Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114130
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114130
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114130
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Inga »

ZiGe писал(а):
Пт мар 12, 2021 9:15 pm
2. Никакая Фатима не протагонистка. Дело здесь не в родинке и не в цвете кожи, а в отсутствии харизмы и обаяния.
Хочу сказать, что по моим просмотрам, слабое звено тут - Габриэль Сото. Он для этой роли и этой актрисы не подходит по возрасту. И он не умеет плакать, а роль достаточно слезливая. Был бы у Фатимы другой партнер - может быть, она и стала бы "протагонисткой" в Мексике :pardon: . Мне актриса заходила прекрасно.
---
Примерно аналогичная ситуация была у меня при просмотре мексиканской версии "Жены Иуды". По отдельности главная пара была по-божески (проблемы были, но восприятие в целом нормальное). Но вот вместе - туши свет, бросай гранату. Они не контачили ни по возрасту, ни по темпераменту, одновременно лажали с актеркой.
---
Фатима и Габриэль отдельно - по-божески, а вместе никак. Иногда бывает наоборот - отдельно никак, а вместе - фейерверк :-D

Аватара пользователя
Chayka
Переводчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 1:44 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Chayka »

А я согласна с ZiGe. Специально посмотрела несколько комбо. Фатима не только некрасивая, но ещё и не харизматичная. И актёрка у неё такая, что забыть об этом не даёт. Она не вызывает никаких эмоций - ни сочувствия, ни неприязни. Как копротагонистка наркосериес или там подружка главной героини со своей драмой ещё куда ни шло, но не центр повествования.
Сото достался жалкий персонаж с двумя (окей, с тремя) инстинктами, из которого ничего не слепить. Плюс у меня ощущение, что Габо что-то сделал с лицом или, по крайней мере, с челюстью. Он даже не ощущается главным героем, такое пюре в кадре.
Почему меня и заинтересовал Гастон - и мимика у актёра богаче, и перс кажется более сложным.
Сюжет сам тоже, имхо, проигрышный.
И если бы Ольмо играл какой-то из возрастных зубров-галанов Телевисы, а не отталкивающий вечный злодей, то можно было бы закрывать нафиг историю любви Пэдро и Вэры.

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 524 раза
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Cadena »

ZiGe писал(а):
Пт мар 12, 2021 9:15 pm
Никакая Фатима не протагонистка. Дело здесь не в родинке и не в цвете кожи, а в отсутствии харизмы и обаяния.
Мне Фатима нравится; вижу её в сериалах впервые и меня всё устраивает. И потом, Серёж, а разве сейчас есть более достойные протагонистки (кроме Бойер, конечно)? Марианна Торрес такая уж красавица и харизматичная? Или Клава Альварес? Или Паулина Гото? И вот Ливию Брито многие любят, а мне она вообще не нравится. Все эти дамы хороши для вторых ролей, но не для первых. В соседней ветке главная героиня Эва Седеньо (посматриваю "Семью" одним глазом), она довольно милая, но, на мой взгляд, тоже не королева экрана. Такое сейчас время, все бывшие звезды постарели, а новых Телевиса не воспитала, но Фатима далеко не худший вариант.
Chayka писал(а):
Сб мар 13, 2021 8:27 am
Сото достался жалкий персонаж с двумя (окей, с тремя) инстинктами, из которого ничего не слепить
Он даже не ощущается главным героем, такое пюре в кадре.
Я тоже так думаю; мне нравится Сото и как актёр, и как мужик: у меня не большие требования к мужчинам-галанам, мне более интересны воплощения в новеллах женских типажей и характеров. Но здесь не повезло с персонажем, какая-то тряпка, поэтому Канту воспринимается больше как пара с Фатимой. Канту вообще всегда был актёром одной роли, но здесь мне нравится его работа.
Inga писал(а):
Сб мар 13, 2021 8:02 am
И он не умеет плакать, а роль достаточно слезливая.
Что есть, то есть, плакать совсем не умеет. Но это проблема не только его, даже не могу припомнить кого-то из актёров-мужчин, который бы плакал достойно, все эти обильные обливания глицериновыми слезами у мужиков мне всегда казались недостоверными и лишними.

В целом сериал зашёл мне хорошо, совсем неожиданно, ибо не было здесь каста, который бы мне изначально был интересен. Очень интересно, смотрю почти без перемотки.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Inga »

Chayka писал(а):
Сб мар 13, 2021 8:27 am
такое пюре в кадре
Мне понравился эфемизм :-D
---
Cadena писал(а):
Сб мар 13, 2021 10:27 am
разве сейчас есть более достойные протагонистки (кроме Бойер, конечно)? Марианна Торрес такая уж красавица и харизматичная? Или Клава Альварес? Или Паулина Гото? И вот Ливию Брито многие любят, а мне она вообще не нравится. Все эти дамы хороши для вторых ролей, но не для первых.
А есть сейчас достойные протагонисты? Габриэль Сото? Себастьян Рулли? Хосе Рон? Карлос Ферро? Мое ИМХО, они также достойны лишь роли друга главного героя. Как может человек, не умеющий плакать, называть себя актером?
---
Проблема в том, что мы не можем сказать точно, где виноват актер, а где сценарий, а где режиссер. Все, что мы видим на экране - пюре :-D . Срежиссируй Габриэля Сото - он раскроется лучше. Напиши сценарий ему без слез - девушки будут бросать ему трусы. И то, что Фатима потерялась в этом сериале - это не значит, что "она не протагонистка" или "у нее нет харизмы". Это может означать то, что стечение обстоятельств похоронили ее как протагонистку на Телевисе.
---
И знаете, что смешно? То, что Габриэля Сото мы таки увидим в следующем проекте, а ее нет. Хотя они оба снялись в провальном проекте ... Хотя у Габриэля Сото тут ужас по актерке. И знаете почему? Потому что один мужчина, а другая женщина. Потому что один гуэро, а вторая негро.

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 524 раза
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Cadena »

Inga писал(а):
Сб мар 13, 2021 1:13 pm
А есть сейчас достойные протагонисты?
Может быть я сейчас скажу странную вещь, но по моим наблюдениям главным действующим лицом в новеллах всё же являются главные героини, а не герои. Может это сугубо моё личное мнение, но я никогда не смотрю сериалы из-за мужчины-героя, в основном из-за героинь.
Если вспомнить новеллы, ставшие знаменитыми, то, как правило, они выезжали на протагонистке. Например, "Просто Мария", там звездой была Руффо, разве кто-то вообще почитал за галана Хайме Гарсу? :-D А Лусия Мендес в той же "Колорине" - там галан почти никого не впечатлил. Потом у этих актрис были счастливые пары с Эворой и Андресом Гарсия, но это позже. То же самое с Эдит Гонсалес, она сама по себе зажигала.
Так что галан дело не главное. Вот я ещё для смеха Пениче-старшего вспомнила, который где только не перегаланил, но актёр посредственный (В "Во имя любви" все 150 серий с деревянным лицом!) и внешность никакая. Единственный яркий галан это Колунга, можно любить его или нет, но фигура была сильная.

Занозка
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 10:11 pm
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Занозка »

Большое спасибо, что пишите синопсис каждой серии и вообще обсуждения ведёте. Я прям подсела на тему.
Отходя от темы, среди театральных амплуа есть Героиня - высокая, красивая статная девушка, с правильными и красивыми чертами лица. Иногда бывает просто приятно смотреть на актрису, даже если игра минимальная.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114130
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Chayka
Переводчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 1:44 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Chayka »

Занозка писал(а):
Сб мар 13, 2021 4:50 pm
Отходя от темы, среди театральных амплуа есть Героиня - высокая, красивая статная девушка, с правильными и красивыми чертами лица. Иногда бывает просто приятно смотреть на актрису, даже если игра минимальная.
Когда-то в далекой юности я так выбирала сериалы: если герои мне казались страшными, я даже не начинала смотреть. Исключение – только «Мануэла», где ради Кольменарес пришлось терпеть Мартинеса(((.
Я уже писала, что видела Фатиму в амплуа отчаянной девчонки из плохого района с пистолетом, там она вписалась, я ей верила, хотя моими любимками были две другие Милагрос. Вот был римейк Росарио Тихерас - туда Фатиму можно. Но тут не верю. Не идёт ей эта роль полумстительницы-полуагнца, обречённого на заклание.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение me4tatel »

Cadena писал(а):
Сб мар 13, 2021 1:38 pm
Единственный яркий галан это Колунга, можно любить его или нет, но фигура была сильная.
Яньеса тоже попрошу не обижать. Ну и Эдуардо Паломо покойный был хорош, грех отрицать. Солер в "Ставке" был отличным галаном, Гатторно в "Хозяйке", Эккер во "Лжи". Но да, у них меньше удачных ролей, а Колунга начиная с "Абрасаме", был хорош в каждой своей роли.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114130
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Inga »

Cadena писал(а):
Сб мар 13, 2021 1:38 pm
Может быть я сейчас скажу странную вещь, но по моим наблюдениям главным действующим лицом в новеллах всё же являются главные героини, а не герои.
Я все прекрасно понимаю. И что мальчики есть мальчики, и что мужчинам всегда хоть чуточку, но легче, и что сейчас короновирус, и работы мало. Что у тебя две девочки, и стерва бывшая, и новые отношения с молодой и красивой. Но если ты актер, и не умеешь плакать - ну не выбирай проекты, где это надо делать постоянно. Или старайся хотя бы. Или научись...
---
В Мексике нашли причину. Это не мы виноваты, а расисткая реакция на внешность Фатимы Молина. Ага, как же, прям так и скажут. Что Армендарис выбрала неподходящий сценарий (подешевле, со скидкой :-D ). Что отобрала на главные роли неподходящий друг другу дуэт. Что режиссер Франко снял Сото с голой жЁпой (если это история о мести - причем тут жЁпа?) Что сценаристы опять таки упростили первоначальный сюжет, который и до них был провален. Что Габриэль Сото просто не умеет плакать. Что Фатима Молина может не зайти на мексиканскую публику, исходя из местных стандартов.
---
А кто виноват на нашем форуме? Фатима Молина!!! Она не харизматичная :-D :-D .

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114130
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Лия »

ZiGe писал(а):
Пт мар 12, 2021 9:15 pm
2. Никакая Фатима не протагонистка. Дело здесь не в родинке и не в цвете кожи, а в отсутствии харизмы и обаяния.
Inga писал(а):
Сб мар 13, 2021 8:02 am
ZiGe писал(а):
Пт мар 12, 2021 9:15 pm
2. Никакая Фатима не протагонистка. Дело здесь не в родинке и не в цвете кожи, а в отсутствии харизмы и обаяния.
Хочу сказать, что по моим просмотрам, слабое звено тут - Габриэль Сото. Он для этой роли и этой актрисы не подходит по возрасту. И он не умеет плакать, а роль достаточно слезливая. Был бы у Фатимы другой партнер - может быть, она и стала бы "протагонисткой" в Мексике :pardon: . Мне актриса заходила прекрасно.
Вот я согласна с Ингой, тут ошибка в галане, а не в Фатиме. Сото и давненько староват для роли подобного плана, и особого таланта я в нем не наблюдала никогда. Увидела его в первый раз в сериале с Сепой и Сандрой, он там постоянно где-то в сторонке стоял, расставив свои косолапые ножки и потупив голову, в этом сериале та же самая поза. В Каере он особо и не разговаривал, только Адриану зажимал, а когда говорил, то спектр эмоций был минимальным.
Chayka писал(а):
Сб мар 13, 2021 8:27 am
А я согласна с ZiGe. Специально посмотрела несколько комбо. Фатима не только некрасивая, но ещё и не харизматичная.
Дело вкуса. На мой взгляд. в Фатиме есть изюминка, и она куда интереснее, чем Клава Алварес с зубами на полэкрана и с присвистыванием во время плача.
И если бы Ольмо играл какой-то из возрастных зубров-галанов Телевисы, а не отталкивающий вечный злодей, то можно было бы закрывать нафиг историю любви Пэдро и Вэры.
А я Канту вижу в первый раз, для меня он открытие :haha: , и, я уже писала выше, если бы он не был убийцей, а просто вел бизнес не совсем честно и был на несколько лет младше, я была бы за его пару с Верой. Потому что детей он любит, к своей женщине относится с уважением, готов слушать ее желания, умеет быть благодарным той же самой Иване за ее заботу о семье поле смети сестры и тд. А Педро да, пюре :good: Он только ноет, ни одного мужского поступка за весь сериал.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Лия »

Cadena писал(а):
Сб мар 13, 2021 10:27 am
Мне Фатима нравится; вижу её в сериалах впервые и меня всё устраивает. И потом, Серёж, а разве сейчас есть более достойные протагонистки (кроме Бойер, конечно)? Марианна Торрес такая уж красавица и харизматичная? Или Клава Альварес? Такое сейчас время, все бывшие звезды постарели, а новых Телевиса не воспитала, но Фатима далеко не худший вариант.
+1. Вот я Анжи очень люблю, но ее Элиса - это мрак, и кто виноват? Явно режиссер, который сделал персонаж таким скучным и пресным. Сейчас смотрю фоном "Жаркое пламя" с Торрес, ну мое мнение о ней не поменялось. Еще один зубастик на экране. Мишель Рено лично я не перевариваю, мне было достаточно ее в PyP, сериалы с ней обхожу стороной за километр. Осталась реально только Анжи. И тут появилась Фатима с контрастной внешностью, а ей даже не дали возможность показать себя, обгадили по полной программе.
me4tatel писал(а):
Сб мар 13, 2021 7:50 pm
Яньеса тоже попрошу не обижать. Ну и Эдуардо Паломо покойный был хорош, грех отрицать. Солер в "Ставке" был отличным галаном, Гатторно в "Хозяйке", Эккер во "Лжи". Но да, у них меньше удачных ролей, а Колунга начиная с "Абрасаме", был хорош в каждой своей роли.
Паломо :good: Что касается Солера, то я его везде терпела, особенно в Куандо, но вот не мой он галан, но хорош зашел с ним сериал "Ничего личного", где он злодей.

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 524 раза
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Cadena »

Лия писал(а):
Вс мар 14, 2021 3:40 pm
Осталась реально только Анжи. И тут появилась Фатима с контрастной внешностью, а ей даже не дали возможность показать себя, обгадили по полной программе.
Да, совершенно непонятно на чём строятся представления мексиканцев о красоте - Фатима им не подходит, зато вот те все героини соседних сериалов считаются красотками. Меня к просмотру привлекла именно Фатима, она очень привлекательная, грациозная (что тоже немаловажно; сразу вспомнила тяжёлую поступь Соди в сериале "Руби" :lol: ), и честно говоря не вижу особых огрехов в её актёрке, она хорошо показывает эмоции, я ей верю.

А ещё сюрприз для меня Марисоль в злодейской роли. Люблю когда актёры для негативных ролей придумывают мелкие фишки как дополнение к образу, вот у Марисоль таких полно: то "говорящие" взгляды, то подмигивания, а то, как она "расправила" шлейф невесты на свадьбе вообще шедеврально - с подчеркнутой услужливостью. А её роскошный маникюр?

Изображение Изображение

Вот из таких деталей и складывается интересный образ. Ещё её взгляды на Ольмо
Изображение Изображение

Inga возмущена неумением Сото плакать, а мне кажется это касается почти всех галанов, когда мужчина плачет долго, обильно и напоказ, то это всегда раздражает. Иногда на сон грядущий я пересматриваю фрагменты одного из моих самых любимейших и важных сериалов "Алондра", недавно напоролась на сцену прилюдных рыданий главного героя в исполнении знаменитого актёра Гонсало Вега, и хоть момент был душещипательный, меня разобрал смех
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Лия »

33 серия
У Ольмо глюки: он видит в зеркале на себя и Веру, а Веру и Педро. Устроил сцену ревности, Вера уверяет, что между ней и Педро ничего нет, что все это выдумки влюбленной в Ольмо Иваны.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вот к разговору выше о провальности сериала. Сколько раз обрывался секс между Верой и Ольмо? Раз 10 уже. И дело не в том, что я хочу подложить ггероиню под старика, а дело в том, что надо делать реальный продукт, а реальность такова, что Ольмо давным давно должен был уже переспать с Верой. Все эти дешевые и тупые отговорки это для зрителя прошлого столетия, а не 21 века. ИМХО

Педро будет помогать Гонсо в его расследовании, но он боится того, что Гонсо может раскопать на Ольмо.
Изображение

Ольмо просил Ивану вернуться домой
ИзображениеИзображение

Педро отказался покупать акции, тк сейчас ка никогда должен находиться рядом с семьей
Изображение

Мелида приказала обращаться к ней на "Вы"
ИзображениеИзображение

Появился какой-то Чамако - друг Гранадоса, которому, как оказалось, Альберто и Ольмо должны деньги. В подробности я не вникала.
ИзображениеИзображение

Коллега Лайсы признался Гастону, что она ему нравится :haha:
ИзображениеИзображение

Марина умоляла Педро сходить к Татьяне, он сходил, девушка переезжала, Педро посоветовал ей больше не контактировать с Мариной.
Марина считает, что Татьяна - воровка, она украла ее ребенка. Ну все, крыша поехала еще быстрее.
ИзображениеИзображение

Возвращение Иваны для Веры - не слишком приятный сюрприз. Ольмо посоветовал жене научиться ладить с Иваной.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Каждый раз, когда Хулио заводит разговор о Томасе, это выводит из себя Фаусто, что навело Хулио на подозрения. Он пытается выяснить больше деталей о Томасе.
Вроде как помирились
ИзображениеИзображение

Ивана уверена, что у Веры есть какой-то секрет, и он связан с Педро
Изображение

Хулио нашел адрес Томаса и пришел туда. Пробегающая мимо бабка, рассказала немного Томасе и о его сыне, которого звали Педро
Изображение

Аватара пользователя
Chayka
Переводчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 1:44 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Chayka »

Я, обсуждая Фатиму, вовсе не утверждаю, что она хуже тех дам, что в соседних сериалах. Я их не знаю и знать особо не стремлюсь. Я просто Молину не воспринимаю.
Вот упомянутый сериал «Алондра» - я там впервые увидела Ану Кольчеро. Ни разу не красотка, но ее я оценила сразу и талантливой считаю и муть эту со старым, противным галаном высидела, потому что мне нравились и героиня, и актриса.

«Л» тоже не красотка ни разу, но я питаю слабость к историям про хороших девочек и плохих мальчиков и к классическим приключениям золушек и принцев (но не золушков и принцесс, тут, сорян, однозначно не моя тема))).

Вопрос: Ольмо украли или убили? Почему Вера в заключении?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Лия »

Chayka писал(а):
Вс мар 14, 2021 6:02 pm
Я, обсуждая Фатиму, вовсе не утверждаю, что она хуже тех дам, что в соседних сериалах.
Да тут кого ни обсуждай, мнение всегда субъективное. Зато сколько времени уже обсуждают её, антипиар тоже пиар :-D
Я их не знаю и знать особо не стремлюсь.
:-D
«Л» тоже не красотка ни разу
Тут у актрисы образ раз в 100 хуже, чем в Бандитке.
Вопрос: Ольмо украли или убили? Почему Вера в заключении?
Я пока не знаю, почти две недели не смотрела, сейчас догоняю. Судя по фото, он ещё жив. А почему она арестована, даже не могу предположить.

Занозка
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 10:11 pm
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Занозка »

Лия писал(а):
Вс мар 14, 2021 3:40 pm

А ещё сюрприз для меня Марисоль в злодейской роли. Люблю когда актёры для негативных ролей придумывают мелкие фишки как дополнение к образу, вот у Марисоль таких полно: то "говорящие" взгляды, то подмигивания, а то, как она "расправила" шлейф невесты на свадьбе вообще шедеврально - с подчеркнутой услужливостью. А её роскошный маникюр?


Вот из таких деталей и складывается интересный образ. Ещё её взгляды на Ольмо
У неё хорошая актёрская школа. Она злодейку играла в Источнике у Карлы Эстрады.
Хороший актёр отыгрывает каждую секунду своей роли, а не безэмоциональное пюре в кадре. Такое ощущение что в производстве сериалов не выросло достойного поколения - сценаристы, режиссёры, актёры. А нынешние проекты выплывают на старой школе. Последние хорошие работы закончились в начале 10-х. Единственное что радует в сериальной жизни это Нетфликс и другие сервис.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Лия »

34 серия
Серия началась с подарка Ольмо Вере - нижнего белья, и пришёл Педро. Такое впечатление, что пропущено несколько сцен. Педро просить не выходить замуж за Ольмо. Блин, как не выходить, если она уже замужем за ним??? %)
ИзображениеИзображениеИзображение

А Хасинто отослал Эдуардо к деду
Изображение

Мелида беременна
ИзображениеИзображение

Гастон наврал Марине, что Педро захотел быть с ней в одной комнате на время свадьбы Ольмо. Марина уже нафантазировала, что ночь будет бурной %) :haha:
ИзображениеИзображениеИзображение

На могиле сестры Ивана спрашивает Ольмо, уверен ли он, что Вера - эта та самая женщина. Мне показалось, что еще чуть-чуть и Ивана призналась бы в любви Ольмо.
ИзображениеИзображениеИзображение

Эмилия призналась, что не узнает Хасинто.
ИзображениеИзображение

Ну точно что-то не так с серией. Эти двое уже целуются, уже Лайса чувствует то же, что и мужик этот :pardon: %) Габриэль, его зовут Габриэль
ИзображениеИзображениеИзображение

Ольмо увидел в списке приглашенных Гонсало, ему это не понравилось, претензии полетели в Гастона. А Гастон уверен, что отец чист перед законом, и бояться ему нечего
ИзображениеИзображение

Ивана напилась :crazy: Альберто почти уверен, что жена влюблена в Ольмо
ИзображениеИзображение

Ивана продолжает клоунаду, она поняла, что Мелида беременна, и объявила всем о событии. Никто даже не обратил внимание на Марину.
ИзображениеИзображениеИзображение

Гастон считает, что наличие ребенка не проблема для его отношений с Лайсой
ИзображениеИзображение

Люди Чамако захватили автобус с музыкантами и захватили Ольмо.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Лия »

35 серия
Педро вспомнил ту ночь, когда Ольмо забрал его к себе
ИзображениеИзображение

:haha:
Изображение

Фаусто не причастен к похищению Ольмо
ИзображениеИзображениеИзображение

Хоть одно доброе слово Фаби услышала от матери
ИзображениеИзображение

Сильвио уверен, что люди Чамако забрали Ольмо.
Изображение

Похищение Ольмо - облегчение для Веры. Вера уверена, что организатор похищения - Фаусто, но он отрицает свою причастность. Вера ему поверила.
ИзображениеИзображение

Альберто предлагает не вмешивать полицию, остальные не согласны.
ИзображениеИзображение

Марина начала звать маму, потом упала и ударилась головой.
ИзображениеИзображениеИзображение

Гастон очень переживает за сестру
Изображение

Все разошлись по своим норкам. У меня претензия к сериалу: где полиция????? Почему свидетелей не опрашивают? У Эмилии была запись перестрелки, которую она дома просматривала, закусывая десертом. Это разве нормально? В сериале явный отрыв сюжета от реальности, на мой взгляд.

Фаусто решил помочь Альберто освободить Ольмо :crazy:
ИзображениеИзображение

Вот начала я возмущаться, и приперлась полисия. Октавио в их числе
ИзображениеИзображение

Ивана решила помочь полиции и сказала, что Вера может иметь отношение к похищению Ольмо, тем более, что между ней и Педро что-то есть
Изображение

Альберто с Сильвио захватили семью Гранадоса, чтобы обменять на Ольмо
ИзображениеИзображениеИзображение

Ну сейчас агентша начнет наблюдать за Верой и Педро
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Лия »

36 серия
Членам семьи запрещено покидать дом
Изображение

Начался допрос с подковырками. Бабенка спросила и про знакомство с хозяином компании, и про их прогулку на яхте, и про дорогущее колье, подаренное Вере Ольмо
ИзображениеИзображение

Мелида продолжает издеваться над Делией
Изображение

Чамако не хочет помогать Граданосу спасти его семью.
Октавио намекает, что похищение может быть связано с отмыванием денег
ИзображениеИзображение

Полиция интересуется, кто занимался организацией праздника. Гастон уверяет, что он не имел никакого отношения к похищению отца, он очень заинтересован в том, чтобы папа вернулся к ним. А Вера? Она заинтересована?
ИзображениеИзображение

Ивана что-то задумала против Нико
ИзображениеИзображениеИзображение

Хулио агитирует к продаже акций компании, только теперь покупателем будет он
ИзображениеИзображение

Фабиана рассказала, что Ольмо и Альберто все делают вместе. И папа, возможно, сейчас в отеле
ИзображениеИзображение

O_O Вера танцует с Нико....Явно не переживает, и некоторые это заметили
Изображение

Гастон снова обвиняет Педро в состоянии сестры. Педро должен был быть рядом с Мариной, и во время перестилки Гастон видел, что Педро был больше обеспокоен безопасностью Веры и Нико, чем безопасностью Марины. Педро, наконец!!!!, сказал, что никакой он не приемыш, что он сын Ольмо и был им еще до рождения Гастона :ok:
ИзображениеИзображение

Мелида узнала, что Хулио купил акции компании на свое имя и что Ольмо подарик акции Вере перед свадьбой
Изображение

Шефиня хочет, чтобы Октавио направил всю свою энергию на Веру. Октавио пытается увести подозрения от Веры, но увы...
ИзображениеИзображение

Ивана не признает, что любит Ольмо
Изображение

Марине лучше не становится, она думает, что Татьяна находится в соседней комнате и рожает им ребенка
Изображение

Педро требует, чтобы Вера сказала, что она знает о грязном бизнесе Ольмо
ИзображениеИзображение

Ивана обещала найти доказательства против Веры и нашла. Вот только как наличие акций у Веры и Хулио доказывает их причастность к похищению Ольмо?
Изображение

Роча говорит, что раз за прошедшие 24 часа не было звонков от похитителей, есть большая вероятность, что Ольмо мертв. Хорошо, что хоть Вера догадалась сделать вид, что плачет.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей