El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15838
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 3697 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Оказывается, Леона и Давид предохранялись. Бабка начала его отчитывать за безответственнось, вот он и объяснил ей почти все детали :haha: бабки очень много сегодня :wall: :wall:
А Гаэль наслаждался ужином :haha: но недолго :sorry:
Как душевно посидели Гаэль, Леона, Бенха и Ана Ху. Прям как настоящая семья :-*
Но Леона представляла Давида, когда целовалась с Гаэлем :wall:
Ну я была права: бабка знала, что Сильвано это Сильвана.
Балерун влюбился в кухарку :wall: :crazy: :lol:
Я удивлена, что колхозник позвонил Гаэлю O_O

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15838
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 3697 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Изображение

Antiviolator
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 273 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

Бойер, наверно, прикольно так по-разному играть - в мечтах Гаэля вся такая ласковая и манящая, а тут физиономию кривит.

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Helena Rojo »

Лёля писал(а):
Сб апр 22, 2023 4:03 pm
Antiviolator писал(а):
Пт апр 21, 2023 7:16 pm
А актер, который играет Матиаса, Педро де Тавира, имеет отношение к Розе-Марии Бьянчи? Я знаю, что у нее есть сын с фамилией де Тавира, играл Фернандо в Fuego ardiente. Может, и этот тоже сын?
Рубрика "кто с кем спал" :crazy:
Роса Мария его мачеха, бывшая жена отца.
Педро сын актрисы Хульеты Эгурролы

Выходит, что Педро и Чема сводные братцы

Там целый актерский клан этих де Тавир, чёрт ногу сломит
А кстати после этих разьяснений чисто визуально видна похожесть Эгуроллы и сына

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5012 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Сб апр 22, 2023 5:49 pm
Оказывается, Леона и Давид предохранялись. Бабка начала его отчитывать за безответственнось, вот он и объяснил ей почти все детали :haha: бабки очень много сегодня :wall: :wall:
Я не могу, как же меня бесит эта сватья баба Бабариха :wall: Это самый ужасный персонаж в этом сериале и вся публика ее ненавидит больше всего :yes:
По идее этой бабке лет 65-66. А выглядит она и понятия у нее лет на 20 старше. Колхозник ей начал объяснять физиологию женщины как она может забеременеть, выглядело отвратительно, поэтому в данном случае я благодарна старухе, что она попросила своего мандилона, который там постоянно с корзинами белья ходит, чтоб он ее избавил от подробностей, чтоб она себе эту картину в кошмарах не представляла :haha:
А Гаэль наслаждался ужином :haha: но недолго :sorry:
Как душевно посидели Гаэль, Леона, Бенха и Ана Ху. Прям как настоящая семья :-*
Но Леона представляла Давида, когда целовалась с Гаэлем :wall:
У Гаэля с Бенхой много общего в мимике, жестах, повелении, деликатности и стеснительности. И в отношении к девушкам все очень осторожно и пугливо :haha:
Это были мои любимые сцены, потому что они из ЭТОГО сериала, про этих персонажей, а не какая-то чухня про трансвеститов, кучу дебильных подростков-наркоманов, онкологию и педофила Каликсто и страшную Лолу. Кстати, Херемиас меня не бесит, он хоть как-то разряжает атмосферу этих страшных жаб в виде бабки, дочери и внучек.
А Леона представляла колхозника, потому что он же типа хороший, и наверное уже представила себя беременной, а Гаэль же торгует бабами невинными, убивает людей, и вообще редиска, его надо срочно уничтожить. Хотя когда он там расчувствовался Леоне тоже грустно было :sorry: Прикольно они мороженое трескали :haha:
Ну я была права: бабка знала, что Сильвано это Сильвана.
Да, ты молодец! Оказывается ей сплетники принесли на хвосте, чем занимается будущий зять и она ходила в бар.
Кухарка хоть не лезет в то, в чем не разбирается, сказала Цветку, чтоб сама думала. И бабка ее потом своей квадратурой возмутила, но ни кухарка, ни Мандилон ничего своей мамаше не смеют сказать.
Балерун влюбился в кухарку :wall: :crazy: :lol:
Ну, вот подобралась парочка, но рано! Я считаю, что поварихе надо было хоть года 2-3 поучиться, а то она вообще тупая как пробка, о чем она будет с этим живописцем беседовать? О видах кесадилей??? :lol: А так хоть че-нибудь умное задвинула, Теорему Пифагора или Закон Ньютона :lol:
Я удивлена, что колхозник позвонил Гаэлю O_O
Все просто. Гаэль с Аной Ху от Леоны уехали вместе, время позднее, Камила вряд ли подорвалась привезти к Леоне дочь, а Гаэль очень положительно смотрит на их общение. Он прям умилялся там сидел их обнимашкам. Поэтому логично на мой взгляд :lol:
Мне не понравилось, что колхозник уже во всю там чувствует себя свободно, опять Леону бонитой зовет и указания раздает направо налево. Он давно по роже не получал? Из-за этой мнимой беременности он себя там великим осеменителем возомнил и это меня бесит :wall: У Карреры очень противно собираются слюни в уголках рта и эта жуткая растительность на морде и под носом, так и хочется неприличный эпитет запулить :lol: но не буду :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15838
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 3697 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Сб апр 22, 2023 10:21 pm
Это были мои любимые сцены, потому что они из ЭТОГО сериала, про этих персонажей, а не какая-то чухня про трансвеститов, кучу дебильных подростков-наркоманов, онкологию и педофила Каликсто и страшную Лолу.
Мне тоже эти сцены понравились :good:
Кстати, Херемиас меня не бесит, он хоть как-то разряжает атмосферу этих страшных жаб в виде бабки, дочери и внучек.
:haha: меня он тоже развлекает :good:
Ну, вот подобралась парочка, но рано! Я считаю, что поварихе надо было хоть года 2-3 поучиться, а то она вообще тупая как пробка, о чем она будет с этим живописцем беседовать? О видах кесадилей??? :lol: А так хоть че-нибудь умное задвинула, Теорему Пифагора или Закон Ньютона :lol:
:haha: :lol:
Она и через 5 лет не особо поумнеет :haha:
У Карреры очень противно собираются слюни в уголках рта и эта жуткая растительность на морде и под носом, так и хочется неприличный эпитет запулить :lol: но не буду :lol:
Ну ты молодец! Такие детали заметила. Я вообще на него стараюсь не смотреть :crazy:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122846
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение ZiGe »

SumferM писал(а):
Пт апр 21, 2023 1:22 am
Мало было весиндада , решил осорио , нате вам еще и шоу трансвеститов :-!
как жаль что эта история не досталась другому продюсеру , все могло выглядеть совершенно по-другому , и съемки , и адаптация , и игра актеров. Даже с тем же Каррерой основная канва могла быть другой , ибо - как именно должен играть актер определяет режиссер и продюсер , а их тут , очевидно , устраивает игра Карреры и подача его персонажа , однако она могла быть иной , будь у этого прожекта нормальный продюсер и нормальный режиссер.
да хоть НЛО! фурора уже не случится . цифры поплыли после премьерной недели. сериал не флоп, но он станет "одним из" и о нем забудут через неделю после финала. Осорио мог бы спать спокойно и считать свой дебют в прайме как успешный, если бы не одно "но" - его унижает Роза Гваделупа, которая лидирует в линейке.

мы все прекрасно понимаем, что вся эта "социалка" никому не упиралась. здесь нужен цирк по примеру "Саломе"!

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 161858
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6863 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

В пятницу, 2 июня, завершатся сразу два проекта:

- "Прости нам грехи наши" (Perdona Nuestros Pecados) всего - 90 серий
- "Непобедимая любовь" (El Amor Invencible), всего - 75 серий.

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 161858
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6863 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 161858
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6863 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 161858
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6863 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122846
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122846
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5012 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Капец! Колхозник превзошел всех по тупости и надоедливости :wall: Я даже ничего не хочу говорить про этого придурка, я устала от него и его гениальных фраз и действий :wall:
На втором месте мерзкая бабка, которая сначала сказала, что нехрена говорить Бенхе, кто его мать, раз она уже одной ногой в могиле %) А потом выдала совершенно постороннему человеку всю подноготную про Консуэло и ее семью и ее видео. И совсем не понятно какого хрена она сказала, что Консуэло родственница Леоны Браво? Типа Леона Браво - это звезда Анжелик Бойер и весь Мехико и даже этот мужик с мордой бульдога должны ее знать? :wall: Кто там придумывает такой бред для сюжета? :pardon: Вообще, что теперь с этим телефоном будет? :pardon:
А Леона получила колечко от бутылки вместо обручального, но оно ей понравилось, хоть она и убеждает себя, что все ради мести :haha:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 161858
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6863 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122846
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122846
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Antiviolator
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 273 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

Мне начинает нравиться актриса в роли Кики. Такая свеженькая, и улыбка милая. Напоминает Кармен Вильялобос, только похудее.

Гонсалес в этой серии вовсю посветил телом. Обычно так актрисы делают.

Неплохо Колумба позажимала Давида. А он потом так рожу кривил, так противно ему бедному...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5012 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Серия дурацкая и смешная, вообще ни о чем…
Сначала страшная Лола унбиливаболь, потом кухарка-университария, Матиас с сыном и кесадильм, Рамзес с битой, признание от Камилы, да вообще вся серия театр абсурда :wall:
Одна Фавела порадовала, когда повисла на колхознике и лизнула его в губы :haha:
Гаэль смешной вместе с клушей матерью :haha:
В общем, серия полный сюр :pardon: А ударенный током охранник тем временем идет по следам Леоны Браво :ok:

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Helena Rojo »

Ну я как обычно, отпишусь по просмотренному двухнедельному блоку. Пара Гаэль-Леона мне нравится больше чем Леона- Колхозник. Колхозник и его фамилья это просто вынос серого вещества, особенно бабка, которая после травмы и больнички верещит чаще и громче, чем до своего полета с лестницы.
Приехала вторая часть фамильи Монтенегро, блудный сын с сыном и дядька в цветастом свитере. Я долго смеялась со сцены их встречи: пока там Рамз распинался, все стояли аки оленята, не шолохнувшись, даже Хосефа блин не могла подойти к сыну и обнять.И только потом, когда патриарх вволю всем наугрожался и свалил, все стали вести себя как нормальная семья, члены которой не виделись много лет. Какой заинтересованный взгляд Леона бросила на дядьку, думает кем заменить колхозника?
На ужин все прямо вырядились, Хосефа и Камила походу в своих платьях и спать потом легли.
Камиле наконец-то решили сделать операцию, только вот результат как я поняла пока только в восстановлении чувствительности.
Смотрю я на детские воспоминания Матиаса про балет, батька и железную биту, и начинаю понимать нерешительность и аморфность Гаэля. После этого, удивляюсь, что не двое детей Рамзеса сидят в инвалидной коляске. И Гаэля могу понять тоже, Рамз он ведь без тормозов, мог и прибить, не глядя.
Шоу клоунов под названием "суд за имущество" повеселил. Не пойму, почему при нанятом адвокате, в суде верещали колхозник и бабы, а адвокат прикидывался ветошью. Обычно в таких делах в суд лучше ходить специально обученному человеку, оставляя весь этот табор-хутор кукарекать дома, а тут как-то наоборот. Причем малолетка -дура с папаней смотрелись куда лучше, чем колхоз и его курятник.
Леона типо подставляет Кали, подкидывает ему в машину флешки, а Рамз потом все со своей раскаленной кочергой носится от Кали к охраннику, все никак не может решить, кому из них ее в задницу засунуть.
С приездом дядьки в свитере Хосефа совсем потеряла покой и сон, теперь печально смотрит на обожженый клочок письма, завернутый в тряпку, вздыхает, а тут еще и Аполо все похаживает к ней в будуары, напоминает о делах былых.
Мало всего этого цирка, так еще и страшный цветик с ее личной жизнью. Стал цветику названивать бывший, приводя курятник в состояние ажитации, и не только названивать, но и приглашать встретиться. Цветик поперлась с Хасинтой, заведение- огонь, публика тоже. Я столько ряженых на один квадратный метр даже в Тайланде не видела. Кухарка сидела в этом притоне аки рыбка, пучила глаза и жадно хватала ртом воздух, пока цветик объяснялась с бывшим. Бывшему все это походу в кайф, ну хочет он так жить, пусть живет, ребенка правда жалко, она папку ждет, а папка с перьями в жопе пляшет. Хотя... вот наш Киркоров тоже с перьями в жопе пляшет, и с макияжем, что глазам больно, и ничего, весь из себя заслуженный, а тут прямо все зачмырили.
Зато у кухарки и творческой личности походу отношения намечаются, как только они встретились в этом вертепе, так у кухарки сразу перестали глаза пучиться.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 161858
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6863 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122846
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122846
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122846
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей