Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение helenahapon »

Лия писал(а):
Вс июл 19, 2020 12:05 am
Я начала сомневаться, а не Эстебан ли так ловко запутывает следы и Альму, чтобы обвинить брата, а убийца он сам?
Не буду портить вам интригу
Лия писал(а):
Вс июл 19, 2020 12:05 am
С другой стороны, что она бегает за Дарио, следит за его местоположением?
Потому что не дура и чувствует какое-то враньё от Дарио. Плюс разборки Дарио и матери. Она же юный детектив любитель, с дядей нахваталась умения анализировать.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Лия »

helenahapon писал(а):
Вс июл 19, 2020 12:19 am
Не буду портить вам интригу
Это мне придётся всю ночь досматривать сериал?
Мамаша Дарио произнесла фамилию Солярес O_O O_O O_O
Бедный мальчик, не знает, кто он, она его мать или нет...

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение helenahapon »

Лия писал(а):
Вс июл 19, 2020 12:37 am
Бедный мальчик, не знает, кто он, она его мать или нет...
Та этому персонажу вообще адище а не жизнь досталась. Это он ещё нормальным вырос в такой обстановке. В начале истории в мастерской говорил же Альме, что только сейчас в его жизни порядок начал появляться. Поймала себя на мысли, что, собственно Альме Дарио не врал ни разу. Всегда правду говорил или не успевал рассказать. Когда портфель забрал и нашел дело отца, хотел с ней поговорить. Но та уже была накручена Эстебаном и плюс сам Дарио нервный такой был, это отталкивало. Меня бы такое поведение тоже напугало

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Лия »

В общем:
1. приказы тому, кто убил полицейского и напал на Гарсию, были посланы по почте, видимо, делала это Эдит, тк был момент, когда она что-то делала на компе, а в углу было имя Лео.
2. не верю я в то, что Бренда позвала Лео только для того, чтобы поговорить о его интрижке с Эдит. Или такая сильная ревность была?
3. Эстебан влюблен в Альму. Вот почему он так бурно отреагировал на её интрижку и всячески жёстко подкалывал её насчёт секса с молодым.
4. Очень не нравится мне, что любовная линия исчезла. Это большой минус сериала. Тут Альма сказала дочери, что "отношения" с Дарио это ошибка, прям решила вычеркнуть его из своей жизни.
Как бы что сейчас с Гарсией не случилось

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Лия »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118305
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

После просмотра 14 серий я поняла, что я ни фига не поняла :haha: :crazy: решила расслабиться и просто посмотреть уже до конца, чтобы мне на блюдечке принесли правду %) а то они меня запутали... Эстебан какой-то ну очень странный, по мне так он главный интриган в этой истории, ну какой из него полицай? Строит догадки и тут же называет убийцу %) Ещё и эти странные сны очень путают... %)
В вину Лео не верю... хоть он и придурок, но нет :bye: максимум, посадил невиновного в тюрьму и жене изменял, что уже не мало, конечно :yes: Так себя довести до почти инфаркта, а теперь и до комы... Но вот вера Альмы в него, пожалуй, это респект. Всё-таки брат дольше его знает, но тем не менее сомневается, а Альма уперлась и верит до сих пор... :yes:
Теперь ещё и путаница, чей сын Дарио - адвоката или механика %)
Чему я очень рада, так это тому, что Зойка узнала про потрахушки матери и Дарио... :crazy: :yahoo: просто невыносимо было смотреть на них :girl_cry:
И ещё новая загадка: кто такой Эфесто, который звонит Дарио на сотовый? :help:

Аватара пользователя
Esmeralda
Медиамастер
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:11 pm
Откуда: Московская обл.
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Esmeralda »

Вы все уже так далеко ушли :crazy: я только на 6 серии. :-)
Что могу сказать - впервые смотрю сериалы Нетфликса, и мне определенно нравится. :good:
Хороша пара Дарио и Альма :daisy:
Ее муж,Леонардо, мне не нравится, пока не пойму почему, но видимо дальше будет понятно. :pardon:
Хайсер (собственно из-за которого я начала и смотреть этот сериал :-* ) играет какую-то странную роль.
Не понравилось то, что он курит :sorry:
Бренду жаль. Как актриса мне она понравилась, довольно симпатичная.
Подскажите, она на самом деле умерла, или нет? Я тут прочитала, что якобы могила ее окажется пуста O_O
Посмотрим дальше на развитие отношений :yahoo:

Аватара пользователя
Esmeralda
Медиамастер
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:11 pm
Откуда: Московская обл.
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Esmeralda »

Ах,да, забыла поблагодарить за серии с русскими и испанскими субтитрами :cupidgirl:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118305
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Esmeralda писал(а):
Вс июл 19, 2020 9:15 am
Подскажите, она на самом деле умерла, или нет? Я тут прочитала, что якобы могила ее окажется пуста O_O
Да, она умерла. :yes:

Ещё одна огонистая композиция @=

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118305
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Офигеть, дедушка Дарио был мультимиллонером, у него была текстильная фабрика и двое сыновей... Один из них был отцом Дарио, а другой сговорился с Эстебаном, чтобы отец Дарио ничего не унаследовал O_O Вот это Санта-Барбара пошла... Но самоубийство испортило их планы, второй брат умер, и наследник теперь только Дарио O_O

Что за на фиг? :girl_cry:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Лия »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вс июл 19, 2020 10:21 am
Что за на фиг? :girl_cry:
Вот я в ночи и закончила просмотр на этом. 2 серии осталось. Зато понятно, что Альме он неравнодушнен

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118305
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Нат, он реально Альму любит :help: Ну да, есть некоторая одержимость, страсть, люблю не могу, жить не могу, но всё же любовь :@}->--: Я так рада, что Дарио оказался ни в чем невиновным :-[
По ходу Эстебан и Леонардо, тоже %) Блин, виноват этот старик, что ли, по прозвищу Крестный? Вот как обычно, виноват тот, кто почти никак не участвовал в событиях :-D Да блин, они меня с ума сведут :girl_cry: Улики по делу Бренды спёр Эстебан :girl_cry: А нашли они их в доме этого крёстного, что за чёрт? :girl_cry: Ну ясно, Эстебан дал брату по башке... тот догадался... и тут показали, как Эстебан убил полицейского :help: :help: :help: Он, что ли? O_O

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение helenahapon »

Фух, досмотрела!
Итого: если бы Альма не так сильно брыкалась, то закончила бы историю в Нью-Йорке с красивым мультимиллионером. Там такая влюблённость у парня на грани одержимости. Этот может быть верным всю жизнь.
Всем плохим расплата, а хорошим счастье.
Лео получил пулю в ногу и теперь будет хромой тоже. Эстебану должно было бы полегчать.
Как я и думала, Зоя определилась за какую команду играть в любовь. И даже не злится на мать и Дарио.
Альме лучший подарок на ДР - новость, что труп на фабрике не Дарио. А вообще, как-то грустно для неё день рождения проходит. Бренду она кажется простила и по прежнему скучает по пордуге.
Esmeralda писал(а):
Вс июл 19, 2020 9:15 am
Хайсер (собственно из-за которого я начала и смотреть этот сериал ) играет какую-то странную роль.
Классная у него тут роль! Мне очень понравился персонаж. Все краски есть из набора "Добрый, плохой, злой". Последние серии, когда стало понятно, что он автор большинства интриг я даже обрадовалась. Иначе получался "прилагательный" персонаж: хороший младший брат, который не завидует успеху старшего, неудачливый любовник Бренды, всегда готовый помочь племяннице супер-дядя. Пресно как-то получалось. Месть и зависть всё приправили и стало вкусно.

Аватара пользователя
Esmeralda
Медиамастер
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:11 pm
Откуда: Московская обл.
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Esmeralda »

А как вы думаете, будет ли второй сезон?

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118305
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Значит, Бренда всё же сама покончила с собой... O_O

Любовь к себе никогда не сможет убить...

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Лия »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вс июл 19, 2020 11:06 am
Нат, он реально Альму любит :help: Ну да, есть некоторая одержимость, страсть, люблю не могу, жить не могу, но всё же любовь :@}->--:
Да, но блин, она так любит дочь, что ради неё, видимо, откажется от его любви. Хотя, почему, я не понимаю, ведь Зоя решила играть в другой команде
По ходу Эстебан и Леонардо, тоже %) Блин, виноват этот старик, что ли, по прозвищу Крестный?
Не уверена
Улики по делу Бренды спёр Эстебан :girl_cry: А нашли они их в доме этого крёстного, что за чёрт?
Поэтому я и сомневаюсь, что это падрино. Эстебан же наплел брату, что это крестный спёр улики.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118305
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Лия писал(а):
Вс июл 19, 2020 11:31 am
Да, но блин, она так любит дочь, что ради неё, видимо, откажется от его любви. Хотя, почему, я не понимаю, ведь Зоя решила играть в другой команде.
Так вот о какой команде речь? :crazy: Я очень за неё рада :crazy: :ok:
Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118305
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Я досмотрела и ничего не поняла :wall: :hysteric: :sarcastic:
Кто-нибудь может объяснить?
Т.е. изначально Дарио работал на Эстебана, который и звонил ему под именем Эфеста? Надо было спать с Брендой? O_O %) Зачем? Навредить Леонардо? (А Эстебан типа сам не мог? :bye: ) И Дарио сказал, что теперь Эстебан будет на него работать?
Конечно, намёк на 2 сезон более чем понятный :yes:
Единственное, что я поняла, так это то, что Эстебан - завистливый неудачник, который придумал целую историю, превратился в убийцу и всё из-за зависти к брату и ненормальной любви к Альме :comando: Ок, но при чём тут Дарио? Он нанял его, чтобы избавиться от брата? А зачем тогда спать с Брендой? :haha:
Изображение Изображение
Жаль, что так и не открыли, кто убил девочку Лесли? Или это просто кто-то левый?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Лия »

Только что закончила смотреть. Сижу с открытым ртом. Тоже мало что поняла.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Вс июл 19, 2020 12:11 pm
Т.е. изначально Дарио работал на Эстебана, который и звонил ему под именем Эфеста? Надо было спать с Брендой? O_O %) Зачем? Навредить Леонардо? (А Эстебан типа сам не мог? :bye: ) И Дарио сказал, что теперь Эстебан будет на него работать?
Зачем спать с Брендой, я не поняла. Возможно, в пьяном угаре Бренда проговорилась бы про своё лжесвидетельство...Думаю, что главный мотив Дарио был узнать, что же случилось с отцом, поэтому он начал работать на Эстебана.
Жаль, что так и не открыли, кто убил девочку Лесли? Или это просто кто-то левый?
Я думаю, что кто-то левый.
Снова вопросов больше, чем ответов.
Я-то думала, что чуть позже Дарио придёт к Альме, будут разборки, она его пошлёт. А он спокойно уехал. Теперь я сомневаюсь в его любви.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118305
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Нет, я всё-таки не сомневаюсь в его любви, но последняя сцена просто очень странная :wall: Т.е. я могу предположить, что Дарио влюбился в Альму, хотя должен был спать с Брендой, ок. В любом случае как-то очень запутанно вышло.
Надеюсь на 2 сезон :crazy:
И ещё фотография в сундучке Люсинды... Как будто на ней она молодая и? Её муж? И? Тогда чего так акцентировали внимание? :girl_cry:
Кстати, кто смотрел с субтитрами, там всё-таки ошибка... Эстебан сказал Дарио : joder a Leonrado - это никак не поссориться с Лео... в смысле? Они же не знакомы были изначально, тут именно что навредить ему...

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Лия »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вс июл 19, 2020 12:28 pm
Нет, я всё-таки не сомневаюсь в его любви, но последняя сцена просто очень странная :wall: Т.е. я могу предположить, что Дарио влюбился в Альму, хотя должен был спать с Брендой, ок.
Но мы не понимаем, зачем с Брендой. Ведь влюбить в себя Альму было самым прямым ударом по Лео. Не думаю, что Лео очень сильно задело бы знание того, что Бренда спит ещё с кем-то, помимо него. Я думаю, что он это прекрасно знал. Вопрос в другом: как долго длились отношения Лео и Бренды? Не верю я, что 3 месяца, как он жене заливал. Ага, 3 месяца потрахивались, и вдруг Бренда устроила ему сцену ревности насчёт Эдит? :wall:
Надеюсь на 2 сезон :crazy:
Я изначально не хотела, потому что не люблю ждать. Пока выйдет второй сезон, детали первого я забуду, надо будет либо пересмотреть, либо память напрягать. А сейчас хочу второй сезон, и чтобы мне все расжевали и в ротик положили. Не поняла я многого!
И ещё фотография в сундучке Люсинды... Как будто на ней она молодая и? Её муж? И? Тогда чего так акцентировали внимание? :girl_cry:
Это ещё один тупик. Это же как надо было ненавидеть мужа, чтобы помочь его засадить.
И что за младенец, который утоп? Или это все в воображении Люсинды?
И ещё вопрос: если в сексе с Дарио Зое было не очень, то чего она так убивалась, узнав, что он с мамой спал? И сны какие снились ей, даже убивала их во сне.
Кстати, эти сцены со снами в последней половине сериала меня начинали раздражать. Я догадывалась, что это сон, но прям %) сначала держать ими интригу было норм, а потом уже перебор.
Эстебан - сколько лет прошло со дня смерти девочки? Лет 10? Зачем надо было ждать столько лет, чтобы отомстить брату? Можно было и раньше что-то придумать, разве нет?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Лия »

А ещё меня в самой первой серии удивило, что Бренда браки ноги станком из Советского Союза и сама красит ногти, вроде уже салоны есть, шеллаки и тд :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118305
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Лия писал(а):
Вс июл 19, 2020 1:12 pm
Но мы не понимаем, зачем с Брендой. Ведь влюбить в себя Альму было самым прямым ударом по Лео.
Я тут сходила в душ и вот че подумала. :haha: Ну, это Дарио надо было отомстить Бренде за лжесвидетельствование, так вот может, Эстебан хорошо её знал и решил, что если Дарио охмурит её, а потом бросит (поматросит и бросит), то типа больно ей сделает :pardon:
Я изначально не хотела, потому что не люблю ждать. Пока выйдет второй сезон, детали первого я забуду, надо будет либо пересмотреть, либо память напрягать. А сейчас хочу второй сезон, и чтобы мне все расжевали и в ротик положили. Не поняла я многого!
Да, да, у меня так же. Нетфликс обычно через полгода-год продолжение выкладывает... %) Я тоже всё забываю, а пересматривать просто нет времени, да и жалко обычно, когда можно столько всего ещё пересмотреть :pardon: но что поделаешь... тут однозначно просится оно, так что придётся ждать :sorry:
Эстебан - сколько лет прошло со дня смерти девочки? Лет 10? Зачем надо было ждать столько лет, чтобы отомстить брату? Можно было и раньше что-то придумать, разве нет?
Думаешь, он это из-за девочки сделал?

Вообще-то тут многие сцены типа в воображении сбивали с толку... особенно первый раз Дарио и Зои :crazy: показали, как Альма поднималась по лестнице и типа чуть не спалила их на кровати, потом на пикнике, но показали ванную ...

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118305
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Лия писал(а):
Вс июл 19, 2020 1:36 pm
А ещё меня в самой первой серии удивило, что Бренда браки ноги станком из Советского Союза и сама красит ногти, вроде уже салоны есть, шеллаки и тд :-D
многие до сих пор пользуются станком :haha: :crazy: а салоны за границей ни в какое сравнение с нашими, у нас лучшие мастера :-D Может, ей сам процесс нравится :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Лия »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вс июл 19, 2020 1:37 pm
Я тут сходила в душ и вот че подумала. :haha: Ну, это Дарио надо было отомстить Бренде за лжесвидетельствование, так вот может, Эстебан хорошо её знал и решил, что если Дарио охмурит её, а потом бросит (поматросит и бросит), то типа больно ей сделает :pardon:
Может быть. Только зачем это нужно было Эстебану?
но что поделаешь... тут однозначно просится оно, так что придётся ждать :sorry:
Ну да, ждём :-D
Думаешь, он это из-за девочки сделал?
Не знаю. Мне кажется, обоим братьям на малышку было наплевать.
Вообще-то тут многие сцены типа в воображении сбивали с толку... особенно первый раз Дарио и Зои :crazy: показали, как Альма поднималась по лестнице и типа чуть не спалила их на кровати, потом на пикнике, но показали ванную ...
Да, эти сцены в ванной вообще мне были непонятны: то Дарио и Брендой, то с Зоей, потом Бренда с Лео, с Эстебаном.
Иак чей сын Дарио, у меня в голове каша. Того, кто самоубился? А дядя усыновил Дарио, чтобы получить наследство? Интересно, каким образом? Убив Дарио, но не успел?

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей