La suerte de Loli / Удача Лоли (2021)

Модератор: Куратор (США)

Ответить
Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Buanita
Переводчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 1:52 pm
Откуда: Рига, Латвия
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Buanita »

Я наконец-то только к 4 серии начала получать удовольствие от сериала. От первой серии были совсем не такие впечатления, как у всех, кто высказался, мне совсем не понравилась вульгарная Лоли и сцена с котом, и с похоронами. Я уже подумала, что Сильвия так и будет вульгарщину играть весь сериал, но была надежда, что обычно в первых сериях ещё персонажи раскрываются не полностью, и уже к 4 серии всё стало нормально, уже намного лучше. Почему Лоли так произносит слова с акцентом или говором или как это назвать? Вначале резало слух, но сейчас стала намного реже жокать и шокать. Вроде живёт в ЛА, работает на радио на приличной должности, и не научилась культурно разговаривать? Не верю.

Вообще многому не верится тут... и в отношения Рокс с этим тренером или кто он... просто огромная женщина, я понимаю, что в моде боди позитив, но не до такой же степени... и прямо таки она не понимает, почему этот новио не водит её в общественные места.

Ещё не верю в отношения Рафаэля и жены, какая-то нудятина, очень скучно было слушать, что брак можно ещё спасти. Неужели такой самодостаточной женщине надо цепляться за эти отношения? Вообще нет химии между героями, и мне даже показалось, что Эспино как-то плохо играет, даже не похоже на неё...
И что у них за дочь? Сколько лет актрисе? выглядит ближе к 30, как это она играет 16 летку? Когда эта доча с родителями в кадре, не понять, кто там мать, а кто дочь. И надеюсь, из Сэм и этой Джесси не будут пару делать... дикость какая то кустодию ещё делить за эту нинью :lol:

Не поняла, почему дети решили так резко срулить жить к дяде... вроде же всё хорошо было, выпившая Сэм ни с чего набросилась на Лоли, и в анонсе мальчик орёт Лоли, что хочет к дяде... где логика?
Мариана тоже была мамашей так себе, от сцены с её днём рождения я в шоке...чтобы детям настолько наплевать на маму было... не могу такое представить, если Мариана была вся такая супер заботливая мать. Лоли не позавидуешь конечно теперь возиться с чужими тугосерями, ещё и в таком возрасте %)
Не поняла, почему Саманта считается фриком? Дома с матерью такая вся дерзкая была, а в школе забитая ходит и никто с ней не дружит?

Сцены Лоли и Рафаэля это огонь! Химия между ними конечно зашкаливает :give_heart: Этот актёр мне нравится, и в спектакле они классно смотрелись, вообще в их паре не сомневалась! Я бы уже нарезку пары пересмотрела, за 4 серии было столько классных сцен! :in_love:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

helenahapon писал(а):
Сб янв 30, 2021 12:38 am
Сначала мне показалось во второй серии, что Паулина будет вся такая и правда понимающая, психологейша, на позитиве и Лоли будет испытывать угрызения совести, что хорошей женщине брак портит.
Я тоже сначала думала так же :yes:
Экстравагантная радиоведущая теперь мне симпатична. И наличие у неё насыщенной сексуальной жизни меня не удивило, и сценка про это меня позабавила.
После четвёртой серии я начала сомневаться, а не стесняется ли её партнёр? Он как-то не особо стремиться показываться с ней на людях, лицо прячет.
А в первой серии нам показывали Марианну, приходящую на работу: та спрашивала "как дела" у каждого коллеги не для галочки, а живо интересовалась людьми и их семьями.
Я вот таких сладких не люблю :-D
Обычно в сериале есть недостатки, а тут так всё нравится, что приходится обращать внимание на персонажей третьей линии.
О недостатках: лично мне не нравится акцент Лоли :wall:
Матиас чувствует себя неуверенно, нереализованным, завидует мужу. ну да, обычно это роль жены в браке "жить в доме мужа, на деньги мужа". И, если такое дело в 21 веке проблема для современных женщин, то, наверное, и в мужских союзах должно напрягать.
Мне прям интересно, чем их история закончится :ok:
Не думала, что буду сопереживать семейным проблемам геев.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

По самой серии: я разозлилась на Рафу :hysteric: , потому что он ничего не сказал дочери, кстати, актриса мне не нравится. Вот я, если честно, не понимаю, что ему помешало. Не хотел ранить чувства дочери? Ей же не 7 лет, не 10 лет, достаточно взрослая (выглядит на все 25+), чтобы понимать, что могут существовать проблемы в отношениях родителей, единственным решением которых является развод. Ну не хочет Рафа ранить дочь известием об измене матери, ну так сказал бы, что сам влюбился или разлюбил маму. Хоть в конце серии Джес узнала о будущем разводе.

Саманта, видимо, считает, что они подарок для Лоли? Те маленький Нико вполне может понять, что его зачали искусственным путем, а не маленькая Сэм не может понять, что для Лоли они обуза, давайте не будем лицемерить, да, они обуза (жду помидоры). Одно дело, когда жизнь меняется из-за своего собственного ребёнка (нежданная беременность), а другое дело, когда тебе на голову свалились заботы о двух чужих детях (жду еще помидоры). Помимо элементарного накормить и уложить спать, с ними надо наладить отношения, узнать их получше, выслушать, помочь решить какие-то их внутренние проблемы и потребности. Как за три дня человек, отказавшийся иметь детей в принципе, может перестроиться? Саманта и матерью была недовольна, бабкой тоже недовольна, а сейчас и Лоли не в чести. :no:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Vengo del capítulo 3... Yo sé que Paulina está posicionada como la villana y muchos la odiarán, pero yo no la veo tan mala. Es uno de los personajes menos exagerados en la novela. Su trama la tomaron de "La Baby Sister" (2000), si alguien la vio - ahí la esposa de Victor Mallarino es sicóloga y tiene un libro sobre el matrimonio perfecto, aquí Paulina es influencer porque estamos en otros tiempos. Y a la esposa en "La Baby Sister" también la tachaban de la gran villana, cuando fue su marido quien se acostaba con la niñera. Sin mencionar que a los protagonistas masculinos siempre tenemos que perdonarlos la infidelidad, pero a las mujeres infieles - las matan. Bueno, esto es una comedia, así que espero que no matan a Paulina, pero es un "trope" muy común.

Y claro, Rafael at his big age no puede divorciarse, lo tienen que convencer... Para mi Loli tiene razón en enojarse que no le dijo que está casado.
La hija de Paulina me parece insoportable así que veremos... no la voy a juzgar como mala madre por ahora. También creo que la hija de Chiquinquira Delgado es demasiado grande para ser hija de Gaby (Gaby la tuvo a los 14 años, o sea)...

Y por ultimo - el villano real en esta historia es Matías - que esposo tan horrible que le tiene celos a los logros de su esposo, y en vez de alegrarse, lo hace sentir culpable. Toxico. Nadie tiene la culpa que no asciendes, trabaja, pues...

Edit: Van mejorando unos personajes con el paso de los capítulos... Matías tiene hasta buenas escenas con otra gente que no sea su esposo.
Me reí de corazón cuando Rox le dijo a Loli "Qué dificil ser tu" porque me acordé de la frase de Mía Colucci en "Rebelde". A veces ella (Loli) se da cuenta de muy poco, pero es muy carismática y uno (o sea yo :-D ) le perdona todo. Ya casí terminó los capítulos de esta semana. :sun_bespectacled:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Videos:



Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение

:arrow: Resumen de la semana №1:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Por fin me pusé al día con los capítulos. No sé si alguien ha notado pero aunque están en Los Angeles y se supone que tienen que hablar Español neutral, casí todos hablan Mexicano, Loli más que todos - cada dos segundos dice una expresión mexicana. 😅 Se nota mucho que Telemundo está compitiendo por la audiencia mexicana. Es un poco raro porque Gaby Espino sigue hablando Español neutral hasta un poquito Venezolano. Quisáz el personaje de Joaquín Ferreira es Argentino, porque dejaron a Octavio hablar con el acento Argentino.

Me encantan los outfits de Paulina y de Loli. Noté que esta semana Loli va a traer puesto el outfit que usó Silvia para el lanzamiento.

Y por ultimo, los mejores frases los tiene Rox: "Cuidame, porque te me voy." :-D

Avance de esta semana:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

Moonlight писал(а):
Пн фев 01, 2021 3:00 am
Me encantan los outfits de Paulina y de Loli. Noté que esta semana Loli va a traer puesto el outfit que usó Silvia para el lanzamiento.
Да, гардероб Лоли классный. Мне особенно понравилось её платье-комбинация с укороченным свитером, цвет такой интересный: серо-голубой. А Паулину я не особо рассматривала. :-D После "Mundo de fieras", который я бросила смотреть, в первую очередь, именно из-за Паулины, ella no es santa de mi devoción :crazy:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Лия писал(а):
Пн фев 01, 2021 8:17 am
Да, гардероб Лоли классный. Мне особенно понравилось её платье-комбинация с укороченным свитером, цвет такой интересный: серо-голубой. А Паулину я не особо рассматривала. :-D После "Mundo de fieras", который я бросила смотреть, в первую очередь, именно из-за Паулины, ella no es santa de mi devoción :crazy:
Es que tu has visto la peor novela de Gaby. :lol: Pero aquí me refiero al estilo de su personaje, por ejemplo yo amé a Gaby en "Más Sabe el Diablo" pero el estilo de Manuela no era mi favorito... Tampoco el de Santa en "Santa Diabla", claro, eran otros tiempos y la moda era diferente en 2009... Pero en esta novela a Paulina la visten muy chic, el estilo de Loli es business-chic y también me encanta - los pantalones, los blazers, todo. 😍

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Así lo siento por ahora, aunque la familia completa de Mariana merece el título de "the actual villain" 😅
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

HQ

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей