Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
leonela
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2023 10:47 pm
Имя: анна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение leonela »

Стамбульский Котик писал(а):
Пт апр 28, 2023 4:59 pm
Марианна-Мартин вечно улыбается, к месту и не очень.
Слащавая обжора она :lol:

leonela
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2023 10:47 pm
Имя: анна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение leonela »

Yuriy писал(а):
Вс июл 23, 2023 1:12 am
Посмотрел 20 серий. Бред на бреде и бредом погоняет. В сюжете изменили очень многое. Гильермо Гарсия Канту не выношу как актера, но тут вроде к нему уже присмотрелся. Возмущает, что Эстер назвали Сорайей. Ввели кучу лишних актеров. К чему весь этот офисный планктон (напомнил сериал Бетти Дурнушка и все его адаптации). Ещё один злодей Леон, престарелый ловелас, полжизни работает на предприятии, и только сейчас решил пакостить владельцам. И как всегда всё у него схвачено, за всё заплачено. А как и каким образом, зрителям это не объясняют. Воспринимайте как данность.
А вместо Себастьяна Рулли, которому по сюжету 28 лет, нельзя было выбрать актера соответствующего возраста, а то же под 50, а всё туда же, как и Виктор Гонзалез.
А что,в 21 веке ранчо всякие показывать? И в старом сериале показывали все время дом Сальватьеров с теснейшей гостинной.Что плохого в "офисном планктоне"? Сюжет сильно изменили,но общий смысл сохранен и многое узнаваемо))Гонсалес не так уж и стар,как и Рулли.В старом сериале вообще лицо главгероя испитое и противное было,ничем не привлекал,старомоден с такой стрижкой)))

leonela
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2023 10:47 pm
Имя: анна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение leonela »

Rina писал(а):
Вс сен 03, 2023 4:45 am
В той версии была интрига с завещанием отца Марианы , с тем, что она богатая на самом деле, а тут уж очень все простенько. Интриги Леона и Сорайи какие-то надуманные, вся эта суета вокруг жен Альберто тоже не особо интересно. Просто все, без изюминки.
Сама Сорайя это жесть. Актриса мне совсем не нравится. Раньше злодейки были красивее и харизматичнее. Те же Эстер и Сара из БТП были в разы интереснее.
Интрига с завещанием была абсолютно неинтересна и раздражали все эти герои с ранчо и кабачок X-) Главгерой по сути такой же,только мягче,добрее и не такой высокомерный.Общая атмосфера угадывается по тому как есть фирма,как и там было и глава ее старик,у которого сын бабник и кутила.Узнать можно.
Раньше было глупое поведение у злодеек и смотреть было неинтересно и нудно.Теперь отношения между героиням приближено к реальности и можно понять,почему Сорайя ненавидит Мариану.Она вся такая самодовольно-тупая и гордится,тем,что бедная.Выскочка и непонятно,на какие только гроши она все время жрет,да еще футболом увлекается.Всяких драк между героинями типа хватаний за волосы слава Богу нет.И Эстер тоже не была дурацкой злодейкой,которая все время орет))

leonela
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2023 10:47 pm
Имя: анна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение leonela »

Rina писал(а):
Пт окт 06, 2023 3:14 pm


И да, теперь у меня есть железнобетонная мотивация смотреть сериал до конца - буду сравнивать со старыми БТП и писать разгромные отзывы :lol: Хотя, может, и не разгромные, но я не настолько оптимистично настроена сейчас :crazy:
Герра был не харизматичнее чем Рулли,скучный старомодный мачо,который бесил своим хамским поведением,кричал,вырывал подносы и пр.Он не был нисколько интересен,да и паршивая игра Вероники Кастро с затравленным поведением не добавляла химии в отношения.Там все было традиционно и никакого чувства юмора :-! Смотрелись вместе плохо,он слишком высокий для нее))Она играла какую-то Деву Марию,но по лицу и поведению самой актрисы было видно,что мужиков у нее было полно))
Гуахардо на самом деле похожа на Росио Банкельс,просто тогдашние укладки а ля Версаль и одежда были более женскими.

leonela
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2023 10:47 pm
Имя: анна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение leonela »

Rina писал(а):
Пт ноя 10, 2023 8:50 pm


Я бы, например, больше бы удивилась, если бы они соблюдали все эти тонкости и сначала нам показывали бы первую половину 00-х годов - с телефонами-раскладушками, интернетом в больших компьютерах с модемами и т.д., а потом уже наше время.

А вообще по хорошему если, то ремейк БТП нужно было снимать близко к оригиналу с сохранением той эпохи. То бишь первая это, например, 70-х, а вторая - начало 90-х. В оригинале ясное дело 90-х не было, но теперь можно было снимать именно в таком виде. Было бы интересно и сериал бы вытянули за счёт ретро-атмосферы в том числе. Но, к сожалению, на это в латино-сериалах точно никто не пойдёт. А зря... :-P
И где это барахло достанешь теперь?Уже давно утилизовано все)))В сериалах никто не создает подобные "эпохи".Я понимаю,начало 20 века или двадцатые-сороковые)))Костюмированных теленовелл полно,но я даже художественные фильмы не помню,где подобная ерунда показывалась бы

leonela
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2023 10:47 pm
Имя: анна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение leonela »

Противный старикашка этот дон Альберто,скользкий тип и бабник,взгляд мерзкий)) :-D В том сериале,помнится,нотации читал,что вполне справедливо,и падре там был эффектный,чуть ли не король по значению и экранному времени,а тут роль минимальна и акцента никакого.А что касается папаши главгероя тут,то он не вызывает никакого уважения,развратный старикашка с поведением римского патриция))Хорошо,что он сдох,этот циник,который никак не поднимал настроения и музыка трагическая при этом совсем не огорчает,как и "cопли" всех X-)
P.S.Зачем то показывали дебелые старые ноги крупным планом,как если б это было так интересно и возбуждающе :-D Сама сцена смерти дешевая театральщина))

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Antiviolator »

В том сериале падре был режиссёром сериала, а заодно отцом Эстер. Но мне и Канту понравился, хоть и непривычно было видеть его в положительной роли. С Баррос у них хорошая пара получилась.

leonela
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2023 10:47 pm
Имя: анна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение leonela »

Maria2020 писал(а):
Чт дек 07, 2023 3:43 pm

Герра против Рулли, ну конечно Герра! Это был раненый волк, которого предала женщина и он забывался в алкоголе потеряв смысл жизни. Ни мать своей любовью, ни отец своей требовательностью не могли его побороть. Он был богат, но не ценил деньги, он никому ничего не доказывал, такая шкатулка с секретом. Его стеб был высшим пилотажем, он подтрунивал над меркантильной Эстерситой и над простодушной Марианой. Он злился и удивлялся Мариане, что она в лицо ему говорит что думает, не стараясь угодить, как Эстерсита или другие и не боясь прогневать. И он менялся, сначала раздражение, сменилось на любопытство, и затем появились любовь.
Рулли сразу влюбился, без условностей. Его детская травма была понятна, но мне не было его жаль. Отец был к нему несправедлив, здесь вот я его жалела, но мать любила его без условностей.
Терпеть не могу эту персоналию! :ireful: Мачист.И эта история с какой-то бабой француженкой банальность.Сочувствия он не вызывал.Другое дело персонаж Рулли с паршивым отцом,который испохабил жизнь))Понятно,почему он не состоялся в жизни,не его вина это)))

leonela
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2023 10:47 pm
Имя: анна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение leonela »

Babiyaka писал(а):
Вт мар 29, 2022 9:57 pm

Ну и Леон… вот просто рвотный порошок :-! Какой же отвратный тип, причём гнилой не только внутренне, он уродлив внешне как, блин, демон какой-то :-! Что, у актера какие-то физические проблемы с телом? Он как будто в танке горел… или это конопушки и эта редкая и такая омерзительная растительность, просто блевать тянет от такой неэстетичной картинки :-!
Нормальный он актер,не надо! 8-)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

leonela писал(а):
Пн янв 22, 2024 4:41 pm
Нормальный он актер,не надо! 8-)
Нормальный, конечно :good: Он мне просто в этом сериале не понравился :haha: Хотя по прошествии времени вспоминаю, да вроде и ничего :haha:

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение elenastepashka »

Возобновила просмотр (в ноябре забросила), сложно втягиваться т.к. даже уже имена некоторых героев забыла :pardon:
Остановилась на том моменте, где Марианна лежит при смерти от "неизвестной" болезни. Спасли, яд в комнате служанки нашли, вот только спросить уже не у кого откуда он взялся - Сорайя ее убила. Средь бела дня увезла на своей машине, разодетая как обычно броско - никаких тебе темных очков, бейсболок, худи и т.п., и пристрелила на каком-то складе. Надеюсь, когда тело найдут, хоть одна камера зафиксировала Сорайю вместе с Матильде.
Со второй попытки Марианна с Луисом Альберто поженились, она ждет ребенка, он, вместо того чтобы радоваться предстоящему событию, начинает беспричинно ревновать и цепляться к Санти :-| Альберто счастлив, но не суждено ему с внуком понянчиться :'( Леон постарался ]:->
Babiyaka писал(а):
Пн янв 22, 2024 4:48 pm
leonela писал(а):
Пн янв 22, 2024 4:41 pm
Нормальный он актер,не надо! 8-)
Нормальный, конечно :good: Он мне просто в этом сериале не понравился :haha: Хотя по прошествии времени вспоминаю, да вроде и ничего :haha:
Мне кажется с ролью злодея хорошо он справляется :good: внешность его почему то у меня ассоциацию с рептилией вызывает, и хотя у меня по их части фобия, но не раздражает он меня, в отличие от своей сообщницы Сорайи :crazy:

Остаюсь при своем мнении, что Даниэла - самая красивая женщина сериала :spruce_up: надеюсь Леон останется в пролете даже после того, как она овдовела >:O

Из мужчин внешне отмечу Уриэля - красивый, но пока не поняла в лагере хороших он или плохих, какой-то не рыба не мясо :pardon:
Его подружка София - девушка приятная, но на лицо с обложки не тянет :no:

Бритни узнала про обман брата с женихом, но Санти уже с Тамарой, хотя одухотворенным этими отношениями не выглядит...

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение elenastepashka »

Еще поражает недоумение Луиса Альберта в связи с затронутой темой наследства Альберто. Такие глаза непонимающие делает типа как можно это обсуждать в такой грустный момент. Не верю, что люди их круга об этом не думают - лицемерие это :no: такие вопросы улаживают сильно заранее в их кругах, тем более зная о проблемах со здоровьем главы семьи. Вот Элена женщина практичная и естественно печется об интересах сына, а остальные как будто наивные... возможно я не права - смотрю фоном под домашние дела, иногда больше слушаю чем смотрю :pardon:
К моему удивлению, Сорайя как будто искренне скорбит об умершем Альберто... хоть что-то хорошее в ней есть :good:

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Antiviolator »

Гарсия-Канту и Гонсалес потом так плавно в "Непобедимую любовь" перешли - большой человек и его прихвостень, завидующий боссу и жаждущий его уничтожить. Лев и шакал.

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение elenastepashka »

Досмотрела я до серий "спустя 18 лет"...мда... уже этой темы касались, но я не ожидала, что настолько не стали заморачиваться с деталями "до" и "после"!

Насколько я помню, в старых сериалах, героям спустя N лет добавляли седых прядей и приклеивали усы - мужчинам, а у женщин изменения были в основном по части прически и гардероба, но они были заметны, здесь же спустя 18 лет большинство выглядят как вчера :haha:
Ну ок, Марианне, видимо чтобы придать статуса, делают активный макияж и странную прическу - по мне так в сериях "до" она выглядела "дороже" :pardon: у Луиса Альберто, Санти, Уриэля, вообще метаморфоз не обнаружила, Даниэла теперь без кудрей, но все также прекрасна, Элена и София лишь волосы укоротили, Бритни хоть и стала женой миллионера, но выглядит визажистом из салона эконом-класса :pardon:

Офисный планктон тоже без явных внешних перемен и на своих местах - т.е. за 18 лет никто работу не сменил :facepalm: видимо работа в компании Сальватьеров - это предел мечтаний и оттуда только на пенсию как Коко :bye2:
Очень жаль Лупе :'( надеялась на лекарствах она дойдет до финала в более менее нормальном состоянии :dont_know: возможно кого-то другую нужно пристроить в пару к Диего...

Удивлена, что Марианна с Л-А не завели больше детей - с их то возможностями! Потерянного сына никто конечно не заменит, но другие дети помогли бы вернуть смысл жизни и радость в семью. Вряд ли программа а-ля "Жди меня" способна на такое :dont_know:
Не поняла насчет Санти с Бритни, Уриэля с Софией - они убежденные чайлд-фри? Детей пока не показывали и не упоминали...

Зато есть дочь у Виктора, который овдовел и теперь ходит на свидания в тюрьму к Сорайе. Когда они успели спеться? Также не понятно - он женился на кузине Уриэля по любви или в корыстных целях? Если второе, то логичнее было выбрать актрису не такую красотку как мне кажется.

Ну и вишня на торте - Сорайя! Тюрьма ее не сломила, наоборот, ощущение что она вышла не с зоны, а из СПА :crazy: сейчас будет задавать всем жару, мстя за... непонятно за что она всем будет мстить только - двоих убила и еще младенца со света сжила, в чем она пока сама уверена!
Тут писали про Леона - что он противный и т.п., да определенно у него сходство с рептилией, но в качестве главного злодея я предпочитала его - у него хотя бы вкус хороший, раз он Даниэлу любил :crazy:

Helen 92
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2024 1:31 pm
Откуда: Брянск
Имя: Helen
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Helen 92 »

Все-таки очень странный ремейк сериала 80-го года. Ремейк должен осовременить сюжет и исправить глупости оригинала, а тут старые глупости убрали и новых вместо них добавили (вроде тупейшего самоубийства приемного отца). В оригинале у Марианны была мачеха, которую посадили в тюрьму за мошенничество, и после этого она вообще исчезла. Новые авторы могли бы развить эту линию. :punish:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя