Benim Adım Melek / Меня зовут Мелек (2019)

Модератор: Куратор (Турция)

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Benim Adım Melek / Меня зовут Мелек (2019)

Сообщение problem »

46 серия

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Benim Adım Melek / Меня зовут Мелек (2019)

Сообщение problem »

Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Benim Adım Melek / Меня зовут Мелек (2019)

Сообщение problem »

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Benim Adım Melek / Меня зовут Мелек (2019)

Сообщение problem »

Официально 📌

Сериал госканала #МеняЗовутМелек , делает финал на 66 серии.
Осталось: 6 серий.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Benim Adım Melek / Меня зовут Мелек (2019)

Сообщение problem »

60 серия
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Benim Adım Melek / Меня зовут Мелек (2019)

Сообщение problem »

32 серия.
Я вернулась к Мелек. Какие они мне все родные и любимые.
И мне тут все нравятся, прям после моих нынешних сериалов где тянут либо два либо вообще один актер, то МЕЛЕК прям радует, люблю всех и дедушки, и бабульки, И Мелек и Халиль, и молодняк.
И когда кого то показывают больше других, я прям печалюсь. Тут мне нравится, что всё на балансе.

Алпай прям отжигает в серии "Все будут жить и радоваться. Никогда"
Фунду я люблю вообще с серии когда мужинек спал на улице, а она в люксовом отеле. И вот она себе не изменяет, муж в тюрьме, а она завтрак в номер отеля заказала :good: :lol:
Ну и финалочка Алпай поджог Хан.

Мне тут конечно затравка на второй сезон не зашла, не спорю имеет место быть, но я все таки думала что будут вести, что Мелек в 40 поумнела и в 40 полюбила Халиля. А они развернули, что она его любила всегда, просто ушла, чтоб ему не мешать. Но она по сей день сама жертвенность, так что такой ход имеет право на жизнь.

И все таки верю в хеппи энд для ВСЕХ. Хочу финальный кадр две семьи за одним столом. :good:

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Benim Adım Melek / Меня зовут Мелек (2019)

Сообщение lrna »

Я вот тоже не воспринял информацию, что Мелек всегда любила Халиля - каким-то маразмом мне попахивало. В особенности, что Алпай не подарок, а она с ним 18 лет прожила и 3х детей нарожала. Как-то глупо выглядит, что она уехала с Алпаем просто изза каких-то там сплетен. Могла просто одна, допустим, уехать... аль отказаться от свадьбы. Но прыгать в койку нелюбимого мужика, жить с ним 18 лет и рожать ему детей.. я уже молчу что терпеть все его измены и закидоны - это какой-то высшей степени мазохизм :-D

А финалить так уже и пора.. там интриги из пальца высасывают... Алпая никак не утихомирят, как не пытаются.

Меня вот пара Мелек с Халилем не трогают совсем.. меня, в принципе, то и молодняк не трогает тут особо в парных забегах... А вот Кенана бы всё таки пристроить... он ж вроде перевоспитался, уже много раз помогал - можно ему и разрешить жениться на Вильдан. Она всю жизнь одна прожила, ублажая свекруху... что плохого в том, чтобы и у неё мужчина появился? Я вообщем жду их пары в конце тоже... Ну и чтобы Зюмрют приняла всех невесток :crazy:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Benim Adım Melek / Меня зовут Мелек (2019)

Сообщение problem »

lrna писал(а):
Сб апр 10, 2021 2:52 pm
Я вот тоже не воспринял информацию, что Мелек всегда любила Халиля - каким-то маразмом мне попахивало. В особенности, что Алпай не подарок, а она с ним 18 лет прожила и 3х детей нарожала. Как-то глупо выглядит, что она уехала с Алпаем просто изза каких-то там сплетен. Могла просто одна, допустим, уехать... аль отказаться от свадьбы. Но прыгать в койку нелюбимого мужика, жить с ним 18 лет и рожать ему детей.. я уже молчу что терпеть все его измены и закидоны - это какой-то высшей степени мазохизм :-D
Я как бы принимаю факт, что если сбегать, ей надо было сбегать с Алпаем, потому что только так бы родственники бы отстали от нее, а ей это было важно, чтоб ее не вернули Халилю. Ну а дальше она смирилась, отсюда и трое детей, и она так бы и жила если бы не рак.
Но мне бы линия она его полюбила в 40, зашла бы больше. :sorry:
А финалить так уже и пора.. там интриги из пальца высасывают... Алпая никак не утихомирят, как не пытаются.
Ну у меня еще финал не виднеется я же только на 33 серии, там и молодняк не пристроен, и Мелек и Халиль тоже скорее врознь, и про рак мало кто знает и дедки и бабульки в обидках ходят. Так что у меня самый разгар
Меня вот пара Мелек с Халилем не трогают совсем.. меня, в принципе, то и молодняк не трогает тут особо в парных забегах... А вот Кенана бы всё таки пристроить... он ж вроде перевоспитался, уже много раз помогал - можно ему и разрешить жениться на Вильдан. Она всю жизнь одна прожила, ублажая свекруху... что плохого в том, чтобы и у неё мужчина появился? Я вообщем жду их пары в конце тоже... Ну и чтобы Зюмрют приняла всех невесток :crazy:
Я в первом сезоне вообще думала будет Вильдан и друг Халиля, но смотрю во втором начинают развивать Вильдан и Кенан.

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Benim Adım Melek / Меня зовут Мелек (2019)

Сообщение lrna »

60серия.. я уж думала, что медово-премедово будут заканчивать сериал. Все счастливые и довольные.. Но создателям нужно всегда кого-то покалечить, если не убить.

Как Алпай с таким характером вовсе дожил до таких лет - его бы давно уже либо прирезали либо посадили... Что ему не живётся.. в чём смысл этой безрассудной ярости?
Фунда, конечно, тоже прохиндяйка - но она хотя бы думает прежде чем делать.. а Алпай... Эх, жаль, конечно что так повернули... Сейту-Али папашку либо в тюряге придётся посещать, либо на кладбище.

Кенан, интересно, закатал в бетон Идриса.. либо таки исправился и не стал убийцей?

Мелек с Халилем поженились... но зачем мелек такой макияж сделали - разрисовали её как марфушу, уже не первый раз вижу как красивых женщин уродуют "свадебным макияжем".

Как-никак еще ж что-то 6 серий показывать нужно... А могли бы и на 60й закончить на счастливой ноте.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Benim Adım Melek / Меня зовут Мелек (2019)

Сообщение problem »

lrna писал(а):
Вт апр 20, 2021 10:45 pm
но зачем мелек такой макияж сделали - разрисовали её как марфушу,
я еще до этих серий не дошла, но фото видела, да это реально жесть, чтоб аж так уродовали, я все таки первый раз встречаю.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Benim Adım Melek / Меня зовут Мелек (2019)

Сообщение problem »

Меня зовут Мелек (итоги): 25.09.2019 - 19.05.2021, канал - TRT 1, 66 серий.

Максимальный рейтинг (TOTAL) - 7,08% (8 января 2020 года, 15 серия)
Минимальный рейтинг (TOTAL) - 2,26% (2 сентября 2020 года, 29 серия)
Средний рейтинг за весь период показа (TOTAL) - 4,49%

Максимальный рейтинг (АВ) - 7,49% (8 января 2020 года, 15 серия)
Минимальный рейтинг (АВ) - 1,93% (2 сентября 2020 года, 29 серия)
Средний рейтинг за весь период показа (АВ) - 4,18%

Рейтинг старта (TOTAL/АВ) - 3,70%/3,68%
Рейтинг финала (TOTAL/АВ) - 3,92%/3,44%

Средний рейтинг I сезона (TOTAL) - 5,29%
Средний рейтинг I сезона (АВ) - 5,19%

Средний рейтинг II сезона (TOTAL) - 3,91%
Средний рейтинг II сезона (АВ) - 3,44%

Основные конкуренты: Основание. Осман (1-2 сезоны), Ворон (1 сезон), Ты расскажи, Карадениз (1 сезон), Твоя судьба - это дом, где ты родился (1-2 сезоны), Стужа (1 сезон), Учитель (1 сезон), Неверный (2 сезон), Голубь (2 сезон), Ты постучись в мою дверь (2 сезон), Слово чести (2 сезон), Невинность (2 сезон), Любовь напоказ (1 сезон), Птица-Феникс (2 сезон), Я очень долго ждал тебя (2 сезон)

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Benim Adım Melek / Меня зовут Мелек (2019)

Сообщение lrna »

Досмотрела я сериал. Как же всё таки красиво он снят.. такие картинки замечательные.

За финал - отдельный плюс им за "15 лет спустя" - хоть в несколько минут, но показали, что жизнь у всех сложилась. Только Керем всё так же одинокий футболист :-D

Злодеев вроде как и наказали, хотя как по мне - то Фунду не достаточно... а Кенану могли бы придумать что-то более хорошее. Но после того, как он убил Идриса - я поняла, что всё закончится могилой для него. Алпай тоже как-то быстро умер от яда... так и не раскаявшись в своих поступках. Ну а Кенану посмертно утешение, что Вильдан взяла его деньги и землю и открыла приют, еще и письма ему пишет...

Фунда напоследок нагадила... и её судьба осталась неизвестной.. можно сказать открытой. Но Кенан ей правильно написал в письме - она найдёт "нового Алпая"...

Итого, считаю сериал вполне себе достойным просмотра. Красивая картинка, отлично показаны семейные отношения, традиции и дружба. Сюжет, в принципе, с небольшим фантастическим оттенком излечения от рака крови... но в остальном достаточно логично развивающийся... Персонажей новых если вводили - то прописывали им историю с более-менее логичным концом. Ну а вся толпа обоих семейств на равной участвовала в сюжетной линии и развивалась со своими историями. Причём как по мне, никого не повернули на 180 градусов.. какие все был и в начале - такие же со своими недостатками и дошли до финала. Для меня главной парой были деды :girl_in_love: Их отношения, ссоры, примирения, переживания и совместная радость - украшение сериала. Любовных историй тут тоже было предостаточно - практически все с хэппи-эндом.Ну и виды Газиантепа и Халфети, а так же как вкусно снимали все эти кебабы и пахлаву... впечатлили меня на столько, что я весной в те края даже съездила :-D и собираюсь туда еще хотя бы раз вернуться.

Можно было бы, конечно, закончить и на 60ой серии свадьбой Мелек и Халиля... но еще 6 серий были не лишними. Алпай никогда бы не перевоспитался - его историю нужно было свернуть, пусть и ценой жизни молодой девушки. Ну и Вильдан эти события дали пинок на дальнейшую жизнь, а то бы она так и сидела в доме свёкром.

Оценок сериалу ставить не буду.. Но, вполне возможно, когда-нибудь опять пересмотрю.

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей