La mujer del diablo / Женщина дьявола (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4248 раз
Поблагодарили: 4786 раз
Контактная информация:

Re: La mujer del diablo / Женщина дьявола (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср июл 27, 2022 9:40 pm
Так смотреть мне эту мьерду или нет?? :lol: :lol:
Я посмотрела немного первой серии до момента предложения и кривляний Натальи, что они мало друг друга знают, потом "да", и понаехали бандиты. Особо влюблённой я её не увидела :crazy:
Лиюшка! Ну как я могу однозначно сказать, смотреть или нет тот или иной сериал? Вдруг тебе понравится? :-P Посмотри пару-тройку серий, вдруг зацепит :pardon: Бросить просмотр всегда можно. Лично мне не понравилось, уж не знаю в чем причина :pardon: мало серий, не раскрыт замысел, Рон :-D или что-то еще? При этом Рон мне абсолютно индиферентен, какой-то прям ненависти или отвращения у меня нет к нему. Он мне, кстати, нравился только в "Вендавале" :-D а другим он там не нравился. Во всех остальных сериалах он мне не нравился, последний раз в Руби его видела, вообще никакой по моему мнению. Творения Лусеро Суарес я не смотрела, потому что эти дебильные картонные истории и вообще не любимые мной актеры это просто как мамандо гайо :lol: Итальянка вроде ничего, тогда я как-то нормально Брито переносила, а вот Десальмада - 10 серий и нахрен с пляжа, даже Сантамарина и Фавела не удержали меня. Ну тут больше из-за Брито, я ее не перевариваю :sorry: И сейчас в Женщине, как не посмотришь фотки, везде одна и та же страдающая рожа :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4248 раз
Поблагодарили: 4786 раз
Контактная информация:

Re: La mujer del diablo / Женщина дьявола (2022)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Чт июл 28, 2022 8:24 am
Расскажешь, чем все закончилось? Вангую, что сексом, скрины которого можно найти в твиттере. Актеры ГОЛЫЕ!!! там :-D :-D Жопы ВИДНО!!!
:lol:
Еще одну посмотрела, осталась последняя. Сначала Наталья импульсивно поцеловала Рона, потом перепугалась, извинилась, рассказала про то, что отчим к ней грязно приставал все детство и юность, запирал ее в разных местах на несколько часов, поэтому она боится быть запертой. Матери ничего не рассказывала, из дома не уходила, типа боялась за сестру, что мужик к ней приставать будет, не взирая, что та его родная дочь. Короче хрень :wall: Закончилась 7-я серия тем, что Рон пришел пожелать доброй ночи Наталье, да решил на ночь остаться. Вот там как раз этот секс. И да, все ГОЛЫЕ :lol: и сиси и попы ВИДНО сильно и секас в полный рост под дебильную музыку :lol: Но суть не в этом, суть в том, что этот секс он просто с нихрена произошел, там химии ноль, только Рон со своими пафосными речами, что она его полюбит также, как он ее и они будут счастливы :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4248 раз
Поблагодарили: 4786 раз
Контактная информация:

Re: La mujer del diablo / Женщина дьявола (2022)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Чт июл 28, 2022 8:24 am
Именно поэтому от текущего сериала я не ожидала больших вершин. Даже если авторы сценария и режиссер чегой то там запланировали
А я, блин, наивный чукотский ребенок, все еще верю в чудеса, а точнее в Леонардо Падрона и Хулио Хименеса :-D А Тут один выдает Pasion de Gavilanes-2, а второй Дьявольского Рона :wall: Вот как верить людям? :girl_cry:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4248 раз
Поблагодарили: 4786 раз
Контактная информация:

Re: La mujer del diablo / Женщина дьявола (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср июл 27, 2022 9:40 pm
Так смотреть мне эту мьерду или нет?? :lol: :lol:
За последнее время я посмотрела очень много мини-сериальчиков по 8-10 серий, прям список на целую страницу, и вот больше всего мне запомнились Mala Yerba и Asesino del Olvido. Вот прям очень понравились. Ну и еще 3-й сезон Кто убил Сару.
Про этот я думала, что это будет прям полноценный сериал, серий на 60. Что будет всего 8 узнала в последний момент и как-то сразу напряглась, наверное предчувствовала, что ничего из этой затеи путевого не выйдет :sorry:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4248 раз
Поблагодарили: 4786 раз
Контактная информация:

Re: La mujer del diablo / Женщина дьявола (2022)

Сообщение Babiyaka »

День свадьбы Натальи и Рона. Жених Диего под видом официанта пробрался на асиенду Рона и потом в Тадж Махал, где Рон поселил Наталью. Высказал Наталье все претензии про ее предательство, потом поцеловались, Рон это все увидел, но себя не обозначил. Наталья выгнала Диего и он отправился на крышу со снайперской винтовкой убивать Рона во время церемонии. Но люди Рона дали ему по голове и утащили. Наталья попросила журналистку разыскать Диего, дабы тот чего не выкинул. Она обвинила Натку во всех грехах и сказала, что если с Диего что-то случится, то это полностью ее вина. У матери Натальи были какие-то видения, она прорыдала всю свадьбу и умоляла дочь одуматься, бесполезно.
На следующий день молодожены едут в свадебное путешествие, натыкаются на машину Диего и полицию. Диего повешенный на дереве. Прибегают журналистка и тайный полицай, девка орет на Натку, что это ее вина и они с Роном стоят друг друга. Натка отвечает, что она не женщина Рона. Она женщина дьявола. Фсееее Занавес :bravo:
Беглого преступника поймали, когда он запускал дрон с бомбой на асиенду. Алекс Переа ревнует дочку Рона к сестре Натальи, сестра ревнует к нему. Хотя перед этим они сообразили тройничок и вроде всем понравилось, но потом каждый из них решил, что хочет Азуль для себя :-P Жена Рона сообщала на каждом шагу, что она хозяйка всего, но никто не не слушал. Отчим Натальи чуть не был сброшен с колокольни Роном, но был отпущен, ибо Рон не захотел свадьбу омрачать.
У меня вопрос и леденящая душу дрожь: второму сезону… быть? O_O

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117645
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4300 раз
Контактная информация:

Re: La mujer del diablo / Женщина дьявола (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: La mujer del diablo / Женщина дьявола (2022)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Чт июл 28, 2022 8:06 pm
У меня вопрос и леденящая душу дрожь: второму сезону… быть? O_O
Думаю, на это рассчитывали создатели. Я хочу сказать, что флагман Нетфликс имел под собой литературную базу в виде бестселлера, а шоураннер успела получить премию Эмми. А чем могут похвастать Леонардо Падрон и Хулио Хименес, запуская флагман Викс?
---
Цитаты из флагмана Нетфликс касаемо моего мнения относительно флагмана Викс :-D
- Конечно эта овсянка по вкусу похожа на засохшие сопли, но блин! Ковыряние в ней ложкой так успокаивает!
- Чтобы понять дебилку надо думать как дебилка, к счастью, у меня годы опыта
---
Просто цитаты из флагмана Нетфликс
Сегодня я даже могу отогнать свои темные мысли достаточно долго, чтобы увидеть сон
Вы знаете разницу между болью и страданием? Боль — это постоянная вещь, но страдание — это не что иное, как выбор.
Любовь это боль. Ужасная боль, которой хочется всё больше и больше.
«Долго и счастливо» было придумано для сборников рассказов, чтобы дети достигли репродуктивного возраста, не убивая себя
Я считаю, что этот мир — испорченное место, и если можно найти в нем уголок счастья, нужно оставаться в нем как можно дольше
Суть реальности в том, что она всегда ждет вас каждое утро
Не верь сукам

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4248 раз
Поблагодарили: 4786 раз
Контактная информация:

Re: La mujer del diablo / Женщина дьявола (2022)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пт июл 29, 2022 9:50 am
Вы знаете разницу между болью и страданием? Боль — это постоянная вещь, но страдание — это не что иное, как выбор.
El dolor es inevitable, el sufrimiento es opcional :pardon: Одно из моих любимых высказываний... :@}->--:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: La mujer del diablo / Женщина дьявола (2022)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Пт июл 29, 2022 10:44 am
El dolor es inevitable, el sufrimiento es opcional :pardon: Одно из моих любимых высказываний... :@}->--:
Tiffany 'Pennsatucky' Doggett : Do you know the difference between pain and suffering?
Big Boo : Oh, I can't wait to hear this.
Tiffany 'Pennsatucky' Doggett : Yeah, well, you should hear it because pain is something that... Pain is always there because life is freaking painful, okay. But suffering is a choice. And you my friend, it's not my right to say, but you're suffering.
---
4-й сезон, решение Пеннсальтуки простить Чарли за сексуальное насилие. Это решение вызвало спор, сильную ссору между ей и Биг Бу, а так же подняло много обсуждений среди зрителей сериала.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1439 раз
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: La mujer del diablo / Женщина дьявола (2022)

Сообщение Drashti »

Кто-то может помочь и перезалить серии на яндекс диск? :-[

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117645
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4300 раз
Контактная информация:

Re: La mujer del diablo / Женщина дьявола (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 952 раза
Поблагодарили: 3631 раз
Контактная информация:

Re: La mujer del diablo / Женщина дьявола (2022)

Сообщение Лия »

Drashti писал(а):
Пт июл 29, 2022 8:33 pm
Кто-то может помочь и перезалить серии на яндекс диск? :-[
На облако могу попробовать. Надо?

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1439 раз
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: La mujer del diablo / Женщина дьявола (2022)

Сообщение Drashti »

Лия писал(а):
Сб июл 30, 2022 9:22 am
Drashti писал(а):
Пт июл 29, 2022 8:33 pm
Кто-то может помочь и перезалить серии на яндекс диск? :-[
На облако могу попробовать. Надо?
mail ? которое то надо. :-[ спасибо за отклик.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117645
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4300 раз
Контактная информация:

Re: La mujer del diablo / Женщина дьявола (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155984
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6642 раза
Контактная информация:

Re: La mujer del diablo / Женщина дьявола (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: La mujer del diablo / Женщина дьявола (2022)

Сообщение Inga »

Есть ли уже предварительные рейтинги? Викс запустился с тремя проектами - жопой и тараканьими глазками Рона, байопиком про Марию Феликс и документалкой. Хотя бы в сравнении друг с другом.
---
Выше я сравнила флагман Викс с флагманом Нетфликс, и это настолько разные проекты по качеству, что сравнение некорректно. Это как сравнивать одежду из эконом маркета с одеждой из бутика.
---
Я понимаю логику Падрона. Они типа сделали влажную мечту женщин в виде ганстерской жопы Рона, влажную мечту мужчин в виде откровенного секаса с сисями и жопками и тройничка с двумя лесбами и влажную мечту подростков в виде того же тройничка и лесбийских поцелуев. Так сказать, охвачены все тылы. Насколько это зашло?
---
Флагман Нетфликс, кстати, был ориентирован на женщин и был про женщин. Цель - охватить все разнообразие. В главных ролях 3 толстухи, 4 лесбухи, 3 старухи, 2 за сорокет, 5 негритянок и 5 латиноамериканок, 2 наркоманки, еще по мелочи, 1 транс, 1 монахиня, и одна больная на всю голову. И это только в первом сезоне :-D . Что характерно - основной зритель - белые гетеросексуальные женщины среднего класса.
---
И если взять "El dolor es inevitable, el sufrimiento es opcional", то Биг Бу с Пенсатукки, в отместку за насилие, вывели Чарли из строя в начале 4-го сезона и вознамерились засунуть ручку швабры в его задний проход. Только вот Пенсалтукки дала заднюю, а потом простила. Была ссора с Биг Бу, и я была на стороне Биг Бу. Но этот диалог и их примирение в конце 4-го сезона заставило меня задуматься. Самое интересное, я до сих пор не могу сказать свое отношение к этой ситуации. Сценаристы такие вопросы поставили, на которые у меня нет однозначного ответа. Это не первое родео Пенсатукки с насилием. Где граница между жертвой и философией прощения? Что нужно простить, а что нельзя?
---
Вывод - смотрите Нетфликс

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4248 раз
Поблагодарили: 4786 раз
Контактная информация:

Re: La mujer del diablo / Женщина дьявола (2022)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Вт авг 02, 2022 1:18 pm
Викс запустился с тремя проектами - жопой и тараканьими глазками Рона, байопиком про Марию Феликс и документалкой. Хотя бы в сравнении друг с другом.
Я уже про Рона с Натальей и забыла :haha: Марию Фелик посмотрю, когда все серии выйдут :sorry:
А еще мне в телегу прилетело какое-то кино от VIX+ ORIGINAL "Enfermo Amor" на 1,5 часа эфирного времени с Гонсало Вега Jr. и Алексой Мартин :haha:
Inga писал(а):
Вт авг 02, 2022 1:18 pm
Флагман Нетфликс, кстати, был ориентирован на женщин и был про женщин. Цель - охватить все разнообразие. В главных ролях 3 толстухи, 4 лесбухи, 3 старухи, 2 за сорокет, 5 негритянок и 5 латиноамериканок, 2 наркоманки, еще по мелочи, 1 транс, 1 монахиня, и одна больная на всю голову. И это только в первом сезоне . Что характерно - основной зритель - белые гетеросексуальные женщины среднего класса.
Я не смотрела :-[ Но куча моих знакомых, в том числе в моей семье, пищали от этого сериала. Кто-то даже пытался меня завлечь :haha: Но! Они не являются поклонниками Латины и НИЧЕГО НИКОГДА не смотрели :lol: поэтому мы не услышали друг друга :pardon:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: La mujer del diablo / Женщина дьявола (2022)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Вт авг 02, 2022 1:35 pm
Я не смотрела
Советую добавить хотя бы в лист просмотра. У меня это входит в 3 самых любимых сериала. Он очень многослойный. Можно смотреть как комедию, можно как драму, можно вообще заморочиться над смыслом бытия своего. Сценаристка и шоураннер Дженджи Коэн к началу работы являлась выпускницей Колубийского университета (Лига плюща) и имела Эмми за свои сценарии. И когда книга "закончилась" после 3-го сезона, качество не изменилось.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117645
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4300 раз
Контактная информация:

Re: La mujer del diablo / Женщина дьявола (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155984
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6642 раза
Контактная информация:

Re: La mujer del diablo / Женщина дьявола (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117645
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4300 раз
Контактная информация:

Re: La mujer del diablo / Женщина дьявола (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 952 раза
Поблагодарили: 3631 раз
Контактная информация:

Re: La mujer del diablo / Женщина дьявола (2022)

Сообщение Лия »

Я глянула 2 серии. Пока все непонятно. Падре какой-то странный. Его самоистязание напомнило мне "Код да Винчи", там же тоже мужик какой-то себя хлестал по спине. Странно, конечно, пытаться влюбить в себя бабу, похитив ее %) я бы поняла, если бы Кристо начал отбивать Наталию от Диего, а так резко похитить...
Лувьер бесит, везде одинаковая, хоть бы волосы отрезала раз для разнообразия.
Рон...мне кажется, что роль Кристо должен играть более харизматичный актёр. Эти белые зубы Рона в зарослях бороды меня пугают :haha:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117645
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4300 раз
Контактная информация:

Re: La mujer del diablo / Женщина дьявола (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155984
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6642 раза
Контактная информация:

Re: La mujer del diablo / Женщина дьявола (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117645
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4300 раз
Контактная информация:

Re: La mujer del diablo / Женщина дьявола (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], lego-345 и 7 гостей