Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018-)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение oliria1984 »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вс июн 28, 2020 7:28 pm
Сделано
Слушай, а у тебя нет больше возможности серии выкладывать? А то я, конечно, нахожу где смотреть, но вот вместо 5 выложили 4-ую...
Спасибо!
Так и скачиваю прям с Телемундо напрямую,а они паразиты видимо еще не поняли что напортачили.Придется запись залить наверное,но зато там анонсы на следующую серию всегда бывают!
Oreja de Van Gogh писал(а):
Вс июн 28, 2020 8:24 pm
Я не понимаю, как Луис залез в этот бункер, не зная пароля
Знал наверное,он же набирал,но не правильно,может из-за кислородного голодания переглючило.И надеюсь мы еще полюбуемся Луисиком,а то скучная смерть у него получится :crazy:
Oreja de Van Gogh писал(а):
Вс июн 28, 2020 8:24 pm
Мне кажется, главный полицай либо подаст в отставку, либо получит нервный срыв, бегая за Рокси
Наверное,мне тоже по своему жаль его,но этим миром правят деньги к сожалению и умницы как Рокси.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Вс июн 28, 2020 8:24 pm
Акцент у Алана ну так себе получился
Да он просто шепелявил,так каждый может.А Хорхе Гальегос на Телевисе раньше же только снимался,не помню его в Амор бравио,и оказывается он еще и певец. Мне его Алан очень нравится,какой то он милый и надежный,а актер играющий Рика,Рей Сендерос, когда был помоложе мне не нравился,а вот когда возмужал стал нормальным.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Вс июн 28, 2020 8:24 pm
Жаль, что Рокси разлучилась со своими парнями так мило сказала - Мы одна семья
Ну а чти ей делать,старший брат мечтает ее посадить,а младший убить,вот она и выбрала себе новых братьев. Но я так и не поняла где они будут находится,пока Рокси будет в тюрьме,по идее ей помощь в Мексике нужнее,особенно Рика,он же хакер.Лан,надеюсь нам объяснят план поподробнее,а то пока не ясно что задумали Рокси и Элиса.
5 серию залила,но не с оф. сайта.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение soloveykina »

Подскажите плиз, есть ли 2 сезон в фан-клубе, я несколько дней назад скачала 1ю серию, а сейчас не могу найти в разделе сериал :'( ???

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Да, он есть в теме, серии добавляются в одну папку. Я сама сначала потеряла их, думала они в новое сообщение будут добавляться, затупила %)

viewtopic.php?f=81&t=1403&p=10488&hilit ... imo#p10488

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Что-то Алекс стал срываться на своих коллег %) теперь уже двое в курсе, что он выпивает в рабочее время :-D
Ахахах стычка Пумы и Абанеро в столовой :haha: :haha: ахахха... одна из самых ржачных сцен.... :haha:
@= @= @=
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

попрощались :cupidgirl:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну вот, дон Хесус приказал Абанеро убить Пуму :help: я переживаю :girl_cry:
Офигеть, Рокси сдалась %) O_O Лицо Алекса :crazy: :haha:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение oliria1984 »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вт июн 30, 2020 11:42 am
Что-то Алекс стал срываться на своих коллег теперь уже двое в курсе, что он выпивает в рабочее время
И не говори, все нервы вымотала ему сестренка,мне понравилось когда в разговоре с комиссаром он чуть не проговорился что Рокси действует прямо как его сестра,ой враг.Не знаю что они будут делать с тем полицейским,которому пудрили мозги Алан и Мартин,неужели убить придется.
Марискала с Абанеро были любовниками в прошлом получается,что за шарики она ему там показывала с которыми практикуется :crazy: И как же без лесби))
А Рокси и Мартина мне было мало,как то быстро все показали,я помню с Даниэлем им в первом сезоне целую серию уделили.
soloveykina писал(а):
Вт июн 30, 2020 6:28 am
Подскажите плиз, есть ли 2 сезон в фан-клубе, я несколько дней назад скачала 1ю серию

Есть конечно Лен,только в поиске надо набирать по русски "Близкий враг" viewtopic.php?f=81&t=1403&p=10488#p10488

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

oliria1984 писал(а):
Ср июл 01, 2020 9:32 am
Марискала с Абанеро были любовниками в прошлом получается,что за шарики она ему там показывала с которыми практикуется :crazy: И как же без лесби)
Даже представлять не хочу, что за шарики и что она с ними делает :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Ни фига себе у Рокси хоромы в тюрьме :-) O_O А директор прям как обслуживающий персонал в отеле :lol: Эладия тоже такой покладистой стала :-D :crazy:
Бедная Пума, у неё точно шрам останется, 2 раз по одной щеке и столько кровищи %) O_O её спасло только появление Рокси в тюрьме, иначе :BMK: :death:
Алехандро: "Знаешь, что сложнее всего? Когда я проснусь завтра, мне будет некого преследовать" :girl_crazy: :lol: :haha: как будто преступников в мире мало, тем более в Мексике, ему поди только сестру подавай :-D
Сегодня на повестке дня Алекс и Кармен :girl_in_love: их ещё меньше показали, видимо, чтобы подчеркнуть всю несерьезность намерений Алекса, не любит он компромисос :-P
Какое красное постельное белье :haha:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Вот Абанеро доосталось... да ещё от кого, от самой охраны... "сообщение" от Рокси :-P
Блин, бедняга Мартин всё никак не может решить проблему с портретом... прям затянули с этим :sorry:
Самое спокойное место для работы Рокси - в тюрьме :-D действительно, на свободе приходится постоянно убегать, а тут такие условия, что даже лучше и удобнее работать :haha: :crazy:
Наконец-то брат с сестрой встретились :yes: посмотрим, до чего договорятся O:-)

Оооо как в анонсе Рокси зафигачит Марискале :haha: :lol:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Мартин с полицаем все-таки замочили другого полицая :help:
Разговор брата и сестры был оч эмоциональным, особенно когда он показал фотки их родителей, сказал, что они и он стыдятся её... назвал Аделаидой... у Рокси-то явно сначала ком в горле был ;-)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Вот это Рокси двинула Марискале :help: Потом такая драка началась, а Рокс как звезда в центре, которую никто не трогает, и ушла как королева со своей свитой :haha:
Вот теперь я тоже думаю, что он скользкий :feminist: ]:->
Изображение Изображение Изображение Изображение
У Мартина новая проблема :crazy: Его начальник тот самый Сантилья пошевелил пальцем, так что может скоро выйдет из комы :bye:
Ну и задачка у Мануэля... этим нужно вернуть деньги Бере Бере, а ему пробраться к полиции O_O
Я так и знала, что рано или поздно это случиться :-D вот и спалили парочку :crazy: да ещё и Хави, сын дона Хесуса :lol:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение oliria1984 »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Ср июл 01, 2020 11:33 am
Ни фига себе у Рокси хоромы в тюрьме А директор прям как обслуживающий персонал в отеле Эладия тоже такой покладистой стала
Вот что значит власть и деньги,не то что в первый раз,когда никто не знал что Рокси-Профессор.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Ср июл 01, 2020 11:33 am
Сегодня на повестке дня Алекс и Кармен
Какое красное постельное белье
Я вообще не думаю что такие мужики как Алекс способны на отношения,к тому же его воспитывал Давид,тоже одиночка.
А белье красивое,мне всегда нравится когда однотонное белье в темных оттенках.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Чт июл 02, 2020 1:18 pm
Мартин с полицаем все-таки замочили другого полицая
Жаль,я все таки надеялась что Мартин не заморает руки,могли бы кстати и загримироваться,чтобы их было не так легко узнать.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Чт июл 02, 2020 1:18 pm
особенно когда он показал фотки их родителей, сказал, что они и он стыдятся её.
Ну тут уж ничего не попишешь,что выросло,то выросло,Рокси же тоже не виновата в том что случилось.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Чт июл 02, 2020 1:18 pm
Вот это Рокси двинула Марискале Потом такая драка началась,
Правильно,надо показать кто главный :-D А потом еще и директора отчитывала,что бы он следил за порядком.
А про Мартина было ожидаемо,навряд ли такой мужик может быть один,еще и Рокси с ним себя достаточно прохладно ведет.
Мануэль наивный какой-то,пацан еще,надеюсь Але поможет ему выпутаться.
Алехандро хочет после разговора с Рокси все таки добить ее бизнес,уже на перевозчика вышел.
Зато я теперь понимаю за что Але могут посадить.Давид ведь его предупреждал что если узнают что он брат Рокси,ему конец,поди посадят за пособничество.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

oliria1984 писал(а):
Чт июл 02, 2020 3:59 pm
Зато я теперь понимаю за что Але могут посадить.Давид ведь его предупреждал что если узнают что он брат Рокси,ему конец,поди посадят за пособничество.
Да, мне запомнился его разговор с героем, которого Леонардо Даниэль играет, он его начальник вроде,,, тот взбесился, когда узнал, что Алекс по пьяни разболтал, что в первый раз дал Рокси уйти, т.е. не просто брат, а ещё и отпустил её 😬 интересно, Давид его выдаст типа из ревности ? :crazy: И, кстати, Рокси ведь тоже ничего не сказала... Вот так брат и сестра, сами того не осознавая, покрывают друг друга 😀
Я, кстати, тоже люблю однотонное белье, только я не поняла, чья это квартира? Кармен? :crazy:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение soloveykina »

Девчата, а где можно посмотреть или скачать 5ю серию???
Я пока только 1ю посмотрела, остальные скачиваю.
Первая серия очень крутая, много экшина, я соскучилась по сериалу :-*
Роксана классная, как и её братец :good:
Новый галан пока меня не вдохновляет сильно, знаю актера по другим проектам, но он весьма неплох, посмотрю будет ли у него химия с Рокси..
Пока совершенно не поняла кто он такой и кто был его шеф, которому он укол почему-то сделал, Рокси вроде с помощью этого мужика отмывала деньги, если я все правильно поняла..

Напомните плиз, Луис названый брат Роксаны?? Я уже забыла что он так против нее ополчился??? Помнится раньше он её уважал, слушался и даже побаивался :sorry:

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение oliria1984 »

soloveykina писал(а):
Пт июл 03, 2020 6:49 pm
Девчата, а где можно посмотреть или скачать 5ю серию???
Так в папке которая на Облаке она есть,Телемундо ее к сожалению так и не залили.
soloveykina писал(а):
Пт июл 03, 2020 6:49 pm
Напомните плиз, Луис названый брат Роксаны?? Я уже забыла что он так против нее ополчился??? Помнится раньше он её уважал, слушался и даже побаивался
Да,его отец забрал себе маленькую Рокси после убийства ее родителей,хотя чисто внешне они с Луисом больше похожи,чем с Алехандро.И Луис никогда не любил Роксану,потому что отец отдавал предпочтение ей.Но я так и не поняла знает ли он что они не родные или нет.

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение soloveykina »

oliria1984 писал(а):
Пт июл 03, 2020 7:02 pm
Так в папке которая на Облаке она есть,Телемундо ее к сожалению так и не залили.
Точно!!! А я качала там, где серии больше 1 ГБ
oliria1984 писал(а):
Пт июл 03, 2020 7:02 pm
Да,его отец забрал себе маленькую Рокси после убийства ее родителей,хотя чисто внешне они с Луисом больше похожи,чем с Алехандро.И Луис никогда не любил Роксану,потому что отец отдавал предпочтение ей.Но я так и не поняла знает ли он что они не родные или нет.
Я просто не помню чтобы Луис, настолько, объявил войну Роксане...

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение oliria1984 »

Луис же считает Роксана виновной в смерти отца,ну и она у него отобрала картель.
В 9-й серии я очень переживала за деньги Луиса :crazy: ,Мануэль молодец,справился,только ведь теперь он соучастник нападения на полицейских.
Рокси набирает себе коалицию, новенькая Алисия тоже туда попала,и ей же лучше. Марискала похоже ещё хуже Сорайды,она даже за свидания с родными берет деньги.
Ещё мне нравится Хавьер,хороший вроде парень,надеюсь не испортиться.
И ещё,серий в течении июля не будет,только с понедельника по четверг,у нас соответственно со вторника по пятницу.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Aitor Luna habla del rodaje de ‘Enemigos íntimos 2’
El español participa en la segunda entrega de la ficción protagonizada por Fernanda Castillo, y no ha dudado en comentar cómo es trabajar con la mexicana.
Изображение
Aitor Luna está conquistando una vez más el escenario latinoamericano y es que, después de La Reina del Sur 2, el gran último estreno de Telemundo, ha fichado por Enemigos íntimos 2, que recientemente recabó grandes éxitos tres su estreno en esta misma cadena. El español se encuentra muy orgulloso de poder abrirse paso en nuevos mercados y no ha dudado en hablar de cómo ha sido para él el rodaja de ambas series. Y es que ha habido pequeños detalles que han llamado la atención, entre otros, su altura.
Normalmente ser alto es una ventaja, pero a la hora de dar besos, el actor, que supera el metro noventa de estatura, lo tiene difícil para estar en el mismo plano cuando estás grabando, y más si sus compañeras de reparto son bajitas. "Yo tiendo a encorvarme, nunca estás derecho del todo, pero sí es mucha la diferencia en un momento dado entre que yo me encorvo un poco o me abro de piernas y que le ponen (a la actriz) un cajoncillo". Algo que también le pasó con Paula Echevarría en Gran Reserva.
Aitor Luna explicó que su personaje termina conquistando al de Fernanda Castillo. "Entro como el nuevo socio de "Roxana" y a partir de ahí empieza a haber un montón de derroteros que es mejor descubrirlos, pero vamos, es un tipo que es un juguetón", explica el español para Mezcalent. Aunque el actor de Velvet Colección, La catedral del mar, Valeria o Capitán Alatriste asegura que Fernanda no tuvo problemas para mantenerse en plano, Kate sí que los superó. "Lo tuvo difícil, pero es que yo soy un bicho palo", confesó entre risas.
No obstante, la experiencia de disfrutar de este personaje de Enemigo íntimo le ha hecho aprender más profesionalmente: "Aprendí a ser más "picarón". Algunas veces uno peca de bueno y al final, lo que la vida te demuestra es que de bueno, eres tonto".

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Наконец-то я посмотрела 10 серию :yahoo:
Мартин уже с медсестрой отжигает :haha: :crazy: такое ощущение, что они давно знакомы O:-) надо же, и Сантилью он тоже убил :crazy: (только я не поняла, в какой момент Мартин проник к нему в палату %) ) хотя теперь испанский полицай подозревает его в том числе и в смерти своего сотрудника :help:
Кстати, а Пума ведь реально не знала, что Алекс - родной брат Рокси, зато в 11 узнает :bye: она явно была в шоке, узнав, что Немесио не был отцом Рокси %)
И да, главное событие серии - это, конечно, смерть Бере Бере, а точнее, убийство... Алехандро реально просто убил его, причем безоружного и хладнокровно %) интересно, его за это посадят? Наверное, по закону он должен был одеть на него наручники (тем более он лежал) и увести, но нет... просто псих O_O чем он лучше преступников? :sorry:
Ещё и выяснилось (спасибо Кармен), что Алекс убил несколько лет назад отца Мануэля :pardon: короче, Алексу скоро капец придёт :help:
Зато каким хитрым и крутым оказался Хави :-) вот нельзя недооценивать людей, тем более таких тихонь, в тихом омуте, как говорится :yes: ну и Сержант оказался предателем, вот так бросил Луиса, да ещё и чуть не переехал его :'(
Абанеро рыдал, узнав о смерти босса, как Мария Магдалина ... как и товарищ его :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: зачем они начали жечь газеты? Но смотрелось эффектно, конечно :good: Скоро они узнают, кто на самом деле убил их босса, а Алекс ещё и в тюрьме окажется... ох, что его ждёт :help:

в 11 меня прикольнул момент, когда Алекс привел Мануэля к себе домой :-D Мануэль - Чувак, мне нравятся девочки :haha: :lol: Ему даже "няньку" привели, но он всё равно ушел с кучей денег в украденной куртке :crazy:
Взрыв был жесть, сама судьба помогла Алексу выжить :help: Но Рокси страдает, ох, страдает, хотя и сказала Пуме, что либо он, либо она. И если он будет жив, ей не будет покоя :'( кстати, очень сильная сцена была :bravo:
А еще я в шоке от того, как Мартин и Асеведо убили медсестру O_O
Теперь объявлена цена за голову Рокси, Абанеро решил довести обещанное до конца - убить и Рокси, и Пуму :help:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей