Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5012 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт апр 19, 2022 9:02 am
А ультимас семанас обычно сколько недель занимают?
Да месяц где-то :pardon: Как раз 20 серий осталось, т.е. 4 недели

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Juan de Dios »

Ну, если серий 60, то значит 4 недели. Обычно за месяц пишут последние недели, а за две недели до конца -- последние серии.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5012 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт апр 19, 2022 8:17 am
39 серия
Серия была посвящена Санти :crazy:
Теперь отчасти я понимаю реакцию ЛА на 10% акций для Сантьяго. Дело не в бабле и власти, а в том, что даже из могилы Альберто показал, как мало значил для него собственный сын. Альберто предпочёл самый лёгкий путь: избавиться от бунтаря, чтобы жить спокойно с ботаником. При этом он же ни разу не пробовал бороться с зависимостями собственного сына.
Мариана тоже лицемерка: наорала на Элену и Дани, типа не надо ругаться из-за денег, а сама рада, что ей досталась фабрика папито. А зачем тебе эта сальса? Живи без денег, как жила раньше! Деньги же противные, они не смысл жизни! Фу! И вообще, муж и жена одна сатана. Я понимаю, что и ЛА перегибает палку в своей реакции, да, он сам уже должен бороться со своими душевными ранами, обидами и тд. Но! Зачем постоянно перед мужем защищать Санти??? Зачем вообще лезть в это??? Они мужики, пусть сами разбираются! Если уж не поддерживаешь мужа, так хоть и не возражай ему! Досталась тебе фабрика этого проклятого папито, вот и сиди тихо!
Конец серии.... Ну я бы на месте ЛА тоже начала подозревать Мариану.
Я тебе уже говорила, что я тебя обожааааю! :-* Я полностью согласна со всеми твоими словами :good:

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение lrna »

Марианна не жила в семье, где "мужики между собой порешают", по крайней мере в сознательном возрасте... Да и папито её в детстве судя по всему нифига там "порешать" не мог :pardon: А так её растила мадрина, а затем падре досматривал со стороны... И как бы вот Марианна выросла решая свои проблемы сама и имея собственную точку зрения.

А вы (с Эленой и ЛА :crazy: ) хотите чтобы она вела себя как "молчи женщина - твой день 8 марта" - сидела в уголке и лыбилась... Она такого поведения не знает, ведь ЛА усердно притворялся все эти месяцы, что ему важно её мнение... А тут вдруг бац вторая смена ты должна по умолчанию всегда поддерживать мужа, даже если у тебя другое мнение.

Мариаша не только мужа приобрела в том особняке... прежде мужа она обрела какое-то подобие семьи, которой у нее не было... мамку-Дани, папку-Альберто и братика-Санти, с которыми она вместе трапезничала и сидела на диванах попивая отраву чаи. Она и жила в этом заблуждении всё это время - для неё гром среди ясного неба этот треш на делёжке бабла :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5012 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

lrna писал(а):
Вт апр 19, 2022 10:50 am
А вы (с Эленой и ЛА :crazy: ) хотите чтобы она вела себя как "молчи женщина - твой день 8 марта" - сидела в уголке и лыбилась... Она такого поведения не знает, ведь ЛА усердно притворялся все эти месяцы, что ему важно её мнение... А тут вдруг бац вторая смена ты должна по умолчанию всегда поддерживать мужа, даже если у тебя другое мнение.
Никто ей там рот не затыкает :lol: Наоборот, болтает она на своем сленге там оооочень активно, как фонтан Треви бьет :-D Речь идет не о том, что кто-то лишает ее права голоса или запрещает высказывать свое мнение, а о том, что в данной ситуации можно свое мнение держать при себе, не обязательно орать о нем в рупор, и при этом ты не будешь выглядеть забитой дурой, которая полностью во власти мужа %) Ты будешь выглядеть нормальным воспитанным человеком, который живет СВОЕЙ жизнью и не лезет туда, куда не следует и не делает того, о чем его не просят. :yes:
lrna писал(а):
Вт апр 19, 2022 10:50 am
Мариаша не только мужа приобрела в том особняке... прежде мужа она обрела какое-то подобие семьи, которой у нее не было... мамку-Дани, папку-Альберто и братика-Санти, с которыми она вместе трапезничала и сидела на диванах попивая отраву чаи. Она и жила в этом заблуждении всё это время - для неё гром среди ясного неба этот треш на делёжке бабла
Да кто ж против мамки-папки-братки? :-P А нахрена тогда замуж шла? Чтобы было? :pardon: Теперь то ее семья Луис Альберто, а так получается, что ей похрену его печали и беды :pardon: У меня это не вяжется с той большой любовью, которую нам показали у этих персов :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15838
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 3697 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

40 серия
И опять после вспышки ревности Мариана говорит о невиновности Санти и о том, что он часть семьи Луиса Альберто! :wall:
Очень милая сцена была в кровати, когда ЛА гладил животик Марианы, а она его обнимала :cupidgirl:
Я тоже не поняла, почему Мариана не ушла из кабинета за мужем, когда все поставили свои подписи.
Уриэль мне нравится все больше и больше. Он честно сказал ЛА, что будет голосовать за того в качестве главв компании, кто принесёт ему наибольшую выгоду. :good: и дал советы ЛА. Ну и идиот же ЛА, все растрепал Леону :wall: я вообще-то не хочу прощаться с Уриэлем! Ребята, не каркайте, пусть будет с нами до конца! :-D :crazy:
Ой, ржака. Леон с Эленой прозрачен :lol:
Хреновый друг Санти, если просит беременную бабу с проблемами в браке, причиной которых является он сам, помочь ему со шмотками бывшей. Чего он сам не отнес Бритни вещи или не отправил с курьером??

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5012 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт апр 19, 2022 8:26 pm
И опять вспышки ревности Мариана говорит о невиновности Санти и о том, что он часть семьи Луиса Альберто! :wall:
Блин, никогда он не был частью семьи ЛА. У ЛА вообще не было никакой семьи :yes: Что за бред :pardon:
Очень милая сцена была в кровати, когда ЛА гладил животик Марианы, а она его обнимала :cupidgirl:
Да, и похоже такой милоты мы уже не увидим :sorry:
Я тоже не поняла, почему Мариана не ушла из кабинета за мужем, когда все поставили свои подписи.
Ага, сидела как будто к стулу приросла, а ведь могла бы спокойно избежать колючих и резких слов Элены :pardon:
Уриэль мне нравится все больше и больше. Он честно сказал ЛА, что будет голосовать за того в качестве главв компании, кто принесёт ему наибольшую выгоду. :good: и дал советы ЛА. Ну и идиот же ЛА, все растрепал Леону :wall: я вообще-то не хочу прощаться с Уриэлем! Ребята, не каркайте, пусть будет с нами до конца! :-D :crazy:
Уриель мне тоже очень нравится, он там самый адекватный и здравомыслящий, и ещё сексуальный очень :haha: Мне бы не хотелось, чтобы с ним что-то случилось, но в этой клоаке с такими компаньонами… короче хз какая участь ему уготована :girl_cry:
Хреновый друг Санти, если просит беременную бабу с проблемами в браке, причиной которых является он сам, помочь ему со шмотками бывшей. Чего он сам не отнес Бритни вещи или не отправил с курьером??
Вот правда, да ещё так настаивал, чтоб Мариаша ничего ЛА не говорила :yes: Вот если бы он не был полностью положительным батаном, то можно подумать, что там все с его участием подстроено :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15838
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 3697 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15838
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 3697 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

lrna писал(а):
Сб апр 16, 2022 9:05 pm
Ну, скажем, если бы Санти только появился я бы может как-то поняла претензии ЛА... Но ведь он всегда был в особняке и Марианна всегда с ним так общалась :pardon: Ревность ЛА выглядит высосанной из пальца... Особенно в рамках того, что у Мариаши живот на нос лезет - как-то не комильфо в таком положении мужу изменять обычно :-D
Да, она общалась с ним, но никогда особо не обнималась, не защищала его с пеной у рта. На мой взгляд, видео с камеры достаточно двусмысленное. Учитывая нестабильное эмоциональное состояние ЛА в данный момент, не иначе как измену он не оценит это видео.
Сколько там тех вещей то.. и почему Санти их не мог упаковать и послать почтой :-D Но ладно - скажем Санти не зная сыграл в команде Сорайи...
+1
Как Дани не поймет, что Леон её хочет? Ну не может же она быть такой слепой.. с такими речами...
Может она ещё не пришла в себя после смерти мужа, не до слов Леона ей сейчас.
Babiyaka писал(а):
Вт апр 19, 2022 9:37 pm
Уриель мне тоже очень нравится, он там самый адекватный и здравомыслящий, и ещё сексуальный очень :haha:
Мне очень нравится его испанский акцент. Я даже темку актёра открыла :-[

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 161858
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6863 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15838
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 3697 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

41 серия
Ну что могу сказать? Где то красноречие Марианы, которое она использовала, защищая 2 серии Санти? Что же она не стала так страстно защищать себя?
И вообще, что-то я не вижу её страданий. И почему она не ходит на работу? Вон Патрисия рожать из офиса поехала, а эта прохлаждается дома.
ЛА... :sorry: ожидаемо, но я разочарована...лишний раз доказал свою незрелость, отсутствие здравого смысла и нелюбовь к себе самому.
Голос Уриэля меня удивил. Он же видел, что ЛА снова взялся за старое, зачем ему алкаш во главе холдинга? Или он подумал, что Даниэла не профи и не справится с управлением?
Неужели за голос Сорайи ЛА переспит с ней?

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Juan de Dios »

Сорайя похитила Пульгосо и хочет его убить :lol: На конец первой части пока что нет даже намека.

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5012 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Juan de Dios писал(а):
Ср апр 20, 2022 9:59 am
Сорайя похитила Пульгосо и хочет его убить :lol: На конец второй части пока что нет даже намека.
Боже, ну это уже полный трындец X-) Причем тут маленькое беззащитное животное? %) Если она убьет пёсика, я буду считать ее последней тварью, заслуживающей, чтобы ее выпотрошили и расчленили, а потом останки сожгли на костре ]:-> (Я так ко всем мучителям животных отношусь :haha: )
Блин, я еще 41-ю не смотрела... O_O

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Juan de Dios »

Babiyaka писал(а):
Ср апр 20, 2022 10:26 am
Juan de Dios писал(а):
Ср апр 20, 2022 9:59 am
Сорайя похитила Пульгосо и хочет его убить :lol: На конец второй части пока что нет даже намека.
Боже, ну это уже полный трындец X-) Причем тут маленькое беззащитное животное? %) Если она убьет пёсика, я буду считать ее последней тварью
Ну ведь нужно показать, что Сорайя психопатка :lol: Я думаю она будет стрелять в него из пистолета, т.к. перед тем, как его ей привели, она как раз чистила свой револьвер. O_O

Если бы я писал сценарий, то Пульгосо укусил бы ее и сбежал, и сам добрался до особняка. А по дороге нашел бы себе блохастую невесту и привел в дом Сальватьерра :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5012 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Juan de Dios писал(а):
Ср апр 20, 2022 11:26 am
Ну ведь нужно показать, что Сорайя психопатка :lol: Я думаю она будет стрелять в него из пистолета, т.к. перед тем, как его ей привели, она как раз чистила свой револьвер. O_O

Если бы я писал сценарий, то Пульгосо укусил бы ее и сбежал, и сам добрался до особняка. А по дороге нашел бы себе блохастую невесту и привел в дом Сальватьерра :-D
И почему не ты пишешь сценарий :-D Блохастенькая невеста для Блохастика это было бы крууууто :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5012 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Juan de Dios писал(а):
Ср апр 20, 2022 11:26 am
Ну ведь нужно показать, что Сорайя психопатка :lol:
Пусть психопатится по отношению к людям :-D Я не могу, когда животных обижают, ибо они достойны самого лучшего, потому что они лучше самого лучшего из людей :give_heart:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4397 раз
Поблагодарили: 1186 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение me4tatel »

Babiyaka писал(а):
Ср апр 20, 2022 11:32 am
Пусть психопатится по отношению к людям :-D Я не могу, когда животных обижают :give_heart:
Злодейка-психопатка Флора из бразильской "Фаворитки" убила собаку главного героя, чтобы отомстить ему. Ну и конечно злодейки из "Цепи горечи" и римейка "Во имя любви" отравили собаку своей племянницы, главной героини, чтобы заставить её страдать.
А потом они точно так же отравили первую любовь главной героини. Тоже только для того, чтобы ей было плохо

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5012 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

me4tatel писал(а):
Ср апр 20, 2022 11:54 am
Babiyaka писал(а):
Ср апр 20, 2022 11:32 am
Пусть психопатится по отношению к людям :-D Я не могу, когда животных обижают :give_heart:
Злодейка-психопатка Флора из бразильской "Фаворитки" убила собаку главного героя, чтобы отомстить ему. Ну и конечно злодейки из "Цепи горечи" и римейка "Во имя любви" отравили собаку своей племянницы, главной героини, чтобы заставить её страдать.
А потом они точно так же отравили первую любовь главной героини. Тоже только для того, чтобы ей было плохо
Ну вот как-то даже неприятно... Заставлять страдать главных героинь или убивать даже, травить и прочее это нормально :-D Но вот совершать такие действия по отношению к животным, которые АБСОЛЮТНО никак не могут защититься или ответить или попросить у кого-то помощи это просто дно :'( У этих существ отсутствует главное - вербальные каналы коммуникации :sorry:

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Juan de Dios »

Я считаю, что в розовых новеллах для семейного просмотра не должно быть убийств или даже страданий животных. Для бразильской новеллы возможно это допустимо, как некий драматический ход. Но в сериалах про Роз и Марий такое просто неуместно. Поэтому я абсолютно уверен, что Блохастый не пострадает от рук Сорайи O:-)

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12788
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5012 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Ну, что сказать про 41-ю серию... :pardon:
Луис Альберто примчался домой, сразу же наорал на Мариану, потом были бои без правил с Санти, не на жизнь, а на смерть :sorry: Это благословенное видео посмотрели все в доме Сальватьерра и пришли к выводу, что хоть оно и отредактировано, но оооочень компрометирующее. Даниэла приняла решение уйти из особняка, ей надоела вся эта бодяга с разборками между ЛА и Сантьяго :wall: И я ее полностью поддерживаю, она умная женщина и знает как надо действовать :good: А этот дебил ЛА, невоспитанный грубиян, пьянчуга и игроман, пусть роет себе могилу поглубже. :yes: Незрелый нене он, ни характера, ни силы воли, ни достоинства :pardon: Тряпка, а не мужик :crazy:
ЛА перебрался в отдельную комнату от Марианы и сидит там бухает и жалеет себя и свою никчемную жизнь. Мариаша пришла поговорить, рыдала там за дверью, а он внутри сидел страдал... но блиииин! Зачем она снова завела свою шарманку, чтобы он перестал во всем винить Санти :wall: Это вообще было не к месту и совершенно не нужно, ну и как результат злобный вопль ЛА на весь особняк: "largate y deja me solo!!!" :wall:
Леон во всю окучивает Дани, и что она там самая умная, и что Альберто всегда следовал ее советам, и что они всегда шутили, что она должна быть президентом. Короче, своими медовыми речами Леон дал зеленый свет дурацкой идее о президентстве Даниэле :crazy:
А еще я поржала, когда Леон с Дани разговаривал по телефону, пил вискарик и занюхивал ее ночнушкой :lol: Я думала у него прямо там оргазм случится :crazy:
Патрисии, ее муженька, их дочерей было очень много X-) Муж Патрисии сплетник и сексот хуже бабки у подъезда X-) А Монсеррат то на мать орет и грубит, а с сестричкой вон как мило нянчилась :-P
Леонсито подбрасывает поленьев в костер ненависти Элены к Даниэле и Санти :haha: Господи, он прямо как таракан :lol: И скалится сидит своей гаденькой кривой усмешкой :lol: А Элена пылает от ненависти, я думала, что ее разорвет на сотню мелких Эленок :lol:
Ошибка Сорайи так явно шантажировать ЛА, на мой субъективный взгляд ;-)
В целом серия НИ О ЧЕМ, потому что движухи ноль, экшна ноль, сплошное болото и выстрелы в воздух :wall:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12788
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12788
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5012 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Как и следовало ожидать, больше всего мне в серии было жаль Мариашу и Блохастика :girl_cry:
Как же Мариаша хотела помириться с мужем, как она просила его одуматься и придти в себя :girl_cry: Это выше моих сил смотреть на такие страдания и унижения бедной девушки :wall:
Мне почему-то в таких ситуациях приходит на ум цитата известного, ныне почившего дизайнера Александра МакКвина:
«Я делаю одежду, потому что не хочу, чтобы женщины выглядели невинно и наивно… Я хочу, чтобы они выглядели сильнее… Мне не нравится, когда женщинами пользуются… Мне не нравится, когда мужчины свистят им вслед на улице… Я считаю, они заслуживают большего уважения… Мне нравится, когда мужчины держатся на расстоянии от женщин, мне нравится, когда мужчины ошеломлены их появлением. Я видел женщину, которую муж чуть не забил до смерти. я знаю, что такое женоненавистничество... Я хочу, чтобы люди боялись женщины, которую я одеваю…» 1992… Это, конечно, про его творчество, но суть ясна. Ни одна женщина не заслужила таких страданий и унижений… тем более Мариана… Но ЛА остался твёрд как гребаная скала и его не тронули ни слова, ни слёзы бедняги Марианы :wall:
В офисе Луис Альберто сидел дурак дураком с открытым ртом, когда Леон запихивал ему эту кашу про Бразилию в этот открытый рот, а она все выпадала… и выпадала… и выпадала… Я уверена, что все это не просто так, есть какой-то скрытый умысел у Леона :yes: ЛА настолько слеп, настолько поверил в себя, что слова Уриеля воспринял чуть ли не как личное оскорбление… вот прям ФУУУУУУУ :girl_cry: Мне показалось, что Уриель пожалел о своём голосе и вообще махнул рукой на всю эту хрень, будет сам действовать. Завтра уже что-то с команданте замутит :ok:
Сорайю назначили временно исполняющей обязанности президента, уже ходит там орет дурниной на всех и командует. Ну и психоз там, конечно, прогрессирует. Леон офигел от ее поведения по отношению к нему, как к работнику фабрики Санти :lol:
Взяла в плен несчастную собаку и стоит спрашивает, что ей с ним делать, убить прямо сейчас или потом? :lol: Вот просто дура дурой :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15838
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 3697 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср апр 20, 2022 6:27 pm
Зачем она снова завела свою шарманку, чтобы он перестал во всем винить Санти :wall: Это вообще было не к месту и совершенно не нужно
Явно сглупила. Я когда это услышала, сама готова была ей шею свернуть.
А еще я поржала, когда Леон с Дани разговаривал по телефону, пил вискарик и занюхивал ее ночнушкой :lol: Я думала у него прямо там оргазм случится :crazy:
Я о его оргазме подумала, когда он обнял Дани с холле отеля, прижал к себе, закатил глаза :crazy:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей