Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Paquita Gallego
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:08 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Paquita Gallego »

Что-то никак не могу вчерашнюю, шестую, серию досмотреть. Застряла на сцене на диване. Он, она и его спящая жена. :-! :-! Я -реалист, в жизни и не такое бывает, но смотреть противно. Надо, наверное перемотать)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15843
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 996 раз
Поблагодарили: 3704 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Лия »

Paquita Gallego писал(а):
Вс июн 28, 2020 2:26 pm
. Он, она и его спящая жена. :-! :-! Я -реалист, в жизни и не такое бывает, но смотреть противно. Надо, наверное перемотать)
Видимо, это сценой хотели показать либо безграничный цинизм обоих, либо их безумную страсть.
Я склоняюсь к первому варианту.

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

Paquita Gallego писал(а):
Вс июн 28, 2020 1:20 am
Смотрю по мере выхода серий на ютубе)

А мне Ракель не жалко, потому что ну нельзя быть такой дурой! Или чересчур наивной. Наивной дурой)))
Ну, то, что она дура, не делает её плохим человеком или человеком, не заслуживающим жалости. Она не виновата в том, что её муж такой кобель. В сущности, это не она обязана за ним следить, а он обязан быть верным.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18386
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 1208 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

Paquita Gallego писал(а):
Вс июн 28, 2020 1:20 am
Смотрю по мере выхода серий на ютубе)

А мне Ракель не жалко, потому что ну нельзя быть такой дурой! Или чересчур наивной. Наивной дурой)))" Каролина, какая ты красивая, потанцуй-ка с моим мужем. Пообщайтесь там наедине, а я в фонд схожу. Ой, я с Сантьяго, а ты с Дамианом, мы прямо как свингеры!" :wall: :-D Дамиану даже делать ничего не надо, Ракель сама всё устроит, включая совместный отпуск. ;) У Дамиана на лбу написано : "Кобель", за такими глаз да глаз нужен.
Для меня ее поступки логичны, ты либо доверяешь мужу либо разводишься. А смысл за мужем глаз да глаз, пока будешь за ним глаз да глаз своя жизнь пройдет.

Аватара пользователя
Paquita Gallego
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:08 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Paquita Gallego »

Знаете, как сейчас модно говорить? Никто никому ничем не обязан. ;-) Доверяй, но проверяй.) Я считаю, что Ракель сама создает мужу комфортные условия для измены. Доверять мужчинам глупо, ИМХО. Они по природе ненадежные. Особенно тех, кто давно в браке, очень сильно налево тянет, хотя они вполне счастливы в семье. ( Из личного опыта, очень часто таких вижу) Хочется новых ощущений, новизны в горизонтальной плоскости. Я таких сразу узнаю по горящему похотливому взгляду. Только секс, ничего больше их не интересует.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18386
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 1208 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

Paquita Gallego писал(а):
Вс июн 28, 2020 10:54 pm
Я считаю, что Ракель сама создает мужу комфортные условия для измены.
Не моя политика. Какие комфортные условия, тогда муж пошел на роботу, а там секретарша, бухгалтер, администратор и т.д., тоже комфортные условия, командировка - это вообще жескачь и что тогда, пускай сидит возле юбки жены, не зарабатывает. Но за то глаз да глаз.
Или если не сидит возле юбки, то она будет бегать к нему на работу, и своя жизнь ручкой помахает.
Тут либо доверяешь, либо развод. Нет смысла сидения у юбки или беготня на работу к муженьку.

Это как Ракель, она как я понимаю с Санти проводит больше времени чем Каро с Дамианом и ни намека. Потому что она человек и не предатель и рассчитывает на ответный шаг. А то, что он кобель, так ее счастье, что она узнала об этом около 40. Еще вся жизнь впереди.

Аватара пользователя
Paquita Gallego
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:08 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Paquita Gallego »

Работа-это работа, тут другое. ) Я не говорю, что нужно за мужем постоянно бегать, просто быть более наблюдательной. Обращать внимание на мелочи. Странные взгляды, смс, поведение. Чтобы если что не так, раньше заметить, а не когда тебе под 50 и у мужа уже вторая семья( как у двух моих коллег по работе ).

И не стоит так сильно сразу сближаться с посторонними людьми. Невооруженным глазом же видно, что Каро Дамиану нравится. Ракель сама признается, что девушка привлекательная. Вкус мужа она знает. Серьезно, со стороны кажется, что Ракель намеренно Каро толкает в объятья Дамиана. Её проблема как раз-таки в безграничном доверии. Не надо ровнять мужчин по себе. Они другие. Проще поддаются соблазнам.
Если бы у Дамиана и Каролины не было бы стольких поводов и возможностей встречаться, устроенных как раз - таки Ракель, может ничего между ними бы и не произошло.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18386
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 1208 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

Paquita Gallego писал(а):
Вс июн 28, 2020 11:17 pm

Если бы у Дамиана и Каролины не было бы стольких поводов и возможностей встречаться, устроенных как раз - таки Ракель, может ничего между ними бы и не произошло.
Да, ну, какие возможности встречаться и может ничего бы не было))).
Они это люди, которые диван и жена рядом. У них ничего святого. Они телефонами обменялись ВТИХУЮ во вторую встречу. Созванивались еще до работы Санти у Ракель, под предлогом "уговори Санти на работу". А потом Дамиан через слово, Ракель у говорит любого. Так, что первый звонок просто предлог. И Дамиан и Каро летели в статус "любовники" на всех парусах.

Тут интересно другое, какова причина у Дамиана и какова у Каро. Если будут впаривать, это любовь :-! Я любовь не увидела.
С Каро проще, захотела быть Ракель.
А вот что с Дамианом, не понятно.

Аватара пользователя
Paquita Gallego
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:08 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Paquita Gallego »

И всё равно, я считаю, если бы Ракель была более бдительной, не звала бы Каро на посиделки , совместный отдых и в совместный проект,можно было бы эту ситуацию пресечь, хотя не факт ,конечно.) Кто ищет, тот найдет, а уж врать мужчины умеют виртуозно.)

А мне, наоборот, мотивы Дамиана понятнее. ) Долгий брак, секс уже не тот, а тут страсть, новые впечатления. Возраст как раз такой, когда начинают на сторону смотреть даже во вполне счастливом браке.

А Каролина несчастлива в браке, муж во всем ущемляет, держит за домработницу, денег вечно нет.
Конечно, Сантьяго не выдерживает конкуренции с Дамианом, который смотрит на нее горящими глазами и решает любую проблему щелчком пальцев. Устоять тут нелегко. Хотя, могла бы для виду и поломаться) Тут, видимо отсутствие опыта сказывается. Она же рано родила и вышла замуж совсем юной девочкой. ( По-моему в 16 лет) Не нагулялась) Возможно, она даже влюбится в итоге.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18386
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 1208 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

Paquita Gallego писал(а):
Пн июн 29, 2020 1:56 am
А Каролина несчастлива в браке, муж во всем ущемляет, держит за домработницу, денег вечно нет.
У меня просто создается впечатление, что не так плох Санти, как Каро не пыталась.
Просто всего 6 серий, а Каро, он на ужин не пойдет, Ракель уговорила. Он не разрешит работать, как я пониманию, разрешение будет. И так во всем, она не пыталась донести, что ей нужно. Она просто сидела и наматывала сопли на руку, какой он плохой, вместо того, чтобы говорить с ним о своих желаниях и их отстаивать. Ну так вижу я.
Paquita Gallego писал(а):
Пн июн 29, 2020 1:56 am
И всё равно, я считаю, если бы Ракель была более бдительной,
А почему если бы только Ракель ? А Санти? А Каро,а Дамиан? (ведь Санти с Ракель и правда чаще видятся и правда, Ракель его может уговорить на то, что Каро не способна, И танец у Ракель и Санти тоже был).
Но почему бдительна должна быть только Ракель?
Ну Дамиан и Каро, можно списать, после дивана и жена рядом, они просто мерзость. Так что с них взятки гладки.
А чего же Санти не глаз да глаз за своей ш...?

Аватара пользователя
Paquita Gallego
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:08 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Paquita Gallego »

Согласна, Сантьяго тоже недальновидный) Каро он взял молодой, простой девчонкой, воспитал под себя. Он ее полностью подавил . Конечно, она ему слово лишнее боится сказать. У Ракель другое воспитание и более лояльный муж, поэтому она уверена в себе и ведет себя иначе.
Я ,конечно, могу быть необъективной, так как мне лично Сантьяго не нравится. По-моему он просто тупой шовинист. :-) Если честно, все герои не фонтан, просто одни не нравятся больше других. Но идеальных людей не существует. ;)

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18386
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 1208 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

Paquita Gallego писал(а):
Пн июн 29, 2020 2:43 am
Я ,конечно, могу быть необъективной, так как мне лично Сантьяго не нравится. По-моему он просто тупой шовинист. :-)
А мне наоборот, Санти :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Мне кажется, что Каро просто не пыталась поговорить, и что то отстоять, она просто смирилась и села наматывать сопли. И в хороших руках, мне, кажется, Санти заиграет новыми красками.
Будет обидно, если он убийца :-[

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15843
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 996 раз
Поблагодарили: 3704 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Лия »

Paquita Gallego писал(а):
Пн июн 29, 2020 1:56 am
А мне, наоборот, мотивы Дамиана понятнее. ) Долгий брак, секс уже не тот, а тут страсть, новые впечатления.
А Каролина несчастлива в браке, муж во всем ущемляет, держит за домработницу, денег вечно нет.
Мотивы обоих мне тоже понятны. Мне не понятны причины, по которым они не попробовали остановить все это, а побежали, сломя голову, ставить рога своим супругам. И опять же, если что-то не устраивает в браке, есть простое решение - развод. А дальше уже никто никого не стал обвинять, если бы после развода Каро и Дамиан сошлись. Но они решили стать предателями.

Аватара пользователя
Paquita Gallego
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:08 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Paquita Gallego »

А что, разве все изменщики сразу разводятся? Особенно мужчины) Для многих любовница- это не замена жене, а просто приятное к ней дополнение.;) И там хорошо и там, просто по-разному.) И скрывать будут до последнего, пока жена сама не узнает, чтобы переложить на неё ответственность за сохрание семьи. Такова жизнь.
У женщин чувство долга сильнее. Они больше думают о детях. Хотя Каролина вот совсем не думает. Ни о детях, ни о чём.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15843
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 996 раз
Поблагодарили: 3704 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Лия »

Paquita Gallego писал(а):
Пн июн 29, 2020 11:44 am
А что, разве все изменщики сразу разводятся? Особенно мужчины) Для многих любовница- это не замена жене, а просто приятное к ней дополнение.;)
У женщин чувство долга сильнее. Они больше думают о детях. Хотя Каролина вот совсем не думает. Ни о детях, ни о чём.
Хорошо, согласна, что многие живут на 2 фронта. Но ведь рано или поздно приходит критический момент, когда нужно принять решение и изменить жизнь. Ладно, на жену наплевал, но есть же ещё дети, которые чувствуют, что что-то не так в отношениях между родителями. Тут надо бы уже подумать мозгом, а не тем, что находится между ног. И! Тем более, когда дело примет вообще крутой поворот касательно появления третьего ребёнка у Каролины.

Аватара пользователя
Paquita Gallego
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:08 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Paquita Gallego »

С мозгами здесь у всех проблема, да. :-D У Ракель и Сантьяго их просто нет, а Каро с Дамианом понятно каким местом думают и точно не о детях.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15843
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 996 раз
Поблагодарили: 3704 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Лия »

Я думаю, что мозги есть у Санти. Просто думает он о другом. К примеру, как бы заработать побольше денег, чтобы дочь могла поехать с друзьями (куда она там собиралась, я уже не помню), чтобы не жить условно от зп до зп. А Ракель настолько ранимая и трусишка, что она закрыла глаза на проблемы в отношениях с дочерью, с Мириам отношения тоже не айс. Ей проще уйти в другой мир, помогать другим, таким образом, она чувствует себя хоть кому-то нужной.

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

Посмотрела пятую серию.

Самый большой шок - заявление Каро Дамиану, мол "я-то тут причём?". Ух, какая провокация. Но я не думаю, что она верит в эти слова.

Миа - самый странный образ для меня. Это колючая девочка, но не должна она быть такой наивной и глупой. Что её сподвигло пойти целоваться с этим парнем? Очевидно же, что подстава. И как она могла согласиться на фото с ним в таком виде? По логике её характера, она должна быть подозрительна, а она наивна.

Я склоняюсь к высказанной здесь ранее идее, что Ракель судит мужа по себе. Если она абсолютно честна, то и он не может иначе. С другой стороны, конечно, ей удобно в неведении. Её нельзя за это осуждать! Она вполне счастлива. И она имеет право на честность в отношении себя. Думаю, Ракель - такой характер, который готов был бы простить измену, измены ради стабильного брака. Может, она и прощала. Но то, что в настоящем сделал Дамиан - не просто измена. Это предательство. Вот это простить Ракель не может. От этого страдает.

Полиция какая-то странная у них. Не заметить буквально под носом лежащую улику - это надо постараться. Неправдоподобно.

И по части настоящего не поняла наезд на Каро со стороны брата. Почему её все дружно осуждают, что отняла родительский дом? А потом оказывается, что и не целиком, а половину. А с чего она его дарить брату должна? Тут ещё вопрос, почему половина, если детей трое, по идее, треть должна быть. Какой-то бардак.

Сантьяго в настоящем слишком на нервах, все худшие черты проявились. Чуть что - сразу в драку.

Я в чате ютуба прочитала, что Андреасу 35. Какая-то чушь. Ему на вид лет 50, да и звучало, что он старше Дамиана.

И ещё не могу понять нелюбовь матери Дамиана к Ракель. Просто потому что ревность, что ли? Или есть причины?

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

Лия писал(а):
Пн июн 29, 2020 2:37 pm
Я думаю, что мозги есть у Санти. Просто думает он о другом. К примеру, как бы заработать побольше денег, чтобы дочь могла поехать с друзьями (куда она там собиралась, я уже не помню), чтобы не жить условно от зп до зп. А Ракель настолько ранимая и трусишка, что она закрыла глаза на проблемы в отношениях с дочерью, с Мириам отношения тоже не айс. Ей проще уйти в другой мир, помогать другим, таким образом, она чувствует себя хоть кому-то нужной.
С Сантьяго и его неведением странно, кстати. Он стремится контролировать каждый шаг жены, а слона - то и не замечает. Как так? Хотя эта парочка даже и не скрывается особо.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18386
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 1208 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

7 серия
Прошлое.
Мириам Дамиану "Если твой брак изжил себя, реши это, но так чтобы не пострадали дети" Мириам :good: :good: :good:
Лола Каро "Они (Дамиан и Ракель) вас купили". Лола :good:
Каро и помада :-! . И дети "Мама ты как никогда красива". То есть Санти для Каро проходная история еще до Дамиана.
Каро как обычно наврала Санти про таксиста. :-!
Настоящее. Полицейский не профессионал от слова совсем %) , показал жене (Лауре) смс Каро и Дамиана.
Нико признался, что знал про Каро и Дамиана. Винит себя, что зря не сказал. :'(
Мириам про Ракель "Я хочу видеть ее уничтоженной".
Ракель Дамииану "Любимый вернись" :'( :'( :'( . Это конечно жесть. Но как я понимаю, это привычка.
Нашли труп.

Итого.
Начали переводить сообщения :good:
Интересно есть какая та подоплека аж такой ненависти Мириам к Ракель, просто на данный момент, я не понимаю причин ненависти.
Они (Санти, Ракель и 4 детей) уже поняли, что "это" длилось 3 года. Или эта "радость" осознания впереди? :-[

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18386
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 1208 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

Miliuna писал(а):
Ср июл 01, 2020 12:46 am
И по части настоящего не поняла наезд на Каро со стороны брата. Почему её все дружно осуждают, что отняла родительский дом? А потом оказывается, что и не целиком, а половину. А с чего она его дарить брату должна? Тут ещё вопрос, почему половина, если детей трое, по идее, треть должна быть. Какой-то бардак.
Я так поняла, что их двое, она и брат, сначала она забрала свою часть, а потом и его часть, по - этому и считает, что отняла. Но может, я не права.
Ну просто, если бы она забрала свои 50%, то он бы жил в остальных 50% родительского дома, а он сам говорит, посмотри где я живу.

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

problem писал(а):
Ср июл 01, 2020 1:05 am
Miliuna писал(а):
Ср июл 01, 2020 12:46 am
И по части настоящего не поняла наезд на Каро со стороны брата. Почему её все дружно осуждают, что отняла родительский дом? А потом оказывается, что и не целиком, а половину. А с чего она его дарить брату должна? Тут ещё вопрос, почему половина, если детей трое, по идее, треть должна быть. Какой-то бардак.
Я так поняла, что их двое, она и брат, сначала она забрала свою часть, а потом и его часть, по - этому и считает, что отняла. Но может, я не права.
Ну просто, если бы она забрала свои 50%, то он бы жил в остальных 50% родительского дома, а он сам говорит, посмотри где я живу.
Там же ещё сестра есть, с которой Каро брата мирить пыталась. А по дому - в какой-то момент отчётливо прозвучало, что половину она забрала.

Аватара пользователя
Paquita Gallego
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:08 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Paquita Gallego »

Вот подруга у Ракель хорошая . И умная) Получается , Ракель ещё три года назад предупреждали, чтобы не доверяла Каро. И что? Нет, не может быть, она не такая, я её месяц знаю и уже доверяю, как себе. И совместный бизнес вести буду и плотное общение ограничивать не собираюсь. :wall: Что тут скажешь? Слеп тот, кто не хочет видеть.)

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18386
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 1208 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

Miliuna писал(а):
Ср июл 01, 2020 10:03 am
problem писал(а):
Ср июл 01, 2020 1:05 am
Miliuna писал(а):
Ср июл 01, 2020 12:46 am
И по части настоящего не поняла наезд на Каро со стороны брата. Почему её все дружно осуждают, что отняла родительский дом? А потом оказывается, что и не целиком, а половину. А с чего она его дарить брату должна? Тут ещё вопрос, почему половина, если детей трое, по идее, треть должна быть. Какой-то бардак.
Я так поняла, что их двое, она и брат, сначала она забрала свою часть, а потом и его часть, по - этому и считает, что отняла. Но может, я не права.
Ну просто, если бы она забрала свои 50%, то он бы жил в остальных 50% родительского дома, а он сам говорит, посмотри где я живу.
Там же ещё сестра есть, с которой Каро брата мирить пыталась. А по дому - в какой-то момент отчётливо прозвучало, что половину она забрала.
Это как я поняла бывшая жена.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18386
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 1208 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

Paquita Gallego писал(а):
Ср июл 01, 2020 1:18 pm
Вот подруга у Ракель хорошая . И умная) Получается , Ракель ещё три года назад предупреждали, чтобы не доверяла Каро. И что? Нет, не может быть, она не такая, я её месяц знаю и уже доверяю, как себе. И совместный бизнес вести буду и плотное общение ограничивать не собираюсь. :wall: Что тут скажешь? Слеп тот, кто не хочет видеть.)
Ещё одна чудо подруга, мне показалось, что она захотела быть на месте каро, по этому аж с таким рвением доказывала.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость