Pasión de Gavilanes / Тайная страсть (2003-2022)

Модератор: Куратор (Совместное производство)

Ответить
Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение me4tatel »

Этот балаган уже закончился?

Аватара пользователя
Sienna
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 12:11 am
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Sienna »

me4tatel писал(а):
Сб май 28, 2022 11:55 pm
Этот балаган уже закончился?
31 мая последняя серия, вроде)

Сегодня это что вообще было? %) В анонсе на эту серию обещали примирение и постельную сцену Химены и Оскара и вот они разговаривают вечером, она говорит, что все еще любит его...потом заставка и бац уже перестрелка с доме Ромины ни с того, ни с сего, без всякой подводки :help:
Писец просто :wall: Или это я обрезанную серию смотрела? :sorry:
Я понимаю, что они уже жестко режут, но блин в этой же серии Росарио спела целую песню, зачем? Зачем тратить на это время? Эти 2 минуты можно было показать примирение одной из главных пар и развязку с главной злодейкой сериала :shout:
В предыдущих сериях тратили время на целые концертные номера Мюриэль :dance: Ей конечно до Росарио (при всей бесячести ее персонажа) как до луны :-P Что Росарио первого сезона, что второго 100 очков вперед даст дочке по энергетике и сексуальности на сцене, да и фигура у нее огонь :good:

Вообщем скорее бы этот ужас закончился и забыть как страшный сон :inquisitor:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение me4tatel »

Sienna писал(а):
Вс май 29, 2022 12:45 am
потом заставка и бац уже перестрелка с доме Ромины ни с того, ни с сего, без всякой подводки :help:
Ромину убили?

Аватара пользователя
Sienna
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 12:11 am
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Sienna »

me4tatel писал(а):
Вс май 29, 2022 7:20 pm
Sienna писал(а):
Вс май 29, 2022 12:45 am
потом заставка и бац уже перестрелка с доме Ромины ни с того, ни с сего, без всякой подводки :help:
Ромину убили?
Сама умерла :crazy: Она сделала аборт у какого-то мясника и ей было очень плохо, Оскар хотел положить ее в больницу, к ней пришли копы и тетка, чтобы уговорить лечь в больницу, наверное...не знаю, остается только додумывать, нам же ничего не показывают :wall:
Ромина сопротивляется, схватилась за ружье, выстрелила в тетку, которая зашла к ней в комнату...и увидев это упала замертво O_O
Тетка тоже умерла и их вместе похоронили :bye:

Аватара пользователя
usurpadora
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:19 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение usurpadora »

Sienna писал(а):
Вс май 29, 2022 12:45 am
Сегодня это что вообще было? %) В анонсе на эту серию обещали примирение и постельную сцену Химены и Оскара и вот они разговаривают вечером, она говорит, что все еще любит его...потом заставка и бац уже перестрелка с доме Ромины ни с того, ни с сего, без всякой подводки :help:
Нет, там потом было продолжение, но очень мало показали ((((

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Sienna писал(а):
Вс май 29, 2022 12:45 am

Я понимаю, что они уже жестко режут

Вообщем скорее бы этот ужас закончился и забыть как страшный сон :inquisitor:
Я не могу, как меня бесит Телемундо своей Техасской резней бензопилой :girl_cry: Это самое ужасное, что можно сделать с сериалом :'(

Аватара пользователя
usurpadora
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:19 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение usurpadora »

Babiyaka писал(а):
Пн май 30, 2022 12:57 pm
Sienna писал(а):
Вс май 29, 2022 12:45 am

Я понимаю, что они уже жестко режут

Вообщем скорее бы этот ужас закончился и забыть как страшный сон :inquisitor:
Я не могу, как меня бесит Телемундо своей Техасской резней бензопилой :girl_cry: Это самое ужасное, что можно сделать с сериалом :'(
как сценарист, который написал успешный 1 сезон, мог написать такую хрень во 2 сезоне :wall: :wall: :wall:
Почему нет совместных сцен у 6 главных персов... :girl_cry: почему бы не сделать встречу дома, или прогулку на лошадях..... хотя бы , что все отметили возвращение Франко.Почему одна кобылка Росарио, ее муженек, и бесконечные танцы в баре, от которых уже :-! :-! :-!
Франко с семьей вообще почти не показывают, почему нельзя показать, всех вместе счастливых в 4 или 5 (с Альбином) :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

usurpadora писал(а):
Пн май 30, 2022 1:10 pm

как сценарист, который написал успешный 1 сезон, мог написать такую хрень во 2 сезоне :wall: :wall: :wall:
Почему нет совместных сцен у 6 главных персов... :girl_cry: почему бы не сделать встречу дома, или прогулку на лошадях..... хотя бы , что все отметили возвращение Франко.Почему одна кобылка Росарио, ее муженек, и бесконечные танцы в баре, от которых уже :-! :-! :-!
Франко с семьей вообще почти не показывают, почему нельзя показать, всех вместе счастливых в 4 или 5 (с Альбином) :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Бар и танцы это какой-то ужасный ужас :girl_cry: Эти бесконечные трусы и эполеты, ботфорты из фольги, хождение по стойке бара над головами посетителей :wall: Одна и та же песня Мюриэль с жуткой хореографией, их постоянные эротические сцены с ХуанДа :wall: Короче, сплошной кошмар и треш :girl_cry:
Сцены главных персонажей сведены к минимуму, зато показывают Гюнтера, Адама, Самуэля Кабальеро с его матонами и прочую чушь. Все ужасно и отвратительно! Не знаю, курили, нюхали или плотно сидели на героине сценаристы, но зашквар капитальный %) Как же жаль :girl_cry:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Осталось 40 минут до конца этой эпопеи и что мы видим?
Взрыв в баре Алкала, Росарио осталась без своей танцплощадки, винит муженька в этом и параллельно угрожает дочери, чтобы она срочно бросила своего мачо и была с ней, иначе конец связи :lol:
Оживший внук почившей брухи, он же шантажист двойняшек, он же любовник дочери убиенного 70 серий назад учителя-садиста, он же сам потенциальный убийца того самого учителя, вышел из тени, предъявил видео, обвиняющее двойняшек Рейесов. Вместе с этой девицей дали какие-то невнятные показания и обвинили во всем Эрика и Леона. Эрик взял вину за смерть шантажиста на себя, не выдал Оскара. Но Оскар сам признался, а потом вывели живого убитого шантажиста. Бред несусветный :wall: Вся полиция с умняками на лицах и пониманием в глазах :wall:
Донья Габриэла пребывает в состоянии панической атаки, да и чувство вины за Деметрио гложет ее. Доминга излечилась чудодейственным образом и вовсю работает, даже пистолет для самозащиты в кармашке у нее :-D Но Донья сказала убрать :bye: А тут и дорогой друг Деметрио пожаловал собственной персоной :lol:
И фсеее, больше то и нечего сказать :pardon:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Вот наконец-то мы и завершили эту эпопею. Эрика и Леона оправдали, учителя-садиста убила его дочь с любовником, в чём благополучно и созналась. Росарио воссоединилась с мужем, строя грандиозные планы как превратит его в марионетку. Ну-ну, с её-то куриными мозгами мечтать не вредно. Самуэль хотел увезти с собой ещё и дочь, и даже очень решительно приехал в гнёздышко голубков, заодно надавал по мордасам ХД, но естественно Мюриэль бросилась на защиту возлюбленного. А заодно рассказала папе о том, что ждёт ребенка от ХД. Самуэль уехал, семейство Рэйес-Элизондо счастливо – у них грядет пополнение. А вот Самуэль, напротив, уверен, что дочь очень скоро одумается, и вернётся в отчий дом. Тем более, что и Росарио в разговоре с Панчитой говорила о следующей войне. Свадьба ХД и Мюриэль прошла весело, и создалось впечатление, что это уже конец. Но, увы, слухи о третьем сезоне похоже не слухи, а будущая реальность. В финальных кадрах все члены семейства Рэйес-Элизондо получили похоронки. Так что этот бред очевидно будет иметь продолжение :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

KrisTina0807 писал(а):
Ср июн 01, 2022 11:16 am
Вот наконец-то мы и завершили эту эпопею. Эрика и Леона оправдали, учителя-садиста убила его дочь с любовником, в чём благополучно и созналась. Росарио воссоединилась с мужем, строя грандиозные планы как превратит его в марионетку. Ну-ну, с её-то куриными мозгами мечтать не вредно. Самуэль хотел увезти с собой ещё и дочь, и даже очень решительно приехал в гнёздышко голубков, заодно надавал по мордасам ХД, но естественно Мюриэль бросилась на защиту возлюбленного. А заодно рассказала папе о том, что ждёт ребенка от ХД. Самуэль уехал, семейство Рэйес-Элизондо счастливо – у них грядет пополнение. А вот Самуэль, напротив, уверен, что дочь очень скоро одумается, и вернётся в отчий дом. Тем более, что и Росарио в разговоре с Панчитой говорила о следующей войне. Свадьба ХД и Мюриэль прошла весело, и создалось впечатление, что это уже конец. Но, увы, слухи о третьем сезоне похоже не слухи, а будущая реальность. В финальных кадрах все члены семейства Рэйес-Элизондо получили похоронки. Так что этот бред очевидно будет иметь продолжение :wall:
Больше и добавить нечего.
Убийцами оказались персонажи, которых показали 1-2 раза за весь сериал :-D
Донья Габриэла убила своего амиго керидо Деметрио.
Росарио как была дурой, так дурой и умрет :lol: Мать года! :good:
Мюриэль, а точнее Камила Рохас очень красивая и эффектная девушка, ей надо играть роковых красоток с неоднозначной жизненной позицией :haha: :good: Очень она мне понравилась :good:
Флоресу ноль балов :-! Деревянный мальчуган, им только печь топить.
Шестерка протагонистов и донья Габриэла мои любимцы forever :yahoo: Просто так, потому что люблю :-*
Младшее поколение тоже ничего, особенно Андрес и Габи :good:
Свадьба была классная, все нарядные и красивые, минимум текста, что очень даже хорошо! :-D
Жаль, что Телемундо так безбожно порезал сериал, неужели Париж стоил мессы? :pardon:
Но, в общем и целом я рада, что закончился этот опус :bravo:
Всем спасибо за компанию в зрительном зале :@}->--: Было очень приятно пообсуждать и иногда побиться головой о стену :wall: :lol:
Я сомневаюсь, что решатся на 3-й сезон, актеры и продюсеры остались не удовлетворены результатом :-)

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Решила не мешать в одну кучу отзыв по серии, и по сезону в целом. В последнее время я хоть и продолжала просмотр, отписываться перестала, потому что не хотелось повторять одно и то же в каждом новом сообщении, а именно то, что этот сезон ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД :wall: Причем бред даже не в квадрате, а в кубе :girl_cry: Вообще, когда в прошлом году узнала о том, что грядет продолжение Гавиланесов, эта новость меня очень вдохновила, казалось, что Телемундо наконец возвращается к своим старым-добрым мелодрамам, с насыщенным сюжетом, красивыми видами и героями, со страстными историями любви. По факту всё оказалось с точностью до наоборот. По ощущениям сценарий писал дилетант. Например, в сети гуляет множество фанфиков по разным сериалам, когда человек вдохновившись тем или иным проектом, решает сделать свою версию продолжения. Но поскольку в сети пишут непрофессионалы, сразу становится ясно, что объем большой, персонажей много, и создать для каждого свою историю очень сложно. Из таких затей мало что выходит. Но парадокс этого сезона состоит в том, что писали его профессиональные сценаристы! Тогда КАК им удалось создать такую откровенную ерунду ни о чём?! :facepalm: Потому, что если бы меня спросили, что лежит в основе сюжета второго сезона, я бы не смогла дать внятного ответа. Вот в первом сезоне легко. Он был о любви, страсти во всех её проявлениях, и об отношениях :cupidgirl: Здесь....точно не о любви, потому что старшее поколение о своих чувствах забыли, убрав их в дальний ящик, где эти чувства медленно, но верно покрываются плесенью и пылью. Молодое поколение. Эрик и Леон, ещё не готовы к серьезным чувствам, из них сценаристы благополучно сделали безбашенных инфантилов, с местами неадекватными поступками %) У Хуана Давида помимо комплекса отличника, ещё и полное неумение показывать свои чувства, поэтому пару тянула в основном Мюриэль. Дети Сары и Франко.... У одной была типа любовь с Ниньо, но эту самую любовь практически не показывали, а потом и вовсе убили парня :mega_shok: Ну, а Андрес оказался геем.
В общем, фильм не о любви. Но и не про отношения. Потому что во втором сезоне не осталось того ощущения семьи и их сплоченности, которая была в первом сезоне. Например, те же Норма и Хуан совершенно не удались как родители. Сара со своими ещё пыталась найти общий язык, но тоже так себе. Тогда о чём проект??? Я посмотрела до конца, но так и не поняла. Потому что и детективная линия, была полным бредом высосанным из пальца.
Про бездарную работу операторов и людей подберающих локации мы писали и ранее. Потому что я не понимаю, кто мог додуматься устраивать романтические сцены (которых итак кот наплакал) в каких-то помойках, где либо болото, либо дорога и пустырь. Да и постановка сцен полное г** - либо мы показываем виды с дрона, либо залезаем в ноздри актерам.
В общем, если кто-то ещё не посмотрел второй сезон, и только думает, я бы однозначно посоветовала даже не тратить время, потому что ждёт только разочарование в любимой истории. Ну, а мы, очевидно, ждём третий сезон.
Чтобы добавить ложку мёда в бочку с дёгтем, из плюсов выделю химию между Франко и Сарой, их было микроскопически мало, но их сцены огонь :cupidgirl: И ещё рада была познакомиться с талантливой молодой актрисой Камилой Рохас, она и красивая, и играет хорошо :give_heart: У них могла получиться шикарная пара с Бернардо Флоресом, но, увы, сценаристов любовь не интересовала.

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Ср июн 01, 2022 11:59 am
Всем спасибо за компанию в зрительном зале :@}->--: Было очень приятно пообсуждать и иногда побиться головой о стену :wall: :lol:
Тоже хотела поблагодарить за компанию :friends: Практически весь путь вторых Гавиланесов мы прошли вместе, и так же вместе бились головой от того, бреда который нам показывали :wall: :lol: Надеюсь в будущем ещё пересечемся в других темах, но уже с более достойным сериалом :cupidgirl:
Babiyaka писал(а):
Ср июн 01, 2022 11:59 am
Я сомневаюсь, что решатся на 3-й сезон, актеры и продюсеры остались не удовлетворены результатом :-)
Кто знает, но я совсем не исключаю возможность продолжения. В сети люди хорошо отреагировали на пару Сары и Франко, увидели их химию. Да и у пары ХД-Мюриэль тоже довольно много поклонников. Так что кто знает...

Аватара пользователя
usurpadora
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:19 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение usurpadora »

KrisTina0807 писал(а):
Ср июн 01, 2022 12:19 pm
Babiyaka писал(а):
Ср июн 01, 2022 11:59 am
Всем спасибо за компанию в зрительном зале :@}->--: Было очень приятно пообсуждать и иногда побиться головой о стену :wall: :lol:
Тоже хотела поблагодарить за компанию :friends: Практически весь путь вторых Гавиланесов мы прошли вместе, и так же вместе бились головой от того, бреда который нам показывали :wall: :lol: Надеюсь в будущем ещё пересечемся в других темах, но уже с более достойным сериалом :cupidgirl:
Babiyaka писал(а):
Ср июн 01, 2022 11:59 am
Я сомневаюсь, что решатся на 3-й сезон, актеры и продюсеры остались не удовлетворены результатом :-)
Кто знает, но я совсем не исключаю возможность продолжения. В сети люди хорошо отреагировали на пару Сары и Франко, увидели их химию. Да и у пары ХД-Мюриэль тоже довольно много поклонников. Так что кто знает...
Большое спасибо за обсуждения, рассуждения и смех от комментариев по серии :daisy: :-D
Пару Сара и Франко ждали очень много лет))), они самая популярная пара за последние годы :cupidgirl: , и сами актеры всегда поддерживают общение между собой и фанатами, но Мишель сказал, что он точно не пойдет на 3 сезон. И я надеюсь, что и Наташа откажется от него

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Катрина »

KrisTina0807 писал(а):
Ср июн 01, 2022 11:16 am
Но, увы, слухи о третьем сезоне похоже не слухи, а будущая реальность. В финальных кадрах все члены семейства Рэйес-Элизондо получили похоронки. Так что этот бред очевидно будет иметь продолжение :wall:
Очень сомневаюсь, что будет 3 сезон. Они и второй еле вывезли. Плюс с такими-то рейтингами, какое продолжение? В Донье 2 тоже был открытый финал, так и оставили. 🤣🤣🤣 Хоть я и не смотрела этот сезон, мне хватило трейлера… Но судя по комментариям, сие творение стало очень жёстким шлёпком по щам всем фанатам этого сериала. Один Хорхе Као оказался умнее всех и решил не влезать в это болото. Хотелось бы, чтобы Телемундо прекратило уже пытаться продлить свои успешные сериалы… Пусть оставят фанам хотя бы хорошие воспоминания и начнут уже делать что-то стоящее, как было раньше. 😭

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение me4tatel »

Здесь единственная логичная финальная сцена напрашивается, это собрать всю съёмочную группу в кадре и вылить на неё чан с дерьмом. И надпись MIERDA крупными коричневыми буквами вместо FIN. Визуализировать наглядно всё то, что собой представляет этот недосезон.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение ZiGe »

me4tatel писал(а):
Чт июн 02, 2022 7:46 pm
И надпись MIERDA крупными коричневыми буквами вместо FIN. Визуализировать наглядно всё то, что собой представляет этот недосезон.
Дай Бог в третьем сезоне реабилитируются! :crazy:

Ответить

Вернуться в «Совместное производство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость