Испытание (2019)

Модератор: Куратор (Русскоязычные сериалы)

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Испытание (2019)

Сообщение problem »

Испытание.jpg
Испытание.jpg (39.51 КБ) 1927 просмотров
Оригинальное название: Испытание
Год выпуска: 2019
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Украина, Star Media
Режиссёр: Анатолий Григорьев
В ролях: Дана Абызова, Антон Денисенко, Павел Попов, Николай Боклан, Ольга Морозова, Ирина Мельник, Анатолий Ященко, Наталия Васько, Екатерина Качан, Екатерина Кистень

Описание: Люба Зацепина – талантливый молодой кондитер, всю свою любовь, внимание и заботу отдает жениху Юрию Браницкому. Ради его карьеры она отказывается от учебы и идет работать. И вот наступает самый желанный день в жизни Любы – Юра сдает последние экзамены, получает должность в прокуратуре и делает ей предложение! Но счастье оборачивается трагедией… Юра за рулем Любиной машины сбивает девушку и Люба решает взять вину на себя. Но это лишь первое из длинной череды испытаний девушки. Жернова мести и предательства не щадят никого. И жертва, принесенная Любой ради любви, вскоре превратит в жертву ее саму…

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Испытание (2019)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Испытание (2019)

Сообщение problem »

а это ведь 100% ремейк Мерьем (Турция), но она сама ремейк на Корею, но не помню название корейского оригинала. :pardon: Хотя я ни серии этого сериала не видела, но описание прям тупо Мерьем, прям в деталях.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Испытание (2019)

Сообщение Drashti »

Только досмотрела.
Что хочу сказать, главная актриса сыграла великолепно,хотя я видела ее в римейке ЧБЛ и там она меня вообще не устроила.Но героинь таких не люблю ради чего, ради кого гробить свою жизнь????Ради любимого? КАк и оказалось,потом этот любимый такое Г, что Вам мало не покажется.
Первая половина фильма это жестокая судьба героини, она потеряла все и всех, тюрьма и никаких шансов.
А вот во второй части, я правда не сразу поняла началась любовная линия и появилась пара, спойлерить не буду.но герой редкий псих и психопат,играл отлично актер, порой было даже страшно, все не без причин, издевался, так что мать моя женщина.Но искры ненависти летели во все стороны.У меня остался лишь вопрос, когда она полюбила? За что? За психи? Не мужик очень харизма,а вот он чем сильнее влюблялся, тем психопатом становился большим. Короче я прям прибалдела,но советовать всем не буду, ибо история у пары начинается далеко не сразу+ она скажем так садо-мазо))))))) :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: Но сериал стоящий, интриги есть и неожиданности тоже. Семерка твердая.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Испытание (2019)

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Пт июл 16, 2021 11:43 pm
а это ведь 100% ремейк Мерьем (Турция), но она сама ремейк на Корею, но не помню название корейского оригинала. :pardon: Хотя я ни серии этого сериала не видела, но описание прям тупо Мерьем, прям в деталях.
не знаю)

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Испытание (2019)

Сообщение Drashti »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Испытание (2019)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Пт июл 16, 2021 11:47 pm

не знаю)
у глав. героя в самом начале есть беременная невеста? А у мерзавца за рулем была любимая, она ему запонки должна была подарить. :-D
Хотя в Мерьем глав. герой не был психом, там было понятно за что она влюбилась. Я там сама влюбилась. :-[

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Испытание (2019)

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Пт июл 16, 2021 11:51 pm
Drashti писал(а):
Пт июл 16, 2021 11:47 pm

не знаю)
у глав. героя в самом начале есть беременная невеста? А у мерзавца за рулем была любимая, она ему запонки должна была подарить. :-D
Хотя в Мерьем глав. герой не был психом, там было понятно за что она влюбилась. Я там сама влюбилась. :-[
У какого главного? Ради которого села или у психопата, который появляется далеко не сразу.?

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Испытание (2019)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Пт июл 16, 2021 11:52 pm

У какого главного? Ради которого села или у психопата, который появляется далеко не сразу.?
ну у в твоем случае психопат, у него вначале должна была быть беременная невеста, и именно ее глав. героиня с женишком сбили.
А у водителя помимо глав. героини была еще девушка.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Испытание (2019)

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Пт июл 16, 2021 11:55 pm
Drashti писал(а):
Пт июл 16, 2021 11:52 pm

У какого главного? Ради которого села или у психопата, который появляется далеко не сразу.?
ну у в твоем случае психопат, у него вначале должна была быть беременная невеста, и именно ее глав. героиня с женишком сбили.
А у водителя помимо глав. героини была еще девушка.
да :-D
значит римейк.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Испытание (2019)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Пт июл 16, 2021 11:57 pm

да :-D
значит римейк.
так тут описание такое, что прям 100% ремейк, а птичку она тоже спасала?
И в Турции это Мерьем с Айчой, я Айчу именно там и приметила, и именно это первый сериал который я бросила за 5 серий до финала. И было бы интересно если бы кто видел корейскую версию, тот гон который пошел за 5 серий до финала это турецкий цирк или все таки корейский. Просто если турецкий то я не удивлюсь, а если корейский, то видимо и у них бывают аж такие дикие сценарные траблы.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Испытание (2019)

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Сб июл 17, 2021 12:01 am
Drashti писал(а):
Пт июл 16, 2021 11:57 pm

да :-D
значит римейк.
так тут описание такое, что прям 100% ремейк, а птичку она тоже спасала?
И в Турции это Мерьем с Айчой, я Айчу именно там и приметила, и именно это первый сериал который я бросила за 5 серий до финала. И было бы интересно если бы кто видел корейскую версию, тот гон который пошел за 5 серий до финала это турецкий цирк или все таки корейский. Просто если турецкий то я не удивлюсь, а если корейский, то видимо и у них бывают аж такие дикие сценарные траблы.
Аттам герой тоже разрушил всю жизнь героине,он столько всего сделал,что глаза на лоб

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Испытание (2019)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Сб июл 17, 2021 12:04 am


Аттам герой тоже разрушил всю жизнь героине,он столько всего сделал,что глаза на лоб
смотря какой герой, если водитель, то да. Там водитель это жесть, прям хорош скотина, мерзавец хронический.

Если у которого беременную сбили, то ОН был ее тылом, поддержкой, любовью и при чем почти сразу, сразу после птички. :-D Но в тюрьму конечно посадил и старался чтоб не вышла, когда она тока вышла он тоже каки делал, но до птички (и это в турец. мерках самое начало, ну серия 7, как максимум). А потом он стал ее ангелом.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Испытание (2019)

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Сб июл 17, 2021 12:09 am
Drashti писал(а):
Сб июл 17, 2021 12:04 am


Аттам герой тоже разрушил всю жизнь героине,он столько всего сделал,что глаза на лоб
смотря какой герой, если водитель, то да. Там водитель это жесть, прям хорош скотина, мерзавец хронический.

Если у которого беременную сбили, то ОН был ее тылом, поддержкой, любовью и при чем почти сразу, сразу после птички. :-D Но в тюрьму конечно посадил и старался чтоб не вышла, когда она тока вышла он тоже каки делал, но до птички (и это в турец. мерках самое начало, ну серия 7, как максимум). А потом он стал ее ангелом.
Нет тут совершенно по-другому, тут как раз тот у кого сбили невесту -Кирилл, сущий дьявол, говорю же садо мазо отношения, он уничтожил ей всю жизнь и после ее выхода, везде гадил, а потом к себе взял служанкой, и такое творил, 50 оттенков серого :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а который сбил он мерзавец да,но выясняется не сразу

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Испытание (2019)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Сб июл 17, 2021 12:12 am

Нет тут совершенно по-другому, тут как раз тот у кого сбили невесту -Кирилл, сущий дьявол, говорю же садо мазо отношения, он уничтожил ей всю жизнь и после ее выхода, везде гадил, а потом к себе взял служанкой, и такое творил, 50 оттенков серого :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а который сбил он мерзавец да,но выясняется не сразу
теперь бы узнать корейскую версию и стало бы понятно, кто драл, а кто взял только завязку.
Не у нас водитель просто исчадие ада и отца героины убил и так по мелочам какал.

А вот "кирилл" был душкой, в Турции она служанкой не была. Он у нас ради нее бизнес тортов открыл. Так что по факту на ноги после тюрьмы, он ее поставил.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Испытание (2019)

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Сб июл 17, 2021 12:23 am
Drashti писал(а):
Сб июл 17, 2021 12:12 am

Нет тут совершенно по-другому, тут как раз тот у кого сбили невесту -Кирилл, сущий дьявол, говорю же садо мазо отношения, он уничтожил ей всю жизнь и после ее выхода, везде гадил, а потом к себе взял служанкой, и такое творил, 50 оттенков серого :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а который сбил он мерзавец да,но выясняется не сразу
теперь бы узнать корейскую версию и стало бы понятно, кто драл, а кто взял только завязку.
Не у нас водитель просто исчадие ада и отца героины убил и так по мелочам какал.

А вот "кирилл" был душкой, в Турции она служанкой не была. Он у нас ради нее бизнес тортов открыл. Так что по факту на ноги после тюрьмы, он ее поставил.
А он наоборот ее пекарню уничтожил, ей жить было не на что, еще дочь у нее украл, и заплатил, чтоб сказали, что ребенок мертв, ну я молчу по мелочам.
Но она реально святая, я помню в очередном припадке он ее схватил,она отпусти а он типа дай хоть приложусь к святыне может очищусь :lol:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Испытание (2019)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Сб июл 17, 2021 12:26 am

А он наоборот ее пекарню уничтожил, ей жить было не на что, еще дочь у нее украл, и заплатил, чтоб сказали, что ребенок мертв, ну я молчу по мелочам.
Но она реально святая, я помню в очередном припадке он ее схватил,она отпусти а он типа дай хоть приложусь к святыне может очищусь :lol:
вот это он мочит. :lol: Очищусь :lol: А вот в Турции тоже пекарня горела. но я уже не помню чьих рук дело. Но при любых, "Кирилл" потом для нее открыл магазин тортов. Потом же и сам заказывал. что б у нее деньги были. Так она еще й не знала, что это его фирма, думала, что ее взяли просто так. Потом узнала. Потом обидки, ты в меня не верил, ты меня купил. Но потом осознала, что он просто помог.

У нее дочь? Откуда? O_O O_O O_O

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Испытание (2019)

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Сб июл 17, 2021 12:31 am
Drashti писал(а):
Сб июл 17, 2021 12:26 am

А он наоборот ее пекарню уничтожил, ей жить было не на что, еще дочь у нее украл, и заплатил, чтоб сказали, что ребенок мертв, ну я молчу по мелочам.
Но она реально святая, я помню в очередном припадке он ее схватил,она отпусти а он типа дай хоть приложусь к святыне может очищусь :lol:
вот это он мочит. :lol: Очищусь :lol: А вот в Турции тоже пекарня горела. но я уже не помню чьих рук дело. Но при любых, "Кирилл" потом для нее открыл магазин тортов. Потом же и сам заказывал. что б у нее деньги были. Так она еще й не знала, что это его фирма, думала, что ее взяли просто так. Потом узнала. Потом обидки, ты в меня не верил, ты меня купил. Но потом осознала, что он просто помог.

У нее дочь? Откуда? O_O O_O O_O
Не,Ленусь, тут он жесток, мстителен, опасен, и просто в принципе злодей, который раскаялся.

Как откуда от первого своего? Она беременная села, а Кирилл заплатил, чтоб сказали что ребенок мертвый родился и отнял у нее дочь.Красавчик говорю же

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Испытание (2019)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Сб июл 17, 2021 12:36 am
Не,Ленусь, тут он жесток, мстителен, опасен, и просто в принципе злодей, который раскаялся.

Как откуда от первого своего? Она беременная села, а Кирилл заплатил, чтоб сказали что ребенок мертвый родился и отнял у нее дочь.Красавчик говорю же
ясно. в Турции ребенка не было. Вернее был но в финале от "Кирилла". :-[

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Испытание (2019)

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Сб июл 17, 2021 12:44 am
Drashti писал(а):
Сб июл 17, 2021 12:36 am
Не,Ленусь, тут он жесток, мстителен, опасен, и просто в принципе злодей, который раскаялся.

Как откуда от первого своего? Она беременная села, а Кирилл заплатил, чтоб сказали что ребенок мертвый родился и отнял у нее дочь.Красавчик говорю же
ясно. в Турции ребенка не было. Вернее был но в финале от "Кирилла". :-[
тут довольно большая девочка, он ее воспитал, но как мог, ибо он само зло,потом когда он ей признался в любви, я говорит много плохого тебе сделал, она такая я знаю, и перечисляет дофига всего.Вот в принципе мог смолчать, а он ты не знаешь главного про ребенка и все, для него это был контрольный :help:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Испытание (2019)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Сб июл 17, 2021 12:48 am

тут довольно большая девочка, он ее воспитал, но как мог, ибо он само зло,потом когда он ей признался в любви, я говорит много плохого тебе сделал, она такая я знаю, и перечисляет дофига всего.Вот в принципе мог смолчать, а он ты не знаешь главного про ребенка и все, для него это был контрольный :help:
ну тут он жжет. И что после такого хеппи енд?

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Испытание (2019)

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Сб июл 17, 2021 12:54 am
Drashti писал(а):
Сб июл 17, 2021 12:48 am

тут довольно большая девочка, он ее воспитал, но как мог, ибо он само зло,потом когда он ей признался в любви, я говорит много плохого тебе сделал, она такая я знаю, и перечисляет дофига всего.Вот в принципе мог смолчать, а он ты не знаешь главного про ребенка и все, для него это был контрольный :help:
ну тут он жжет. И что после такого хеппи енд?
Ну он раскаялся, отдал дочь, она стала жить своей жизнью, он не трогал,потом пришел к ней девочка конечно папочка, а он я только спросить,любой преступник должен знать свой срок, я готов нести наказание,но сколько 5 лет, 10 или пожизненно?)))))Ну короче она его простила.Она ж святая.Но меня больше смутило,за что полюбила? он то понятно, а она? Непонятно

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Испытание (2019)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Сб июл 17, 2021 12:56 am

Ну он раскаялся, отдал дочь, она стала жить своей жизнью, он не трогал,потом пришел к ней девочка конечно папочка, а он я только спросить,любой преступник должен знать свой срок, я готов нести наказание,но сколько 5 лет, 10 или пожизненно?)))))Ну короче она его простила.Она ж святая.Но меня больше смутило,за что полюбила? он то понятно, а она? Непонятно
вот это жесть, девочка, как я поняла взрослая, она реально святая если простила. Тут если бы она его убила, я бы ее оправдала, и сказала, что все ок. Но простила, это дичь. Если бы он вымаливал прощение 33 года, делал какие то вещи, ну там с бизнесом помог, дочку бы в колледж за свои бабки отправил или еще куча всего. То все равно смерть :-D :crazy:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Испытание (2019)

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Сб июл 17, 2021 1:00 am
Drashti писал(а):
Сб июл 17, 2021 12:56 am

Ну он раскаялся, отдал дочь, она стала жить своей жизнью, он не трогал,потом пришел к ней девочка конечно папочка, а он я только спросить,любой преступник должен знать свой срок, я готов нести наказание,но сколько 5 лет, 10 или пожизненно?)))))Ну короче она его простила.Она ж святая.Но меня больше смутило,за что полюбила? он то понятно, а она? Непонятно
вот это жесть, девочка, как я поняла взрослая, она реально святая если простила. Тут если бы она его убила, я бы ее оправдала, и сказала, что все ок. Но простила, это дичь. Если бы он вымаливал прощение 33 года, делал какие то вещи, ну там с бизнесом помог, дочку бы в колледж за свои бабки отправил или еще куча всего. То все равно смерть :-D :crazy:
я с тобой согласна :-D :-D :-D :-D

Изображение

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Испытание (2019)

Сообщение Sonia K »

Я о сериале мнения примерно такого же...
И актеры играли отлично, и мотивация поступков вроде почти у всех была понятная... Но... На свой характер я б такого принца тоже послала бы на хер по итогу. Слишком он психован, и зациклен был лишь на своих переживаниях. Допускаю, что в отношении зла к себе можно многое отпустить. Но не близких. Уже хотя бы одно то, что о дочери она не знала... Очень у Любы большое сердце. Настолько, что это даже в сознании порой не умещается. :crazy: Ну сумела отпустить абсолютно ВСЁ, хорошо. Не буду это судить. А вот чувства были ли по итогу и правда похожи на любовь к нему? :pardon: Не знаю, по сей день не уверена в этом. Иногда казалось, что она просто устала ото ВСЕХ незакрытых страниц в своей жизни, и дала себе зарок попробовать его полюбить в дальнейшем.
Тем не менее, как любителю драмы, мне сериал понравился. Еще и тем, что о многом можно дискутировать. Другие версии знать вообще не тянет. :pardon:

Ответить

Вернуться в «Русскоязычные сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей