La herencia / Наследство (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Babiyaka »

Ну что сказать об этом сериале? Собрали в кучу все, что могли.
Из Педро сделали какого-то монстра дегенерата. Поубивал он там всех, кого отравил крысиным ядом, кому язык отрезал, кого обескровил, намазал мёдом и оставил на съедение толи пчёлам, толи муравьям. А, ещё старого деда сыродела довёл до инфаркта и для верности ногой придушил. В итоге крыша ему сказала Баааай!!! Он сам наелся яда, поплевался пеной и умер. QDEP :ok:
Матиас и Мишель отвратительные протагонисты и ужасные актеры, особенно она. И почему я раньше этого не замечала? Она вообще ни о чем. Какие нахрен ей протагонико??? Ей максимум играть подружек ггероини или злодеек каких-нибудь смешных с таким-то тембром голоса, а лучше мультфильмы пусть озвучивает, причём каких-нибудь невнятных существ без половой и видовой принадлежности. Короче, больше я не буду смотреть с ней сериалы. Матиас тоже довольно слаб был, может из-за неё? ХЗ… или из-за того, что ему сказали именно таким преподнести героя??? Загадка.
Эльбиттар был шикарен до конца, чувствуется в нем стиль и класс, не зря он давно в галанах ходит, а Новоа повторю слаб слаб слаб!!! И жаль, что его выбрали в пару к Барби де Рехиль в ремейк НКТ :girl_cry:
Кроме Эльбиттара мне понравилась и роль, и игра Элизабет Альварес, отличная просто злодейка, циничная, насмешливая, незаурядная, никому она там спуску не давала, при этом я рада, что она никого не убила, да и вообще ярлык злодейки, ну такое, можно ещё подискутировать на предмет, злодейка Дебора или нет. Ну это мое личное мнение.
Ещё мне там оооочень сильно понравились Матэо и Хулиета :good: Отличные роли и отличные актеры, лучше бы они были ггероями. Паулина Матос офигенская красотка и играет очень классно, а в Маурисио Энао тоже очень чувствуется стиль и класс, отличающийся по уровню от классических галанов. ЗдОрово они смотрелись вместе :good: Хулиете придумали опухоль мозга и так как она была беременна, она не стала никак лечиться, поэтому родила и умерла, оставив ребёнка Матэо. Нафига такой поворот???? :girl_cry:
Ну и резюмирую, я где-то с 1/3 сериала смотрела его только из-за этих 4-х персов, так ничего и не поменялось в конце, досматривала только из-за них, все остальные просто орбитальный мусор!!!
Кстати, так и остались секреты на совести каждого.
Аварию отца Севериано и Симона подстроил Педро, но никто уже об этом не узнает.
Симон таки виновен, хоть и косвенно, в смерти отца, скорую не вызвал специально и оставил умирать Севериано, а при братьях притворялся безутешно плачущим. Об этом тоже никто не узнал.
Дебору отравила Роса эта мерзкая, вино отравленоое ей отослала. Тоже тайна из флэшбэка.
Севериано прям бык-производитель, его дочерьми оказались Хулиета и Палома, жена Симона. Но никто из них не захотел ни наследства, ни фамилии Дель Монте.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вс июл 17, 2022 12:29 am
Ну что сказать об этом сериале?
Как тебе Эммануэль? Какого из братьев он играл?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс июл 17, 2022 1:06 am
Как тебе Эммануэль? Какого из братьев он играл?
Мне Паломарес очень сильно понравился в Vencer el desamor :good: поэтому я очень хотела на него посмотреть.
В этом сериале он играл Симона, брата-психолога, но скорее он был настоящим психопатом, неуравновешенным типом, женоненавистником, безумным козлом с завышенной самооценкой, его мачизм переходил все границы, оскорблял женщин, поднимал на них руку, и тд
Ну ты представила себе этого перса? В итоге его, конечно, сделали типа хорошим, все понял и осознал, но в конце во флэшбэках таки показали, что не вызвал он скорую отцу и оставил умирать. Короче, оказался тем ещё каброном! %)

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 1163 раза
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение me4tatel »

Babiyaka писал(а):
Вс июл 17, 2022 12:29 am
Из Педро сделали какого-то монстра дегенерата. Поубивал он там всех, кого отравил крысиным ядом, кому язык отрезал, кого обескровил, намазал мёдом и оставил на съедение толи пчёлам, толи муравьям. А, ещё старого деда сыродела довёл до инфаркта и для верности ногой придушил. В итоге крыша ему сказала Баааай!!! Он сам наелся яда, поплевался пеной и умер. QDEP :ok:
Juan de Diooooos, тебе сюда :crazy: :crazy: :crazy:

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение ZiGe »

Если бы я все-таки начал смотреть "Наследство", то после такого жесткого слива и финала плевался бы дальше, чем видел. Во-первых, зачем тратить время на типичную Осориаду, если есть оригинал (об этом уже в другом месте)? Во-вторых, Осорио сам виноват в том, что его возвращение в классическую новеллу получилось таким... никаким.

Главный фейл сериала - пара. Это ни для кого ни секрет. Бездарная кривляка Мишель (как там ее?), которую тащат уже седьмой год в протагонико. Наверное, очередная актрисулька из списка "дешево и сердито". Она понравилась мне в первой фазе "Цвета страсти", так что в роли истеричной злодейки могла бы выдать что-то приличное. Но главную героиню, которая в оригинале была отпетой стервой, превратили в типичную мексиканскую соплю. Повторили неудачный маневр с Фавелой и телемундовскими наследниками. Хотя та тоже в роли стервы смотрелась бы отлично. Пару подобрали Мишель под стать - такую же мямлю Новоа. Как-то с трудом верится, что он сменил на посту вечного повелителя Амайю. В общем, пара, как говорят мексы, gris a morir или же 50 оттенков серого по-нашенскому.

Страшно представить, как бы завалился сериал, если бы не злодеи и весь этот цирк, который был завязан исключительно на них. Эльбиттар действительно раскрылся в роли мерзкого гада, хотя в галанах ушел недалеко от Новоа. Лизу я давно люблю. Очень рад, что вернулась к злыдням, причем таким харизматичным и ярким. У Лароссы она не сразу стала злодейкой (и пытала Салинаса месяц), а тут прям с самого начала нам дали понять, кто будет главной звездой. Все негативные качества ггероини решили отдать мамаше. Еще и образ создали в лучших традициях Пимштейна! Все эти шляпки с перьями, одна и та же прическа на протяжении всего сериала. Очередной выпуск "Модного приговора" от Cadena готов. Педрито, кстати, тоже выделился. Его одевали в основном в черный цвет, но создавали интересные комбинации. Всяко лучше цветастых пончо и собмреро размером с асьенду (Чава икнул!). Вот и получился дуэт, который вытянул на себе весь сериал. С ними могла еще затесаться Хулиета, но она тоже попала под цензуру.

Финал это отдельная песня. Мало того, что Осорил сам слил сериал и решил выпендриться с никому ненужным байопиком про Ченте, который завалил два слота, так еще и последнюю неделю покромсали и серии выглядели как нарезка. Поэтому вопросов осталось больше, чем ответов и финал получился таким истеричным. Тоже самое было с БезДушным Роном. Сериал решили зафиналить в пятницу и покромсали последние серии.

В итоге, новелла завершится со средней цифрой на уровне его предыдущего шедевра про семью, хотя здесь начинки и потенциала было в разы больше. Это мог быть успешный камбек в цирковую классическую мелодраму и возможность снять сливки в слоте после Никандро (они, вроде, кореши с ним), но Осорио поплатился за свои понты молниеносно. Обидно, досадно, ну ладно...

upd

Рубрика "Глубокие мысли Мишель дель Монте": "La maldad se oculta bajo un disfraz de perversidad, que la vida nos hará pagar".

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Babiyaka »

ZiGe писал(а):
Вс июл 17, 2022 2:14 pm
Но главную героиню, которая в оригинале была отпетой стервой, превратили в типичную мексиканскую соплю.
Вот вот! Как она отвернулась и отреклась от матери и как же противно она унижалась и умоляла простить и принять ее в семью этих адоптадос :-! Она была просто отвратительна как мерзкая гусеница :wall: От главной героини у меня самые ужасные впечатления, вся ее "хорошесть" меня душила и заставляла негодовать от одного ее появления на экране :yes:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 1163 раза
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение me4tatel »

ZiGe писал(а):
Вс июл 17, 2022 2:14 pm
Это мог быть успешный камбек в цирковую классическую мелодраму и возможность снять сливки в слоте после Никандро
Возможно, Осорио и сделает выводы. Что он там следующим собрался снимать, какой проект?

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Drashti »

Babiyaka писал(а):
Вс июл 17, 2022 12:29 am
: Хулиете придумали опухоль мозга и так как она была беременна, она не стала никак лечиться, поэтому родила и умерла, оставив ребёнка Матэо. Нафига такой поворот???? :girl_cry:
Что-то похожее было в оригинале

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Juan de Dios »

me4tatel писал(а):
Вс июл 17, 2022 12:11 pm


Juan de Diooooos, тебе сюда :crazy: :crazy: :crazy:
Ну, меня как бы злодеи особо никогда не интересовали, мне всегда нравятся злодейки :lol:

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Juan de Dios »

ZiGe писал(а):
Вс июл 17, 2022 2:14 pm
Она понравилась мне в первой фазе "Цвета страсти", так что в роли истеричной злодейки могла бы выдать что-то приличное.
Согласен. Когда я смотрел "Цвет страсти", то был в восторге от этой актрисы в первой части и даже писал где-то, что она прямо новая Шанталь, Ана Патрисия Рохо или Клитбо. Но потом к моему ужасу, ей стали давать главные роли... O_O %)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей