La suerte de Loli / Удача Лоли (2021)

Модератор: Куратор (США)

Ответить
Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

ДНК-тест всё-таки оказался отрицательным :pardon: Октавио не отец Ники :pardon: Жаль, конечно, если это правда, бедный малыш :sorry:
Хорошо, что ни Сам, ни Джесси не пострадали, но теперь они почему-то думают, что этот Пит изнасиловал Джесси, а это значит, будут носиться с этой темой :wall:
Душа Марианы - это бабочка? :-D Я верю в такие вещи, даже был опыт O:-) может, в лаборатории ошиблись?
Ещё на мой взгляд, слишком много драмы в отношениях Матиаса и его мужа. Я уже поняла, что меня совершенно не смущает гейская пара и их отношения, пусть любят друг друга, но перебор с эмоциями, особенно у Матиаса, уже разобрались бы %)
В анонсе: ну вот, вместо того, чтобы главная пара разбиралась со своими тараканами, будут разборки по поводу "изнасилования" %) :wall:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

:arrow: Resumen de la semana №6 /Video/:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Сб мар 06, 2021 6:23 am
пусть любят друг друга, но перебор с эмоциями, особенно у Матиаса, уже разобрались бы %)
Yo sé que fuel Arturo el infiel, pero a mi me desespera la actitud de Matías desde el principio de la historia. Si quiere divorciarse que lo diga, y si le va a dar otro chance a Arturo, tiene que dejar de gritarle a cada rato y por cada cosa que hace...

---
Изображение

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Сб мар 06, 2021 6:23 am
В анонсе: ну вот, вместо того, чтобы главная пара разбиралась со своими тараканами, будут разборки по поводу "изнасилования"
А мне наоборот, нравится, что расставание Рафы и Лоли как пары не есть трагедия на 30+ серий с грустной музыкой и пафосными лицами обоих. Это по-взрослому как раз. Ведь в реальности никто же не умирает от неразделённой/неудавшейся любовной истории? И тут так, жизнь продолжается. Работа-дети-последствия скандала. Разрулят это, настанет время и для страстей постельных.
Люди работают в одном коллективе и это очень хорошо, что никто не ходит с лицом обиженного пятилетнего ребёнка и не кричит обидные вещи в лицо объекта неудачной любви при каждой встрече.
Изнасилование в кавычках почему?

Для меня героиня этой недели - Паулина. Да, её в кадре было не так много, но именно её поведение привлекло моё внимание. Если в начале истории со скандальным видео меня пробивало на сочувствие к ней, то под конец недели (после 29-й серии особенно) я вернулась к своим первоначальным впечатлениям: презрение и нескрываемая ненависть к таким дамочкам.
Причины для сопереживания:
1. Паулина адекватно и спокойно подписала документы о разводе, не шантажировала и не закатывала избыточных скандалов. Да, она много серий прилагала усилия, чтобы избежать развода. Но за рамки приличий и здравого смысла не выпадала. В конце концов покажите мне жену на грани развода, не ею инициированного, которая бы не пыталась этого избежать с помощью манипулятивных бесед с мужем на тему "а как же 10/15/20 брака? мы же всего достигли вместе!" и "давай ради детей останемся вместе".
2. Паулина отдала флешку с видео Лоли и не она закинула секс-видео в Интернет. (Кстати, в деле с видео моя ставка - луноликая Анджи. Именно ей выгодно было это. Именно она столько времени и сил потратила на добычу и расшифровку участников видео. Именно ей терять в случае скандала нечего, а отомстить всем её "недооценивающим" как раз получилось. У Анджи же нет личной жизни, она "прилипла" к Рафе и Паулине. А тут Рафа перестал обращать внимание на старания Анджи, Паулина слетела с пьедестала, Лоли раздражает и вообще "жизнь - не торт" пошла)
3. Мне почти всегда жаль жертв публичных скандалов в стиле "интриги-скандалы-расследования". Одно дело, когда выводят на публику какие-то преступления или коррупцию (тут я всегда "за"). А другое - когда происходит публичная стирка постельного белья. Да, Паулина изменила мужу. Но видео этого дела не посмотрел весь город. И Рафа разруливал только личные переживания от несостоявшегося брака. Ему не доставались "сочувствующие" взгляды окружающих и 100500 вопросов от медиа. Рафе не приходилось давать публичный комментарий на тему "как вы себя чувствуете?". Его карьере измена жены не угрожала, а для Паулины проблемы по всем фронтам и в профессиональной деятельности тоже (какой бы пустой и никчёмной я её не считала, но Паулина потратила на неё годы как-никак, инвестировала время и деньги). Так что, кто считал, что Паулина заслуживает наказания за измену в браке? - она его получила, причём удар был наотмашь и непропорционально сильно.
Причины для негатива:
1. Одна но очень большая и всепоглощающая: поведение в стиле "Яжмать". Когда возникли проблемы с девочками, Рафа и Лоли разбирались как могли. Паулина только при каждом случае вворачивала в ситуацию себя как жертву, Лоли и Сам как отрицательных героинь. Это ВМЕСТО того, чтобы помогать собственному ребёнку. Все сцены, где в комнате было пятеро: Сам, Джес, Рафа, Паулина и Лоли; четверо были на одной волне, а Паулина разрушала весь диалог. Типичные фразы яжматерей: "это всё Сам, моя дочь не такая", "как ты могла мне такое сделать" (ну да, ну да, дети же когда попадают в неприятности, то сами не испытывают ни страданий, ни боли, ни последствий; это же всё назло маме), "это всё из-за того, что вы увидели видео" - обязательно за 5 секунд назначить кого-то виноватым, такое ещё бабка в этом сериале умеет делать. Да много всего отвратительного Паулина наговорила гадкого за две серии разруливания интоксикации девочек.
Паулина обнаружила девочек в бессознательном состоянии и всё, на что её хватило - позвонить Рафе и накрыть их пледиками. Сидела и кудахтала под руку обидные вещи, пока Рафа и Лоли приводили девочек в чувство и выясняли, что произошло. (Ну ок, есть люди теряющиеся в экстремальных ситуациях, не все быстро соображают, что делать, не каждый же день дома кого-то под кайфом обнаруживаешь, ну так молчала бы, раз помочь не знаешь как!) Лоли, у которой опыта общения с подростками миниморум, а в роли опекуна так вообще чуть больше нуля, знала как правильно разговаривать с Сам, Паулина, которая Яжмать - нет, Джес бы было совсем тяжко, если бы не Рафа. Почему женщины, родившие ребёнка, так уверены, что в момент выталкивания его из себя открываются какие-то хляби небесные и проливают на них потоком неведомую никому "мудрость матери" и вот это вот всё "я - мать, мне лучше знать"? Есть же ещё тема с авторитетностью в середине кружка Яжматерей: когда та, у которой больше детей, автоматом считает себя круче и умнее. Если у тебя один ребёнок, то всякая с двумя-тремя обязательно должна тебя "опустить", у неё же "мудрость матери" в квадрате, а то и в кубе типа. Нет, господа, это так не работает. Воспитанию и общению с детьми, как и всякому делу, нужно учиться и тратить на это время. Читать, пробовать, узнавать, смотреть внимательно вокруг себя, на другие семьи и подмечать, что хорошо, а что бы вы сами не хотели на себе испытать. Можно вырастить хоть дюжину детей, но так и не научиться с ними разговаривать нормально. У нас же часто вырастить приравнивается буквально к "выкормить", как с поросятами. То, что ты 18 лет тратил деньги на еду для ребёнка, не даёт тебе автоматом права распоряжаться им как куклой.
К тому же Джес не хочет ничего рассказывать как раз из-за Паулины. Она же у нас публичная дама, которой повредит скандал. За две серии своими колкими фразочками Паулина и так забила в голову Джес, что та виновата в случившемся. Пока Рафа и Лоли успокаивали и мягко расспрашивали девочек, Паулина кидала фразы-"бомбы вонючки", Сам и Джес это слышали и впитывали...


В общем и целом:
1. Меня бесят офисные сплетницы. Очень бесят. Все. Мне кажется, Висенте, вместо того, чтобы следить за Рафой и Лоли, стоит проследить за офисным персоналом. У них слишком много свободного времени и свободы передвижения для распространения глупостей в рабочее время. Там можно парочку уволить, а остальных догрузить работой. Экономия бюджета плюс повышение эффективности. Неприятные стервятники.
2. Бруно на этой неделе был молодец и почти мачо. Вернул семью, почти поймал свёкра, нашел работу. Снова приятно смотреть линию Бруно-Мелисса. Правда, опять была "типа смешная" сцена с подавившимся Бруно. Не понравилась мне. Повторяются сценаристы, никакого разнообразия :wall:
3. Бабка раздражала. Она, кстати, виновник того, что Бруно такой ведомый и размазня. Она его таким воспитала. Фразами "ах, если бы видел твой отец, во что ты превратился" и постоянной критикой. В суде бабка раздражала очень сильно. Жду, когда она поймёт, что осталась без денег (благодаря Мелиссыному папочке) и придёт с поджатым хвостом к Лоли. Да, Лоли рассказала Саманте, что бабка её приняла в своём доме когда-то и что Лоли ей благодарна. Но блин, лимит благодарности, ИМХО, бабка уже исчерпывает своим поведением. Очень нравится актриса, которая бабку играет. Она свою работу на отлично делает.
4. Ники в суде бесил. Опять эти "типа смешные" моменты, когда Ники не в тему разбалтывает лишнее. Ну и сопли-слёзы по поводу и без тоже не красят персонаж. Понравился мне мальчик только на кладбище, когда спокойно спросил Октавио, хочет ли тот на самом деле быть его отцом.
5. Сам перестала фыркать Лоли окончательно (надеюсь). Это радует. И в суде Сам мне понравилась. Она сказала правду, как было дело и что она про всё это думает. Улыбнуло, когда Лоли намекнула Сам, что та такая стервозная вся в бабулю. Кстати да, они чем-то похожи.
6. Октавио продолжает нравиться. Даже его промахи и сомнения логичны и во всех ситуациях мужик ведёт себя достойно. Нравятся его отношения с Габриэлем. И нравится, что Октавио видит все ложные ходы подростка: с бутылкой, с сейфом. Помогать кому-то и слепо доверять не равные понятия. История с негативным тестом меня расстроила. Интересно, как разрулят: тест ошибочный или Октавио решит всё равно быть папой для Ники?
7. Висенте не любит Паулину. Его точно заделают злодеем. Скорее всего, там тупо соревнование с Рафой: реванш за школьные годы. Понравилось, однако, как Висенте разрулил историю со скандалом. Карьера и радио для него всё-таки важнее, чем утопить соперников.
8. Появление пиарщицы и устранение последствий скандала с видео мне понравились. Персонаж Осорио достался яркий и нескучный. Интригу закрутили, в какой-то момент так, что я реально боялась увольнения Рафы или Лоли. Если вводить в сюжет новых персонажей - то таких, а не как папочка Мелиссы с любовницей.
9. Матиас: внезапное публичное предложение от муженька мне не понравились. Вообще, ИМХО, публичные брачные предложения тем более с вовлечением родных и близких - это способ манипуляции. Романтики в этом ноль. Так поступает человек, на самом деле не уверенный в ответе партнёра. Чтобы фактор присутствия посторонних дополнительно надавил на человека: все же ждут "Да", и у тебя как бы нет выбора. Мне Матиас нравится как персонаж всё больше. Сложно, закручено, не скучно. То, что как друг он лучше, чем как партнёр в браке - таки да. Ну, бывают такие люди. Ради дружбы хоть забег в два часа ночи на другой конец города, а брак на дальнем плане почти всегда.

Рафа и Лоли:
Да, прошлая неделя вся прошла на тему "медовый месяц", а на этой пошла полоса препятствий и расставание. Мне нравится сериал тем, что он динамичный и всё происходит быстро. На три десятка серий насчитала всего две "проходных", и то в них закручивались начала для будущих важных ситуаций.
1. Рафа: он наконец-то стал решительным и это смотрелось очень мило. Смс-ка: "люблю тебя", нет она испугается, вытер, написал просто "удачи". - Это было мудро и забавно одновременно. Нравится, что Рафа более-менее трезво смотрит на Лоли, что она за женщина и понимает, какие они разные люди на тему отношений. Ну да, проговорился разок на тему "что, прям ни семьи ни детей?", тут же получил от Лоли выговор - пришел с кофе извиняться. Вот только, если бы с самого начала Рафа был такой решительный и уверенный в своих желаниях, а сейчас, когда Лоли не до романтики, отступил в тень (поменять бы местами поведение Рафаэля до 20-й серии и на этой неделе), то было бы замечательно. Очень понравилась сцена в аэропорту, как Рафа нервно ждал, придёт ли Лоли, и как они приветствовали друг друга. И хорошо, что Рафа начал понимать, что Висенте не такой уж и друг ему теперь (не стал ему звонить и рассказывать о видео). Рафаэль очень милый даже когда ревнует Лоли к Октавио. Это при том, что мне в сценах ревности очень трудно угодить, я такое не сильно люблю. Особенно когда оно в стиле "молилась ли ты на ночь, Дездемона?", со шкандалями, хватаниями женщины руками и страусиными забегами (тут для этого есть пара геев, вот они дежурные по ревнивым капризам).
Ну и какой Рафа молодец в истории с девочками стоит отметить отдельно. Разбираться спокойно в ситуации плюс ещё и постоянно одёргивать за поводок Паулину, чтобы поменьше "гавкала" - это нужна мудрость и самообладание.
2. Лоли молодец. Любовь-морковь не даёт ей забыть о других аспектах своей жизни. Мне понравилось, как она аргументировала своё желание закончить роман с Рафой. Лоли помнит, какой была её жизнь до появления Рафы. И жила она просто, понятно и счастливо. Ей не нравится быть растерянной, задёрганной, в вечном напряжении. Одно дело контролируемый профессиональный стресс, когда просто много всего и быстро нужно принимать решения, а вечером несколько часов приятного времени и симпатичным мужиком без проблем (как было с Армандо). Совсем другое - вечно влипать в истории с мужиком и постоянно извиняться перед кем-то. Лоли в каждой серии в позе извиняющегося на работе, перед Паулиной, дома перед бабкой или детьми так или иначе из-за Рафаэля.
И да, она взвешивала все "за" и "против" этих отношений. Трезво смотрела на ситуацию и те вещи, в которых ей пришлось бы подвинуться ради "долгой и счастливой любви" - за это от меня отдельное спасибо сценаристам, что показали реальные причины сомнения взрослой женщины. А сомнения должны быть, ИМХО, только 17-летные на гормональном всплеске и те, кому совсем нечего терять в жизни, бросаются без оглядки в отношения. Да, решилась дать шанс Рафаэлю (приехала в аэропорт же), но когда цена вопроса стала слишком высокой - приняла рациональное решение. Да, я считаю, в этом сериале и в этот момент расставание главной пары - рациональное решение, а не тупость или манипуляция антагонистов.
Лоли в суде, Лоли в скандале и с пиарщицей, Лоли с Сам и Лоли с Октавио - все ситуации Лоли на высоте. Забавно, романтично, драматично - всё было по месту. Ни одной сцены, когда бы я подумала что-то типа "ну и дура".
3. Рафа+Лоли: они вместе просто душки, такие смешные, не слишком "розовая" любовь, но и не сваливают всё в чисто завязку на сексуальное притяжение. Пара классная. Да, мне не понравилась история с сексом на работе. Как будто бы двум взрослым людям больше негде этим заняться и нельзя было собраться и поехать домой к Рафе. Не расплескали бы страсть по дороге, ИМХО. Тем более, что сомнительное удовольствие голыми телами по грязным офисным поверхностям ёрзать. Ну так они после всего и разруливают последствия. Мораль: не спи на работе и не работай там, где спишь.
Как они расставались красиво. Она приводит свои аргументы, он свои. В какой-то степени Рафа прав, и не он виноват в бардаке Лолиной жизни, скорее Мариана своим завещанием. Но Лоли видит ситуацию именно так. И Рафа принял это. Мне понравилось, что люди просто нормально поговорили, а не скандал, оскорбления и хлопанье дверьми.
Мне понравилось, что когда бомба с видео взорвалась, оба думали друг о друге. Что они вместе пытались разобраться с проблемой.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Чт мар 04, 2021 12:19 pm
Какая показательная беседа оказалась:
Висенте: ЧТо будет с радио?
Паулина: Что будет со мной?
Рафа: Что будет с Лоли?
Лоли: Что будет с Рафаэлем?

Вот именно, сразу ясно, кто за что больше всего переживает.
Да, я тоже надеюсь, что развели пару не на долго. Не люблю такое. Параллельно смотрю Tierra de reyes и одним из плюсов того сериала есть то, что пары ругаются максимум серий на пять и много времени проводят вместе.

Лоли и Рафа - всё-таки главная фишка сериала, из него можно вычеркнуть любых персонажей (да хоть всех, кроме Октавио с Паулиной, разве-что) и сериал всё равно останется интересным, а вот если свести на нет главную пару - то мне тёрки с детьми и интриги на радио не очень вкусно употреблять, если честно. Разве-что стрип-бар сам по себе хорош как сюжетная линия: Октавио, Аполо, Габриэль. Вот там ещё есть что смотреть и там есть место для комедии.

Сам и Джес попали в очень нехорошую ситуацию. Но, в то же время очень обычную. И они как-бы нигде не ошиблись. Они были в компании парней из круга доверия. Учатся вместе, гуляли, ходили на свидания, формально стали парами. И ничего не предвещало неприятностей (да, это нам показывали, что Пит - дерьмовый парень, девочкам то этого видно не было). И вот не надо ханжеского "зачем они пили с ними коктейли" - а что, нельзя было? В гостях у друзей, аж по одному напитку. Это не была отвязная попойка какая-то. Не бояться проводить время с парнями-ровесниками без присмотра родителей и (о, да, ужас-ужас!) целоваться с ними - это нормально! Подсыпать наркоту (подливать водку) девушкам в напитки - это должно быть не нормально, а не "вот дуры, сами нарвались". Сам и Джес не дуры и ни на что они не нарывались.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

На следующей неделе :bravo: Жду очень :yahoo:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Silvia Navarro, Gisella Aboumrad y Christian Chávez están de vacaciones juntos :-D

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

:arrow: Detrás de cámaras con Luis Coronel /Video/:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15360
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

До Сам начало доходить, что почём в жизни. Извинилась перед Лоли. Мне кажется, если бы мама была жива, она бы и у неё прощения попросила бы за все свои фыркания. Такой хороший момент был. И вот опять бабка всю милоту испортила. Ну не могу я её как позитивный персонаж воспринимать. Вот такие люди, которые вокруг тебя каждый день на завтрак, обед и ужин отсыпают пригоршнями гадости, просто ломают любой позитивный момент - они опасны, они убивают счастье в зародыше, выжигают всё хорошее вокруг.

Пит притащился в школу с папой. Значит понимает, засранец, что натворил фигню. Всё он прекрасно понимает. Но там "Яжотец" есть, вот и выросло чмо с крашеной чёлкой и чувством безнаказанности. "Ну подумаешь, помацал, раздел и сфотографировал девушку, от неё не убудет". Ужасное воспитание и мерзкий взгляд на вещи!

И Густаво как какашка в проруби плавает. Он же типа ничего не делал, просто рядом был. От то свою девушку не трогал, но и не участвовать в такой фигне ума не хватило. И смотрит теперь на Сам щенячьими глазами.

Меня сегодня по-хорошему удивила Паулина и на работе (когда предложение Висенте отклонила), и дома как мать. Нормально, адекватно участвовала в разборе ситуации с девочками. Рациональное решение обратиться к доктору, не оскорбляла никого. Ну совсем же другое дело. Такая Паулина мне нравится.

Рафа получил в полиции ограничительный ордер, не может приближаться к Питу: "Я - плохой, а тот, кто поиздевался над моей дочерью - хороший". Вот реально понимаю эмоции Рафы.

Бруно и стрип-бар :lol:
Мелиса слезла со своих понтов и таки решила делать выпечку на продажу. Ну вот, базарной бабе на рынке самое место)))

Октавио молодец! Как супер-герой, пришёл на помощь Лоли, всю серию разруливал чужие проблемы и вёл себя достойно. За что заработал разбитое лицо :-D и обнимашки от Лоли

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »



Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Ну надо же, отец Пита оказался одним из главных спонсоров радио, который по понятным всем причинам свалил, теперь у Рафы новые проблемы, снова вызвали мулатку :crazy:
Бруно и бабуля - это нечто :lol: Интересная игра слов. Она дала ему 500 долларов и сказала, что если он позволит tocar, то получит их. Tocar - это трогать, прикасаться, а также играть на пианино, например. И вот, Бруно зажмурился, а бабуля начала играть на пианино :crazy: Донья Мата, т.е. донья Ката :haha:
А ещё столько деталей я заметила, вот например, когда дедуля - генеральный директор пришёл поговорить с Рафой и Лоли, сразу же потом зазвонил звонок, но в школе. Как будто Рафа и Лоли на уроке со строгим учителем :crazy:
Теперь Висенте постоянно спрашивает, вернётся ли Рафа к Паулине %) :haha: забавно наблюдать O:-) А эта его фраза про "между нами нет секретов" %) Лицемер :wall:
Очень милая сцена в доме Марианы: детки, Лоли, бабуля и Октавио :ok: Прям семейная идиллия :good:
Так, так, так... Октавио каким-то чудом оказался на фотке из Лас-Вегаса с Лоли и Марианой. Уж не он ли отец Сам? O_O
У Лоли красивая голубая пижамка, а у марианы в видео такой нож необычный, которым она морковь резала :-D
Рафу отправили на курс по управлению гневом :lol:
Изображение Изображение
Карен крепко взялась за Рафаэля, неужели их сводить будут? :girl_cry: O_O

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Ср мар 10, 2021 1:23 pm
Очень милая сцена в доме Марианы: детки, Лоли, бабуля и Октавио Прям семейная идиллия
И мне понравились семейные посиделки. Может же бабка дозировано бурчать в воспитательных целях, а не портить всем настроение. Да, под конец напомнила детям, что пора делать домашнее задание. И всё. Тихо и спокойно. Старший по возрасту должен выполнять функцию наводящего порядок и раздающего задания. Но это не обязательно должно носить характер вечного бурчания и выговоров.
Короче, бабуля сегодня свет моих глаз: и вела прилично, и про пропавшие деньги наконец узнала. Осталась без сбережений. Будет теперь Лоли улыбаться во все коронки, жить то за чей-то счёт надо

Карен, ИМХО, запала на Рафу. Будет виснуть на нём как кошачья шерсть на кашемировом пальто. Она мне что-то перестала нравиться...

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15360
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

У меня огромная просьба. Я не могу скачать последние 10 серий :'( :girl_cry: может кто-то, у кого они есть, залить их на облако или яндекс-диск? :-[ :-[

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Наконец-то удалось посмотреть 33-34 серию.
34 как раз закончилась на поцелуях Рафы и Карен, Лоли и Октавио :sorry: Мне нравится Октавио, а вот Карен - нет. НЕ удивлюсь, если это очередной план Висенте, чтобы держать Паулину подальше от Рафы %) (Опять никаких поцелуев не было в реале, "спасибо" ковиду %) Целуются в реале только Сильвия и Освальдо :-D )
Мальчики Октавио разыграли в банке спермы целый спектакль :haha: :good: Абсурдность ситуации просто зашкаливала, зато Октавио смог выкрасть документы Марианы... неужели наконец-то найдут родного отца Ники? O:-)
А ещё мне понравилось, что быстренько разобрались с ситуацией с "изнасилованием" :ok: Не люблю, когда на 10 серий растягивают такое :yes:
Неужели Мелисса беременна? O_O Вот это поворот :crazy:
И похоже, что назревает новая парочка дон Рохелио и Норита :crazy: Может, бабуля перестанет быть такой суровой? :-P А билеты в Мексику она смешно заказывала, есть ведь такие, которые любят жаловаться на всё и всех незнакомым людям :-D
Судя по анонсу на завтра, Лоли и Октавио всё-таки согрешат :crazy:

Ответить

Вернуться в «США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость