Himssenyeoja Do Bong Sun / Силачка До Бон Сун (2017) Ю. Корея

Ответить
Аватара пользователя
Apasionada
Site Admin
Сообщения: 13201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:28 pm
Откуда: Россия, Москва
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 1725 раз
Контактная информация:

Himssenyeoja Do Bong Sun / Силачка До Бон Сун (2017) Ю. Корея

Сообщение Apasionada »

Силачка До Бон Сун.jpg
Силачка До Бон Сун.jpg (67.43 КБ) 2438 просмотров
Название: Силачка До Бон Сун
Оригинальное название: Himssenyeoja Do Bong Sun
Год выпуска: 2017
Жанр: Комедия, романтика, фэнтези, боевик, дорама
Выпущено: Южная Корея, JTBC
Режиссер: Хён Мин Ли
В ролях: Бо Ён Пак, Хён Сик Пак (I), Чжи Су Ким (II), У Ён Ан, Хе Джин Сим, Чжэ Мён Ю, Бо Ми Пак, Су Рён Пэк, Сок Хо Чон, Вон Хи Им, Мин Гё Ким, Вон Хэ Ким, Ки Му Ким, Ин А Соль, Е Хи Юн, Му Ин Чхве, Сун Тэ О, Чжу Хо Ян, Хён Чхве, Вон Сок Ким, Ин Су Ю, Чхан Хван Ан

До Бон Сун с рождения наделена сверхчеловеческой физической силой. Если она не будет осторожна, то с легкостью сломает то, к чему прикасается. К тому же, она давно влюблена в Гук Ду, который обожает придерживаться установленных правил. Девушка отчаянно хочет походить на его идеальный тип – милую и изящную леди. Благодаря своей физической силе, Бон Сун получает работу в качестве телохранителя избалованного богача Ан Мин Хёка, который является директором компании, занимающейся созданием видеоигр. В отличии от Гук Ду, Мин Хёк – высокомерный чудик, пренебрегающий всякими правилами.

Аватара пользователя
Apasionada
Site Admin
Сообщения: 13201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:28 pm
Откуда: Россия, Москва
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 1725 раз
Контактная информация:

Re: Himssenyeoja Do Bong Sun / Силачка До Бон Сун (2017)

Сообщение Apasionada »

Серии в Фан-Клубе :bigparty:

:click_me: viewtopic.php?f=88&t=9041

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 768 раз
Контактная информация:

Re: Himssenyeoja Do Bong Sun / Силачка До Бон Сун (2017)

Сообщение Сашуля »


Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 768 раз
Контактная информация:

Re: Himssenyeoja Do Bong Sun / Силачка До Бон Сун (2017) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »








Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118880
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4319 раз
Контактная информация:

Re: Himssenyeoja Do Bong Sun / Силачка До Бон Сун (2017) Ю. Корея

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118880
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4319 раз
Контактная информация:

Re: Himssenyeoja Do Bong Sun / Силачка До Бон Сун (2017) Ю. Корея

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Занозка
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 10:11 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Himssenyeoja Do Bong Sun / Силачка До Бон Сун (2017) Ю. Корея

Сообщение Занозка »

Почти досмотрела. Очень мило. Главные герои такие мимишные и юмор есть.
Мне вспомнилась "Не родись красивой" по атмосфере, т.е на сборное латинское мыло в ускоренном режиме.

Занозка
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 10:11 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Himssenyeoja Do Bong Sun / Силачка До Бон Сун (2017) Ю. Корея

Сообщение Занозка »

Все такое маленькое: улыбки,обнимашки. Героям вроде бы 27 лет, а ведут себя как подростки.
Это дорама чтобы расслабиться и получить удовольствие.
Понравилась песня Пак Хён Сика. Я вообще не люблю музыку корейских айдолов, но у него очень красивый лирический тембр голоса. Я теперь узнаю его по голосу.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1673 раза
Поблагодарили: 800 раз
Контактная информация:

Re: Himssenyeoja Do Bong Sun / Силачка До Бон Сун (2017) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела две серии.

Сказочный сюжет, мимишные герои. Племянница в восторге и мне нравится, если честно. Отлично смотрится в дороге. И пара главная милая. И детективная составляющая пока очень даже интересная. Целых две линии.

Итак, у нас есть девушка, в семье которой еще со времен Чосона по женской линии передается огромная физическая сила. Но применять ее можно только для благой цели, а иначе сила пропадает, а ее бывшая обладательница мучается от болезней. Про физические возможности Бон Су знает только семья. А остальные видят девушку, которая не может найти нормальную работу. Но однажды она спасает детей на глазах у молодого богача и он нанимает ее своим телохранителем. Потому что кто-то следит за ним и он не знает кто. А еще в районе, где живет девушка, какой-то маньяк нападает на женщин.

Главную героиню раньше нигде не видела. Симпатичная девушка. На роль вроде походит вполне. Двух парней играют актеры, которых я раньше видела. Мажора играет королевич из Хваранов, которого мама от людей прятала. Здесь он мне намного больше нравится. Очень органично смотрится в роли. Несмотря на высокомерность, совершенно не раздражает. Бон Су пока влюблена в копа, который играет одного из принцев в Алых сердцах. Не помню, которого. Я и при просмотре сериала только двух принцев помнила, а он к ним не относился. Собственно, здесь я его тоже пока не запомнила. Зануда редкостная. Весь такой правильный.

За балаган тут отвечает будущая теща мажора. И теща тут просто огонь.
-Выходи замуж за своего шефа
-Он гей
-Ну и что, он богатый и красивый, совсем без недостатков быть не может.

Отношения у Бон Су с шефом тоже прикольные.
-Иди и сядь в машину, вдруг там бомба
-А если я взорвусь?
-А лучше если я?

А еще Бон Су действительно считает мажора геем и думает, что он интересуется ее любимым полицейским. И он ее не торопится разубеждать.

Сериал не такой уж легкий. Маньяк уже на вторую жертву напал. И нам намекают на мажора.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1673 раза
Поблагодарили: 800 раз
Контактная информация:

Re: Himssenyeoja Do Bong Sun / Силачка До Бон Сун (2017) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела четыре серии.

Это точно самый забавный любовный треугольник, что я видела в дорамах.
Как Гук Ду пытался помешать Бон Су остаться ночевать у своего шефа. Даже позвонил ее матери за поддержкой. Вот глупый, мать в восторге от потенциального зятя. Велела работать усердней и отправить Гук Ду домой. Папа с братом пытались ей возразить, но мама сказала, что они ничего не знают о профессионализме.

Мама тут просто ходячий мем. Так пытается пристроить дочку за богатого дурачка. Я последний раз такое усердие видела в «Гордости и предубеждении».
-Мама, мой шеф запал на Гок Ду
-А ты лучше старайся, что у него есть такого, чего нет у тебя.
-Вам надо переспать – это лучший способ начать отношения.

-Мама, он мне не нравится
-Я тоже не любила собак, пока не завели тебе щенка.

А какая мама икона стиля. Женщина всегда должна быть сексуальной. В разноцветных носках. А ее отношение к детям – это выше всякой критики
- Ты у нас импорт, а твой брат экспорт. Покупать надо подешевле, а продавать подороже.

-Будда, помоги моему сыну поступить в медицинский университет, а дочери помоги поступить хоть куда-нибудь Любое место лишь бы называлось университетом.

Мы уже видели в одной дораме, как главная героиня приняла сначала главного героя за гея. Но тут пошли дальше. Герой постоянно подкалывает героиню, демонстрируя интерес к парню, в которого она влюблена с детства. И теперь главной героине снятся сны, которым все шипперы мира завидовать будут. Представляю, как снимали эту сцену. И она даже угрожала ему, если он только дотронется до ее Гук Ду. Зато подружка ее сразу просекла, что он не гей.

Опять поход к колдуну
-Если дело пойдет, то дело выгорит.
Стоит заплатить за такое однозначно.

Неплохо так постебались над американским фильмом Телохранитель. Когда она несла его под песню из этого фильма.

Уже гляделки начались. Пока тайком. Он смотрит, когда она не видит и наоборот.

Папа главной героини и его заначки.
-Только не говори маме, я рисковал ради них жизнью.

А еще Бон Су местный дружинник своеобразный. Построила всю местную шпану.
-Каждый соберет по килограмму мусора или я вам устрою
А потом мама с подружками идет и удивляется, что район такой чистый. Ни одного окурка.
-Может, людей стало меньше ходить?

Главный герой очень неплохо играет переживательные моменты. Для айдола так просто отлично. И забавные моменты тоже. В прошлый раз он совершенно потерялся на фоне Пак Со-джуна для меня лично, а тут уверенно так играет главную роль.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1673 раза
Поблагодарили: 800 раз
Контактная информация:

Re: Himssenyeoja Do Bong Sun / Силачка До Бон Сун (2017) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела шесть серий.

Что за будку он ей построил у себя в кабинете? Чтобы она умные слова по делу дальше употребляла.

Школьный фан-клуб нашей героини – это что-то с чем-то.

Мин Хек, конечно, хорошо так поиздевался над Бон Су, но видео из интернета удалил с ее пьяными танцами.
-Ты стала такой звездой, тебя теперь знают даже в Уганде.

Подружки изрядно затупили. Почему в магазин ночью пошла не Бон Су, а ее подружка. По району бродит маньяк. Конечно же, она его встретила. Хорошо, что Бон Су успела помочь.

Мама и ее клуб продолжает зажигать
-Маньяку нравятся худенькие, чтобы тяжести не поднимать.
-Он носит маску, потому что он страшный. Симпатичных подозреваемых сразу исключаем. Он и на камеру не попадается, потому что плохо выходит.

Местный застройщик-олигарх поднимает настроение. Когда Бон Су запустила футбольный мяч в стратосферу
-Здесь еще и НЛО летает. Надо срочно построить что-то в этом районе.

Гук Ду решил поселить Бон Су у ее директора в целях безопасности. Мама заботливо собрала ей вещи. Белье кружевное, одеяло общее. Папа только головой качал.
-Если так любишь деньги, то, может, работать пойдешь.
И конечно же это кружевное белье выпало из сумки на его глазах.
-У твоей мамы уточненный вкус.

Понравилось, как наш треугольник представлял, что они будут делать ночью. Гук Ду видел, как Бон Су целует ее начальник, Мин Хек видел как Бон Су целует ее друг, а Бон Су представляла парней вместе. Никому не понравилось.

Парни классно так танцевали пьяные.

А мама не дремлет
-Переспи с ним
-Напои или выруби и вперед.
Не дождусь, когда она с его семьей познакомится. Там такой цирк с конями будет.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1673 раза
Поблагодарили: 800 раз
Контактная информация:

Re: Himssenyeoja Do Bong Sun / Силачка До Бон Сун (2017) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела восемь серий.

Начали добавлять романтику для главной пары. Я за директора и поэтому мне все нравится. Вот уже и сны наша Бон Сун видит с его участием. Пока не самые счастливые, но опять же это позволило ей спасти директора.

Не стали долго мучать линию с шантажистом. Там ничем не удивили, но актер все очень прилично сыграл. И эта ситуация дала им возможность провести вместе день и стать ближе.

Очень забавный ход с грабителями, взятыми в плен. Мама так старалась, ходила к колдуну за амулетом, а страстью воспылали не дочь с ее начальником, а совсем другие люди.

А еще Мин Хек рассказал Бон Сун, как в детстве его спас ангел, которого мама послала с небес. Она поняла, что речь о ней, а когда он узнает.

А еще Мин Хек помог До Бон Сун применять силу более открыто. Научил ее приемам борьбы и боксу и теперь, когда она с кем-то дерется, то это выглядит более естественно. Спортсменка, которая знает приемы. Природная сила не так бросается в глаза.

Мин Хек вообще очень умно себя ведет. Не пытается соблазнить деньгами, не устраивает широкие жесты и даже поддержкой мамы не пользуется. Все понимает про ее чувства к другому. И понимает, что там не безответная любовь. Но он всегда рядом, всегда помогает. И это работает. Очень кстати, там как раз коп осознал, что влюблен в Бон Сун.

Тут вообще на редкость адекватный главный герой. Одно удовольствие смотреть. Не жертвует собой, не страдает годами. Все понял про свои чувства и признание сделал.
-Мужчина не может дружить с женщиной, которую считает красивой. А дружба легко переходит в любовь. Просто кто-то должен сделать первый шаг. Вот как сейчас.
И она все поняла.

Как ее семья удивилась парадному завтраку. Мама вцепилась в директора и затащила его на завтрак. Обычный такой завтрак в их семье. Семья очень удивилась, что они каждый день так завтракают, оказывается.
-Ассортимент немного шире
-Ты просто давно не завтракал дома

Жалко, что на смотрины в его дом маму не позвали.
-Что вам нравится в моем сыне?
-Он красивый, а еще очень странный. Мне кажется, что у него не все дома.
Короче, он нравится теще, а она свекру. Тут им повезло.

У мамы всегда есть мнение на любой счет. Поссорилась с матерью Гук Ду.
-Маньяк продолжает похищать девушек, чем занимается ваш сын-полицейский?
-Люди умирают от рака, чем занимается ваш сын-врач?
-А при чем здесь мой сын, если он ортопед?

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1673 раза
Поблагодарили: 800 раз
Контактная информация:

Re: Himssenyeoja Do Bong Sun / Силачка До Бон Сун (2017) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела десять серий.

Эх, поздно Гук Ду осознал, что чувствует к своей подруге детства. Мин Хек успел произвести впечатление на девушку и показать ей, насколько легче становится ее жизнь, когда не надо ничего скрывать и притворяться слабой и беззащитной. А еще он спас ей жизнь в прямом смысле этого слова. И чувства свои не скрывает ни от кого
-Почему вы ее спасли
-А сам как думаешь

Ну, и в награду Мин Хек выжал из этой ситуации максимум для себя. Как он красиво «страдал» от ран. И действительно страдал от поведения своего отца. Наконец-то у нас мажор, который ушел из дома и сам сделал себе состояние, а не выламывался за папин счет.

Конечно же, Бон Сун ухаживала за героем. Очень много милых сцен и разговоров. Такая милая парочка.

Прикольно так он прокололся, когда они обсуждали, как она спасла его когда-то остановив автобус. Он же ведет себя так, будто он ее старше. А тут проговорился, что он тогда школу прогуливал и она сообразила, что он не старше ее. «Повезло», что ему больно стало и она бросила расспросы.

Зато он не бросил
-Как ты можешь думать о Гук Ду, когда у тебя есть я? Это потому, что ты не можешь поверить, что такой мужчина как я интересуется тобой?
Кого-то мне эта самоуверенность напоминает. До того эгоиста далеко, конечно, но вектор направления тот же. Тут пока все в рамках здоровой самооценки.

Классно там теща пришла мстить за зятя.
-Я так и знала, что вы бандит, морда поросячья
-Зачем вы так. Ладно мои поступки, но внешность здесь не при чем.

Еще понравилось, как ему теща в больницу принесла еду домашнюю, а врач есть запретил. И он так тоскливо смотрел, как они все едят у него на глазах.

А как теща пыталась остаться за ним ухаживать
-Я столько пострадавших видела в своей жизни
-А скольких сама отправила на больничную койку.
Ну, мама пока силы не лишилась из-за своей жадности и правда лупила всех без разбора.

Поимке маньяка уделяют приличное количество времени, но по корейской традиции полиция занята тем, что толпой ходит по коридору с напряженным видом.

Бон Сун очень хотела в отдел разработок. Бойтесь своих желаний. Начальник у нее не хуже мамы, от которой зять из больницы сбежал.
-Сделай мне кофе с одной ложкой сахара. Только коричневый сахар не бери, я не люблю коричневый цвет.
Ну, директор не зря в нее верил. Бон Сун долго терпеть не стала. Больница переполнена избитыми бандитами, а на работе пора уже штатного психолога нанимать, чтобы пострадавшие мужчины в коридоре не плакали. И это она еще в руках себя держит.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1673 раза
Поблагодарили: 800 раз
Контактная информация:

Re: Himssenyeoja Do Bong Sun / Силачка До Бон Сун (2017) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела двенадцать серий.

Жила-была бедная девушка, которая была тайно влюблена в своего друга. Опыта в любовных делах никакого. И тут вдруг ей на голову сваливается красавчик-директор и старый друг вдруг понял, что он ей не друг вовсе. И что теперь делать прикажите. Особенно когда они одновременно начали ухаживать. В кино пригласили. Думала и оказала обоим. По закону жанра перепутала адресатов и теперь директор удивляется фамильярному тону и радуется, что они перешли на ты. А старый друг удивляется официальному тону сообщения и обращению на вы.

А тут еще секретарь решил, что что начальник решил со всеми на ты перейти. У директора такие глаза были, когда собственный секретарь ему тыкать начал.

Хорошо, что брат Бон Сун именно ортопед. Как чувствовал, что именно эта специальность будет востребована благодаря его сестре.

Настойчивость директора принесла свой результат. Гук Ду дали от ворот поворот и рассказали, как дорога его дружба. Красиво так страдал и переживал, но я за другую пару и я довольна.

В этой дораме нет бывшей девушки, которая так любит приезжать неизвестно откуда и мешать паре. Зато тут есть начальник отдела разработок, который был тайно влюблен в красавчика-директора, которого все считали геем. И теперь он так страдает отчаянно.

А тем временем линия с маньяком продолжает развиваться в лучших традициях корейских дорам. Полиция выглядит максимально тупой, маньяк продолжает делать все, что хочет. Он даже сумел узнать, что нужно сделать, чтобы лишить Бон Сун ее силы.

Тем временем у нас масса милейших сцен с нашей парой. Как он ее взял за руку при всех.
Пригласил на ужин. На ужине снова повеяло одним известным персонажем.
-Меня отправили учиться в Америку и я еле унес оттуда ноги, пока меня не нашли в парке из-за ревнивых женщин. Просто я слишком красив, что тут поделать.

- Теперь, когда мы встречаемся
-Мы не встречаемся
-Что, мы делаем все, что делают люди, когда встречаются за некоторым исключением. Если ты думаешь, что мы при этом не вместе, то ты слишком легкомысленна.

Ну, и наконец-то первый поцелуй. Ютуб мне вывалил ролик, как снимали эту сцену. Актеру по сценарию было жарко, а на деле стоял жуткий холод. Ну и актер намного выше, так прикольно обсуждали как ему лучше нагнуться или присесть, чтобы ее поцеловать. Вышло очень романтично.

Мама счастлива дальше некуда. Пригласила подруг в кафе.
-Ты угощаешь нас лапшой потому что твоя дочь встречается с тем красавчиком-миллионером?
-Да, а если они переспят, то я вас и мясом накормлю.
-А мужа тоже накормишь? Он же деньги зарабатывает в семье
-Ну, он знал, на что шел, когда женился на такой красавице как я.

Ответить

Вернуться в «Азия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена и 0 гостей