La suerte de Loli / Удача Лоли (2021)

Модератор: Куратор (США)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117024
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117024
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Что же ещё делать, когда тебя уволили? :-D Напиваться и петь в караоке :crazy:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Лоли :'(
Изображение Изображение
Пришёл в гости к Лоли :yahoo: Estas malita? :haha: Рафа предложил ей работать как внештатный сотрудник :pardon: "Я не могу поцеловать тебя, потому что ты болеешь" :wall:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Какая милая всё-таки сцена :-D ya, ya, ya - no, no, no - ya, ya, ya - no, no, no :crazy:
Изображение Изображение Изображение Изображение
А потом пришёл Октавио :-D Потом они пошли есть мороженое, и Октавио реально ведь готов помочь ей с работой :crazy:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Рафа привёл дона Рохелио (это владелец Радио, да?) домой к Лоли :-D Он попросил Лоли вернуться на радио. А как же Висенте? %)
Изображение Изображение Изображение Изображение
По анонсу я ничего не поняла. Что за должность предложили Лоли? Загадка прям :pardon:

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Какие хорошие серии вчера и сегодня были! Я утром обе посмотрела залпом.
Собственно, если убрать из сериала комедию, или оставить её для семейки Бруно-Мелисса и для Рокс + мальчики-зайчики, то сериал смотрелся бы гораздо лучше. Чтобы просто легкая "розовенькая" атмосфера была.
N+1 раз напишу, как мне нравится стиль одежды Лоли!!! И домашний, и для офиса, и для досуга. Просто, практично и красиво. А не гламурные финтифлюшки как у Паулины (и почти всех главных женских персонажей теленовелл, если они не "замарашки из весиндада" по сюжету, конечно). Паулина в офис или просто к ужину дома наряжается как будто на свадьбу или выход на красную дорожку. Нет, Габи прекрасно выглядит во всём этом. Но мне Лоли по духу ближе.

Аватара пользователя
Buanita
Переводчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 1:52 pm
Откуда: Рига, Латвия
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Buanita »

А меня вчера серия расстроила, что Лоли уволили вот так запросто, что даже писать ничего не стала. И от Рафы хотелось большего, но сегодня он молодец, нашёл выход. Надеюсь, Лоли вернётся на радио и будет с Рафой на равных в команде работать. Думаю, Висенте это не понравится, будет зуб точить на Лоли на пару с Паулиной.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »



:arrow: Resumen de la semana №3 /Video/:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Yo sé que la mayoría son Team Rafael, pero a mi me encantaron las escenas entre Loli y Octavio en el capítulo 14. :yahoo:
"Imaginate que deja otra vez la bolsa..."
"Te la traigo, no hay ningún problema." ;-)

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Посмотрела анонс на следующую неделю, понравился. Лоли станет понятно, что наличие жены - не единственный недостаток Рафы. А Октавио снова раскроется с позитивной стороны.
Moonlight писал(а):
Сб фев 13, 2021 7:12 pm
Yo sé que la mayoría son Team Rafael, pero a mi me encantaron las escenas entre Loli y Octavio en el capítulo 14.
"Imaginate que deja otra vez la bolsa..."
"Te la traigo, no hay ningún problema."
Это понятно, что в финале сериала Лоли и Рафа будут вместе. И как главная пара они меня устраивают на 100%. С ужасом вспоминаю, что на месте этого актёра (забыла имя, тут когда смотрю, он у меня в голове проходит под названием "мужик из Monarca", а когда Monarca смотрела, то был "галан из Лоли") мог быть Марк Тачер. От не знаю, вывезла бы я этот сериал с несимпатичным мне главным героем? При всей моей любви к Сильвии, Габи, Мариане, Жаклин и пр.
Но Октавио как персонаж мне понравился сразу. И понятно, что это мужик не для семейной жизни. Так Лоли тоже как-бы не "жена в бигудях". И для красивой любовной истории в принципе есть место.
Очень активные и забавные общие сцены Лоли и Октавио, мне тоже нравятся. И когда ругались, и сейчас, когда начали нормально общаться.
При всей замечательности Рафаэля, у Октавио, в моём видении, есть одно очень весомое преимущество: Октавио - самостоятельный человек, он не даёт выкручивать себе яйца сучкам-манипуляторшам, работает на себя и не подставляет никого, разбалтывая за обедом своему начальнику про личную жизнь. Рафаэль ведущий в работе и ведомый по жизни. Поддаётся влиянию других. Октавио характером покрепче будет.

Мне понравилось, как бабуля Лоли утешала. Сначала покривилась немного, а потом видно было, что бабке приятно, что Лоли к ней пришла за поддержкой.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Сб фев 13, 2021 6:23 am
Что же ещё делать, когда тебя уволили? Напиваться и петь в караоке
Ну да! А что ещё делать? На следующий день рассылать CV и искать работу. Но сначала нужно пережить драму. Мне понравилась вся сцена с караоке. И песня из "Бетти". Сильвия прикольно типа пела пьяным голосом.

И атака Рокс на Рафу мне понравилась. "Значит так, никакой Анджи, моим продюсером будет Матиас". И Рафа согласился сразу. Я думала, Рокс его или пришибёт, или стол на него опрокинет как минимум.

Мелиса и Бруно хорошие родители, скрывают всю грязь своей жизни и дедовой биографии от дочери. Но сорняк, он, как известно, везде прорастёт. Дочурка явно в деда удалась)))
Oreja de Van Gogh писал(а):
Сб фев 13, 2021 6:23 am
"Я не могу поцеловать тебя, потому что ты болеешь"
А вот это был поступок в стиле пацана-старшеклассника. Который убедился, что девушка к нему потянулась (подтвердил для себя интерес с её стороны) и слился. Да, обставлено было красиво, и фразочка удачная. Сцена получилась забавная. Но я бы не хотела оказаться на месте Лоли в такой ситуации.

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Что за песня, которая играет под романтические моменты Лоли и Рафы?

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение

:arrow: Rodrigo Vidal cuenta cuál es el cambio más grande de su vida /Video/:

Код: Выделить всё

https://www.telemundo.com/shows/la-suerte-de-loli/video/rodrigo-vidal-cuenta-cual-es-el-cambio-mas-grande-de-su-vida-tmvo9711679

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Gisella Aboumrad rompe estereotipos en la televisión hispana con "La suerte de Loli"

La actriz de 33 años aplaude que cadenas como Telemundo den visibilidad a mujeres de talla grande de una manera real y con el protagonismo que tiene su personaje, Rox.

Por Moisés González; Febrero 10, 2021

Con tan solo 17 años Gisella Aboumrad sufrió un duro revés que la orilló a tomar una de las decisiones más importantes y trascendentales de su vida. "Cuando yo tuve cáncer muy jovencita tuve dos opciones. Mis opciones fueron tomar un tratamiento por el cual yo iba a poder ser fértil si en algún momento yo decidía tener hijos, o continuar con el tratamiento y continuar con mi cuerpo como era", explica. "Y yo tomé la decisión consciente de tener la posibilidad de subir de peso y difícilmente poder bajar pero tener la posibilidad de algún día tener hijos [...] porque uno tiene que tener las posibilidades abiertas".

Ese momento de madurez, asegura, marcó su vida para siempre. "Me ha costado si bien muchas alegrías también me ha costado muchas lágrimas, me ha costado rechazos a nivel personal, a nivel profesional porque no todo el mundo está listo para tener a una actriz gorda en sus producciones porque no es el aspiracional", se sincera la actriz de origen mexicano. "Cuando sucedió mi tema del cáncer ya no había absolutamente nada que hacer más que comer saludable. Yo como saludable y por eso no tengo ni presión alta ni nada por el estilo; sin embargo, yo soy consciente de que el sobrepeso y la obesidad son una enfermedad".

Inmersa en el mundo de la actuación desde hace más de dos décadas –debutó a los 8 años de la mano del productor Nicandro Díaz en una telenovela de Televisa– Gisella vive actualmente un gran momento a nivel profesional de la mano de Rox, su primer personaje coprotagónico en una producción estelar. "Yo ya pasé por el hecho de ser rechazada en un casting por gorda, de no ser considerada para un personaje por gorda y de ser la chacha por gorda", asevera sobre el difícil camino que ha tenido que recorrer en su profesión debido a su sobrepeso.

Silenciadas durante muchos años en la televisión o relegadas a un segundo plano como sirvientas, la actriz agradece que cadenas como Telemundo den visibilidad a mujeres de talla grande de una manera real y con el protagonismo que tiene su personaje. "Rox no es una víctima de su peso, al contrario, es alguien que ha sabido salir adelante sin tener ese obstáculo mental y creo que profesionalmente habla muy bien de una empresa", comenta.

"Este es un proyecto en el que está retratada la sociedad en general. Tenemos una pareja casada del mismo sexo, tenemos amor maduro, tenemos los conflictos del que se quiere divorciar y no se divorcia, de la gente que está casada en un matrimonio de muchos años y se aman pero hay cosas en la vida que les hacen ruido, y tenemos a esta mujer, Rox, a la que no le importa lo que la gente diga y lo que el mundo diga, ella es feliz como se ve", agrega.
-En este personaje, ¿dónde termina Gisella y empieza Rox?

- Creo que hay una línea de concordancia entre ambas en la cual las dos jalan para el mismo lado en muchos sentidos, en el sentido de haber superado pruebas personales para poder llegarse a amar y a aceptar a sí mismas, que han llegado al lugar en el que están por haber confiado en sus instintos y sus sueños y creo que es una de las lecciones más importantes en mi vida personal y en la vida de Rox: que no importa como luzcas tú eres suficiente y tus sueños son válidos.

La actriz reconoce que vivió una especie de déjà vu cuando pisó por primera vez el set de grabación que recrea la estación de radio en la que se desarrollan muchas de las tramas de la recién estrenada telenovela de Telemundo. La cabina ficticia donde su personaje lleva a cabo su exitoso programa hizo que su mente viajara inevitablemente al pasado y afloraran en ella los recuerdos de cuando era apenas una niña y la radio se convirtió en su primer contacto con el medio artístico. "Yo a los 7 años era muy fan del radio. Había una estación en México que era solo para niños y yo la escuchaba todos los días y un día le dije a mi mamá: 'Yo quiero llamar para dar mi opinión de algo'. Esas llamadas se volvieron frecuentes de 2 o 3 veces por semana hasta que un día el locutor me invitó a la cabina", recuerda. "Entrar al set de Global Radio y ver las consolas de audio, los micrófonos… fue como regresar [al pasado]".

Para Gisella supone una gran responsabilidad tener entre sus manos un personaje como Rox que refleja una historia con la que muchas mujeres se pueden sentir identificadas. "Todavía estamos en la época en que la mujer es un trofeo, todavía estamos en una época en que tener una mujer hermosísima, guapísima, según los estándares de belleza, es lo socialmente aceptable y hay mucha gente a la que le va a tocar este tema muy duro porque físicamente estamos obligadas hasta cierto punto a lucir de determinada manera", asevera.

Consciente de ello y de los problemas que se esconden detrás del sobrepeso –"la gente con sobrepeso está protegiéndose de algo", asegura–, la actriz ha iniciado recientemente una serie de transmisiones en vivo a través de las redes sociales con el propósito de llevar un mensaje de esperanza a las personas que puedan estan pasando por su misma situación.

"Hay muchas niñas que, si bien yo no puedo ser un role model, mi experiencia les puede ayudar porque yo ya superé muchos traumas, yo ya pasé por muchos dolores, por mucha tristeza, por muchas alegrías sola y acompañada", asevera.

"Todos tenemos una misión en la vida y la mía particularmente creo que es hacer sentir poderosas a las niñas a las que nadie las hace sentir poderosas ni válidas. Si la gente ve que una mujer con sobrepeso y con plus size está en una pantalla coprotagonizando una historia pueden decir: 'Si ella está ahí yo puedo estar ahí'. Y no nada más en televisión, sino yo puedo ser una profesional exitosa sin que mi peso me lo impida", concluye.

Код: Выделить всё

Fuente: https://peopleenespanol.com/telenovelas/gisella-aboumrad-es-rox-en-la-suerte-de-loli

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

helenahapon писал(а):
Сб фев 13, 2021 11:27 pm
Но Октавио как персонаж мне понравился сразу. И понятно, что это мужик не для семейной жизни. Так Лоли тоже как-бы не "жена в бигудях". И для красивой любовной истории в принципе есть место.
Очень активные и забавные общие сцены Лоли и Октавио, мне тоже нравятся. И когда ругались, и сейчас, когда начали нормально общаться.
При всей замечательности Рафаэля, у Октавио, в моём видении, есть одно очень весомое преимущество: Октавио - самостоятельный человек, он не даёт выкручивать себе яйца сучкам-манипуляторшам, работает на себя и не подставляет никого, разбалтывая за обедом своему начальнику про личную жизнь. Рафаэль ведущий в работе и ведомый по жизни. Поддаётся влиянию других. Октавио характером покрепче будет.
Ojalá que sí! Ya está claro que Loli se está enamorando de Rafael, pero puede que le gusta Octavio también.
Yo no tengo nada en contra de Rafael, menos una cosa - es muy pasivo, siempre quiere ser politicamente correcto. No está siendo honesto con su esposa, diciéndole que le va dar otra oportunidad, pero en realidad - no quiere hacer esto. Y con Loli tampoco es justo. La verdad, es muy real que en una situación así la mujer va a ser la que pierde su trabajo...

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Moonlight писал(а):
Вс фев 14, 2021 11:34 am
La verdad, es muy real que en una situación así la mujer va a ser la que pierde su trabajo...
Кстати, да. Я знаю такие истории в реальной жизни. И ещё окружающие, когда узнают про такой любовный треугольник, то всю грязь и вину за "разрушенный семейный очаг" перекладывают как раз на женщину, к которой проявил интерес женатый мужчина.
В моём регионе у большинства населения греко-католичество головного мозга и пятном на репутации женщины (не замужней так вообще капец) является вот любовный интерес со стороны женатого мужчины. Даже в тех случаях, когда женщина его не то, что не поощряет, а вообще не ищет себе романтических приключений и чётко говорит "нет". И вот ты себе работаешь, никого не трогаешь, какой-то женатый Петро из соседнего отдела начинает пускать по тебе слюни, тебе оно всё равно и Петро этот тебе не нравится и не нужен. А это никак на результат не влияет: если пойдут сплетни и дойдёт на начальства (а если жена подключится к делу то вообще спектакль будет) - ты будешь переводиться в другой филиал, уходить в другое место работать.

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Обыскала с утра YouTube и у Гугла спросила. Даже Shazam спросила - не могу найти песенку, которая музыкальная тема поцелуев и недо-поцелуев Лоли и Рафы :girl_cry:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

helenahapon писал(а):
Вс фев 14, 2021 11:59 am
Обыскала с утра YouTube и у Гугла спросила. Даже Shazam спросила - не могу найти песенку, которая музыкальная тема поцелуев и недо-поцелуев Лоли и Рафы :girl_cry:
Creo que está compuesta especialmente para la novela, lo mismo con la musica en "Buscando a Frida"...

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15357
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15357
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15357
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
TANUSHECHKA
Медиамастер
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2020 2:50 pm
Откуда: Москва
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение TANUSHECHKA »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15357
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

Опять дочка Рафы требует, чтобы родители спали в одной кровати. Что за воспитание такое лезть в дела взрослых????
Рокси пытается уберечь Мати от измены. Конфисковала телефон :lol:
Октавио такой милый, позвонил Лоли, узнал, как дела.
Ну наконец-то, соц работник узнала, что Лоли выгнали. Не могли же Рокси и Мати вечно придумывать какие-то нелепые отговорки.
Лоли не хотела возвращаться на радио, но, видимо, разговор с соц работницей изменил её решение. Лоли - новый вицепрезидент. Только вопрос: а что с Рафой? На радио теперь два вицепрезидента? Или он уступил свое место Лоли?
Ну и лицо была у Паулины! :lol: :lol:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117024
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Лучшая новость дня - Лоли вице-президент :yahoo: :yahoo: :yahoo: Интересно, а Рафаэля куда денут?
Как эффектно Лоли и дон появились на радио :good:
Теперь у Лоли два врага: Паулина и Висенте :help:
Но от выражения лица Паулины я поржала, конечно :lol: А у Лоли шикарный свитерок :bravo:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вт фев 16, 2021 12:23 pm
Лучшая новость дня - Лоли вице-президент Интересно, а Рафаэля куда денут?
Лия писал(а):
Вт фев 16, 2021 10:14 am
Лоли - новый вицепрезидент. Только вопрос: а что с Рафой? На радио теперь два вицепрезидента?
Так частная контора - это же не государство: можно в орг.структуре прописать несколько вице-президентов. По видам деятельности, например. Как в университете, есть один ректор и несколько проректоров (см. вице-президентов): по научной работе, по международным учебным программам и т.д. Бородатый дядя - хозяин, делает что хочет. "Нарисовал" новую должность.
Кто явно не доволен ещё больше Паулины - так это Висенте. Мне кажется (может быть просто воображение моё зашкаливает), что Висенте Лоли недолюбливал давно и не против был её подвинуть ещё задолго до истории с Рафой и Паулиной.
Лия писал(а):
Вт фев 16, 2021 10:14 am
Опять дочка Рафы требует, чтобы родители спали в одной кровати. Что за воспитание такое лезть в дела взрослых????
Вот кстати да, странный интерес для подростка. Чтобы папа и мама были вместе всегда - это стремления детей возраста где-то как у Ники. У подростка другие интересы обычно. Я в старшей школе за родителями приглядывала исключительно в контексте "чтобы мою заначку сигарет не нашли".

Отак от, оказывается, на школьные собрания Рафа всегда ходил. Паулина у нас "очень занятая успешная жена и мать". То есть Рафа успевал и работу работать (хорошо работать, раз успеха достиг) и в школу ходить. А Паулина успевала только на бьюти-процедуры и автограф сессии. Люблю таких "очень занятых" персонажей.

Приключения в стиптиз-баре самое весёлое что было в серии. Рокс мне нравится как развлекательный персонаж всё больше. И чего мне в первых сериях не зашло, что я бурчала? теперь сама не понимаю)))

Ответить

Вернуться в «США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей