Baraj / Плотина (2020)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

Я эту неделю допоздна на работе, потому на одну серию отстаю.

У меня как раз безнадега.

А выяснилось в итоге, кто был шантажистом? Не очень поняла, зачем было жечь деньги. Какой в этом смысл?

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

Догнала.

Хочу сказать, что Бахар — хорошая женщина, вытащила все же Назыма.

С Нехир сложно. С одной стороны мужчина, который всю дорогу генерировал вокруг себя одни лишь проблемы, а потом обрисовалась перспектива стать ждулей. Я бы, конечно, поступила так же, так что обвинять не стану. Другое дело, что она прям тут же вышла замуж, но, судя по тому как она смотрела на Мерта на празднике, на то была весомая причина — с ребенком промышлять прежним ремеслом ты уже не будешь, а ничего другого Нехир не не умеет. Героиня, конечно, сомнительная с точки зрения белопальтовой морали, но мы ее любим.

Если честно, то во всем этим поворотом в истории чувствуется неприкрытый такой оммаж первым сериям сериала «Эзель», ну только с той лишь разницей, что Нехир никого не подставляла, но вот это вручение кольца, а потом его возврат, а потом спустя годы герой вертит это кольцо в руках и смотрит, как его возлюбленная в бриллиантах теперь идет под руку с бывшим другом... Немножко или множко вдохновились, конечно, но внешность и личность не меняли, ограничившись шрамом 🥹 спасибопожалуйста🥹

Очень надеюсь, что Нермин все же выведут из сериала – но вся остальная банда на месте, включая сестру Халила.

Интересные события, конечно, любопытно, как разрулят

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1064 раза
Поблагодарили: 1449 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

Стамбульский Котик писал(а):
Ср ноя 30, 2022 8:12 pm
А выяснилось в итоге, кто был шантажистом? Не очень поняла, зачем было жечь деньги. Какой в этом смысл?
Таки Ибрагим был. Я так почти всегда и предполагала. Он затеял это тогда с целью потом поменять деньги незаметно на фальшивые, чтоб Тарык их сжег. А настоящие отнес в банк, на свой счет. Назым верно недавно задался вопросом про границы его жадности. Ну еще и Тарыка Ибрагим троллил неплохо, нервы мотал. И ему это нравилось. :crazy: Они тогда очень ржачно подрались в лесу. :lol:
С Нехир да, сложновато. Поступила бы я также? Не очень уверена. По крайней мере пока не попробовала бы поискать еще выход до этого. Даже совместно с Бахар хоть первое время пытаться апелляции всякие писать. Что она беременная мужа потом была выбрать вынуждена, с одной стороны понятно. И что уборщицей, или на завод работать бы не пошла. Но мне не очень понравилось, что после всего совместно пережитого Нехир стала в его невиновности сомневаться. Сильная девочка оказалась не самой сильной. Ну и что теперь бегать ему истерики на работе закатывать? :pardon: Так то, он право имеет жениться тоже. И не ей, или всей этой компашке ему указывать на ком жениться, и где жить. Это вы теперь живите с кочергой в попе. :-D Я все равно люблю нашу главную героиню. Даже когда ругаю ее. Но с сомнениями она струсила тогда. И за это надо платить. :pardon:
Не знаю, где Нермин с Айше... Может за границу куда уехали? :pardon: Возможно, чтоб дочери ничего не касалось, Назым о них позаботился. Надеюсь.
Для меня в новом этапе был вайб не только Эзеля, а всех историй про мстюнов в целом. Ну а с другой стороны, куда без этого? :pardon: И если выбрать, то я лучше прощу за все сомнения нашу дурочку, чем Эйшан. :crazy: Наша более располагает к себе. У нее иное сердце.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

Мне кажется, что и Назым тоже никакой не Омер/Эзель, который будет долго-долго копать яму бывшим друзьям. Какая-то мстя, конечно, будет, но вряд ли так на 180 градусов развернут сериал.

А так забавно, что у Назыма опять в тюрьме нашелся какой-то благодетель, сначала хотела написать, что на воле у него отношения не складывались, в отличие от тюрьмы, но потом подумала, ну а почему не складывались? Дорасти до начальника стройки всего за несколько лет - не хухры-мухры. И сейчас его взлет в строительном бизнесе он хотя бы логичен, в отличие от шахтера-Кемаля, например, у Назыма есть релевантный опыт.

С Нехир правда неоднозначно, тем более, когда есть Бахар, которая выиграет все сравнения и симпатии. Надеюсь для этой героини найдут какого-нибудь хорошего персонажа, чтобы она счастливая укатила бы в закат. Потому что чисто по справедливости Назым должен достаться ей.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1064 раза
Поблагодарили: 1449 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

Стамбульский Котик писал(а):
Вс дек 04, 2022 12:37 pm
Мне кажется, что и Назым тоже никакой не Омер/Эзель, который будет долго-долго копать яму бывшим друзьям. Какая-то мстя, конечно, будет, но вряд ли так на 180 градусов развернут сериал.
Разок его Нехир обнимет, и вся мстя улетит в трубу. :-D :-D Я думаю, что он больше разорить их только хочет. И может, в этом он прав. Для таких разорение самое жуткое.
Стамбульский Котик писал(а):
Вс дек 04, 2022 12:37 pm
А так забавно, что у Назыма опять в тюрьме нашелся какой-то благодетель, сначала хотела написать, что на воле у него отношения не складывались, в отличие от тюрьмы, но потом подумала, ну а почему не складывались? Дорасти до начальника стройки всего за несколько лет - не хухры-мухры. И сейчас его взлет в строительном бизнесе он хотя бы логичен, в отличие от шахтера-Кемаля, например, у Назыма есть релевантный опыт.
У него они не то что не складывались... Обычные адекватные работяги его любили, и ценили. Он просто сам не перерос до конца ту давнюю трагедию с браке с Нермин, и сторонился более развернутого общения с людьми.
Стамбульский Котик писал(а):
Вс дек 04, 2022 12:37 pm
С Нехир правда неоднозначно, тем более, когда есть Бахар, которая выиграет все сравнения и симпатии. Надеюсь для этой героини найдут какого-нибудь хорошего персонажа, чтобы она счастливая укатила бы в закат. Потому что чисто по справедливости Назым должен достаться ей.
Я не могу признать Бахар идеальной в сравнении с Нехир, потому что она еще тогда видела одержимость брата, и соврала. Даже не намекнула... Просто по сестрински голову в песок спрятала, хотя понимала, чем это может обернуться. Потом заглаживала вину, и вполне логично влюбилась в человеческие качества подзащитного. В моих глазах, обе равны в истории осуждения Назыма. Обе ошиблись на свой лад. Бахар неплохая девушка. И у них может был бы ровный спокойный союз, если б этого хотели оба. И хотели бы все правда переварить, и через все переступить. Но любят тут не ее. И не полюбят. Увы. По традициям дизи, она вообще может погибнуть. Жаль тогда будет ее саму, и ее мать... А этого абьюзивного козла Хакана, нет. Я знаю тут один спойлер о смерти персонажа, случайно наткнулась. Но это не Бахар. Пока, по крайней мере.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

Не отписалась по прошедшей неделе.

Назым вообще равнодушно принял новость, что Бахар скрыла от него то, что Хакан уничтожил улики. А как Нехир неслась к нему в офис, чтобы всё сообщить. Вообще её простота хуже воровства, как говорится: узнала "правду" и тут же решила, что это то ли оправдает, то ли аннулирует её предательство. Я хоть и говорила, что поступила бы так же, но просто я не в сериале - весь мой жизненный опыт говорит о том, что столько совпадений в реальной жизни не бывает, но жизнь и сериал вещи настолько разные, что собственный опыт, пожалуй, не стоит примерять, но объективно, тут было предательство, потому Назым все правильно делает, за тем лишь исключением, что, конечно, использует Бахар в своей мести. Раз уж она его вытащила, то скрывать от нее свои планы - некрасиво.
По-любому, вскоре старая любовь себя снова проявит...как без этого.

Хакан, конечно, одержим Нехир, но жалко его в чем-то тоже. Не думаю,что со спокойной душой люди идут на предательство, а тут он и не получил буквально ничего от этого. Да, какая-то оболочка от той Ягмур, но полное равнодушие и игнор. Такое нельзя не чувствовать

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1064 раза
Поблагодарили: 1449 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

Сегодня канал показал фигу, и Чудо доктора. :wall: Оно как бы и мало значит. Но нежданов с показом вообще б не хотелось. А то они так Большую маленькую ложь недавно валандали, пока не наладили трансляцию.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1064 раза
Поблагодарили: 1449 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

А Нехир я вообще как то жалеть перестала. Особенно после этой беготни. Ну высказала, и? Где правда про Мерта? Уточнение того, что муж уже банально абьюзи? Ну и что вот герою делать с ее соплями тогда? Прав он.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

Sonia K писал(а):
Пн дек 12, 2022 6:22 pm
Сегодня канал показал фигу, и Чудо доктора. :wall: Оно как бы и мало значит. Но нежданов с показом вообще б не хотелось. А то они так Большую маленькую ложь недавно валандали, пока не наладили трансляцию.
Да, я прямо даже успела к серии что редко бывает и тоже обломилась, но не сильно, потому что доктора смотрю, и это была новая серия. Интересно, что же тогда вместо запланированной серии ЧД сегодня показали

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1064 раза
Поблагодарили: 1449 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

Винк выложил 53 ю, я в дороге на ходу тут же открыла. :lol: Ужас, что это турдизи делает со зрителями. :lol:
Ну и что они мотали вчера мозг? :pardon: Да, серия слегка тупо смонтирована, но в целом классная, и вполне динамичная.
Сначала Нехир по дому кругами моталась, после Фулья по отелю. Но если внимание первой за 5 (!!! %) ) лет так и не допетрить не смогло, как открыть тайную комнату, то вторую даже жаль в чем то... Это ужасно, когда ты замужем за лживой скотиной, а сама так изнежена. Зато вон Зеррин быстро комнату поняла как отпереть. Даже жаль, что она нашей дурынде не родная мать. Дала б ей грамм мозгов, что ли. :crazy:
Хакана ни разу не жаль. А если из за этого паршивого козла у Бахар травмы будут серьезные, то вообще по стенке размазать его мало. ]:->
Шл@шка Захра забавная очень. :lol: Это ж надо на мужике ТАК помешаться! :crazy:
Кому докладывает Мерьем? Были разные мысли... Даже о сотрудничестве с полицией думала. Но нет, не в ее характере. Думала за Фулью... Но она у нас тупенькая как пробка для такого. Остается только Назым. :-D
P.S. Занятное наблюдение со стороны. У меня мама сериал этот не смотрит, но как попадает мимоходом, обязательно скажет, что Бахар гораздо красивее, и утонченнее Нехир. :pardon: Ну и в принципе, это во многом оправдано. Гизем для меня лично сначала злая Евдокия из Альпарслана. Принцесса. :good:

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

Я серию сегодня посмотрю, должна успеть с работы.
В ВК написали, что произошла техническая ошибка.
А режут в международке, конечно, без души, а иногда и с косяками. В нац. версии все равно ровнее сюжет укладывали, я некоторые моменты пересматривала на ЮТ

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1064 раза
Поблагодарили: 1449 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

Чтоб Хакан в пропасть свалился, и помирал долго, и мучительно! ]:-> Мерзкий гаденыш. :-! За 2 серии изуродовал двух женщин возле себя.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

Дааа, жутковатый персонаж. И Нехир-то как-то поводов не давала, но из-за чужих слов начал её придушивать.

Не поняла только, чего все считали Назыма спасителем Бахар - когда он приехал на место, там уже куча людей была и скорая подъезжала. В чем там его заслуга вообще? что вытащить помог (этого даже и не показали)?

Скучаю уже по плотине и грязюке. Особняково-офисных сериалов много, а любовь на стройке с бытовками и столовками всё же была одна такая. :-D

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1064 раза
Поблагодарили: 1449 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

Честно сказать, я по их страдашкам в Испарте тоже порой скучаю. :-D Это даже Тарыку шло. Может главная пара хоть под конец поедет. :ok:

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

Мероприятие закончилось цирком 🤡🤡🤡
Биран Дамла забавно сыграла пьяную, актриса дубляжа тоже. И в первой серии было очень забавно тоже, когда она притворялась Айсель (имя кстати, это «приветик» фильму, где героиня была Айсель, а не Нехир). Так что полукомедия – это ее жанр. Не очень слежу за ЗП, но видела отрывки, у Дамлы там тоже ни разу не трагическая роль.

Назым, конечно, чудак – зачем было дарить то самое кольцо. Чтобы позлить Нехир? А каково это все Бахар?
Думаю, в итоге не Бахар начнет мстить Назыму, а Нехир одумается и перестанет это терпеть, если ее, конечно, Хакан не пришьет после этого вечера.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1064 раза
Поблагодарили: 1449 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

Ой, я так смеялась с их вечера. :lol: Не может все наше любимое кубло жить спокойно. Там мало Нехир отожгла, за остальными тоже хоть записывай. :crazy:
Фулья: Ты где был?
Тарык: В туалет ходил!
Gps прицепи ему еще. :crazy:

Нехир: И ты здесь.
Тарык: да.
Нехир: Опять мы все в одной яме.
:lol: :lol: :lol:
Тоже заметила, какая из актрисы пьянь забавная. :lol: И озвучка прям в ударе вчера не только у нее. :good:
Ну а кольцо... :lol: Назым опять на минуту стал собой, впал в коллапс прям как прежде. :-D Ну хоть бы отдал его Бахар тихо, без демонстрации, знает же, как у нашей Сердеедки на минималках может снести башку. :crazy: И даже без пьяни. :crazy: Думаю представление пройдет быстро, и без особых последствий для всех.
А как она мстить то собирается? Нагадить на свадьбе им признанием про Мерта? Опять тогда как свинья поступит. Милая, ты за трусость платишь. Нет сил сказать раньше нормально? Так и молчи теперь.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

У Нехир осторожность, там где надо отсутствует, а там, где бы по-хорошему проявить настойчивость и решительность, то вечно попадает под чье-то влияние.

Работа аферисткой, конечно, предполагает вот такую безбашенность, но и там было не без проколов. В "нерабочее" время тоже - понестись в глушь к человеку, которого знаешь только по сайту знакомств...ну такое. Теперь вот тоже страх потеряла, неужели не понимает, что за человек этот Хакан? Не знаю, как будут разрешать теперь этот квадрат. По прошлым событиям, у Назыма слабое место то же самое - ревность. Но тут так очевидно, что Хакан для Нехир чужой

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1064 раза
Поблагодарили: 1449 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

Стамбульский Котик писал(а):
Чт дек 15, 2022 9:46 am
У Нехир осторожность, там где надо отсутствует, а там, где бы по-хорошему проявить настойчивость и решительность, то вечно попадает под чье-то влияние.
Работа аферисткой, конечно, предполагает вот такую безбашенность, но и там было не без проколов. В "нерабочее" время тоже - понестись в глушь к человеку, которого знаешь только по сайту знакомств...ну такое. Теперь вот тоже страх потеряла, неужели не понимает, что за человек этот Хакан?
Я с ней порой Майсу из арабского "Полдня" вспоминаю. Что за год просмотров, две главные героини аферюги. :crazy: Та тоже с детских лет под влиянием жестокого дружка, и любовь ей тоже малость снесла голову. Но насколько Майса выдержаннее! Она никогда не натворит таких истерик. И пошла она с героем только когда убедилась в его прощении, он ее год (!!!) искал. И на руку сыграло то, что дружка полиция нравов надолго забрала. А тут, 4 месяца переписки, и вперед... :-D
Стамбульский Котик писал(а):
Чт дек 15, 2022 9:46 am
Не знаю, как будут разрешать теперь этот квадрат. По прошлым событиям, у Назыма слабое место то же самое - ревность. Но тут так очевидно, что Хакан для Нехир чужой
Там всё всем очевидно, но старательно делается вид, что ничего нет ради собственного эгоизма, и приличий. :-D Мне плевать на Хакана, пусть девается куда хочет. Лучше пускай сядут с Тарыком навсегда. Последнему особенно полезно это будет, с его сибаритской брезгливостью. :lol: Там и Ибрагим будет, не заскучают. Надеюсь, что Бахар просто уедет, может и мать заберет. А эта дурочка от Назыма никуда, это его крест. :lol:

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

Думаю, что это была одна из самых веселых серий.
Мои ж вы хорошие, последовательные люди. С Нехир, я, правда уже смирилась — прет как танк, вопреки здравому смыслу, но Назым-то куда?
Хакану, очевидно, недолго осталось. Неужели увидит жену в чужой постели и упадет замертво?
Так же недолго (надеюсь!) осталось и браку Фульи с Тарыком.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1064 раза
Поблагодарили: 1449 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

Стамбульский Котик писал(а):
Чт дек 15, 2022 5:59 pm
Думаю, что это была одна из самых веселых серий.
Я столько матюков после этой серии написать хотела. :lol: Не события, а водевиль. :crazy: Всю серию то орали, то их черти мотали где то, то в постели друг к другу лезли. Главным приспичило, у Захры опять за... ну захотелось ей. Не исправимая баба, ее хоть че то еще волнует? :crazy: Никак всё не поделят с Фульей золотого такого, хоть бы она его без штанов оставила в итоге.
Даже и предскажешь, что завтра будет. :crazy: Сказала бы, что Назым спрячет дуру нашу, потому что по глазам видно, уже пожалел. Но кто их знает. :crazy:
Я вообще себя поклонницей классического циркового мыла не считаю. Но блин, вот нарвалась. :lol: И мне это нравится. :-D Я рада, что сериал нашел меня. Это такой приятный микс жизы, и мыльного цирка. :heart:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1064 раза
Поблагодарили: 1449 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

Все оказалось проще, наша дура ушла сама. Вот за такие вещи мне сериал и нравится. :ok: Сама нафантазировала, сама теперь в облаках летает. Я не понимаю, как они с Зеррин могут спокойно жрать вдалеке от Мерта? Как кусок в горло лезет? :wall: Только б Нехир не забеременела опять :crazy: Тюлай мне даже жаль. Опять сынок притащил приспособленок. Отпустила б их в другой дом уже, что за манера вместе кублиться. %)
Назым жалеет теперь, как я и думала. Но он тоже конечно одурительный прынц :crazy: С кольцом таки признал. И ведь не сказать, что врёт! Нехир хозяйкой кольца быть ПРАВДА отказалась же. Так что, выглядит это просто истериками ревнивой бабы, упустившей свой поезд. А чего Назым добивается? Считает, что будет покой с более достойной, и порядочной? Ну, тут не обвинишь как бы сильно. Но с платьем что за идиотизм? Сам купил, примерь, давай жениться щас же... Иных годами жениться не заставить, а герои дизи в секунду под венец бегут вечно. :lol: Но Бахар ангельская невеста, конечно. :wall: :cupidgirl:
Фулья застала таки этих змей. Давай, девочка, пендальни их всех!
Ой, Хаканчик, только щас ласты то не склеивай... :crazy:

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

Зерин так удивилась, что у Нехир с Назымом было «волшебство». Ну да, девушка под утро пришла румяная и растрепанная, «пока он не проснулся», конечно, всю ночь болтали. 🥰
В целом же немножко сомнительно, конечно, идти и изменять в соседнюю избушку.
Свадьбы, наверно, не будет - придет весть о Хакане, хотя Нехир все же добежать успеет

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1064 раза
Поблагодарили: 1449 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

Хакан таки помер. Ух, с этим сериалом только держись! :crazy:
Нехир просто омерзительная паршивая кошка. :-! Ведет себя как дрянь. Ложь, и психопатия Хакана одно, да. За это бумеранг его и настиг. Не жаль. Но с какой стороны она жертва, кроме насилия, и синяков? Сама спокойно замуж шла. И даже с этим цирком на поминках выпучив глаза орала, что Мерт этому дому родной. Теперь притащит в этот дом Тарыка как мужа, и втроем с Зеррин будут там кривляться. А этот дебил и рад даже использованным быть... Еще и Бахар с Тюлай доведут. Мстит она... А сама за трусость не по заслугам ли получила? :-! Я не знаю, как повернется дальше сюжет, смотреть конечно все также интересно, определенно для меня Плотина в списке лучших за год. Но давно так откровенно противна главная героиня не была. От симпатии и жалости, до брезгливости сейчас. :lol:

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

Хоронили Хакана — порвали два баяна. 🤡

У меня отключился интернет на сцене в кафе, потому я немного не в курсе разговора про брак, кроме того, что он «будет не таким, каким ты себе его представляешь».

Но я не так категорична к Нехир, понятно, что получила за дело, но и Назым ее тащил в кровать не для того, чтобы «использовать», все было по согласию, это вот он потом уже придумал оправдание своему недержанию. Назым не сильно лучше — то кольцо б/у невесте вручит, то брачуется на глазах бывшей через несколько часов после того как был с этой бывшей в постели. Нет, не орёл, точно так же использует человека, причем Бахар сделала для него больше других. Когда запускаешь маховик мсти, то уж будь готов, что прилетит и тебе самому тоже, ну а как иначе? 👊

Кстати, он, пожалуй, больше Нехир впечатлился тем фактом, что не она Хакана под венец потащила, а он её из-за своей одержимости Ягмур. Это не вписалось в его картину мира. Жаль, что других смягчающих обстоятельств у Нехир нет (кроме Мерта, но не думаю, что это прям вот сейчас откроется). Думаю, что начнут друг дружке клевать мозги — Нехир изображать счастье с Тарыком и при этом науськивать Бахар на сомнения в Назыме. Если так, то это прям спин-офф «Запретного плода», где кошки в мехах и бриллиантах дерутся за своих мужчин.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1064 раза
Поблагодарили: 1449 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

Стамбульский Котик писал(а):
Пн дек 19, 2022 6:53 pm
Хоронили Хакана — порвали два баяна. 🤡
Шедеврально. :good: :lol:
Что касаемо такого сейчас полярного отношения у меня к главным героям... Мне в основном всегда из женской солидарности героиня на первом месте. И да, он порой такой же тупой. Но если разобрать по деталям, то он нахлебался больше, и прав на свои поступки в слепой ярости у него тоже больше. Они сожрали у него 5 лет, во время которых Нехир сопли распускала, но жила комфортно. Мне не нравится только использование Бахар в этой мсти. А Нехир... Блэт, пару предложений и объяснений чуть пораньше, и они если б ни сошлись прямо, то многого бы избежали. Но важнее ж в постель быстрее прыгнуть, а не объяснить. :wall: Плохому танцору всегда что то мешает. Только вот пора понять, что у нас с мужчинами отношение к сексу разное. Нехир на эмоциях живет, ее и сын не поменял. А потом удивляется, и бесится, когда влипает, и кукушка у нее порой уходит без хозяйки погулять. :crazy:
Я ЗП не смотрела. Но цирк с динамикой тут зачетный. :ok:

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей