Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт сен 13, 2022 9:25 am
Я такое как раз очень люблю. Но тут не идёт. Картинки прыгают, я не понимаю, ху из ху там в прошлом :wall:
Смотри, Рикардо (Капетильо) в молодости играет его сын, это его дебют. Артемио вообще незначитальный там перс, а Уго этот страшный носатый парень, а в настоящем Плутарко Аза. Роковую женщину Флор вообще какая-то не знакомая мне актриса мне показалось индусской внешности :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт сен 13, 2022 10:54 am
Смотри, Рикардо (Капетильо) в молодости играет его сын, это его дебют. Артемио вообще незначитальный там перс, а Уго этот страшный носатый парень, а в настоящем Плутарко Аза. Роковую женщину Флор вообще какая-то не знакомая мне актриса мне показалось индусской внешности :pardon:
Из всех вышеперечисленных я только Капетильо отличаю :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Лия »

Кудрявая правда поверила, что Рикардо не виновен? Мне понравилось, что он не стал скрывать правду от нее.
И еще мне понравилось, как параллельно показали поиски обоих братьев в кабинете главного. А вот кудрявую я бы убрала из сериала :-D
Героиня Эсме мне кажется подозрительной. Как её зовут? Оливия?
Конец второй серии :good:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт сен 13, 2022 12:55 pm
А вот кудрявую я бы убрала из сериала :-D
Чего это ты так на Итати? :lol: Она, кстати, окажется очень хорошей женщиной :-D Es un sol de persona :haha:
Лия писал(а):
Вт сен 13, 2022 12:55 pm
Героиня Эсме мне кажется подозрительной. Как её зовут? Оливия?
Оливия Серрано... мне она тоже казалась подозрительной, сразу прямо такая люблю, трамвай куплю, будем вместе пара сьемпре, давай во всем поддерживать Пончо, везде за ним хвостом таскаться ;-)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт сен 13, 2022 1:02 pm
Чего это ты так на Итати? :lol:
Это она, да? :lol: Вот не зря всегда пропускала сериалы с ней, видимо, на интуитивном уровне не моя актриса. И не ошиблась, бесит конкретно.
Она, кстати, окажется очень хорошей женщиной :-D Es un sol de persona :haha:
Значит, её много будет в сериале? :wall:
Сынок её гей, и как пожарник, которому он подарил свитер, не понял этого? :wall:
Оливия Серрано... мне она тоже казалась подозрительной, сразу прямо такая люблю, трамвай куплю, будем вместе пара сьемпре, давай во всем поддерживать Пончо, везде за ним хвостом таскаться ;-)
Зато как выпендривалась при первой встречи с ним :wall: :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт сен 13, 2022 1:12 pm
Зато как выпендривалась при первой встречи с ним :wall: :crazy:
Ну так надо же наживку закинуть :crazy:
Лия писал(а):
Вт сен 13, 2022 1:12 pm
Значит, её много будет в сериале? :wall:
Да, она там везде и даже в супе :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Лия »

А что, все мексы так легко и просто могут слетать в Штаты? У них безвизовый режим?
Ни за что не поверю, что можно взять и стать начальником пожарного бюро, обманув там кого-то. Вот как он так смог? Не понимаю.
Как могли пьяного Хулиана пустить тушить пожар? Странно. Он ещё и наркотиками балуется. У пожарных нет каких-либо правил перед началом смены? Я имею в виду подышать там куда-то, как и водителей?
Какая несимпатичная и противная та моделька, которая, тусуется с Хулианом :wall:
Ну и как-то странно очень быстро Пончо и Оливия стали парой.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт сен 15, 2022 2:05 pm
А что, все мексы так легко и просто могут слетать в Штаты? У них безвизовый режим?
Мне казалось, что они все там нелегально, как в Разделенной любви :haha:
А вообще именно там нам показывали, что визу у них получить достаточно сложно, нужно кучу всяких реквизитов иметь, собственность, работу, зарплату, счет в банке, бронь отеля или приглашение от гражданина США, да легче сказать, что не нужно :haha: Но возможно я не права :pardon:
Лия писал(а):
Чт сен 15, 2022 2:05 pm
Ни за что не поверю, что можно взять и стать начальником пожарного бюро, обманув там кого-то. Вот как он так смог? Не понимаю.
Ага, пришел сам себя назначил, форму нацепил и порядок :lol: Бредятина, конечно :yes:
Лия писал(а):
Чт сен 15, 2022 2:05 pm
Как могли пьяного Хулиана пустить тушить пожар? Странно. Он ещё и наркотиками балуется. У пожарных нет каких-либо правил перед началом смены? Я имею в виду подышать там куда-то, как и водителей?
Вот видишь, ты как истинный борец за правду жизни, пытаешься докопаться до сути, я же на это все закрывала глаза, что говорит о моем не очень большом интересе к сериалу, к сожалению :sorry:
Лия писал(а):
Чт сен 15, 2022 2:05 pm
Какая несимпатичная и противная та моделька, которая, тусуется с Хулианом :wall:
Да, вначале она прям дурында, а под конец понравилась :-[
Лия писал(а):
Чт сен 15, 2022 2:05 pm
Ну и как-то странно очень быстро Пончо и Оливия стали парой.
Это было не натурально и не естественно. Потрахались 1-2 раза и все люблю, трамвай куплю, будем вместе и т.д. Именно это вызвало у меня самые большие подозрения к Оливии :pardon: Влюбляешься в человека, а не в то, как он секасом занимается. Это важно, но где же логика, она же о чувствах трындит!!! :wall:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Sonia K »

Пончо вообще парень по жизни ведомый, у него никого не было кроме брата долгие годы. А тут, разумного Даниэля убили, почва из-под ног ушла. Этим такая быстрая привязанность к Оливии еще видимо и объясняется. А вот у нее к нему да, хз. :pardon:
Город, куда они все мотаются, Макаллен, находится как раз напротив Рейносы. Возможно, это как Ногалес американский, и мексиканский, там люди в течение дня туда-сюда на работу через КПП ходят. Или, как Хуарес, и Эль пасо. Там, видимо, достаточно много мест таких, насильственно, и искусственно поделенных, еще со времен их давнего конфликта со Штатами. Что делать, если люди так связаны, и живут так близко? :pardon: Только идти на уступки.
С начальством Рикардо такая бредятина, согласна. :crazy: Я тоже тогда внимание обратила.
Про Росарио мнение еще поменяется. Она просто несчастная девчонка.
Хулиан надоел уже своими соплями. :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Sonia K писал(а):
Чт сен 15, 2022 5:57 pm
Хулиан надоел уже своими соплями. :wall:
И ножом перочинным :wall: Разве таким ножом занимаются членовредительством? Наверное нужно что-то типа скальпеля. Это такой же бред, как и самоназначенный старшим инспектором Рикардо :haha:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Sonia K »

Babiyaka писал(а):
Чт сен 15, 2022 6:02 pm
И ножом перочинным :wall: Разве таким ножом занимаются членовредительством? Наверное нужно что-то типа скальпеля.
Не злой, но слабенький на характер парень. Как кто что ляпнет, тут же резаться идет, надоел уже. Но близких любит. Коллег, Росарио вон попытался поддержать. Хоть бы в них что ль силу искал.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Sonia K »

Теперь я стала лучше понимать ваши подозрения насчет Оливии. Дело даже не в быстром сближении С Пончо, а в поведении, неясном всё больше, и больше. Частая смена школ в свое время, отец, которого она ну мягко сказать видимо не любит, и так мучается, что даже наклюкаться умудрилась. Ее что-то очень сильно гнетет. Хз, чья это вообще дочь. :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Sonia K писал(а):
Пт сен 16, 2022 4:34 pm
Ее что-то очень сильно гнетет. Хз, чья это вообще дочь. :crazy:
:good: :yes:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Sonia K »

Babiyaka писал(а):
Пт сен 16, 2022 4:53 pm
:good: :yes:
Спасибки. :good: Теперь сложилось. Да, это, конечно, тоже крест своеобразный.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Sonia K писал(а):
Пт сен 16, 2022 5:01 pm
Спасибки. :good: Теперь сложилось. Да, это, конечно, тоже крест своеобразный.
Я думаю еще не совсем ясно, ЧЬЯ именно, т.к. "все не то, что кажется", там интересный поворот :ok:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт сен 15, 2022 4:02 pm
Мне казалось, что они все там нелегально, как в Разделенной любви :haha:
На неё я и ориентировалась :haha:
Вот видишь, ты как истинный борец за правду жизни, пытаешься докопаться до сути, я же на это все закрывала глаза, что говорит о моем не очень большом интересе к сериалу, к сожалению :sorry:
Я даже почитала о распорядке дня наших пожарных :lol: они там и учатся, и уборку делают, и спортом занимаются, но вот про контроль за их состояние на момент начала очередной смены ничего не было написано :pardon:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт сен 16, 2022 5:59 pm
Я даже почитала о распорядке дня наших пожарных :lol:
Фигасе :lol: Ну ты просто охренеть, какая молодец!!! :good:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Sonia K »

Лия писал(а):
Пт сен 16, 2022 5:59 pm
но вот про контроль за их состояние на момент начала очередной смены ничего не было написано :pardon:
Не знаю, как в целом, и у них в частности, но в нашем населенном пункте за все их начальник отвечает. Приглядывается, что не так, может на медосмотр погнать отдельно. А уж если увидел поклонение зеленому змию, не дай бог, то держать точно не станет. :crazy: Пасет как коршун всё. :-D Иначе, с самого спросят. И только тут сплошные доблестные сопли, и во главе выезда дурень, с которым страшно оставить даже хомяка. :crazy: :crazy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт сен 16, 2022 6:14 pm
Фигасе :lol: Ну ты просто охренеть, какая молодец!!! :good:
Я любознательная :haha:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Sonia K »

Я что то стала уставать от этой нудятины. У сценариста хвост псом начал вилять. Рикардо недавно говорил, что не слышал в свое время опасений жены о слежке. А теперь оказалось, что он все же волновался, и ходил в полицию. Пусть и перед врагом по не знанию стоял, но все же. Зачем с Пончо сейчас так прокалываться, это ведь только 18 я серия? :pardon: Второстепье почти все скучное, бесполезное, и откровенно тупое. Человеческую симпатию, простую, и сопереживание, вызывает лишь Росарио. А ведь вначале так не думалось. :-D Но остальные просто звездец! Сопливый треугольник преподнесен очень тухло. Шлюха психологиня, со своим тройничком, вызывает откровенную брезгливость. А у них пожарные равны военным в экстрим ситуации что ли? :pardon: Даже роды принять умудрились. Хулиан тоже интересный. :crazy: Одну на химиотерапию водит, с другой по родильному отделению ходит. Ты определись уж. :-D И ещё... А полиция Штатов где была в тот момент, когда Пончо спасли? Это ж не в Мексике. Передали всё доблестной Леоноре? :lol: Такие сказочники, такие сказки... :pardon:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Sonia K писал(а):
Пн сен 19, 2022 2:41 pm
Человеческую симпатию, простую, и сопереживание, вызывает лишь Росарио. А ведь вначале так не думалось. :-D
Да, вначале думалось, какая-то дура, взбалмошная и тупая :-D А потом такая резкая перемена и девчонка то нормальная :good:
Sonia K писал(а):
Пн сен 19, 2022 2:41 pm
Сопливый треугольник преподнесен очень тухло.
Ужасные, отвратные и неубедительные соплежуи :wall: И Майте не жалко совсем, она из серии "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад..." :pardon: ну на мой взгляд :-[
Sonia K писал(а):
Пн сен 19, 2022 2:41 pm
Шлюха психологиня, со своим тройничком, вызывает откровенную брезгливость.
Ну потом они все там друг друга искренне полюбят :haha: Ситуёвина так себе, конечно :pardon: Но! Amor es amor :haha:
Sonia K писал(а):
Пн сен 19, 2022 2:41 pm
А полиция Штатов где была в тот момент, когда Пончо спасли?
С полицией, расследованием и всей этой темой ну просто несусветный бред сивого мерина, я даже не обращала на это внимание :haha: Видимо да, одной Леоноре там все надо было, а остальным до лампочки, так же как сценаристу, если эти поездки в МакКаллен были как в соседнюю пуэблу :pardon: что уж про расследование говорить :wall:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Sonia K »

Babiyaka писал(а):
Пн сен 19, 2022 2:50 pm
Ужасные, отвратные и неубедительные соплежуи :wall: И Майте не жалко совсем, она из серии "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад..." :pardon: ну на мой взгляд :-[
Да никого там не жалко. :crazy: Еще наверное и потому, что за исключением Херардо, занятия всех остальных абсолютно бесполезные. И это их обезличивает, не дает понять характер персонажей. Что умеет Майте? С пением она села на задницу. Ладно. Ну а дальше то... Готовить умеешь? Так развей это, люди всегда есть хотеть будут. Но только не ной с шорами на глазах! Фабио тоже ужасно скучный. Его единственный понятный штрих это то, что он хороший сын. А насчет клуба вязания, пардон, но чисто в плане бизнеса, я это считаю бесполезной дурью. :pardon: Если так надо было подчеркнуть, что он иной, увлекли б персонажа моделированием одежды. И актуально всегда, и с перспективой. Или, учителем бы его сделали, создали море ситуаций принятия людьми его выбора. А для релакса люди всегда могут тысячи более актуальных занятий найти. :-D
Babiyaka писал(а):
Пн сен 19, 2022 2:50 pm
Ну потом они все там друг друга искренне полюбят :haha: Ситуёвина так себе, конечно :pardon: Но! Amor es amor :haha:
Как по мне, просто угождение современным тенденциям. :-D Тут скорее нетфликс, есть нетфликс. :-D К тому же, наша женская натура всегда будет ревнива. Всегда. Раз развлечься многие могут. Но всю жизнь делить... Однажды у кого то может перемкнуть. :crazy: Это не мир Востока же, с многоженством. Не те мозги.
Babiyaka писал(а):
Пн сен 19, 2022 2:50 pm
С полицией, расследованием и всей этой темой ну просто несусветный бред сивого мерина, я даже не обращала на это внимание :haha: Видимо да, одной Леоноре там все надо было, а остальным до лампочки, так же как сценаристу, если эти поездки в МакКаллен были как в соседнюю пуэблу :pardon: что уж про расследование говорить :wall:
Я их поездки в Мак Аллен постаралась уже для себя объяснить хоть близостью агломераций, типа Эль Пасо, и Хуареса, или Ногалесов обоих, и историко-культурными связями. Но с расследованием и правда бредятина. %)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Sonia K писал(а):
Пн сен 19, 2022 3:29 pm
Тут скорее нетфликс, есть нетфликс. :-D
Точно! Точнее и не скажешь :good:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Sonia K »

Что за странная бредоватая ситуация с пожаром в доме Урсуа 25 лет назад? %) Почему Флор не ушла с мужем, и детьми? Была так измучена, после нападения этого урода? Но когда команда пожарных ломилась в дом, на ногах то стоять она могла, и двигалась бодро. Ощущение, что всё это потому что потому. :pardon: Надо было ее убрать из сюжета, и всё тут. Или он ей сказал сидеть тут сгорать, и не пикать? А детей вдруг пощадил? Чё за чушь. :crazy:
А этот псих... Он как во время пожара смылся, каким образом? Да еще и Рикардо огреть по голове успел. Куда там бежать то, при их обычно скученной застройке, и налепленных рядом двориках... Загадка. :pardon: Все дэбилы, умный только он. Причем, по сей день.
Ну и про Оливию подозрения оправдались. Когда, и кому ее тот папа заделать то успел только... :-D При его полной приключений жизни. :crazy: Потому что барышня выглядит нууу... ощутимо старше того же Пончо. :-D
Второстепенку хочется просто стереть тряпкой, как мыльные разводы на стекле. И тут же забыть. Херня какая то. Очень жаль опять лишь Росарио, бедная девочка, эти ее вопли после душа. :sorry:
И шо такое страшное то Пончо творил раньше? Ууу... :crazy: По пьяни где то в баре подрался? :-D
Вообще, ощущение, что этот сценарист исписывается с каждым новым проектом. Та же Санта Дьябла у него была гораздо веселее, ярче, и ржачнее. :-P

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Sonia K писал(а):
Чт сен 22, 2022 9:19 am
Ну и про Оливию подозрения оправдались. Когда, и кому ее тот папа заделать то успел только...
Это да :-D только вспомни о том, что "все не то, чем кажется" :-D
А вообще да, особо нечего сказать о сериале, нудный и скучный какой-то оказался ;-)

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей