Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159969
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6795 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15696
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 977 раз
Поблагодарили: 3666 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср сен 07, 2022 10:16 am
Ты знаешь, Феде послал какого-то типа взять какую-нибудь вещь личного пользования Адриана, в это время Валеро дал Адриаше расческу свою, Адриан еще так с опаской на нее глянул и едва притронулся ею к волосам. Поэтому я думаю, что сравнивали там ДНК Феде и Валеро :lol: А они, как ты понимаешь, явно не родичи :crazy:
:lol: :lol: ага, помню этот момент. Просто я подумала, что там все же был ДНК Адриана :lol:
Вот не зря я всегда говорю: Estos pobres son tan mañosos :crazy: Вот с какой радости Дон Кихот оставил свой бизнес этой супер-лисенсьяде??? А она теперь там такая важная ходит, начальница :crazy: Хоть бы тряпки свои нищенские сняла уже, невозможно смотреть на эти обмотки :girl_cry:
:lol: :lol:
Ой, я не могу :lol: Что она там взяла? Ножницы или скальпель? Хотела вспороть брюхо видимо проклятой охалоте апестосо :lol:
Скальпель. Ещё глазами там мигала бабке :haha:
Вот, кстати, Санти жалко. Вообще мужик не при делах, no tenia ni una vela en este entierro, попал ни за что :sorry:
Да, жаль его. Всю жизнь гонялся за чужими призраками. Хоть бы совместного детенка родили.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15696
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 977 раз
Поблагодарили: 3666 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

109 серия
Да, Марилус странная: Аугусто такой хороший с ними, ей трудно верить, что он такой, каким его считает Хесус.
Вероятность того, что бабка начнёт говорить, очень мала, Аугусто слёзно просит врачей сделать все, чтобы помочь бабке, он тааааак скучает по ней прежней. Дура Лупе уже растеклась по стенке, смотрит на Аугусто как на святого
Изображение
Спустя несколько месяцев…
Аугусто победил на выборах.
Марилус тошнит. Дура за несколько месяцев не поняла, что у неё задержка?
У Карли хоть животик появился, и на том спасибо. Только Карли собралась вылезти в окно…зачем?
Изображение
Теперь у Аугусто развязаны руки: в качестве мера он может поворачивать свои делишки с меньшим риском. Феде скупил для него земли в Канкуне, но если что-то пойдёт не так, то Аугусто чист, а Феде нет.
Изображение
Ребёнок в тяжёлом состоянии, а Карли говорит, что иметь детей это ужасно, больше она не собирается рожать.
Изображение
Зачем-то врачам понадобилась кровь Хесуса для ребёнка. Ви в больнице, ей необходимо знать, ребёнок ли Карли от Хесуса.
Лупе готова целовать песок, по которому ходил Аугусто, он ведь столько денег дает на лечение бабки, так добр к самой Лупе, что она решила сказать ему, что Марилус - его дочь. У неё в голове одно вещество - H2O
Марилус хотела рассказать Хесусу, что она беременна, но Лупе посоветовала этого не делать, ведь Карли это не понравится, а она опасна.
Малыш умер…
Изображение
Врач Карли считает, что ей нельзя говорить про смерть сына, но Ви решила по-другому
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15696
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 977 раз
Поблагодарили: 3666 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

110 серия
Ви издевается, ей жаль Хесуса, который хоронит чужого ребёнка, ведь у неё есть анализ ДНК
Изображение Изображение Изображение
Ви смеётся и рассказывает Феде о реакции Карли на смерть малыша, Ви хочет с помощью шантажа Карли вернуть свое наследство. Доменика это услышала и забрала конверт с результатами
Изображение Изображение
Потом Домис нашла сообщение от Экера и всю инфу предоставила Хесусу.
Изображение Изображение
Самуэль пригласил Домис на ужин, Дамиан это слышал.
Через Дамиана Хесус прислал Карлота записку о том, что вранью пришёл конец так же, как и их браку. Но лока не признает, что ребёнок был от Икера
Изображение Изображение Изображение
Хесус горевал недолго
Изображение
Элисе удалось подключиться к камере в компе Аугусто, она слышит разговор Ви и Феде. Ви не может понять, что за ключ она нашла в кахе с арболем.
А Дамиан нашёл какие-то недостающие документы, чтобы посадить Аугусто.
Она попроще на могла одеться для дружеского свидания??????
Изображение
Фу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Карли опять в клинике сна, снова с помощью придурка хочет убить Марилус
Изображение Изображение
Лупе прибежала в истерике к Аугусто, тк пропала Марилус. Там Ви начала скандал, а Лупе заорала, что Аугусто - её мужик. Ни хрена себе заявочка
Изображение
Элиса готова отдать все доки Викториане в обмен на ключ

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120957
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4362 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120957
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4362 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120957
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4362 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120957
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4362 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120957
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4362 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4310 раз
Поблагодарили: 4946 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт сен 08, 2022 1:43 am
Марилус тошнит. Дура за несколько месяцев не поняла, что у неё задержка?
У Карли хоть животик появился, и на том спасибо.
Меня тоже поразил момент, что прошло НЕСКОЛЬКО месяцев, а флориста только сподобилась тест сделать :wall: Она все это время ходила там марьяда и даже не заподозрила, что с ней что-то не так? А живот у Карли появился прям магическим образом :pardon: Вроде только 6 месяцев у нее беременность, мне вообще не ясны временные рамки, которые нам показывают :girl_cry:
Лия писал(а):
Чт сен 08, 2022 1:54 am
Ви смеётся и рассказывает Феде о реакции Карли на смерть малыша, Ви хочет с помощью шантажа Карли вернуть свое наследство. Доменика это услышала и забрала конверт с результатами
Хорошо хоть с этим не затянули на несколько серий :good:
Лия писал(а):
Чт сен 08, 2022 1:54 am
Через Дамиана Хесус прислал Карлота записку о том, что вранью пришёл конец так же, как и их браку. Но лока не признает, что ребёнок был от Икера
Наглость и самоуверенность Карли просто зашкаливает :-D Эти ей уже и анализ ДНК и аудио Икера показывают, а она нет и все, ребенок от Хесуса, и ей пофиг на все эти доказательства :lol:
Лия писал(а):
Чт сен 08, 2022 1:54 am
Она попроще на могла одеться для дружеского свидания??????
Ага, прям самое то для ужина с другом :bye: А потом еще нацеловывалась вся такая конфундида :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15696
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 977 раз
Поблагодарили: 3666 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт сен 08, 2022 11:23 am
Меня тоже поразил момент, что прошло НЕСКОЛЬКО месяцев, а флориста только сподобилась тест сделать :wall:
Ага. Она очень занята, она же теперь бизнес мухер :haha: ей не до глупостей
А живот у Карли появился прям магическим образом :pardon: Вроде только 6 месяцев у нее беременность, мне вообще не ясны временные рамки, которые нам показывают :girl_cry:
Я думаю, что сама съёмочная группа не в курсе о временных рамках :haha:
Хорошо хоть с этим не затянули на несколько серий :good:
:good:
Наглость и самоуверенность Карли просто зашкаливает :-D Эти ей уже и анализ ДНК и аудио Икера показывают, а она нет и все, ребенок от Хесуса, и ей пофиг на все эти доказательства :lol:
Она же лока, ей все простительно :haha: Кто там говорил, что Аугусто потакая всем капризам Карли, сделал её такой, какая она есть? И я с ними согласна.
Ага, прям самое то для ужина с другом :bye: А потом еще нацеловывалась вся такая конфундида :wall:
Вот фу. А лучадор кичится своими деньгами. Это тоже противно. Бесят оба!!!

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159969
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6795 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159969
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6795 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120957
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4362 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120957
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4362 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120957
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4362 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15696
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 977 раз
Поблагодарили: 3666 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

111 серия
Чувырлу хотят продать за границу.
Хесус требует врачиху усыпальницы показать ему камеры наблюдения, она сопротивляется, он угрожает полисией.
Изображение Изображение
Карли держит Марилус в больнице. Как они туда её притащили, что никто не увидел?
Карли уверена, что никто не станет её подозревать
Изображение
Хесус разговорил толстяка, тот ляпнул, что он с подругой приперли сюда флористку. Нашли Марилус.
Изображение Изображение
Толстяк рассказал, что они испортили машину. Хесус хочет заявить на Карли за похищение и попытку убийства и на Аугусто за пособничество
Изображение
Селена заходила в гараж, об этом Валерик сообщил лучадору, видимо, Саму пошёл к ней на работу, а там Феде спрашивает, на хрена она ходила к механикам. Чувырла видит Самуэля за спиной Феде и говорит, что ничего никому не сказала, даже про то, что он омбре оскуро, что он обрюхатил Амелию Санчес. Феде хотел её ударить, но сам получил по морде. А тут эти хозяева Селенки прибежали, хотели убить Самуэля, но Селена его заслонила
Изображение Изображение Изображение
Бабка заговорила.
Аугусто хотел забрать дочь из больницы, она ведь не преступница :crazy:
Изображение Изображение
Ви меня забавляет :lol: она веселится, какая молодец ее ихастра, обвиняется в похищении и попытке убийства :lol:
Лупе сказала, что переживает, тк Марилус беременна. Хесус счастлив
Изображение Изображение
Карли явно пошла в папашу, такая же наглая, как и он. Аугусто припёрся в больницу и стал просить Лупе, чтобы та забрала заявление на Карли. Лупе отказась. Хесус тоже, а Аугусто обвинил его в том, что тот клялся заботится о Карли, вот пусть и заботится. Я в шоке от Аугусто. Да и от Хесуса тоже, который сообщал Аугусто, что Марилус ждёт его ребёнка, и он им не будет пощады, если с ребёнком что-то случится :lol: :lol:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4310 раз
Поблагодарили: 4946 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт сен 09, 2022 11:51 am
Карли держит Марилус в больнице. Как они туда её притащили, что никто не увидел?
Видимо, Карли и толстяк и правда "невидимки" :haha:
Лия писал(а):
Пт сен 09, 2022 11:51 am
А тут эти хозяева Селенки прибежали, хотели убить Самуэля, но Селена его заслонила
Теперь я поняла смысл персонажа Селены. Она должна была спасти Самуэля и открыть ему глаза на то, что не надо желать чужой девушки, надо найти свою любовь и чтоб полюбили только его. Надо было Селене умереть, чтоб Самуэль наконец что-то осознал и отстал от Доменики со своей любовью :crazy:
Лия писал(а):
Пт сен 09, 2022 11:51 am
Карли явно пошла в папашу, такая же наглая, как и он. Аугусто припёрся в больницу и стал просить Лупе, чтобы та забрала заявление на Карли. Лупе отказась. Хесус тоже, а Аугусто обвинил его в том, что тот клялся заботится о Карли, вот пусть и заботится. Я в шоке от Аугусто.
Да, наглость это у них семейное :lol: Меня давно уже поражает наглость и самоуверенность Аугусто, ибо ладно Карли, она лока и ей все можно, там мозга то нет, но Аугусто взрослый адекватный мужик и на полном серьезе считает, что все ок, попросить забрать заявление против Карли это норм, отправлять Хесуса заботиться о локе, впаявшей ему чужое чадо и в придачу отравившей его, это норм, да и вообще вести себя так, будто ему там все должны, это в порядке вещей :pardon:
Да и от Хесуса тоже, который сообщал Аугусто, что Марилус ждёт его ребёнка, и он им не будет пощады, если с ребёнком что-то случится :lol: :lol:
Осмелел наш ясный сокол, однако :lol: Ну с одной стороны он сообщил очевидные вещи, ведь Аугусто всегда знал, что за отношения связывают Марилус и Хесуса. :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15696
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 977 раз
Поблагодарили: 3666 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт сен 09, 2022 12:36 pm
Теперь я поняла смысл персонажа Селены. Она должна была спасти Самуэля и открыть ему глаза на то, что не надо желать чужой девушки, надо найти свою любовь и чтоб полюбили только его. Надо было Селене умереть, чтоб Самуэль наконец что-то осознал и отстал от Доменики со своей любовью :crazy:
И он отстал от неё? Удивительно.
Осмелел наш ясный сокол, однако :lol: Ну с одной стороны он сообщил очевидные вещи, ведь Аугусто всегда знал, что за отношения связывают Марилус и Хесуса. :pardon:
На мой взгляд, это было глупо. Хесус прекрасно знает, что Аугусто ни перед чем не остановится. Сейчас он занимает определённую должность, те власти у него стало больше. Пара взяток, и Карли будет свободна, пусть и в усыпальнице. Через некоторое время её выпустят. Аугусто Марилус не тронет из-за Лупе, но вполне может избавится от самого Хесуса, последовав логике локи: так не доставайся ты никому. Учитывая, что целая команда мстителей не могла за год ничего сделать толкового против Аугусто, то грош им цена. И надо беречь свой зад, зад своей бабы и ребёнка, а не сообщать врагу, что он станет папой, показывая свое слабое место. Идиот! :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4310 раз
Поблагодарили: 4946 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт сен 09, 2022 12:46 pm
И надо беречь свой зад, зад своей бабы и ребёнка, а не сообщать врагу, что он станет папой, показывая свое слабое место. Идиот! :wall:
Это да :yes: Я тоже удивилась, когда он прям так в открытую про ребенка сказал и начал угрожать. Но это не единственная вещь, удивившая меня, поэтому я уже просто закрыла глаза на это :haha: Там потом еще один момент будет, КУДА Хесус приведет Марилус жить :haha: :haha: :haha: и ты меня вспомнишь :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15696
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 977 раз
Поблагодарили: 3666 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

112 серия
С бебе Марилус все хорошо.
Самуэль горюет по Селене. Удивительно, что никакой полиции, никаких врачей не было, когда Селе умерла. Что написано в свидетельстве о смерти? Его вообще дали? Риторические вопросы, да? :haha:
Изображение
От приключений Белен, Эмки, Ро, Рен и др тошнит. Эмка прошла курсы самообороны, но не смогла отделаться от Родриго. Как они мне все надоели!!!! :-! :-! :-! :-! :-! :-! :-! :-! :-! :-! :-! :-! :-!
Элиса, наконец, получила ключ.
Феде обнаружил в документах, переданных Элисой, что Аугусто прихватил все бабосики отца Федерико.
Изображение Изображение
Наконец, прозрел!!!! 100 серий он мне мозг компостировал своей любовью к Домис. Она сказала, что Дамиан - любовь её жизни, лучадор отстал и посоветовал брату бороться за Доменику
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аугусто договорился, чтобы сняли охрану Карлоты, хочет вывезти её из страны. Но Карли сама о себе позаботилась - инсценировала собственную смерть
Изображение
Дамиан признался Домис в любви и готов рассказать о всех своих секретах
Изображение
Аугусто арестовали
Изображение
В клинике пропала только Карли, жертва пожара только одна, нашли кольца Карли, делают вывод, что Карли сгорела
Изображение Изображение
Ви и Феде рады аресту Аугусто.
Ви призналась, что это она заявила на Аугусто. Он не верит. Но Ви его убедила, последовал ультиматум: у Аугусто есть 24 часа, чтобы вернуть ей наследство, или он сгниет в тюрьме. Аугусто приказывает Федерико найти того, кто дал документы Викториане, и убить его
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1777 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Inga »

Я так понимаю, начался Гранд-Финаль?
Лия писал(а):
Пт сен 09, 2022 11:51 am
Хесус разговорил толстяка, тот ляпнул, что он с подругой приперли сюда флористку. Нашли Марилус.
Изображение
Почему на скрине пытают собаку?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4310 раз
Поблагодарили: 4946 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт сен 09, 2022 3:44 pm
Самуэль горюет по Селене. Удивительно, что никакой полиции, никаких врачей не было, когда Селе умерла. Что написано в свидетельстве о смерти? Его вообще дали? Риторические вопросы, да? :haha:
Да! :haha: Видимо, там в порядке вещей пристрелить человека, кремировать, рассыпать прах над озером и фсеее :lol:
Лия писал(а):
Пт сен 09, 2022 3:44 pm
Наконец, прозрел!!!! 100 серий он мне мозг компостировал своей любовью к Домис. Она сказала, что Дамиан - любовь её жизни, лучадор отстал и посоветовал брату бороться за Доменику
112 :haha: Вот тебе и Чува с ее даром убеждения :good:
Лия писал(а):
Пт сен 09, 2022 3:44 pm
Феде обнаружил в документах, переданных Элисой, что Аугусто прихватил все бабосики отца Федерико.
Аугусто там походу грабил всех подряд, прям разбойник с большой дороги, не зря он маску Зорро имеет под рукой :lol:
Лия писал(а):
Пт сен 09, 2022 3:44 pm
Дамиан признался Домис в любви и готов рассказать о всех своих секретах
Да, но эти тупые бабы... им бы лишь бы целоваться, а не разговаривать :lol: Ничего не дала ему сказать, а потом будет упрекать, что он ей ничего не рассказал и не признался во всем :pardon:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4310 раз
Поблагодарили: 4946 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пт сен 09, 2022 3:55 pm
Я так понимаю, начался Гранд-Финаль?
Лия писал(а):
Пт сен 09, 2022 11:51 am
Хесус разговорил толстяка, тот ляпнул, что он с подругой приперли сюда флористку. Нашли Марилус.
Изображение
Почему на скрине пытают собаку?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Да!!! Завтра последняя часть Марлезонского балета :lol:
Этот толстый так играет с собакой :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15696
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 977 раз
Поблагодарили: 3666 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Пт сен 09, 2022 3:55 pm
Почему на скрине пытают собаку?
Он не пытает, он играет с ней :lol:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя