Üç Kuruş / Три Куруша (2021)

Модератор: Куратор (Турция)

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 478 раз
Контактная информация:

Re: Üç Kuruş / Три Куруша (2021)

Сообщение helenahapon »

Я на 22-й серии. Мне нравится :cupidgirl:

Мои любимые парочки помирились. Мирились очень красиво, каждая в своём стиле. Картал поджигал для Бахар весь город, Эфе и Лейла посидели в КПЗ, поругались. Было весело.

Предложение руки и сердца с помощью ворованного из вещдоков чужого кольца - это шедевр! И Лейла такая счастливая, на предложение потом купить ей настоящее кольцо "нет, хочу это, оно мне нравится". :lol:
Я вот задумалась, смогла бы я абстрагироваться от того, что это кольцо могли с трупа снять, или оно украдено у кого-то? И так просто радоваться, что любимый мужчина подарил... Не дотягивает мой оптимизм и пофигизм до уровня Лейлы.

После смерти серийного убийцы сериалу не хватало какого-то карающего меча, неконтролируемого зла. Бандюки - они понятные, логичные, разборки за влияние и деньги. Это не то. Но в 21-й серии подвезли нужного мне персонажа. Я с первого кадра как увидела актёра - поняла. Вот оно, моё необъяснимое зло формата "шаровая молния". Кылыч прекрасен. Хищная улыбка, насилие, сарказм. То что нужно. Как он Четина избил красиво.

Настал конец шлюховатой страшной бабе. Оказывается, у них с Четином роман был. Четин её любил.

Я так и не поняла, знает ли Четин, что Картал и Лейла его кузены? Он очень одинокий человек, тянется ко всем. С Карталом вроде есть связь, а Эфе брыкается. Четин так злится от этого.

Бахар и бабка-ведьма Картала - это были мои любимые эпизоды. Во-первых, богатая девочка Бахар в бедном сельском доме (кстати, очень спокойно она приняла весь бытовой дискомфорт, не фыркала, вписалась, что все делали - то и она, что все ели - то и она). Во-вторых, сама бабка очень интересная.

Сватовсто Эфе тоже забавное было. С дракой, куда ж без неё. И мама Эфе прогнулась ради сына, пришла сватать невестку. Она же знала, что нарвётся на выговор. Всё стерпела тётка. Хотя видно было, как ей дико в этом доме и в этой компании. Жду свадьбу. Но как-то боюсь: злодея подвезли, хоть бы он свадьбу не испортил.

Тётя Нериман в модных шмотках и макияже такая крутая, Мортиша Адамс после 50-ти. Сначала я думала, что она боится лысого мужика, но уже вижу, что она умудряется крутить им и племянником. Точно так же она была и серым кардиналом у Картала раньше. Тётя Нериман меня приятно удивила, хотя я жала какой-то изюминки от этого персонажа с самого начала.

Короче, хороший сериал. Очень динамичный. И весело, и драма есть, и любовь. Жаль только, что дом Картала больше не используется как локация. Он такой необычный и прикольный был. С этой картиной на стене, цыганскими украшениями и мебелью.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

Re: Üç Kuruş / Три Куруша (2021)

Сообщение Drashti »

:girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Üç Kuruş / Три Куруша (2021)

Сообщение Стамбульский Котик »

Сериал дропнули на кинопоиск, может быть заценю. Времени просто очень мало, а работЫ у меня не такие, под которые можно смотреть сериалы.

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей