Sadakatsız / Неверный (2020)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Чт мар 25, 2021 7:44 pm
у меня свое виденье, я не считаю сериал бредом, смотреть интересно, рейтинги огонь, просмотры фрагов под 4 ляма.И это не может быть только заслуга актеров, туркам нравится сериал,и это очевидно. Мне тоже.
А так я понимаю, что ты сама решишь, это мое пожелание лишь
Ага рейтинг вау, это показатель качества :-D , я уже видела организацию. И там просто треш, если тут за Эко надо руки обрубывать, то там жалко топор чтоб головы сносить. И тоже серии в ютубчике лямы смотрят. И что из этого?
И подожди в организации только три серии вышло, а я уже офигеваю, если там серий пять продержусь, то чувствую вообще размажу и в хвост и в гриву, просто еще надеюсь что за голову возьмутся.

Так и я не считаю сериал бредом. Ляпов море конечно, просто за гранью море.

Это средненький сериал с ляпами, провал ли это - нет. Шедевр ли это тоже нет.

Может это исходя из моих отзывов кажется что я считаю сериал какахой, нет я его таковым не считаю. В отзыве я пишу то, что в серии запомнилось, и естественно ляпы запоминаются.

Ну и для меня фонд - курятник, это просто ужас и кошмар, а в него уже и садик, и Эко - центр всунули. И идея с этим всем настолько провальная что просто мрак, потому что построят садик, я буду вопеть, что из курятника садик не рождается, тем более Эко центр. Не построят я буду вопеть, так что вы мне парили этот курятник 20+ серий. Мне бы убрали курятник, и я бы прямо 5 с минусом поставила сериалу. А с курятником балансируют между 3 и 4. Я даже осознаю зачем этот курятник в сериале, это единственное место пересечение Асьи, Дерин и Генуль. Чтоб прописывать этим троим диалог, нужен фонд - курятник. Ок, не вопрос, Эко центр и садик нужны чтоб оправдать что в курятнике делает глав. врач. Но смотрится это как дикуха, особенно с Эко центром.

Надо было сценаристам хорошо продумать, где сделать место пересечение Асьи и Дерин, без курятника. Я еще не придумала это место.
А вот для Генки и Асьи место есть, они могли бы быть в родительском совете в школе, и там и цапатся. И для Асьи причина норм, там ее сын учится, и для Генки все норм там весело, задорно и сплетни.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Рейтинг вау -не показатель качества, рейтинг вау показатель, что людям нравится,Лен, я про это писала.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Пт мар 26, 2021 7:54 am
Рейтинг вау -не показатель качества, рейтинг вау показатель, что людям нравится,Лен, я про это писала.
Людям нравится и организация (там рейтинг вау-вау), а последняя серия просто ужас, кошмар, и треш.
Людям нравится и Дверь (фраги и серии смотрят миллионы в ютубчике) , а там уже и потеря памяти и липовые беременности.

Так что я ориентируюсь только на свое восприятие.

А Неверный вещь не плохая, но с ляпами, ну тут вот после "похищения" может пойти жара, потому что в Черной любви после "похищения" помимо женщины в туфлях, была тухлятина, так что верю и НАДЕЮСЬ что тухлятину слизывать сюда не будут.

А что касается войны женщины и между ними мужчинка, то в разы по сильнее проектом будет "Война роз". А рейтинг там не вау какой, но серий правда за полтинник, так что не провал. Там даже название сериала с подтекстом, и имя девочек тоже, вот это называется обращать внимание на детали.

Чтоб было понятно, я Запретную любовь считаю шедевром, но и у нее 4 ляпа, правда за весь сериал, но они есть, единственное что все 4 ляпа оператора и режисера, а не сценариста. Я никогда не напишу что в запретки не было ляпов, они есть и их 4.

А закрывания глаз на откровенный ляпы, я не понимаю, от закрывания глаз - ляпы не исчезают. :sorry:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Если есть спрос,то все ок.Если людям нравится - это хит.По любому.Я тоже вижу ляпы,но мне они не мешают,для меня сериал конфета.Ляпы были и будут везде, я еще не видела идеального сериала или фильма,даже тем кому я ставлю 10 из 10 не без этого.Это мой мой взгляд.
Вообщем мне все нравится и я очень довольна, с одной стороны не хочу 2 сезона, с другой буду скучать по героям.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Пт мар 26, 2021 6:28 pm
Если есть спрос,то все ок.Если людям нравится - это хит.По любому.Я тоже вижу ляпы,но мне они не мешают,для меня сериал конфета.Ляпы были и будут везде, я еще не видела идеального сериала или фильма,даже тем кому я ставлю 10 из 10 не без этого.Это мой мой взгляд.
Вообщем мне все нравится и я очень довольна, с одной стороны не хочу 2 сезона, с другой буду скучать по героям.
вот давай фильм Бёрдмэн (во первых Оскар, во - вторых оценки просто бешенные и на кинопоиске и на ИМДБ), смотрела ли я фильм - смотрела. Посоветую ли кому то, никогда. И таких примеров масса.

То есть организация - это хит, я конечно дико извиняюсь, но организация - это пропаганда, при чем очень сырая и слишком лобовая, прям блевотная.

Я видела фильм без ляпов, по крайней мере я их не нашла "Реквием по мечте". Вот сериалу могу поставить 10 если ляпы в операторской работе, потому что это сериал, и в нем до черта серий, и понятно будут ляпы, а вот фильму 10 если я заметила ляп, я не поставлю, я фильму с ляпом и 6 не поставлю. Будет в лучше случае 5 / 10. Потому что снять всего 2 часа и с ляпами, это халтура. А халтура это 5 / 10.

По той же логике сериалы оцениваю, но даю скидку на то что серий много, по этому операторские ляпы, могу поставить 10 / 10, а вот сценарные максимум 6 /10.

Если кратко для меня главное СЦЕНАРИЙ, я могу простить все, но не халтурный сценарий. :sorry:

А я прям верю и надеюсь, что после похищения драть Черную любовь перестанут, а сценаристы же что то писали, я надеюсь 23 серии, и я прям верю что писали сценарий после похищения. И тогда будет праздник на моей улице. И если будет празник для меня, то я бы хотела второго сезона.
____
все это лирика, а теперь по существу, кто мне объяснит "Психов", он лечился у глав. врача, она понимает что они психи, ссыкует съесть тортик от них, если "психи" кого то убьют, у Асьи надо отбирать лицензию врача и садить, потому что она знала и ничегошеньки не сделала. Все верно или кто - то видит эту историю по-другому?

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

реквием по мечте -отличный, вообще все фильмы Аранофски шикарны
бердмен не смотрела :crazy:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

24 серия
не буду разрывать серию за ошибки, они опять есть и их очень много.

Халюка, Генку и Демира очень жалко :'( :'( :'( Вот я прям верю что Генка не в курсе. И Демир просто няшка :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Али снова не новость, поступил как недоделок. "Я поеду к Зейнеп" :lol: Какое же он мерзкое гавно, и мама вместо того чтобы сыну сказать, сядь и не рыпайся, начала сопли подтирать. И Асья всю серию не только Али сопли подтирает еще й Волкану.

Какого раковая приперлась к Генке? Ну какого? Что за мрази, Али, раковая, все хотят приперется к матери у которой возможно дочь умерла. Какие оба выродки.

И самая здравая с курятника тоже приперлась, до чего же тупые люди. Генка еще хорошо держалась, да чуток размазала, но чуток, я бы этих недоделанных размазала бы в пух и прах.

Какого Волкан припер Зейнеп к Али, сколько раз он ее приносил? сколько раз Али приходил к Зейнеп? На оба вопроса ни разу. Так на какой?

И пошли операторские ляпы, Генка с дому выходила на каблуках, а приехала без :lol:

В целом серия проходная, под названием "где Дерин"

________
И было бы круто если бы Волки разгадал план Дерин до исчезновения, соответственно прибил, и щас планомерно подставляет Асью. Я бы за такую сюжетную линию сказала бы браво.

А походу ведут к тому что у Дерин все пошло не по плану, и Психи ее
- или убили, ну тогда без вариантов Асью надо садить, Псих ее пациент. И она знает, что они Психи, так что это тюрьма и надолго, и лишение лицензии.
- или просто испортят план Дерин, и тогда Дерин вернется оплёванной.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

не моя

о 24 серии

И под листом, и под кустом, и под камнем...везде искали, везде. Но никак не могли найти. Кого? Да Дерин!
Если вам некогда смотреть, то можете выдыхать. Эта серия Неверного напомнила мексиканские сериалы, ну знаете, где они собираются в комнате, потому что получили письмо, а потом 25 серий решаются его открыть, ещё 25 серий читают первый абзац, а потом Мария Хуанита Гонсалес падает с лестницы и теряет память и все забывают про письмо ещё на 72 серии🤭

Так, о чем это я...

В общем Дерин искали, все герои страдали. Полиция в первые за всю историю турдизи прям таки напряжно работала, а не просто мелькала в кадре.

Волкан, он как мужик-скунс🙄Вроде давно свалил из жизни Асьи, но запашок никак не выветрится.

Всех героев поочередно таскали в полицейский участок и комиссар допрашивал каждого с суровым видом, но никто на себя вину брать не спешил.

Генуль и Халюк настрадались. Даже дали пресс-конференцию. Обещали за инфу о дочери 1 лям.

Джавидан, прислонив руку к голове, слонялась по городу и стонала на каждому углу о горькой судьбе Деринушки. Но мы же понимаем, что страдания показушные и главное урвать сплетен🥴

Пациент с отъехавшей кукушечкой и "ангельской" миссией постоял у ворот, с милой улыбочкой сообщил Асье, Бахар и Али, что ангелы за всем наблюдают😅

Даже будучи бывшим, Волкан все равно продолжает перевешивать свои проблемы на Асью. Он в ее доме почти прописался. Не понять, зачем было тащить в дом бывшей жены Зейнеп, когда можно было забрать Али и отвезти к сестре. В очередной раз Волкан ставит Асью и ее репутацию под удар.

Всю серию он плакался на плече бывшей жены, а полиция тем временем нашла и сообщение с угрозами, непонятно кем отправленное, и машину с волосами Дерин, и дневник, и тело молодой женщины. Этим серия и закончилась.

Что же случилось с Дерин😏? "Ангелы" вмешались, сама все подстроила и отсиживается в сторонке? Надеюсь, что в следующей серии все прояснится✌

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

Шевваль Сам приехала в гости на съемки, где работает её сын и подруга-режиссёрка
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Бурак Серген, который играет Халюка Гючлю в сериале Неверный / Sadakatsiz, сообщил журналистам, что проект Фатиха Аксоя и телеканала D уходит на второй сезон

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

У Дерин все по плану по фрагу это дали понять

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

А ничего не слышно про нашего Тургая, актер часом не уходит с сериала?

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Ну что таки похищение это Дерин, а потом вмешались психи? И теперь вопрос когда посадят Асью, она бывший врач психа. Так что Психа в лечебницу, а врача на нары.
Я понять не могу Асью осознанно прописывают никакущим врачом, или это криворукие сценаристы, который не могут прописать Врача.
Я пока не смотрю, наверное, вернусь когда закончат эту тухлую идею с похищением или не вернусь :-P :-D .

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

А мне все нравится в сериале.Смотрю с огромным удовольствием,расстраивает только 2 сезон :girl_cry:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Это я правильно прочитала, что липовая беременность наклевывается. :ROFL: Да, дочь посла на минималках. Это уже второй сериал в Турции, где скрывают выкидыш. Что сказать у Турции кризис жанра. И это на фоне шикарнючего оригинала :lol:
Я уже сколько пишу, что есть для меня только ТРИ сценарных хода, когда понятно что это тухлятина.
1. Потеря памяти
2. Найденные дети
3. Подушка беременности.
Итого в этом сериала уже 2/3. Можна ставить ставки кто потеряет память. Ставлю на Волки. :lol:

Я на похищение на паузу сериал поставила, думала, что пока будут передирать Беск. Любовь, то придумают новую идею, а тут придумали подушку беременности. :lol:

У Вас была такая шикарная затравка, месть брошенной жены, бывшему мужу и любовнице, и влияние мести на сына. А тут понеслась дикуха, дети - найденыши, раковая, похороны (вот зачем вводить раковую, на 5 серий, ну это же дно), и под финал сезона подушка беременности. :ROFL: Я конечно у турков уже много тухлятины насмотрелась, но чтоб это все и всего за 30 серий, первый раз.
Предлагаю, финал сезона Волкан к Асье - А вы кто? И все программа максимум выполнена 3 / 3 тухлых хода в одном сезоне.
______
итого, я бросаю, сериал - разочарование года. Все мекс. клише на месте. И очень - очень жалею, что начала это смотреть, тем более из конфетки - оригинала сделать это, это приговор. И вот выходить на финиш надо было до похищения. И тогда это была бы просто хорошо передертый оригинал Кореи. А так это просто :-!
Оценка как и всем брошенным 4/10. :bye: :bye: :bye:

Да, надо было смотреть Маму. А не это недоразумение. Единственное за что спасибо сериалу, это что я обратила внимание на Доктора Фостер, и посмотрела такую шикарную психологическую драму.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Мне в целом сериал нравится,хотя я не могу не согласится, что пошли не в ту сторону.Начало было сильнее.Я может, ненормальная,но я болею за Волки и Асью. Вообщем конечно по итогу они все испортят,потому что 2 сезон будет плохим.
Джансу и ее Асья просто супер.Дерин тоже.Волки не отстает.
Сейчас я бы поставила сериалу 7,10
И конечно,Лен, Мама намного лучше. Мама шедевр.СМотрю по Домашнему 2 раз и эмоции не утихают.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Шурик »

problem писал(а):
Чт май 06, 2021 6:54 pm

Да, надо было смотреть Маму.
Это никогда не поздно сделать. :-)
Drashti писал(а):
Сб май 08, 2021 8:25 am
И конечно,Лен, Мама намного лучше. Мама шедевр.СМотрю по Домашнему 2 раз и эмоции не утихают.
Полностью согласен! Сериал огонь. Эмоции напополам рвут. :good:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Шурик писал(а):
Сб май 08, 2021 8:55 am
problem писал(а):
Чт май 06, 2021 6:54 pm

Да, надо было смотреть Маму.
Это никогда не поздно сделать. :-)


Так мама у меня на горизонте, просто надо отдохнуть от Джансу, чтоб не переносить впечатления от Неверного на Маму.
Я просто один раз ошиблась и после Войны роз (с Дамлой Сонмез) сразу начала История одной любви (тоже с ней же), и на этом все, сериал второй для меня умер, и не вина сериала, а просто я не восприняла новую пару, так как прошлая была еще в душе.
И эта история меня научила, что смотреть встык 2 сериала с одной актрисой мне нельзя. Так что Мама наверное туда ближе к концу лета.
Drashti писал(а):
Сб май 08, 2021 8:25 am
Я может, ненормальная,но я болею за Волки и Асью
а вот в этой фразе вся трагедия сериала. Сериал о Асье и сыне. Но ни как не о Волки.
Drashti писал(а):
Сб май 08, 2021 8:25 am
Сейчас я бы поставила сериалу 7,10

У нас видимо разное виденье оценки 7. Для меня 7 это почти шедевр (у меня 7 это Клятва первый сезон), сорри но это далеко не Клятва. Это один в один Дверька, но Двери простительно, она ром. ком.
Drashti писал(а):
Сб май 08, 2021 8:25 am
Вообщем конечно по итогу они все испортят, потому что 2 сезон будет плохим.
Я с момента падения Сельчука пишу, что тут писали турец. сценаристы? Ну вот реально что? Как то сразу в больнице с Сельчуком и приходом Папы :lol: стало понятно, что сценаристы тут криворукие. Оригинал закончился и начались похищения, беременный подушки, диагноз рак на диване в доме ставят :lol: :wall: . И это все в психолог. драме. :lol:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Нет для меня 7 это -хорошо-нормально, не более.То есть я фильмам на кипоиске если ставлю 7.то фильм неплох,но не более.Клятва у меня 9.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Сб май 08, 2021 12:56 pm
Нет для меня 7 это -хорошо-нормально, не более.То есть я фильмам на кипоиске если ставлю 7.то фильм неплох,но не более.Клятва у меня 9.
прикольно. Я тоже ВСЕМ фильмам на кинопоиске ставлю оценки, чтоб потом не смотреть дважды средненькое нечто, а так удобно, есть оценка, значит уже смотрела.

Для меня 7 - это очень хорошо. У меня основная масса оценок фильмам - 5, 6.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Шурик »

problem писал(а):
Сб май 08, 2021 12:55 pm

Так мама у меня на горизонте, просто надо отдохнуть от Джансу, чтоб не переносить впечатления от Неверного на Маму.
Я просто один раз ошиблась и после Войны роз (с Дамлой Сонмез) сразу начала История одной любви (тоже с ней же), и на этом все, сериал второй для меня умер, и не вина сериала, а просто я не восприняла новую пару, так как прошлая была еще в душе.
И эта история меня научила, что смотреть встык 2 сериала с одной актрисой мне нельзя. Так что Мама наверное туда ближе к концу лета.
Интересный подход. Надо взять на заметку.

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость