Alondra / Алондра (1995)

Модератор: Куратор (Мексика)

Аватара пользователя
rozav1
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 12:50 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 324 раза
Контактная информация:

Re: Alondra / Алондра (1995)

Сообщение rozav1 »

Досмотрела я "Алондру". Сериал очень красивый по "картинке", ну прямо всё "дорого-богато"!. Но какой-то он скучный, пресный и нудноватый по содержанию... Настроения и жизненные приоритеты персонажей меняются как-то вдруг и иногда на 180 градусов. Вроде бы и серий не так уж и много, но казалось, что смотрю уже целую вечность эту, или эти истории любви и взаимоотношений между людьми. Да, тридцать лет назад мне бы этот сериал зашёл на "ура". :-D Но сейчас уже хочется большей динамики развития событий. Я ждала на протяжении 30 последних серий, когда жена Бруно наконец-то узнает кто является её соперницей и что в итоге эта запретная любовь Алондры и Бруно преодолеет все препятствия... Но нет, сценаристы в конце пошли по другому пути. Ну да, Бруно как муж и многодетный отец, несущий ответственность за свою жену и детей отказывается от своей любви и возвращается в лоно любящей семьи, а Алондра... Алондра с дочерью, рожденной от Бруно, уезжает из Испании в Мексику и там её встречает верный, преданный и любящий муж Карлос...Занавес... Концовка мне не понравилась...

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Alondra / Алондра (1995)

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей