Трудные подростки (2019-...)

Модератор: Куратор (Русскоязычные сериалы)

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6786 раз
Контактная информация:

Re: Трудные подростки (2019-...)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6786 раз
Контактная информация:

Re: Трудные подростки (2019-...)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6786 раз
Контактная информация:

Re: Трудные подростки (2019-...)

Сообщение Astrela »

В Москве состоялась премьера финального сезона сериала «Трудные подростки» В Москве прошла закрытая вечеринка в честь выхода пятого сезона молодёжного хита. Перед показом трейлера на сцену с благодарностями вышли актеры сериала: Виталий Андреев, Анастасия Крылова, Глеб Калюжный, Владимир Гарцунов, Сергей Новосад, Тимофей Елецкий, Святослав Рогожан, Ингрид Олеринская, Екатерина Молоховская и режиссер Николай Рыбников.
«Это очень трепетный момент для нас! Мы пять лет были вместе, мы пять лет видели лица друг друга. Сейчас, возможно, последний раз, когда мы вот так вместе собрались на одной сцене и в одном месте. Спасибо, что пришли поддержать нас», — поблагодарили всех создателей и гостей премьеры актеры.
Поддержать команду с премьерой пришли: Ваня Дмитриенко, Helen Yes, Карина Нигай, Ника и Энджел Жуковы, Ярослав Могильников, Вячеслав Копейкин, Маргарита Овсянникова, То-Мá, Арчи, Александр Филин и многие другие.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6786 раз
Контактная информация:

Re: Трудные подростки (2019-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6786 раз
Контактная информация:

Re: Трудные подростки (2019-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6786 раз
Контактная информация:

Re: Трудные подростки (2019-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120780
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4361 раз
Контактная информация:

Re: Трудные подростки (2019-...)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

"Трудные подростки": Мила Ершова, Святослав Рогожан, Анастасия Крылова и Виталий Андреев о финальном сезоне сериала
15 декабря на Wink стартует последний, пятый сезон культового молодежного сериала "Трудные подростки". Мы поговорили с актерами об их первом и последнем съемочном дне и о том, как изменилась их жизнь за пять лет проекта.
Помните свой первый съемочный день, каким он был и какими были ваши ожидания?
Анастасия Крылова: “Мой первый съемочный день был для всех первым, мы тогда снимали общую сцену со всеми подростками. Мы были почти незнакомы друг с другом, но должны были уже играть дружный коллектив, и это было непросто, как оркестру, который только встретился, слаженно сыграть композицию. Тем не менее мы справились, хотя до сих, если вместе пересматриваем сериал, профессионально видно, что это была первая сцена, но это заметно только нам”.
Виталий Андреев: “Да, очень хорошо помню, это было очень волнительно, мы в первый раз встречались с ребятами, и я никого не знал, кроме Тимы Елецкого, который играет роль Гены Шульцкого. К тому же мне предстояло сыграть Фила, а это очень важная роль, он же лидер среди ребят. Помню, сначала ко мне все приглядывались, а потом мы быстро сыгрались и сплотились”.
Святослав Рогожан: “Я хорошо помню этот день. Я сильно волновался. Это были мои первые большие съемки. Помню, как стояли на заднем дворе торгового центра на караване. Знакомились друг с другом. Первая сцена была массовая, на фуд-корте. Мы еще не были сыграны, не чувствовали друг друга. Было непросто. Помню, что подходил к ассистентам по актерам, спрашивал их мнение, все ли я нормально делаю. Я не знал, где мне можно стоять, а где нет, с кем и как взаимодействовать, — полное неведение. Это было довольно забавно и мило”.
Мила Ершова: «Да-а! Мы до сих пор его вспоминаем на съемках и смеемся. Он у нас как имя нарицательное. Мы снимали в торговом центре сцену, как подростки создают фейковый аккаунт и пишут своему тренеру в приложение для знакомств от лица девушки. Сцена сама по себе несложная, но так как мы все друг друга видели чуть ли не впервые, команда была не сработанной еще, то мы снимали ее часов 5, наверное. Все “подростки” разговаривали как будто на разных языках, притирались друг к другу, существовали в разных жанрах, темпо-ритмах, у каждого своя школа, у кого-то первый опыт в кино и так далее. Именно после этой смены все пошло как-то легко и весело".
Какие эмоции вы испытали в последней сцене “Трудных подростков 5”? Тяжело ли расставаться с этим проектом?

Анастасия Крылова: “Однажды в интервью на похожий вопрос я отвечала, что время пришло, что я ощущаю некую грусть, но я отпускаю этот проект с легкостью и благодарностью. Тогда последние сцены нам только предстояли, и вот когда дошло до дела и я на съемочной площадке услышала в рацию, что Алена (Шведенкова) отнялась в своей последней сцене пятого сезона и в проекте "Трудные подростки", я осознала, что это действительно наш последний сезон, и зарыдала. Поняла, что в таком составе, в таких обстоятельствах и персонажах мы больше не встретимся, и вот это были настоящие эмоции. Эти пять лет были особенными, спасибо всем, кто создал этот сериал, кто поверил в нас, в тогда еще не очень известных артистов. Проект получился честный, светлый и поучительный”.

Виталий Андреев: “Мне не так тяжело расставаться с проектом, несмотря на то, что он — большая часть моей жизни, я бы даже сказал главный проект. Но мне кажется, идеально закончить “Трудных” именно пятым сезоном, потому что он получился максимально удачным и, как мне кажется, это прекрасный финал”.

Святослав Рогожан: “Это было семь утра, ночная смена. Сил уже практически не было. Но всю эту смену я чувствовал тоску по уходящему прекрасному времени. Это чудесный проект, прекрасные люди, которые много мне дали и многому научили. Каждого из них ценю и благодарю всем сердцем”.

Мила Ершова: “Мы закончили съемки всего сериала как раз сценой со мной. Это было странное ощущение, я не понимала, что нужно испытывать — от выдоха облегчения, до кома в горле и слез. Как у Высоцкого ”Я ждал ее, как ждут стихийных бедствий". Надо играть, быть в обстоятельствах, но при этом вторым планом на подкорке сквозит, что это самая-самая последняя сцена в сериале и все это понимают. В воздухе царила атмосфера предвкушения".
“Трудные подростки” — сериал-феномен для подростков. Как вам кажется, ему удалось повлиять на поколение? Какие уроки могут извлечь зрители?

Виталий Андреев: “Я думаю, проект сильно повлиял на поколение. Прошло пять лет — люди выросли с нами, например, кому было 15, сейчас 20, это очень большое, важное время в этом возрасте, время активного роста и становления. Я очень трепетно отношусь к этому. Общаясь с нашими зрителями, я понял, главный урок, который они вынесли — важность дружбы и крепкой семьи. И мне часто писали об этом”.

Анастасия Крылова: “Сериал ”Трудные подростки", как рентген, показал настоящие проблемы, которые существовали и до появления сериала. У нас была невероятная обратная связь от ребят, которые в героях узнавали себя и через нас находили решения своих жизненных трудностей. Ведь в подростковом возрасте часто есть ощущение одиночества, что тебя никто не понимает, и вот “Трудные” осветили эти проблемы, показали ребятам, что они не одни. У нас даже появилась горячая линия, куда каждый подросток мог позвонить и рассказать о своей проблеме".

Мила Ершова: “Мне сложно судить, насколько реально подростки могли извлечь уроки. Для красного словца в интервью можно было бы сказать, что мы властители умов и меняем мышление в сторону света, добра и розовых пони, но что-то мне подсказывает, что все всё равно учатся только на своих ошибках. Но мне хотелось бы добавить справедливости ради, что к нам периодически подходили родители подростков, которые благодарили за то, что теперь они стали больше понимать своих детей, их проблемы, о которых они даже не догадывались. Еще мне кажется, что этот сериал давал некий терапевтический опыт зрителям, которые в персонажах узнавали себя, проживали это в безопасном контакте и давали выход эмоциям”.

Как изменился ваш персонаж за пять лет и чему вы у него научились?

Анастасия Крылова: “За пять лет моя героиня Лена очень сильно изменилась, и, конечно же, выросла я. Пять лет для молодой девушки — очень большой срок, ты особенно быстро взрослеешь в этот период, многое осознаешь. Хотя внутри сериала прошло всего лишь лето, мы, как актеры повзрослели, это заметно буквально по взгляду и в целом по отношению к жизни. Нашим персонажам пришлось нас ”догонять" в этом смысле, хотя у них столько событий произошло за одно лето, что как будто и пять реальных лет прошло (смеется). Лена стала взрослой. Я думаю, вы заметите колоссальную разницу с первым сезоном. Беременность ее очень сильно изменила в лучшую сторону, она почувствовала ответственность, что сама может что-то изменить, применить свой опыт, который был у нее в детстве, и не допустить того же самого со своим ребенком".

Виталий Андреев: “Мой персонаж определенно изменился, но не сказать, что очень сильно, поскольку в сюжете проходит небольшой промежуток времени, и те проблемы, которые у него были изначально, так и идут с ним. Со временем он, конечно, приобрел какую-то определенность, извлек жизненные уроки и научился ставить более конкретные цели, но правильнее будет сказать, что мне хотелось бы, чтобы мой герой изменился, потому что "люди не меняются" — это абсолютно про Фила”.

Святослав Рогожан: “Никита стал мягче. И понял, что ему важно любить и быть любимым. У Никиты я научился спокойствию. Он вспыльчивый малый, дерзкий. На его примере в очередной раз убедился, что все можно решить мирным путем, без кулаков”.

Мила Ершова: “Так как в сериале время практически остановилось и герои за пять лет прожили всего несколько месяцев, то было бы странно кардинально менять персонажа. Я за это время изменилась действительно сильно, что понемногу постепенно отражалось в персонаже от сезона к сезону. Яна — это я в подростковом возрасте, со всеми не взаимными отношениями, неуверенностью в себе, воинственным отношением к миру. Я в детстве пряталась от мира в театральной студии, а Яна в запрещенных веществах. Вот как раз чему я очень рада — она избавилась от зависимости. Это очень круто”.
Каково это: взрослеть со своим персонажем, когда ему на протяжении сериала всегда 17?

Виталий Андреев: “По сути, наши герои особо не изменились, просто у них на протяжении пяти сезонов произошло столько событий, у них менялись отношения друг с другом, хотя они продолжали наступать на одни и те же грабли. Кстати, это главный урок, который я вынес после “Трудных”: если ты сделал какую-то ошибку, не надо наступать на эти же грабли во второй раз в надежде на другой исход”.

Святослав Рогожан: “Сложно. Всегда думал об этом. Ведь у персонажа жизнь поменялась не так сильно, как моя, и он не так повзрослел, как я. Найти наивный взгляд персонажа и его мироощущение сложно, когда тебе уже 25. Я пытался. Надеюсь, у меня получилось”.

Мила Ершова: “Можно напрягаться по этому поводу, а можно принять этот неизбежный факт. Я много думала и рассуждала на тему, что с каждым годом/сезоном наши персонажи становятся глубже и интереснее, потому что поступки совершают необдуманные и глупые по сценарию, но рефлексии у них уже от взрослых артистов. Это интересный микс”.
Какой самый главный подарок вы получили после съемок “Трудных”: популярность, возможность реализоваться благодаря известности, решение каких-то личных проблем или страхов?

Анастасия Крылова: “Самый главный подарок — народная любовь. Каждый день я встречаю людей, которые благодарят за ”Трудных", говорят, как сериал им помог справиться со сложностями, обнимаются и фотографируются на память. Это признание зрителей и колоссальная поддержка в социальных сетях очень чувствуются, спасибо всем за это!"

Виталий Андреев: “Все сразу, и я это очень ценю. ”Трудные подростки" показали мне, что такое большой успешный проект и народная любовь. Я теперь по-другому подхожу к выбору будущих ролей".

Святослав Рогожан: “Подарок — неверное слово. Подарки получают безвозмездно, а мы все-таки работали. Популярность — это результат труда. Решение личных проблем? Не сказал бы, появились новые в связи с популярностью и успехом сериала. У всего есть обратная сторона. Реализоваться? Не знаю, все относительно. Но появилось больше возможности проявляться. Изменилось самоощущение в жизни и в профессии. В любом случае мы получили больше, чем ожидали. А это всегда приятно”.

Мила Ершова: “Первая пришла слава, которой никто не ожидал. Подписчики, фанаты сериала, которые растут вместе со мной, следят за моим творчеством и смотрят новые проекты — это, безусловно, очень приятно. Также я приобрела уверенность в себе и чувство опоры, которые очень помогают пережить непростые времена”.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6786 раз
Контактная информация:

Re: Трудные подростки (2019-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6786 раз
Контактная информация:

Re: Трудные подростки (2019-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6786 раз
Контактная информация:

Re: Трудные подростки (2019-...)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6786 раз
Контактная информация:

Re: Трудные подростки (2019-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6786 раз
Контактная информация:

Re: Трудные подростки (2019-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6786 раз
Контактная информация:

Re: Трудные подростки (2019-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6786 раз
Контактная информация:

Re: Трудные подростки (2019-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6786 раз
Контактная информация:

Re: Трудные подростки (2019-...)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6786 раз
Контактная информация:

Re: Трудные подростки (2019-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6786 раз
Контактная информация:

Re: Трудные подростки (2019-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6786 раз
Контактная информация:

Re: Трудные подростки (2019-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6786 раз
Контактная информация:

Re: Трудные подростки (2019-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6786 раз
Контактная информация:

Re: Трудные подростки (2019-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6786 раз
Контактная информация:

Re: Трудные подростки (2019-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6786 раз
Контактная информация:

Re: Трудные подростки (2019-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6786 раз
Контактная информация:

Re: Трудные подростки (2019-...)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6786 раз
Контактная информация:

Re: Трудные подростки (2019-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6786 раз
Контактная информация:

Re: Трудные подростки (2019-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Русскоязычные сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя