La Bandida / Бандитка (2019)

Модератор: Куратор (Мексика)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 123833
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4388 раз
Контактная информация:

Re: La bandida / Бандитка (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Вдохновилась твоим постом и тоже посмотрела 3 серию :-D
Ну, сеньора и учитель просто ржака :crazy: :haha: Вообще с юморком тут полный порядок, а это для меня огромный плюс. :yes: :ok:
:lol:
Изображение Изображение

Бенхе досталась нормальная монашка, на кухне тоже, а Марине как обычно надо отстаивать свои права :girl_cry: ну и злюка эта главная монахиня.
И почему детей не отдали той монашке, которая их и привела изначально, а в какой-то приют.
А к той первой они не могли уйти, потому что у той приют, а это интернат - разные вещи ;-) тем более там денег нет, а за интернат поди парочка заплатила :wizard:
ну вот, теперь Марине ещё и с злыми девочками бороться и немую защищать... O_O

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15843
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 996 раз
Поблагодарили: 3704 раза
Контактная информация:

Re: La bandida / Бандитка (2019)

Сообщение Лия »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вс июн 21, 2020 8:14 pm
Ну, сеньора и учитель просто ржака :crazy: :haha: Вообще с юморком тут полный порядок, а это для меня огромный плюс. :yes: :ok:
:lol:
Я угарала, как она его соблазняла :-D Забавная тетка.
Бенхе досталась нормальная монашка, на кухне тоже
А ему вечно везет.
ну вот, теперь Марине ещё и с злыми девочками бороться и немую защищать... O_O
Ну мы уже знаем, что она не даст себя в обиду :good:
Мне очень интересно, что там с дьяволицами и мамой Бенхи стало.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 123833
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4388 раз
Контактная информация:

Re: La bandida / Бандитка (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Ну вот, 4 серия какая-то грустишка была...
Ты по ходу уже больше посмотрела, в конце 4 Марина только постарше стала :-D
Беатрис оказалась лунатиком, привидения не было, но блин - как же она так самоубилась-то :girl_cry: жалко девочку, так страдала и так жутко закончила... :sorry:
А эти змеи маленькие всё не унимались и продолжали унижать Марину, когда ей пришлось стать обслуживающим персоналом в интернате... жаль, что парочка погибла в аварии, я уверена, они бы вернулись за ними, но судьба распорядилась иначе :sorry:
Но находчивая Марина смогла помочь интернату и нашла деньги старым, проверенным способом :crazy: :lol:
я опять уржалась над тётками, которые пожалели мальчонку и дали ему денег :haha: а эти только стояли и перекрестились постоянно :lol:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15843
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 996 раз
Поблагодарили: 3704 раза
Контактная информация:

Re: La bandida / Бандитка (2019)

Сообщение Лия »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вс июн 21, 2020 9:06 pm
Ну вот, 4 серия какая-то грустишка была...
Беатрис оказалась лунатиком, привидения не было, но блин - как же она так самоубилась-то :girl_cry: жалко девочку, так страдала и так жутко закончила... :sorry:
А эти змеи маленькие всё не унимались и продолжали унижать Марину, когда ей пришлось стать обслуживающим персоналом в интернате...
И девочку жалко, и Марину. Меня поражает такая любовь к брату и такое самопожертвование. Только что вырастет потом из мальчика.
жаль, что парочка погибла в аварии, я уверена, они бы вернулись за ними, но судьба распорядилась иначе :sorry:
Я очень расстроилась этому факту. Детям бы еще несколько лет поучиться бы, а не получилось.

Конец 6 серии вообще огонь :-P
На сегодня пока закончу просмотр :crazy:
Когда будешь смотреть, обрати внимание на лица монахинь :lol:
Последний раз редактировалось lanchik74 Чт окт 12, 2023 11:12 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: фото недоступны, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 123833
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4388 раз
Контактная информация:

Re: La bandida / Бандитка (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Монашки вообще жгут, только и успевают, что удивляться и креститься :lol:
Но было мило, когда главная монашка зашла перед сном к Марине и поблагодарила её, значит, не такое уж и каменное у неё сердце :-D А пампушка на кухне вообще прелесть :@}->--: :girl_in_love:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15843
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 996 раз
Поблагодарили: 3704 раза
Контактная информация:

Re: La bandida / Бандитка (2019)

Сообщение Лия »

Я думаю, что главная монахиня, сама того не желая, полюбила Марину...пусть и немного

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 123833
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4388 раз
Контактная информация:

Re: La bandida / Бандитка (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Бедная Марина... эти вечные вопросы, кем я хочу стать и что делать в жизни... но мысль о том, чтобы стать монашкой :crazy: :lol: она бы в первую же минуту переоделась обратно :haha:
Какие милаши, мне уже нравится эта парочка :friends: :party: :give_heart: Как мило, что показали предысторию Каталины, как она отказалась выйти замуж за того мужичка, родители отправили её в монастырь, и вот она по ходу встретила свою любовь :-[ :-D
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

А эта парочка шо творит :crazy: :party: :girl_in_love: Но мне нравится их история... концовка 6 серии так вообще улёт... Я уйду с тобой, только если ты женишься на мне (А сама-то сколько раз говорила, что никогда не выйдет замуж :lol: ), а он такой - Ну, тогда поженимся, и давай все обниматься :in_love: ну, монашки в этот момент реально угарные были :lol:
Убить она его не смогла, а вот полюбить да :jokingly:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Кстати, совершенно не нравится актер, который играет подросшего Бенху... эх, такой мальчуган милый был :girl_cry:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 123833
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4388 раз
Контактная информация:

Re: La bandida / Бандитка (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

7. Свадьба всё-таки состоялась :party:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
А вот Бенха решил остаться в монастыре, потому что хочет стать священником (впрочем я так и думала :pardon: )
У Марины началась новая жизнь с революционерами. Опять завистливые тётки, драка была просто капец O_O Всё орут, что Хосе - бабник, а в конце так вообще мадам выдала, что этот мальчик от него %) может, наврала :sorry:
Изображение
Ну и этот мерзкий генерал, конечно... он так её зажал, что ей вообще не выбраться... :-!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 123833
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4388 раз
Контактная информация:

Re: La bandida / Бандитка (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Оказалось, что у доктора есть невеста, ну типа родители договорились, уже 10 лет как типа помолвка, но он понял, что любит Каталину, а та для него просто друХ и привычка :yes:
Изображение Изображение
Ну какие же хорошики :party: :girl_in_love: у Каталины была высокая температура, она там в бреду даже в любви призналась, потом естессно всё забыла :-D но согрешили всё-таки :crazy: и теперь он предложил ей уехать подальше от всех и начать новую жизнь вместе :yahoo: хватит уже думать о других, пора и о себе подумать (моё личное мнение :pardon: )
Изображение Изображение Изображение Изображение
У Марины всё не слава Богу :-D переживает из-за любвеобильного мужа, хотя он уверяет, что всё осталось в прошлом, короче, бегала от него всю серию, даже друга его поцеловала, типа а чё бы и нет, что только мужики могут налево ходить, он как раз и приехал :-D :crazy: Потом даже серенаду пел :happy:
Изображение Изображение Изображение
Ну и мне понравилось, как Марита решила ситуацию с Чайо и ребенком, молодец :ok: :yes: И ещё их миссия по выведыванию информации для своих у федералов - как говорится, и опасна и трудна :pardon: интересно, тот солдатик всё-таки умер? Хотя нет поди. Они с Мариэлой прям шпионки, хотя не факт, что Марина продолжит ;-)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15843
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 996 раз
Поблагодарили: 3704 раза
Контактная информация:

Re: La bandida / Бандитка (2019)

Сообщение Лия »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Пн июн 22, 2020 2:44 pm
она бы в первую же минуту переоделась обратно :haha:
Это точно :-D
А эта парочка шо творит :crazy: :party: :girl_in_love: Но мне нравится их история... концовка 6 серии так вообще улёт...ну, монашки в этот момент реально угарные были :lol:
Помнишь, я предполагала, что любовь у них будет. Вот как он её узнал сразу повзрослевшую O_O
Мне ещё показалось, что монашки оценили слова Марины, что "она не такая". И мне понравилось, что старшая монахиня не увидела шанс избавиться от Марины, следовательно, и от Бенхи. Запереживала за Марину.
Дальше пока я не смотрела

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 123833
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4388 раз
Контактная информация:

Re: La bandida / Бандитка (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Я почти догнала просмотр, ну ты тогда не читай пока, ага, чтобы без спойлеров? :pardon:
Помнишь, я предполагала, что любовь у них будет. Вот как он её узнал сразу повзрослевшую O_O
Ага, мне тогда казалось это прям бредом, потому что ну как бы извращение немного даже :crazy: Парень убил её отца, а у них потом шуры-муры :help: Но здесь совсем нетипичная история, поэтому ок :yes: Мне нравится их пара, тем более там и призрак отца явился и почти благословил их, так что ну как бы и ладно. ;-)

Мне вообще здесь все пары нравятся и по отдельности, тоже.
Адела классная и этот милый "курита", который пытается за ней ухаживать - прелесть просто :friends:
Мариета влюблена в Мартина, а он почему-то ни в какую... Не могу его понять. Просто не хочет влюбляться, ведь "все проблемы из-за баб", или что-то другое? Но попытки Мариеты вызвать его ревность, используя Рамиро, это оч забавно :haha:

Как же меня бесит этот Ордоньес :girl_cry: его попытка изнасиловать Марину была просто жуть ]:-> :butcher: и вообще все по сути серии до 11 были связаны именно с разборками с ним :censored: Хорошо, что его на год отправили в другой лагерь, а толку... теперь опять вернули :girl_cry: Кстати, из-за этого гада чуть Мартинчика не расстреляли :girl_cry: я переживала... Очень нравится его герой здесь :ok:
Изображение Изображение

Между тем у Каталины и доктора своя история... эх, ситуация с погибшей девочкой, конечно, мрак :help: а отец от горя спалил приют... Зато теперь невеста узнала про их любовь, ждём, что будет...
Изображение Изображение

И кажется, кто-то беременна :mail: :bigparty: но это поняла пока только я :crazy:
Изображение Изображение

Про Сандру вообще забыли, давно не показывали, как будто её здесь нет :haha: :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15843
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 996 раз
Поблагодарили: 3704 раза
Контактная информация:

Re: La bandida / Бандитка (2019)

Сообщение Лия »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вт июн 23, 2020 3:42 pm
Я почти догнала просмотр, ну ты тогда не читай пока, ага, чтобы без спойлеров? :pardon:
Я так и делаю, читаю только до спойлеров :-D
Ага, мне тогда казалось это прям бредом,
Эх, не веришь ты в мою интуицию :lol:
потому что ну как бы извращение немного даже :crazy: Парень убил её отца, а у них потом шуры-муры :help:
Ну у нас в базе сюжетов бывает разное: то спать с женой брата, то с сыном мужа :lol: я не слишком удивлена, честно говоря. Был старый итальянско-американский фильм "Невеста насилия", там парень убил отца девочки на её первом причастии. Спустя годы они влюбляются друг в друга, на свадьбе она узнает, что любимый убил её отца, и убивает мужа. Но то было заказное убийство, а в нашем сериале как бы случайность: либо собственный брат, либо чужой дядька :yes:
Мне тоже их пара нравится. Он забавный такой

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 123833
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4388 раз
Контактная информация:

Re: La bandida / Бандитка (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Хорошки :party:
Изображение Изображение

Ну вот, у доктора родилась дочь, они с женой, конечно же, несчастливы, ну и вдобавок мадам ещё и бухает. O_O Ну и додумалась нажаловаться на Каталину.. :help: не знаю, во что это выльется :help:
Изображение Изображение

Аделита сдалась :cupidgirl: :dance: :haha: Очередная славная парочка :appl: хотя они тут все крутые, вообще проходных персонажей нет, каждый интересен :good:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну и, как я и думала, бебе она потеряла :girl_cry: вряд ли у Марины будут дети :sorry:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 123833
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4388 раз
Контактная информация:

Re: La bandida / Бандитка (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

А счастье было таким коротким :girl_cry: :'( очень жаль парня... такой добрый был, такой хороший :girl_cry:
Изображение Изображение

Каталину все-таки отлучили от церкви, но потом доктор порешал, и её снова вернули :-D
Изображение Изображение Изображение

Ещё один сдался :crazy: :haha:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

теперь я переживаю за Хосе :help: :help: нельзя было доверять мерзкому Ордоньесу :girl_cry: такие гады не меняются :girl_cry: ещё и шпендик этот, то же мне друг, вечно влюбленный в Марину, оказался предателем и промолчал :girl_cry: ]:->

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 123833
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4388 раз
Контактная информация:

Re: La bandida / Бандитка (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Да уж, не думала я, что это так быстро случится :girl_cry: :'( был Хосе и нет Хосе :sorry:
И вообще было жутко, так за них переживала... со спины по-предательски O_O теперь Мартин потерял один глаз, а Хосе под землёй... боролся, конечно, но с пробитым легким,.. что тут поделаешь :girl_cry:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
Радует только то, что Марина, Мартин и Адела свалили оттуда... жаль только Мариета осталась, но она вольная пташка :vampire: надеюсь, они с Мартином ещё воссоединятся :friends:
Хм, и в 14 серии, когда на минуту показали уже взрослую Марину (Сандру), молодой полицай спросил про её дочь... :-D интересненько ...

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 123833
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4388 раз
Контактная информация:

Re: La bandida / Бандитка (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Что-то мне не нравится новая прическа Аделы, такие милые косички были :sorry: Понятно, что надо типа взрослее делать, но Марина до сих пор с длинной шевелюрой :-D
Кстати, Адела родила ребёнка - мальчика (такой милый сон её приснился, что любимый снова рядом :good: )
Изображение Изображение
Явился не запылился этот предатель :hunter: Нашёл Маринке работу - теперь она картёжница :crazy: :haha: я сначала думала, что будет шулером, но пока вроде всё честно, прям кругом одни таланты, за что ни возьмётся, всё у неё получается. И забавно она теперь детей забирает с улицы и тащит их Каталине :haha: хотят приют открыть... Ну и за карточным столом Марина познакомилась с новым героем, который привёл её в свою банду грабителей, снова будет воровкой :-) насыщенная такая жизнь у неё, конечно... :wizard:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15843
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 996 раз
Поблагодарили: 3704 раза
Контактная информация:

Re: La bandida / Бандитка (2019)

Сообщение Лия »

Не читаю ничего, пока не посмотрю :-D
Но!! Я вспомнила, где видела актрису, играющую Марину сейчас. Была мысль, что я её где-то видела уже. В Синем демоне. Просматривала его тему и наткнулась на фото с ней.

lucynazam
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 6:27 pm
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: La bandida / Бандитка (2019)

Сообщение lucynazam »

La Bandida будет транслироваться в Польше (с 3 июля).

https://youtu.be/orUNLmAUaQQ

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15843
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 996 раз
Поблагодарили: 3704 раза
Контактная информация:

Re: La bandida / Бандитка (2019)

Сообщение Лия »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Пн июн 22, 2020 3:46 pm
У Марины началась новая жизнь с революционерами. Опять завистливые тётки, драка была просто капец O_O Всё орут, что Хосе - бабник, а в конце так вообще мадам выдала, что этот мальчик от него %) может, наврала :sorry:
Насчёт революционеров: у них что-то типа отдельного лагеря?
А насчёт баб и их рассказов про Хосе, ну Марина должна была понимать, что выходит замуж за незнакомца. Ничего удивительного в том, что сейчас начнут вылезать какие-то подробности.
Ну и этот мерзкий генерал, конечно... он так её зажал, что ей вообще не выбраться... :-!
Я бы сказала, мерзопакостный.
Мне вообще показалось, что при знакомстве с Мариной он чуть ли не облизал ей руку
:-!

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 123833
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4388 раз
Контактная информация:

Re: La bandida / Бандитка (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Лия писал(а):
Вс июн 28, 2020 7:51 pm
Насчёт революционеров: у них что-то типа отдельного лагеря?
тип того :-D ещё и в поле потом увидишь ;-)
А насчёт баб и их рассказов про Хосе, ну Марина должна была понимать, что выходит замуж за незнакомца. Ничего удивительного в том, что сейчас начнут вылезать какие-то подробности.

согласна, но по сути она зря переживала :yes: :-D

хорошо полякам :party:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15843
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 996 раз
Поблагодарили: 3704 раза
Контактная информация:

Re: La bandida / Бандитка (2019)

Сообщение Лия »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вс июн 28, 2020 8:27 pm
согласна, но по сути она зря переживала :yes: :-D
Да, такую панику развела. Ну были у него отношения с женщинами, ну как бы это норм, это в прошлом. Женился-то на ней, не очень я поняла её реакцию.
и теперь он предложил ей уехать подальше от всех и начать новую жизнь вместе :yahoo:
Позабавило, как он сказал про невесту, что она молодая, найдёт ещё себе пару. Действительно, она молодая, а доктор-то уже давненько староват :lol: интересно, сколько ему лет? И почему так долго он все в женихах ходил? 10 лет большой срок.
даже друга его поцеловала, типа а чё бы и нет, что только мужики могут налево ходить, он как раз и приехал :-D :crazy:
Ой, это вообще ржака. Поцеловпла чужого мужика, опозорила своего на весь лагерь, так он ещё потом и извинялся :-D
Вот только я не понимаю, он должен был рассказать о всех бабах, которые прошли через постель? Ну такое...
А насчёт ребёнка, я предполагаю, что он не верил в отцовство, поэтому и не предал значение наличию малыша. Тут, конечно, не надо было себя так беспесно вести.
Я посмеялась над сценой, когда он рассматривал сына :crazy:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 123833
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4388 раз
Контактная информация:

Re: La bandida / Бандитка (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Лия писал(а):
Вс июн 28, 2020 8:49 pm
Женился-то на ней, не очень я поняла её реакцию.
Ну, мы же со своей колокольни судим, уже есть определенный опыт ;-) А Марина ещё только жизнь начинает, ничего не видела, есть определенная неуверенность в себе, вот она и слушает всех вокруг, а себя - нет. Да и что ей слушать? Пока всё белое или чёрное :-D Опыта с мужчинами никакого... :-[ зато хороший ей всё-таки Хосе достался, это огромный плюс её жизни :good:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 123833
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4388 раз
Контактная информация:

Re: La bandida / Бандитка (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

У меня тут уже новые герои появились, точнее, новая героиня певица Мария :-D Крутит шуры-муры с Хуаном-грабителем и одновременно с начальником службы безопасности города... зашибись, комбо :haha: :help: так-то играет с огнем :help:
Изображение Изображение Изображение

А у Марины новый имидж :pinkglasses: её роль в банде - продавать украденные драгоценности, поэтому нужен более "дорогой" вид :-D
Изображение Изображение

банда в деле :crazy:
Изображение Изображение

ох, Гонсалес обнаружил краденное ожерелье... :help: Мария играет с огнём :help:
Изображение Изображение

Кажется, у Аделы и начальника что-о наклёвывается :bye: ;-) не удивлюсь, если он потом увезёт её с собой :-)
И да ещё... меня бесит Рамиро, бесит, что он припёрся за Мариной, бесит, что он лезет в её жизнь :girl_cry: терпеть его не могу :girl_cry:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 123833
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4388 раз
Контактная информация:

Re: La bandida / Бандитка (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Марина в своём репертуаре :-D :crazy:
Изображение

Да уж, мужчины во все времена не понимали, что обиженные женщины - самые опасные существа на свете %) Сволочь Леонор сдала всю банду (хорошо хоть про Марину никто не обмолвился :help: ), ну и всё, конец новым приключениям Марины... Мне этот пухляш Пифас понравился, видела актера в разных ролях, в Пилоте он вообще пупсик :haha:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 123833
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4388 раз
Контактная информация:

Re: La bandida / Бандитка (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Действие прям оживилось :@}->--:

Хуана и Пифаса повесили... ((( Артуро отсидел 5 лет и вернулся к Леонор %) неужели он так и не узнает, что она сдала их?
Изображение Изображение

А вот и наконец-то Альби де Абреу появился :cupidgirl: эх, была бы на форуме Karoline, она бы обрадовалась O:-)
Как я поняла, он правая рука Аль Капоне :crazy: ну и хорош чертяка :daisy: Играет американца "гринго", как латиносы их называют... А в покер Марина, которая теперь Грасиэла, проиграла ему :haha:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

И вот самая жесть, это всё непрекращающаяся история с Рамиро :girl_cry: X-) мало того, что Марину, как я поняла, никто не выдал, и полиция её не искала...ну, блин, можно же было догадаться, в газетах бы точно написали, к Аделе бы пришли %) Рамиро спецом её увез в Хуарес, где она снова играет в покер, плюсом они живут вместе, спят в одной кровати (конечно, у них ни-ни, но всё же :girl_cry: ), прикидываются в этом пансионе мужем и женой, так он ещё и забирает все письма от Каталины и Аделы :ireful: И в конце 18 серии они выпили много, поцеловались (я уж думала, всё случится :-!, но слава Богу, нет :wall: ), и под утро она сказала, что даст ему шанс %) O_O :girl_cry: :-(
Кстати, 5 лет терпела его храп :crazy:
И ещё кстати, Марина будет заниматься контрабандой алкоголя... у американцев алкоголя нет, а у мексов - в избытке, вот и будут продавать втридорога :crazy:
Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antiviolator и 2 гостя