Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Могу предположить, что он мстит Тересе за измену и смерть дочери подобным отношением...

Antiviolator
Сообщения: 968
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Ну, тогда он просто псих - из мести 20 лет продолжать жить с такой унылой женщиной в атмосфере полной тоски (она хоть спит с ним?).

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение lrna »

А как по мне на данный момент Тересу никто не удерживает, кроме её самой. В прошлом, после аварии, Рай забрал манатки и детей и уехал, а она оставалась рыдать сидеть.. Так что она сама себя в эту клетку заточила - отбывает назначенное собой наказание за смерть дочери.
Интересно изменится ли её поведение после того, как про Химену правда всплывёт...

На то, что накажут бруху за кражу ребёнка я даже не надеюсь. Мексы наоборот "облизывать" в сериалах тех, кто их дитя отобрал....

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

lrna писал(а):
Ср авг 23, 2023 7:54 pm
может у мексов с мадринами-падринами так всегда? У нас то те крёстные обычно для галочки и подарков на день рождения :-D
Это про меня, я такая крестная :haha:
На счёт мескалеры и Тоньи... как по мне он офигел и подавился ватой от предложенного новьязго. Но деваться ему уже некуда, сам ж зачем то ей сказал, что она ему нравится.
А я не поняла его реакцию, он сам начал девке мозги пудрить, говорить, что она ему нравится. Ну вот и результат. Ходить ему теперь у неё в женихах, а самому вздыхать по Роми. Кстати, имя Ромина мне не нравится, а Роми звучит мило и игриво :crazy:
Роми в конце тоже вошла без стука, но там Бегонья совсем крышей поехала - оставила дверь нараспашку и накинулась на гея своего.
Я дважды прокрутила сцену, и да, дверь была приоткрыта, поэтому Роми и влетела в абитасьон.
Полицай всё следит следит, а толку от него ноль. По сводкам каким нибудь пробить похожих под описание никак нельзя? Ежели они сбежали должны же где то значится...
Может для этого он их и фотографировал...
И молодёжь прям вся такая продвинулая.. Лало глазом не моргнул, услышав, что мамашка его налево с соседом бегала... То есть для него это нормально.. о как. Химена тоже к истории сугубо любопытство испытывает, ни капли упрёка падрино..что он от жены с тремя детьми на жену соседа полез...Мир на столько уже поменялся? Детям уже пофиг, что папка/мамка изменяют? :pardon:
Эта тема детей не сильно коснулась, может поэтому ни Лало, ни Химена не судят? Один очень любит маму, видит, как она страдает, вторая очень любит падрино. Хз

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Ср авг 23, 2023 6:43 pm
С точки зрения Химены, которая привыкла, что кушают все вместе за одним столом, сама просьба принести еду в комнату уже дикая. Откуда она могла знать, что там ховен не слюни подбирает, а писей вертит?
Так её и не просили приносить еду, она сама туда побежала. Может как раз догадалась про писю и хотела посмотреть на писеверт? :crazy:
Ну а рассказать папе, что девочка видела писю - это важно для мальчика!!!
:lol: :lol: действительно, поступок соответствует возрасту героя :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Antiviolator писал(а):
Ср авг 23, 2023 9:05 pm
Ну, тогда он просто псих - из мести 20 лет продолжать жить с такой унылой женщиной в атмосфере полной тоски (она хоть спит с ним?).
Уверена на 99%, что интима там нет. Но спят вроде в одной постели.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

А я перестала мириться с этой щенячьей непосредственностью у Химены. Надоело, что такая здоровая лошадь не имеет понятия о личных границах других людей. На ферме тем более. Раз ты тут выросла, то должна понимать в своем возрасте, на что можешь наткнуться. Да несмотря на близость к природе, люди в провинции порой гораздо более стыдливы, и напоровшись вот на чужую жизнь один раз, дважды подумают потом. Но не наша девочка. :ok: Ей такие понятия незнакомы, потому что гонору целый воз. Интересно, оригинальная героиня вела себя так? Я не думаю. Но чего ждать, если невеста собственного сына затыкается в угоду любимой крестнице, которой всё прощается. Неприятна что-то всё более становится их семейка. Двурушничеством, нытьем, и хамством. Единственный раз когда она мне сегодня понравилась, это при выслушивании дебилки Кармен. Вот еще тоже, время эфирное тратить на такое. :crazy: Ну и с Хонасом был неплохой разговор правда, отлично показавший, что это настоящие брат с сестрой. Поэтому я не думаю, что он отца послушает, и далеко зайдет. Он сам Химену иначе будто воспринимает. Чувствует. Они ведь реально так и общаются сейчас.
Тереса как обычно... И плюс еще таблетки. Эдуардо хоть бы задумался то, не становится ли матери от них хуже. Может еще потому и шатается потом, как примет их. Их Жасмин кстати стало так жаль... :sorry: Кругом хоровод эгоистов, а эти ребята слишком для них хороши. А Тересе давно клиника нужна! Она не просто не в порядке. Она больна почти уже необратимо. И сама себя в это загнала. Но нет, где, и кому там об этом подумать... 21 век, а нравы 18 го. %)
Мало нам было дур, деливших мачо потасканного, теперь еще две делят другого гуапо. :lol: Блин, они серьезно? :lol: Ну кому интересны беседы сестер о таком парне? В дамском романе даже второстепенку охота видеть красивую, и со смыслом. А этим не пахнет совсем. :crazy:
Тонью я бы ругать не стала... Но она ужасно скучная, и действительно без харизмы. Такая заботой задушит. Мескальеро лучше смотрится с Роми. :-[
Сальвадор мне тоже сейчас стал скучен. Не чувствуется в нем уверенности, и силы. Но в целом сериал пока симпатичен. Только ему бы музыку почаще, и побольше, для смазывания разных ситуаций. :ok:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 162031
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6863 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 1798 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

lrna писал(а):
Ср авг 23, 2023 7:54 pm
Роми в конце тоже вошла без стука, но там Бегонья совсем крышей поехала - оставила дверь нараспашку и накинулась на гея своего. Но Роми нет смысла "свекруху" сдавать.. На самом деле я думаю даже тому же Чеме дела не будет до этого, когда он узнает.
Лия писал(а):
Ср авг 23, 2023 9:28 pm
Я дважды прокрутила сцену, и да, дверь была приоткрыта, поэтому Роми и влетела в абитасьон.
По данным уголовного розыска - все в норме :-D :-D . Виноватых в инциденте нет.
lrna писал(а):
Ср авг 23, 2023 7:54 pm
Хонас действительно адекватно себя вёл... но по сюжету пока Химена его сводная сестра, так что как претендента его сложно рассматривать.
По оригиналу он приемный ребенок, поэтому был и оставался претендентом до самого финала. Я думаю, что эта тема нужна для того, чтобы Эрендира открыла свой лживый рот и призналась, что именно она украла девочку.
Детям уже пофиг, что папка/мамка изменяют? :pardon:
Так это логически обосновали. Как Эду, так и Химена сильно привязаны к маме/падрино и не уважают пострадавшие части квадрата. Было и было.
Antiviolator писал(а):
Ср авг 23, 2023 8:22 pm
А вот чего Раймундо так прицепился к Тересе? Никакой любви ни к ней, ни к сыну от неё у него незаметно, и вроде нет никаких причин сохранять этот брак. Может, Тереса богатая наследница?
Хороший вопрос :-D .
lrna писал(а):
Ср авг 23, 2023 9:08 pm
В прошлом, после аварии, Рай забрал манатки и детей и уехал, а она оставалась рыдать сидеть.. Так что она сама себя в эту клетку заточила - отбывает назначенное собой наказание за смерть дочери.
Интересно изменится ли её поведение после того, как про Химену правда всплывёт...
Мне казалось, что это Хосе Мария с семьей уехал?
Sonia K писал(а):
Ср авг 23, 2023 9:47 pm
Ну и с Хонасом был неплохой разговор правда, отлично показавший, что это настоящие брат с сестрой. Поэтому я не думаю, что он отца послушает, и далеко зайдет. Он сам Химену иначе будто воспринимает. Чувствует. Они ведь реально так и общаются сейчас.
Я склонна думать, что тут пойдут по оригиналу, и Хонас с Хименой окажутся не братом и сестрой. Иначе целый пласт материала будет выкинут, еще и соперник ГГ и главный злодей. Не зря в трейлер воткнули сцену встречи Хонаса с биологической мамой - Хонас, конечно, считает, что он сын Раймундо, но это окажется не так. Но никто о том, что Хонас - не сын Рея - не знает, иначе курица курандера не раскудахчется :-D
Кругом хоровод эгоистов, а эти ребята слишком для них хороши.
Раз вы тут влили ложки дегтя и наложили лепешки, то я тоже кину лепешечку :-D . Ничего такого во встрече Эду и Хасмин я не увидела - ни теплого, ни милого, ни сладкого. Встретились, поговорили. Норм. Даниэла Альварес очень хорошо, а вот Рамсес Алеман не совсем ей соответствует.
Тонью я бы ругать не стала... Но она ужасно скучная, и действительно без харизмы. Такая заботой задушит. Мескальеро лучше смотрится с Роми. :-[
Теперь я знаю, как зовут Мойдодыра. Остались сестры - графини Вишни, Дора Бульдозер с ребенком, мужем и ночнушкой, дети подземелья, Фантомас и его семья (4 человека), начальник полиции, служанка Терезы. Боюсь, забуду, пока остальных выучу :-D .

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

Inga писал(а):
Чт авг 24, 2023 2:37 am
Теперь я знаю, как зовут Мойдодыра. Остались сестры - графини Вишни, Дора Бульдозер с ребенком, мужем и ночнушкой, дети подземелья, Фантомас и его семья (4 человека), начальник полиции, служанка Терезы. Боюсь, забуду, пока остальных выучу :-D .
Мне кажется, что не стоит с ними особо утруждаться. :-D Потому что не симпатии даже грамма, ни особо связной истории с центральными героями, этот хоровод не имеет. :crazy: Эдакие Правила Игры по телевисовски. Там это также вымораживало. %)

И касаемо того, что дети ни чьи прошлые похождения не судят... Их тут можно понять. Оно наверное и эгоистично. Но зато жизненно. Химене важнее ее любимый крестный, с которым она выросла. Это часть ее мира потому что. Так мы все устроены. Она его любит, перед кем ей еще расшаркиваться? Тем более когда видишь вражду сейчас. Ей в будущем еще более тяжелый удар от тупой и лживой мамаши предстоит, вот как с ней общаться, еще вопрос. У нее не просто проступок, как у крестного, а преступление, по сути. Но я так думаю, что особо не заморочатся. Папа помрет как раскаявшийся злодей. А счастливые мамки, одна из которых вылечится враз, будут дружно детку по головке гладить. Хотя, Тереса, при всех своих недостатках, имеет полное право тихо сбросить эту трусливую лицемерку откуда-нибудь с горы... :crazy: Вот было бы эпично! Простите за доброту. :crazy:
Туда же и Эду. Ну с кого ему спрашивать? С матери, которой уже квалифицированный мед.присмотр нужен? Зачем это раздувать, и лишаться единственного по сути человека в доме, который ему еще терпим там?
Большинство, не все, увы, но большинство из нас к счастью являются хорошими детьми, все равно любящими своих старших, и ставящими их выше всех. Это закон жизни, всё просто. :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Серия 8. Ничего особо интересного не было. Сальвадор опять ябедничал папочке на Химену :wall: не галан, а баба какая-то. Уго и Чема явно поняли, что истерики ховена неспроста.
Какую магию собирается сделать Роми из местного текстиля O_O
Уго противный.
Нестор ужасен.
Я поняла, в серии не показали ни Гуффи с Бего, ни мескалеро с Роми, поэтому она была пресная :crazy:

Кто скучал по Доре? Её показали. Зашквар полный там. Подруга её не раз водила к врачу после побоев мужа, а потом сама прыгнула в койку к этому мужику. Теперь и она получает по морде. Там кто-то адекватный есть? :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4365 раз
Поблагодарили: 5025 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт авг 24, 2023 9:00 am
Какую магию собирается сделать Роми из местного текстиля O_O
Торговалась она с вышивальщицей знатно, со знанием дела :good: Шить будет какие-нибудь тряпки стремные :haha: и украшать их вышивкой ручной, выдавая за мегакрутой батик ручной работы :-P
Лия писал(а):
Чт авг 24, 2023 9:00 am
Уго противный.
Мерзкий проныра :crazy: Хочет быть главным управляющим, но Чема сказал, что власть вскружит ему голову :bye: поэтому посмотрит еще. Уго это очень не понравилось, назвал Чему имбесилем, когда тот ушел :crazy: Вот вам и благодарность за все :pardon:
Лия писал(а):
Чт авг 24, 2023 9:00 am
Нестор ужасен.
А сестра то старшая O_O Пипец! Дура какая-то, влюбилась в этого сопляка и ревнует сестру :wall: Что за ужасы происходят в этой деревне? :pardon:
Лия писал(а):
Чт авг 24, 2023 9:00 am
Я поняла, в серии не показали ни Гуффи с Бего, ни мескалеро с Роми, поэтому она была пресная :crazy:
Гуффи уговорил таки страшную сестру стать ее сосио, а мескалеро чуть не умер от удушья, когда Мойдодыр предложила уже начать быть новиос :crazy: А потом в виде нежности назвал ее ослицей :lol: :lol: :lol:
Лия писал(а):
Чт авг 24, 2023 9:00 am
Теперь и она получает по морде.
Ага, еще и беременная похоже от потрепанного Дона Жуана %) Ходит плачет по городу, ищет курандеру, чтоб помогла ей с абортом :wall:
Лия писал(а):
Чт авг 24, 2023 9:00 am
Кто скучал по Доре? Её показали. Зашквар полный там.
Ей за шутку с бульдозером грозит 10 лет за решеткой, либо штраф неподъемный :crazy:
Вообще, нахрена нам все эти люди???? :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: Нахрена, Дьоооос? За что??? :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:

Рая вообще мало показали, узнал, что какой-то придурок украл связку бананов и три тортильи с кухни и сказал Фантомасу, если они не найдут этого вора, то клоун заберет их всех лентяев :lol: :lol: :lol: А этот идиот Нестор снова залез в дом и начал тырить вещи, тут его Хонас и застукал :crazy:
Лия писал(а):
Чт авг 24, 2023 9:00 am
Сальвадор опять ябедничал папочке на Химену :wall: не галан, а баба какая-то.
Это уже становится скучно %) Сальвадор натуральная ябеда и истеричка :wall: И чуть что бежит папке жаловаться, в основном на Химену, это уже не смешно. Уго сразу понял, что Сальвадор бегает за Хименой, начал присватывать сестру к сыну патрона. Предложил помочь Сальве, чтобы Химе влюбилась в него тоже. А Химена столкнулась с Роми, поорали друг на друга. Роми решила пометить территорию и заявила, что Сальвадор умоляет ее не уезжать из этой деревни и вообще у них далеко идущие планы на будущее, они планируют пожениться :haha: Химена смотрит удивленно, типа да? А почему тогда Сальвадор бегает за мной и не упускает возможности поцеловать? :-P :pardon: Роми чисто в шоках :crazy:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 1798 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

8 серия. Интриган серии- Хьюго. Он предложил Чеме стать его управляющим, ибо Химена женщина, а сын Чемы ни на что не годится. Он предложил маме приударить за Чемой, а Сальвадору помочь с Хименой.
---
А вообще, Сальвадор хоть на что-то годится? Я так и вижу, как сойдутся в битве за сердце главной героини питбуль Хьюго (когда узнает, что она Бьянка) и немецкий овчар Хонас (когда узнает, что он приемный). А пудель Чава будет сикаться под себя в сторонке :-D :-D :-D Ибо серии не проходит без того, чтобы ябеда Чава не жаловался папА на Химену. Еще, Чава дочитал бумаги Доры Бульдозера, она уже третьи сутки в СИЗО сидит. И нет, чтобы вызволить ее под подписку или под залог, он решил что ей светит 10 лет и благодарить его не надо, и денег ему платить не надо. Ну спасибо, чЁ.
---
Второстепенка множится как тараканы на кухне алкоголика. Например, я считала, что сестер 2 - одна постарше и с гульфиком на голове, вторая помладше с прической типа каре. А в серии в увидела двух баб с гульфиком на голове!!! Это кто? Официантка? Я извиняюсь, но эта баба нифига не работает, и жрет десерты. Понятно, почему ресторан не приносит прибыль - у них таракан размером с человека :-D :-D
Изображение
---
И концовка просто бомба!!!
-Подними
-Сама подними
-Не могу поверить, что такие пещерные женщины таскаются по этому дому
-А если у тебя такое кислое лицо, и тебе не нравится дом - уезжай
-Я бы с радостью, но Сальвадор буквально умоляет меня остаться, он обожает меня, я женщина его жизни, мы поженимся
-Если он тебя обожает, то почему он меня целует
:-D :-D :-D :-D
Изображение
---
В следующей серии пудель Чава описается в первый раз :-D :-D :-D
---
Заметьте, Химена не начинала этот конфликт, она даже извинилась. Но как эффектно она его закончила :-D :-D

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 1798 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

Sonia K писал(а):
Чт авг 24, 2023 8:53 am
Хотя, Тереса, при всех своих недостатках, имеет полное право тихо сбросить эту трусливую лицемерку откуда-нибудь с горы... :crazy: Вот было бы эпично! Простите за доброту. :crazy:
Вот как раз Тереза это не сделает. Ей легче уйти, нежели постоять за себя. Кстати, а почему никто не обсуждает желание Бегонии вернуть себе мужа Чему? И при этом продолжать встречи с Гуффи? Лично я думаю, что Гуффи приберет себе старшая сестрица :-D
Лия писал(а):
Чт авг 24, 2023 9:00 am
Кто скучал по Доре? Её показали. Зашквар полный там. Подруга её не раз водила к врачу после побоев мужа, а потом сама прыгнула в койку к этому мужику. Теперь и она получает по морде. Там кто-то адекватный есть? :haha:
Интересно, почему в каждом втором мексиканском сериале какой то мужик лупцует женщину? Там настолько это проблема?
Babiyaka писал(а):
Чт авг 24, 2023 9:48 am
Рая вообще мало показали, узнал, что какой-то придурок украл связку бананов и три тортильи с кухни и сказал Фантомасу, если они не найдут этого вора, то клоун заберет их всех лентяев :lol: :lol: :lol: А этот идиот Нестор снова залез в дом и начал тырить вещи, тут его Хонас и застукал :crazy:
Этот придурок решил сделать свидание для младшей сестры
Роми чисто в шоках :crazy:
КАк вы думаете, ожидается ли cat fight? Если не сейчас,то в принципе? :-D :-D :-D

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Чт авг 24, 2023 10:28 am
Я так и вижу, как сойдутся в битве за сердце главной героини питбуль Хьюго (когда узнает, что она Бьянка) и немецкий овчар Хонас (когда узнает, что он приемный).
Что будет странно, это я насчёт Уго, ибо он не интересуется Хименой как женщиной. Если бы показывали его муки страсти по отношению к ней, его боль, чувство вины, то потом его борьба за Химена была бы логичной. Неужели резко переобуется? %) %)
Заметьте, Химена не начинала этот конфликт, она даже извинилась. Но как эффектно она его закончила :-D :-D
По этой серии я ни разу вашу девочку не покритиковала :haha: наоборот, она даже молодец, что рассказала Роми про поцелуй. Посмотрим, как Сальвадор будет оправдываться :haha:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 1798 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Чт авг 24, 2023 11:01 am
Что будет странно, это я насчёт Уго, ибо он не интересуется Хименой как женщиной. Если бы показывали его муки страсти по отношению к ней, его боль, чувство вины, то потом его борьба за Химена была бы логичной. Неужели резко переобуется? %) %)
Нет, тут будет все прозаично. Химена - яблоко глаз как Чемы (он ее воспитал), так и Рая (он ее биологический отец). Она - наследница двух предприятий, двух отцов, двух поместий. Жениться на ней - выгодно!!!
По этой серии я ни разу вашу девочку не покритиковала :haha: наоборот, она даже молодец, что рассказала Роми про поцелуй.
Я оценила :-D
Лия писал(а):
Ср авг 23, 2023 2:45 pm
Эта баба на чайнике такая наглая и противная!!! Она точно решила стать невесткой Раймундо. Ну посмотрим, как её Хонас опрокинет
Изображение
Inga писал(а):
Чт авг 24, 2023 10:28 am
Это кто? Официантка? Я извиняюсь, но эта баба нифига не работает, и жрет десерты. Понятно, почему ресторан не приносит прибыль - у них таракан размером с человека :-D :-D
Изображение
Это две женщины или три?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Чт авг 24, 2023 10:45 am
Кстати, а почему никто не обсуждает желание Бегонии вернуть себе мужа Чему? И при этом продолжать встречи с Гуффи? Лично я думаю, что Гуффи приберет себе старшая сестрица :-D
Мне тоже кажется, что Гуффи будет с бабой в заколке.
А насчёт Бегонии, то это было сказано как-то вскользь. Если она так решила, то давно могла бы начать осуществлять свой план. А её не видно.

Мне кажется, что уже не первая сериях это нарезка сцен. Показывают всех идиотов, кроме главных. Чем занимается Чема, кроме как восседает на стуле в кабинете? Почему не показывают нам совместные завтраки/обеды/ужини Чемы, Хасмин, Чавы, Бегонии, Роми и гея? Ведь было бы, как минимум, забавно. Особенно сейчас, когда все знают про вердадеру ориентацию Гуффи, кроме Чемы. Нет, нам впаривают весь никому не нужный весиндад :wall: :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Чт авг 24, 2023 11:06 am
Нет, тут будет все прозаично. Химена - яблоко глаз как Чемы (он ее воспитал), так и Рая (он ее биологический отец). Она - наследница двух предприятий, двух отцов, двух поместий. Жениться на ней - выгодно!!!
Не спорю, выгодно. Но будет выглядеть это слишком топорно, нет? Сначала он будет сватать её за Сальвадора, а потом такой: "Я же всегда любил тебя, Химена!"? O_O Ладно, увидим :crazy:
Изображение

Изображение

Это две женщины или три?
Три. Верхняя - подстилка Хонаса. Ниже - та, что жрёт торт, это официантка, другая - хозяйка традисьональной харчевни. :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4365 раз
Поблагодарили: 5025 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Чт авг 24, 2023 10:28 am
Он предложил маме приударить за Чемой, а Сальвадору помочь с Хименой.
Готов мать с сестрой прямо тепленьких вручить патрону и его сынку :haha:
Inga писал(а):
Чт авг 24, 2023 10:28 am
А пудель Чава будет сикаться под себя в сторонке :-D :-D :-D Ибо серии не проходит без того, чтобы ябеда Чава не жаловался папА на Химену. Еще, Чава дочитал бумаги Доры Бульдозера, она уже третьи сутки в СИЗО сидит. И нет, чтобы вызволить ее под подписку или под залог, он решил что ей светит 10 лет и благодарить его не надо, и денег ему платить не надо. Ну спасибо, чЁ.
Ну, Сальвадор, просто выдает перл за перлом :crazy: Сексотничает папке на Химе, заседает с каким-то страшным мужиком, бумаги несчастной Бульдозеристки мусолит уже трое суток, и с Уго успел посплетничать и с Бульдозером про Химену, завтра точно насцыт в штаны от счастья, когда Химе его чмокнет. Может за выход из тюрьмы бульдозера? :pardon: Вот чё он такой инутиль??? :girl_cry:
Inga писал(а):
Чт авг 24, 2023 10:28 am
Второстепенка множится как тараканы на кухне алкоголика. Например, я считала, что сестер 2 - одна постарше и с гульфиком на голове, вторая помладше с прической типа каре. А в серии в увидела двух баб с гульфиком на голове!!! Это кто? Официантка? Я извиняюсь, но эта баба нифига не работает, и жрет десерты. Понятно, почему ресторан не приносит прибыль - у них таракан размером с человека :-D :-D
ЁПРСТ это правда O_O Второстепенка просто как плага по плантации распространяется. Это противовес двум большим семьям?
Я немного разобралась от скуки в этих бабах :haha: Баба без ночнушки, которую тоже начал колотить муж Бульдозера, подстилка Хонаса в бабкином лифчике и официантка с гулькой, пожирающая десерты - это три подруги, все не прочь затусить либо с чужим мужиком, либо с сыном хозяина, у официантки пока нет мужика, зато есть жажда денег и жажда пожрать :crazy: Может она Гуффи положит на лопатки? :haha:
Сестра с заколкой молится с чеком в руках, а вторая на нее крысится за то, что она пригласила сосио, а ее сиятельство не спросила. Ей же готовит сюрпрайз беспризорный Ромео в виде кражи столового серебра и фарфоровых канделябров и статуэток :crazy: Это просто жесть O_O Старшая сестра выглядит прям теткой лет 50, ей уже о душе подумать надо, а она на этого стремного пацана посматривает и совсем не по-матерински :haha:
Inga писал(а):
Чт авг 24, 2023 10:28 am
Заметьте, Химена не начинала этот конфликт, она даже извинилась. Но как эффектно она его закончила :-D :-D
Даа, и очень красивая Химена была в последнем кадре, а Роми похожа на крысу :haha: Ну до чего ж она страшная, если присмотреться :lol:
Inga писал(а):
Чт авг 24, 2023 10:45 am
Кстати, а почему никто не обсуждает желание Бегонии вернуть себе мужа Чему?
Лия писал(а):
Чт авг 24, 2023 11:12 am
А насчёт Бегонии, то это было сказано как-то вскользь. Если она так решила, то давно могла бы начать осуществлять свой план. А её не видно.
Да, это так, не обсуждается, потому что пока это туманные перспективы на будущее, Бегонии все еще нравится Чема и он отец ее детей, богатый и влиятельный землевладелец. Сейчас пока нет реальной угрозы от Тересы, она на другой галактике, но скоро ее вылечат и любовь Тере и Чемы вспыхнет с новой силой, тут то и вступит в игру Бегония. Пока что ее все устраивает, она официальная патрона, похрен, что 20 лет не живут вместе, бумажка то есть, Гуффи ее развлекает, дети и муж при ней. Меня заинтересовала одна ее фраза. Она сказала Роми, что Чема предал ее много лет назад, а она отплатила ему той же монетой. Мне кажется, что это она не Гуффи имела в виду. Может она тоже с Раем отомстила Чеме за измену с Тересой? :crazy:
Inga писал(а):
Чт авг 24, 2023 11:06 am
Чем занимается Чема, кроме как восседает на стуле в кабинете? Почему не показывают нам совместные завтраки/обеды/ужини Чемы, Хасмин, Чавы, Бегонии, Роми и гея? Ведь было бы, как минимум, забавно.
Блииин, ведь это самое вкусное и сочное, ах уж эти совместные завтраки/обеды и ужины :-) Там же всегда происходит самое интересное, все секреты выходят наружу, публичная порка провинившихся, можно еще приборами и едой покидаться в порыве гнева :-P Они там вообще что ли не питаются нормально? Только кока кола, какие-то булки и бананы :haha: Цацы вон в номерах хотели поесть, так Химена поднос опрокинула и больше про еду никто не заикался :haha:
Inga писал(а):
Чт авг 24, 2023 10:45 am
Лично я думаю, что Гуффи приберет себе старшая сестрица
Лия писал(а):
Чт авг 24, 2023 11:12 am
Мне тоже кажется, что Гуффи будет с бабой в заколке.
Или официантка... А может он эту без ночнушки подберет? :lol: Так то она там самая миниатюрная и более-менее смазливая, не то, что эти страхолюдины :haha:
Лия писал(а):
Чт авг 24, 2023 11:01 am
Inga писал(а):
Чт авг 24, 2023 10:28 am
Я так и вижу, как сойдутся в битве за сердце главной героини питбуль Хьюго (когда узнает, что она Бьянка) и немецкий овчар Хонас (когда узнает, что он приемный).
Что будет странно, это я насчёт Уго, ибо он не интересуется Хименой как женщиной. Если бы показывали его муки страсти по отношению к ней, его боль, чувство вины, то потом его борьба за Химена была бы логичной. Неужели резко переобуется? %) %)
Девочки, не забываем, что Уго у нас точно сын Рая :yes: Курандеру Рай обрюхатил. А вот с Хонасом пока туманный альбион, ибо мамка, что там объявится, очень смахивает на путу со стажем. Может просто впарила Раю сына под соусом того, что у них происходили валяния? :pardon:
Вначале мне тоже показались загадочными отношения Уго и Химены, совсем не братские, но сейчас он ее активно подпихивает Сальвадору, вряд ли если бы он рассматривал ее как женщину, то предлагал ее другому мужику :pardon: А вот Хонасу при прочих равных и что это поручение Рая, Химена понравилась. Возможно это единственная девушка, с которой можно поговорить, а не только затащить в койку :haha:
Inga писал(а):
Чт авг 24, 2023 10:45 am
КАк вы думаете, ожидается ли cat fight? Если не сейчас,то в принципе? :-D :-D :-D
Мне кажется, все возможно. Химена не робкого десятка, если что, то и в блондинистые патлы может вцепиться запросто. Да и Роми достаточно нервостеничка, быстро из себя выходит и начинает визжать :haha:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 1798 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Чт авг 24, 2023 12:38 pm
Ну, Сальвадор, просто выдает перл за перлом :crazy: Сексотничает папке на Химе, заседает с каким-то страшным мужиком, бумаги несчастной Бульдозеристки мусолит уже трое суток, и с Уго успел посплетничать и с Бульдозером про Химену, завтра точно насцыт в штаны от счастья, когда Химе его чмокнет. Может за выход из тюрьмы бульдозера? :pardon: Вот чё он такой инутиль??? :girl_cry:
Завтра опять шавки раскричатся на Химену, и пудель Чава тоже будет подвывать и обвинять Химену в меркантильности. Неужели у главного героя совсем своих мозгов нет?
заседает с каким-то страшным мужиком
Тут вообще. Патрон, нас не должны видеть вместе, поэтому встретимся в кафе на главной площади пуэблы. А так новостей нет, поэтому я лично приехал сказать вам об этом. :-D :-D . Телефон использовать не судьба %) .
Я немного разобралась от скуки в этих бабах :haha:
И имена знаешь? :haha:

Antiviolator
Сообщения: 968
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Получается, Эрендиру всегда тянет к хозяевам - сначала Раймундо, теперь Чема. Опасно такую служанку брать. Кстати, в "Узурпаторше" в молодости Пати Диас тоже играла служанку, очень кокетливую и развязную.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4365 раз
Поблагодарили: 5025 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Чт авг 24, 2023 1:37 pm
И имена знаешь? :haha:
Имена я вообще быстро запоминаю, тут их просто не звали по именам, все Эй, ты, как тебя там :haha:
Бульдозер - Камелия
Подстилка Хонаса - Кармен
Сестры - страршая Пьедад, младшая Селия
Повелительница ночнушек - Эльвира
Мойдодыриха - Тонья
Служанка Тересы - Хасинта
Упс, официантку забыла :-P

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 1798 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Чт авг 24, 2023 2:59 pm
Упс, официантку забыла :-P
И еще Нестор с писклей. Фантомас и его жена. Падре.
---
Пискля затеяла постирушки. Но для них надо:
1) таз цинковый
2) мыло хозяйственное
3) веревка и прищепки
4) сами вещи, которые надо стирать
5) вода /*сомневаюсь, что в развалинах есть водопровод*/
---
Получается, Нестор и это все натырил из поместья Рая. Нестор туда, как в супермаркет, ходит. Не слишком ли?
---
Еще момент. Чема согласился платить рабочим за переработки, а Рай заставляет работать бесплатно. Химена оказалась на пути Эльвиры и Пискли. Не люблю такой дешевый пиар из серии - какие мы молодцы. Б-е-е.
---
Эльвира искала курандеру, чтобы сделать аборт. Смертность женщин от кустарных абортов в 30-х годах достигала 45% - считай, каждая вторая. У Эльвиры других вариантов нет?
Babiyaka писал(а):
Чт авг 24, 2023 2:59 pm
Повелительница ночнушек - Эльвира
Эльвира - повелительница ночнушек. Засчитан прикол :-D :good:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 162031
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6863 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »


Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], lego-345, Nadezhda и 12 гостей