Johnny Depp / Джонни Депп

Модератор: Куратор (Знаменитости)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Johnny Depp / Джонни Депп

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Джонни Депп поучаствует в модном показе Рианны
Актёр Джонни Депп станет моделью для модного шоу Savage X Fenty, организованного певицей Рианной. Шоу будет транслироваться на стрим-сервисе Amazon Prime Video с 9 ноября.
Депп станет первым известным мужчиной, рекламирующим мужскую линейку бренда Fenty. На подиум также поднимутся Ирина Шейк, Кара Делевинь, Тараджи П. Хенсон и др.
В июне этого года Депп выиграл судебное дело о клевете у бывшей супруги Эмбер Хёрд. После этого актёр успел сняться в образе французского императора Людовика XV в драме «Жанна Дюбарри» и появиться в образе космонавта на церемонии вручения MTV Music Awards в конце августа.
«Я открыт к дням рождения, крестинам, свадьбам, поминкам — всё, что угодно. А, ещё я зубным подрабатываю», — сказал на церемонии Депп.
Рианна на прошлой неделе вернулась в музыку с первым за шесть лет сольным синглом “Lift Me Up”. Композиция стала саундтреком к фильму «Чёрная Пантера: Ваканда навсегда», который выйдет в международный прокат 11 ноября. Поклонники Рианны осудили приглашение Деппа на шоу и напомнили, что певица также становилась жертвой домашнего насилия, пострадав от действий рэпера Криса Брауна в 2009 году.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Johnny Depp / Джонни Депп

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Johnny Depp / Джонни Депп

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Johnny Depp / Джонни Депп

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Johnny Depp / Джонни Депп

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Джонни Депп не вернётся в «Пираты Карибского моря»
Британский таблоид The Sun сообщил о возвращении Джонни Деппа к роли Джека Воробья во франшизе «Пираты Карибского моря». В свою очередь эту информацию опровергло другое издание DailyMail.
Имя Деппа якобы увидели в списке актёров, вызванных на съёмку. Шестой фильм «Пиратов» носит рабочее название «День у моря» (A Day At Sea), а предложенная Деппу сумма сделки предположительно составляет 301 млн долларов. Съёмки намечены на февраль.
Весной главный продюсер «Пиратов» Джерри Брукхаймер отмечал, что будущее Деппа во франшизе пока не определено. В июне актёру удалось одержать победу в суде над бывшей супругой Эмбер Хёрд. Депп также успел завершить съёмки в исторической драме «Жанна Дюбарри». Сейчас он готовится режиссировать байопик об итальянском архитекторе Модильяни.
Последний раз Депп играл Воробья в 2017 году в фильме «Мертвецы не рассказывают сказки». Тем временем объявленный спин-офф «Пиратов» с Марго Робби был отменён студией Disney. По словам актрисы, «они не хотят такое снимать» из-за ориентированную на женских героинь историю.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Johnny Depp / Джонни Депп

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Johnny Depp / Джонни Депп

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Johnny Depp / Джонни Депп

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Johnny Depp / Джонни Депп

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Эмбер Хёрд согласилась выплатить компенсацию Джонни Деппу
Актриса Эмбер Хёрд официально выплатит 1 млн долларов бывшему супругу Джонни Деппу. Решение поставит точку в судебном деле о клевете, проходившем с апреля по июнь этого года.
Депп подал в суд на Хёрд в 2020 году из-за её колонки в газете The Washington Post. В тексте Хёрд утверждала, что является жертвой домашнего насилия. Депп требовал суд взыскать с неё 50 млн долларов, посчитав её настоящим агрессором в отношениях (оба жили в браке с 2015 по 2017 год).
Присяжные признали Деппа потерпевшим. Хёрд обязали выплатить $8,35 млн компенсации, Деппа — $2 млн. Хёрд призналась, что не располагает необходимыми финансовыми средствами и является банкротом, поэтому итоговая сумма была значительно сокращена.
В своём посте в Instagram* (соцсеть принадлежит Meta, признана экстремистской, запрещена в РФ) Хёрд уточнила, что решилась на соглашение о выплате с тяжёлым сердцем, потеряв веру в американское правосудие:
«Важно сказать, что я это не выбирала. Я защищала свою правду и свою прежнюю жизнь, которая оказалась разрушена. <…> Я не делала никаких признаний. Не шла на уступки. Мой голос нельзя ограничить или заткнуть».

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Johnny Depp / Джонни Депп

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Johnny Depp / Джонни Депп

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Johnny Depp / Джонни Депп

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Джонни Депп продал портреты Хита Леджера и других звезд за 406 миллионов рублей
Вторая коллекция работ актера под названием "Друзья и герои" была выставлена на прошлой неделе в лондонской галерее Castle Fine Art Gallery.
Джонни Депп продал новую партию собственных картин. За произведения известный актер получил более 4,5 миллионов фунтов (около 406 миллионов рублей). Вторая коллекция работ под названием "Друзья и герои" была выставлена на прошлой неделе в лондонской галерее Castle Fine Art Gallery в районе Ковент-Гарден. В нее вошли портреты музыканта Боба Марли, американского писателя Хантера С. Томпсона, а также актеров Хита Леджера и Ривера Феникса в стиле поп-арт. Одну картину можно было приобрести примерно за 4,5 тысяч фунтов, а комплект из четырех полотен обошелся бы в 17,5 тысяч.
Как отметили в издании Daily Mail, за последние восемь месяцев Депп заработал на живописи более 8 миллионов фунтов. По словам самого актера, он действительно тронут тем, что люди интересуются другими его хобби вне основной работы. Он добавил, что сейчас проводит больше времени в Европе, в частности в Великобритании, и очень любит Лондон за его творческую среду.
В течение многих лет большую часть времени я посвятил съемкам в кино, но мне всегда необходимо заниматься творчеством — писательством или рисованием. Взяться за что-то впервые, не имея ни малейшего представления о том, что вот-вот начнется и чем это обернется, — это приносит глубокое удовлетворение. То, что люди впервые видят мои картины, так позитивно реагируют на все, что я создал, очень трогательно, — отмечает Депп.
В сентябре прошлого года дебютная коллекция портретов знаменитостей из 780 гравюр с элементами ручной росписи авторства Джонни Деппа "Friends And Heroes" была продана за 3,65 миллионов за считанные часы. В частности, актер изобразил Аль Пачино, Элизабет Тейлор, Боба Дилана и Кита Ричардса.
Ранее стало известно о том, что актерский состав легендарного "Криминального чтива" мог быть совершенно другим. Недавно в сети появился список актеров, согласно которому 59-летний Джонни Депп был вторым кандидатом на роль Тыковки, которая в итоге досталась Тиму Роту. В эфире подкаста под названием 2 Bears, 1 Cave режиссер ленты Квентин Тарантино подробнее рассказал о подборе каста для одного из знаковых фильмов 90-х.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Johnny Depp / Джонни Депп

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Johnny Depp / Джонни Депп

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Johnny Depp / Джонни Депп

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Джонни Депп получит рекордные 20 млн долларов за контракт с Dior
Джонни Депп станет обладателем самого крупного рекламного контракта в истории мужской парфюмерии. Об этом эксклюзивно сообщает Variety.
Депп согласился вновь стать лицом аромата Dior Sauvage за 20 млн долларов. Это существенно превышает стоимость коллабораций Роберта Паттинсона с Dior ($12 млн) и Брэда Питта с Chanel ($7 млн). В среднем звёзды получают за рекламу от 3 до 6 млн долларов.
Представители Деппа и Dior данные не прокомментировали. Актёр рекламирует Sauvage с 2015 года. После победы в суде над бывшей супругой Эмбер Хёрд продажи парфюма существенно выросли.
Новый фильм с участием Деппа, историческая драма «Жанна ДюБарри» откроет Каннский фестиваль завтра, 16 мая. Он также вернётся к режиссуре с байопиком «Моди» об итальянском художнике и архитекторе Модильяни.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Johnny Depp / Джонни Депп

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Johnny Depp / Джонни Депп

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Johnny Depp / Джонни Депп

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Johnny Depp / Джонни Депп

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Johnny Depp / Джонни Депп

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Johnny Depp / Джонни Депп

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Johnny Depp / Джонни Депп

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Johnny Depp / Джонни Депп

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Johnny Depp / Джонни Депп

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Джонни Депп рассказал об отношении к бойкоту в Голливуде
Находясь в Каннах на пресс-конференции своего нового фильма «Жанна Дюбарри», актёр Джонни Депп пояснил, чувствует ли себя бойкотированным голливудской индустрией.
«У вас нет пульса, если вы всерьёз полагаете, что ничего из этого не происходит. Что это просто странная шутка. Когда вас просят уйти из фильма из-за витающих в воздухе гласных и согласных, да, вы чувствуете, что вас бойкотируют», — сказал Депп.
После скандального судебного процесса против бывшей супруги и актрисы Эмбер Хёрд, Деппа попросили покинуть съёмочную площадку «Фантастических тварей: Секретов Дамблдора» (он был заменён на Мадса Миккельсена в роли злодея Грин-де-Вальда). Однако после победы в суде актёр уже не чувствует большой потребности в Голливуде:
«Я не чувствую бойкота Голливуда, потому что я не думаю о Голливуде. Сейчас странное, забавное время, когда все хотят быть самими собой, но не могут. Они должны соответствовать. Если вы хотите именно так прожить свою жизнь, желаю вам всего наилучшего».
Депп также отметил, что не считает своё присутствие в Каннах большим возвращением:
«За последние пять-шесть лет всё, что вы читали обо мне, является фантастической, ужасающе написанной выдумкой. […] Это моё 17-е по счёту возвращение. Я всё думаю, что это слово значит. Я никуда не уходил. Живу в 45 минутах отсюда. Возможно, люди перестали называть меня всякими страшными именами, как прежде. Но я никуда не уходил».
В «Жанне Дюбарри» Депп воплотил французского императора Людовика XV. Костюмная драма выйдет в российский прокат до конца года.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Johnny Depp / Джонни Депп

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей