La suerte de Loli / Удача Лоли (2021)

Модератор: Куратор (США)

Ответить
Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Я нашла что-то, что меня раздражает в Октавио. Ато уж как-то не хорошо, что второй номер мне больше главного героя нравится.
Чупа-чупс! Я его сперва не замечала, потом как-то старалась не обращать внимания. А в сегодняшней серии, когда чупа-чупс на винопитии с Лоли мокали прямо в бокал с вином - меня торкнуло. :wall:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118523
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118523
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

В сериале наступили выходные, и мне понравился только пикник Октавио, Лоли, Сам и Ники :-D
Пробежка Карен и Рафы %) Не вижу в ней искренности вообще... Карен лучше не носить короткие топики, а то кичится своей формой, а её и нет :pardon: :-P
Паулина всё-таки уехала к Висенте в Сан-Диего, никакой любви там тоже не вижу. Но Висенте в отличной форме, какой пресс :ok: :yes:
Интересно, когда уже Октавио скажет правду про Ники? :-)
Есть пальцем капкейк :wall: очень противно смотрелось аж 2 раза :wall:
Бруно нашёл тест на беременность и почему-то сразу же решил, что станет дедушкой :crazy:
Пьяный Пит припёрся к дому Марианы, девочки напуганы :help:
Анонс ну, такое... теперь у Лоли и Рафы непонятные отношения %) Зато в серии приятно было услышать, что Джесс по фиг, с кем её родители, главное, чтобы счастливы были :bravo: ну наконец-то :yes:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

:arrow: Resumen de la semana №7 /Video/:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118523
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

анонс на следующую неделю

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Добралась я до 34-й серии.
Лоли и Октавио: нет, я очень рада, что они наконец нашли общий язык, никто не чихал, никто в гости не заходил и в общем и целом всё них получилось. Вот только хотелось бы хоть что-то увидеть. Ато совсем вегетарианский сериал получается какой-то. Нет, я салат люблю, но в основном как дополнение к мясу. И в сериале с одной из любимых актрис, где есть два (да даже три было) шикарных мужика я ТЕРПЛЮ нытьё Ники, чириканье офисного планктона и все комедийные кривляния на тему "типа смешно" ради любовной линии. Я требую мяса! Страстных эпизодов для главных героев. Не обязательно прямо с голыми задами и прямо секса, но хоть чего-то! Тут же всё проходит как в старом гэге от Монти Пайтон: "они сели на софу... дама поправляет причёску. Так, стоп! А где всё остальное?" Вот и я спрашиваю, где вся радость от общения Лоли с Октавио? Про сексуальные приключения Рокс нам показывали в три раза дольше по времени и гораздо откровеннее...

Рафа и Карен: вот насколько мне нравятся Лоли с Октавио, так же сильно мне не симпатичны Карен с Рафой. Если бы Рафа решил вернуться к Паулине - я бы не возражала. Они в паре вполне-себе смотрелись, ИМХО. Во-первых, в очередной раз убеждаюсь, что Рафа - тряпка и ведомый в паре. Вся история - инициатива Карен, Рафа смирно идёт на поводке за ней. Хотя, с другой стороны, это же хорошо, что Рафа не бегает с уговорами и ужимками за Лоли. Да, он был не согласен на расставание, сказал ей об этом. Но если дама сказала нет - значит нет. Карен, когда появилась для расхлёбывания скандала, мне понравилась. Яркая, эффективная, мягким тоном сообщает жёсткие факты, ровно ко всем относится, без осуждения - персонаж мне показался приятным. Когда начались приставания к Рафе, моё мнение изменилось. Карен - кокетка и жеманница. Я такое не люблю. Кокетство, особенно с позиции "ой, как неудобно, оно само как-то так получилось, я не специально" - оно как пьяные танцы: когда танцуешь в нетрезвом состоянии ты сама - ты грациозная, чувственная и сексуальная, королева ночи (самоощущение); а когда смотришь как кто-то пьяным танцует - как минимум выглядит нелепо, а бывает и нелицеприятное зрелище. Так и с Карен вышло: физкультура смотрелась нелепо, сцена в баре - неприятно пробирало от неё. Лично меня раздражают в Карен (тут безотносительно к Рафе, если заменить ей объект для приставаний - мои впечатления не изменятся) две вещи: жеманство и реклама груди. Дамочка так явно и постоянно выставляет на показ грудь, как будто у неё одной на весь ЛА сиськи есть.
Зато Рафе комфортно с Карен. Он едет на пассажирском сидении, Карен сама всё делает. Его работа только соглашаться. С Лоли всё совсем не так было. Да, она его закадрила в баре на знакомство. Но и всё, на этом инициатива Лоли закончилась. Дальше Рафа бегал за Лоли. И не просто бегал: чтобы достучаться до Лоли, это же нужно было её переговорить (почти нереально) или заловить в уязвимой ситуации. А Карен - это выпускница всех курсов от "Паулин": она сама создаёт ситуации, сама разыгрывает их, но при этом делает вид, что инициатива у Рафы и это Рафа всё решает. То есть Рафа, хватит того, что ничего не делает, так ещё может поглаживать своё мужское эго.

Бабка: у неё была неделя прозрений. Бруно рассказал всю правду о себе, деньги пропали, ухажёр нарисовался. Оказывается, вот так, с бурчаниями и наездами, но бабка практически вырастила Лоли в своём доме. Поэтому Лоли терпит от неё всякую фигню: благодарность и за много лет уже привыкла к бабкиным загонам. Как бы, эта информация характеризует бабулю с позитивной стороны. И негатива бабуля раздаёт направо и налево уже гораздо меньше. Плюс мне понравилось, как она с Марианой разговаривала, говорила, что обиделась, что та не её выбрала в опекуны. - я начала теплеть по отношению к бабке, но тут вспомнила начало сериала и тот факт, что бабка никогда не помогала Мариане с внуками, так как считала, что дети вне брака - это плохо.

Октавио: продолжает нравиться персонаж. Для него прописаны классные диалоги с Аполо (вот где и смешно и плакать хочется), отношения с Габриелем и заморочка с отцовством. Нападение на банк спермы с "пожарной бригадой" было забавно сделано.

Радует, что пока никто из главной пары не исходит слезами и соплями по несостоявшейся любви. На моей памяти это не часто бывает в ЛА сериалах.

Прямо негатива не нашла на этой неделе. И дети не сильно капризничали, и Мелисса с Бруно никакой дичи не творили. Разве-что офисные сплетницы раздражают.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

helenahapon писал(а):
Вс мар 14, 2021 6:50 pm
Лоли и Октавио: нет, я очень рада, что они наконец нашли общий язык, никто не чихал, никто в гости не заходил и в общем и целом всё них получилось. Вот только хотелось бы хоть что-то увидеть. Ато совсем вегетарианский сериал получается какой-то. Нет, я салат люблю, но в основном как дополнение к мясу. И в сериале с одной из любимых актрис, где есть два (да даже три было) шикарных мужика я ТЕРПЛЮ нытьё Ники, чириканье офисного планктона и все комедийные кривляния на тему "типа смешно" ради любовной линии. Я требую мяса! Страстных эпизодов для главных героев. Не обязательно прямо с голыми задами и прямо секса, но хоть чего-то! Тут же всё проходит как в старом гэге от Монти Пайтон: "они сели на софу... дама поправляет причёску. Так, стоп! А где всё остальное?" Вот и я спрашиваю, где вся радость от общения Лоли с Октавио? Про сексуальные приключения Рокс нам показывали в три раза дольше по времени и гораздо откровеннее...
Esto a mi también me tiene muy decepcionada. Yo entiendo que la época que estamos viviendo es complicada y las escenas de amor en la televisión no son prioridad, pero temo que así será de aquí en adelante con todas las novelas y no solo con las que se grabaron en los años 2020 y 2021. En "La Suerte de Loli" es muy obvio como se graban las escenas de besos, no están tratando de esconderlo quizás por ser comedia, pero aun así yo me sorprendí cuando ví como se grabó un simple beso (ni siquiera un beso apasionado) en la otra novela actual de Telemundo "Buscando a Frida". Tendrán todos los actores a un vidrio entre ellos en todas las escenas romanticas? 😭 Y después en la misma novela mostraron a esta monstruosidad 😅 - a mi me parece menos seguro besar a la cortina del baño, que besar a otra persona, que se hizó un Covid test este mismo día. La gentre tratando de escapar la realidad viendo televisión, ya que hasta el cine está afectado por la pandemia, y ellos recordándonos que nada será como antes... 😔

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

HQ
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Код: Выделить всё

Fuente: https://radionotas.com/2021/03/15/entrevista-alberto-el-terrible-cortez-debuta-como-actor-en-telemundo

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Mariana Seoane: "A veces los productores nos encasillan en los mismos personajes y Melissa rompió con todo eso"

Por Moisés González; Marzo 09, 2021

Ahora que finalizaron las grabaciones, ¿qué agradeces a tu personaje?
Le agradezco la oportunidad de mostrar otra faceta como actriz, le agradezco las risas que me regaló –porque incluso grabando a veces lloraba de risa porque no podía ni decir las cosas cuando eran muy chistosas y me ganaba la risa–, le agradezco que me permitió estar cerca de tanta gente valiosa y le agradezco el llevar a los hogares una historia linda con muchos valores.

Melissa, sin duda, te ayudó a romper con la imagen de la villana sexy, ¿verdad?
Totalmente. Me encantó sobre todo también porque me encanta el género. Me encanta la comedia y casi no hago nada de comedia, entonces es una bendición poder mostrar esta faceta en comedia y hacer un personaje que tiene tantos matices como Melissa.

¿Sentías que ya necesitabas un personaje así en tu carrera?
Totalmente. Muestro más la gama de todo lo que puedo hacer como actriz.

Comentabas en una entrevista que en este personaje, a diferencia de los anteriores, no estabas tan pendiente de lucir siempre perfecta, sino que querías hacer a una mujer real.
Claro. Melissa es una mujer real, no porque las otras no lo sean, sino porque es una ama de casa con una hija adolescente, con un matrimonio de 18 años. Siento que el personaje me podía dar eso, que yo me relajara físicamente y estar más pendiente de todo mi tema como actriz, no de estar pendiente de si me veo bien o de si se me ve la papada o la pancita.

Esa seguridad de ya no importa que tan perfecta te veas en pantalla te la habrá dado el paso de los años y la madurez, ¿o me equivoco?
Eso que acabas de decir más aparte que como soy una mujer que toda la vida me he cuidado y que hago ejercicio puedo regresar perfectamente a hacer un personaje que esté perfecta. Pero qué padre como actriz hacer un personaje como Melissa donde subir unos kilitos no importaba sino que era parte de hacerlo también más creíble. Lo bueno de los actores es que nos podemos permitir eso, pero no siempre los productores nos dan ese chance. A veces nos estereotipan y nos encasillan en los mismos perfiles y creo que Melissa rompió con todo eso. Ha sido el personaje en el que más me he divertido en mi vida, no sabes cuánto me he reído y lo he gozado.

¿Tuviste que repetir muchas escenas porque no podías parar de reírte?
Me daban unos ataques de risa impresionantes porque me dejaron meterle de lo mío e improvisar. Me he reído tanto, he hecho tantas cosas, bromas, locuras…

¿Melissa tiene mucha improvisación tuya?
Muchísima. Se respeta el libreto, pero yo le agrego palabras y cosas que son muy de Melissa y que no rompían con lo que venía en el libreto. Al contrario, sumaba.

Dicen que hacer reír no es nada fácil.
No, tiene su chiste. También el timing de la comedia es muy particular, hay que tener la mente a mil y saber cómo reaccionar y decir las cosas porque no puedes hacerte el chistosito. Son muchas cosas, pero está bien escrita. También a nuestros personajes, a Melissa y a Bruno, les pasa de todo, entonces la situación misma es muy graciosa.

Код: Выделить всё

Fuente: https://peopleenespanol.com/telenovelas/mariana-seoane-rompe-imagen-sexy-en-la-suerte-de-loli

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

HQ
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

"La suerte de Loli" apuesta por la inclusión y la diversidad

Gisella Aboumrad, Christian Chávez, Jeimy Osorio y Mika Kubo cuentan cómo sus personajes en la telenovela de Telemundo que protagonizan Silvia Navarro y Osvaldo Benavides están logrando romper estereotipos en la televisión hispana.

Por Moisés González; Marzo 15, 2021

Aterrizó a finales de enero en la pantalla de Telemundo con un propósito claro: llevar diversión todas las noches a los hogares hispanos. Pero desde el primer capítulo quedó claro que La suerte de Loli no era una simple comedia romántica al uso. Además de entretener, la ficción protagonizada por Silvia Navarro y Osvaldo Benavides sorprendió gratamente al público al mostrar un abanico de lo más variado de personajes y tramas alejadas de todo tipo de estereotipos que representan la rica diversidad que existe en la comunidad latina.

"La diversidad que vivimos en los Estados Unidos y Latinoamérica está reflejada en esta producción de una manera natural y sin estereotipos, tal y como la vivimos en el día a día", asegura a People en Español la actriz mexicana Gisella Aboumrad, quien interpreta a Rox, una mujer plus size segura de sí misma a la que no le importa lo que la gente opine sobre su físico. "Rox no es una víctima de su peso, al contrario, es alguien que ha sabido salir adelante sin tener ese obstáculo mental y creo que profesionalmente habla muy bien de una empresa".

Los estereotipos tampoco tienen cabida en la trama que protagoniza el actor y cantante mexicano Christian Chávez, quien da vida a un hombre abiertamente gay que está casado.

"Siento que mi personaje está rompiendo estereotipos porque es el primer personaje LGBTQ+ con su sexualidad totalmente definida y que su sexualidad no es parte de la problemática de su historia, entonces creo que eso es un avance maravilloso porque la problemática de Matías es que se siente mal con su pareja después de 6 años de casado", asegura. "Los otros proyectos televisivos que yo había visto con personajes LGBTQ+ su problemática es su sexualidad".

Para la actriz puertorriqueña Jeimy Osorio representa un orgullo formar parte del elenco de esta historia en la que el color de piel de su personaje no condiciona su éxito profesional.

"Eso es un gran logro porque siempre dentro de la historia se tiene que señalar el color de la piel o la ascendencia y en este caso no es así", explica. "Este personaje es una líder, una mujer que tiene las cosas muy claras, que sabe lo que quiere, que ha logrado ser la relacionista pública más exitosa del área Este y por eso la contratan, porque es muy buena en lo que hace. ¡Qué lindo que podamos representar que también somos mujeres luchadoras, independientes, así como Loli, y claras a la hora de decidir con quién queremos estar y con quién no".

La actriz mexicana-japonesa Mika Kubo también está agradecida de participar "en una serie que está abriendo fronteras al contar historias que son un reflejo de la vida real".

"Angie es el primer papel que he interpretado en los medios latinos donde es como cualquier otro personaje: una persona normal con problemas y deseos comunes y corrientes, sin explicaciones, ni etiquetas. Y eso suena tan simple, pero para mí es revolucionario. En ningún momento estuve confrontada con las preguntas: ¿de dónde es Angie? ¿habla chino o japonés? ¿cómo explicamos sus rasgos? No se planteó ni en los castings, ni en las conversaciones con los directores ni con mis compañeros y eso fue algo muy refrescante", señala.

"Siempre he tenido que hablar con un acento inventado o ponerme vestimenta asiática para los proyectos. Interpretar un personaje libre de todo eso fue algo verdaderamente liberador. Pude enfocarme 100% en crear un personaje fiel al guion y no ser simplemente un estereotipo dentro de la historia", agrega la actriz nacida en California de madre japonesa y padre mexicano, quien viene de interpretar diferentes roles en Hollywood.

Код: Выделить всё

Fuente: https://peopleenespanol.com/telenovelas/la-suerte-de-loli-rompe-estereotipos-en-la-television-hispana

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

HQ
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Este niño es el doble de Nicky, supongo que por la edad de Diego Escalona (Nicky), el no puede grabar por tantas horas y necesita a un doble (stand-in).

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Video:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей