Yargı / Приговор (2021)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1045 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение Sonia K »

Актер, сыгравший Зафера, ушел в сериал Отец... Чуда не вышло.
problem писал(а):
Вт янв 11, 2022 1:00 pm
Ильгаз. Моя душа ничего не видит, только Ильгаза. Просто мужчина, неужели в дизи бывают мужчины, не соплежуи, не выродки и уроды, а Мужчины.
Бывают. Не настолько идеальны, конечно, но есть. В Мести подобный был. Знал всё про ее прошлое, выслушивал истерики, утешал.
problem писал(а):
Вт янв 11, 2022 1:00 pm
Интересный вопрос в сериале поднят. "Можно ли оправдать убийцу, если человек, которого он убил твой близкий". Каждый для себя решает сам.
А куда деваться от своего близкого, если конечно он не обезумел окончательно, и остановить его может только решетка? Помню в Ветреном Хандан сколько носилась со своей Ярен, но в итоге она же полицию и вызвала, сказав, что дочь лишь тюрьма остановит, и спасет. Мир наших любимых сериалов это ж не Мексика, где чувства к человеку исчезают по щелчку... Ильгаз верно сказал, любовь никуда не деть.
problem писал(а):
Вт янв 11, 2022 1:00 pm
Метин. Его тоже понимаю, он пытается защитить работу сына, а по факту благими поступками дорога вымощена в ад. Надо было сесть семьей и выработать общую стратегию. Тем более ты видишь, что твой сын, как раненый зверь.
Я бы понимала, если б он квакать имел право. А то сам является одним из тех, кто ранил Джейлин больше всех. Не сделает он стратегии, своя попень дороже. Это не отцовская любовь, выбросить жену сына как ненужную бумажку.
problem писал(а):
Вт янв 11, 2022 1:00 pm
Парс. Тоже все +- верно, он друга пытается уберечь, НО сдай тогда сестренку. Ведь она вообще судья. Так что Ильгаз для жены делает тоже, что и Парс для сестренки. Только вот Джелин не виновата, а вот Нева по любому в грязи.
Нева больше в профессиональной грязи, это иное, хоть и тоже грозит сроком. Но Парс понятнее Метина. Иногда кажется, что он от их хороводов уже устал, и просто хочет минимизировать вред, чтоб никто больше не страдал.
problem писал(а):
Вт янв 11, 2022 1:00 pm
Джейлин. И вот в паре с диковинкой девушка. И боевая джейлинка пробивается, она еще возьмет себя в руки, и саван полетит в личико Йекте. Пынар гениальна, просто брависимо, :ok: :ok: :ok: Лучшая актриса года без вариантов :good: :good: :good:
Пусть вспоминает лучше, а не саваны кидает потом. Но по человечески за невиновную конечно обидно.
problem писал(а):
Вт янв 11, 2022 1:00 pm
Йекта. Единственно, что придумал, это вывести Ильгаза на удар и то обломался. Лачин видимо не жилец. И у Йекты есть еще скелеты, что то с аварией.
Эту застиранную соплежуйку я вообще не поняла... Пришла к Седе, нашла время о таком поговорить... Ты сына только похоронила. Будто он тебя возле мужа на привязи держал.
problem писал(а):
Вт янв 11, 2022 1:00 pm
Адвокатша и деток. Пока не понятно куда ведут, дедок, что так решил помочь Ильгазу. В принципе ему виднее, мужчина он умный, пускай хоть дед поможет внуку.
Пускай. Все равно ума больше на это ни у кого нет сейчас. А Седа сейчас намного лучше, хочу видеть ее до конца.
problem писал(а):
Вт янв 11, 2022 1:00 pm
У нас что пара. Парла и Чинар O_O
В отличие от многих зрителей, я восторга по поводу этой потенциальной пары особо не разделяю. Это у совсем взрослых людей разница в 4-5 лет идеальна. Но тут школьница 15 лет, и совершеннолетний лоб уже, 20 лет. А по уму почти одинаковы пока. Однако при этом у него интересы 20-ти летнего уже. Не самый лучший вариант сейчас для девчонки. К тому же трусоват. Хоть и добр сердцем. Им надо бы знакомиться года через 3-4.
problem писал(а):
Вт янв 11, 2022 1:00 pm
У Парлы назревает травля в школе. И пока допинг не выплыл, как я понимаю врачебная тайна.
Я думала сразу хуже будет. Просто девочка из за дэбильной обстановки дома психологически нестабильна, вот и прыснула, и понеслась.
problem писал(а):
Вт янв 11, 2022 1:00 pm
Мама Джейлинки про брак к Ильгазу и тот "Джелин выйдет из тюрьмы и МЫ сядем и все подробно расскажем". МУЖЧИНА :good: :good: :good:
Эта тетя меня по сей день порой в ахер вводит... Понятно, что позже они всем все скажут. Но така мама, вспоминающая про близких, по факту лишь при беде, а так, живущая на своей волне, тот еще "подарок".
problem писал(а):
Вт янв 11, 2022 1:00 pm
И финал Ильгаз идет с заявлением про отставку. Это вам не Парс который и судью прикрывает и сам через слово бежит к главному.
Просто идеален, во всём. :cupidgirl: :-* :daisy:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Вт янв 11, 2022 8:32 pm
Актер, сыгравший Зафера, ушел в сериал Отец... Чуда не вышло.
Мне сам Зафер не нравился, такой же подарок как и его жена. Так что скатертью дорога.
Бывают. Не настолько идеальны, конечно, но есть. В Мести подобный был. Знал всё про ее прошлое, выслушивал истерики, утешал.
Я про глав. героя, все таки в Мести, это вводной персонаж второго сезона. Я +- такого же Мужчину могу вспомнить только в Фазилет и их там 2 и Ягыз, и Хазым. Но они хороши, но Ильгаз просто вау. :give_heart:
А куда деваться от своего близкого, если конечно он не обезумел окончательно, и остановить его может только решетка? Помню в Ветреном Хандан сколько носилась со своей Ярен, но в итоге она же полицию и вызвала, сказав, что дочь лишь тюрьма остановит, и спасет. Мир наших любимых сериалов это ж не Мексика, где чувства к человеку исчезают по щелчку... Ильгаз верно сказал, любовь никуда не деть.
Мне нравится, что он с ней до конца. Каким бы это конец не был. Надеюсь в дальнейшем из за рейтингов нам его не испортят, блин лучше бы рейтинги были около 5, тогда бы и в этом сезоне закончили. А то боюсь в след. сезоне у Ильгаза всплывут и внебрачные дети и еще много чуши.
Я бы понимала, если б он квакать имел право. А то сам является одним из тех, кто ранил Джейлин больше всех. Не сделает он стратегии, своя попень дороже. Это не отцовская любовь, выбросить жену сына как ненужную бумажку.
Как я понимаю. Джейлин для него вечное напоминание ошибки. Как бы тоже позиция понятна, кто хочет в качестве невестки видить свою ошибку.
Нева больше в профессиональной грязи, это иное, хоть и тоже грозит сроком. Но Парс понятнее Метина. Иногда кажется, что он от их хороводов уже устал, и просто хочет минимизировать вред, чтоб никто больше не страдал.
Я и Парса понимаю, да они задолбали его. Но тут надо определится ты друг или прокурор, если друг то уйди с дела. Иначе будут все собаки на тебе.
Пусть вспоминает лучше, а не саваны кидает потом. Но по человечески за невиновную конечно обидно.
Ну вспомнит я думаю скоро, а потом и до Йекты дело дойдет. Я жду боевуху. И таки видимо Йекта убил сына, потому что у него даже мысли нет искать виновного, у него одна мысль посадить Джейлин.
Эту застиранную соплежуйку я вообще не поняла... Пришла к Седе, нашла время о таком поговорить... Ты сына только похоронила. Будто он тебя возле мужа на привязи держал.
Это типаж такой вечно ноющих, и с фразой "я с ним жила ради сына". А по факту кому нужна такая жертва. Мы на Энгине видим, что смысла в жертвах ради сына 0.
Пускай. Все равно ума больше на это ни у кого нет сейчас. А Седа сейчас намного лучше, хочу видеть ее до конца.
Седа без стопов. Так что не думаю, что не стоит ждать добра, в любой момент опять возьмется и за детей и за просто людей.
В отличие от многих зрителей, я восторга по поводу этой потенциальной пары особо не разделяю. Это у совсем взрослых людей разница в 4-5 лет идеальна. Но тут школьница 15 лет, и совершеннолетний лоб уже, 20 лет. А по уму почти одинаковы пока. Однако при этом у него интересы 20-ти летнего уже. Не самый лучший вариант сейчас для девчонки. К тому же трусоват. Хоть и добр сердцем. Им надо бы знакомиться года через 3-4.
У меня тоже восторга 0. Я просто обратила внимание, что ведут пару. А так им лучше не встречаться и через 4 года. У Джей и Ильгаза будут проблемы из за семей, так они люди со стержнем. А эти дети, и 3-4 года не изменят их.
Я думала сразу хуже будет. Просто девочка из за дэбильной обстановки дома психологически нестабильна, вот и прыснула, и понеслась.
В такой обстановке дома. она еще очень даже стабильная, по крайней мере пока.
Эта тетя меня по сей день порой в ахер вводит... Понятно, что позже они всем все скажут. Но така мама, вспоминающая про близких, по факту лишь при беде, а так, живущая на своей волне, тот еще "подарок".
Точно она подарок, но я бы сказала чемодан без ручки. Она крайне спорная, но я думаю это болезнь такая.
Просто идеален, во всём. :cupidgirl: :-* :daisy:
Наконец то реально в дизи мужчина, хоть бы не испортили. Держу кулачки. :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1045 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Ср янв 12, 2022 12:58 am
Мне сам Зафер не нравился, такой же подарок как и его жена. Так что скатертью дорога.
Да, он был почти такой же тупой, и ограниченный. Но при этом из родителей являлся единственным, кто понимал Джейлин. Теперь всё потеряно. Трагедия. Я не в восторге от порывистости главной героини, и того, что до нее порой не сразу доходило, что ради них делал Ильгаз, но даже для нее слишком жестоко рвать такую ниточку, как она восстановится теперь? По человечески жаль. Это дыра в душе навсегда. Знать, что ушел даже не от болезни, а вот так.
problem писал(а):
Ср янв 12, 2022 12:58 am
Я про глав. героя, все таки в Мести, это вводной персонаж второго сезона. Я +- такого же Мужчину могу вспомнить только в Фазилет и их там 2 и Ягыз, и Хазым. Но они хороши, но Ильгаз просто вау. :give_heart:
Аааа... Для меня Али вот сразу стал главным героем. :-D С Фазилет дела не сладились по сей день, не идет сериал что то. :pardon: Потому мне о героях там трудно судить.
problem писал(а):
Ср янв 12, 2022 12:58 am
Мне нравится, что он с ней до конца. Каким бы это конец не был. Надеюсь в дальнейшем из за рейтингов нам его не испортят, блин лучше бы рейтинги были около 5, тогда бы и в этом сезоне закончили. А то боюсь в след. сезоне у Ильгаза всплывут и внебрачные дети и еще много чуши.
Сериал пошел по продажам, думаю он с нами надолго. Сема с ним два года носилась, видно, что бережется каждая деталь. Думаю не испортят. Тем более Илюша ведь такой правильный, что девушек искал лишь в их среде правоохранителей, на иное времени не было. :-D
problem писал(а):
Ср янв 12, 2022 12:58 am
Как я понимаю. Джейлин для него вечное напоминание ошибки. Как бы тоже позиция понятна, кто хочет в качестве невестки видить свою ошибку.
Да имел бы еще характер, и умение смотреть наперед... А то ведь и того нету. А значит нет и понимания даже малейшего. Как всё вскроется, Ильгаз к суду даже работником канцелярии вряд ли подойдет. Не то что прокурором, или адвокатом. А полстраны будут на их дом пальцем показывать. Чинар с Макбуле, и малышка по району не пройдут. Чинар особенно. Если только дед их заберет куда.
problem писал(а):
Ср янв 12, 2022 12:58 am
Я и Парса понимаю, да они задолбали его. Но тут надо определится ты друг или прокурор, если друг то уйди с дела. Иначе будут все собаки на тебе.
Это точно. Пока он брат. И всё.
problem писал(а):
Ср янв 12, 2022 12:58 am
Ну вспомнит я думаю скоро, а потом и до Йекты дело дойдет. Я жду боевуху. И таки видимо Йекта убил сына, потому что у него даже мысли нет искать виновного, у него одна мысль посадить Джейлин.
Или он, или Нева. Для меня самые вероятные, больше Джунейта даже, который мог просто помочь. Либо в игре вообще кто то еще, действительно мстящий за ту аварию с целой семьей. Непросто ведь это упомянула Лачин. Зрители думают, что Джунейт один из выживших в аварии детей. Ну не знаю... Тут 2 момента. 1. Ясно сказано, что дети погибли, сразу двое. Такой жук как Йекта бы не узнал для своего спокойствия это? 2. Допустим, что один из детей жив. Но по словам Лачин выходит, что авария произошла не сильно давно, когда Энгин уже был адвокатом, и всё прикрыл. Лет максимум 5-7 назад то есть, ведь им с Джей лет по 30 вроде. Какой это тогда Джунейт, который по годам вряд ли Энгина старше особо? Если он, то это не ребенок погибших, а просто родственник, который пришел в бюро работать, ожидая случая мстить. Или у семьи была еще родня. Может я ошибаюсь, но их любимая преподавательница, раздававшая всем книги, как то сказала, что потеряла дочь... :pardon: А может не только дочь, но и зятя с внуками.
problem писал(а):
Ср янв 12, 2022 12:58 am
Это типаж такой вечно ноющих, и с фразой "я с ним жила ради сына". А по факту кому нужна такая жертва. Мы на Энгине видим, что смысла в жертвах ради сына 0.
:good:
problem писал(а):
Ср янв 12, 2022 12:58 am
Седа без стопов. Так что не думаю, что не стоит ждать добра, в любой момент опять возьмется и за детей и за просто людей.
А мне показалось, что что то там дошло. Она ведь тоже мать.
problem писал(а):
Ср янв 12, 2022 12:58 am
Точно она подарок, но я бы сказала чемодан без ручки. Она крайне спорная, но я думаю это болезнь такая.
Которая обострилась, когда мужа посадили? Очень возможно.
problem писал(а):
Ср янв 12, 2022 12:58 am
Наконец то реально в дизи мужчина, хоть бы не испортили. Держу кулачки. :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Не должны. ;-)

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1045 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение Sonia K »

Это нам долгожданный балдеж, чтоб засыпали хорошо. :cupidgirl: :cupidgirl: :cupidgirl:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

16 серия

Итак.
Ильгаз уволился и Джейка еще не в курсе. Будут разборки, она же говорила. :'(
Джейка пришла к Ильгазу. :cupidgirl: Завтрак :cupidgirl:

что то не так с Джунейтом, прям очень не так. И Нева знает что. Блин я бы посмотрела на них как на вторую пару. И вот я заметила, мне не хватает второй пары. Так что либо Парс либо Нева.

Лачин. Была в доме. Курит.

Адвокаташа. Работает на дедка по факту, и помогает Йекте чтоб в доверие втереться. Тоже пластырь от курения.

Йекта. Ну если не он почему важно посадить Джейку, а не найти убийцу.

Историю про избиение жен, как я и предполагала ведут чуть ли не каждую серию. Такая себе социалочка.

Эрен. Ну что приперлась дочка. Во подарок. :lol:

Парса кидает из огня в пламя. То я друг Ильгаза, то я врываюсь в кабинет, чтоб его жена сидела в тюрьме.

Метин. Крайне спорная личность. Но я понять его все еще могу. Джейка для него красная тряпка своих ошибок.

Чинар :wall: Нет слов одни выражение, он снова в деле.

Дедок как всегда, все по дела, и за Джейкой в тюрьме присмотрел, и адвокатшу припугнул.

Джейка все вспомнила, была женщина, я думаю, Джейка больше ничего и не видела.

Ильгаз, просто мур мяу. Джейка возвращается, "и это мне надо меняться, а не тебе".

В целом, серия крайне проходная, произошло 2 вещи, сближение ГГ, и Джунейт. Но надо признать ошибок я еще не заметила.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1045 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение Sonia K »

Мне серия ну очень понравилась, тряслась просто за ними в этот раз. :-D И чё им надо, променять ЭТО на какое то шоу... :-! Седа, как раскрасилась будто стареющая прости Господи, и волосы зализала, так стала похожа на простую сериальную стерву. :crazy: Как по мне, очень зря. И главное, хз зачем... Убивать ей смысла нет, сама же мама, и вряд ли настолько дура, чтоб жизнь пустить под откос. Или даже Мердан ее безумие недооценивает? :crazy: Можно было включить в подозреваемые с полным правом и Лачин, тем более торчала там, курила... Но у нее волосы и короче, и аккуратнее. И истерика перед Гюль была очень искренней. Смущает ее верный рыцарь правда. Актер откуда то знаком, и верно зрителями было замечено, что такие в тени не бывают. Сколько лет с ними этот Мурат? А что если он вообще отец кого то из супругов, погибших по вине Йекты? :pardon: Но Лачин правда полюбил, захотел избавить ее, и... А Джей... Ну что Джей, она ему кто? Пнул спокойно. Джунейт... Такой высокий, такой статный, и такой...бесцветный при этом. :crazy: Если б не ходил с загадочным лицом трехдневных страданий по уголку задумчивости, и не ныл там Неве, я б его вообще исключила либо как стрелявшего, либо как сообщника. Но очень уж они с рыжулей слажены в каком то вранье, и совесть ее отчего то мучает. Энгин мог лыбиться, увидя и Джунейта. Но у них этих для меня главное но в том, что я не вижу достаточно характера пинать знакомого человека. Тем более Джей! Даже если одному это бывшая, а другой-соперница. Есть еще шпана, Мерве с Сердаром. Вот те не только пнут, или убьют. Вообще взорвут, если надо будет. Важна лишь прибыль. И своя опа. Парса жаль даже, замотали они его мозги. :lol: Чинар дураком был, им и будет. Папа Метин опять выиграл чемпионат по пробиванию морального дна. Даже нытье Макбуле понятнее. Мердан молодец. Вот кто реально делает что то, помимо Илюши. А тот вообще мечта. :cupidgirl: Озлем щас все затопит соплями, дурааа... Ну а чего она ждала в ответ? И жаль ее, с одной стороны, потому что может быть плохой конец. А с другой, дитё не картошка, не кинешь в окошко. И что Эрену делать, если официальный отец дочки не рыцарь Камелота, а откровенно абьюзивная уголовная тварина? Любой бы поступил. Я желаю папе с дочкой хороших отношений. :-D И вижу в ней потенциал нормального человека. Норм второстепенка. :good:
Итог подозрений. Нева/Джунейт. Сердар/Мерве. Что мужчина там тоже был, я уверена все сильнее.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

17 серия

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »


Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: jkbyf и 2 гостя