Лусиано уехал из страны 7 лет назад, правильно? Как успел Принц за 7 лет отучиться с Лисаральде, поработать с Урбанетой и тд? Не понимаю. И мне его жалко почему-то :crazy:
Больше всего мне жалко Принца :sorry: Как он нас веселил весь сериал. Только благодаря ему и главной паре этот сериал был вывезен из трясины. Если бы не эти трое, смотреть там было бы нехрена :pardon: Вообще куча несостыковок с этим новым Лусиано. Что такое 7 лет? Ничего!!! Для того, чтобы все это провернуть нужно было лет 15!!! Отучиться, отработать, познакомиться с Але и прочее. А как же Клема звонила какому-то фамильяру, а Урданета говорил, что знал его отца??? Короче эта тема для меня осталась полностью как снег на голову и вообще не раскрыта. Поэтому Принца мне ЖАЛКО :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Лия писал(а):
Сб сен 17, 2022 11:28 am
5. У Хайме отчасти достойное наказание: 4 бабы :haha: если девчонки пойдут в мамаш, то это головная боль Хайме до конца жизни :lol: :lol: :lol: Как малышек назвали, кто-то понял?
Очкастый бесил до конца. Еще и остался с обеими бабами. Детей ни разу не назвали по имени :pardon: Рафаэль с неохотой простил его, и то из-за сеструхи. Мне этот поворот не понравился. И не из-за количества. В одном недавнем сериале был такой тройник и смотрелось это нормально. Пахарака - уна вьеха супертоксика, она должна была остаться одна, и Хайме тоже один, а Милена со своей семьей, а потом бы нашла себе пареху :good: Пипец, прям свет клином сошелся на очкарике :wall:
Лия писал(а):
Сб сен 17, 2022 11:28 am
6. Алехандра и Рафаэль :cupidgirl: :cupidgirl: как он её целует, как обнимает, как они смотрят друг на друга :cupidgirl: за последнее время это самая классная, самая милая, самая нежная, самая уважающая друг друга пара. Они лапочки, обожаю!!!! Побольше бы таких пар!!!
Соглашусь полностью! :good: Если бы не они, все было бы иначе! Обалденная химия у пары! Такие они милашки, хорошки, просто прелестные пупсики :-* Все их совместные сцены были просто потрясающие и котировались на вес золота, потому что их было очень МАЛО :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: Но все, что были, были мега-крутыми, супер-качественными, достоверными на 1000%, хотелось смотреть и смотреть на Алеху и Рафу :@}->--:
Лия писал(а):
Сб сен 17, 2022 11:28 am
Единственное но - это костюм Рафы что-то не зашёл он мне :haha:
:lol: :lol: :lol: +1 :-* Я так смеялась, что мы сошлись с тобой, не сговариваясь :lol: Костюм дурацкий, из какого-то дешевого материала, какой-то короткий пиджачок, брючата стремненькие, а бутоньерка это вообще капец! :lol:
Зато Але выглядела потрясающе! Простое, но элегантное платье и украшение в волосах :ok: Макияж и прическа очень красивые, тоже все просто и натурально :good:
Скажу честно, я скучать не буду по сериалу :haha: и рада, что он закончился :good: Но! Я очень очень рада, что Кармен и Себас сыграли вместе. Это прям как удачно совпавшие звезды: Оба талантливые, харизматичные и офигенские актеры! :-* Обожаю! :bravo:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Сб сен 17, 2022 12:36 pm
Гастон ей сам сказал идти разобраться с мужем, а почему она не вернулась история умалчивает :pardon:
Ага, умалчивает. Ну хоть секс у деда случился :-D
У меня была такая мысль, когда Клава пришла поговорить с Чавесом в тюрьму :-D Когда он ей сказал, что Лусиано никогда не будет водить дружбу и отношения с такими как он и Клава.
Я вообще не поняла, зачем она туда приходила.
Больше всего мне жалко Принца :sorry: Как он нас веселил весь сериал. Только благодаря ему и главной паре этот сериал был вывезен из трясины. Если бы не эти трое, смотреть там было бы нехрена :pardon: Вообще куча несостыковок с этим новым Лусиано. Что такое 7 лет? Ничего!!! Для того, чтобы все это провернуть нужно было лет 15!!! Отучиться, отработать, познакомиться с Але и прочее. А как же Клема звонила какому-то фамильяру, а Урданета говорил, что знал его отца??? Короче эта тема для меня осталась полностью как снег на голову и вообще не раскрыта. Поэтому Принца мне ЖАЛКО :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Видимо, не слишком заморачивались над этими вопросами. Хотели эпично завершить эту линию, вот и придумали на скорую руку. Но Принц классный, отличный перс! Суперская подача!
Пахарака - уна вьеха супертоксика, она должна была остаться одна, и Хайме тоже один, а Милена со своей семьей, а потом бы нашла себе пареху :good:
Она такая прилипала, что вряд ли бы отстала от очкарито :haha:
Соглашусь полностью! :good: Если бы не они, все было бы иначе! Обалденная химия у пары! Такие они милашки, хорошки, просто прелестные пупсики :-* Все их совместные сцены были просто потрясающие и котировались на вес золота, потому что их было очень МАЛО :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: Но все, что были, были мега-крутыми, супер-качественными, достоверными на 1000%, хотелось смотреть и смотреть на Алеху и Рафу :@}->--:
Даааааааааааа!!!!
Костюм дурацкий, из какого-то дешевого материала, какой-то короткий пиджачок, брючата стремненькие, а бутоньерка это вообще капец! :lol:
Да, колхозный вид. Возможно, это было сделано специально? Ну он теперь скотовод, деревня и все такое? :crazy:
Зато Але выглядела потрясающе! Простое, но элегантное платье и украшение в волосах :ok: Макияж и прическа очень красивые, тоже все просто и натурально :good:
Мне сначала не понравился её образ, а когда она подошла поближе, и я её рассмотрела, то понравилось. Да, все натурально, без излишеств, скромно и симпатичненько.
Скажу честно, я скучать не буду по сериалу :haha: и рада, что он закончился :good: Но! Я очень очень рада, что Кармен и Себас сыграли вместе. Это прям как удачно совпавшие звезды: Оба талантливые, харизматичные и офигенские актеры! :-* Обожаю! :bravo:
А тут мы с тобой не сошлось во мнениях :haha: такое тоже бывает :lol: Я уже скучаю по сериалу. Точнее, по паре. Прям хочется пересмотреть все их моменты: ссоры, бастон Алехи, пьянка, первый бесо, примерка шмоток, их раздевание в кабинете друг перед другом, и его поцелуи её ножки, примера вез. Все очень супер, но оооочень мало, к сожалению.
Но я тоже очень рада, что увидела Кармен и Себаса вместе, что познакомилась с этой актрисой. Они двое это прям эстетическое и душевное удовольствие :haha:

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Сб сен 17, 2022 11:08 am
Я думала, что Милена останется с Папето в итоге, не понимаю, что они нашли в этом голубе :-D
Я тож так думала, кстати!
Я их слушала в пол уха, тоже не особо поняла. Вроде, наоборот, он купил осень дёшево, все проходило быстро по налу, особых документов там не было, они пригрозили ему, он то ли вернул скот, то ли разрешил остальным дедкам покупать молоко у Мальдонадо.
ааа ну теперь понятно, они за эту же низкую стоимость и выкупить хотели у него скот, а он скорее всего да, разрешил остальным покупать молоко у них. На этом и сошлись :-D
Правильно ли я поняла: Алеха сказала, что не дождалась бы от него предложения, пришлось все взять в свои руки? :haha:
Я тоже так поняла, типа теперь же тем более у них есть асьенда, чего ждать то, там они могут и детишек растить :cupidgirl:
И еще я забыла написать, что мне понравился look у Алехи, в шляпке с этими волосами и жилетке, ей очень идет :lol: красотка прям :cupidgirl:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Astrela »


EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Итак, ФИНАЛ!!! :yahoo: :yahoo:
Я тоже вставлю свои 5 копеек :-D
Слава Богу у Гастона с Росаурой все хорошо закончилось и у деда был секс, ахах :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Данди и Иса, ес честно, не особо меня волновали! Она вроде собралась во Францию, а он теперь с дитем! Хрен их знает :lol:
Чавес и Клау, ой не могу, это был прям прикол прикол :-D :-D :-D :-D (кстати, заметили, какие были кудряшки у Принца в тюрьме :lol: :lol: :lol: )
Хайме и его семейство) ну что сказать!!!! Даже не знаю, наказание это ему или счастье :lol: :lol: :lol: Жить трио, ну так себе для меня!! Хотя в наших реалиях возможно все! Теперь у него 4 девки :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: Понравился момент, когда эти две рожали, и акушеры и врач подумали, что Пахарака и Милена пара :yahoo: :yahoo: :yahoo: :-D :-D :lol: :lol: то одна орет, то другая :lol: и прикол, как они втроем с коляской зашли в свадебный зал, так гордо прям :lol: :lol: :lol: по мне, они все должны были остаться по отдельности, Пахарака одна со своим дитем, Милена тоже и Хайме ни с кем из них!!! Не заслужил очкастый!!!
Генерала стала gerente comercial, ну что, рада за нее!!!
Марино и Рамирес теперь тоже вместе живут, да с детьми Марино, на свадьбе тоже держались за ручки :crazy: ну че поделать, такой финал :lol:
Эх, Принц, наш Принцушка!!! У меня двоякое мнение сложилось, вроде и жаль его, а вроде он это заслужил, 12 лет тюрьмы ему дали!!! Со стороны отца Карен, я его понимаю, это мало, у него умерла дочь! А со стороны Принца, эх, видимо он не ожидал такого поворота!! И то, что намутили с настоящим Лусиано это треш какой-то! Как Хайме вообще нашел настоящего Лусиано, и почему ранее ничего не проверялось, когда Принца брали на работу к Урданете, это ж уважаемая и серьезная контора!!!?? Налепили конечно!!! И да, благодаря Принцу мы ржали как кони :lol: :lol: :lol: этот персонаж и наша главная пара сделали этот сериал :-D
Ну и конечно, главная любимая пара, Алеха и Рафаэль :-* :-* :-* :cupidgirl: Понравилось, как Бенха сказал про самую дорогую драгоценность для него и Рафа среагировал сразу на Алеху :cupidgirl: а она такая это типа не я :lol: :lol: и та дам... ему сделали подарок в виде той самой машины, которую он когда-то заценил :lol: :lol: :lol: и дона Аурелио пригласили ж на свадьбу то а!!! Он ж им еще раньше напророчил, не забыть его пригласить на их свадьбу :lol: :lol: :lol: финальная сцена с поцелуем и с красивыми словами просто супер!!! :lol: :lol: :lol: какая Алеха была нежная, обалденная, что я не заметила какой там был костюм у Рафы :lol: , она его затмила своей красотой, платье и прическа мне безумно понравились, как Рафа ее целует нежно, ай, так хочется всегда смотреть на них :cupidgirl: :cupidgirl: :cupidgirl: для меня они были очень искренней парой, с настоящими чувствами, обидами, печалями, радостями, поцелуями, классными моментами :-D :cupidgirl: и да, соглашусь, что все сцены с ними были на вес золота, потому что их было очень малооооо!!! Хорошо, что в конце показали все эти моменты, которые нам так нравятся и да, я буду скучать по сериалу, уже скучаю!!! :sorry: И я думаю, что Кармен и Себасу стоит еще вместе сыграть в каком-нить проекте :-D потому что такая пара химичная точно должна радовать глаз зрителя :-* могу сказать, что это одна из тех пар, которую я еще долго буду вспоминать и скучать по ним O:-) Вообщем финаль фелиз и все счастливы :cupidgirl:
И конечно, благодаря всему касту нам так нравился этот сериал, несмотря на огрехи!! Мне очень нравится Грегорио в роли Принца, он наш душка :lol: мне так и быть, признаю, понравилась Джульетт в роли Пахараки, она справилась на ура с ролью "токсичной птицы :lol: "
И конечно, девочки, спасибо вам за возможность обсудить сериал, было очень весело и круто, комменты на высоте, как я смеялась :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Девочки, а как вам просьба Пахараки спеть для её дочери? :lol: :lol: Птица не исправима :haha:
Насчёт Принца... А так ли он виноват? Он не убивал Карен, это был несчастный случай. Да, он его спровоцировал, заставив Чавеса похитить Карен. Сложно как-то мне судить.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4254 раза
Поблагодарили: 4803 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Сб сен 17, 2022 6:45 pm
Девочки, а как вам просьба Пахараки спеть для её дочери? :lol: :lol: Птица не исправима :haha:
Насчёт Принца... А так ли он виноват? Он не убивал Карен, это был несчастный случай. Да, он его спровоцировал, заставив Чавеса похитить Карен. Сложно как-то мне судить.
Пахарака не исправима, это точно :lol: А Рафа теперь всем детям Хайме стал дядей :lol:
Принц, конечно, не убийца в прямом смысле слова. Но! Там куча других статей. Похищение, убийство по неосторожности или провоцирование опасной ситуации, приведшей к смерти, оставление без оказания помощи, противодействие следствию, введение в заблуждение, да кучу всего ещё можно нарыть.
Надо было ему давно свалить куда подальше, так глядишь нам бы и показали нам нашего Принцушку на каких-нибудь тропических островах с богатой бабой :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Сб сен 17, 2022 6:45 pm
Девочки, а как вам просьба Пахараки спеть для её дочери? :lol: :lol: Птица не исправима :haha:
Насчёт Принца... А так ли он виноват? Он не убивал Карен, это был несчастный случай. Да, он его спровоцировал, заставив Чавеса похитить Карен. Сложно как-то мне судить.
Она в своем репертуаре, естественно :lol: :lol: :lol: она так и продолжала ревновать Рафу к Докторе, и когда Милена ей сказала, что они не брат и сестра, и теперь Рафа будет счастлив, и про свадьбу, она такое лицо состряпала :lol: Ну 12 лет это слишком конечно для Принца, но наворотил он делов, дай боже!!! Они с Чавесом виноваты в том, что выкинули Карен на дороге и не довезли ее до больницы, может им и показалось, что она холодная и не дышит, а вдруг она была еще жива! Но этого мы не узнаем уже!

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Изображение Изображение
Я чето не поняла!!! Это типа решили не вставлять эти кадры в сериал или изменили сюжетную линию с ними, а изначально так планировалось все!!!??? Как-то странно...

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Да, не понятно %)

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя