Кто какие сериалы смотрит?

Ответить
Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4282 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение me4tatel »

lanchik74 писал(а):
Вс июн 07, 2020 11:42 am
Никогда тебя не забуду 3/122 (Венесуэла) - смотрю вместе с переводом. Такой конский цирк там твориться :D После 1 встречи герой уже на всех углах трезвонит, что влюбился по уши и это женщина его жизни, пощечины направо и налево, через 20 лет героиню никто не узнает, так как из брюнетки она стала блондинкой :D :D :D
Хорошие сапоги, надо брать ©

Аватара пользователя
lanchik74
Модератор
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:25 pm
Имя: Наталья
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 594 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение lanchik74 »

me4tatel писал(а):
Ср июн 10, 2020 4:58 pm
Хорошие сапоги, надо брать ©
Берите однозначно, трешачок продолжается :D :D :D Молодой галан во второй паре, через 15-минутного знакомства раздумал жениться на своей невесте и всем рассказывает, что он влюбился в другую)))) Ну не прелесть ли? В нынешних пандемических условиям, вот прям самое то))))

Аватара пользователя
Кадеточка
Медиамастер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:21 pm
Откуда: Украина
Имя: Галюня
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Кадеточка »

lanchik74 писал(а):
Ср июн 10, 2020 5:33 pm
Берите однозначно, трешачок продолжается :D :D :D Молодой галан во второй паре, через 15-минутного знакомства раздумал жениться на своей невесте и всем рассказывает, что он влюбился в другую))))
От такая, значит, великая любофф :jokingly:
Ну или фсе, как в одном анекдоте: Так и вы говорите (с) :D

Аватара пользователя
SvitlanaMoskotin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 9:58 pm
Откуда: Киев (Украина)
Имя: Светлана
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение SvitlanaMoskotin »

Всем привет! Я очень люблю сериалы с Фернандо Колунгой, видела все по 2-3 раза, а любимые моменты очень часто просматриваю.
Сейчас смотрю "Страсть и власть" (82 из 137), первый раз смотрела сразу, как вышел, вот повторно пересматриваю. Очень нравится, что Фер там разный, хорошо расскрылся в образе Элладио.

До этого впервые смотрела "Когда я влюблен" (185 серий), очень понравилась главная пара и сюжет.

А ещё до этого "Моя судьба - это ты". Лусеро там превосходна, очень её люблю.

Oksana_28
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:34 pm
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Oksana_28 »

Смотрю Alborada/Рассвет. Я, наверное, единственная, кто еще не смотрел этот замечательный сериал. Сериал зацепил с первой серии: захватывающий сюжет, тайны, интриги, ненависть, зависть. А также потрясающие актеры, костюмы и великолепная музыка. Фернандо Колунга как всегда великолепен, Лусеро – красавица, а Даниэла Ромо – полный восторг! Есть персонажи, которые очень раздражают. Адальхиса везде сует свой нос и только нагнетает обстановку, а также мать Иполиты – слабая, бесхарактерная женщина, запуганная своим ничтожным мужем. Ну и, конечно же, жена Луиса - глупая, некрасивая, лживая да еще и ненормальная со своими историями про явившуюся к ней деву. А до чего же отвратительный тип Диего – трусливый, порочный, подлый, мерзавец одним словом. Но актеру, сыгравшему Диего – браво! Нравятся Кристобаль, Каталина и болтушка тетушка Исабель, она радует с каждой серией все больше и больше. В общем, сериал потрясающий, смотрится на одном дыхании, жаль, что серий всего 90.

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Эстер19 »

На данный момент начала смотреть "Пусть бог тебя простит" ремейк Обними меня покрепче, который я смотрела....посмотрела пока ПБТП 3 серии...незнаю пока буду смотреть, а там как пойдёт...
а до этого начинала смотреть Лицом к солнцу и Жить не со временем...не понравились....в первом сериале посмотрела 25 серий еле еле.., а второй 7 серий...что то тоже не пошёл..

В планах: Полную версию с. Раны любви с Гаем Э.и Жаклин Б.

malkata_ 793
Медиамастер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 7:46 pm
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение malkata_ 793 »

Я начал следовать за Анжелой, Un poquito tuyo, Mariana de la nocheq La mujer de Juges. Спасибо за субтитры. Я смотрю их несколько раз.
Надеюсь, скоро будут новые эпизоды.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение ZiGe »

А вот моё приветствие для нового форума и ариведерчи для другого.

У меня май выдался богатым на финалы.

В первых числах месяца закончил телемундовские "Чужие грехи" (167 с.). Затем решил отвлечься от латины и глянул испанский "Алый мыс" (12 с.). Нормальный такой детективчик, но ничего сверхъестественного. Параллельно досмотрел последние сезоны "Девочек Гилмор" (153 с., 7 сезонов). Продолжение от Нетфликс смотреть не буду, не люблю я эти "возрождения".

Главным событием месяца стал долгожданный финал одного из моих самых рейтинговых сериалов - "Как избежать наказания за убийство" (90 с., 6 сезонов). Теперь можно спать спокойно! Смотреть последние серии с американцами опасно. Никогда не знаешь, что им взбредет в голову. Какими бы хорошими не были первые сезоны, для них ничего не стоит слить сериал и оставить открытый финал с кучей вопросов и недовольных зрителей. Но КИНЗУ - яркий пример того, как достойно завершить проект. Интригу держали до последнего и насчет адекватного финала возникали сомнения. Благо, перед выходом последней серии автор сериала Питер Ноуолк успокоил фанатов и пообещал расставить все точки на Ё. До сих пор не верится, но слово он сдержал. Каждый персонаж получил то, что заслуживал (или хотел) и самое главное, что сериал полностью оправдал свое название. Поэтому смело отправляю историю Аннализ Китинг в список лучших американских (сезонных) проектов.

После Испании я решил кардинально сменить обстановку и поддаться приступу ностальгии. В итоге, оказался в России и посмотрел "Дорогую Машу Березину" (60 с.). Это, пожалуй, единственный сериал из детства, который запомнился мне своей адекватностью среди остальной лабуды. Люблю тематические сериалы, а здесь как раз сюжет разворачивается в модельном бизнесе. Анна Азарова, конечно, ни разу не актриса, но в паре с Валерием Николаевым тяжело слыть бревном, поэтому к концу она разогрелась. Молодежь тоже понравилась, а любимыми персонажами, как и в детстве, снова стали Катя (героиня Шукшиной) и стервочка Ника Никитина. Кстати, в сериале очень классная заставочная песня, которую крутилась у меня в голове все эти годы. Количество серий стало огромным плюсом. Добавляю сюда адекватность героев, музыкальное сопровождение и отсутствие "водки, борщей, медведей и балалаек". В общем, я рад, что мои детские воспоминание не подкачали (хотя часто бывает наоборот) и я с аппетитом посмотрел сериальчик.

******

на закуску у меня:
"ОНА НАПИСАЛА УБИЙСТВО" (США) - 18/264
"ДИКАЯ КОШКА" (ВЕНЕСУЭЛА-США) - 83/252

в рубрике "кино выходного дня" смотрю:
"СПАРТАК" ("Кровь и песок", "Возмездие", "Война проклятых") (США) - 15/33
Такая хорошая порнушка! Тут вам и историческая подоплека, и кровь, и мясо, и секс. В общем, вкусная солянка получилась. Атмосфера древнего Рима затягивает, а динамичный сюжет и экшн не дают заскучать. Жаль, что актеру, который играл главную роль, пришлось покинуть проект по таким причинам, но новый Спартак отлично вжился в роль. Приквел, который выпустили пока Энди Уитфилд боролся с болячкой, решил не смотреть. Я так и не определился, куда его пристроить - смотреть до первого сезона и схватить спойлеров, либо разбить начало и второй. Поэтому решил не тратить на него время и топать дальше.

на основное блюдо у меня мексиканская кухня:
"ГРОЗА В РАЮ" (МЕКСИКА) - 7/185
На днях бродил по Ютубу и попал на несколько заставок из мексиканских сериалов. Так вот на первых секундах и фразе "Телевиса пресента" мое сердце ёкнуло и я вспомнил, с чего началась моя страсть к латине и как я раньше облизывался, когда встречал телевисовский сериал. Но чтобы не опираться на одни воспоминания, я решил подкрепить свой экстаз отзывами самих мексов по поводу сего продукта. Все в один голос заявили, что "Гроза" и "Дороги любви" Лароссы - вышка цирковой и классической Телевисы. Судя по первым сериям, я могу им довериться и наслаждаться просмотром, параллельно предвкушая самые жирные "номера". Солнце, море, пляж и мексиканские фазенды - то, что нужно летними вечерами.

Ещё раз всех с новосельем!

Аватара пользователя
Raiza
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 2:41 pm
Откуда: Ростовская область
Имя: Марина
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Raiza »

У меня сейчас "турецкое" настроение. Смотрю "Любовь и Мави". Легкий такой... интриги, семейные разборки. Виды Каппадокии -просто бесподобные! :good:

Аватара пользователя
aliHa
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 2:43 am
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение aliHa »

Так как актуальные сериалы сейчас на паузе, я досматриваю в легком темпе вышедшие серии Salve-se quem puder (49/?). Надо сказать, что смотрю я только главные линии трех героинь. Всю второстепенку проматываю (спортивная гимнастика, Альцгеймер деда, Мексика...) Очень мне нравится пара Алексия/Зезинью (столько страсти и юмора) :-D Я не так много смотрела сериалов с Деборой Секку, но для меня теперь Алексия/Жозимара лучший ее персонаж. К Страде и ее актерскому таланту :crazy: я не очень прониклась еще со времен Espelho da vida, но тут мне интересен треугольник Клейди-Алан-Петра :sarcastic: Смотрю еще параллельно (и очень медленно :-[) Mulheres apaixonadas (48/170)[/b] и хочу отметить, что Гильермина Гинли и Каролина Кастинг выглядят сейчас просто шикарно и лучше, чем 20 лет (почти) назад :spruce_up: Кастинг так вообще молодильные яблочки ест, наверное, совсем не изменилась, только лоска добавилось.

Как возобновятся съемки, продолжу Amor sem igual (соскучилась уже), Salve-se quem puder, ну и в планах у меня еще был Nos tempos do imperador.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Inga »

Snowpiercer (10 серий - TNT, Netflix). Эфиры по понедельникам. На текущий момент показали 5 серий. Вы же знаете, что я люблю розовые новеллы, гадких женщин и психологию. Это - психология. Вернее, постапокалиптический триллер, который очень хорошо зашел на фоне короновируса. И не только мне.
----
2021 год. Snowpiercer - это поезд из 1001 вагона, единственное, что осталось на замороженной планете Земля - своеобразный Ноев ковчег. В поезде есть 1 класс, 2 класс, 3 класс и те, кто находится в хвосте. Поезд бороздит просторы уже 7 лет - вымерли все пчелы, погибли от лавины коровы. Люди устали. И те, кто находится в хвосте, понимают, что их уже перевели на половину брикета водорослей в день. Рано или поздно их отцепят. Нужна революция. Но нам показывают не только их - мы смотрим на ситуацию и со стороны 2 и 3 классов, обслуживающего персонала, 1 класса.
---
Сколько вы готовы отдать за свою жизнь и жизнь близких? Что вы готовы сделать для этого? 1 класс, который чувствует себя хорошо в период катаклизмов - он вас не раздражает? Не пора ли выйти на баррикады после смерти одного незначительного персонажа?
---
И не путайте фильм 2013 года с сериалом 2020 (который снимался в 2016-2019 гг.). Хотя - и там и там предсказана полностью наша с вами ситуация - и Джеймс Флойд и короновирус.

Аватара пользователя
alborada
Медиамастер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 1:09 am
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение alborada »

Здравствуйте!Я просто обожаю сериалы с Фернандо Колунгой,но к сожалению не смотрела сериалы: Страсть и Власть и Потому что правит любовь.Фернандо нравится в любом образе,мне кажется ,ему любая роль по плечу,хотя я раньше даже не знала о таком актере и не смотрела сериалы с его участием.Но однажды решила посмотреть сериал Рассвет и это было что-то,мне так понравился этот актер и я стала смотреть все сериалы в которых он снимался и фильмы.

Аватара пользователя
Acero
Медиамастер
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:47 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Acero »

Ahora:

Corazon salvaje 15/135
Rossario 44/107
El regreso de Lucas 52/70

"El juego del destino" 96/230 (novela serbiana, remake de "Nuevo rico, nuevo pobre")

galina271946
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 11:06 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение galina271946 »

С большим удовольствием посмотрела сериал Шторм. Самая любимая пара Мария -Тереса и Сантос. Наташа Клаусс покорила меня своей восхитительной актерской игрой . Её Изабелла непредсказуема и коварна.

Аватара пользователя
Лен-та
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 2:58 am
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Лен-та »

galina271946 писал(а):
Пт июн 19, 2020 11:17 pm
С большим удовольствием посмотрела сериал Шторм. Самая любимая пара Мария -Тереса и Сантос. Наташа Клаусс меня своей восхитительной актерской игрой . Её Изабелла непредсказуема и коварна.
а я собираюсь пересмотреть уже скачала, очень люблю где действие в деревне, на ранчо, но Клаусс не нравиться

Аватара пользователя
Лен-та
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 2:58 am
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Лен-та »

Досмотрела Лус -Марию,на фоне более современных криминальных которые мне тоже нравятся,показался милым :girl_in_love: прямо отдыхала душой,начала Росалинду и Земля королей(первые две версии шли нормально)эта как-то тяжелее

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117783
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Oreja de Van Gogh »

La bandida 7/ - такой прикольный сериальчик, я немного не ожидала, колорит Мексики в каждой серии, с юморком - всё, как я люблю :ok:
The Head 1/ - классный испанский триллер, снятый в ледниках Антарктиды (не знаю, где снимали точно, но прям интересненько), немного ужастик, конечно (а я давно перестала их смотреть), но ради Альваро посмотрю. Пока всё нравится :ok:

И собираюсь посмотреть Snowpiercer (спасибо Инге за наводку, заинтересовало) и Desaparecidos (от испанцев)

Аватара пользователя
IgnisFatuus
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2020 10:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение IgnisFatuus »

Хельга и Флора. Чили. 9 серия из 10. Детектив, исторический. Все так же по скандинавски серо, атмосферно и все так же интересно. Все так же рекомендую.
Вдребезги, Турция. 110 серия. Те кто смотрел поймут мое офигение от свадьбы Гюльсерен, неожиданно, мягко сказано. Я думала, что по закону жанра так не должно было бы случится. Продолжаю смотреть, куда это все раскрутят дальше. Но такие противоречивые чувства теперь.

Аватара пользователя
Mariita
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:41 pm
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 272 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Mariita »

Госпожа (Телемундо) - вступление очень понравилось, затем переход к основному этапу 40-50 серии немного меньше, а с 60-х серий все опять очень динамично стало. В целом хороший сериал, злодеи все великолепные.

Воздушные замки (Бразилия) -
смотрю сериал второй раз, впервые после его показа на Первом. Хороший, смотрится легко и отдает приятно ностальгией.

Доктор Мартин (Великобритания) - потрясающая комедийная драма. От просмотра просто невозможно оторваться. Самый любимый из просматриваемых мной сериалов на данное время :-)



Ранее начинала с субтитрами телевисовские "Любить до смерти" и "Поддаться искушению", очень удачно, что их теперь показывают с озвучкой на RVISION. Думаю, к осени я как раз дойду до тех серий, на которых остановилась и продолжу смотреть их уже в озвучке :bye:

Аватара пользователя
Queenie
Куратор
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Queenie »

IgnisFatuus писал(а):
Вт июн 23, 2020 10:19 pm
Вдребезги, Турция. 110 серия. Те кто смотрел поймут мое офигение от свадьбы Гюльсерен, неожиданно, мягко сказано. Я думала, что по закону жанра так не должно было бы случится. Продолжаю смотреть, куда это все раскрутят дальше. Но такие противоречивые чувства теперь.
Я его уже давно полностью досмотрела. Про Гюльсерен я тоже была в шоке. Я читала, что актриса решила уйти, с облегчением вздохнув "Наконец-то" (если память не изменяет, но что-то типа того). Также читала, что актер, играющий Джихана, - друг режиссера, поэтому всё вертится вокруг него, и он такой хороший - всем помогает, всех спасает и т.д. Хотя уход другого актера меня больше расстроил, чем Гюльсерен (не знаю, дошли ли вы до этого момента, поэтому не пишу, какого именно). Финал мне не очень понравился - я немного другого ожидала для некоторых персонажей...

Аватара пользователя
IgnisFatuus
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2020 10:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение IgnisFatuus »

Queenie писал(а):
Ср июн 24, 2020 10:07 pm
IgnisFatuus писал(а):
Вт июн 23, 2020 10:19 pm
Вдребезги, Турция. 110 серия. Те кто смотрел поймут мое офигение от свадьбы Гюльсерен, неожиданно, мягко сказано. Я думала, что по закону жанра так не должно было бы случится. Продолжаю смотреть, куда это все раскрутят дальше. Но такие противоречивые чувства теперь.
Я его уже давно полностью досмотрела. Про Гюльсерен я тоже была в шоке. Я читала, что актриса решила уйти, с облегчением вздохнув "Наконец-то" (если память не изменяет, но что-то типа того). Также читала, что актер, играющий Джихана, - друг режиссера, поэтому всё вертится вокруг него, и он такой хороший - всем помогает, всех спасает и т.д. Хотя уход другого актера меня больше расстроил, чем Гюльсерен (не знаю, дошли ли вы до этого момента, поэтому не пишу, какого именно). Финал мне не очень понравился - я немного другого ожидала для некоторых персонажей...
Теперь я ничему уже не удивлюсь.))) Но теперь тревожно, кого же порешат в ближайшее время. Джихан мне импонировал, что этот герой не попадает в ловушки и не верит лжи. Очень не люблю я героев, которые верят в наветы злодеев, делают глупости, а потом каяться и пытаются все исправить. Но в последнее время как то сюжет на тему, сейчас придет Джихан и все разрулит. В стиле Джихан и семеро козлят, причем "козлят" это глагол.)))
Интересно, а актриса, что играла Гюльсерен почему ушла, получила предложение в другой сериал? Или не в моготу стало. Я ждала другого развития темы мать-дочери. Что то я теряю интерес к сериалу.
Начала смотреть испанский "Голова" , триллер, действие в Антарктике, загадочные массовые убийства на станции. Рекомендую. :good:

Аватара пользователя
Queenie
Куратор
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Queenie »

IgnisFatuus писал(а):
Чт июн 25, 2020 7:19 pm
Теперь я ничему уже не удивлюсь.))) Но теперь тревожно, кого же порешат в ближайшее время. Джихан мне импонировал, что этот герой не попадает в ловушки и не верит лжи. Очень не люблю я героев, которые верят в наветы злодеев, делают глупости, а потом каяться и пытаются все исправить. Но в последнее время как то сюжет на тему, сейчас придет Джихан и все разрулит. В стиле Джихан и семеро козлят, причем "козлят" это глагол.)))
Интересно, а актриса, что играла Гюльсерен почему ушла, получила предложение в другой сериал? Или не в моготу стало. Я ждала другого развития темы мать-дочери. Что то я теряю интерес к сериалу.
Начала смотреть испанский "Голова" , триллер, действие в Антарктике, загадочные массовые убийства на станции. Рекомендую. :good:
Да, у них там, как чуть что "Нужно позвонить Джихану". Про актрису точно не помню, я турецким не владею, читала комментарии на русском. Как по мне - так вообще должны были закончить их свадьбой с Джиханом, раз актриса покидала сериал, тогда бы не пришлось разрывать этот шаблон. Хотя, если честно, Гюльсерен меня ближе к концу своего ухода уже начала подбешивать: одни слезы да сопли - никакой радости и улыбки вообще на её лице не наблюдалось. Вы на каком сезоне сейчас? Я несколько лет назад смотрела этот сериал, поэтому уже всех деталей и мелочей (а также имен некоторых персонажей) не помню, только в общем... Меня очень веселили бывший муж Гюльсерен (то ли Осман, то ли Омар, как его там звали...) и его сестра (имя тоже не помню) - вот они отжигали! А в последнем сезоне мне вообще не понравилось, что они придумали в отношении Джансу...

А эта "Голова" с субтитрами? А то я испанский испанский (если можно так выразиться) вообще не понимаю...

Аватара пользователя
IgnisFatuus
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2020 10:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение IgnisFatuus »

Queenie писал(а):
Чт июн 25, 2020 7:38 pm


Да, у них там, как чуть что "Нужно позвонить Джихану". Про актрису точно не помню, я турецким не владею, читала комментарии на русском. Как по мне - так вообще должны были закончить их свадьбой с Джиханом, раз актриса покидала сериал, тогда бы не пришлось разрывать этот шаблон. Хотя, если честно, Гюльсерен меня ближе к концу своего ухода уже начала подбешивать: одни слезы да сопли - никакой радости и улыбки вообще на её лице не наблюдалось. Вы на каком сезоне сейчас? Я несколько лет назад смотрела этот сериал, поэтому уже всех деталей и мелочей (а также имен некоторых персонажей) не помню, только в общем... Меня очень веселили бывший муж Гюльсерен (то ли Осман, то ли Омар, как его там звали...) и его сестра (имя тоже не помню) - вот они отжигали! А в последнем сезоне мне вообще не понравилось, что они придумали в отношении Джансу...

А эта "Голова" с субтитрами? А то я испанский испанский (если можно так выразиться) вообще не понимаю...
Я на 2-м. Страдания Гюльсерен это точно не то что меня привлекало))) Но как то хотелось чтобы так страдающая и счастья не видившая женщина ну наконец то порадовалась жизни.))) А вот бывший муж с "мозгом с горошину" и его сестра незабвенная гастарбайтер Кириман имеют все шансы стать самыми интересными персонажами за неувядающую жажду жизни и отжиг.) Ох, мне и сейчас как уныло смотреть, что они для Джансу придумали. Сюжет идёт динамично, но не то, не то)
А Голова (The Head) смотрю в русской озвучке.
Смотрю ещё два классных сериала триллерая.
Курон (Затопленный город) (Италия)- мистический триллер, Доппельгангеры. Очень нравится.
Схаувендам 12 (Нидерланды) - спустя 20 лет после исчезновения парня и девушки в маленьком городке, туда возвращается повзровслевший парень, и сообщает, что потерял память и пытается узнать кто он и что случилось 20 лет назад. В прошлом все не так как хотелось бы некоторым жителям города, и череда убийств случается в настоящем после возвращения пропавшего. Очень увлекательно.

Аватара пользователя
IgnisFatuus
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2020 10:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение IgnisFatuus »

Queenie писал(а):
Чт июн 25, 2020 7:38 pm


Да, у них там, как чуть что "Нужно позвонить Джихану". Про актрису точно не помню, я турецким не владею, читала комментарии на русском. Как по мне - так вообще должны были закончить их свадьбой с Джиханом, раз актриса покидала сериал, тогда бы не пришлось разрывать этот шаблон. Хотя, если честно, Гюльсерен меня ближе к концу своего ухода уже начала подбешивать: одни слезы да сопли - никакой радости и улыбки вообще на её лице не наблюдалось. Вы на каком сезоне сейчас? Я несколько лет назад смотрела этот сериал, поэтому уже всех деталей и мелочей (а также имен некоторых персонажей) не помню, только в общем... Меня очень веселили бывший муж Гюльсерен (то ли Осман, то ли Омар, как его там звали...) и его сестра (имя тоже не помню) - вот они отжигали! А в последнем сезоне мне вообще не понравилось, что они придумали в отношении Джансу...

А эта "Голова" с субтитрами? А то я испанский испанский (если можно так выразиться) вообще не понимаю...
Я на 2-м. Страдания Гюльсерен это точно не то что меня привлекало))) Но как то хотелось чтобы так страдающая и счастья не видившая женщина ну наконец то порадовалась жизни.))) А вот бывший муж с "мозгом с горошину" и его сестра незабвенная гастарбайтер Кириман имеют все шансы стать самыми интересными персонажами за неувядающую жажду жизни и отжиг.) Ох, мне и сейчас как уныло смотреть, что они для Джансу придумали. Сюжет идёт динамично, но не то, не то)
А Голова (The Head) смотрю в русской озвучке.
Смотрю ещё два классных сериала триллера.
Курон (Затопленный город) (Италия)- мистический триллер, Доппельгангеры. Очень нравится.
Схаувендам 12 (Нидерланды) - спустя 20 лет после исчезновения парня и девушки в маленьком городке, туда возвращается повзровслевший парень, и сообщает, что потерял память и пытается узнать кто он и что случилось 20 лет назад. В прошлом все не так как хотелось бы некоторым жителям города, и череда убийств случается в настоящем после возвращения пропавшего. Очень увлекательно.

Аватара пользователя
Queenie
Куратор
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Queenie »

IgnisFatuus писал(а):
Чт июн 25, 2020 10:54 pm
А вот бывший муж с "мозгом с горошину" и его сестра незабвенная гастарбайтер Кириман имеют все шансы стать самыми интересными персонажами за неувядающую жажду жизни и отжиг.)
А Голова (The Head) смотрю в русской озвучке.
Смотрю ещё два классных сериала триллерая.
Курон (Затопленный город) (Италия)- мистический триллер, Доппельгангеры. Очень нравится.
Схаувендам 12 (Нидерланды) - спустя 20 лет после исчезновения парня и девушки в маленьком городке, туда возвращается повзровслевший парень, и сообщает, что потерял память и пытается узнать кто он и что случилось 20 лет назад. В прошлом все не так как хотелось бы некоторым жителям города, и череда убийств случается в настоящем после возвращения пропавшего. Очень увлекательно.
Дальше они еще больше будут отжигать. Нет, ну они, правда, очень разряжали атмосферу среди убийств, похищений, болезней, смертей, уходов любимых, разрушенных семей... (там, чем дальше, тем круче со всем этим делом будет). А с Джансу еще не все так печально, как будет в последнем сезоне... Мне её было очень жаль... А бывший "с горошиной в мозгу" (может, Оскан его зовут...) еще не изменился к лучшему? Не помню, в каком сезоне это будет. Он же станет такой хороший, с Джиханом - друганы и семья, только с Кириманьяком будет по-прежнему в своем репертуаре.

А вы где эти фильмы смотрите? Озвучки я вообще не люблю... Осколки - исключение, т.к. там очень артистично озвучивали, а не просто читали перевод по бумажке (кроме 4 сезона - там озвучка ужасная), да и турецкий вообще не знаю, поэтому лучше уж озвучка, чем незнакомый язык. Если "Голова" еще и на английском - сам Бог велел в оригинале смотреть.

Я сейчас пытаюсь смотреть Донью (как-то вяло она у меня идет). Вижу, что это современный вариант "Доньи Барбары", и я никак не могу от нее отключиться и не сравнивать... Чоккаро я не особо люблю, Мейер мне очень нравился, да еще и с Гонсалес классно смотрелся. А вот песня заглавная в Донье очень нравится, я больше песню слушаю, чем сериал смотрю...

А еще мне очень понравился сериал "Тайна Лауры" (для таких, как я - любителей Пуаро - в самый раз). С нетерпением жду субтитров, чтобы продолжить просмотр. Испанский "Там внизу" 1 сезон смотрела не отрываясь - комедия классная! 2-ой что-то пока не пошел, может, позже вернусь к нему...

Ответить

Вернуться в «Общие темы о сериалах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя