La suerte de Loli / Удача Лоли (2021)

Модератор: Куратор (США)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Меня тоже посмешили сегодня Мелисса и Бруно, всё началось с того, что она приняла какого-то мужика за Террибле, это было забавно :haha: Если ситуация зайдёт так далеко, что она реально начнёт за ним ухаживать, его медсестрой станет, представляю, что потом с ней будет :lol: А эти сцены с уколами мне всегда напоминают наш советский сериал, где шприц в попу вставляли :crazy:
Лоли и Мариана действительно родственные души, так приятно смотреть эти трогательные сцены :'( :girl_in_love: А поют они прям как мы с подругой :lol:
Ладно хоть Рафаэль был против возвращения Сальвадора на радио, но всё равно... не могу смотреть их совместные сцены с Карен :wall: :girl_cry: верните Рафу из начала сериала :girl_cry: А когда она обращается к нему "ми амор", так и хочется в неё чем-то запустить :wall:
Висенте решил, что новой семье лучше жить за пределами Лос-Анджелеса %) естессно, ни с кем не посоветовался :pardon: Всё больше и больше жаль Паулину, на что она подписалась %)
Жаль, что Саманту так и не отпускает та ситуация с парнями, ей нужен психолог :help:

Судя по анонсу, Сальвадор теперь извиняться будет перед Лоли опять по радио и типа начнём с начала :feminist: нет, Лоли, нет! Кругом полно мужчин, на фиг его :inquisitor:
И кстати, 50 серий - половину сериала посмотрели ;-)

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вт апр 06, 2021 12:13 pm
Лоли и Мариана действительно родственные души, так приятно смотреть эти трогательные сцены
Вот! Давно не было видео от Марианы. Мне их не хватало. Сегодня были очень милые с караоке и пожеланиями для Лоли. У меня был передоз милоты.

Тут бывают серии удачные (как сегодняшняя), где и комедия нормальная и за главных героев переживаешь. А были всё-таки и достаточно раздражающие эпизоды, которые портили серии. На моей памяти штук пять точно набралось уже.

Половина? Нам обещают аж 100+- серий? Я думала, мы уже где-то 2/3 посмотрели и сюжет скоро приведёт к переломному моменту для Рафы, когда он решит вернуть Лоли любой ценой. А Лоли уже как-бы волю сломали и в домашнюю наседку превратили - цель достигнута.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Как мне было жаль Октавио! :girl_cry:
И Октавио снова совершает ту же самую ошибку: не говорит правду, если она плохая. Хорошо, хоть Габриель сам прочитал письмо и знает что к чему.

В Рафе растёт ревность и это расшевелило мужика немного. Скоро начнётся активная борьба за Лоли. Ну наконец-то

Как Карен прилипла к плечу Рафы, пока её подруга была в гостях - ужас просто! А главное, как жизненно. Знаю такую пару лично. В те далёкие времена, когда ходили в гости друг к другу и просто собирались вместе где-то, в нашей компании была шутка "а как они в туалет ходят?". Часами как пришитая дама держалась за всю руку мужа, обхватив её как удав. :-!

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

helenahapon писал(а):
Вт апр 06, 2021 12:24 pm
Половина? Нам обещают аж 100+- серий?
Да, 100 серий будет. Ну, тут такое поле ещё непаханое, столько актеров привести, новых героев можно :-D :crazy:

Октавио жаль, но я надеюсь, что Лоли не подкинут новых деток, а то как что, так сразу к Лоли, хватит с неё ... %)
Мелисса совсем ку-ку, притащила этого бездомного к ним домой :lol: :lol: :lol: Похоже, что у них там самая вменяемая это, как не удивительно, их дочка Кароль, она хоть и противная, но так легко её не проведёшь, вот и чует неладное :help: Надеюсь, эту ситуацию не будут сильно затягивать, а то бомж хорошо устроился, ест за троих :crazy:
Немного раздражает вся эта история с мамой Артуро. Все уже поняли, что она считает няню (который нянь) мужем Матиаса, но постоянно одно и то же повторяется. Уже как-то не смешно. Пора с этим закругляться.
Ещё напрягает Аполо. Вот вроде типа хороший друг, но он постоянно в вечном негативе, всё учит Октавио, а он правильно сказал, что уже взрослый и сам понимает, что ему делать. Лично я таких негативщиков не люблю, какое-то разочарование в Аполо. Я знаю, ему просто нужен парень, чтобы отвлечься и заняться своей жизнью :yes:
Диалог Матиас и Рокси про Сальвадора - улёт:
- Кому ты продал душу, чтобы оказаться здесь?
- Он не может, у него её нет :lol:
И поведение Лупе в отношении Ренегадо тоже кстати :good: :crazy: Она хоть и сплетница, но правильно на него бочку катит :crazy:
Карен - реально липучка и все истории её подруги про имена детей, свадьбу и т.д. явно правда, от таких мужики точно бегут, но она вцепилась, а Рафа как амёба :wall:
Но анонс прям радует! Дождались действий и аж дуэль :yahoo: :bravo:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Ср апр 07, 2021 11:28 am
Да, 100 серий будет. Ну, тут такое поле ещё непаханое, столько актеров привести, новых героев можно :-D :crazy:
Está confirmado esto? Yo leí en alguna parte que van a ser 90 capítulos y me pareció demasiado. :-D Estamos en la mitad y ya hay mucho "relleno" como la historia con el fake Terrible, no me quiero imaginar las historías que vendrán si quedan 49 capítulos más.

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Moonlight писал(а):
Ср апр 07, 2021 11:36 pm
Estamos en la mitad y ya hay mucho "relleno" como la historia con el fake Terrible, no me quiero imaginar las historías que vendrán si quedan 49 capítulos más.
И я об этом. По основному сюжету уже почти всё разрулено:
1) Сам и Джес правильных парней уже подогнали.
2) С бабкой и Сам Лоли уже помирили и вообще волю ей сломали и в домашнюю наседку уже превратили. В последних пяти сериях Лоли, жонглирующая делами с детьми, вознёй с дорогим папочкой, работой, возвращением бывшего, проблемами с Октавио... напоминала мне Мариану времён первой серии. Конечно после такого дня не хочется ни выйти погулять, ни развлекаться, да даже секса не хочется - голова к подушке и отрубиться. И такое каждый день. ИМХО, Лоли начала сериала была счастливее и выглядела лучше, чем Лоли 50-х серий. Переехать из люксового дома в хорошем районе в старый полуразваленный дом Марианы - такое себе счастье.
3) С работой вопрос разрулили, Лоли уже вицепрезидент
4) С Ники уже тоже почти разрулили, будет Октавио выполнять обязанности папы, даже после того, как ребёнку правду расскажут
5) Висенте уже плохим назначили
6) С прошлым Лоли уже примирилась (с бывшим)
7) Паулину расплата за интриги уже настигла и что такое хорошо, а что такое плохо до неё уже вроде как дошло. Даже с дочерью уже научилась ладить.
8) Октавио уже тоже изменился и завёл семью в формате Габриэль и его сестричка.
9) У Рокс мужик уже определён.

Ну всё! Остаётся отправить Карен нафиг и свести Лоли с Рафой, найти Октавио хорошую женщину и отдать ему опеку над детьми, Нориту и дона Рохелио свести вместе, Паулине нормального мужика и навести порядок в семье геев (маму на цвинтар или в спецзаведение, Хуэвина заменить реальным ребёнком). И выгнать с работы всех сплетниц! Всё это за 15-20 серий можно разрулить так, чтобы было интересно и не разводить "водой" сюжет. Итого, серий 70 было бы достаточно.

В целом хороший сериал. Я иногда бурчу на нелепости чисто комедийных сцен, появление неприятных персонажей или на поведение Рафы, но это мелочи. Всё равно жду новую серию каждый день. А неудачных персонажей довольно-таки быстро убирают.

На счёт Рафы. Я тут подумала. Ведь мне сначала нравилось как раз то, что Рафа совсем не мачо в смысле стандартного галана теленовелы. Не творит фигни, рационален. Ну так вместе с традиционными дуростями галана ушла и решительность. Я же радовалась новому герою, современному. Ну вот и обратная сторона медали. Оглянулась на реальный мир. Такие они, мужчины зумеры: поколение MeeToo, психотерапии, феминизма и общественного осуждения мужчин вообще на все темы. Пришибленные, ведомые и послушные. Без права голоса и обтекаемые, без острых углов. Такими их хочет видеть теперь общество. Ну вот он Рафа - модерновый мужичок. Сначала проявлялись позитивные стороны "нового мужчины", а ближе к 50-й серии всё отчётливее начали проявляться и негативные. Куда же без них? Равновесие в природе никто не отменял.
А Октавио - это мужчина из прошлой формации, миллениал, сохранивший многое из классического образа настоящего мужика, местами мачо, местами бабник, уже лоялен к геям и трансам, но ещё местами вспыльчив и авантюрен (способен на поступок). И вот знаете что, сравнение нового (Рафы) и старого (Октваио) для меня оказалось в пользу Октавио. Всё-таки современному мужчине, как бы грубо не звучало, обрезали яйца. И результат так-себе выходит.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

helenahapon писал(а):
Чт апр 08, 2021 1:22 am
Ну всё! Остаётся отправить Карен нафиг и свести Лоли с Рафой, найти Октавио хорошую женщину и отдать ему опеку над детьми, Нориту и дона Рохелио свести вместе, Паулине нормального мужика и навести порядок в семье геев (маму на цвинтар или в спецзаведение, Хуэвина заменить реальным ребёнком). И выгнать с работы всех сплетниц! Всё это за 15-20 серий можно разрулить так, чтобы было интересно и не разводить "водой" сюжет. Итого, серий 70 было бы достаточно.
Estoy de acuerdo! Yo leí que "Buscando a Frida" tendrá 80 capítulos (la versión de 2010 tuvó 107) y pensé que a "Loli" también le vendrían bien 80 capítulos, o quizás menos, pero no... Para mi las tramas con la esposa de Cesar, con el ex de Loli, con su papá, que va a resultar don Rogelio (esto es evidente e innecesario, en mi opinion) no son nada interesantes... Del personaje de Gaby Espino ni quiero hablar, no sé porque decidió hacerlo, tiene 2 minutos de screen time per capítulo - pasó toda la novela modelando pijamas... Para mi el personaje realmente bueno en la historia es de Octavio, pero obvio lo van a hacer sufrir.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Сегодня была классная серия хотя бы потому, что отсутствовала Карен :yahoo:
Сальвадор чмокнул Лоли, она дала ему пощечину, Рафа испортил ему рабочий день :haha: Потом Лоли зачем-то согласилась поужинать с Сальвой у неё дома :pardon: Набросилась с поцелуем %) Понятно, что это укладывается в её импульсивный характер, но нам-то как на это смотреть? :girl_cry:
Матиас решил помочь детка и предложил Артуро стать временными родителями Габриэля и его сестры :crazy:
Мелисса и Бруно точно влипли... узнать-то они узнали, что это не Террибле, но этот бомж теперь угрожает им тем, что пойдёт в полицию и заявит на них за похищение O_O Так что теперь его никак не выгнать. Хотя у Кароль возникла идея что-нибудь разузнать о нём из интернета. Что можно накопать на бомжа? :-D То, что Бруно вынес несколько пакетов еды из дома племянников ни в какие ворота :wall:
Стриптизер опять заявился к Паулине с цветами, пришёл Висенте, хорошо что Анжи была там, Паулина быстренько сообразила сказать, что он парень Анжи :crazy:

Анонс :crazy: все три пары соберутся вместе, и Паулина предложит сыграть в правду или действие :crazy: как дети малые :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Какой он позитив! Очень понравился прямой эфир :-*

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Además de YouTube Live, Joaquín también hizo un Instagram Live respondiendo preguntas y contando anécdotas de "La Suerte de Loli" :cupidgirl:
Octavio tenía 42 años en la novela y Joaquín solo tiene 34. :-D
El chupetín de Octavio fue su idea.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Por cierto, la persona que está subiendo los capíulos en HD en el foro argentino, está ausente, ojalá esté todo bien, por esto no he podido subirlos aquí, yo no tengo acceso a ellos en el sitio de NBC.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Ох, ну и серия :-D
Как хорошо, что Карен опять почти не было, но она уже вовсю планирует помочь Рафе стать президентом компании, а Висенте всё зовёт её к себе. Паулина, кстати, подслушала их разговор, и кажется, что она и правда неплохая, вон в анонсе сказала Висенте, что Лоли - человек. :-D Наверное, Паулина поможет ей.
Хотя... как тут помочь Лоли, если она куда-то уперлась с Сальвадором :girl_cry: (Она реально ведь кувыркнулась? :lol: :lol: :lol: ) все их ищут, дон Рохелио в гневе, Рафа что-то там увидит :help: Лоли сама на грабли наступает, даже и винить некого :wall:
Наконец-то избавились от бомжа :crazy: Кароль прочитала в инете, что он грабитель банков и в розыске уже много лет, да ещё и вознаграждение - 25 000 долларов :haha: Пока родители собирались, Кароль сама вызвала полицию, и его забрали :bravo:
Ужин был по названием стол лицемерия %) Не знаю, как Рафа на это согласился, Лоли съела почти всю еду (на нервной почве), а Сальвадор - новая липучка, как Карен (он даже на школьный спектакль припёрся, ну бред вообще :wall: %) ). Позабавили мысли Лоли во время вопросов.
Паулина: Твой худший поступок?
Лоли: Поцелуй с Сальвадором и то, что я здесь :crazy:
Рафа: Есть кто-то за этим столом, кого ты ненавидишь?
Лоли: Всех :lol:
А ещё жена Сесара припёрлась на радио и давай обвинять Рокси %) Хорошо хоть её выставили, но проораться она успела %) Потом Рокси разрулила ситуацию с обоими O:-)
Ну и Паулина пришла к своему стриптизеру, и у того аж полотенце слетело :haha: По-моему, милая парочка получится, зачем ей снова замуж? Лучше в своё удовольствие пожить, молодое тело рядом :crazy:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Ну вот, Паулина хотела рассказать Рафе, что услышала из разговора Висенте и Карен, но их прервал звонок :girl_cry: Рафе как раз сообщили, что Лоли повисла в каком-то зале, когда забралась на стену %) Отличное доказательство того, что человек весь такой спонтанный :crazy: Кстати, её спасли пожарные :-D
Потом Рафа и Сальвадор оказались в баре Октавио, где выпивали текилу и даже пели песни :lol: а потом пьяный Сальва отправился домой к Лоли, поцеловал её, а РАфа как раз проезжал мимо (ай-ай, садиться за руль после такого количества выпитого :dont_know: )
Интриганка Карен была поставлена на место доном Рохелио, что он злится только на Сальву, а не на Лоли. Карен как уж на сковородке всё пытается навредить своей сопернице %) А в конце серии, когда Рафа решит поговорить с сотрудниками, ибо метит в президенты, Рокси скажет ему, что пора как-то завоевывать Лоли, ведь видно, что он сохнет по ней :-D И Карен подслушает, как обычно O:-)
Кстати, Сесару пришлось отдать ресторан бывшей, чтобы она развелась с ним :pardon: Жаль так-то, Рокси страшно рыдает, но Матиас очень мило её утешил :friends:

судя по анонсу, папаша наконец-то скажет Лоли правду, иначе я не могу объяснить её слова про то, что её жизнь - ложь. Тут же Сальва подставил своё плечо, а в кабинет войдут Рафа и Октавио. Они теперь все втроём будут крутиться около неё :crazy:

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Сб апр 10, 2021 5:28 am
судя по анонсу, папаша наконец-то скажет Лоли правду, иначе я не могу объяснить её слова про то, что её жизнь - ложь. Тут же Сальва подставил своё плечо, а в кабинет войдут Рафа и Октавио. Они теперь все втроём будут крутиться около неё
Да, анонс заманчивый. Теперь придется ждать вторника. :girl_cry:
Мужики вокруг Лоли зашевелились. Это хорошо. Я этого ждала. Вот только Сальвадор мне продолжает не нравиться. К актёру претензий нет: он играет ту роль, что ему выдали. Постоянно ловлю себя на мысли "ну вот как Лоли могла три года быть в отношениях и даже собираться создать семью вот с этим вот?!" Ну да ладно, это дело вкуса. Не буду свой навязывать Лоли.

очень рада за парочку Мелиса и Бруно. Они наконец-то денег срубили за преступника. И да, сюрприз-сюрприз, если бы не Карол, то фиг бы они выпутались из этой истории. Карол приятно удивила.

Ужин на три пары мне понравился. :good: Как не странно, но на этом ужине от души развлекались Паулина и Рафа. Остальным было неуютно.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Пт апр 09, 2021 2:53 am
Какой он позитив! Очень понравился прямой эфир
Moonlight писал(а):
Пт апр 09, 2021 5:50 am
Octavio tenía 42 años en la novela y Joaquin solo tiene 34.
El chupetín de Octavio fue su idea.
Я тоже посмотрела оба эфира. У меня остались самые приятные впечатления. Этот актёр для меня главное открытие сериала! Не видела его толком нигде раньше (три серии "Флор и её два мужа", которые я пыталась мучить не в счёт, там сериал плохой был, даже не уверена, что я название правильно написала, настолько он мне не запомнился).

Жаль, что нет возможности загрузить серии! Я сохраняю сериал себе в коллекцию. Так что буду ждать как Хатико, вдруг появятся серии.

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Сегодня мне понравилась(-лся?) транс. Как Дивина троллила всю компанию ухажеров Лоли. :lol:
И разговор за завтраком с Октавио мне понравился.

Мне почему-то видится, что Рафа ехал к дому Лоли с теми же намерениями, что и Сальвадор: по пьяни в любви признаваться. Просто Сальвадор быстрее доехал...

В последних 5-7 сериях ловлю себя на мысли, что меня перестали раздражать своим поведением бабуля Норита и Паулина. Даже луноликая Анджи, которая меня так бесила во времена расследования с видеозаписью, теперь нормальный персонаж.

Бабка как стала финансово зависима от Лоли и нашла чем себя занять (роман с доном Рохелио), такая адекватная стала. В сегодняшней серии очень приятное впечатление осталось у меня от ужина Нориты с Рохелио: разговор о конфликте Рохелио с сыном и Норита дала дельный совет - помириться, привела в пример свой давний конфликт с Марианой, и что она потеряла в итоге безвозвратно возможность примириться с дочерью и помочь ей.

Ну и Паулина, как рухнули все её воздушные замки, как будто смогла расслабиться и перестать притворяться. Больше не нужно скрывать правду, интриговать, бороться за фальшивый брак (ведь на момент начала сериала от брака с Рафой одна ширма осталась).

Сальвадор меня бесит двумя вещами:
1) потребностью в аудитории для всех своих личных переживаний. Уже писала ранее, если человеку для важного поступка или для важного предложения своей паре нужна публика, значит, на самом деле, человек не уверен в чувствах/реакции другого и использует публику как пресс - надавить на партнёра. Плюс поиск всеобщего одобрения. Само по себе желание продемонстрировать что-то публике и получить фидбек не плохо. Но между фото свеже тюнингованого тела в инстаграм и предложением брака (извинениями за много лет тому нанесённое оскорбление, сообщениями важных личных новостей типа "я жду ребёнка") есть огромная пропасть, ИМХО. А Сальвадору всё нужно делать публично. Этим такой персонаж для меня хуже гуринь типа Паулины. Паулина продаёт публике враньё, отфотошопленную, отредактированную, отрепетированную идеальную семью. На эту тему уже писала не раз. Этот этап Паулина сериальная уже прошла (как я рада!). А "Сальвадоры" - они реально свою жизнь всю вентилируют в соц.сетях и на публику. Это ещё хуже, ведь, кроме них самих, задевает окружающих и родню. Вот Лоли, например, не подписывалась быть героиней радиоэфиров "прости меня, моя любовь" и "прости меня ещё раз, моя давняя любовь".
2) Сальвадор не повзрослел за прошедшее время. Очевидно, что Лоли изменилась. Это нормально, мы все меняемся и развиваемся. А Сальвадор законсервировался в 20-летнем возрасте. Теперь это седеющий переросток в косухе. Такие потом начинают красить бороду и волосы, чтобы казаться моложе. Он же Лоли и пытается вернуть во времена "как раньше". Орёт на каждом углу и из каждого микрофона про любовь, но это ещё та любовь 10-летней давности. Мне смешно с людей, застрявших в молодости на всю жизнь. Есть разница между душой не стареть, но осознавать смену этапов в жизни, и остановиться в развитии на "вечно молодой, вечно пьяный". 40+ летний мужик, у которого в жизни есть только косуха, мотоцикл, микрофон и ветер в спину - это грустно. Не интересно, не классно, грустно.

Понравилось, как Лоли разговаривала с портретом Марианы после инцидента. Она понимает, что фигню спорола со стеной. И пытается разобраться в себе, нафига она вообще полезла туда? Если оно ей в принципе не сильно интересно было...

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

helenahapon писал(а):
Сб апр 10, 2021 10:01 am
Я тоже посмотрела оба эфира. У меня остались самые приятные впечатления. Этот актёр для меня главное открытие сериала! Не видела его толком нигде раньше (три серии "Флор и её два мужа", которые я пыталась мучить не в счёт, там сериал плохой был, даже не уверена, что я название правильно написала, настолько он мне не запомнился).

Жаль, что нет возможности загрузить серии! Я сохраняю сериал себе в коллекцию. Так что буду ждать как Хатико, вдруг появятся серии.
Yo también considero Joaquín Ferreira la revelación de la novela para mi. No lo he visto antes y no sabía que vive y actua en Mexico, me sorprendí que ahora está grabando su primer proyecto en Argentina.

Yo creo que si la persona que estaba subiendo las dos novelas de Telemundo en Xtreme Addictions ,no regrese, alguien más los va a continuar. Ahora faltan 5 capítulos, si no hay novedades esta proxima semana, voy a preguntar a una amiga, que tiene acceso al sitio de NBC si ella me puede ayudar directamente con los capítulos.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »



:arrow: Resumen de la semana №11 /Video/:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3607 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

Ух, до 47 серии включительно. Сейчас пройдусь по всем! :wall:
1. Ну вот Бруно совсем дебил? Бывший заключённый устроил подпольное казино, практически продал любимую жену. Это что вообще такое?? У него вместо мозгов желе? Вот как изначально линия этой семейки мне не понравилась, так ничего и не изменилось. Какая тут у черту комедия? Вообще не смешно. Правильно бабка ему сказала, что чтобы что-то изменить в себе, Бруно надо родиться заново, но она не собирается рожать его снова, ибо он был слишком толстый. Буквально, конечно, фразу не помню, но тут я поржала. :haha:

2. Папаша Лоли со своими гримасами одни проблемы приносит. Почему Лоли до сих пор не отправила его назад в реабилитационный центр на пмж??? :wall:

3. Я вот не пойму, на радио вроде пропускная система, но туда приходят все, кому не лень. Каким образом Сальвадор там нарисовался?

4. Дон Рохелио. У него нет дома, где он мог оставить эту злосчастную футболку??? На хрена он её притащил в дом к Лоли? :wall:
Что вообще за бред в сериале творится??? :girl_cry:

5. Я понимаю чувства Роксаны Маргариты (мне так нравится, когда её Мати так называет :good:) насчёт работы с Террибле, но срывать программу это крайне непрофессионально. Понравилось, как Рокс назвала нового коллегу не террибле, а оррибле :-D

6. Рафа. Ну может уже пора отпустить ситуацию с Пау и Висенте? Я не понимаю его реакцию на их будущую свадьбу. Если бы он любил Паулину, тогда да, а раз не любит, то к чему все эти подколы? Лучше бы работать начал, на радио полный бардак, лучше бы там разобрался.

7. Моя нелюбовь к липучке Карен растет со скоростью геометрической прогрессии. Бесит!

8. Ну и Лоли.
8.1. Судя по всему, дружбу она ставит выше рабочих отношений. Значит, после того, как она вышла из тюрьмы, она должна была сразу пойти к Рокс и поговорить об изменениях в программе.
8.2. Я считаю, что Лоли сама виновата в том, что оказалась в тюрьме, незачем было обвинять Октавио. Надо было думать об опеке над крестниками прежде чем хватать полицейских. Тем более, что можно все было решить мирным путем. Сейчас же мой любимчик Октавио пытается помочь Габриэлю.
8.3. Сначала я ругала Лоли за то, что она начала думать о Сальвадоре (он, кстати, на алкаша похож, а не на игромана) и пришла к нему в кафе. А потом поняла её, она 10 лет живёт с вопросом, почему её бросили, почему бросили в эфире, унизив так сильно. Что она сделала не так, чем была нехороша для мужчины и тд. Но я не увидела, что она получила конкретный ответ.

9. Не хватает мне развитие отношений между Лоли и детьми. Ну они должны быть в сериале, в котором являются основой сюжета. Ведь не обязательно показывать сопли и слезы Ники или бунтарства Саманты. Можно же и в положительной динамике показывать, как неродные люди становятся родными. Те на идиота Бруно есть эфирное время, а на ггероиню нет. У меня вообще складывается ощущение, что главный герой - Бруно :-! :-!

10. Октавио. Ну ничего плохого сказать не могу. Лапочка он. Кто бы мог подумать, что стриптизера тронут проблемы подростков, что он проникнется так сильно к Ники. :good: Хочу, чтобы он остался с Лоли, мужик хороший и добрый. А Рафа - тряпка.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »


Ответить

Вернуться в «США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя