Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вс апр 17, 2022 11:30 pm
Он им дал 1000 еуро, за остальным отправил к мозгу этого проекта - Викториане Руис-Монтальво :lol:
А на сколько они этих цветов накупили? На сто тыщ мильёнов? %)
Выглядел он ооочень искренним :yes: И вообще он постоянно думает о ней и не в контексте хураменто :yes: И очень расстраивается то из-за малахольного жениха, то из-за Самика :yes:
Самик вообще знает значение слово хураменто? :crazy:
Я, конечно, обвиняю Самуэля, потому как он мне меньше всех нравится, но вот если встать на его место, то парень в вечном стрессе находится. Он всю жизнь работал, жил с татой, вдруг припёрлись два мужика, сказали, что они ему братья и начали твердить о хураменто. Тут появилась девушка, понравилась ему, так братья начали запрещать ему общаться с единственным человеком, которому он начал доверять. Жаль мне иногда Самуэля, но моя жалость проходит, когда из-за его действий возникают проблемы у моих двух любимок. Хотя, как я уже писала выше, с Самуэлем нужно было очень аккуратно начать общаться, добиться от него доверия, отправить к психологу, нужно время, что окрепла братская любовь. А тут вдруг он должен мстить за отца, которого не помнит, и слушаться двух незнакомых мужиков. Оно ему надо?
Мне кажется, что можно было показать, что Хесус нашёл братьев, что они вместе прожили некоторое время, а потом уже, узнавая семейную историю, все вместе дали бы эту клятву и начали месть.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4366 раз
Поблагодарили: 5026 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс апр 17, 2022 11:52 pm
А на сколько они этих цветов накупили? На сто тыщ мильёнов?
Я тоже не поняла, но они отдали эти еуро трем людям, причем не всю сумму и еще остались в долгах по уши :crazy:
Лия писал(а):
Вс апр 17, 2022 11:52 pm
Жаль мне иногда Самуэля, но моя жалость проходит, когда из-за его действий возникают проблемы у моих двух любимок.
Вот дааа! Хесус ему уже сказал, что он свободен от хураменто, умолял только не болтать об этом. А этот губошлеп что делает в первую очередь? Рассказывает тате и просто подставляет ребят :wall: Этот тата теперь с этой тайной как обезьяна с гранатой, постоянно надо быть на чеку и бояться, что он им сделает :yes:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 162099
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6866 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

ИзображениеИзображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 162099
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6866 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 123107
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4382 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 123107
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4382 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 123107
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4382 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

16 серия
8 минут ни о чем.
Самик не захотел говорить с Доменикой, но потом передумал...
Эмма :wall: снова призналась в любви Адриану и сказала, что хочет именно с ним свой примера вез
У этих Гарсия спёрли деньги :wall:
А вот и прогулка Доменики с Самуэлем ]:-> Болтун рассказал, что братья знают о её проблеме с законом от Карлоты
Изображение Изображение

Самуэль предложил Доменике встречаться тайно :wall:
Наконец-то!!!! Касадос!!!! По ходу пьесы, он у нас для Лупе предназначен. А приперся он для того, чтобы сообщить, что не ставит временные ограничения для возвращения их долга
Изображение

Ага....терки между братьями %) блин, жёстокие слова Дамиан сказал Самуэлю, что Дом его жалеет, что для неё он как собачка :girl_cry:
Изображение Изображение

Только через мой труп! Ты не будешь принадлежать другому :cupidgirl: :-[ шикарно!
ИзображениеИзображение

Они классные!!!!! Самуэля на хрен с пляжа!!!!!
Изображение

Хесус, чтобы помочь Марилус, решил купить её машину.
Аугусто решил сделать Хесуса своим партнёром.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4366 раз
Поблагодарили: 5026 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лупе таки взяла чек у Аугусто, но пообещала все вернуть до последнего сентаво. Интересно с каких хренов? :haha:
Марилус с бабкой пошли в банк обналичить чек, а Вик уже попросила племяша-аманте проучить этих Гарсия :-D Слушайте, мне нравится парочка Вик и Феде :lol: очень они забавные, абсолютно циничные и аморальные как две гиены, только и высматривают, кого б сожрать :lol:
Эмма с Адрианом вообще бееееее :-P она такая глупая, хуже Карлоты, чушь такую спорола про примера вез, хоть стой, хоть падай, и постоянно те амо мучисимо говорит, где надо и где вообще не к месту, прям стыдно за нее :-[
Вот тебе и Самуэлька :help: глупый не глупый, а догадался, что около мастерской надо Доме фигу показать, а отъехал и дверь открыл. Хорошо хоть про клятву не выболтал. И вообще, эта ситуевина с Самиком для меня прям триггер, я теперь постоянно жду, что Доме начнёт к нему нежность проявлять и доверие :wall:
Вот и потом сцена с Дамианом мне не очень понравилась и именно из-за неё, потому что она сразу начала проявлять своё недоверие и допрашивать, что ему надо от неё, с Саму такого нет :pardon:
Я хочу защитить Дамиана :-[ потому что так как мне он очень нравится, я вижу в нем много хорошего. После того как братьев разлучили, Хесусу повезло и он попал к хорошему дядьке, с которым у него сложились доверительные крепкие отношения и он не только не потерял своего врожденного благородства, но ещё и приобрёл стальной стержень в виде принципов :yes: А Дамик рос на улице, видимо ему семья попалась не очень хорошая, раз он не остался с ними. Он выживал как мог, стал таким волком-одиночкой, свободной душой. У него не было искренней привязанности и человека, который бы любил его и которого бы любил он. Доменика ему очень нравится, но он ещё не готов прям взять и принять эти чувства, тем более эта вендита клятва… поэтому действует он по большей степени импульсивно, порой не осознавая и даже пугаясь собственных чувст. Сегодня это было ясно, когда он сидел один и рисовал Доме и мысленно разговаривал с отцом и мамой, что Папа бы не понял его чувств к дочери злейшего врага, а вот Мама… в общем, я думаю, что он будет ближе всех с матерью и не только из-за их любви к рисованию, а даже по духу :yes: ну, посмотрим :-[

Хесус и Марилус сегодня больше всех понравились, очень милые объятья были и душевный разговор. Не пойму, чего Лупита волком на него смотрела? Она же пищала от него вроде :pardon:
Карлота прям дурак дураком, как курица выглядывает по окнам и этот телефон чуть не сломала тыкать в него, названивая Хесусу :wall: отвратительная баба, лучше бы одежду себе подобрала, а то ходит как квадрат на толстых ногах с важностью павлинихи :wall:
Зачем мужик приходил, который Касадос, владелец цветника, я так и не поняла :lol: выразить им поддержку и сочувствие? Так он даже не знал, кто там кто :pardon: ну короче, ладно, проехали, зачем-то он же нужен :lol: Чтоб быть соперником Аугусто наверное :haha:
Лия! мы с тобой опять почти одновременно отписались :lol: сейчас сверим показания счетчика :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4366 раз
Поблагодарили: 5026 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт апр 19, 2022 10:05 pm


Только через мой труп! Ты не будешь принадлежать другому :cupidgirl: :-[ шикарно!


Они классные!!!!! Самуэля на хрен с пляжа!!!!!
Дамиан сделал эту серию! Они просто Ахренительныеееее :-* Я топлю за их парочку :yahoo:
Самуэль пусть идёт коня морковкой кормит :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт апр 19, 2022 10:16 pm
Вот тебе и Самуэлька
А чего он вечно с вёдрами ходит? Он спёр лошадь у таты?
И вообще, эта ситуевина с Самиком для меня прям триггер, я теперь постоянно жду, что Доме начнёт к нему нежность проявлять и доверие :wall:
Я уже тоже начала волноваться :sorry:
Я хочу защитить Дамиана :-[ потому что так как мне он очень нравится, я вижу в нем много хорошего. После того как братьев разлучили, Хесусу повезло и он попал к хорошему дядьке, с которым у него сложились доверительные крепкие отношения и он не только не потерял своего врожденного благородства, но ещё и приобрёл стальной стержень в виде принципов :yes: А Дамик рос на улице, видимо ему семья попалась не очень хорошая, раз он не остался с ними. Он выживал как мог, стал таким волком-одиночкой, свободной душой. У него не было искренней привязанности и человека, который бы любил его и которого бы любил он.
Я все это понимаю и, конечно, тоже люблю Дамиана. Просто он сильнее морально Самуэля, тот вообще недоразвитый. Он мог бы более деликатно выразиться. Все же жёстко он приложил младшенького. Где та чувырла со своими танцами? Надо переключить на неё внимание Самуэля.
Хесус и Марилус сегодня больше всех понравились,
К сожалению, я эту пару не вижу вообще. Когда читала твой пост про них, то подумала, когда это показывали в серии этих двоих. С трудом вспомнила :crazy:
Зачем мужик приходил, который Касадос, владелец цветника, я так и не поняла :lol: выразить им поддержку и сочувствие? Так он даже не знал, кто там кто :pardon: ну короче, ладно, проехали, зачем-то он же нужен :lol: Чтоб быть соперником Аугусто наверное :haha:
Как я поняла, он владелец той херни, где Лупе закупалась цветами. Он знает об их долге (откуда, история умалчивает) и пришёл сообщить, что они могут не спешить его выплачивать. В общем да, его ввели для соперничества с Аугусто. Ибо очень странный кредитор из него получается :crazy:
Лия! мы с тобой опять почти одновременно отписались :lol: сейчас сверим показания счетчика :lol:
У нас с тобой одинаковые биологические чамы, по всей видимости :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4366 раз
Поблагодарили: 5026 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт апр 19, 2022 10:31 pm

Я все это понимаю и, конечно, тоже люблю Дамиана. Просто он сильнее морально Самуэля, тот вообще недоразвитый. Он мог бы более деликатно выразиться. Все же жёстко он приложил младшенького. Где та чувырла со своими танцами? Надо переключить на неё внимание Самуэля.
Чисто по-человечески мне, конечно, жалко Саму, но я понимаю отчаяние Дамиана. Он уже понял, что Доме не из тех девушек, которые любят плохишей, а из тех, которые любят покровительствовать таким ущербным как Самик. Я в его словах злости не вижу, вижу отчаяние всё-таки :pardon: и сказал он эти обидные слова импульсивно, из чувства соперничества.
Кстати, Сам спер коняшку у таты, а тот что, даже не заметил? :pardon: И что это за луг, где он его держит? :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4366 раз
Поблагодарили: 5026 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Кстати, у меня вопрос возник! После ухода Касадоса бабка и Лупе сидели на диване и разговаривали о том, что надо бы Лупе подумать о себе как о женщине и влюбиться. А Лупита сказала, что никогда даже не рассматривала эту тему, т.к. в ее жизни есть место только одному мужчине. Бабка сказала утвердительно, ми ниньо Аугустито. А Лупе ответила, да, отец моей дочери. Так вот я не поняла, получается бабка знает о том, что Марилус дочь Аугусто и так спокойно ко всему этому относится или Лупе это сказала про себя, потому что как раз начали показывать другой кадр :pardon:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 123107
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4382 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 123107
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4382 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 123107
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4382 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 123107
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4382 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 123107
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4382 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт апр 19, 2022 11:54 pm
Кстати, у меня вопрос возник! После ухода Касадоса бабка и Лупе сидели на диване и разговаривали о том, что надо бы Лупе подумать о себе как о женщине и влюбиться. А Лупита сказала, что никогда даже не рассматривала эту тему, т.к. в ее жизни есть место только одному мужчине. Бабка сказала утвердительно, ми ниньо Аугустито. А Лупе ответила, да, отец моей дочери. Так вот я не поняла, получается бабка знает о том, что Марилус дочь Аугусто и так спокойно ко всему этому относится или Лупе это сказала про себя, потому что как раз начали показывать другой кадр :pardon:
Я тоже удивилась, что бабка знает, кто отец внучки. Она ведь в начале сериала все причитала, что Лупе должна сказать Марилус правду, тогда мне казалось, что бабка не знает, кто отец. Короче, я решила закрыть на этот ляп глаза :crazy:
И да, если Саму спёр лошадь, почему тата не предъявляет на неё права? Или он просто тайком ездит к тате общаться с животным?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4366 раз
Поблагодарили: 5026 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср апр 20, 2022 11:04 am
Короче, я решила закрыть на этот ляп глаза :crazy:
Да, потому что тогда я вообще ничего не понимаю в этой жизни :pardon: Если бабуся знает, что ее дорогой ниньо Аугустито обрюхатил дочку и бросил ее и все равно продолжает боготворить и превозносить его, то это чересчур даже для сериала :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4366 раз
Поблагодарили: 5026 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Я ненавижу смотреть на Самуэля с Дом :girl_cry:
В топку этого губошлёпа, ходит там жалость вызывает весь такой глупый и наивный :wall: БЕЕЕЕЕСИТ!!! Точка :wall:
Ребята узнали, что их Мама Элиса жива :yes: Надо искать картину, которую она написала и которая находится у Аугусто :bravo: Я просто уверена, что это та самая картина, которую рассматривал Дамиан в кабинете Аугусто на вечеринке Вик, рядом с папиным ножичком :ok: Наверное Аугусто хранит это добро как личные трофеи :-D
Эмма с подружками такие дуры, я прям не могу, какие они пустоголовые курицы :wall:
Карлота прям пироманка какая-то, чуть что, сразу сжигает нахрен :lol: Вот теперь несчастный мужик пострадал, который Марилус работу предложил :sorry: Чем будет расплачиваться Марилус? Машину продали, долги раздали и тут бац, вторая или уже третья даже, смена :pardon: А там на подходе выдворение из дома, в котором они живут, потому что тетя Вик не дремлет. Этой бабе, похоже, и правда нечем заняться, раз она все своё время посвещает несчастной флористке :pardon:
Аугусто предложил бизнес Хесусу - стать официальными механиками на соревнованиях «Формула Мехико»
Ой, ребята, будет много красоты, наши галаны в комбезах формулистов (я видела фотки Родри в инсте) :-*

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 123107
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4382 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 123107
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4382 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

17 серия
Доменика попросила прощения у отца, вездесущей Карлоте не понравился такой вариант развития событий :crazy:
Изображение

Дамик извинился перед Самуэлькой за свои слова :-[ начал убеждать, что Доме плохая, она отмывает деньги. Можно подумать, Саму знает, что такое отмывание денег :crazy:
Изображение Изображение

В этом сериале только Дамиан проявляет инициативу, в отношениях с Хесусом бабы сами его целуют :crazy: но получилось очень мимо
ИзображениеИзображение

Дед окочурился, но успел сказать, что мать парней жива, нужно найти какую-то картину у Аугусто... Не ту ли, которую Дамик рассматривал в кабинете Аугусто??
Изображение

Эмма спрашивает у своих подписчиков, с каким парнем осуществить примера вёз. Она в своём уме? :crazy:
Саму спёр лошадь для Доменики? :crazy:
А я-то думала, откуда фотки парней с гонок. Теперь понятно. Аугусто будет спонсором гонки и предложил Хесусу и Ко стать официальными механиками на ней.
А Императрис-Викториана теперь хочет знать, у кого Лупе снимает жилье. Развлекается баба :crazy:
Изображение Изображение
Начались ухаживания? :lol: Касадос не садился, пока Лупе не присела. Настоящий кабальеро :lol:
Изображение
Хесус сожалеет, что Марилус недолго будет торговать цветами, ибо он хотел бы всегда, выходя из гаража, видеть ее :give_heart: сейчас Карлота вам устроит кузькину мать :crazy:
Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение

Тата позвонил Самуэлю, который был с Доменикой, трубку взял Дамик. Теперь будут выяснять, во что вляпался губастик
Изображение

Самик спросил, нравится ли Доменики его брат. А Доме спросила, задело бы его, если бы она стала девушкой Дамиана. Саму ускакал на коняшке :crazy:
Ну тут-то Доменика должна понять, что не стоит проводить так много времени с Саму, ведь он влюблен в неё.
Изображение Изображение

Карлота сказала, что Хесус - её мужчина
Изображение

Парни поддержали Адриана :sorry: и узнали, что их мама жива
Изображение
сейчас Карлота вам устроит кузькину мать :crazy:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср апр 20, 2022 10:10 pm
Я просто уверена, что это та самая картина, которую рассматривал Дамиан в кабинете Аугусто на вечеринке Вик, рядом с папиным ножичком :ok:
Я тоже именно про неё подумала.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей