Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

37 серия.
Ну сегодня более удобоваримо. Хотя тоже не без дебилизма...
Не рано у Мириам кукушка поехала? 37 серий только позади. Избавительница мать, ё-моё.
Мия как была чокнутой авторитарной особой, так ею и осталась по сей день. Какая там помощь, и зачем ее принимать, если все дуют в попу, а мать раз сказала правду, так мы уже на дыбы. Жаль, по фэйсу ей не дала. И в прошлом такая же противная. Закатила мерзкую истерику на пустом месте из-за общего семейного сеанса, а потом опять использовала тактику "лучшая защита-это нападение" с отцом, который не о своих загулах пришел поговорить, а о ней. Резалась то Мийка и до Каро. Еще пошла узнать как там милая бабуля. Хотя чего я поражаюсь. С Нико всё тот же занудный невротизм. Он врет из жалости, она понять не хочет. Ну и черт с ней, не жаль. Не будь это дочь Ракель, я б ее вообще в расход записала, ужасно противная девка.
Каро очень ржачно ревнует. :crazy: Но я сразу поняла, что девушка говорила об Андресе. А у Каро уже гормоны, и глупые смс. :crazy:
Я рада, что Лола хочет стать нормальной, и хоть осознано заговорила о разрыве со своим психом. Вот и пусть будет с Бебо. Среди близких она почти адекватная девушка.
Мне кажется, что если Годой с Лаурой построят не брачные, а просто рабочие отношения, то они будут идеальными. :-D Это всё, что их способно связать.
И какие же тут за исключением Санти и Бебо соплежуйные мужики, просто капец... Теперь Дамиан развел истерику, что все давят на него, обидно ему. Ах, ёпта... Может дрыном по спине будет менее обидно? :crazy: И в серьезность фразы по поводу расставания с Ракель я не верю. Сейчас опять забрешет, говоря, что он ее недостоин, и должен освободить... Я начинаю думать, что его такого мужика правда легче прибить. :crazy: Но всё равно поступок Мириам даже при поехавшей крыше это дебилизм. :wall:

Аватара пользователя
Paquita Gallego
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:08 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Paquita Gallego »

Самый смешной момент серии :-D
Изображение
- Сантьяго, я запрещаю тебе спать с моей женой! Я тебя предупредил.

:lol: У Санти уже крыша едет от этих богатеньких извращенцев)

Про Мириам. Такое впечатление, что сократили бюджет и сценаристам сказали избавиться от ненужных персонажей, чтобы сэкономить на зарплате.)) Выбор пал на злобную бабулю, поэтому её решили засадить куда-нибудь в психушку и вывести из игры. :-D Отсюда внезапный сдвиг по фазе))

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

Paquita Gallego писал(а):
Пт сен 04, 2020 12:30 am
Самый смешной момент серии :-D
А мне момент показался глупым. Что к чему, и сбоку бантик был в этом спиче даже на эмоциях. Чего не побежал тогда запрещать к Дамиану, к Андресу, людям своего круга? Всё это еще раз доказывает, что всякие "свободные отношения" являются полной идиотией. Каждому человеку подспудно приятнее то, что вторая половина принадлежит лишь ему. Не знаю, как Габи, мне кажется она совсем дура пустая. А вот муж ее похоже любит.
Paquita Gallego писал(а):
Пт сен 04, 2020 12:30 am
Про Мириам. Такое впечатление, что сократили бюджет и сценаристам сказали избавиться от ненужных персонажей, чтобы сэкономить на зарплате.)) Выбор пал на злобную бабулю, поэтому её решили засадить куда-нибудь в психушку и вывести из игры. :-D Отсюда внезапный сдвиг по фазе))
Если это так с бюджетом, то зачем вообще растягивать до 103 серий? Мириам мать одного из главных героев, до конца игравшая в сюжете немалую роль. Ее менталитет, и восприятие сына очень важны. И она ненужная? Не логично. Чего тогда не убрали занудные побеседушки команды Санти? Или разговоры в полиции, всё равно ума там нет пока, раз первый ДНК потеряли. Или как Хуан от каждой беседы Лолы с мужчиной башкой об стенку бьется? Сделали б тогда 70 серий, как в оригинале. В 37 серии этот сдвиг по фазе от балды. Рано еще, как по мне. У Андреса нет характера, чтоб стать единственным злодеем до конца.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

Франсиско Пизанья и Хулия Урбини, герои новеллы "Поддаться искушению", в реальной жизни счастливая пара.

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Сб сен 05, 2020 4:45 pm
Франсиско Пизанья и Хулия Урбини, герои новеллы "Поддаться искушению", в реальной жизни счастливая пара.
Милые. :good: Хулия самая интересная внешне среди всего молодняка тут, ИМХО.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

37
прошлое.
Дамиан разнылся, что все у него плохо.
Ты отец никакой с Феде в одном кадре не пересекся за 37 серий, с Мией, про чай, лучше бы и не пересекался. С Ракель вопрос обеспечения замял. Ну да ты - Г. Че ныть та, признай факт. И тут ему надо время и пространство.
Каро приревновала Дамика к новенькой. :haha: :haha: :haha:
Я запрещаю спать тебе с моей женой :lol: :lol: :lol: :lol:

настоящее.
Мириам, это не что. Я такие на нее надежды возлагала. Думала Дамик все. А она подвела. Так что Бенху она забирать не будет, что ж это такое. :girl_cry:
Нико уже приперся к Мии, вали, откуда пришел, я понимаю,сказал бы правду, но нет же, вали.
Так и наверное главное, Руеда предупредил Нико о адвокатше, вряд ли из за доброты душевной, значит кто - то близкий пострадал, и исходя из возраста внук или сын или сильно младший брат.
Годой "ты что думаешь я ничем не занимаюсь." Прямо смотрит в корень проблемы.

И где мой Винсенте, то Мириам 10 серий не было, появилась, чтоб с катушек слететь, переживаю за Винсенте, надеюсь появится не для того же.

Короче ничего нового, зоопарк. Тут подумалось в этом зоопарке. даже не интересно, кто там убийца, тут не пойми что на 37 серии, к 100 будет просто ВАУ. Уже просто смотрю, что будет с мои зоопарком. Кого к кому подселят. Интересно сразу была идея назвать сериал Поддаться искушению или были варианты?

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Сб сен 05, 2020 5:09 pm
Я запрещаю спать тебе с моей женой :lol: :lol: :lol: :lol:
Ой, такой бред... Сказал, как в лужу...
problem писал(а):
Сб сен 05, 2020 5:09 pm
А она подвела. Так что Бенху она забирать не будет, что ж это такое. :girl_cry:
Нам только этого еще не хватало. :crazy: Чтоб еще и суд с соплями серий на 5... %)
problem писал(а):
Сб сен 05, 2020 5:09 pm
Нико уже приперся к Мии, вали, откуда пришел, я понимаю,сказал бы правду, но нет же, вали.
Когда и где он должен был сказать? В больнице, где бабка папу чуть не убила? Самое время, и самое место. :yes: Да при маме, наблюдающей за разговором дочки с Нико. И пришел он не просто к Мийке, а потому что Беккеры не чужие, учитывая всё переживаемое героями. В этом сериале всех героев связывает сначала боль, а уж потом остальное. Поэтому и ходят друг за другом.
problem писал(а):
Сб сен 05, 2020 5:09 pm
Так и наверное главное, Руеда предупредил Нико о адвокатше, вряд ли из за доброты душевной, значит кто - то близкий пострадал, и исходя из возраста внук или сын или сильно младший брат.
Очень может быть.
problem писал(а):
Сб сен 05, 2020 5:09 pm
И где мой Винсенте, то Мириам 10 серий не было, появилась, чтоб с катушек слететь, переживаю за Винсенте, надеюсь появится не для того же.
Да чтоб его быстрее пришлепнули, и не будет больше ни клоунских выступлений, не дебошей. :crazy: Не тянет у актера харизма на нормальную злодейскую. И не изрек он еще ничего умного для сюжета, слова о том, что связывало их с сестрой не в счет, это благополучно потонуло.
problem писал(а):
Сб сен 05, 2020 5:09 pm
Тут подумалось в этом зоопарке. даже не интересно, кто там убийца, тут не пойми что на 37 серии, к 100 будет просто ВАУ.
А мне до сих пор интересно, и еще Альворадо, и Лаура, несмотря на поведение. На остальных по фиг уже. Ракель и Сантьяго вон даже сблизиться нормально не могут. И я этого уже не жду.
problem писал(а):
Сб сен 05, 2020 5:09 pm
Интересно сразу была идея назвать сериал Поддаться искушению или были варианты?
Учитывая их поведение, я думаю название было сразу.

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

35 серия

Габи с мужем... Вот это цирк! Повесилили знатно. И муж ещё к Дамиану припёрся жаловаться. Цирк с конями! Без Габи с мужем было бы тоскливо.

Дамиан, считаю, не учитывая вышеназванную парочку, клоун номер раз. И к Каро со своей любовью лезет, и на жену наезжает, а на совместном обеде такой спектакль с признанием закатил! Оскара в студию! Но, что примечательно, он не сказал в тот момент Ракель, что любит её. Это очень существенно. Подспудно не хочет задеть Каро, а она - обиженная - хочет. Её обида - тоже цирк, конечно. Вообще вся беседа - что-то. Но ясно показывает пропасть в ценностях между любовниками и их супругами.

Мне кажется, или впервые прозвучало, что Феде и Мия близнецы? Вообще интересно, насколько здраво Феде оценивает ситуацию с сестрой. Не думаю, что девушка ему реально нравится, но он понимает, что это шанс вырваться. Судя по настоящему, он потерпел фиаско.

Алина и Санти с Ракель всё-таки составят треугольник?.. Хочу! Но где тот заинтересованный взгляд, что Санти кинут на юристку при первой встрече?.. Я в недоумении. А вот Ракель, увидев их, была очень выразительна. Я буквально почувствовала её боль.

Мия очень наблюдательная, возможно, из-за обостренных чувств. Действительно, неприятная, но она больна, ей нужна помощь. Не важно, как она на неё реагирует! Ей помощь нужна. Как Синтии.

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

Про Дамиана тоже согласна, и если честно, понимаю всё меньше, что в нем нашли обе героини
Как при таких данных из него вышел гениальный бизнесмен? Он же должен был дипломатом, уметь юлить, хитрить, договариваться. Где его хватка? Ничего. Неправдоподобно.
А помощи попросить нет.
Больной человек не осознает! Это обычная ситуация.
Ее менталитет, и восприятие сына очень важны
Там менталитета нет, сплошная злоба. Очень пустой персонаж.
Годой "ты что думаешь я ничем не занимаюсь." Прямо смотрит в корень проблемы.
:lol: :lol: :lol:
Эта фраза сделала мой день!

Аватара пользователя
Paquita Gallego
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:08 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Paquita Gallego »

Miliuna писал(а):
Ср сен 09, 2020 12:30 am
Как при таких данных из него вышел гениальный бизнесмен? Он же должен был дипломатом, уметь юлить, хитрить, договариваться. Где его хватка? Ничего. Неправдоподобно.
Да, бизнесмен из Дамиана никакой. Видимо после знакомства с Каролиной мозг перетек в другое место. :-D Дамиан только и делает, что звонит Асусене, чтобы она перенесла все встречи в очередной раз))


Изображение

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Maria2020 »

Уфф, начиталась я коментов и мысли путаются. Отстаю сильно, посмотрела 30-31 серию.
По поводу Каро и Висенте, никто не написал о том что у них в прошлом какая-то общая тайна. Висенте это предъявил Каро, сказав, что она его бросила одного в стенах с воспоминаниями и сбежала с первым встречным. Каро уже сбежала от чего-то и вероятно ей есть что скрывать. Висенте сильно обижен не нее за это.
Каро прокалывается постоянно, о ее делишках уже в курсе весь ближний круг Висенте, Августин, Начо и Мия впридачу. Неговоря об Андресе и Асусене. Как это 3 года не вышло наружу непонятно.
Есть подозрение, что Ракель знала, просто научилась закрывать глаза на похождения мужа. В 29 серии когда она ругалась с Дамиком, он требовал чтобы она объяснила свои претензии, на что она ответила странной фразой не помню дословно но я заподозрила что она в курсе. И может с Каро сблизилась чтобы та была под присмотром.
Годой и Сильвия-неожиданно, но интересно что дальше... Первая мысль была что он устал от женушки и решил расслабиться, но нет. Не понимаю как он терпит Лауру, только если из жалости. И ее не пониманию, зачем она с Годоем продолжает жить, если простить не может.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

Maria2020 писал(а):
Ср сен 09, 2020 1:46 pm
Уфф, начиталась я коментов и мысли путаются. Отстаю сильно, посмотрела 30-31 серию.
По поводу Каро и Висенте, никто не написал о том что у них в прошлом какая-то общая тайна. Висенте это предъявил Каро, сказав, что она его бросила одного в стенах с воспоминаниями и сбежала с первым встречным. Каро уже сбежала от чего-то и вероятно ей есть что скрывать. Висенте сильно обижен не нее за это.
Нет, почему же, мы акцентировали внимание на этом, и даже думали, что брат и сестра настрадались от паршивых родителей, к примеру. Может Каро их нечаянно убила, допустим устроив пожар в доме, путем перекидывания лампы, например, или свечей, а те не спаслись, потому что были алкашами беспробудными. А Висенте может вину за это на себя взял. Может оба были несовершеннолетними, и в тюрьму никто не попал. Но клеймо осталось. Тут появился Санти, и Каро, как виртуозная мастерица выживать, уцепилась за него. Может со временем на свой лад полюбила. Но сначала 100 % видела возможность создать очаг, который непохож на ее собственную семью.
Maria2020 писал(а):
Ср сен 09, 2020 1:46 pm
Есть подозрение, что Ракель знала, просто научилась закрывать глаза на похождения мужа. В 29 серии когда она ругалась с Дамиком, он требовал чтобы она объяснила свои претензии, на что она ответила странной фразой не помню дословно но я заподозрила что она в курсе. И может с Каро сблизилась чтобы та была под присмотром.
Ой, вряд ли... Дальше она опять развезла сопли маленькой не знающей девочки.
Maria2020 писал(а):
Ср сен 09, 2020 1:46 pm
Годой и Сильвия-неожиданно, но интересно что дальше... Первая мысль была что он устал от женушки и решил расслабиться, но нет. Не понимаю как он терпит Лауру, только если из жалости. И ее не пониманию, зачем она с Годоем продолжает жить, если простить не может.
Синтия. :-) Тут этот брачный мазохизм никто понять не в силах. :crazy:

Аватара пользователя
Paquita Gallego
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:08 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Paquita Gallego »

Maria2020 писал(а):
Ср сен 09, 2020 1:46 pm
Есть подозрение, что Ракель знала, просто научилась закрывать глаза на похождения мужа. В 29 серии когда она ругалась с Дамиком, он требовал чтобы она объяснила свои претензии, на что она ответила странной фразой не помню дословно но я заподозрила что она в курсе. И может с Каро сблизилась чтобы та была под присмотром.
С Каро Ракель сблизилась по глупости, не думаю, что тогда она что-то подозревала) А вот после того, когда Дамиан свалил в гостиницу "подумать" вполне могла что-то заподозрить. Тем более, что она призналась Санти, что Дамиан в последнее время вел себя странно. Учитывая, что всё это было три года назад, я практически не сомневаюсь, что к моменту убийства Каро Ракель обо всем знала. И да, закрывала глаза. Помните, с чего начался сериал? Показали, что Ракель лежала и рыдала, и это было ещё до того, как ей сообщили об аварии.

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Maria2020 »

Ракель слезокапка знатная, поплакать она могла и потому что отношения рушатся, муж охладел, постоянно в разъездах.
Я все таки сопротивляюсь тому, что она убийца, прям гоню от себя эту идею.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

Paquita Gallego писал(а):
Ср сен 09, 2020 5:15 pm
С Каро Ракель сблизилась по глупости, не думаю, что тогда она что-то подозревала) А вот после того, когда Дамиан свалил в гостиницу "подумать" вполне могла что-то заподозрить. Тем более, что она призналась Санти, что Дамиан в последнее время вел себя странно. Учитывая, что всё это было три года назад, я практически не сомневаюсь, что к моменту убийства Каро Ракель обо всем знала. И да, закрывала глаза. Помните, с чего начался сериал? Показали, что Ракель лежала и рыдала, и это было ещё до того, как ей сообщили об аварии.
При сваливании в гостиницу мозг ей включать еще очень рано, Бенха даже не родился. Я не думаю, что у Ракель характер, позволяющий лицемерить несколько лет, не высказывая ничего, пока малыш не подрос. Если она и узнала, и на эмоциях хотела уничтожить Каро, то точно перед самой аварией, долго закрывать глаза на такое она вряд ли умеет. Вот это больше про нее. А рыдание на кровати в позе эмбриона еще ничего не говорит, там и Санти с видом тени отца Гамлета на свое кольцо смотрел. Может как раз тогда Ракель окончательно убедилась в измене, еще не зная имени любовницы мужа. Вот и всё.

Аватара пользователя
Paquita Gallego
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:08 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Paquita Gallego »

Sonia K писал(а):
Ср сен 09, 2020 8:18 pm

Если она и узнала, и на эмоциях хотела уничтожить Каро, то точно перед самой аварией, долго закрывать глаза на такое она вряд ли умеет. Вот это больше про нее. А рыдание на кровати в позе эмбриона еще ничего не говорит, там и Санти с видом тени отца Гамлета на свое кольцо смотрел. Может как раз тогда Ракель окончательно убедилась в измене, еще не зная имени любовницы мужа. Вот и всё.
Поскольку жив остался Дамиан, а убили Каро, думаю, убийца не Сантьяго. Вообще сомневаюсь,что он на такое способен. А вот импульсивная Ракель на эмоциях вполне могла.
Конечно, всякое бывает. Если вспомнить, к примеру, сериал Возвращайся пораньше, там выяснилось в итоге, что папаша сыночка и убил за то, что тот увидел то, что не должен был. Порыдал, но камнем стукнул. %)

Хотя, вроде Дамиану и Каро устроили ловушку? Убийца же их поджидал с пистолетом и лопатой, т.е. убийство было запланированным, а это дело не одной минуты) Вообще, поскольку в деле фигурирует лопата и имеет место закапывание трупа, если убийцей окажется женщина, у нее должен быть сообщник)

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

Paquita Gallego писал(а):
Ср сен 09, 2020 8:44 pm
Поскольку жив остался Дамиан, а убили Каро, думаю, убийца не Сантьяго. Вообще сомневаюсь,что он на такое способен. А вот импульсивная Ракель на эмоциях вполне могла.
Могла. :yes: Но у меня как-то не вяжется то, что Ракель долго планировала всё. Сразу узнать, и махать пистолетом, да. В связи с подвижной психикой из памяти это вытеснить, тоже да. Но не поджидать, и продумывать. А что прибили именно Каро, а значит не Санти, совсем его не откидывает. Преданная любовь в ненависть превращается быстро. Но он тут один из немногих, морально не об...Ну в общем ясно. Не вяжется это с его личностью.
Paquita Gallego писал(а):
Ср сен 09, 2020 8:44 pm
Конечно, всякое бывает. Если вспомнить, к примеру, сериал Возвращайся пораньше, там выяснилось в итоге, что папаша сыночка и убил за то, что тот увидел то, что не должен был. Порыдал, но камнем стукнул. %)

Чудный папа. :crazy:
Paquita Gallego писал(а):
Ср сен 09, 2020 8:44 pm
Хотя, вроде Дамиану и Каро устроили ловушку? Убийца же их поджидал с пистолетом и лопатой, т.е. убийство было запланированным, а это дело не одной минуты) Вообще, поскольку в деле фигурирует лопата и имеет место закапывание трупа, если убийцей окажется женщина, у нее должен быть сообщник)
Я уже не помню конкретно про поджидание, только то, что всё это было найдено как улики, но... Видимо лопата и оружие взяты из оригинала. Там логично, учитывая личность убийцы. Не знаю, как будет тут. Не сильно в сообщника верю. Дотащить мертвую, и закопать, способна и одна женщина, пока Дамиан валялся после аварии без сознания, предположим. Что мешало волочь по земле? Ничего.

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

36 серия

Один момент меня очень зацепил: когда Санти сказал Начо, что если бы тот сказал про измену Каро, то да, они бы развелись, но Каро была бы жива. Э? А в чем связь? Или она всё-таки есть, и он замешан в её смерти? Я так подумала в первой серии, что это он. Сейчас опять подумала.

Алина клеит всех мужиков подряд. Не, в общем-то, молодец. Она ведёт себя как мужчина, и кто её за это осудит? Тогда Нико в роли девушки: тут и ревность, и обида. Что ж, тогда и невозможность ему принимать серьёзные решения тоже может быть объяснима. Он ведомый, и в этой роли ему лучше. По Алине же... Всё-таки пусть линия такая. Она со своим бессердечием даст Нико урок, научит того ценить чувства. Её обязательно к Мие, но вообще.

Очень понравился монолог Ракель у Дамиана. Все понимает! С чувствами тяжело. И понравилась её откровенность с Санти. Правильно все сказать и расставить точки над i.

Красивый эпизод Годоя и продажного копа. Смело кинуть ему вызов, но глупо дальше этого не учесть. Впрочем, вполне в стиле Годоя. И не понимаю, чего он такой подлый по отношению к Синтии. Лаура не так уж неправа?

А вот босс Годоя - это что-то. Как можно уйти и не заблокировать компьютер? Что тот коп там видел? Результаты ДНК? Или что? И почему первый тест посеяли? Не думаю, что потеряли. Думаю, что этот продажный так построил, а заплатила ему Мириам.

Санти наконец-то сидит с ребёнком, и наконец-то всплыло, что у него есть работа. Спустя столько серий.

Лаура сильная женщина. Она была неприятна, но если кто и докопается до правды, то она, а не её муж.

Мириам конкретно слетела с катушек... Я тебя породил, я тебя и убью. И ничего не предвещало... Что произошло? Вообще глупость. Она же теперь или в психушку, или под суд. Гадости делать не сможет. Зачем все это? Наконец-то хоть кто-то озвучил, что это Ракель, а не Мириам, опекун. И у Ракель прав больше. Но порождает вопрос. Если она опекун, то она вправе использовать деньги компании и распоряжаться ею. Откуда тогда её тяжёлое положение?

Любопытная серия, и почти вся в настоящем.

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

Кстати, помните, в первых сериях был эпизод, где женщина грязная по лесу идёт? Я тогда подумала, что это Каро, и она выжила. Видимо, так и есть. Или нет?

Просто если да, то вопрос. Дамиан звонил, что Каро ранена. То есть он в сознании, а она нет. То есть потом его ударили, а её убили и утащили.

Или же, учитывая тот эпизод, Каро была ранена, но в сознании, убежала, а Дамиан, может, защищая её, принял удар на себя. Но её догнали и грохнули...

Пока не понимаю всего...

Аватара пользователя
Paquita Gallego
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:08 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Paquita Gallego »

Sonia K писал(а):
Ср сен 09, 2020 9:58 pm
Не сильно в сообщника верю. Дотащить мертвую, и закопать, способна и одна женщина, пока Дамиан валялся после аварии без сознания, предположим. Что мешало волочь по земле? Ничего.
Так в том-то и дело, что после аварии Дамиан был в сознании и звонил в скорую, что Каро пострадала, а потом его по голове стукнули. По-моему лопатой, не помню точно. Тут физическая сила нужна. Хотя, допустим , в состоянии аффекта могут проснуться недюжинные силы.) Всё-таки мне кажется, если это окажется Ракель, ей кто-то должен был помогать.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

Насчет того, что Дамиан получил по голове после звонка в скорую... Да, я вспомнила. Но считаю что мог получить и от женщины в состоянии аффекта. :yes:
Miliuna писал(а):
Ср сен 09, 2020 10:51 pm
Один момент меня очень зацепил: когда Санти сказал Начо, что если бы тот сказал про измену Каро, то да, они бы развелись, но Каро была бы жива. Э? А в чем связь? Или она всё-таки есть, и он замешан в её смерти? Я так подумала в первой серии, что это он. Сейчас опять подумала.
Мне тогда это показалось обычными соплями в пустоту. Герои в подобных ситуациях часто башкой об стенку бьются: вот, будь я с ним/с ней, ничего бы не случилось... Так и здесь. В латине это не первые пустые сожаления. Меня бы они даже на мысль о его вине не навели.
Miliuna писал(а):
Ср сен 09, 2020 10:51 pm
Красивый эпизод Годоя и продажного копа. Смело кинуть ему вызов, но глупо дальше этого не учесть. Впрочем, вполне в стиле Годоя. И не понимаю, чего он такой подлый по отношению к Синтии. Лаура не так уж неправа?
Тогда он подлый к ним обеим, а не только к Синтии.
Miliuna писал(а):
Ср сен 09, 2020 10:51 pm
А вот босс Годоя - это что-то. Как можно уйти и не заблокировать компьютер? Что тот коп там видел? Результаты ДНК? Или что? И почему первый тест посеяли? Не думаю, что потеряли. Думаю, что этот продажный так построил, а заплатила ему Мириам.
Я так далеко не смотрю. И может заплатил скорее Андрес. Мириам некогда, ей вот с катушек съехать невтерпеж было. :crazy:
Miliuna писал(а):
Ср сен 09, 2020 10:51 pm
Лаура сильная женщина. Она была неприятна, но если кто и докопается до правды, то она, а не её муж.
Мне она вообще стала интересна.
Miliuna писал(а):
Ср сен 09, 2020 10:51 pm
Мириам конкретно слетела с катушек... Я тебя породил, я тебя и убью. И ничего не предвещало... Что произошло? Вообще глупость. Она же теперь или в психушку, или под суд. Гадости делать не сможет. Зачем все это?
Да, абсолютная тупость!
Miliuna писал(а):
Ср сен 09, 2020 10:51 pm
Откуда тогда её тяжёлое положение?
А чтоб красивее поныть. :crazy: Мы уже ранее хотели либо на работу ее, либо хоть какое-то занятие. Мне лично сейчас уже не жаль ее в этом плане. И то, что дочь чокнутая, свекровь житья не дает, и брат мужа вечно с чувствами лезет, не объяснение, почему нельзя найти занятие для отвлечения, хоть какое. И дополнительного дохода тоже.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

Miliuna писал(а):
Ср сен 09, 2020 10:57 pm
Кстати, помните, в первых сериях был эпизод, где женщина грязная по лесу идёт? Я тогда подумала, что это Каро, и она выжила. Видимо, так и есть. Или нет?
Да. Судя по длинным волосам, и фигуре издали, это Каро.
Miliuna писал(а):
Ср сен 09, 2020 10:57 pm
То есть потом его ударили, а её убили и утащили.

:yes: В противном случае он не дал бы так просто на нее напасть, даже будучи в плохом состоянии сам. Оставил бы следы борьбы с нападавшим.
Miliuna писал(а):
Ср сен 09, 2020 10:57 pm
Или же, учитывая тот эпизод, Каро была ранена, но в сознании, убежала, а Дамиан, может, защищая её, принял удар на себя. Но её догнали и грохнули...
Я думаю после переворачивания машины они оба не пострадали слишком сильно, однако бегать резво никто не мог. Дамиан правда принял удар на себя, а Каро вытолкнул, чтоб спасалась. Но какие там силы после автокатастрофы у женщины... Конечно, ее настигли.

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

Тогда он подлый к ним обеим, а не только к Синтии.
Сейчас я в этом даже не сомневаюсь. Все его положительные моральные проявления перечеркиваются буквально на следующую серию, если не сразу.
Я так далеко не смотрю. И может заплатил скорее Андрес
Может быть, но не просто так. Зачем-то он полез в компьютер босса Годоя, и что-то сделал, не поняла до конца, что.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

39
Так уж сложилось, что у меня сегодня отдых, я забила абсолютно на всё, и много времени посвятила просмотру любимых сериалов, только как амеба смотрела, и пила любимый чай.
После любимых "Страшных сказок", с их идеей о том, что больнее всего любое живое существо ранит одиночество... После любимого "Ветреного", красивой драматичной сказки с правдой о жизни о том, что важнее всего для человека семья, любовь, и защита близких... После заценивания 1 серии "Чужих грехов", где главная героиня не сдалась при тяжелых сложностях, чем восхитила меня в одну секунду... Я посмотрела вот ЭТО... После таких красивых, динамичных, осмысленных сериалов тут мне героям хочется задать только 2 вопроса:
1. Где вас берут, таких недалеких мазохистов?
2. Почему вас не лечат?
Ракель опять надулась, увидев рядом с Санти Алину. Ну как бы при всех проблемах заниматься дебилизмом ревности конечно самое оно сейчас. Вера в своего мужчину просто колоссальная. Браво. Мне казалось, что она стала намного взрослее уже.
Кристиан, который по уши в свингерстве, увидев при странных обстоятельствах жену, и Дамиана, вмиг развесил уши. Я была о нем лучшего мнения.
Мия сделала почти всё правильно, начав узнавать. Но блин, самая героиня со своим вечно распухшим от соплей носом, глазами на мокром месте, открытым при любых ситуациях ртом, заходами, орами, авторитаризмом, и эгоизмом, до того неприятная, что даже ее "расследование" плюсов не добавило.
Прошлое. Я думала Каро тоже поинтереснее будет. Но нет, она занудила о том, чтобы Дамиан вернулся в семью. Что к чему тогда с этой постоянной ревностью?
Настоящее.
Полиции надо дать пинка. Ну до того вяло. Сейчас до Начо довязались. А никто не подумал, что лопата ему принадлежит, просто-напросто, и убийца мог схватить ее на эмоциях где-то?
Ну и украсил парад глупости Санти, прибежав к Алине с вопросом: а Начо правда убил мою жену?
Одна Лаура осталась голосом логики!!!

В общем, неположительных эмоций много. И мне кажется, что нужен небольшим перерыв. Может я к субботе успокоюсь, и продолжу просмотр. А может немножко сдвину, ибо на голос разума у некоторых героев еще надеюсь.
Ну вот, высказалась. :-D

Аватара пользователя
Paquita Gallego
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:08 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Paquita Gallego »

Изображение

Горе-конспираторов опять чуть не застукали. :lol: Это уже становится традицией) Все теперь считают Габриелу любовницей Дамиана)) Она бы тоже хотела себя таковой считать, но никак совратить Дамика не удается. :-D Где Габи, кстати, в настоящем? Что-то не припоминаю.. Может её тоже, того? :butcher: :-D

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя