Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018-)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение oliria1984 »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Ср июл 22, 2020 12:05 pm
Представляете, смотрю я значит Бандитку и вижу знакомое лицо...
Я знала что она там снимается,но появилась только во 2-й фазе,вместе с Сандрой. Мария дель Кармен Феликс очень талантливая и самое обидное ей не дают значимых ролей.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122675
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

oliria1984 писал(а):
Ср июл 22, 2020 9:11 pm
Фу,тоже мне нашел причину обижаться,можно подумать Алекс бегает за девушками или благодаря ему у Диего были проблемы с женой,что теперь ему нельзя приближаться к ней. Вот таких мужиков точно никто не любит.
Да, Диего как персонаж всё больше оказывается фу, такой инфантил, который вместо того, чтобы заглянуть внутрь себя, обвиняет других в своих проблемах. К психологу ему :girl_crazy:

Интересно, значит, Рокси придумала, как устранить братика. А кто-то понял, что за документы она отдала адвокатше? Там явно от руки написано и что-то про полицию :help:
Главное, что и жучки нашли, и начеку теперь, так что Алексу больше нечего ловить :bye:
По-моему, Алекс и Диего вообще уже не могут вместе работать %) Но Диего сказанул, конечно, про то, что они с Рокс одинаковые, оба идут по головам, чтобы добиться своего... уже и до рукоприкладства дошли... Я бы на месте Алекса убрала его из своей команды, вот только Диего много знает :help:
Немного романтики никому не помешает :girl_in_love:
Изображение Изображение
Очередной классный диалог между Мартином и Элисой :-D Modelitos fracasados - это она имела в виду моделей-неудачников? :crazy: И наконец-то к работе приступил. На что он ей (в костюме доставщика)- либо это, либо пойти в адвокаты, но я выбрал честную работу :haha: :lol:

ООООО! Вот это анонс! Наши ребята схватят Мурильо и явно о чем-то попросят его :help: Алексу хана... ждём его в тюрьме :crazy:

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение oliria1984 »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Чт июл 23, 2020 11:49 am
А кто-то понял, что за документы она отдала адвокатше? Там явно от руки написано и что-то про полицию
Там вроде были бумаги с подписью Алехандро,Элиса еще их сфоткала.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Чт июл 23, 2020 11:49 am
Очередной классный диалог между Мартином и Элисой Modelitos fracasados - это она имела в виду моделей-неудачников?
Поэтому я всегда жду появления Элисы :lol: и ее диалоги с Мартином.Да, она еще сказала что он только путается под ногами,но Мартин себя не даст в обиду. Сегодня мне они понравились,и теперь и Мартин знает про родство Рокси и Але. Я все-таки надеюсь Мартин не предаст Рокси.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122675
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122675
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

oliria1984 писал(а):
Чт июл 23, 2020 10:20 pm
Я все-таки надеюсь Мартин не предаст Рокси.
И я надеюсь, пока вроде никаких предпосылок... Да и невыгодно ему, его же сдать могут, тоже, он по сути по уши в этом :yes:

Ааххаха поржала сегодня над тем, как Пума пробовала еду Рокси - прям как у королей когда-то :haha: :lol: А потом Нана - У тебя какое-то бледное лицо, а руки не трясутся? И Пума - Кажись, меня отравили :lol: Девчонки-рукодельницы так быстро управились с куклами :-D
Ещё одни угарщики это Алан и Рикардо :lol: Разговоры про бурритос прямо в жучок очень смешно :crazy: Мурильо попался как новичок какой-то :crazy: Им всем явно нельзя по отдельности на задания ходить, они всё проваливают :wall:
Как всё-таки удачно выбрали Диего, он реально может пойти с этим документами куда надо... Вот только я не понимаю, откуда на них подпись Алекса? Почему тот парень сказал, что не поверил бы никогда, т.е. Алекс за что-то деньги взял? Или всё же подпись просто подставили? :help:
Ого! Вот это новость! Мурильо убил какого-то типа в том месте, где делал ставки на петушиных боях O_O %) Убийца в полиции - просто жесть. Мартин шикарен :ok: Они дали Мурильо пакеты с наркотой, что ли? Т.е. их надо подкинуть Алексу? O_O
Того парня, с которым общался Мануэль, грохнули... :help: Они так морщились от вони, что я как будто сама это почувствовала :pardon:
Да уж, Марискала... чего не сделаешь, чтобы обезопасить себя :haha: :crazy:
Я почему-то думала, что Феррер знает, как выглядит дон Хесус... по ходу нет, вот МАнуэль его и опишет или найдёт в базе данных... а Мурильо всё на ключики от дома поглядывал :help:

Судя по анонсу... там прям целый план :help: Давид явно не поверит в виновность Алекса... И кстати, сказали завтра - значит, завтра всё же будет серия? не как обычно?

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение oliria1984 »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Пт июл 24, 2020 11:08 am
Как всё-таки удачно выбрали Диего, он реально может пойти с этим документами куда надо... Вот только я не понимаю, откуда на них подпись Алекса?
Так это же работа Элисы,она же сказала что работает с лучшими и поэтому фотографировала подписи Але. Вот так и подставляют людей :'(
Oreja de Van Gogh писал(а):
Пт июл 24, 2020 11:08 am
Убийца в полиции - просто жесть.
Ну так Алекс наверное поэтому и взял их к себе в команду,Диего он же тоже отмазывал от чего-то.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Пт июл 24, 2020 11:08 am
Да уж, Марискала... чего не сделаешь, чтобы обезопасить себя
Ох уж эта толерантность,но мне кажется Телемундо нормально снимает такие вещи.А Пума у нас же тоже лесби,ей что-то парочку не подберут или она подружку Марискалы переманит при случае :crazy: ,хотя я думаю ее любовь-это Рокси,даже отравится готова вместо нее,сцена и правда была забавная. Еще меня позабавило то, что Абанеро передавал привет от Рокси дону Хесусу,а последний подумал, что это Рей с Абанеро сдали местонахождение склада.
Хави уже по лицу получает от отца,когда же у него терпение кончится :wall:
Oreja de Van Gogh писал(а):
Пт июл 24, 2020 11:08 am
Давид явно не поверит в виновность Алекса... И кстати, сказали завтра - значит, завтра всё же будет серия? не как обычно?
Конечно нет,вообще как можно в такое верить,даже Диего и то не поверил,но колесо запущено уже. Насчет серии тоже не поняла,вроде в июле нет серий по пятницам,но может уже пустили.Завтра увидим :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122675
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Ну вот, 22 серию всё-таки показали :yahoo:
Ничего такого не было, кроме того, что Мурильо проник в дом Давида, подложил Алексу наркоту, а потом Давид спалил его :help: Боюсь, что Давид уже не жилец, хотя по анонсу особо и непонятно, но Алекс поди вернётся, когда они уже закончат драться :girl_cry: Так жаль дедулю :girl_cry:
Видимо, Рокси была права, и Рей реально теперь против Абанеро :-D
Хави пока не может открыть папки с записью разговоров Рокси... интересно, если получится, что он с ней сделает? В прошлой серии дон Хесус даже сказал, что Хави по ходу восхищается Рокси :yes:
Ну и Рокс решила не вскрывать телефон, украденный у Рея, а просто установила там программу прослушки, вся в брата :crazy:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122675
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение oliria1984 »

Аа нет :girl_cry: ,все таки Давида убили,бедный Але,у него уже второго отца отобрали,а мведь у Артуро был выбор,он мог бы рассказать Давиду что его шантажируют и Але хотят подставить,но он предпочел убить пожилого человека. Теперь у Але есть только Кармен и Мануэль,по крайней мере пока.
Дон Хесус решил пойти ва-банк и утроил цену за кокс,чтобы быть единственным дистрибьютором,колумбийцы конечно согласились и видимо у Рокси теперь будут проблемы с поставками,но я думаю она как-нибудь выкрутиться :crazy: .
Очень интересно наблюдать за Хавьером,прям хочется чтобы они с Рокси скооперировались и спустили дона Хесуса с небес на землю. И надеюсь Хави не послушается совета и не станет шантажировать Карлу.
Диего не пойму,неужели он действительно думает что Але способен был убить Давида? Да он сам лучше умрет, чем пойдет на это.
В следующей серии Але уже окажется в лас Дунас,только зря Рокси захотела чтобы он туда попал,мне кажется это очень опасно для ее бизнеса.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Сб июл 25, 2020 6:41 am
Ну и Рокс решила не вскрывать телефон, украденный у Рея, а просто установила там программу прослушки, вся в брата
И самое главное,что план удался.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122675
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Безумно жаль Диего :girl_cry: я была к этому готова, но всё же... он вообще ни в чем не виноват.
Хотя вот зря он набросился сразу на Мурильо, лучше бы - не знаю - выбежал и полицию вызвал, ну или из дома позвонить попытался... Жаль дедушку :impossible:
oliria1984 писал(а):
Вт июл 28, 2020 8:37 am
Дон Хесус решил пойти ва-банк и утроил цену за кокс,чтобы быть единственным дистрибьютором,колумбийцы конечно согласились и видимо у Рокси теперь будут проблемы с поставками,но я думаю она как-нибудь выкрутиться :crazy: .
Ага, в 3 раза цену увеличил... Хави сказал, что Рокси останется без товара, а они - без денег. Посмотрим :-D
Очень интересно наблюдать за Хавьером,прям хочется чтобы они с Рокси скооперировались и спустили дона Хесуса с небес на землю. И надеюсь Хави не послушается совета и не станет шантажировать Карлу.
Вот мне тоже этого хочется и поскорее :good: достал уже этот пенсионер %)
Диего не пойму,неужели он действительно думает что Але способен был убить Давида? Да он сам лучше умрет, чем пойдет на это.
Конечно, думает. Потому что он предатель. Только предатели могут поверить, что самый справедливый и непродажный полицейский мог убить сковородкой (сковородкой, блин :wall: ) своего почти отца. Вообще вся сцена была просто мерзкая... Подонки оба - и Мурильо, и Диего ]:-> :hunter: Вели себя как два идиота, сразу в наручники O_O короче, хочу им печального конца обоим :bye:
В следующей серии Але уже окажется в лас Дунас,только зря Рокси захотела чтобы он туда попал,мне кажется это очень опасно для ее бизнеса.
да, об этом она не подумала, конечно, но блин Алексу жёстко придётся, из него же там котлету сделают :help:

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение soloveykina »

Девчата, я за вами не поспеваю по просмотру (пока только 8ю), вы наверное уже поняли что за фрукт этот Мартин???? Расскажите мне кто он и что он???
Я пока не могу его понять, крутит дела с Рокси, связан с длинноволосым копом, мутный кошмар....
А еще меня убило, что как будто в Рокси влюбился, а у самого другая бабенка есть...

А по поводу Диего, помню кто-то писал что он предаст Алехандро, мол завидовал ему....я не хочу этому верить :girl_cry: , не хочу чтобы он оказался предателем. Там скорее всего предателем может оказаться другой коп, с которым жила или встречалась полицейская, влюбленная в Але...
В какой-то из серий Диего отговаривал её связываться с Алехандро, мол она может найти себе получше, меня это насторожило, он что влюблен в нее???

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение oliria1984 »

soloveykina писал(а):
Вт июл 28, 2020 12:40 pm
Девчата, я за вами не поспеваю по просмотру (пока только 8ю), вы наверное уже поняли что за фрукт этот Мартин????
Пока он ничего криминального не сделал,не считая несколько убийств,но это чтобы Рокси помочь %)
soloveykina писал(а):
Вт июл 28, 2020 12:40 pm
Я пока не могу его понять, крутит дела с Рокси, связан с длинноволосым копом, мутный кошмар....
А еще меня убило, что как будто в Рокси влюбился, а у самого другая бабенка есть...
Увидишь :-D ,но это он все не просто так делает.
soloveykina писал(а):
Вт июл 28, 2020 12:40 pm
А по поводу Диего, помню кто-то писал что он предаст Алехандро, мол завидовал ему....я не хочу этому верить
Я тебя понимаю,мне тоже Тьяго Корреа нравится,но роль у него здесь мерзкая,поймешь почему,если расскажу,будет спойлер.
Зато мне Кармен очень нравится,такая миленькая :good:

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение oliria1984 »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вт июл 28, 2020 11:14 am
Подонки оба - и Мурильо, и Диего Вели себя как два идиота, сразу в наручники короче, хочу им печального конца обоим
Они как две змеи,которых Але пригрел у себя на груди. Вообще не люблю предателей,а тем более коррумпированных полицейских,для меня они хуже бандитов.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Вт июл 28, 2020 11:14 am
да, об этом она не подумала, конечно, но блин Алексу жёстко придётся, из него же там котлету сделают
Ну Але сильный очень,я думаю он еще и главарем в тюрьме станет, и у него теперь будет другой смысл жизни,нежели преследовать Рокси,а именно,найти убийцу Давида.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122675
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

oliria1984 писал(а):
Вт июл 28, 2020 3:26 pm
Ну Але сильный очень,я думаю он еще и главарем в тюрьме станет, и у него теперь будет другой смысл жизни,нежели преследовать Рокси,а именно,найти убийцу Давида.
Только в тюрьме он его не найдёт, хотя если подумать, то по сути за убийством Давида стоит Роксана. Это же она весь этот план придумала, Алан и Рикардо вышли на Мурильо. Но понятно, что Мурильо уже сам виноват, мог бы и не убивать его, это был чисто его выбор. Его лишь попросили наркоту подбросить :crazy:
Блин, подумать не могла, что Але посадят именно за убийство Давида... жесть! Я всё гадала-гадала, не угадала :lol:
soloveykina писал(а):
Вт июл 28, 2020 12:40 pm
другой коп, с которым жила или встречалась полицейская, влюбленная в Але...
Я тоже так думала, но в итоге Кармен с ним не встречалась и не жила :-D Он просто как-то сфамильярничал, я тоже подумала, что у них что-то было, но нет и слава Богу :-D

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение soloveykina »

oliria1984 писал(а):
Вт июл 28, 2020 2:58 pm
Пока он ничего криминального не сделал,не считая несколько убийств,но это чтобы Рокси помочь
Интересно, он хоть что-то чувствует к Рокси или врет?
oliria1984 писал(а):
Вт июл 28, 2020 2:58 pm
Увидишь ,но это он все не просто так делает.
Да?! интересно...
oliria1984 писал(а):
Вт июл 28, 2020 2:58 pm
Я тебя понимаю,мне тоже Тьяго Корреа нравится,но роль у него здесь мерзкая,поймешь почему,если расскажу,будет спойлер.
oliria1984 писал(а):
Вт июл 28, 2020 3:26 pm
Они как две змеи,которых Але пригрел у себя на груди
:girl_cry: значит это все же правда....как жаль...

Как события перенеслись в тюрьму, сразу стало еще интересней смотреть..
Только я не совсем поняла зачем она это сделала, неужели у такой богатой и влиятельной особы не было другой возможности вернуться в Мексику из Испании. Понятно что не только в этом причина, но тюрьма есть тюрьма, даже с ее положением и шикарной камерой..
Как мне нравится как она там всеми начальничками управляет..
Всегда нравилось поведение Роски, ее сдержанность, как хорошо что она не гримасничает и не корчит рожи, повышает голос только при необходимости.. Для сравнения сразу вспоминается отвратительные гримасы Сеньоры Асеро... :wall:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122675
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

soloveykina писал(а):
Вт июл 28, 2020 7:45 pm
Только я не совсем поняла зачем она это сделала, неужели у такой богатой и влиятельной особы не было другой возможности вернуться в Мексику из Испании. Понятно что не только в этом причина, но тюрьма есть тюрьма, даже с ее положением и шикарной камерой..
Просто ей неудобно всё время бегать от полиции, гораздо проще обосноваться на одном месте и уже оттуда вести свой бизнес. :-D

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение oliria1984 »

soloveykina писал(а):
Вт июл 28, 2020 7:45 pm
Интересно, он хоть что-то чувствует к Рокси или врет?
Может что-то и чувствует,но его амбиции я думаю все равно возьмут вверх.
soloveykina писал(а):
Вт июл 28, 2020 7:45 pm
Всегда нравилось поведение Роски, ее сдержанность, как хорошо что она не гримасничает и не корчит рожи
Мне тоже,за это я и люблю Фер,она все может показать глазами,не обязательно корчить рожи.
soloveykina писал(а):
Вт июл 28, 2020 7:45 pm
значит это все же правда....как жаль...
Почему,наоборот интересно наблюдать за актером в разных амплуа,здесь он играет неуверенного в себе и завистливого полицейского.

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение oliria1984 »

Как грустно было когда Але вспоминал Давида,ведь он и правда был ему как отец и Диего прекрасно это знает,но все равно продолжает утверждать что Але его убил. Только Кармен и Мануэль верят в его невиновность,хотя Кармен была явно рассержена тем, что Але не сказал ей, что он и Рокси брат и сестра. И теперь об этом все знают.
Мурийо вспоминает убийство Давида,надеюсь это доведет его до сумасшествия,потому что не понимаю как можно было добивать пожилого человека без сознания.А ведь он мог бы доверится Але и Давиду и поймать людей Рокси,но нет,он предпочел опять стать хладнокровным убийцей. Роксана рада что Але схватили,но смертью Давида она была даже расстроена и с помощью Элисы добилась отбывания срока Але в лас Дунас.
Колумбийцы попросили оплатить часть товара оружием,дона Хесуса это не очень обрадовало.
Хавьер напился и полез с домогательствами к Карле,но одумался и с утра даже сбежал из дома.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122675
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Я прям всю серию кипела от злости :girl_cry: просто невозможно смотреть на этого подонка Диего %) ладно ещё Мурильо, он и не был другом Алекса, и он свой орех прикрывает, а вот Диего ]:-> :hunter: ну как так можно? Ещё и его попытки убедить Кармен в виновности Алекса %) X-) А уж когда он всем сказал, что Рокси - сестра босса, так вообще хотелось запустить в него чем-нибудь :butcher:
Зато в этой ситуации мне очень понравился Мануэль, и пробрался, и по душам поговорили... жаль, Алекс не успел сказать, чем он может помочь ему... хотя что он мог бы сделать?
oliria1984 писал(а):
Ср июл 29, 2020 10:59 am
Как грустно было когда Але вспоминал Давида,ведь он и правда был ему как отец
Очень грустно :'( про седые волосы из-за Алекса и его проклятого характера просто супер :haha: :good: а ещё когда Давид сказал, что пусть Алекс найдёт себе такого же упрямого и непослушного подчиненного, которым был он для Давида, и тогда он на своей шкуре поймет и заплатит, :haha: я подумала, что им мог бы стать Мануэль, прям чувствую повторение истории :yes:
Хавьер напился и полез с домогательствами к Карле,но одумался и с утра даже сбежал из дома.
Да уж, додумался же... O_O мне, конечно, по фиг на эту Карлу, но такое не заслуживают девушки. Просто Сержант навешал Хави лапшу, тот и повёлся, хотя он явно не такой :pardon:

В следующей серии начнётся самая жаришка @= Я же говорила, будут из Алекса котлету делать... даже директор тюрьмы весь на изжоге, бедняжка :lol: а жизнь Феррера теперь зависит от сестры :help:
Кстати,а Элиса ведь тоже не знает, что Алекс - брат РОкси? :-[

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение oliria1984 »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Ср июл 29, 2020 11:26 am
Кстати,а Элиса ведь тоже не знает, что Алекс - брат РОкси?
Нет,Рокси хотела ей сказать,но ее прервал телефонный звонок.
...
Сегодня серий опять была слезливая. Особенно разговор Кармен и Мануэля.Вот как парень который знает Але совсем немного уверен в его невиновности, а лучший друг нет.
Мотивы Роксаны я могу понять,потому что Але не обязательно было убивать Даниэля,но он это сделал чтобы отомстить Рокси и теперь расплачивается за это,хотя Рокси это никак не оправдывает.
Угораю с Кондора,такой забавный :lol: ,"я раньше был журналистом", и для чего он ноги мыл в туалете?.
Зам. прокурора не разрешает давать интервью,чтобы никто не узнал о родстве Але и Рокси.
Не знаю как Але выжил,его же там долго пинали ногами,но он молодец :yes: ,достойно себя вел.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122675
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

oliria1984 писал(а):
Чт июл 30, 2020 8:38 am
Сегодня серий опять была слезливая. Особенно разговор Кармен и Мануэля.Вот как парень который знает Але совсем немного уверен в его невиновности, а лучший друг нет.
Потому что Мануэль - хороший парень, а Диего - предатель и крыса завистливая, гнилая душонка :girl_cry:
Меня тоже на слезу прошибло, это был очень трогательный момент :yes: :hello: Они с Кармен втроём прям семьей могут стать :girl_crazy:
Мотивы Роксаны я могу понять,потому что Але не обязательно было убивать Даниэля,но он это сделал чтобы отомстить Рокси и теперь расплачивается за это,хотя Рокси это никак не оправдывает.
Как и Беребере необязательно было убивать. Не понимаю, нельзя было его просто в тюрьму забрать? Он же обезоружил его %) Алексу просто бумеранг прилетел, ну и когда в любое дело вмешиваются чувства, то трезво мыслить не получается, вот он и насовершал много ошибок :yes:
Угораю с Кондора,такой забавный :lol: ,"я раньше был журналистом", и для чего он ноги мыл в туалете?.
Да, он меня тоже давно забавляет, очередной парень, чьи слова надо расшифровывать персонально для меня :crazy:
про ноги реально смешно :lol: ну может запачкался? :lol:
Не знаю как Але выжил,его же там долго пинали ногами,но он молодец :yes: ,достойно себя вел.
Ага, Абанеро сказал: встанешь - убью, Алекс не послушался, и его продолжили запинывать :girl_cry: :help: очень мне жаль его :girl_cry:

А тюремщики как обычно... когда Алекса фоткали и отпечатки брали - Какой красавчик! Быстро найдёшь себе здесь парня :crazy:

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение oliria1984 »

Серия сегодня была опять больше эмоциональная,чем действенная. Роксану наверное только Алехандро может вывести из равновесия,и это хорошо,значит еще не все потеряно между ними. Я думаю Рокси теперь попросит своих людей охранять братика. Остальные тоже находили утешение каждый по своему. Мурийо как трус в бутылки,Диего в очередной раз просматривая дело Але,а Кармен с Мануэлем как настоящая семья друг в друге.
Кармен не пустили в тюрьму к Але,только смогла пробиться к директору,зато Мануэль передал с помощью священника весточку для Але :good:
Рокси догадалась что за скупкой товара стоят Сопилотас и про оружие ей доложили Алисия с Наной.
Морийо теперь на крючке Мартина окончательно и ему придется вывести Алана и Рика из под наблюдения полиции.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Чт июл 30, 2020 11:08 am
Диего - предатель и крыса завистливая, гнилая душонка
Ну как бы он не продавался как Морийо,да он завистливый,но в отличии от Морийо, не думаю чтобы он мог бы убить Давида,хотя кто знает.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Чт июл 30, 2020 11:08 am
Как и Беребере необязательно было убивать. Не понимаю, нельзя было его просто в тюрьму забрать?
Вот вот,но Але есть Але. А ты заметила что когда Рокси упрекает Але в убийстве Даниэля он странно реагирует,может тот все таки жив? В коме там лежит или сам попроси Але вывести его из игры. Матиас конечно теперь в другом сериале снимается,но кто знает.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122675
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

oliria1984 писал(а):
Пт июл 31, 2020 10:26 am
А ты заметила что когда Рокси упрекает Але в убийстве Даниэля он странно реагирует,может тот все таки жив? В коме там лежит или сам попроси Але вывести его из игры. Матиас конечно теперь в другом сериале снимается,но кто знает.
Ого, вообще не заметила O_O Может, и правда? Ну, даже если снимается в чем-то другом, на финал-то успеет :yes:
К тому же она сразу убежала, нам не показали его похороны, ну и всё в таком духе. Посмотрим вообщем :yes:
Всё равно Рокси его любит, всё время вспоминает, с Мартином у неё явно такой истории не будет ( там чисто секас и бизнес :pardon:

Да, воспоминания Рокс о детстве прям сильны, очень сильны... и Алекс всё время напоминает, вот только я не знаю, как они смогут снова обрести друг друга... только перед смертью кого-то из них :pardon: :girl_cry:

Мануэль - умничка, вообще парень не теряется, всегда что-то придумает. С Пастором забавно получилось, не знаю, он меня смешит почему-то :girl_crazy:

Ох, я опять переживаю за Алана и Рикардо :help: Толку-то от этого Мурильо :wall: И вообще почему они решили брать их измором? Завтра узнаем, думаю.
И ещё Пичилейро сказал Рокси, что теперь с ними и итальянцы в деле, и судя по кадрам со съемок он тоже припрётся в Мексику, интересно, зачем? :-[
Кстати, серия завтра опять будет :ok:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122675
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Надо же. Диего удивил O_O Только вчера я спросила, зачем они поехали в мотель брать Алана и Мурильо - и вот ответ в начале 27 серии O_O Диего решил докопаться до истины, ему кажется, что-то не так и вообще хочет дать шанс Алексу оправдаться, надо же :-[ По ходу он завистливый, зато хотя бы не продажный :pardon:
Я вся на нервах просидела из-за Алана и Ричи :girl_cry: :help: Их поймали :girl_cry: (Кстати, сцена на кладбище прям дежа вю Росарио Тихерас :crazy: ), но Мурильо не стал никому сообщать, подъехал Мартин, сбил одного, Ричи подстрелил другого, а заодно и Мурильо :haha:
Похоже, что Рея реально решили разозлить %) :help: Только его отправили в карцер за избиение Алекса O_O Но это, видимо, предлог, чтобы подложить под Рея заключенную, ублажить его, чтобы он снова был заодно с Абанеро :crazy: :lol:
Ахаха, что это за чувак приехал по поводу продажи оружия, нагрубил дону Хесусу и начал все эти бабки пересчитывать :haha:
Алекс теперь подружился с Х :crazy: Надо же, оказывается, успокоительное в тюрьме стоит кучу денег, вот так он и собрался телефон добыть :yes:
Теперь у Мурильо новое задание от РОкси: нужно забрать ноутбук, который полиция конфисковала из номера Алана и Ричи :help:
О, Мартин и парни хотят не просто оружие забрать, но и убить дона Хесуса :bravo: Какой шансище :-D

О, в анонсе Рокси угрожает Алексу, что Кармен тоже может сесть в тюрьму, если продолжит помогать ему :help:

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение oliria1984 »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Пт июл 31, 2020 10:52 am
Ну, даже если снимается в чем-то другом, на финал-то успеет
Так вроде уже все отсняли давно,так что вряд ли,может когда планировали 3-й сезон было бы возможно,но с такими рейтингами это вряд ли. А так да,Рокси его очень любила,и поэтому мне 1-й сезон больше нравился,там было больше отношений,а не аксиона.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Пт июл 31, 2020 10:52 am
Да, воспоминания Рокс о детстве прям сильны, очень сильны... и Алекс всё время напоминает
И отыграно супер,я прямо через экран чувствую переживания. Алекс я думаю надеяться достучаться до сестры,но слишком разные у них теперь жизненные дороги :girl_cry:
Oreja de Van Gogh писал(а):
Пт июл 31, 2020 10:52 am
И ещё Пичилейро сказал Рокси, что теперь с ними и итальянцы в деле, и судя по кадрам со съемок он тоже припрётся в Мексику, интересно, зачем?
А с товаром то у Рокси проблемы,тоже вдела в закадровых съемках что актер ездил сниматься в Мексике,надеюсь не убивать Рокси будет.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Сб авг 01, 2020 6:53 am
Надо же. Диего удивил...По ходу он завистливый, зато хотя бы не продажный
Ага совесть проснулась,зато Морийо палится сильно,думаю его тоже уберут скоро.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Сб авг 01, 2020 6:53 am
Я вся на нервах просидела из-за Алана и Ричи Их поймали (Кстати, сцена на кладбище прям дежа вю Росарио Тихерас )
Я тоже,особенно за Алана,нравится мне он,актер интересный,хотя не типичный галан. Тоже вспомнила РТ,наверное потому что на одном кладбище снимали :yes:
Дона Хесуса наконец то кто-то поставил на место и получается он не был крутым нарко,раз был подручным Беребере,потому что я не представляю чтобы кто-то так разговаривал с отцом Луиса или с ним самим. Я кстати смотрела интервью с актером играющим Хавьера и он сказал что у его герой очень восхищается Рокси и у них будет сотрудничество. :yahoo:
Oreja de Van Gogh писал(а):
Сб авг 01, 2020 6:53 am
Алекс теперь подружился с Х
Для начала не плохо,а потом можно и больше сторонников на сою сторону перетянуть,как в свое время сделали Рокси и Даниэль.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Сб авг 01, 2020 6:53 am
О, в анонсе Рокси угрожает Алексу, что Кармен тоже может сесть в тюрьму, если продолжит помогать ему
Правильно,ведь Рокси знает на что способна любящая женщина :-*
Надеюсь прибьют дона Хесуса.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей