The Lord of the Rings: The Rings of Power / Властелин колец: Кольца власти (2022)

Модератор: Куратор (США)

Ответить

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: The Lord of the Rings: The Rings of Power / Властелин колец: Кольца власти (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: The Lord of the Rings: The Rings of Power / Властелин колец: Кольца власти (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

«Кольца власти» набрали свыше 100 миллионов просмотров на Amazon
Прошёл уже месяц с момента долгожданного выхода «Властелина колец: Кольца власти», и ранее Amazon уже объявлял, что сериал стал самой популярной премьерой в истории сервиса. Тогда сообщалось, что проект привлёк 25 миллионов зрителей к первым двум сериям.
Сейчас же глава Amazon Studios Дженнифер Салке рассказала, что всего у сериала уже 100 миллионов зрителей.
«Мы подходим к 100 миллионам пользователей, которые посмотрели его… это большая цифра. С нетерпением ждём сборов информации о том, как отреагирует аудитория. Мы очень рассчитываем на последние три эпизода, потому что всё наконец сойдётся воедино. Эти финальные серии ― самые сильные в сезоне, потому что они не только об устройстве. Они отличные», ― говорит Салке.
Тем не менее точные цифры по просмотрам всё ещё неизвестны, поскольку неясно, каким именно образом Amazon засчитывает зрителей.




Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: The Lord of the Rings: The Rings of Power / Властелин колец: Кольца власти (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: The Lord of the Rings: The Rings of Power / Властелин колец: Кольца власти (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение



Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: The Lord of the Rings: The Rings of Power / Властелин колец: Кольца власти (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: The Lord of the Rings: The Rings of Power / Властелин колец: Кольца власти (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: The Lord of the Rings: The Rings of Power / Властелин колец: Кольца власти (2022)

Сообщение Astrela »

Создатель сериала "Дом дракона" рассказал о конкуренции с "Властелином колец" Шоураннер сериала "Дом дракона" Райан Кондал не считает, что его проект является соперником другому фэнтезийному шоу - "Властелин колец: Кольца Власти". Напротив, по его мнению, чем больше фэнтези высокого качества, тем лучше.
"Я большой и преданный поклонник творчества Толкина. В детстве я много раз читал "Властелина колец", "Сильмариллион" и "Хоббита", много раз смотрел фильмы Питера Джексона в кинотеатрах. Я люблю все это и, честно говоря, я хочу жить в мире, где есть место для всех этих вещей, если они хороши. Я думаю, что потребность в хорошо сделанной, дорогой научной фантастике/фэнтези на телевидении - это то, чего хотим все мы, фанаты", - прокомментировал он.
Кондал полагает, что эти два шоу "подпитывают" друг друга". "Я не думаю, что те, кто-то смотрят "Властелин колец: Кольца Власти", не смотрят "Дом дракона", я так не считаю. Скорее, одно подпитывает другое, и я думаю, что чем больше качественных жанровых развлечений на телевидении, тем больше это привлечет публику, которая, возможно, не так предрасположена к просмотру такого контента", - отметил продюсер.
Глава Amazon Studios Дженнифер Салке ранее заявляла, что "Кольца власти" никогда не будут похожи на "Игру престолов" и не должны пытаться быть такими. "В мире так много тьмы. Поэтому акцент на свете был чрезвычайно важен для нас - предложить нашей клиентской базе что-то обнадеживающее, светлое, что может посмотреть семья", - говорила она.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: The Lord of the Rings: The Rings of Power / Властелин колец: Кольца власти (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: The Lord of the Rings: The Rings of Power / Властелин колец: Кольца власти (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: The Lord of the Rings: The Rings of Power / Властелин колец: Кольца власти (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: The Lord of the Rings: The Rings of Power / Властелин колец: Кольца власти (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: The Lord of the Rings: The Rings of Power / Властелин колец: Кольца власти (2022)

Сообщение Astrela »




Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: The Lord of the Rings: The Rings of Power / Властелин колец: Кольца власти (2022)

Сообщение Astrela »

Популярность сериала "Властелин колец: Кольца Власти" резко снизилась Количество просмотров самого дорого шоу уменьшается. Популярность сериала "Властелин колец: Кольца Власти" резко снизилась на третьей неделе после премьеры, Согласно отчету компании Nielsen, с 12 по 18 сентября зрители посмотрели 988 миллионов минут "Колец Власти" в Соединенных Штатах. Это примерно на 18 процентов меньше, чем 1,2 миллиарда минут на предыдущей неделе.
За первые 18 дней сериал собрал 3,44 миллиарда минут просмотров, что позволило ему попасть в список лучших телевизионных проектов с момента появления рейтинга потокового вещания Nielsen.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: The Lord of the Rings: The Rings of Power / Властелин колец: Кольца власти (2022)

Сообщение Astrela »

2 сезон сериала «Властелин колец: Кольца Власти» раскроет больше подробностей о Сауроне Создатели сериала «Властелин колец: Кольца Власти» Патрик МакКей и Джон Д. Пэйн рассказали, чего зрителям стоит ожидать от 2 сезона. Авторы заявили, что новые серии раскроют больше подробностей о Сауроне. Также шоураннеры пообещали больше каноничных моментов вселенной книг Джона Р. Р. Толкина.
14 октября Amazon Prime Video выпустил финальный 8 эпизод 1 сезона «Властелина колец: Кольца Власти» (далее в тексте спойлеры). В новой серии были крупные сюжетные повороты. Так, незнакомец из метеорита (Дэниэл Вейман) оказался волшебником Истари – скорее всего, это Гэндальф. Кроме того, в эпизоде показали создание Колец Власти и раскрыли, что кузнец и бродяга Халбранд (Чарли Викерз) – это Саурон. Злодей хотел, чтобы Галадриэль (Морфидд Кларк) вместе с ним правила Средиземьем.
В интервью Патрик МакКей и Джон Д. Пэйн сказали, что им было важно не просто показать Саурона могущественным злодеем, каким он предстал в фильмах трилогии «Властелин колец» Питера Джексона, а рассказать историю происхождения колдуна. И во 2 сезоне шоураннеры пообещали продолжить рассказывать личную историю злодея как самостоятельного персонажа, а не грозной таинственной фигуры в Мордоре:
«В книгах он предстает всеохватывающим злом, которого все боятся. Это зло настолько могущественно, что ему даже не нужно проявляться физически. В фильмах он – образ в виде глаза, он глаз на башне. Мы подумали, что Саурон должен стать самостоятельным персонажем. Мы хотели изучить то, что происходит в его голове, тем самым порадовать зрителей, дав им возможность последовать за персонажем в тот период, когда он становится темным владыкой».
МакКей и Пэйн добавили, что они хотели представить Саурона как антигероя, способного влюбить в себя зрителей. Злодей должен был обмануть зрителей, заставив их сопереживать ему:
«Теперь вы знаете его как человека за пределами имени "Саурон". В каком-то смысле мы хотели рассказать историю происхождения Саурона. Мы не хотели создавать шоу об охоте на Саурона, но нам нравится идея Саурона как обманщика, который, надеюсь, может обмануть некоторых зрителей».
Как напомнили шоураннеры, 1 сезон «Властелина колец: Кольца Власти» рассказал предысторию Галадриэль – объяснил, откуда она пришла, из-за чего страдала и чего хотела добиться. Во 2 сезоне будет такая же история, но про Саурона. 2 сезон восполнит все недостающие части в предыстории Саурона.
1 сезон создатели сравнили с фильмом «Бэтмен: Начало», а 2-й с «Темным рыцарем». По их словам, в новых сериях Саурон будет полноценным злодеем, а сама история в целом станет более каноничной. Шоураннеры считают, что зрители после просмотра 2 сезона скажут, что именно эту историю они ожидали в 1 сезоне.

Премьера 2 сезона сериала «Властелин колец: Кольца Власти» состоится не раньше 2024 года.



Ответить

Вернуться в «США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей