Anne / Мама (2016)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Anne / Мама (2016)

Сообщение Стамбульский Котик »

"Домашнему" спасибо. Не без косяков Но всё равно приятно.
зачем-то "Ферхата" вспомнили, хотя да, он был, но считай, что не было, при этом ничего о "Неверном", хотя статья этого года. И Фирузе такие дифирамбы, хотя по моему ощущению был как раз дикий хейт актрисы в России после этой роли.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Anne / Мама (2016)

Сообщение Drashti »

Стамбульский Котик писал(а):
Чт фев 11, 2021 10:42 am
"Домашнему" спасибо. Не без косяков Но всё равно приятно.
зачем-то "Ферхата" вспомнили, хотя да, он был, но считай, что не было, при этом ничего о "Неверном", хотя статья этого года. И Фирузе такие дифирамбы, хотя по моему ощущению был как раз дикий хейт актрисы в России после этой роли.
При чем только у нас, в Греции наоборот рейтинги ВВ выросли с приходом ДД

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Anne / Мама (2016)

Сообщение Стамбульский Котик »

К интересным фактам я бы добавила то, что в Турции по сериалу вышла книга "Зейнеп". Нас этим не удивить, в России выпускали книги по сериалам, но в Турции это нечастая история (хотя вон рядом на фото стоит книга "Пойраз", но может там сначала была книга, а потом сериал?).
Автором значился Али Архан и это имя персонажа-журналиста из сериала, настоящий автор остался неизвестным.
Но книгу поддерживал (был лицом автора) актер Джан Нергис, все доходы пошли на поддержку детских приютов.
Прекрасная история :good:


Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8922 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Anne / Мама (2016)

Сообщение Шурик »

Стамбульский Котик писал(а):
Чт фев 11, 2021 12:20 pm
К интересным фактам я бы добавила то, что в Турции по сериалу вышла книга "Зейнеп". Нас этим не удивить, в России выпускали книги по сериалам, но в Турции это нечастая история (хотя вон рядом на фото стоит книга "Пойраз", но может там сначала была книга, а потом сериал?).
Автором значился Али Архан и это имя персонажа-журналиста из сериала, настоящий автор остался неизвестным.
Но книгу поддерживал (был лицом автора) актер Джан Нергис, все доходы пошли на поддержку детских приютов.
Прекрасная история :good:
Шикарно! Молодцы! :bravo:

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8922 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Anne / Мама (2016)

Сообщение Шурик »

Прямо сейчас слушаю музыку из сериала! :-) :good:

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Anne / Мама (2016)

Сообщение Стамбульский Котик »

По России опубликовали рейтинг, наконец-то.

4+: 2.3 (62-е место среди самых популярных программ недели)
18-54: 1.8 (49-е)

Среди всех сериалов недели ММ на девятом месте по популярности и единственный не российского производства.


Пока очень хорошо для «домашнего», программы которого не каждую недели попадали в топ-100.
Будем надеяться, что не упадём, или упадём не сильно 🤞🤞

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8922 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Anne / Мама (2016)

Сообщение Шурик »

Всё-таки, надо было Зейнеп стукнуть Али огнетушителем - надо! Чтобы раз и навсегда отбить всю охоту ТАК "проверять" на что способна женщина ради ребенка. Неужели не мог просто рассказать что у него самого была похожая история, которая, из-за его нерешительности, закончилась смертью ребенка и чтобы Зейнеп не повторила его ошибку? А теперь, добился только того, что Зейнеп ему не доверяет....Одним словом - дурак! :-) А с другой стороны - молодец! Потому что не бросает копаться во всей этой истории. Думаю, Именно Али будет тем человеком, который расскажет Зейнеп что Генюль её мама. Потому что сама Генюль может и не успеть это сделать, если вплотную не займется своим здоровьем. А Вахиде и подавно не горит большим желанием что-либо рассказывать, по крайней мере пока.
    Приятно наблюдать как меняется настроение Мелек: да, она ещё продолжает боятся что сделает что-то такое, что не понравится маме Зейнеп и та её бросит, но, всё же, видно, как ребёнок начал радоваться жизни. И даже "ёжик" Гамзе, по-немногу, смягчается глядя на неё.
      Вообще, Резкость Гамзе можно объяснить тем, что она ревнует и не хочет ни с кем делить любовь матери, особенно - с Зейнеп. Но, думаю, что всё не так просто...Также, пока непонятно почему Гамзе не хочет рожать...
        От истерики Шуле, которую она устроила в кафе во время встречи с Зейнеп, у меня глаза на лоб полезли O_O
          Какое же детство должно было быть у неё самой, если она не может понять что же такого плохого, она, родная мать, сделала своей дочери, что Мелек не написала её имя в книжке. И почему имя учительницы - чужой тети, там есть.

          Стамбульский Котик
          Рецензент
          Рецензент
          Сообщения: 1593
          Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
          Благодарил (а): 476 раз
          Поблагодарили: 788 раз

          Re: Anne / Мама (2016)

          Сообщение Стамбульский Котик »

          Шурик, вы из Сибири, да?

          Аватара пользователя
          Шурик
          Модератор
          Сообщения: 4873
          Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
          Благодарил (а): 8922 раза
          Поблагодарили: 726 раз
          Контактная информация:

          Re: Anne / Мама (2016)

          Сообщение Шурик »

          Стамбульский Котик писал(а):
          Сб фев 13, 2021 5:48 pm
          Шурик, вы из Сибири, да?
          Нет. Из Казахстана. У меня "Домашний"+7
          "Мама" в 15:00 идёт.

          Аватара пользователя
          Шурик
          Модератор
          Сообщения: 4873
          Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
          Благодарил (а): 8922 раза
          Поблагодарили: 726 раз
          Контактная информация:

          Re: Anne / Мама (2016)

          Сообщение Шурик »

          Стамбульский Котик писал(а):
          Сб фев 13, 2021 5:48 pm
          Шурик, вы из Сибири, да?
          Похоже, я вперед всех (здесь обсуждающих), новые серии смотрю. Может, в следующий раз, комментарий под спойлер спрятать? :-)

          Аватара пользователя
          Sonia K
          Рецензент
          Рецензент
          Сообщения: 2044
          Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
          Благодарил (а): 1029 раз
          Поблагодарили: 1382 раза
          Контактная информация:

          Re: Anne / Мама (2016)

          Сообщение Sonia K »

          Спаси Господи от таких "проверяющих" как Али! Только из-за собственной недостаточной воли, и тараканов в своей головушке устроить другому человеку такой вынос мозга... :wall: Это уметь надо.
          Мозгов у Шуле как не было, так и нет. Я тоже глаза вытаращила от ее истерики. Зато чутье прям звериное, теперь еще кандидатка пить кровь у Зейнеп нарисовалась. Как с другими, дак она такая борзая. Только перед своим кобелем двух слов связать не в силах, дура вечно лохматая. :girl_crazy:
          Бабушка Гюнуль если реально собирается еще пожить ради дочки с внучкой, занялась бы здоровьем прям вплотную, а то шарахнулась то в обморок уже дважды.
          А Гамзе бы надо задуматься, нужен ли ей вообще мужчина, которому она сейчас даже о беременности не в силах сказать, не то что замуж за него идти... И вот бы кому мне кажется пригодилась правда о ситуации Зейнеп. Может тогда перестала бы трусить, услышав о том, что ждет малыша с больным сердечком.

          Стамбульский Котик
          Рецензент
          Рецензент
          Сообщения: 1593
          Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
          Благодарил (а): 476 раз
          Поблагодарили: 788 раз

          Re: Anne / Мама (2016)

          Сообщение Стамбульский Котик »

          Шурик писал(а):
          Сб фев 13, 2021 8:50 pm
          Стамбульский Котик писал(а):
          Сб фев 13, 2021 5:48 pm
          Шурик, вы из Сибири, да?
          Похоже, я вперед всех (здесь обсуждающих), новые серии смотрю. Может, в следующий раз, комментарий под спойлер спрятать? :-)
          Да нет, все нормально, мне кажется. Кто-то и на сайте смотрит потом . А если кто боится спойлеров, то пусть не читает тему в день просмотра😼

          Аватара пользователя
          Шурик
          Модератор
          Сообщения: 4873
          Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
          Благодарил (а): 8922 раза
          Поблагодарили: 726 раз
          Контактная информация:

          Re: Anne / Мама (2016)

          Сообщение Шурик »

          Sonia K писал(а):
          Сб фев 13, 2021 9:57 pm
          Спаси Господи от таких "проверяющих" как Али! Только из-за собственной недостаточной воли, и тараканов в своей головушке устроить другому человеку такой вынос мозга... :wall: Это уметь надо.
          Мозгов у Шуле как не было, так и нет. Я тоже глаза вытаращила от ее истерики. Зато чутье прям звериное, теперь еще кандидатка пить кровь у Зейнеп нарисовалась. Как с другими, дак она такая борзая. Только перед своим кобелем двух слов связать не в силах, дура вечно лохматая. :girl_crazy:
          Бабушка Гюнуль если реально собирается еще пожить ради дочки с внучкой, занялась бы здоровьем прям вплотную, а то шарахнулась то в обморок уже дважды.
          А Гамзе бы надо задуматься, нужен ли ей вообще мужчина, которому она сейчас даже о беременности не в силах сказать, не то что замуж за него идти... И вот бы кому мне кажется пригодилась правда о ситуации Зейнеп. Может тогда перестала бы трусить, услышав о том, что ждет малыша с больным сердечком.
          Пока, единственный вариант что "кипучую деятельность" Шуле сможет успокоить Али, пригрозив тем, что натравит на них с Дженгизом полицию. Но тут вырисовывается новая проблема: в дело мешается коллега Али. И что-то мне подсказывает, что он не будет сильно разбираться кто по-настоящему виноват во всем этом. Единственный реальный выход для Зейнеп - рассказать всё Вахиде. Мадам, конечно, не обрадуется, но помочь сможет.
            Мне тоже не понятен страх Гамзе, ведь деньги на лечение малыша в семье есть. Да, операция может не помочь, но, лучше попробовать и знать что было сделано всё возможное, чем потом, до конца жизни себя есть: "а вдруг я бы смогла его спасти? Но струсила..."
              Пока, из трех сестер Гюнешь, самой "без проблемной" выглядит Дуру. Хотя, может быть и у неё есть свои вопросы к маме Вахиде.... Думаю, скоро узнаем :-)

              pimstein
              Рецензент
              Рецензент
              Сообщения: 577
              Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
              Благодарил (а): 319 раз
              Поблагодарили: 243 раза
              Контактная информация:

              Re: Anne / Мама (2016)

              Сообщение pimstein »

              Стамбульский Котик писал(а):
              Сб фев 13, 2021 4:27 pm
              По России опубликовали рейтинг, наконец-то.

              4+: 2.3 (62-е место среди самых популярных программ недели)
              18-54: 1.8 (49-е)

              Среди всех сериалов недели ММ на девятом месте по популярности и единственный не российского производства.


              Пока очень хорошо для «домашнего», программы которого не каждую недели попадали в топ-100.
              Будем надеяться, что не упадём, или упадём не сильно 🤞🤞
              Не просто очень хорошо, а сериал на первой строчке у Домашнего в обеих группах с самой большой долей среди всех программ канала.

              Аватара пользователя
              Sonia K
              Рецензент
              Рецензент
              Сообщения: 2044
              Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
              Благодарил (а): 1029 раз
              Поблагодарили: 1382 раза
              Контактная информация:

              Re: Anne / Мама (2016)

              Сообщение Sonia K »

              Шурик писал(а):
              Вс фев 14, 2021 6:51 am
              Единственный реальный выход для Зейнеп - рассказать всё Вахиде. Мадам, конечно, не обрадуется, но помочь сможет.
              Рассказать Вахиде надо было сразу. И сестрам, которые поняли бы ее лучше матери, как мне кажется.
              Шурик писал(а):
              Вс фев 14, 2021 6:51 am
              Мне тоже не понятен страх Гамзе, ведь деньги на лечение малыша в семье есть. Да, операция может не помочь, но, лучше попробовать и знать что было сделано всё возможное, чем потом, до конца жизни себя есть: "а вдруг я бы смогла его спасти? Но струсила..."
              Может дело в том, что с трудностями Гамзе просто никогда не сталкивалась.
              Шурик писал(а):
              Вс фев 14, 2021 6:51 am
              Пока, из трех сестер Гюнешь, самой "без проблемной" выглядит Дуру. Хотя, может быть и у неё есть свои вопросы к маме Вахиде.... Думаю, скоро узнаем :-)
              Дуру вроде милая девочка, но вот парень у нее по манерам какой-то дебиловатый. :crazy:

              Стамбульский Котик
              Рецензент
              Рецензент
              Сообщения: 1593
              Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
              Благодарил (а): 476 раз
              Поблагодарили: 788 раз

              Re: Anne / Мама (2016)

              Сообщение Стамбульский Котик »

              pimstein писал(а):
              Вс фев 14, 2021 1:35 pm

              Не просто очень хорошо, а сериал на первой строчке у Домашнего в обеих группах с самой большой долей среди всех программ канала.
              Турецкая линейка по выходным почти всегда на первом месте у канала, в этом ничего удивительного. А общие цифры прям хорошие, как и место в топ-100, куда программы «домашнего» попадают не всегда.
              на прошлой странице есть табличка с некоторыми сериями ВВ и ЛПС. Будем следить.
              Если не будет завала, то, конечно, они продолжат турецкую линейку, это важно (ещё рано говорить, но ставлю на «стамбульскую невесту»)

              Кстати, а рекламы будто стало меньше, ушли всякие трэшовые магазины на диване (не уверена, я уборкой занималась в перерывах).

              По 9-11 сериям.
              Самая главная сцена - это, конечно, испытание в гостиничном номере, я сериал пару лет назад смотрела, но ее помню очень хорошо. Значит, сильная сцена. В «маме» есть какая-то магия, что даже обычная бытовуха вроде устройства девочки в школе удерживает внимание. Удивлена, что «заведение», в котором собиралась работать Шуле, прямо назвали «борделем», это вольность, как мне кажется, даже если он таковым является, турки бы такое не позволили с экрана произнести.

              Когда слышу «Дуру» сразу думаю про мыло 😁 полосатое или белое хозяйственное (самое лучшее, кстати, от души советую, не реклама). Да понятно, что компания турецкая и название тоже оттуда, но все равно смешно

              Аватара пользователя
              Шурик
              Модератор
              Сообщения: 4873
              Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
              Благодарил (а): 8922 раза
              Поблагодарили: 726 раз
              Контактная информация:

              Re: Anne / Мама (2016)

              Сообщение Шурик »

              Sonia K писал(а): ↑
                Рассказать Вахиде надо было сразу. И сестрам, которые поняли бы ее лучше матери, как мне кажется.
                Зейнеп тяготит то, что в семье Вахиде она приёмная дочь. "Мама сделала для меня всё что смогла, требовать большего я не имею право. Потому, что я не родная". Предполагаю, что примерно такие мысли бродят в её голове и не дают быть до конца откровенной с матерью. Дуру - поймет. А вот Гамзе... Не уверен
                  Sonia K писал(а): ↑
                    Может дело в том, что с трудностями Гамзе просто никогда не сталкивалась.
                    Может быть. Но, маловероятно. Она периодически "колит" Вахиде словами: "Зейнеп ты любишь больше". А значит трудности были, а вот помощь от Вахиде, в решении этих трудностей, была недостаточной.
                      Sonia K писал(а): ↑
                        Дуру вроде милая девочка, но вот парень у нее по манерам какой-то дебиловатый. :crazy:
                        :yes: Согласен. Но, парень не значит - муж :-) Думаю, кого-нибудь получше найдет. :-D

                        Fedya-RBD
                        Медиамастер
                        Сообщения: 133
                        Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 2:52 pm
                        Имя: Фирудин
                        Благодарил (а): 12 раз
                        Поблагодарили: 65 раз
                        Контактная информация:

                        Re: Anne / Мама (2016)

                        Сообщение Fedya-RBD »

                        Стамбульский Котик писал(а):
                        Вс фев 14, 2021 3:12 pm
                        Если не будет завала, то, конечно, они продолжат турецкую линейку, это важно (ещё рано говорить, но ставлю на «стамбульскую невесту»)
                        Которая, кстати просто длиннющая... 301 серия в международной версии 😢

                        Аватара пользователя
                        selenas2005
                        Модератор
                        Сообщения: 1526
                        Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 3:41 pm
                        Имя: Elena
                        Благодарил (а): 596 раз
                        Поблагодарили: 690 раз
                        Контактная информация:

                        Re: Anne / Мама (2016)

                        Сообщение selenas2005 »


                        Стамбульский Котик
                        Рецензент
                        Рецензент
                        Сообщения: 1593
                        Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
                        Благодарил (а): 476 раз
                        Поблагодарили: 788 раз

                        Re: Anne / Мама (2016)

                        Сообщение Стамбульский Котик »

                        Fedya-RBD писал(а):
                        Вс фев 14, 2021 11:49 pm
                        Стамбульский Котик писал(а):
                        Вс фев 14, 2021 3:12 pm
                        Если не будет завала, то, конечно, они продолжат турецкую линейку, это важно (ещё рано говорить, но ставлю на «стамбульскую невесту»)
                        Которая, кстати просто длиннющая... 301 серия в международной версии 😢
                        Я почему ставлю на "невесту"..."Домашний" почти все (кроме "Курта Сеита") сериалы турецкие брал из каталога global agency https://www.theglobalagency.tv/series
                        Это не значит, что другие продавцы в бане, "Жестокий Стамбул" продает другой дистрибьютор, а он скоро на more.tv, а это тот же СТС-медиа холдинг. И пару лет назат канал "приюхивался" к фазилеткам, но не сложилось, а их тоже не GA продает. Но если два успешных сериала подряд (а ЛПС всё же успешен), если отношения давно налажены, то скорее канал дальше пойдет по каталогу GA. Мне "невесту" хвалили (правда чел с абсолютно противоположными взглядами "по жизни", с которым у нас был жуткий конфликт, но в каких-то вещах мы совпадали, например по вопросу "лучший турецкий курорт" :-D ),
                        В "Невесте" есть уже знакомый Озджан Дениз, злые родственники и подобная возня, которая вроде неплохо заходила. Серий много, да, это минус. Но если бы я выбирала из каталога сериал, который бы собирал рейтинг в России на "Домашнем", я бы выбрала этот.
                        И я сильно против "Пташки". Там больше шума фанов, чем реального успеха и рейтингов. Точнее он для другой, более молодой аудитории, на платформу бы его, а не в телек.

                        Аватара пользователя
                        Шурик
                        Модератор
                        Сообщения: 4873
                        Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
                        Благодарил (а): 8922 раза
                        Поблагодарили: 726 раз
                        Контактная информация:

                        Re: Anne / Мама (2016)

                        Сообщение Шурик »

                        Вот зачем Шуле разыгрывает эту комедию? Если уж за 7 лет она не смогла стать матерью, то и этот приступ "материнской любви", с воплями и выбиванием дверей, очень скоро пройдет. Лучше бы просто назвала Зейнеп сумму отступных и не трепала нервы ни ей, ни дочери. Включила бы мозги и призналась сама себе, что ничего хорошего рядом с ней и таким уродом как Дженгиз, Мелек не ждет. Единственное на что способны Эти двое - сделать Мелек очередной "девочкой" для развлечения клиентов. Кстати, эта "сладкая парочка" меня насмешила: когда клиент потянул Шуле "в номера" и сама Шуле, и её драгоценный Дженгиз так искренно удивились.... :-D Можно подумать в Бандырме дальше разговоров дело не заходило :lol:
                          Как и следовало ожидать, признание Зейнеп положительного результата не дало, по крайней мере пока. Вахиде сразу провела черту: "я забочусь о дочерях и помогать не буду. Ты меня не послушалась, не вернула Мелек матери, поэтому - уходи!" Подозреваю, что так было всегда: если всё хорошо, то у мадам три дочери. А если какие-то проблемы, то Зейнеп сразу напоминали где её место. И всё же, я очень надеюсь, что Вахиде "остынет" и начнет помогать.
                            "Прощальное письмо" Мелек всю душу просто вывернуло наизнанку :'( Бедный ребенок был готов вернутся в этот ад, только чтобы Зейнеп не пострадала.
                              Порадовала Гамзе: хоть и призналась что не любит ребенка, но, пока, ему ни что не угрожает. Хотя, у Гамзе так резко меняется настроение, что случится может всё что угодно.

                              Fedya-RBD
                              Медиамастер
                              Сообщения: 133
                              Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 2:52 pm
                              Имя: Фирудин
                              Благодарил (а): 12 раз
                              Поблагодарили: 65 раз
                              Контактная информация:

                              Re: Anne / Мама (2016)

                              Сообщение Fedya-RBD »

                              Стамбульский Котик писал(а):
                              Пн фев 15, 2021 7:32 am
                              Я почему ставлю на "невесту"..."Домашний" почти все (кроме "Курта Сеита") сериалы турецкие брал из каталога global agency https://www.theglobalagency.tv/series
                              Это не значит, что другие продавцы в бане, "Жестокий Стамбул" продает другой дистрибьютор, а он скоро на more.tv, а это тот же СТС-медиа холдинг. И пару лет назат канал "приюхивался" к фазилеткам, но не сложилось, а их тоже не GA продает. Но если два успешных сериала подряд (а ЛПС всё же успешен), если отношения давно налажены, то скорее канал дальше пойдет по каталогу GA. Мне "невесту" хвалили (правда чел с абсолютно противоположными взглядами "по жизни", с которым у нас был жуткий конфликт, но в каких-то вещах мы совпадали, например по вопросу "лучший турецкий курорт" :-D ),
                              В "Невесте" есть уже знакомый Озджан Дениз, злые родственники и подобная возня, которая вроде неплохо заходила. Серий много, да, это минус. Но если бы я выбирала из каталога сериал, который бы собирал рейтинг в России на "Домашнем", я бы выбрала этот.
                              И я сильно против "Пташки". Там больше шума фанов, чем реального успеха и рейтингов. Точнее он для другой, более молодой аудитории, на платформу бы его, а не в телек.
                              Спасибо за сайт дистрибютора, а то я маму искал у другого, поэтому не нашел 😅
                              Да, "Пташка" вообще не то.
                              Кстати, на more.tv пару месяцев назад появились постеры многих турецких сериалов. Таких, как: Hercai, Yasak Elma, Sefirin Kızı, Kiralık Aşk, Paramparça и др.
                              Но вскоре все постеры убрали... 🤷🏻‍♂️

                              Стамбульский Котик
                              Рецензент
                              Рецензент
                              Сообщения: 1593
                              Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
                              Благодарил (а): 476 раз
                              Поблагодарили: 788 раз

                              Re: Anne / Мама (2016)

                              Сообщение Стамбульский Котик »

                              Рейтинги по Москве опубликовали, в сотню популярных программ не вошли ни в одной из категорий
                              Изображение

                              Аватара пользователя
                              Шурик
                              Модератор
                              Сообщения: 4873
                              Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
                              Благодарил (а): 8922 раза
                              Поблагодарили: 726 раз
                              Контактная информация:

                              Re: Anne / Мама (2016)

                              Сообщение Шурик »

                              Стамбульский Котик писал(а):
                              Ср фев 17, 2021 9:11 am
                              Рейтинги по Москве опубликовали, в сотню популярных программ не вошли ни в одной из категорий
                              Изображение
                              Жаль. Но, ещё не вечер :-) :ok:

                              Аватара пользователя
                              Drashti
                              Медиамастер
                              Сообщения: 3295
                              Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
                              Имя: Драшти
                              Благодарил (а): 1393 раза
                              Поблагодарили: 1067 раз
                              Контактная информация:

                              Re: Anne / Мама (2016)

                              Сообщение Drashti »

                              Я думаю ни один турецкий сериал н входил.ну только если вв

                              Ответить

                              Вернуться в «Турция»

                              Кто сейчас на конференции

                              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя