Mi secreto / Мой секрет (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Sonia K »

Среди дурно снимаемой, и в большинстве своем также дурно актерски воплощаемой чуши, этот сериал впервые за долгое время заинтересовал, у них тизеры были очень красивые. Я вначале обрадовалась, что взяли сюжет и правда уже достаточно далекий от нас по годам. А то замонало уже, что не успеет в другой стране выйти сериал, года не прошло, а Телевиса уже ваяет свою копию, зачастую отвратную. Но в течение серии восторг сильно поубавился. И правда, на 50+ с плюсом минут растянули очевидные вещи. Далее. Зачем этот придурок вообще создавал семью, если так патологически ревнив, и не уверен? С нормальными чувствами к жене это сочетается как коза с баяном. То есть, примерно никак. Вообще, персонаж показался недалеким, и идиотическим, спасла правда лишь игра актера. Прям так семья была дорога, так дорога, что тут же поверил шалаве какой-то мелированной. И сам, по сути и правда сам в основном виноват в случившемся с Марианой. У Валерии мамаша уж совсем озлобленная, и припадочная. %) Да, так выходит, что многие берут ребенка на воспитание ради денег. Но из-за любой мелочи ее гнобить, это уж совсем преувеличение. %) Надо было тогда еще в ее бессознательном возрасте от воспитания отказаться, раз так не хотела, и даже деньги не успокаивали.
Очень надеюсь, что эту занудную предысторию долго не растянут. Взрослые девчонки нравятся гораздо больше, хочется в кадре их! Ибо действительно, сильно отдает вайбом тех лет, во многом сейчас уже скучным.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4366 раз
Поблагодарили: 5025 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Вс сен 11, 2022 7:01 pm
Здесь первая серия была незначимой - только последняя сцена. Я считаю, что авторы тянут, причем эти потягушки сильно ослабили сюжетную линию.
Ну блин :-D А как же изменение завещания Марианой? А таинственный примо, башляющий за выращивание Валерии? А что-то там про родителей Марианы, что вроде они были не из богатых? А чемодан с деньгами и цацками у Федры и что ее там полиция ищет? :haha:

Аватара пользователя
eli
Медиамастер
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 2:47 pm
Откуда: Болгария
Имя: Елена
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение eli »

Очень интересное начало. Будем надеяться, что так будет продолжаться и дальше. Я очень рада за участие Кариме Лосано и моего любимого Артуро Пениче. :cupidgirl:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 1798 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Вс сен 11, 2022 9:10 pm
Ну блин :-D А как же изменение завещания Марианой? А таинственный примо, башляющий за выращивание Валерии? А что-то там про родителей Марианы, что вроде они были не из богатых? А чемодан с деньгами и цацками у Федры и что ее там полиция ищет? :haha:
1. А как детский праздник вдоль забора поместья? Так сказать, кушайте, не обляпайтесь и руками в доме ничего не трогайте. В разгар праздника приезжает мелированная баба на такси и вся такая положительная мамаша утаскивается с праздника дочери лялякать на диванах. На празднике нет аниматоров, нет слуг - кто остался с детьми и гостями?
2. То, что мелированная баба осталась в доме - нормально, там поди 100500 комнат. И только одна служанка, которая выползла на свет божий аки таракан в самом конце, когда Мариана уже лежала у основания лестницы.
3. Патологический ревнивец Альфонсо даже задуматься не мог, что ребенок, родившийся на 2 месяца раньше срока, может быть не его. Такой - ой, а ребята то не знают и как давай подозревать, подозревать. Ладно подозревать, давай высказывать претензии. А бабенка такая - ах, так, тогда развод и выкинула мужа из дома. 10 лет жили душа в душу и прям вот так все...
4. Тут Альфонсо начал секситься с мелированной бабой - тут ничего не скажу, может захотел. Но почему вдруг приспичило им засекситься именно в поместье - не объяснили. Других забот у Альфонсо нет - десятилетний брак рушится, дочь может быть не его, богатая жена выгнала. Наверное, потому что слуги там как тараканы - появляются только ночью на кухне :-D .
5. Приемная мамаша очень карикатурна. За эти 7-10 лет она или бы уже сплавила ребенка, или бы уже притерпелась к нему. Ага, истерики, сопли и какашки ее не смущали в первые 3 года жизни, а тут девочка уже взрослая, в школе по полдня тусуется и надо же - надоела.
6. И это, напомню, первая серия. Серия, когда надо удивлять зрителя. И если первая серия такая, как вы думаете, когда придет пучок мышек девственниц в части протагонико за 10 копеек - вы увидите больше и лучше? Не обляпайтесь :-D :crazy: :lol: :bye:
---
И это мы не затронули тему социальных сетей и что никто не знает, как выглядит наследница состояния. Ага, ага.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Sonia K »

Мариану вообще тут больше всех стало жаль. 10 лет не понимала, за какими слабовольным дерьмищем замужем. %) Считала ревность недостатком, с которым можно стараться ужиться. И такой конец. :sorry: Единственное, что тест надо было спокойно позволить, а потом уж выметание его затеять. :-D Сюрприз, так сказать. :-D С завещанием она как чувствовала, и верно сделала. :good:
Вообще, от сериала немного вайб "Цвета страсти". Конечно, качеством похуже, потому что нуднее. Но похоже.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Пн сен 12, 2022 1:53 am
И это мы не затронули тему социальных сетей и что никто не знает, как выглядит наследница состояния. Ага, ага.
Точно! Видимо, сделают так, что соц сетей у наследницы нет, и она ни разу не приезжала на каникулы все эти годы.
Sonia K писал(а):
Пн сен 12, 2022 9:36 am
Вообще, от сериала немного вайб "Цвета страсти". Конечно, качеством похуже, потому что нуднее. Но похоже.
Мне тоже вспомнился "Цвет страсти".

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4366 раз
Поблагодарили: 5025 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн сен 12, 2022 10:21 am
очно! Видимо, сделают так, что соц сетей у наследницы нет, и она ни разу не приезжала на каникулы все эти годы.
Скорее, сделают так, что папаша вышлет дочь в интернат, да подальше, будет исправно платить, но перестанет общаться, она же типа "плод измены", поэтому и не будет никто там знать, как выглядит девочка, кроме служанки, которая родимое пятно за ухом будет вспоминать :-D

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пн сен 12, 2022 10:34 am
не будет никто там знать, как выглядит девочка, кроме служанки, которая родимое пятно за ухом будет вспоминать :-D
Ты оригинал смотрела что-ли? :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4366 раз
Поблагодарили: 5025 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн сен 12, 2022 10:42 am
Babiyaka писал(а):
Пн сен 12, 2022 10:34 am
не будет никто там знать, как выглядит девочка, кроме служанки, которая родимое пятно за ухом будет вспоминать :-D
Ты оригинал смотрела что-ли? :-D
Нее, трейлер видела, когда Куно говорил, что пытался сосуществовать с девочкой, но это выше его сил и он ее не выносит, поэтому вали ка ты, девочка, на все четыре стороны :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пн сен 12, 2022 10:58 am
Нее, трейлер видела, когда Куно говорил, что пытался сосуществовать с девочкой, но это выше его сил и он ее не выносит, поэтому вали ка ты, девочка, на все четыре стороны :haha:
Ну вот тоже кабронище. Не мог анализ сделать? Мариана уже помешать не могла. Было проще думать, что жена обманула, чем разобраться в ситуации?
Блин, почему Куно тут так мало? Если бы он играл до конца, я бы стала смотреть сериал.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4366 раз
Поблагодарили: 5025 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн сен 12, 2022 11:03 am
Ну вот тоже кабронище. Не мог анализ сделать? Мариана уже помешать не могла. Было проще думать, что жена обманула, чем разобраться в ситуации?
Блин, почему Куно тут так мало? Если бы он играл до конца, я бы стала смотреть сериал.
Да, жалко :'( Он мне так понравился в Фуэго ардьенте в роли Алькона Хоакина Феррера :@}->--:
Я думаю, что там Федра намутит, он же попросил ее взять расческу или зубную щетку девочки. Вот она и даст ему "то, что он хочет обнаружить", т.е. что Наталья не дочь ему :bye:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пн сен 12, 2022 11:08 am
Да, жалко :'( Он мне так понравился в Фуэго ардьенте в роли Алькона Хоакина Феррера :@}->--:
Я к нему испытываю слабость со времен CSI Miami, он маньяка там в паре серий играл.
Я думаю, что там Федра намутит, он же попросил ее взять расческу или зубную щетку девочки. Вот она и даст ему "то, что он хочет обнаружить", т.е. что Наталья не дочь ему :bye:
Наверное, свои патлы подсунет :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4366 раз
Поблагодарили: 5025 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн сен 12, 2022 11:17 am
Наверное, свои патлы подсунет :crazy:
Свои прекрасные мелированные патлы :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Helena Rojo »

Лия писал(а):
Пн сен 12, 2022 10:21 am
Inga писал(а):
Пн сен 12, 2022 1:53 am
И это мы не затронули тему социальных сетей и что никто не знает, как выглядит наследница состояния. Ага, ага.
Точно! Видимо, сделают так, что соц сетей у наследницы нет, и она ни разу не приезжала на каникулы все эти годы.
Sonia K писал(а):
Пн сен 12, 2022 9:36 am
Вообще, от сериала немного вайб "Цвета страсти". Конечно, качеством похуже, потому что нуднее. Но похоже.
Мне тоже вспомнился "Цвет страсти".
А мне грядущая авария с подругой и занятие ее места Черную жемчужину и Бриллиантовую розу напоминает, но тут правда без всяких там жемчугов , бриллиантов и тасканий младенцев по приютам.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4366 раз
Поблагодарили: 5025 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Helena Rojo писал(а):
Пн сен 12, 2022 3:13 pm
А мне грядущая авария с подругой и занятие ее места Черную жемчужину и Бриллиантовую розу напоминает, но тут правда без всяких там жемчугов , бриллиантов и тасканий младенцев по приютам.
Точно, точно! Есть такое :yes:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Sonia K »

Helena Rojo писал(а):
Пн сен 12, 2022 3:13 pm
А мне грядущая авария с подругой и занятие ее места Черную жемчужину и Бриллиантовую розу напоминает, но тут правда без всяких там жемчугов , бриллиантов и тасканий младенцев по приютам.
Точно, и их напоминает. :yes: Только тут, видимо, родной папаша сразу захотел для Валерии подобие семьи. Но с такой мамашей лучше б сдал сразу в приют, ей богу. %)

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Helena Rojo »

Да, мамаша прямо карикатурная, я ее 3 минуты видела и две с половиной из них она орала. Прилично вела себя только когда Валерию в интернат пристраивала. По сравнению с ней мисс Хелен из ЧЖ просто белая зайка. А денег видимо им давали мало, раз мамиту так колбасило.

Аватара пользователя
eli
Медиамастер
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 2:47 pm
Откуда: Болгария
Имя: Елена
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение eli »

Лия писал(а):
Пн сен 12, 2022 10:42 am
Babiyaka писал(а):
Пн сен 12, 2022 10:34 am
не будет никто там знать, как выглядит девочка, кроме служанки, которая родимое пятно за ухом будет вспоминать :-D
Ты оригинал смотрела что-ли? :-D
А кто является оригиналом? На мой взгляд, временами это похоже на "Дуэль страстей".

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Лия »

eli писал(а):
Пн сен 12, 2022 9:15 pm
А кто является оригиналом? На мой взгляд, временами это похоже на "Дуэль страстей".
Этот сериал ремейк сериала "Ha llegado una intrusa" 1974 года.

Аватара пользователя
eli
Медиамастер
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 2:47 pm
Откуда: Болгария
Имя: Елена
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение eli »

Лия писал(а):
Пн сен 12, 2022 9:33 pm
eli писал(а):
Пн сен 12, 2022 9:15 pm
А кто является оригиналом? На мой взгляд, временами это похоже на "Дуэль страстей".
Этот сериал ремейк сериала "Ha llegado una intrusa" 1974 года.
О, да. Правда. Спасибо

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Sonia K »

Helena Rojo писал(а):
Пн сен 12, 2022 7:31 pm
Да, мамаша прямо карикатурная, я ее 3 минуты видела и две с половиной из них она орала. Прилично вела себя только когда Валерию в интернат пристраивала. По сравнению с ней мисс Хелен из ЧЖ просто белая зайка. А денег видимо им давали мало, раз мамиту так колбасило.
На мой взгляд мамита просто озлобленная дура с непонятными амбициями. Че то она там хотела как раньше... Типа собой только заниматься? А ее прям ради барышей обложили пеленками, лохматую зубатую топ модель метр с кепкой прекрасную такую. :lol: И ведь самое противное, что такую к концу сериала явно исправят, она сложит лапки, заблеет при ихиту, которую резко полюбит, и всё у нее в ажуре будет.
Да, про параллель и с Дуэлью страстей тоже согласна, такой приятный сериал. :party: Вот прям еще плюс в схожести с еще одним любимым сериалом. :-*

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 162089
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6866 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 162089
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6866 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 162089
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6866 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4397 раз
Поблагодарили: 1186 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение me4tatel »

Sonia K писал(а):
Пн сен 12, 2022 9:53 pm
Да, про параллель и с Дуэлью страстей тоже согласна, такой приятный сериал
У обоих историй, я имею в виду оригиналы сюжетов, один автор - Марисса Гарридо. Поэтому и схожесть чувствуется. Оригинальный Пасьон и Подер - не тот, где Хуля-конфундида - тоже её история :good:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 13 гостей