У меня скачивается нормально. Может быть это какой-то конкретный сериал так себя ведет?
Технические вопросы.
- Nastasia
- Лучший Админ I

- Сообщения: 6124
- Зарегистрирован: Вс май 31, 2020 8:48 pm
- Откуда: Москва
- Имя: Анастасия
- Благодарил (а): 824 раза
- Поблагодарили: 1284 раза
- Контактная информация:
Re: Технические вопросы.
- Apasionada
- Site Admin
- Сообщения: 11549
- Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:28 pm
- Откуда: Россия, Москва
- Имя: Татьяна
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 696 раз
- Контактная информация:
- Amarga27
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 1:50 pm
- Откуда: Сахалин
- Благодарил (а): 20 раз
- Контактная информация:
- Nastasia
- Лучший Админ I

- Сообщения: 6124
- Зарегистрирован: Вс май 31, 2020 8:48 pm
- Откуда: Москва
- Имя: Анастасия
- Благодарил (а): 824 раза
- Поблагодарили: 1284 раза
- Контактная информация:
- shtange
- Медиамастер
- Сообщения: 4802
- Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 6:40 pm
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 453 раза
- Контактная информация:
Re: Технические вопросы.
Не пробовали через в п н скачивать? у меня терабокс из россии тоже не работает, хоть и премиум
- Ekaterina60
- Переводчик
- Сообщения: 2849
- Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
- Откуда: Москва
- Имя: Екатерина
- Благодарил (а): 1644 раза
- Поблагодарили: 2323 раза
- Контактная информация:
- Astrela
- Модератор
- Сообщения: 331953
- Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
- Поблагодарили: 5931 раз
- Контактная информация:
Re: Технические вопросы.
Есть с разделением по жанрамEkaterina60 писал(а): ↑Пт май 01, 2026 8:42 pmА на форуме раздела Полнометражные фильмы вообще нет?
viewforum.php?f=106
- Amarga27
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 1:50 pm
- Откуда: Сахалин
- Благодарил (а): 20 раз
- Контактная информация:
- Apasionada
- Site Admin
- Сообщения: 11549
- Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:28 pm
- Откуда: Россия, Москва
- Имя: Татьяна
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 696 раз
- Контактная информация:
Re: Технические вопросы.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВПН Browsec:
Стала пользоваться Browsec месяц назад. Стран из обещанных работает в России только парочка и то, с переменным успехом. Все бы ничего, но тут пришло письмо что я нарушаю их правила предоставления услуг (https://browsec.biz/terms_of_service раздел 6) из-за чрезмерного использования трафика. В правилах я не нашла информации по объему разрешенного к использованию трафика, но на всякий случай решила пореже пользоваться ВПН. После месяца использования сделала подписку на год и через пару дней мой аккаунт заблокировали. Когда стала разбираться с поддержкой мне опять сослались на то, что я использую много их трафика. Предложили купить расширенную версию, и тут я упала в осадок. Ее цена 12000р/месяц, или 68000р/год, или 122000/два года, с лимитом 4TB в месяц. Нормально? Когда я отказалась и попросила вернуть оплаченные деньги за год, меня тупо послали, сказали возвратов они не делают... Вот такой мой месяц в этим Browsec... Обошелся он мне в 3000 рублей и потрепанные нервы...
После этого подключила AdGuard VPN. Вот это крутой ВПН. Есть бесплатный вариант с трафиком 30ГБ в месяц, но на платной подписке (чуть менее 4 тысяч рублей / год) трафик без ограничения, работают все страны, провайдер не блокирует. Пока красотища!!! Скачивай сериалы с любых сайтов - не хочу!!!!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей