Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение natusik234 »

Лия писал(а):
Ср янв 20, 2021 8:44 pm
А что там показывать? :-D Свадьба на пепелище разрушенных жизней %)
ну могли бы показать и немного после свадбы, в оригинале, кстати, классный конец был, спустя немного времени после свадьбы, аоказали нам, что как бы человек ни старался, а натуру изменить нельзя :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122843
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

bloopers

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15838
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 3697 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Лия »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Чт янв 21, 2021 7:16 am
bloopers
Вот их я люблю.
Требую продолжение банкета :bravo:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15838
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 3697 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Лия »

natusik234 писал(а):
Ср янв 20, 2021 11:56 pm
ну могли бы показать и немного после свадбы, в оригинале, кстати, классный конец был, спустя немного времени после свадьбы, аоказали нам, что как бы человек ни старался, а натуру изменить нельзя :-D
А можно поподробнее? :-[

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение natusik234 »

ну во-первых в ремейке многое изменили, в оригинале дядю поймали не в последней серии и когда стало ясно, что его невозможно будет посадить, то гглавный герой вынудил дядю совершить самоубийство в тюрьме, дав ему понять, что ему светит пожизненное. Сам прицепил ремень на решетку и смотрел как тот умирает. Просто ггерой там совсем не такой как Лео, он там как Павка Корчагин с горящим взглядом и убеждениями :-D Потом все сказал ггероине, она хоть и поняла его, но не смогла больше так жить и попросила его оставить полицию, но он не захотел, тогда она уехала, оставила фирму на старшую сестру и ушла в подполье. Прошло время, ггерой соскучился за героиней :-D , в итоге принял решение оставить полицию, нашел ее, выпросил прощение, они поженились, потом показывают нам, что они открывают магазинчик в небольшом городке на море, где они решили поселиться, но тут видят, что какие то мелкие рекетиры вымогают деньги у хозяина соседнего магазина, они дядьке помогают, если я не ошибаюсь, в итоге ггерой сообщает о произошедшем в полицию, но нам все равно ясно, что эти двое всегда будут бороться с несправедливостью. :-D Короче говоря, оригинал очень добротный, в Турции вроде не на ура прошел, но в тех же ЛА странах наоборот очень хорошо был принят, читала, что Энгин Акюрек, актер в главной роли, даже какие-то премии там получил.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Drashti »

natusik234 писал(а):
Чт янв 21, 2021 6:57 pm
ну во-первых в ремейке многое изменили, в оригинале дядю поймали не в последней серии и когда стало ясно, что его невозможно будет посадить, то гглавный герой вынудил дядю совершить самоубийство в тюрьме, дав ему понять, что ему светит пожизненное. Сам прицепил ремень на решетку и смотрел как тот умирает. Просто ггерой там совсем не такой как Лео, он там как Павка Корчагин с горящим взглядом и убеждениями :-D Потом все сказал ггероине, она хоть и поняла его, но не смогла больше так жить и попросила его оставить полицию, но он не захотел, тогда она уехала, оставила фирму на старшую сестру и ушла в подполье. Прошло время, ггерой соскучился за героиней :-D , в итоге принял решение оставить полицию, нашел ее, выпросил прощение, они поженились, потом показывают нам, что они открывают магазинчик в небольшом городке на море, где они решили поселиться, но тут видят, что какие то мелкие рекетиры вымогают деньги у хозяина соседнего магазина, они дядьке помогают, если я не ошибаюсь, в итоге ггерой сообщает о произошедшем в полицию, но нам все равно ясно, что эти двое всегда будут бороться с несправедливостью. :-D Короче говоря, оригинал очень добротный, в Турции вроде не на ура прошел, но в тех же ЛА странах наоборот очень хорошо был принят, читала, что Энгин Акюрек, актер в главной роли, даже какие-то премии там получил.
Дочь посла будешь смотреть?

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение natusik234 »

Drashti писал(а):
Чт янв 21, 2021 8:32 pm
Дочь посла будешь смотреть?
[/quote]
только после появления Тубы :-D гляну что там напридумывают, но вряд ли буду смотреть все предыдущие серии без Тубы

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122843
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Bloppers :haha:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122843
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 161858
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6863 раза
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15838
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 3697 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Лия »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Пт янв 22, 2021 3:54 am
Bloppers :haha:
Они там постоянно матюкаются :haha: :-D

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15838
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 3697 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15838
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 3697 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122843
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
AlbionBaza
Site Admin
Сообщения: 3103
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:29 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 2468 раз
Поблагодарили: 2542 раза
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение AlbionBaza »

Сериал выставили на Нове в 1920х1080! :yahoo:
1280x720.jpg
1280x720.jpg (42.88 КБ) 3452 просмотра

Аватара пользователя
Элен Стоун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 11:18 pm
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Элен Стоун »

Люблю Анхелику, но что-то как-то уже смешались у меня ее последние образы. В том же Amar a muerte она мне интересней показалась, а тут героиню какой-то нелогичной девчонкой сделали, словно ей 20 лет.
Так-то сериал неплохой, но и не цепляет особо. Самый интересный персонаж - Рената. Прямо очень её полюбить успела, и поворот с тем, что она могла оказаться убийцей был неожиданным, хотя то, что это всё же мамаша было предсказуемо с самого начала.
Непонятно зачем ввели ЛГБТ линию, которая так и не состоялась, да и в целом была ни о чём как-то, словно просто притянули за уши, толерантности ради.
Парочка Дарио и Махо цепляла по началу, а потом жутко бесила, как и парочка старшего брата гг с его сослуживицей. Ну и как не без неизлечимой болезни... Короче, напихали всего, чего только можно. Если бы в главных ролях были актёры послабее, то этот сериал бы ничто не спасло. :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122843
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Ya es un hecho que el #ImperioDeMentiras de Angelique Boyer y Andrés Palacios llegará a #Brasil a través de #Globoplay el lunes 7 de febrero.
Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 161858
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6863 раза
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Astrela »

¡Brasil cae en un imperio de mentiras!
A tan solo 6 días de su estreno en #Globloplay, la telenovela mexicana #ImperioDeMentiras se coloca en el Top 3 de lo más visto en las últimas horas, pero antes, en sus primeros días, esta producción de Giselle González ya había estado en el Top 5.
➡️ Globoplay lanzó el pasado lunes 7 de febrero los primeros 10 capítulos de esta historia protagonizada por Angelique Boyer y Andrés Palacios, junto a un gran elenco.
🤔 ¿Qué opinas?

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15838
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 3697 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122843
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 697 раз
Поблагодарили: 813 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Rina »

Заинтересовалась сериалом, решила посмотреть. Сначала думала, что брошу на первых сериях, но... Нет, оказалось, что я ошиблась и с каждой серией, наоборот, мне всё больше и больше нравится :yahoo: Турецкий оригинал я, конечно же, не смотрела и совсем не хочу смотреть - меня мекс. версия вполне устраивает. Правда, боюсь, что дальше всё испортят, но надо смотреть, конечно. Может, мне и понравится.

Но пока что я особо не чувствую, что это ремейк Турции. Вот в Яго - ремейке Эзеля почему-то больше чувствовалось, что сценарий турецкий, а тут какая-то смесь для меня - есть большое сходство и с американскими сериалами, турецкое тоже местами ощущается, но и мексиканское что-то в сценарии и атмосфере тоже чувствуется - видимо, это уже влияние адаптации. Но пока что всё это хорошо идёт - сюжет довольно непредсказуемый и всё идёт без явной затянутости. За 20 с небольшим серий случилось много всего, и многие события и повороты я реально не могла предсказать.

Нравятся и актёры. Паласиос - сразу напишу - меня ни капли НЕ РАЗДРАЖАЕТ! Не скажу, что я прям вот его фанатка и поклонница, но он мне почему-то приятнее, чем Рулли (реально надоел), Рон (не моё, простите), Сото... Да и много кто ещё, не хочется всех называть, чтобы не вызывать негатив у их поклонниц :crazy: Бойер - нравится, хотя раньше я её не любила. Но вот в Трижды Ана,в Любить до смерти и тут - она мне однозначно понравилась. И с Паласиосом у неё парочка получилась неплохая.

Махо и Дарио... Актёры мне в целом понравились, особенно он :cupidgirl: Хочу ещё где-нибудь посмотреть на этого актёра - красавчик и играет неплохо :good: Она тоже приятная, хоть и не классическая красотка. Но их история... Изначально идея мне очень понравилась, но примерно после 15 серии что-то стало не совсем то. Мне бы хотелось несколько другого развития событий с ними. Ну да ладно, всё равно интересно смотреть, даже если и не будет того, чего я там ждала :sorry:

Интересны линии Ренаты,ВИктории,злодея Эухенио с женой... Вот это всё нравится и интригует. Бесят Фернанда, Клара и её семейка, семейка Лео. Их я либо проматываю, либо смотрю не особо внимательно, особенно про Лесли и её семью. Не интересно и подванивает турецкой бытовушкой, которую я терпеть не могу. Но главные линии мне интересны и все эти тайны-интриги - тоже.

Пока что продолжу просмотр. Мне нравятся съёмки и сама картинка. Немного похоже на ремейк Логова волков. Ну оно и понятно почему- снимал один и тот же продюсер и его команда. Кстати, меня этот продюсер заинтересовал, хочу ещё что-то у неё посмотреть, хотя отзывы о её сериалах не ахти, но мне наплевать. Очень может быть, что мне такое неплохо зайдёт :crazy:

ЗЫ. ОЧЕНЬ нравится музыка в заставке :good:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Drashti »

Рина, спасибо за такой вкусный отзыв. Меня тоже не раздражал Паласиос, а по паре Махо и Дарио, это мое самое большое разочарование, сценаристов понесло не туда

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 697 раз
Поблагодарили: 813 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Rina »

Drashti писал(а):
Пн сен 25, 2023 4:48 pm
Рина, спасибо за такой вкусный отзыв. Меня тоже не раздражал Паласиос, а по паре Махо и Дарио, это мое самое большое разочарование, сценаристов понесло не туда
Да, я уже вижу, что пары как таковой не будет :girl_cry:

Но, знаешь, мне важнее сюжет и общее впечатление от сериала в совокупности, как говорится. А тут вроде бы пока всё неплохо. Поэтому для меня это не такое уж страшное разочарование, хотя, конечно, жалко и очень, пара могла быть огонь.

За общие впечатления ставлю 7.5 - есть свои минусы, но непредсказуемый и в меру динамичный сюжет перекрывает эти недостатки, пока по крайней мере :-D

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Drashti »

Просто, в оригинале очень сильная история, я ждала тут этого, так как актёры, особенно он, отличные

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 697 раз
Поблагодарили: 813 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Rina »

Drashti писал(а):
Пн сен 25, 2023 5:44 pm
Просто, в оригинале очень сильная история, я ждала тут этого, так как актёры, особенно он, отличные
Ну я не смотрела оригинал, поэтому мне легче, в принципе, идёт как идёт - да, не всё идеально, но смотреть интересно, и я хотя бы не угадываю буквально каждый поворот событий, которй будет дальше :crazy: Поменьше бы бедноты этой было - вообще претензий бы не осталось, а то бесят эти бедные родственники - ещё и актёры страшные их играют, да и сами по себе линии какие-то никакущие. Не знаю что там было в Турции, но тут просто ужас какой-то. Особенно жена брата Лео, какой-то её знакомый и дочка :wall: Наверное, я бы это выдержала только если бы кого-то из них играл бы Гирао или Виванко, но и то не факт :crazy:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лёля и 14 гостей