Inocente de ti / Невинность (2004-2005)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
AlbionBaza
Site Admin
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:29 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2517 раз
Контактная информация:

Inocente de ti / Невинность (2004-2005)

Сообщение AlbionBaza »

Inocente de ti.jpg
Inocente de ti.jpg (49.87 КБ) 2989 просмотров
Название: Невинность
Оригинальное название: Inocente de ti
Год выпуска: 2004-2005
Жанр: Мелодрама, драма
Выпущено: Мексика, Телевиса
Режиссёр: Мигель Корсега, Леонардо Даниэль, Виктор Фуйу
В ролях: Камила Соди, Валентино Ланус, Элена Рохо, Каролина Техера, Лупита Феррер, Сальвадор Пинеда, Альма Дельфина, Абрахам Рамос, Вирна Флорес, Альтаир Харабо, Марита Капоте, Юл Бюркле, Кэти Барбери, Илития Мансанилья, Патрисия Рейес Спиндола, Карла Монройг, Луис Хосе Сантандер, Ариэль Лопес Падилья.

Описание: Из города Сакатекас Флоренсия отправляется в США вместе с сестрой Изелой и бабушкой Клеотильде. Они намереваются присоеденится к отцу Рубену и братьям Родриго и Виктору, которые проживают в Майами. Но старая Клеотильде умирает и у ее внучек нет другого выбора как похоронить ее в пустыне. Пораженные горем, девочки решаются двигаться вперед, цепляясь за надежду что найдут своего отца. В итоге они достигают Майами и обнаруживают, что Рубен стал алкоголиком. Флоренсия и ее родные братья полагают что их мать Габриэла умерла, но на самом деле она жива и проживает в Майами.

Аватара пользователя
AlbionBaza
Site Admin
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:29 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2517 раз
Контактная информация:

Re: Inocente de ti / Невинность (2004-2005)

Сообщение AlbionBaza »

Тема сериала в ФАН-КЛУБЕ viewtopic.php?f=88&t=2475

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 463 раза
Контактная информация:

Re: Inocente de ti / Невинность (2004-2005)

Сообщение Koshka-Vedma »

Дополнение!

Inocente de ti / Невинность - Мексика-США, Televisa и Fonovideo, 2004-2005 годы, 130 серий
Изображение

Подробная инфа о сериале:
:arrow: https://es.wikipedia.org/wiki/Inocente_de_ti
:arrow: https://www.imdb.com/title/tt0415432/
:arrow: https://www.kinopoisk.ru/series/523350/

Судя по данным на странице испаноязычной Википедии этот сериал все-таки не чисто Мексика, а совместное производство Мексика-США - Televisa + Fonovideo. Съемки проходили в Майами (США, Флорида) и в Мексике.

В самой Мексике премьерный показ был на канале Звезд - с 8 ноября 2004 года по 6 мая 2005 года.
О показе сериала в США точных данных нет ни о канале, ни о датах, но если он там все-таки шел, то на испанском языке с английскими субтитрами.

Основой послужила радионовелла "Enamorada" известной кубинской писательницы-сценаристки Инес Родены - этот сериал одна из многих версий-ремейков по этому сюжету.
А самая знаменитая из них - мексиканская "Maria Mercedes" / "Мария Мерседес" 1992 года

Надеюсь, пригодится...

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117644
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4299 раз
Контактная информация:

Re: Inocente de ti / Невинность (2004-2005)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Трейлер

Аватара пользователя
alborada
Медиамастер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 1:09 am
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Inocente de ti / Невинность (2004-2005)

Сообщение alborada »

Альбиночка,большое вам спасибо,что дарите нам радость смотреть сериал inocente de ti в отличном качестве,1000 вам благодарностей :@}->--: :@}->--: :@}->--:

CarlosArias2019
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 8:15 pm
Имя: CarlosArias2019
Контактная информация:

Re: Inocente de ti / Невинность (2004-2005)

Сообщение CarlosArias2019 »

Hola, como puedo descargar esta telenovela? muchas gracias, la he buscado tanto en excelente calidad.

stoch
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2020 4:11 pm
Имя: miroslav
Контактная информация:

Re: Inocente de ti / Невинность (2004-2005)

Сообщение stoch »

muchas gracias por subir en buena calidad :@}->--: :@}->--: :@}->--:

CarlosArias2019
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 8:15 pm
Имя: CarlosArias2019
Контактная информация:

Re: Inocente de ti / Невинность (2004-2005)

Сообщение CarlosArias2019 »

Hola, no puedo ver los enlaces de descarga. 😔😢 donde los puedo ver o quien los tiene. Mil gracias.

Аватара пользователя
Nastasia
Лучший Админ I
Лучший Админ I
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: Вс май 31, 2020 8:48 pm
Откуда: Москва
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 1253 раза
Контактная информация:

Re: Inocente de ti / Невинность (2004-2005)

Сообщение Nastasia »

CarlosArias2019 писал(а):
Пн авг 17, 2020 8:54 pm
Hola, no puedo ver los enlaces de descarga. 😔😢 donde los puedo ver o quien los tiene. Mil gracias.
Ссылки в фан-клубе.
Оставить заявку в фан-клуб здесь: http://universodetelenovelas.net/viewto ... ?f=87&t=13

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Inocente de ti / Невинность (2004-2005)

Сообщение Moonlight »

Inocente De Tí (720p) en Español, en OK.RU:

Код: Выделить всё

https://ok.ru/video/c4231647

Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7740
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 467 раз
Контактная информация:

Re: Inocente de ti / Невинность (2004-2005)

Сообщение Ivan »

жаль что это единственная версия. И в те времена, когда доставали краткие версии и делали. Никто не достал ее. Просто я конечно же готов ждать и пять лет, когда будут все серии озвучены. Но иногда достаточно и официальной краткой версии, чтобы сериал держал в напряжении. А тут такой нет.

Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7740
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 467 раз
Контактная информация:

Re: Inocente de ti / Невинность (2004-2005)

Сообщение Ivan »

написал Альбине в личку. Но может тут кто знает, ответы на мои вопросы.
Альбин привет
я видел что ты выложила все серии Невинности на испанском. И я не выдержал вчера финал прокрутил.
Я не уверен, что ты знаешь. Но если ты это не знаешь, не знаешь, кто спойлеры может знать. о финале. Понятное дело на мундо было расписано. Но туда доступа мне нет.
По финалу я не очень понял, вернее понял, что до этого Флор нарушила условия Ракель и все состояние Ракель ушло к Ребекке. А потом что случилось. просто под конец я понял уже и Хулио Альберто и Вирхиния все знали о делишках матери и Эфраима. Но потому что я видел состояние Ракель все равно осталось у них?. А про Флор единственное что я понял, она помирилась с матерью. А остальное я не понял. Я даже не понял несмотря на то, что Флор помирилась с матерью она жила в том же пансионе, что и вначале. Только не работала (тогда на что же она жила, не на деньги же матери.? Она не такая) Просто этот момент я не понимаю.
Как и не понимаю, деньги Ракель специально оставили не у Флор. То что они не у нее , я понял. Типа Флор нарушила условия, и поэтому не будет мультимиллионершей. Или я неправильно все понял?

Просто пока дождусь окончания сериала . Это будет минимум пять лет. Я это знаю по Потому что люблю, меня замучают вопросы о конце.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: Inocente de ti / Невинность (2004-2005)

Сообщение Juan de Dios »

У Телевисы закончился бюджет на съемки новеллы, и они сказали Карлосу Ромеро закончить сериал за неделю. Поэтому в финале много незаконченных линий и неясностей в сюжете.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4282 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Inocente de ti / Невинность (2004-2005)

Сообщение me4tatel »

Juan de Dios писал(а):
Чт мар 25, 2021 3:35 pm
У Телевисы закончился бюджет на съемки новеллы, и они сказали Карлосу Ромеро закончить сериал за неделю.
А разве это не заранее планируется количество серий и требуемый бюджет? Тем более Телевиса изначально рассчитывала на мега-хит и планировала гораздо больше серий. Как они в этом случае собирались снимать?

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: Inocente de ti / Невинность (2004-2005)

Сообщение Juan de Dios »

Я писал про это в теме о покупке Телевисой Фоновидео.
Juan de Dios писал(а):
Ср фев 17, 2021 12:51 pm

Заполучив вожделенные студии и переименовав их в F.V. Productions, Телевиса сразу приступает к производству «Inocente de ti» в Майами, но сериал несмотря на то, что был успешен, не получил ТАКОГО успеха, как «Дикая кошка», «Секрет любви» и «Мятежный ангел», а Телевиса хотела именно ТОГО успеха. Увидев, что рейтинги не такие, как они хотят, Телевиса приказывает прервать съёмки на том месте, на каком они были, т.е. даже не снимать финал. Когда Карлос Ромеро узнал об этом, он приехал на Телевису и закатил скандал, требуя, чтобы ему дали доснять сериал. Он даже грозился сам на свои деньги его доснимать. Тогда Телевиса, чтобы не портить отношения с успешным сценаристом, пошла ему на встречу и дала неделю для написания финала. Карлос Ромеро написал, что смог за это время, но не смог закончить все линии. Поэтому последние серии «Inocente de ti» очень нелогичны, с оборванными сюжетными линиями.
Изображение
В "Inocente de ti" всего 130 серий, что совсем не типично для майамских теленовелл. На Фоновидео самые короткие были в 150 серий. Т.е. всего после 100-й серии на Телевисе решили свернуть проект, т.к. он не давал ожидаемых рейтингов.

Я читал также, что бюджета новеллы, в который укладывался Альфредо Швард на Фоновидео с Веневисьон, не хватило для новеллы Телевисы. Потому что Телевиса направила 30 своих сотрудников в Майами для съёмок, а им всем нужно было платить зарплату и оплачивать жильё. Также Телевиса дала указ построить новые декорации на Фоновидео в стиле мексиканской деревни, чтобы сделать новеллу более "мексиканской".

Когда стало ясно, что новелла не станет "второй Дикой кошкой", то её решили быстро свернуть, чтобы не тратить больше денег, которых Шварцу хватало на 250 серий, а у Телевисы их хватило грубо говоря на 100.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Inocente de ti / Невинность (2004-2005)

Сообщение ZiGe »

Лартилье не повезло, потому что на ее первую новеллу компания делала слишком большие ставки. Сериал не провалился в Мексике, он прошел стабильно хорошо. По миру тоже пошел неплохо. Но предыдущая новелла с Ланусом в том же слоте показала куда более высокие цифры, а Телевиса ждала чего-то сверх.

После того, как бомба не взорвалась и лавочку свернули, по словам Хуана, лавры "Дикой кошки" все еще не давали покоя Телевисе и они собирались поставить на смену "Невинности" грядущий шедевр "Наперекор судьбе" в слоте 17:00. Планировалось триумфальное возвращение Фавелы на экраны после феномена Росауры Риос, а в пару к ней добавили перспективного и молодого Рулли, который покорил мексиканских домохозяек в "Руби".

Затем Телевиса решила, что для дневного слота это будет слишком жирно и зарядила сериал в предпрайм (20:00), а "Осеннюю кожу" поставили на день. И снова облом! Мапат завалилась днем, а Фавела, роль которой была полным копипастом Росауры Риос, не смогла вытащить на себе "Судьбу" и сериал прошел незаметно, несмотря на громкие имена в касте, замыленный сюжет и Беатрис Шеридан, которая по аналогичной формуле сняла не один хит.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4282 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Inocente de ti / Невинность (2004-2005)

Сообщение me4tatel »

ZiGe писал(а):
Пт мар 26, 2021 12:03 am
Но предыдущая новелла с Ланусом в том же слоте показала куда более высокие цифры, а Телевиса ждала чего-то сверх.
Ты имеешь в виду "Amar otra vez"? Разве это не флопный флоп был?
ZiGe писал(а):
Пт мар 26, 2021 12:03 am
Фавела, роль которой была полным копипастом Росауры Риос
Не была. Может, если бы Наталия из "Судьбы" была похожа на Росауру Риос, новелла имела бы больший успех. А так Фавела играла типичную страдалицу, которую весь сериал тиранила, чмырила и в прямом смысле слова избивала мегазлодейка Азелы Робинсон, а она в ответ лишь заливалась слезами. Росаура могла за себя постоять, а Наталия только замазывала следы от ударов на лице.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Inocente de ti / Невинность (2004-2005)

Сообщение ZiGe »

me4tatel писал(а):
Пт мар 26, 2021 3:49 pm
Не была.
Конечно не была. :crazy:

Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: leli4ka и 7 гостей