Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
usurpadora
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:19 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение usurpadora »

Лия писал(а):
Вс дек 04, 2022 5:05 pm
Да, была такая инфа.
На скорую руку один нашла
Такой финал мне нравится больше) все таки люблю, когда заканчивается красиво и романтично😍😍😍

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Лия »

usurpadora писал(а):
Пн дек 05, 2022 7:20 pm
Такой финал мне нравится больше) все таки люблю, когда заканчивается красиво и романтично😍😍😍
А что вам не понравилось в том финале, который показали в эфире: то, что убийца Ракель или то, что она умерла?

Аватара пользователя
usurpadora
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:19 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение usurpadora »

Лия писал(а):
Пн дек 05, 2022 9:18 pm
usurpadora писал(а):
Пн дек 05, 2022 7:20 pm
Такой финал мне нравится больше) все таки люблю, когда заканчивается красиво и романтично😍😍😍
А что вам не понравилось в том финале, который показали в эфире: то, что убийца Ракель или то, что она умерла?
Такого финала от мексиканцев я не ожидала) у них всегда все заканчивалась на счастливой ноте, а тут вдруг нет, что и стало шоком.
Могли бы сделать убийцу Мириам.
Хотя, что Ракель стала убийцей и покончила с собой, когда узнала правда, в этом тоже есть логика, но опять же, а что дальше будет делать Сантьяго? :crazy:
Одна любимая женщина его бросила и уехала с любовником, а затем другая женщина, которую он полюбил всем сердцем, убила его жену и покончила с собой. И он придет на берег моря за ней, и либо не найдет ее, либо найдет ее тело и чтобы будет дальше, тоже покончит с собой :crazy:, или снова будет страдать и не понимать, что же случилось с Ракель, и так и не узнает правду,о том, кто все таки убийца. :!:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Лия »

usurpadora писал(а):
Вт дек 06, 2022 8:43 am
И он придет на берег моря за ней, и либо не найдет ее, либо найдет ее тело и чтобы будет дальше, тоже покончит с собой :crazy:, или снова будет страдать и не понимать, что же случилось с Ракель, и так и не узнает правду,о том, кто все таки убийца. :!:
А может он придёт и успеет её спасти? Она признается по всем, и они будут жить долго и счастливо? Я предпочитаю думать так :haha:

Аватара пользователя
usurpadora
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:19 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение usurpadora »

Лия писал(а):
Вт дек 06, 2022 8:55 am
usurpadora писал(а):
Вт дек 06, 2022 8:43 am
И он придет на берег моря за ней, и либо не найдет ее, либо найдет ее тело и чтобы будет дальше, тоже покончит с собой :crazy:, или снова будет страдать и не понимать, что же случилось с Ракель, и так и не узнает правду,о том, кто все таки убийца. :!:
А может он придёт и успеет её спасти? Она признается по всем, и они будут жить долго и счастливо? Я предпочитаю думать так :haha:
и это будет 6 альтернативный финал, или даже еще лучше, пусть снимут продолжение :-D :-D :-D :cupidgirl:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156839
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6659 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей