Nicole Kidman / Николь Кидман

Модератор: Куратор (Знаменитости)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Николь Кидман вспомнила самые эмоциональные моменты свадебного дня
Актриса рассказала, как прошел день ее свадьбы с Китом Урбаном. Скоро пара отметит 18-ю годовщину брака.
56-летняя голливудская звезда Николь Кидман рассказала, что помнит множество эмоциональных моментов в день свадьбы с Китом Урбаном, который прошел почти 18 лет назад. Пара считается одной из самых крепких в Голливуде, у супругов есть две дочери — Сандей и Фейт. Кит и Николь впервые встретились в 2005 году на мероприятии G'Day в Лос-Анджелесе и вскоре после этого у них закрутился роман. Они связали себя узами брака 25 июня 2006 года в Мемориальной часовне кардинала Черретти в Сиднее. В недавнем интервью Николь вспоминала с любовью тот важный день.
Это меня очень радует, — сказала она, глядя на фотографию с церемонии. — Это действительно был необычный день. Я помню, как была в Сиднее и ехала по улице. Рядом сидел отец, которого сейчас уже с нами нет. Он был со мной в машине, и мы ехали в церковь, на улице было так много людей, которые поздравляли нас, и это было одним из самых эмоциональных событий в моей жизни.
Далее она рассказала о том, что в торжественный день ее поддержали родственники.
У меня есть сестра, мать, племянницы, племянники, дочери, — сказала обладательница “Оскара”. — Я воспитываю двух божественных детей, которым сейчас 13 и 16 лет. Они просто прекрасные девочки, и мне так повезло, что у меня есть Кит, он моя глубокая, глубокая любовь. Это дает мне возможность идти и делать все, что мне нужно, потому что я знаю, что всегда вернусь к нему, и он поддержит.
На днях 56-летний Кит также рассказал об их браке на красной дорожке церемонии вручения наград CMT Music Awards в Техасе. На вопрос журналистов, думал ли он, чтобы поработать с женой над музыкой, он ответил положительно.
Да! Конечно! Я имею в виду, что мы много поем дома, так почему бы и нет?
Однако музыкант уточнил, что проблема может заключаться в плотном графике супруги, а также его работе на студии.
Она всегда снимается в фильмах, а я всегда записываю пластинки, нужно найти время!
Затем Урбана спросили, есть ли у него какое-нибудь напутствие другим супружеским парам.
Если я отвечу на этот вопрос, это будет воспринято как совет женатым людям, — шутливо ответил Кит. — У меня нет ни для кого советов. Ребята, вы сами придумываете то, что подходит именно вам. Мы это выясняем. Вы сами это должны понять. Все люди разные. Не существует универсального решения, подходящего всем.
Известно, что у Урбана и Николь одним из таких секретов считается их особенность общаться только посредством телефонных звонков, полностью исключая сообщения в мессенджерах.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Николь Кидман рассказала о воспитании дочерей с Китом Урбаном
Актриса и кантри-певец женаты с 2006 года, у них есть два общих ребенка. На днях звезда поделилась тем, какую поддержку в их воспитании оказывает ей муж.
Голливудская звезда Николь Кидман и ее муж Кит Урбан скоро отметят 18-летие со дня свадьбы. У пары есть две дочери: Сандей Роуз, которой сейчас 15 лет, и Фэйт Маргарет, которой совсем недавно исполнилось 13 лет. Родители воспитывают девочек в основном в Нэшвилле, недавно Кидман заявила, что ей очень повезло, что Кит полностью поддерживает ее в воспитании детей и выполнении домашних обязанностей.
Мне так повезло, что у меня есть Кит, он моя любовь, моя поддержка. Я помню, как однажды разговаривала с кем-то, и меня спросили: “Чем ты занимаешься?”. Я говорю: “Ну, в первую очередь у меня есть семья, я воспитываю детей и работаю". Я ращу божественных детей, которым 15 и 13 лет, — отметила она. — Они просто прекрасны, и мне так повезло, что у меня есть Кит. Это дает мне возможность идти и делать все, что мне нужно.
Николь и Кит встретились на гала-концерте G'Day USA в Лос-Анджелесе в 2005 году и объявили о своей помолвке в мае 2006 года. В следующем месяце они связали себя узами брака на сказочной церемонии в прибрежном городке Мэнли недалеко от Сиднея. Однако актриса откровнно признается, что ее жизнь не всегда складывалась так идеально. Она рассказала о чувствах, которые возникли на первой победе на “Оскаре” в 2003 году за роль Вирджинии Вульф в фильме “Часы”.
У меня были проблемы в личной жизни, но моя профессиональная жизнь складывалась очень хорошо, — вспоминала она, рассказывая, что закончила вечер после победы, “заказав еду на вынос и съев ее на полу отеля Беверли-Хиллз”.
Она также призналась, что в будущем хотела бы отметить победу по-настоящему.
Я легла спать одна еще до полуночи, — сказала Николь. — Если я когда-нибудь выиграю снова, говорю вам, меня не будет 24 часа, я буду праздновать!
Тем не менее, именно этот печальный момент действительно привел к тому, что актриса осознала, что хочет найти любовь всей жизни.
Я сказала себе: “Мне нужно найти свою любовь, мне нужна любовь в моей жизни”. Потому что так и должно быть, когда ты говоришь: “Это наше”, — поделилась Кидман, имея в виду, что теперь она делит все радости и победы с любимым мужем Китом Урбаном.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Николь Кидман выложила архивные кадры первой роли в 14 лет
В преддверии премии Американского института кинематографии актриса поделилась воспоминаниями о начале своей карьеры.
Голливудская звезда Николь Кидман отмечает 41 год в киноиндустрии. По этому поводу во вторник, 23 апреля, обладательница “Оскара” поделилась в своем блоге видео с воспоминаниями о первой роли в 14 лет. 56-летняя актриса скоро будет награждена премией Американского института кино за заслуги перед жанром, церемония пройдет 27 апреля. В посте она опубликовала кадры из фильма “Рождество в лесу” (1983), где она сыграла Хелен Томпсон.
Эта 14-летняя девочка никогда не могла предсказать, со сколькими талантливыми людьми ей придется работать и сколько разных персонажей ей придется играть. Я так рада отпраздновать это событие с таким количеством друзей и коллег в субботу, — написала она в подписи.
Юная Николь прославилась в США всего через шесть лет после первой роли, сыграв культовую героиню Рэй Ингрэм в фильме “Мертвый штиль” (1989). Кстати, Кидман — первая австралийская актриса, получившая премию AFI Life Achievement Award.
Николь Кидман — мощная исполнительница, завораживающая кинозвезда и опытный продюсер, она захватывала воображение зрителей на протяжении всей своей плодотворной карьеры, демонстрируя сложные и разносторонние выступления на экране, — сообщается в пресс-релизе AFI .
Актриса работала в разных жанрах со многими уважаемыми режиссерами, включая Джейн Кэмпион, Софию Копполу, База Лурмана, Сиднея Поллака, Аарона Соркина и Стэнли Кубрика. Пятикратная номинантка на премию “Оскар” получила золотую статуэтку в 2003 году за роль Вирджинии Вульф в фильме Стивена Долдри “Часы”. Ее также номинировали за роли в “Мулен Руж!” (2002) , “Кроличья нора” (2011), “Лев” (2017) и “Быть ​​Рикардо” (2022). Она получила премию BAFTA, две премии “Эмми” и шесть “Золотых глобусов”. Совсем недавно Кидман сообщила, что ей приятно видеть, что зрители следят за ее карьерой на протяжении десятилетий.
Я начала работать в 14 лет и выросла перед камерой и перед людьми, так что это действительно разоблачает, но в то же время это мой путь, — сказала Кидман. — Я поделилась с миром своими взлетами и падениями, а также поделилась всей своей работой. Это была моя жизнь… Мои дети, мой муж и моя работа.

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Николь Кидман получила почётную награду AFI
Николь Кидман получила 49-ю почётную премию за карьерные достижения от Американского института кино (AFI). Церемония вручения прошла в Лос-Анджелесе этой ночью.
Поздравить Кидман пришли её коллеги и друзья, включая Мэрил Стрип, Наоми Уоттс, Моргана Фримана и Риз Уизерспун. На экране были показаны отрывки из главных экранных работ актрисы, включая «Мулен Руж!», «Часы», «С широко закрытыми глазами», «Большая маленькая ложь» и др.
Кидман недавно снялась в сериале «Экспаты» Prime Video. До конца года её можно будет увидеть в ромкоме «Семейное дело», триллере «Плохая девочка», сериале «Идеальная пара» Netflix и др.


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей