Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »




Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Babiyaka »

sofi12175 писал(а):
Чт июн 02, 2022 6:05 pm
Больше всего меня интересует судьба Панчо, верю, что он не погиб в реке и найдется!
Похоже, что мексы решили сделать как в оригинале и Панчо погиб :sorry: Жаль, я почему-то надеялась, что погибнет Хосе, но нет...

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Лия »

Я думала, что Сьело выходила замуж по любви, с тут она рассказала внучке, что брак был договорённостью меджу её отцом и его другом. Доминго её вырастил %) Если так, то бабу жаль, конечно. Понятно, почему она хочет жить для себя, плевать она хотела на деда, детей и внуков.
Бесит меня Данило. Неужели так легко принять то, что теперь тебя возбуждают мужики, а не женщины? O_O %)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс июн 05, 2022 8:16 pm
Бесит меня Данило. Неужели так легко принять то, что теперь тебя возбуждают мужики, а не женщины? O_O %)
Данило и Габриэль одни из самых бесячих персов в этом сериале :-D Первый лезет везде, куда надо и куда не надо. А второй бесхребетный нытик и плакса, чуть что, сразу рыдает и жалуется на свою судьбу замарашечную :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вс июн 05, 2022 9:09 pm
Данило и Габриэль одни из самых бесячих персов в этом сериале :-D Первый лезет везде, куда надо и куда не надо.
Ему, видимо, скучно живётся. Работы нет, вот он и изображает из себя детектива.
Дошла я до 95 серии. Почему так много показывают Хоса, он разве центровой персонаж? Он мне так надоел, что я прям обрадовалась, что его оставили в пустыне, так нет, любовь дала ему силы :crazy:
Уго начал бесить ещё больше, чем Панчо. Ему сказали не уходить от церкви, куда он поперся? И прчксв рот у него вечно открытый??? Когда Минерва дарила комп, мать Уго не нужна была, а когда избили в школе, сразу соплю и слюни, он больше не может так жить!!! Как так??? Почему нельзя сказать отцу, чтобы тот его отправил в Мехико, зачем надо ныть матери? Собственно, что я возмущаюсь, какой отец, такой и сын %)
Сьело прям оргазмирует по поводу поездки в Париж :crazy: Что-то мне подсказывает, что обломается её поездка.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс июн 05, 2022 10:31 pm
Почему так много показывают Хоса, он разве центровой персонаж? Он мне так надоел, что я прям обрадовалась, что его оставили в пустыне, так нет, любовь дала ему силы :crazy:
Подожди, в следующих 5-ти сериях ты увидишь капец какие противные завывания и валяния на земле и много других патетических этюдов Хосе :lol:
Уго начал бесить ещё больше, чем Панчо. Ему сказали не уходить от церкви, куда он поперся? И прчксв рот у него вечно открытый??? Когда Минерва дарила комп, мать Уго не нужна была, а когда избили в школе, сразу соплю и слюни, он больше не может так жить!!! Как так??? Почему нельзя сказать отцу, чтобы тот его отправил в Мехико, зачем надо ныть матери? Собственно, что я возмущаюсь, какой отец, такой и сын %)
Меня с самого начала бесил этот ребёнок :wall: Он постоянно завидовал шмотью Панчо, постоянно как сексот закладывал Сьело, в Америке ведётся на манипуляции папаши тошнотика, шантажирует мать, чтоб она приехала к ним, вечно со своими комментариями совсем не детскими. Короче, ты права, чему удивляться, воспитание Бруно на лицо :yes:
Сьело прям оргазмирует по поводу поездки в Париж :crazy: Что-то мне подсказывает, что обломается её поездка.
:yes: Ещё как обломается :haha:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Сб июн 04, 2022 4:06 am

Абриль я понимаю - шикарный мужик зовет замуж, и в США, давая тем самым возможность получить сына назад. Напоминаю, сердце матери рвется на куски - сын не с ней, сын звонит и зовет, сын говорит что ему плохо. Если она расскажет Максу сейчас - она может потерять сына. Ибо предугадать реакцию Макса она не может, ситуация неопределенная, Макс может обидиться, отменить свадьбу, уехать без нее. Абриль молчит.
---
Не могла Абриль перед свадьбой рассказать Максу об Уго.
---
На необходимость поиметь Макса ради сына накладывается влюбленность в него, и чувство неловкости. Все-таки Абриль - баба деревенская, выходила замуж за Бруно в церкви. И то, и другое накладывает особенный отпечаток. Для нее примера вез с Максом как измена Бруно. Она как девственница.
---
Именно поэтому Абриль не скачет на Максе с криками е-е-е-е. Ей стыдно и неловко. Ей стыдно, что она скрывает сына. Ей неловко, потому что она "изменяет" Бруно. Ей неловко, потому что это ее второй мужчина и все необычно, как в первый раз.
---
Inga! Вот прям лучше и не скажешь! У меня как у того Буратино все эти мысли роились, но так и не сложились :lol: Это говорит о не очень глубоких переживаниях с моей стороны за судьбу Макса и Абриль :-D
А вот чувства Макса мне непонятны. Откуда такое стремление жениться на простушке из офиса? Давай жениться сейчас, давай жениться скорей. Увезу тебя я в тундру, опс, сорри, в США. Это вы мне расскажите...
Мое мнение, вообще Мексика в целом и Абриль в частности стали для Макса полнейшим откровением, некой шоковой терапией. Что мы знаем? Макса увезли ребенком, мать об отце и о Мехико всегда говорила только мьерду, она ему даже не разрешала по-испански разговаривать, старалась всячески стереть из его памяти и сознания, что он на половину мехикано. Мать перестала даже с ним общаться с момента, как он согласился на эту работу в Мексике.
И тут он встречает таких людей, как Осмар, Абриль, Соня, и других, которые более открытые и душевные, у которых очень много вопросов решается путем словесного договора, просто дать слово и что-то пообещать считается уже половиной дела. Абриль его поразила своей простотой и постоянной готовностью помочь и поддержать, всегда находила нужные слова для него в любой ситуации. Они могли бы долгое время просто быть парой, но тут эта история с папашей-какашей бывшей жены, присутствие Макса в компании в Мексике в качестве CEO было не комильфо, но в США все ок, там его ценят и ждут. Мне кажется, что тут сработал инстинкт влюбленного, они же как известно эгоисты по сути, не хотят отпускать от себя предмет любви, поэтому принял решение жениться и с женой укатить в США, чтобы там уже спокойно на месте решать, что делать дальше с работой.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср май 25, 2022 3:24 pm
Супер организованную сеть по трафику персон, которую так тщательно сплел Алехо, накрыли из-за бабки, которая взяла с собой в ручную кладь кучу кастрюль и сковородок :lol: Типа едет на обучение на 2 недели, будет жить в отеле, зачем ей все эти ковши? :pardon:
Ну бабка совсем не в своём уме! И Бенисио с Алехо разве не должны соображать, что бабке пора на пенсию, а не на учёбу! Или эту бабку Бенисио мимо общего котла решил транспортиповать?
Соню чмырит друг Фабрисио, этот мерзкий мужик с непонятным валиком из волос на голове. Когда эта красивая и умная девушка уже придет в себя? :wall: :wall: :wall:
Ох, не знаю. Но Осмар ей тоже не подходит, на мой взгляд.
Сначала насмехалась над Соней, предложила ей уже уволиться и не смешить людей своим креслом,
Фу! Это вообще за гранью. :wall:
Уго потерялся у Хулии, она носилась его искала, а в это время звонит Абриль. Ну и Хулии ничего не оставалось как рассказать об этом сестре. Абриль в ахере, спрашивает, а где толстый? А он шоферит, шуршит батонами :lol: А тут и правда показывают хомяка, а он едет где-то на машине, подъедается какими-то снеками и кофейком запивает :lol: Я не могу, капец, это уржаться :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Лия »

Я бы за такие фокусы ремнем бы по заднице хорошенько надавала, а не вкусняшками кормила бы :wall:
Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Не вяжется у меня тот жёсткий тон, которым Абриль говорила с Деброй, с её мягкостью.
Изображение ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Лия »

Не смотрятся они вместе, хотя таких хороших, как Осмар, мало :sorry:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн июн 06, 2022 9:10 pm
Не смотрятся они вместе, хотя таких хороших, как Осмар, мало :sorry:
Соня очень красивая девушка, точнее актриса Лихия Уриарте, а Осмар такой типа простак, рубаха-парень, на что сморит, про то и поет. Но там в касте и не было подходящего парня для Сони, там вообще нет никого :wall: В многотысячной компании нам кого показывают? Макса, Фабрисио, Алехо, Осмара и превратника :pardon: Все! Больше нет персонала, одни секретари и ассистенты :pardon: Еще был убиенный аудитор, любовник Габриэля, потом Данило, вновь обращенный в противоположную сторону :bye: Там даже нет ни одной стервы женщины топ-менеджера :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср июн 01, 2022 3:33 pm
Пока она ему не сказала, что вышла замуж, сказала только, что она влюбилась в Макса и теперь она с ним. Нытик в своем репертуаре X-)
А Макса взяло любопытство или сомнения, раз он вышел за Абриль подслушивать? :crazy:
Еще один ноющий мужик - это Хосе, ходит там, спотыкается, ищет Панчо, дозвонился до Бруно и рассказал ему что и как. Этот навалил в штаны, просит пока ничего Хулии не говорить, собирается помочь второму нытику искать Панчо.
Да, ты была права, кол-во Хосе в сериале увеличивается в геометрической прогрессии, у меня он уже в печенках.
Минерва успокаивает, не парься, мелочи жизни, люди знают, на что идут, отправляясь таким образом. И она права! Если Панчо мертв, то это полностью вина Хулии, что можно с дурака подростка взять? :pardon:
Полностью согласна. Хулия дорого заплатит за свою гордыню и глупость.
Послесвадебный шампусик, брачная ночь и завтрак в постель были прелестны. :daisy:
А мне не понравилось :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн июн 06, 2022 9:58 pm
А Макса взяло любопытство или сомнения, раз он вышел за Абриль подслушивать? :crazy:
Я думаю просто совпадение :-D
А мне не понравилось :lol:
Я уже с ними смирилась и решила дать им шанс, пусть любят друг друга. Вне всяких сомнений Макс лучшая партия, чем Бруно :lol: Этот сериал явно не про любовь, сносящую крыши :lol: Ничего подобного мы тут даже близко не увидим :pardon:
Единственная хрень, которая меня смущает, это то, что сняли два финала :wall: Нахрена, спрашивается? Разве у Бруно есть шанс вернуться к Абриль или у Абриль есть возможность принять Бруно? :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пн июн 06, 2022 10:15 pm
Единственная хрень, которая меня смущает, это то, что сняли два финала :wall: Нахрена, спрашивается? Разве у Бруно есть шанс вернуться к Абриль или у Абриль есть возможность принять Бруно? :wall:
А если так: первый вариант - Макс и Абриль вместе, второй варик - все трое по-отдельности?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн июн 06, 2022 10:28 pm
А если так: первый вариант - Макс и Абриль вместе, второй варик - все трое по-отдельности?
Это было бы логично, я про второй вариант. Ну а что, вернулись бы все в свою деревню, работали бы на финке... но нам же настойчиво внушают, что без мужика баба зачахнет и пропадет :lol: Да и Макса делают как-то уж очень влюбленным :-)

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151431
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пн июн 06, 2022 10:15 pm
Я уже с ними смирилась и решила дать им шанс, пусть любят друг друга. Вне всяких сомнений Макс лучшая партия, чем Бруно :lol:
Да на здоровье! Пусть любят :-D Но как можно организовать свадьбу за один вечер? Ладно, намулевать лицо и уложить волосы это не проблема, и платье чудесным образом нашлось. А с бюрократическими штуками как быть? То, что нам показали, нереально. Или что, неожиданно у судьи возникло окно для их росписи? Да ну на фиг. И что меня подбесило больше всего, так это то, что Абриль на свадьбу не сняла свои цыганские браслеты во всю руку :-! ]:-> :moil: :girl_cry:
Ну а утром у неё был такой вид, как-будто она забыла, кто такой Макс :wall:
Вроде Абриль симпатичная, но противная. Вот сразу не зашла она мне и явно не зайдёт :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт июн 07, 2022 9:36 am
И что меня подбесило больше всего, так это то, что Абриль на свадьбу не сняла свои цыганские браслеты во всю руку :-! ]:-> :moil: :girl_cry:
Ну а утром у неё был такой вид, как-будто она забыла, кто такой Макс :wall:
Вроде Абриль симпатичная, но противная. Вот сразу не зашла она мне и явно не зайдёт :crazy:
Ну не наш типаж :lol: Деревенская молодая женщина, ходила в платьях в цветочек и страшных босоножках :pardon: Соня ей платьев подогнала, к парикмахеру сводила или сама показала как волосы уложить :-D
Она офигела, что завтрак в постель приносят :lol: А что, так тоже можно? :lol:
Лиюшка! Не злись, чуток осталось и adios para siempre :curtsey:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт июн 07, 2022 10:40 am
Ну не наш типаж :lol: Деревенская молодая женщина, ходила в платьях в цветочек и страшных босоножках :pardon: Соня ей платьев подогнала, к парикмахеру сводила или сама показала как волосы уложить :-D
Находясь в Риме, поступай как римлянин. Обстановка всегда накладывает свой отпечаток на поведение и внешний вид людей. Ведь в офисе никто не ходит в купальнике и тунике, офис это офис. Свадьба же дело красивое, романтичное, нежное, а она понадевала херь эту! Можно же было на день снять и надеть розовый браслет из бусин мелкого размера? Можно! Да, я придираюсь, но ничего не могу с собой поделать. Хоть одно порадовало: Сьело уложила свои патлы.
Она офигела, что завтрак в постель приносят :lol: А что, так тоже можно? :lol:
Вот Абриль и Бруно подходят друг другу :-D гармоничные колхозники.
Лиюшка! Не злись, чуток осталось и adios para siempre :curtsey:
Жду не дожлусь. Если я сегодня и завтра по паре серий посмотрю, то догоню тебя :crazy:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Светурик и 3 гостя