Máximo corazón / Максимо в моём сердце (2002)

Модератор: Куратор (Аргентина)

Ответить
Аватара пользователя
Lucky
Модератор
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:37 pm
Имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 144 раза
Контактная информация:

Máximo corazón / Максимо в моём сердце (2002)

Сообщение Lucky »

Максимо в моем сердце.jpg
Максимо в моем сердце.jpg (49.14 КБ) 793 просмотра
Название: Максимо в моём сердце
Оригинальное название: Máximo corazón
Год выхода: 2002
Жанр: Теленовелла, мелодрама
Выпущено: Аргентина, Telefe
Режиссёр: Эрнан Абрахамсон
В ролях: Габриэль Коррадо, Валерия Бертучелли, Сесилия Допасо, Хорхе Маррале, Федерико Оливера, Карола Рейне, Гидо Кашка, Алехо Ортис, Патрисия Виджиано, Хуан Мануэль Тенута, Мартин Карпан, Хульета Кардинали

Описание:
Максимо Мартинелли - молодой и преуспевающий бизнесмен, сильная и целеустремленная личность. Его рекламное агентство процветает, с любимой женой Лусилой он живет душа в душу. Однако это счастье было недолгим - в первую годовщину их свадьбы Лусила погибает от рук бандитов.
Доктор в клинике убеждает убитого горем Максимо отдать органы жены на трансплантацию, чтобы спасти одну больную. Бедная девушка Лухан прикована к больничной койке, ей необходим донор, так как ее сердце может перестать биться в любой момент. Возле ее кровати дежурит Артуро Лопес, давно мечтающий жениться на Лухан. Из благодарности девушка соглашается на этот брак. Их венчают прямо в палате. Однако после операции Лухан знакомится с Максимо. С первой встречи между ними пробегает искра, но Лухан искренне считает, что должна быть верной женой, а Максимо боится влюбиться вновь.
К тому же приезжает Оливия, дочь Артуро от первого брака, - девушка эксцентричная и капризная. Когда она встречает Максимо, то решает, что именно он - мужчина ее мечты.

Аватара пользователя
Lucky
Модератор
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:37 pm
Имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 144 раза
Контактная информация:

Re: Maximo Corazon / Максимо в моем сердце (2002)

Сообщение Lucky »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 463 раза
Контактная информация:

Re: Maximo Corazon / Максимо в моём сердце (2002)

Сообщение Koshka-Vedma »

Дополнение!

Maximo Corazon / Максимо в моём сердце / Максимо - любовь моя - Аргентина, Telefe, 2002-2003 годы, 139 серий
Изображение

Подробная инфа о сериале:
:arrow: https://es.wikipedia.org/wiki/M%C3%A1ximo_coraz%C3%B3n
:arrow: https://www.imdb.com/title/tt0332957/
:arrow: https://www.kinopoisk.ru/series/494528/

В Аргентине премьера сериала была на канале Telefe - с 26 августа 2002 года по 14 марта 2003 года.

На русский язык сериал был озвучен компанией Интра Коммюникейшенс в ??? году

Все женские роли - Мария Кузнецова (в 117-125 сериях ее заменяла Светлана Смирнова), Галина Чигинская (в 99-104 сериях ее заменяла Светлана Шейченко)
Все мужские роли - Валерий Соловьёв (в 105-110 сериях его заменял Владимир Маслаков)

Насколько я поняла, у этого сериала только одна русская озвучка, но при этом два разных русских перевода его названия. Изначально в каталоге Интры он был под названием Максимо в моем сердце, а позже его зачем-то переименовали в Максимо - любовь моя.

С этой русской озвучкой его точно показывали:
на канале RTVI - c 10 июля 2003 года по 25 ноября 2003 года (под названием Максимо в моем сердце)
на канале Мир - с 07 марта 2007 года по 24 сентября 2007 года (под названием Максимо - любовь моя)

Возможно были и еще какие-то показы на русском, но я о них ничего не знаю.

Надеюсь, пригодится...

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156563
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6651 раз
Контактная информация:

Re: Maximo Corazon / Максимо в моем сердце (2002)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 463 раза
Контактная информация:

Re: Maximo Corazon / Максимо в моём сердце (2002)

Сообщение Koshka-Vedma »

Koshka-Vedma писал(а):
Чт июл 23, 2020 9:05 pm
на канале RTVI - c 10 июля 2003 года по 25 ноября 2003 года (под названием Максимо в моем сердце)
Очень хотелось бы найти хотя бы одну серию именно с этого показа с израильского канала RTVI.
Может сохранилась у кого-нибудь старая запись оттуда? Если у кого-то найдется - поделитесь, пожалуйста!

Zmey89
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2022 3:07 am
Откуда: Москва ,Россия
Имя: Алексей
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Maximo Corazon / Максимо в моём сердце (2002)

Сообщение Zmey89 »

Koshka-Vedma писал(а):
Пт сен 30, 2022 1:11 pm


Очень хотелось бы найти хотя бы одну серию именно с этого показа с израильского канала RTVI.
Может сохранилась у кого-нибудь старая запись оттуда? Если у кого-то найдется - поделитесь, пожалуйста!
Koshka-Vedma, извините что вмешиваюсь но что вам дадут эти записи с "RTVI" если с есть полные серии с канала "Мир" ?

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 463 раза
Контактная информация:

Re: Maximo Corazon / Максимо в моём сердце (2002)

Сообщение Koshka-Vedma »

Zmey89 писал(а):
Пт сен 30, 2022 7:25 pm
Koshka-Vedma, извините что вмешиваюсь но что вам дадут эти записи с "RTVI" если с есть полные серии с канала "Мир" ?
Zmey89
Да из чистого любопытства и для сравнения! Хочется глянуть и послушать как там будут название сериала в заставке озвучивать. Даже если сама озвучка одна и та же, русские названия-то у сериала разные.
Для этого и одной серии, причем любой, в записи именно с канала RTVI хватит.

Zmey89
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2022 3:07 am
Откуда: Москва ,Россия
Имя: Алексей
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Maximo Corazon / Максимо в моём сердце (2002)

Сообщение Zmey89 »

Koshka-Vedma писал(а):
Пт сен 30, 2022 8:14 pm

Zmey89
Да из чистого любопытства и для сравнения! Хочется глянуть и послушать как там будут название сериала в заставке озвучивать. Даже если сама озвучка одна и та же, русские названия-то у сериала разные.
Для этого и одной серии, причем любой, в записи именно с канала RTVI хватит.
Ясно. но мне кажется что русское название у сериала и на "RTVI" и на "Мир" звучало одинаково -"Максимо, любовь моя" думаю вряд ли бы стали переозвучивать только название. скорее всего эта путаница могла возникнуть если например он был указан под другим названием в телепрограмме "RTVI" или же у них в анонсах, так же не исключено что он мог попасть в каталог "Интры" под другим названием.. но более правильный (дословный) перевод все же должен звучать именно -"Сердце Максимо".

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 463 раза
Контактная информация:

Re: Maximo Corazon / Максимо в моём сердце (2002)

Сообщение Koshka-Vedma »

Zmey89 писал(а):
Пт сен 30, 2022 10:38 pm
но мне кажется что русское название у сериала и на "RTVI" и на "Мир" звучало правильно -"Максимо, любовь моя" думаю вряд ли бы стали переозвучивать только название.
Zmey89
Все бывает на нашем тв! Иногда и только заставку переозвучивают - как в той же мексиканской "Хозяйке" 1995 года было, например, но там хоть название не меняли!
А тут видевшие-то вспоминают, что русских названий у этого сериала было все же два разных:
Koshka-Vedma писал(а):
Чт июл 23, 2020 9:05 pm
на канале RTVI - c 10 июля 2003 года по 25 ноября 2003 года (под названием Максимо в моем сердце)
на канале Мир - с 07 марта 2007 года по 24 сентября 2007 года (под названием Максимо - любовь моя)
Но реальных доказательств с первым названием Максимо в моем сердце пока нигде нет.
Поэтому и хочется найти где-то запись хотя бы одной серии именно с канала RTVI - чтобы посмотреть и проверить.

Ответить

Вернуться в «Аргентина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя