La suerte de Loli / Удача Лоли (2021)

Модератор: Куратор (США)

Ответить
Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 478 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Итак, на прошлой неделе я была недовольна Карен - в 35-й серии вернули позитивную Карен без "рекламы сисек" и жеманностей. Мне понравилось, как она повела себя в доме Лоли. Вот тебя привезли "довеском" на семейные разборки. Всё правильно, стой тихонько в сторонке, не привлекай к себе лишнего внимания, вежливо попрощайся и уйди в туман. Молодец. Когда поняла реальную причину агрессивного поведения Рафы, быстро свернула всю тему с "терапией". А могла бы, по законам жанра, использовать эту историю чтобы тереться около Рафы. Значит, как профессионал такого себе не позволяет, а как женщина уверена в себе достаточно, чтобы не использовать грязные приёмы.

Мне вообще нравится в этом сериале, что цикл жизни всех темы и ситуаций короткий: неделя, две максимум. Что-то в историю приходит, раскручивается, решается главными героями с тем или иным успехом и уходит в закат. Инцидент с сексуальным абьюзом, кажется, в сегодняшней серии закрыли. Уже хорошо. Не успевают надоесть истории, мне такая динамика подходит. Вот уже отправляют Рафу и Лоли в совместную поездку - жду нового раунда их сближения. Ато "каникулы" пары могут затянуться.

Поймала себя на мысли, что Паулина больше всех выиграла от скандала с видео. Как ни странно. Она должна сказать спасибо Анджи и Висенте: они ой как помогли Паулине выпутаться из проблем. Паулине же, по большому счёту, не так нужно было с Рафой остаться (он её напрягал почти так же как и она его, ИМХО), сколько сохранить карьеру и не потерять лицо. Писала раньше, что лучшим решением для Паулины было бы выставить при разводе Рафу в плохом свете. Но он ей повода не давал. А тут совпало: и развод есть, и публика не отвернулась, а даже наоборот, и Рафа весь в фекалиях, и дочери правду не рассказал Рафа. Красота: свобода, успех и карьера.

Аполо как всегда отвечает за здравый смысл у Октавио. Жаль, он не слушает своего коллегу. Правильно Аполо сказал, будет Октавио продолжать историю с сокрытием правды - будут проблемы и с законом тоже. "В этой стране враньё - тоже преступление". Вот бы и у нас уже так было принято...

Октавио пошёл подделывать документы. Вот это зря, меня эта история расстроила. В конце, когда всё вскроется, Лоли (и не только она) спустит на Октавио всех собак. Будет не права, ведь это она изначально впутала ничего не подозревавшего мужика во всё это. Но повод серьёзный, так что Лоли будет в своём праве.

Габриэль не негодяй, деньги нужны не для тёмных дел и воровать из бара он не собирается. Хотя девочка его мне не понравилась, она его будет тянуть обратно в болото :help:

Лоли таки ревнует, сама себя одёргивает, что не может задавать Рафе вопросы "что?где?когда?", но вопросы всё равно прорываются :cupidgirl:

В офисе Лоли и Рафаэль разговаривают спокойно, без напряга, о поездке. Так же как и если разговоры о детях заходят. Это хорошо, мне нравится, что тут никто не воет на луну о разбитом сердце и не устраивает сцен в стиле "как ты мог(ла) меня променять..."

Я наконец-то выучила, как зовут бабку. Норита засобиралась обратно в Мексику: денег нет, никто не слушается, в суде ничего не светит. Никуда она не поедет))) Было забавно наблюдать, как Лоли боялась ей сказать о своём решении и о командировке. Как будто Лоли 15 лет и она боится маму :wall:

Мелиса и беременность - хорошая тема и нормализирует сюжетную линию Бруно-Мелиса. Такими они мне нравятся.

Как офисный курятник накинулся на коляску с ребёнком с фальшивыми комплиментами и сюсюканьем - неприятное зрелище! Вот из-за такой публики я понимаю людей (не обязательно публичных особ, обычные люди тоже так делают всё чаще), которые как можно дольше не афишируют появление ребёнка, не выкладывают фото и не показывают детей посторонним.

Итого, серия была проходная, но в ней закручивают потенциально интересные темы на ближайшие серии, анонс многообещающий

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12788
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 478 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Лучшее, что было в 36-й серии - это кухонные посиделки под текилу Нориты с Октавио. Так мило и неожиданно. Разные поколения, донья Нора, оказывается, умеет нормально разговаривать, без шпилек и гадостей, со всеми, кроме своих родных (сына она шпыняет меньше, чем Лоли, но всё равно шпыняет)

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12788
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12788
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15534
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 968 раз
Поблагодарили: 3651 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

24-25 серия. Честно говоря, я изначально была удивлена, что два взрослых состоявшихся человека начали спариваться (вот другое слово не подходит никак) как два подростка в явно неподходящем и рискованном месте. Вот я не верю, что от страсти так снесло башку, что Лоли посадила свой зад около кнопок, которые регулируют запись и тд. И неужели они не знали, что есть камеры??? Уж про контрацепцию вообще молчу. В общем, для меня это провал полный. Соответственно, танцы с бубнами в поисках этого видео тоже :-!

И заявление Паулины насчёт того, что Рафа её муж, оправдано. И мне очень понравилось, как она поставила Лоли на место :good: не стоит гадить там, где работаешь, это лично мой принцип, и не надо связываться с женатым мужиком. Он может петь все, что угодно, что с женой плохо, что все ради ребёнка, что он не живёт с женой, и все это может быть правдой, но: 1.если хотел бы, то развёлся, ничего бы не остановило; 2.в глазах всего мира любовница всегда разлучница и тд. С Рафы как с гуся вода, его никто особо не осудит, а Лоли, которую уже выгоняли с работы, забросают камнями все. И есть же вероятность, что дон Рохелио обо всем узнает. Вот оно того стоило? Каким замечательным не был бы секс, ну почему нельзя было сделать все красиво, тем более, что это был их первый раз.

Не вижу я особого желания у Лоли стать мамой, и я её полностью понимаю и поддерживаю, я уже писала, что Мариана не имела права вот так менять жизнь подруги. Но, если уж Лоли по каким-то непонятным мне мотивам, решила бороться за детей, ну так можно, наконец, включить мозги? Как она вообще поднялась до своей должности, если она настолько неорганизованная?? Меня прям выбесило, когда у неё зазвонил телефон в суде. Вот терпеть не могу таких людей, которые в кино, на выставках, в театрах не выключают телефон! А тут дело посерьёзнее! Она не знала, куда идёт??

Не могу воспринимать сериал как комедию :girl_cry: Мне вообще не смешно.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 1352 раза
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение ZiGe »

Во вторник рейтинги подросли. Заодно и "Фрида" подтянулась.

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 478 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

ZiGe писал(а):
Чт мар 18, 2021 11:07 am
Во вторник рейтинги подросли. Заодно и "Фрида" подтянулась.
Вот так вот, без нарконовел Телемундо проигрывает средненьким по качеству (заглянула в оба их сериала - явно не моё, особенно то, что с зубастой Клавой) поделкам Телевисы. :'(
Жаль. Для меня оба сериала Телемундо гораздо съедобнее того, что на Univision показывают. Видимо, для тамошней публики всё наоборот.
Заглянула к "Фриде" - там один в один с горячо мною любимой версией с Катрин Сиачоке. Как если бы просто актёров заменили при помощи компьютерной графики

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12788
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12788
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 1352 раза
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение ZiGe »

Пока цифра держится.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 478 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Предыдущая серия была проходная, а сегодня бомбы рвутся одна за другой.
1. Сам и Джес впервые после инцидента пришли в школу. Пит был популярен, ТП во главе с Карол распустили сплетни, публика настроена против Джес. Сам толкает спич на остро-социальную тематику, Джес спасена.
2. Лоли узнаёт про анализ ДНК. Быстро они эту тему раскрыли. Я думала, как обычно, серий через 30, под конец сериала. Реакция Лоли была как раз такой, как я раньше предполагала. Мне было откровенно жаль Октавио. Он пострадал за чужие грехи процентов так на 90.
3. Рафа что-то перестаёт мне нравиться совсем. Такой-себе послушный мальчик, который хорошо кушает кашу, слушается маму дома, воспитательницу в саду и ксёндза в церкви. Лоли сказала продолжать роман с Карен - пошёл послушно выполнять. В предыдущей серии, в эпизоде, когда Карен пришла в их с Лоли номер и нужно было догонять Карен, Рафа так противно и нерешительно "завис" в дверях и ждал, что Лоли его позовёт. Только когда та отрицательно помахала головой, типа "нет", побежал за другой женщиной. И через две минуты пел той в уши про будущее и "всё серьёзно". Такой неприятный у меня осадок та сцена оставила...
4. Лоли застукала Висенте с Паулиной. Её реакция в этой ситуации мне понравилась. "Не моё дело". Но взгляд, которым она на них смотрела был шикарный "ну вы прямо идеальная парочка, одинаково противные". :good:
5. Вопрос к Лоли "ты счастлива?". Вот тут я задумалась, посмотрев на жизнь Лоли. Она же плавно превращается в Мариану. Помнит уже 100500 вещей про детей, бежит домой с рабочей поездки, если у Ники "болит живот" (хотя да, тут я думаю, Лоли с радостью убежала с того мероприятия, чтобы Рафу и Карен не видеть), как подросток отпрашивается у Нориты, чтобы выйти вечером из дома... Когда я вспоминаю классный, тихий и уютный дом Лоли с классной мебелью, который она оставила, чтобы переехать гораздо менее комфортный дом Марианы; её хорошо устроенную жизнь и свободу действий, у меня однозначно ответ "нет, Лоли точно не счастлива!" Она выполняет долг, этот самый моральный долг перед умершей подругой. Скажем так, если бы я оказалась на месте Лоли и променяла бы одну жизнь на другую, я бы точно счастливой себя не чувствовала.

Геи снова стали хороши. Их обсуждения рабочих и бытовых проблем не напряжные, такие милые и уютные. Тема с роботом-куклой меня развлекает. И да, как вариант проверки в боевых условиях, вывезете ли вы как пара появление ребёнка.

А Карен становится всё инициативнее и более липучей. Сделают из неё неадекватно привязчивую к мужику дурочку?

В общем и целом серия была хорошая. Много событий, сцен "типа смешно" практически не было. Мне зашло на отлично.
Лия писал(а):
Чт мар 18, 2021 8:16 am
Не могу воспринимать сериал как комедию Мне вообще не смешно.
Вот я тоже. Очень жаль, что сериал не сделали "взрослым" и серьёзным. Поэтому мне серии, в которых комедии нет или по-минимуму нравятся больше. А если в комедию не вовлекают главных персонажей - вообще супер. Тогда можно промотать, если совсем цирк устраивают.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12788
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119955
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4330 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Да уж, количество вице-президентов на радио увеличивается в геометрической прогрессии. Висенте приревновал Паулину к Рафе и нанял Карен %) Теперь всё время будет глаза мозолить. Уж лучше Паулина была :crazy: Интересно, если у Рафы потом будет новая подружка, и опять Висенте подслушает разговор с Паулиной, он и новую девушку вице-президентом сделает? Странный руководитель, конечно %)
Как-то мне жаль Октавио... Лоли так орала на него, потом Сам припёрлась... ещё и Габриэль сестру привёл, да и Бруно решил всё-таки украсть деньги (вот это очень жаль, конечно :girl_cry: всегда есть выход получше :sorry: )
Вернулся отец Лоли :help: явно тут какая-то тайна. Ходят слухи, что родной отец Лоли - дон Рафаэль, отсюда такая забота о ней :pardon: У них прям не семья, а сплошные тайны с отцами %)

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12788
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12788
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12788
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 478 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Пт мар 19, 2021 11:31 am
Да уж, количество вице-президентов на радио увеличивается в геометрической прогрессии.
Вот именно! Начальников становится всё больше, а исполнители целыми днями сплетнями и разными глупостями заняты... Я за работой из исполнительного персонала только Анджи замечала...
Главная по сплетням мандам Лупис ниасилила даже такую почётную миссию как бронь отеля для Лоли и Рафы :wall:
Оно и не удивительно, что на радио проблемы. Все командуют, никто не работает

Вот кто мне совсем не понравился - так это отец Лоли. Будет очередной напрягучий персонаж типа отца Мелисы. Поскорее бы его уже убрали из сюжета

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15534
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 968 раз
Поблагодарили: 3651 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

26 серия: появление в суде Октавио для меня загадка, зачем он пришёл? И не понимаю я его нежелание узнать результат анализа ДНК. Какая там логика? Лучше не знать, тк можно в любой момент свалить, когда игра в родителя надоест? Тогда зачем изначально захотел сдать тест? :pardon:
Я так понимаю, Висенте выбросил в сеть видео? Те он рискнул репутацией радио, чтобы отомстить Лоли? :crazy:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119955
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4330 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119955
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4330 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Вау - всё, что смог сказать Рафа :crazy:
Изображение Изображение Изображение
Нора сказала Лоли, что её отец начал играть после смерти матери, потому что она связалась с другим мужчиной, и тот не смог это пережить %)
Мелисса теперь - помощница Паулины :crazy:
Бруно вернул деньги, хотя перед этим спрятал их в бочке,, где их нашла сестра Габриэля %)
Кстати, я как-то не задумывалась, что за имя придумал Матиас для куклы... Но если Huevin - это производное от huevo, значит, что-то типа Яичко :haha: :crazy:
Рафа-добрая душа познакомился с отцом Лоли, тот тут же попросил у него 50 долларов :crazy: Но больше всего меня умилили слова Лоли Рафаэлю. Рафа: Чем тебе помочь? Лоли: Если ты спокоен, доволен, счастлив, это уже помощь :girl_in_love:
Вот этот анонс... Рафа прям разойдётся от гнева :help: Висенте, держись :wall: :-D

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 478 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Бабку Нору попустило немного, как я и думала, после потери сбережений. Залог хороших отношений со склочными людьми - финансовая зависимость. Уже Нора спокойно разговаривает с Лоли, помогает решать проблемы, а не генерирует их.

Лоли превращается в копию Марианы. Финал прошлой серии: Лоли приходит домой вся никакая после рабочего дня и встречи с дорогим папочкой, а ей с порога трио иждивенцев "дай! сделай! помоги!"

Октавио мне жаль всю дорогу, с момента, когда Лоли пришла к нему в бар качать права на счёт Ники и отцовства. Мужику проблемы прилетают сами, он их не успевает решать. Теперь эта нахальная сестричка Габриэля... Насколько Габриэль приятный персонаж. настолько же она противная. Ещё с момента первого появления в кадре и запроса "дай денег. А может ты вернёшься торговать наркотой? это хорошие деньги". Вот что меня замахало: тебе нужны деньги - иди сама торгуй наркотой, если хочешь! Ты почему другого посылаешь свои проблемы решать? Это классная логика: мне нужны деньги - пошлю брата к бандитам. Габриэль тоже за словом в карман не лезет, но он с Октавио границы в общении не переходит. А эта деваха хамит Октавио каждые 30 секунд. Тебя подобрали-обогрели, так молчи и улыбайся!

Отец Лоли только вторую серию в кадре, а я уже мечтаю, чтобы его убрали. :-! Такой противный персонаж. На его фоне отец Мелисы был вообще душка и замечательный человек. И вот эта вот отмазка, которая нифига не отмазка на самом деле "он невиноват, что проиграл всё в этой жизни, просто твоя мама изменила ему с другим мужчиной..." - Ну да, ну да, это же уважительная причина, чтобы превратиться в кусок дерьма. Вот интересно, как другие переживают "трагедии" такого масштаба? (Измена и проблемы в браке - это, конечно, очень неприятно и тяжело, но не прям конец света же!)

Бомбу с Висенте-Паулина взорвали довольно-таки быстро. Думала, ещё серий 10 будут носиться с этой темой, чтобы Рафа не узнал.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12788
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »




Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12788
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Detrás de cámaras /Videos/:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12788
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

:arrow: Resumen de la semana №8 /Video/:

Ответить

Вернуться в «США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость