Hijos del Monte / Дети семьи Монте (2008-2009)

Модератор: Куратор (Чили)

Ответить
Аватара пользователя
Selesta
Медиамастер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 2:47 pm
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Hijos del Monte / Дети семьи Монте (2008-2009)

Сообщение Selesta »

Дети семьи Монте.jpg
Дети семьи Монте.jpg (50.4 КБ) 1727 просмотров
Название: Дети семьи Монте
Оригинальное название: Hijos del Monte
Год выпуска: 2008-2009
Жанр: Семейный, латиноамериканский, теленовелла
Выпущено: Чили, TVN
Режиссер: Мария Евгения Ренкорет
В ролях: Хорхе Сабалета, Мария Элена Светт, Франсиско Перес-Баннен, Кока Гуаццини, Моника Годой, Матиас Овьедо, Кристиан Арриагада, Андрес Рейс, Марикармен Аригориага, Хайме Вадель, Хуанита Рингелинг, Антония Санта Мария, Фернанда Уррехола, Клаудио Арредондо, Франсиско Мело

Пятеро братьев - Хуан, Хосе, Педро, Гаспар и Лукас живут в родительской усадьбе Ринконада ДельМонте и продолжают дело своих родителей, благодаря многолетним усилиям которых, усадьба стала самым процветающим предприятием в округе. Братья намерены не только сберечь унаследованные ими угодья, но и приумножить их. Перед смертью отец братьев оставил завещание, которое они готовятся выслушать. В момент, когда адвокат готов огласить последнюю волю дона Эмилио Дель Монте, неожиданно появляется Паула... Дель Монте. Дело в том, что она является единственной биологической дочерью Эмилио (все братья дель Монте - усыновленные им дети). Цель девушки не только заполучить собственную долю наследства, но и в корне изменить привычную жизнь пятерых братьев...

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156872
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6659 раз
Контактная информация:

Re: Hijos del Monte / Дети семьи Монте (2008)

Сообщение Astrela »

В фан-клубе открыта тема этого сериала


Аватара пользователя
Olgita1983
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:06 pm
Имя: Ольга
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 546 раз
Контактная информация:

Re: Hijos del Monte / Дети семьи Монте (2008)

Сообщение Olgita1983 »



Аватара пользователя
Olgita1983
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:06 pm
Имя: Ольга
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 546 раз
Контактная информация:

Re: Hijos del Monte / Дети семьи Монте (2008)

Сообщение Olgita1983 »



Аватара пользователя
Golondrina
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:46 pm
Имя: Яна
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Hijos del Monte / Дети семьи Монте (2008)

Сообщение Golondrina »

С 1-го июля канал TVN начал выкладывать на youtube, в 720. :bravo: Первая серия. :@}->--:

Аватара пользователя
Olguitochka
Переводчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 10:33 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Hijos del Monte / Дети семьи Монте (2008)

Сообщение Olguitochka »

Ура!!! Я этого дождалась!

Аватара пользователя
Rapidash
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:32 pm
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Hijos del Monte / Дети семьи Монте (2008)

Сообщение Rapidash »

Я тоже очень обрадовалась, ждала давно! Но не могу понять почему качество картинки такое низкое. :'(

Аватара пользователя
Olguitochka
Переводчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 10:33 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Hijos del Monte / Дети семьи Монте (2008)

Сообщение Olguitochka »

Rapidash писал(а):
Чт июл 02, 2020 5:24 pm
Я тоже очень обрадовалась, ждала давно! Но не могу понять почему качество картинки такое низкое. :'(
Да, я тоже ждала качество картинки получше. В сериале «Семья по-соседствую» тоже качество не HD.

olmatom
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:48 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Hijos del Monte / Дети семьи Монте (2008-2009)

Сообщение olmatom »

Наконец-то решилась посмотреть оригинал (телемундовскую версию знаю почти наизусть).
Ну что, мне понравилось почти всё, кроме концовки... Столько трагедии с этой Хульеттой... Понятно почему Телемундо решило изменить именно эту часть, добавив немного движухи (хотя мне там окончание тоже не понравилось).
Очень хорошо прописаны диалоги, здесь мне Хульетта понравилась, и характер хорошо раскрыт (в отличие от телемундовской: там её сразу планировали в злодейки, видимо). Здесь же она такая нежная, и все её действия и чувства оправданы и человечны, и чисто внешне понравилась.
Не понравились Консуэло и Лукас... Не буду объяснять почему, но в телемундовской версии наоборот, особенно Консуэло очень хорошо подобрана. Кстати, мужья Консуэл чем-то даже похожи в обеих версиях. Безумно раздражал смех чилийской Консуэлы. :crazy:
Ещё совсем не понравилось, когда показывали как Паула курит (раза 2-3 показали). Ну не принимаю я это в женщине (да и в мужчине), прямо запах сигарет чувствуется и вызывает отвращение. Но это, конечно, чисто личное. Хотя в Мексике такого не припомню, тем более у главной героини.
Ещё не понравилось, что к концу сериала Лупе заменили да и показали-то её совсем немного и снова убрали.
Поняла почему роль Берты в телемундовской версии казалась странной : на самом деле она ж преклонного возраста, как и Модесто... Хотя опять же Сара мне безумно понравилась там.
Эфраима таким не представляла...
Мама Паулы мне и здесь, и там очень нравится - роль шикарная ! :-D
Вобщем, смотрела из-за истории Хуана и Паулы - понравилось, но небольшое разочарование осталось... Пойду посмотрю другую версию или вернусь к телемундовской.

Спасибо поделившимся!! Во многих сериях звук ненадолго пропадает, и часто это происходит на очень важных диалогах (пришлось поискать в интернете).

Ответить

Вернуться в «Чили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей